Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр на Взлётной улице

Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр на Взлётной улице

Пн-Пт: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "Ортопедический медицинский центр"

Специалисты сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр на Взлётной улице

Акции сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр на Взлётной улице

Отзывы о сибирско-израильской клинике Ортопедический медицинский центр на Взлётной улице

Татьяна 6 июля 2020 в 14:44
    Достоинства
    Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Лечила ахиллобурсит. Была сильнейшая боль и передвигалась с трудом. Обратилась в клинику. Облегчение наступило буквально наследующий день после проведения процедур. Прошла курс лечения и забыла о боли. РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ процедуры. Очень внимательные сотрудники. Чуткое, доброжелательное отношение всего медицинского персонала. Профессиональный и индивидуальный подход к пациентам. Большое спасибо.
    • Венера 19 сентября 2020 в 9:33
      Здравствуйте Татьяна и сколько это вам обошлось по цене?
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в сибирско-израильскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр.
    Ольга 25 мая 2020 в 8:21
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники за высокий профессионализм, душевное отношение к пациентам. Обратилась с головной болью и жуткой депрессией, помимо правильно подобранного лечения на » волшебных» аппаратах и массаж здесь лечат ещё и добрым словом и внимательным отношением, а это в наше время редкость. Слова благодарности: Виктору Михайловичу, Ульяне Борисовне, Ирине и всему коллективу. РЕКОМЕНДУЮ!!!
    • Добрый день, Ольга.
      Огромное спасибо за ваши теплые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Сибирско-израильская клиника Ортопедический медицинский центр на улице Взлётной.
    Евгения 22 апреля 2020 в 9:35
    Большое спасибо врачам и сотрудникам этой клиники за их внимание и профессионализм! У меня сильно заболела ключица: не могла двигать рукой. В клинике меня избавили от боли без уколов и таблеток. Сделали комплекс процедур на аппаратах и массаж по активным точкам. И это здорово помогло!!! А ещё здесь есть аппарат, который нормализует общее состояние организма! Хочется отметить, что все расценки можно увидеть заранее на сайте. Спасибо вам, замечательные ДОКТОРА!
    • Добрый день, Евгения. Спасибо за ваши добрые слова. Очень рады слышать, что вы пошли на поправку. Желаем вам крепкого здоровья. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь!
    Ирина 25 марта 2020 в 10:54
    Обратилась случайно в эту клинику (располагается рядом с моим домом) с острой болью в пояснице. Удивительно, но врачи занимались со мной 2 часа и за один приём убрали болевой синдром, на следующий день я встала другим человеком!!!! Особо хочется отметить, что лечение было безлекарственным (ведь проще поставить обезболивающий укол) и очень деликатным : физиолечение, массаж. Врачи владеют уникальной методикой и аппаратом «лечения боли», его действие я ощутила на себе! Отзывы на сайте почитала уже – показать
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое Вам спасибо за Ваше восстановление, настрой к выздоровлению, положительные эмоции, что особенно ценно в настоящее время; за добрый, нужный другим потенциальным пациентам отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Коллектив Сибирско-израильской клиники
    Наташа 7 марта 2020 в 19:34 , отредактирован 8 марта 2020 в 11:09
    Дорогие девочки, Ульяна Борисовна, Вера Павловна, Лана, Ира (массажист), Ирина (администратор) искренне поздравляю Вас с 8 март! С праздником аромата мимозы и теплоты весеннего солнца. Хочется в этот день пожелать Вам: всегда быть любимыми, неотразимыми и чарующими. Пусть в Вашей душе благоухает весна, в Ваших глазах горит искорка теплоты и заботы, душа пылает от любви и безграничного счастья.
    Пусть теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют Ваши сердца.

Ваша Наташа
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые пожелания. Поздравляем Вас с праздником! С огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова указанным в отзыве специалистам.
      Будьте здоровы, красивы, любимы и обязательно берегите себя!
      С наилучшими пожеланиями, коллектив Сибирско-израильской клиники.
    Антонина 23 февраля 2020 в 8:30
    Добрый день! Хочу поблагодарить врачей Сибирско-израильской клиники, за очень квалифицированное и быстрое лечение!!! В начале февраля я сильно заболела казалось простое ОРВИ, но на больничный не пошла, продолжала ходить на работу, в результате чего получив осложнения я слегла с очень высокой температурой, гайморитом, бронхитом. Пришла на приём к терапевту с температурой 39.6 меня хотели ложить в больницу, температура не снижалась ниже 38.0 Спасибо знакомым, посоветовали обратиться в клинику. Я с – показать
    • Антонина, здравствуйте!
      Большое спасибо Вам и за трогательный отзыв, и за позитивный настрой, а самое главное — за положительные результаты наших с Вами усилий на восстановление!
