Семейная клиника Арника на Красной площади

Пн-Пт: 07:30—21:00; Сб: 08:00—19:00

Специалисты семейной клиники Арника на Красной площади

Отзывы о семейной клинике Арника на Красной площади

Грета 9 мая 2020 в 5:21
    Ходила недавно в эту клинику и осталась очень не довольна отношением к пациентам. Когда подошла к администратору она мне очень грубом тоне приказала обработать руки, нет я к этому очень нормально отношусь если бы она сказала в нормальном тоне. (Жаль не помню имя администратора светленькая с каре) Пока я стояла заполняла документы наблюдала что заходят люди и она никому не просила обработать руки и температуру. скажите пожалуйста по каким категориям решают кому мерить температуру а кому нет – показать
  • Ксения 8 февраля 2018 в 18:53
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить сдать анализы на гормоны щитовидной железы и половые?
    Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 18:37
    Хожу уже год в эту клинику. Такое чувство что они даже не хотят понять проблему. А давайте это посмотрим и этим полечим..На УЗИ готовы каждую неделю гонять только что там смотреть так часто. Оно у Вас простите не дешевое..Конкретных мер не принимают только время тянут чтоб денег по чаще приносили..Ужасно!
    Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 13:33
    Раньше вы были лучше! Всегда обслуживалась в вашей клинике. Но когда советовала друзьям,происходили странные ситуации-после приема у врача(гинеколога,например)-аховые суммы!!!! Не предупреждали о анализах,что берут и о суммах! Врач просто не согласовывает это с клиентом!! Я говорила,что это недорозумение! Последнее время после приема у гинеколога и у меня стали происходить такие ситуации. Кольпоскопия,которая делается не поими к чему,БЕЗ предупреждения,куча мазков и суммы на выходе!!!!! Не буду – показать
    Анонимный пользователь 31 января 2016 в 11:30
    Езжу в Арнику на узи и к Марине Рашитовне.Изменять гинекологу-дорого обходится.Всегда есть ответы на все мои вопросы.Квалифицированно.
    Анонимный пользователь 24 августа 2015 в 17:35
    Моя оценка 3. Была у разных врачей в этой клинике.
    На счет денег не особо переживаю, т.к. ДМС. Но за свои — дорого!
    Недостатки:
    1. Может мне одной кажется, НО врач одевает перчатки достает инструмент и после этого когда ты уже на кресле начинает настраивать кресло что-то подкручивать поворачивать и этими же перчатками проводит осмотр. Может я конечно придираюсь, но была у трех разных врачей и как я поняла они так все делают.
    2. Вникать в ваши проблемы никто особо не хочет.

Рекомендовали
    Анонимный пользователь 14 июня 2015 в 8:59
    Такого ужасного,неквалифицированного обслуживания я нигде не встречала, гинеколог даже не может поставить диагноз))
    Безобосновано завышены цены)))
    Руслан 27 мая 2015 в 13:04
    Почему хожу сюда:
    — квалифицированные врачи;
    — недалеко от дома;
    — врачи разных направлений (