      Доброго Вам здоровья! Коллектив Сибирско-израильской клиники
    Татьяна 3 декабря 2019 в 3:15 , отредактирован 3 декабря 2019 в 8:17
    4 месяца назад мой папа сломал ногу. Трехлодыжечный перелом с подвывихом. По месту жительства наложили гипс и дали направление на операцию. Обратившись еще в одну клинику, услышали то же самое – необходимо оперативное вмешательство. Огромное спасибо Виктору Михайловичу Корневу, который, прежде всего, успокоил, рассказал о возможных последствиях операции (папе 75 лет) и перспективах выздоровления минуя операцию.
    В результате было принято решение о консервативном поэтапном лечении в клинике о
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Виктор Михайлович будет очень рад услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация сибирско-израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
    Анонимный пользователь 29 ноября 2019 в 9:59
    Галина Здравствуйте.Пришла в вашу клинику по совету моей родственницы и хорошо что пришла,так как со своей болью в колене обратилась к специалисту,он назначил мне сделать снимок,после очередного приема мне предложили сделать операцию.Но в клинике вашей обошлось без операции благодаря очень грамотным специалистам.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны предложенным лечением. Обязательно поблагодарим врача за отличную работу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация сибирско-израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
    Наталья 26 ноября 2019 в 5:43
    Здравствуйте. Пришла в данную клинику со слезами на глазах и ужаснейшей болью в правом плече, рука была полностью неподвижна. Ранее врачами было сказано, что поможет мне только операция. На сегодняшний день в этой клинике по назначенной методике лечения, пройдено 4 сеанса, моя рука свободно двигается, боль отсутствует. Отличный персонал, очень доброе, внимательное и заботливое отношение. Выражаю огромную благодарность всему коллективу, а особенно Ульяне Борисовне. Буду всем рекомендовать эту кли – показать
    • Наталья! От лица всего коллектива примите благодарность за Ваш положительный настрой к полному восстановлению; всегда рады видеть улыбку на лицах пациентов, не устаем говорить, что выздоровление возможно, только нужно понять это и всем чуть постараться, доброго Вам здоровья!
  • Светлана 7 октября 2019 в 8:18
    Обратились с острой болью в спине. Врачи поставили диагноз остеохондроз.
    По рекомендации докторов медицинского центра прошла курс лечения препаратом магнон. Было сделано три процедуры.
    С первого сеанса начал появляться положительный эффект, стало гораздо легче.
    После третьей процедуры боли в спине полностью прошли.
    Эффект сохраняется уже два месяца.
    Благодарю врачей за внимание и за отличное, правильно подобранное лечение!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр.
    Владимир 7 сентября 2019 в 18:37 , отредактирован 7 сентября 2019 в 20:38
    Чтобы с вами не случилось, женщина или мужчина врач с умным видом,вам про пишут 3—5 сеансов на их чудо аппаратах по 3000 рублей за сеанс.
    • Здравствуйте!
      За рекламу спасибо, аппараты действительно — чудо!
      В дополнение: к каждому аппарату еще прилагаются уникальные методики лечения, а самое главное, нужно относится и к делу, и человеку с душой!
    Анна 25 июля 2019 в 19:19
    Потрясающий центр! Чудесный коллектив! Очень внимательное отношение к пациенту и его проблеме! Облегчение наступает после первого сеанса- вот это продуманная методика! Огромное спасибо Виктору Михайловичу за такую возможность быть ТАМ, за отзывчивость, за добрые слова, за новую полезную информацию! Обратилась с болью в колене, надеюсь больше не побеспокоит! И спасибо за продуктивное лечение моей мамы, которая уже с трудом могла ходить и только Вы смогли оказать необходимую помощь!!! Процветания – показать
    • Анна, здравствуйте!
      Очень рады за Вас и Вашу маму; спасибо Вам за добрые слова и пожелания.
      Методики действительно продуманы, но мы продолжаем развиваться и совершенствоваться; желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    Елена 13 июля 2019 в 5:39
    Обратилась в данную клинику с ужасной болью в стопе, с диагнозом — пяточная шпора. Боль была не выносимая и лечение в других клиника не принесли никакого успеха. Эта клиника была последней надеждой и, честно говоря, веры уже не было, но после второй процедуры проявились результаты, боль потихоньку уходила. Всего прошла 4 процедуры, сказали, что эффект накопительный и полный эффект будет достигнут через, примерно, 2 месяца. Спасибо врачам и всему мед.персоналу, благодаря Вам, я вспомнила как это – показать
    • Здравствуйте, Елена,
      большая Вам благодарность за веру в себя и выздоровление! Коллектив Сибирско — израилькой клиники
    Ольга Васильевна 5 июля 2019 в 11:27
    После артроскопии в течение 4 лет не разгибалось колено,были сильные боли,которые глушила обезболивающими.Врачи ничего не объясняли.И вот благодаря Корневу Виктору Михайловичу узнала из-за чего были боли. После комплексной терапии увеличилась амплитуда движения в коленном суставе,уменьшились боли.Появилась вера,что есть у нас квалифицированные,доброжелательные врачи Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники за чуткий и внимательный подход..
    • Здравствуйте, Ольга Васильевна,
      спасибо Вам за подробное описание ушедших в прошлое проблем и хороших результатов; желаем Вам здоровья и благополучия во всем!
    Валентина 27 июня 2019 в 21:13
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и в отдельности Каминской Ульяне Борисовне, Корневу Виктору Михайловичу за ваш высокий профессионализм, индивидуальный подход, за доброжелательность и душевность!Спасибо Наталье за чудесный массаж! Обратилась в клинику с болями в тазобедренном суставе, за несколько сеансов комплексной терапии всё прошло и можно дальше жить и радоваться жизни! Желаю Вам процветания и дальнейших успехов!
    Оксана 27 июня 2019 в 8:44
    Большое спасибо замечательному доктору и интересному человеку Корневу Виктору Михайловичу. Подробно и понятно объяснит вашу проблему, диагноз и методы лечения. Колено стало лучше здорового.
    Татьяна 20 июня 2019 в 16:28
    Причиной обращения в клинику стал сильный ушиб спины в результате падения на лестнице, как следствие невыносимые (до потери сознания) «прострелы». Учитывая «дачный сезон» и сидячую работу выздоравливать нужно было максимально быстро. Уже после первой процедуры самочувствие значительно улучшилось. Курс лечения, полученный в клинике вернул к нормальному ритму жизни в короткие сроки. Огромное человеческое СПАСИБО всему персоналу клиники (девочки-массажистки вы лучшие!!!). Доктора большие профессион – показать
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо Вам за помощь в выздоровлении!
      В лечение наших пациентов мы вкладываем душу и радуемся вместе нашим совместных успехам!
    Нэлли 23 апреля 2019 в 16:16
    Причиной обращения в клинику явилось полученная травма копчика, а также воспаление коленного сустава. Сильные болевые ощущения не давали возможности вести обычный образ жизни. По прошествии полного курса назначенных процедур, пропали болевые ощущения, я смогла вернуться к активному образу жизни и занятиям спортом. 10 сеансов поставили меня на ноги и из клиники я выпорхнула будто на крыльях. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники за чуткий и внимательный подход к пациентам, – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 6:26 , отредактирован 24 апреля 2019 в 7:46
      Здравствуйте, Нэлли!
      Спасибо Вам за позитивный настрой, прекрасный отзыв и отдельная благодарность за Ваше выздоровление!
      Успешные результаты лечения — это всегда совместный труд и медицинского персонала, и обязательно пациента!
    Елена К. 2 апреля 2019 в 5:50
    Перелом голеностопного сустава на фоне сахарного диабета 1 степени, трофическая диабетическая язва в районе голеностопного сустава — Елена
    Год назад на фоне сахарного диабета сначала открылась язва на голеностопного суставе, а потом и перелом голеностопа (лизис таранной кости, т.е. ее не стало совсем). Первоначально обратились в травмпункт платный, Более 4-х месяцев находилась у них на больничном, пока один из травматологов не посоветовал обратится в клинику травматологии и ортопедии на Взлетно
    • Здравствуйте, Елена!
      Мы радуемся вместе с Вами Вашим успехам, и благодарим Вас за помощь в выздоровлении; спасибо за подробный, нужный отзыв. Коллектив Сибирско-израильской клиники.
    Наталья 13 марта 2019 в 12:53
    Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники. Прохожу курсовые лечения не в первый раз. Последнее лечение было феврале после полученной травмы (ушиба) колена и спины. Буквально после нескольких сеансов состояние улучшилось, боль ушла. Самое главное необходимо пройти полный курс лечения, не бросать лечение на полпути. Для этого в клинике есть все необходимое, а самое главное квалифицированный персонал. Месторасположение и режим работы клиники очень удобный. Спасибо, что вы есть!
    Юрий 13 марта 2019 в 11:46
    Обращался в клинику с болями в спине. Качественно и быстро вылечили, дали рекомендации по дальнейшей профилактике. Особенно хочется отметить очень вежливый и понимающий персонал
  • Анонимный пользователь 13 марта 2019 в 9:09
    Добрый день! хочу поблагодарить доктора клиники на Взлетной, 5 Корнева Виктора Михайловича за его высокий профессионализм, за чуткое и доброе отношение к своим пациентам. Обратился с проблемой коленного сустава, при передвижении постоянно испытывал сильную боль в колене. Виктор Михайлович своим знанием дела за короткий срок полностью восстановил мою проблему со здоровьем. Хочу пожелать Виктору Михайловичу и всем докторам клиники здоровья, процветания и всех благ. С уважением Асташов Владимир Ива – показать
    Николай Наумов 13 марта 2019 в 8:57
    Болела поясница и коленный сустав. Длительное время не мог стоять либо управлять автомобилем. После процедур в клинике трижды ездил за рулём по маршруту Красноярск-Анапа -Красноярск. Боли исчезли, за рулём проводил до 20 часов в сутки. Благодарен специалистам клиники за подаренное здоровье.
    Екатерина 31 декабря 2018 в 6:51
    Добрый день!! Хочу поблагодарить докторов клиники на Взлётной 5. Это чуткие добрые доктора которые дарят нам здороье, восстанавливают нас, подходят с душой стараясь помочь индивидуально. Ульяна Борисовна, Виктор Михайлович, Вера Павловна, Наталья, Ирина, Администраторы. Хочу поздравить с Новым годом!!! Пожелать процветания, дальнейшего развития, здоровья всем, удачи., Спасибо вам что существует такая клиника здоровья.. С Новым годом Вас!!!!! С уважением Екатерина.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Поздравляем Вас с наступившими Новогодними и Рождественскими праздниками!
      Здоровья Вам и Вашей семье!
      Весь наш дружный коллектив (Сибирско-израильская клиника)
    Дрозд Наиля 21 декабря 2018 в 5:23
    Здравствуйте

Хочется очень поблагодарить докторов (Виктор Михайловича, Ульяну Борисовну, Веру Павловну), массажистов Наталью и Ирину, за их профессионализм, добрые сердца и атмосферу дома в клинике. Обратилась к ним второй раз, первый раз была проблема не большая со спиной. В сентябре этого года обратилась с переломом руки, при которой в краевой больнице мне предложили поменять сустав. Эти чудо доктора не только мне помогли восстановить руку полностью, но и психологически поддержали. Я поздрав
    • Здравствуйте, Наиля!
      Благодарим Вас за добрый отзыв и полнейшее выздоровление!
      Приглашаем Вас за новогодним настроением — на беспроигрышную лотерею в нашу клинику 25 декабря, с 12 до 17 часов!
      Хорошего Нового года желает Вам дружный коллектив Сибирско-израильской клиники
    Наталья 20 декабря 2018 в 17:34 , отредактирован 20 декабря 2018 в 18:46
    Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу поблагодарить докторов клиники и заодно поделиться своей историей (может мой отзыв кому-то поможет).
    Началось все с того, что я ударила колено…ну вроде все и ничего…и уже забыла…а через сутки…жуткая боль! Нога болит и при сгибании, и при разгибании, и шагнуть — боль!
    Обратилась в клинику....за три сеанса сняли боль без таблеток и уколов!!!! Нога не болит!!! А с момента травмы прошла неделя!!! Спасибо огромное ВАМ доктора, за чуткость и внимание, за
    • Здравствуйте, Наталья!
      Добрые, умные, оптимистичные пациенты всегда выздоравливают!
      Мы лишь помогаем это сделать.
      Помимо наиболее современного на сегодняшний день лечения важен, и мы его применяем, индивидуальный подход к каждому пациенту. Каждый человек для нас — единственный и неповторимый; диагноз у разных пациентов может быть одинаковый, но переживание и ощущение его у каждого свое.
      Спасибо Вам за теплые слова; для Вас в клинике действует бесплатная повторная консультация…
      • Наталья 21 декабря 2018 в 18:59
        Спасибо огромное!
  • Наталья 20 декабря 2018 в 13:27 , отредактирован 20 декабря 2018 в 15:43
    Обратилась в клинику....за три сеанса сняли боль без таблеток и уколов!!!! Нога не болит!!!! А с момента травмы прошла неделя!!! Спасибо огромное ВАМ доктора, за чуткость и внимание, за
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что благодаря умелым действиям наших врачей Вы смогли восстановить свое здоровье. Всего Вам самого наилучшего. Хорошего Нового года желает Вам дружный коллектив Сибирско-израильской клиники.
    Алена Марудо 14 декабря 2018 в 18:25
    Пишу с аккаунта дочери.
    Хочу поблагодарить дружный и высококвалифицированный коллектив клиники: Виктора Михайловича, массажисток Наталью и Ирину, девочек на рецепшене Марину Викторовну и Ирину.
    В 2015 после операции на правом коленом суставе прошла курс реабилитации, лечение очень помогло: забыла про боли на целых 2 года. В 2017 появился дискомфорт и не сильные боли, но я уже знала, куда обратиться. И вновь пришли на помощь специалисты своего дела, и ура, колено опять было в порядке. А нынче з
    • Галина Григорьевна, примите благодарность за такой подробный, а главное оптимистичный отзыв, а также пожелания здоровья Вам и Вашим близким и в Новом году, и во все будущие года — от дружного коллектива Сибирско-израильской клиники.
      Приглашаем Вас в нашу клинику теперь уже за подарками 25 декабря с 12 до 17 часов; мы будем разыгрывать беспроигрышную лотерею для наших благодарных пациентов!
    Ирина Ивановна 21 ноября 2018 в 7:13 , отредактирован 21 ноября 2018 в 8:29
    С июля меня беспокоили боли и неприятные ощущения жжения, онемения и покалывания в области левого колена и выше.
    На протяжении 4 месяцев втирала разные обезболивающие мази, делала компресс, боль все не стихала, а наоборот усиливалась.
    Обратилась в данную клинику и прошла курс лечения : электростимуляция, ударно-волновая терапия, вытяжение суставов, массаж, озонотерапия и криотерапия.
    Уже после первого посещения почувствовала облегчение, с каждым последующим посещением боль постепенно стал
    • Здравствуйте, Ирина Ивановна!
      Благодарим Вас за подробный, позитивный отзыв и за Ваше выздоровление!
    Екатерина 17 ноября 2018 в 18:22
    Добрый день!!!Хочу выразить благодарность Виктору Михайловичу, Ульяне Борисовне, Вере Павловне, массажистам Натальи, Ирине, девчонкам на ресепшене.Советую клинику на Взлётной 5. Лечение поясничного остеохондроза, коленных суставах.Обращайтесь за здоровьем там Вам помогут…
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим Вас за чудесный и рекомендательный отзыв, а еще непременно желаем Вам полнейшего выздоровления!
      Дружный коллектив Сибирско-израильской клиники
    Екатерина 17 ноября 2018 в 4:45
    Добрый день! Хочу поблагодарить мед..персонал клиники на Взлётной 5, Где лечат без уколов и таблеток,и реально помогают выздоровить за 2 сеанса,обрести радость без боли в пояснице, коленях.. Виктору Михайловичу, Ульяни Борисовне,,Вере Павловне, девчонкам массажа Натальи Ирине., администраторам. Низкий вам поклон. Огромное вам спасибо за доброту, понимание, за ваши нежные чуткие ручки. Советую посетить эту клинику вы не пожалеете.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим Вас за такой нужный для наших потенциальных пациентов отзыв и желаем Вам скорейшего выздоровления!
      Дружный коллектив Сибирско-израильской клиники
    Маруся 15 ноября 2018 в 13:41
    Здравствуйте. Не буду перечислять весь коллектив просто отблагодарю клинику за помощь.Лечение коленых суставов вернули меня к активной жизни.Если у вас есть проблемы обращайтесь не пожалеете. Спасибо большое.
    • Здравствуйте!
      Коллектив клиники благодарит Вас за выздоровление и хороший, рекомендательный отзыв. Желаем Вам доброго здоровья
  • Денис Васильев 15 ноября 2018 в 12:45
    В конце июле порвал ахилл — заключение врачей операция, шить, гипс. Но у меня было всего четыре дня, чтобы поехать на отдых к жене, а потом надо было лететь на север на рыбалку. Благодаря замечательным врачам этой клиники мы обошлись без оперативного вмешательства. Отдых и рыбалка удалась на славу. Сейчас как в сказке Доктор Айболит я опять «побежал по дорожке»
    • Здравствуйте, Денис!
      Мы, специалисты клиники, помогаем лечением, а выздоравливает сам пациент!
      А когда к нашим усилиям добавляются оптимизм, вера в выздоровление, юмор пациента, тогда и получается все в лучшем виде, в общем, как в сказке. Спасибо Вам за позитив!
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2018 в 10:50 отзыв по телефону
    В клинике работает очень доброжелательный персонал. Ульяна Борисовна Каминская — это очень внимательный и квалифицированный врач. Также в центре все оборудование современное.
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2018 в 6:36 , отредактирован 26 сентября 2018 в 8:15
      Большое Вам спасибо за позитивный отзыв. Коллектив клиники желает Вам и Вашей семье крепкого здоровья; как замечено многими докторами, у позитивных пациентов лучше и быстрее протекает процесс выздоровления)
    Александра 14 августа 2018 в 8:10
    Всех благ, здоровья, оптимизма и терпения персоналу клиники, которые своим трудом и вниманием возвращают людям возможность свободно двигаться, а значит — жить! Обращаюсь не в первый раз, прогноз обычных врачей — либо не ходить долго и далеко и не делать лишних движений рукой (понятно — коленный и плечевой суставы), либо делать операцию. После проведенных курсов — любимые горы с рюкзаком! СПАСИБО!!!!
    • Здравствуйте, Александра!
      Весь персонал Сибирско-Израильской клиники благодарит Вас за отзыв и желание выздоравливать!
      Перефразируем еврейскую поговорку: «Иметь желание, как правило, лучше, чем иметь возможность»
    Альбина Дмитриевна 17 июля 2018 в 10:33
    Благодарю коллектив клиники за проведенное комплексное лечение в связи с травмой коленного сустава (разрыв связок и надрыв мениска). Чувствую себя хорошо. Облегчение наступило после первого посещения, а после третьего постоянные болевые ощущения прошли. В клинику обращаюсь не в первый раз. Регулярно прохожу лечение по поводу старой травмы позвоночника и суставов ног. Спасибо за своевременную квалифицированную помощь, чуткое отношение и доброжелательность!
    • Здравствуйте, Альбина Дмитриевна,
      как и прежде желаем Вам доброго здоровья!
      Здоровый пациент — это беззаботный человек; выздоровевший пациент — это мудрый человек. Дружный коллектив Сибирско-Израильской клиники
    Макар 4 июля 2018 в 7:42
    Доброго времени суток. До обращения в клинику были частые головокружения и обмороки, они были последствиями родовой травмы, но после 3 процедур комплексного лечения на магноне и специальным массажем, почувствовал себя намного лучше.Уже после 1 сеанса я почувствовал заметные улучшения, головокружения стали появляться гараздо реже, и я смог полноценно заниматься спортом. Спасибо Ульяне Борисовне и персоналу клиники за помощь.
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2018 в 10:30 , отредактирован 4 июля 2018 в 12:53
      Здравствуйте, Макар,
      благодарим Вас за отзыв и желание выздороветь! Надеемся, что Ваши впечатления будут полезны другим пациентам, испытывающим подобные жалобы. Коллектив Сибирско-израильской клиники желает Вам доброго здоровья!
    Сергей 26 июня 2018 в 6:32
    Добрый день! Обратился в данную клинику по рекомендации с не проходящими болями после операции в области плечевого сустава (разрыв связок, пластина). Не мог ни поднять руку, ни шевелить ей, каждое движение вызывало боль и дискомфорт. Спать тоже невозможно было. Доктор проконсультировал, изучил снимки и назначил лечебные процедуры. После специального массажа и сна я почувствовал себя намного лучше, боль ушла, после первого сеанса уже мог полноценно спать. Спасибо Виктору Михайловичу и персоналу – показать
    • Здравствуйте, Сергей!
      Спасибо Вам за отзыв. Комплексный подход позволяет быстрее и эффективнее восстанавливаться после травм и операций. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, администрация Сибирско-Израильской клиники «Ортопедический медицинский центр»
    Ирина 25 июня 2018 в 12:03
    Здравствуйте! Обратилась в клинику с хроническим бронхитом, мучил кашель, мокрота трудно отходила, а также из-за ежегодной аллергии на тополиный пух из носа текло, на улице было постоянное чихание, слезились глаза. После трех сеансов электростимуляции на позвоночник и семи сеансов наложения электродов на голову все мои жалобы исчезли! Спасибо огромное докторам Ульяне Борисовне и Вере Павловне!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 6:19 , отредактирован 26 июня 2018 в 7:35
      Здравствуйте, Ирина!
      Сотрудники нашей клиники благодарны Вам за позитивный отзыв!
      Процедуры электростимуляции на определенные зоны позвоночника действительно помогают лечить бронхиты и другие проблемы дыхательной системы, а трансцеребральная терапия (наложение электродов на голову) благотворно действует на все процессы организма, в том числе позволяет избавляться от аллергических проявлений. Доброго Вам здоровья, Ирина!
  • Елена 13 апреля 2018 в 8:52
    Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом «здравоохранение», нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. Умение найти подход и утешающие аргументы для пациентов залог эффективного лечения или счастливого выздоровления, исцеления! Благодарна всему коллективу, которые не остались равнодушными и вопреки всему приходят к нам на помощь. Спасибо вам огромное, за внимание и профессионализм, мы ценим ва – показать
    • Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что решили выразить свое мнение о работе наших специалистов. Забота о здоровье пациентов — важнейшая цель клиники. Нам будет приятно передать Ваши пожелания и благодарность коллективу. С уважением, администрация Сибирско-Израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
    Julie 10 января 2018 в 12:14 , отредактирован 12 января 2018 в 6:59
    Ráda bych vyjádřila poděkování personálu této kliniky! Přijela jsem do Krasnojarsku za rodinou a stala se mi tady nepříjemná událost: uklouzla jsem na ledu, s***a jsem a narazila jsem nohu v kyčlí. Bolest byla tak silná, že jsem nemohla chodit… Byla jsem toho zoufalá!

Na doporučení mé rodiny jsem se obrátila do této kliniky a byla jsem překvapěná úrovni služ***a také potěšíl milý a přivětivý personál. Udělali mi komplex procedur, po kterém jsem hned pocitila ůlevu, také doporučili léky, kter
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно поблагодарим наш дружный коллектив за оказанную Вам помощь и поддержку. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением, администрация Сибирско-Израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
  • Инна Федоровна 9 декабря 2017 в 15:21
    Благодарю весь персонал клиники на Взлетной за чуткое внимательное отношение эффективное лечение Желаю им всего всего самого доброго Рекомендую клинику всем у кого болят суставы здесь Вам помогут.
    • Ульяна 18 декабря 2017 в 12:16 , отредактирован 19 декабря 2017 в 14:54
      Доброго Вам здоровья, Инна Федоровна!
      Весь персонал клиники.
    Звягольская Марина 3 октября 2017 в 17:25 , отредактирован 5 октября 2017 в 7:53
    Добрый вечер.Хочу сказать большое спасибо за участие, доброту и понимание врачам клиники Ортопедии и травматологии на ул. Взлётная 5.
    В августе 2017 года у меня обострился остеохондроз, были невыносимые боли. После 5 дней лечения в клинике все симптомы прошли.
    Ваших добрых рук я не забуду,
    Ваш вселяющий надежду взгляд,
    Вашу помощь, чтоб свершилось чудо,
    Вашему вниманию каждый рад.

Поражает Ваше мастерство
    И необыкновенная сердечность,
    Вместе — это просто волшебство!
    Ни
    • Здравствуйте, Марина! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв. Очень рады, что профессионализм и заботливые руки наших специалистов помогли Вам вернуться к активному образу жизни. Мы непременно передадим слова благодарности коллективу клиники. С добрыми пожеланиями, администрация Сибирско-Израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
    Игорь Николаевич 27 июня 2017 в 12:57
    Доброго времени суток! История моя очень длинная, но я расскажу как можно короче.Прошел я лечение в государственных и частных клиниках со своим коленом. Вводили мне кислоты, кровь мою отматывали на центрифуге, были улучшения, но после нагрузок боли увеличивались. Все настаивали на операции. Знакомые посоветовали обратиться в «ОМЦ» — Взлетная 5. Честно, я уже не верил, что мне помогут. Вот прошло уже 2,5 месяца, а боли не беспокоят. Огромное спасибо Ульяне Борисовне, Вере Павловне и всему ко – показать
    • Здравствуйте, Игорь Николаевич! Большое спасибо Вам за то, что поделились своей историей. Искренне рады, что помогли Вам избавиться от боли. Мы обязательно от Вашего имени поблагодарим коллектив и особенно Ульяну Борисовну и Веру Павловну. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация Сибирско-Израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
    михаил 20 июня 2017 в 18:37
    Хочу выразить благодарность, всему персоналу, Клинике,обратился туда когда беспокоила бессонница,стресс и к тому же остеохондроз спины, все процедуры делают на высоком уровне. Сейчас продолжаю лечения и с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше! Вы единая команда и делаете нужное дело! Спасибо вам огромное!Вы делаете благое дело!
    • Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам за позитивный отзыв. С радостью выразим благодарность нашей команде настоящих профессионалов своего дела. Приятно, что назначенное доктором лечение способствует Вашему выздоровлению. С уважением, администрация Сибирско-Израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
    Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 10:39
    Хочу выразить благодарность, отзывчивым врачам!!! Приняли, как родную! Оказали мне помощь, при скальпированом разрезе. Спасибо большое!!! С уважением Ирина.
    • Ирина, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за то, что нашли несколько минут и поделились впечатлениями о клинике. Нам будет приятно передать Ваши слова благодарности коллективу. С пожеланиями здоровья, администрация Сибирско-Израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
    Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 13:58
    Хорошая клиника, после перелома и операции на левой руке посетила 6 раз данную клинику для разработки суставов. Ежедневно проходила оечение на немецких аппаратах по 2,5 часа и по 8 процедур. Кисть стала подвижной, результат замечательный. Всем рекомендую. Галина.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что смогли Вам помочь. Приятно, что Вы рекомендуете обращаться в клинику, чтобы избавиться от недуга. С уважением, администрация Сибирско-Израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».
  • Татьяна 26 апреля 2016 в 5:21
    Хочу выразить благодарность, всему персоналу, Клинике, ортопедии и травматологии, за их чуткое внимание к нам, очень современные технологии, аппарат для лечении, которому нет аналогов в мире, это новшество, ставит людей на ноги, за 2 дня. Я пришла, не наступая на ногу, выходя из центра, я сама практически без мощи, поднялась по лестнице. На второй день, я уже не ощущала..ни какого дискомфорта, Дай Бог здоровья, людям, которые ставят нас на ноги, доктору — КОРНЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, доктору — ЛА – показать
    • Здравствуйте, Татьяна Пантелеевна! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно поблагодарим коллектив клиники и персонально специалистов, о которых Вы написали добрые и приятные слова за проявленную чуткость и внимание к пациентам. С наилучшими пожеланиями, администрация Сибирско-Израильской клиники «Ортопедический медицинский центр».

• Данил 21 октября 2019 в 8:02 , отредактирован 21 октября 2019 в 10:50
    Даже по телефону не хотят говорить.
    Александра 28 декабря 2018 в 11:30
    С наступающим Новым годом весь коллектив клиники!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
  • Наталья 20 декабря 2018 в 11:24
    Началось все с того, что дома, я ударила колено…ну вроде все и ничего…и уже забыла…а через сутки…жуткая боль! Нога болит и при сгибании, и при разгибании, и шагнуть — боль!
    Обратилась в клинику....за три сеанса сняли боль без таблеток и уколов!!!! А с момента травмы прошла неделя!!! Спасибо огромное ВАМ доктора, за чуткость и внимание, за «умное» леч
  • Анонимный пользователь 22 ноября 2018 в 6:18
    В данную клинику обращался дважды, боль в локтевом суставе и пояснице. Все прошло, с поясницей осуществил поездку на автомобиле на Азовское море, более 10000 км за рулем.В настоящее время спокойно занимаюсь в тренажерном зале и колю дрова. Спасибо персоналу клиники. С уважением Николай Владимирович.
    Валентина 2 августа 2018 в 8:09
    Добрый день! Хотела бы оставить отзыв-благодарность Сибирско-Израильской клинике и всему персоналу за оказанную помощь! Проживаю в сельской местности, физической работы хватает, от этого периодически беспокоят боли в пояснице. Раз в год приезжаю в клинику на индивидуальный курс комплексной терапии! Облегчение чувствуется сразу после первого сеанса! Всем рекомендую!
    Юрий 5 июля 2018 в 12:49
    Здравствуйте! Пишу от лица папы. Папа в уважаемом возрасте. Случилось несчастье, которое бывает в этом возрасте, а именно на фоне остеопороза получилось несколько компрессионных переломов позвоночника. боли были настолько нетерпимыми, что не позволяли спать, сидеть, лежать. Папа(и мы вместе с ним) были в полном отчаянии. Предложили стационарное лечение, но нам посоветовали знакомые сначала обратиться в Сибирско-Израильскую клинику.После первого сеанса 3х часового лечения уже появилась надежда – показать
    Анонимный пользователь 9 марта 2018 в 10:45
    В течение всего дня,там даже на звонки никто не отвечает!

Официальная группа Вконтакте сибирско-израильской клиники Ортопедический медицинский центр на Взлётной улице

• Клиника ортопедии и травматологии 17 сентября в 14:52
    Уважаемые наши подписчики! Делимся с Вами нашей хорошей новостью: планируется переезд клиники по новому адресу на переулке Водомётный, расположенному на правом берегу, всего в 20 минутах езды на общественном транспорте от нынешнего места. Районы правобережья больше всего в нас нуждаются. Задуманы в том числе новые, хорошие методы лечения и аппараты. Следите за дальнейшей информацией!
  • Клиника ортопедии и травматологии 8 января в 20:13
    Поздравляем победителей Новогоднего конкурса от Сибирско-израильской клиники!
    Книга «Рождественские рассказы» (с особенным поздравлением) достается Екатерине Бариновой
    Уникальный Настенный календарь отправляется к Игорю Бабушкину
    Сеанс оздоравливающего массажа получает Валентина Склярова
    Для получения призов просьба обращаться к администратору группы!
    Результаты розыгрыша доступны по ссылке:
  • Клиника ортопедии и травматологии 30 декабря 2019 в 13:33
    Ну вот и подошла к концу новогодняя лотерея! Делимся с вами отчётом вручения наших необычных и весёлых презентов! Поздравляем счастливчиков! Ну а тем, кто не успел поучаствовать или не улыбнулась удача, предоставляется уникальная возможность принять участие в нашем новогоднем розыгрыше, итоги которого будут известны 08.01.2020! Присоединяйтесь! Чудеса случаются!
Записаться на приём в сибирско-израильскую клинику Ортопедический медицинский центр на Взлётной улице по телефону: +7 (923) 757-48-54.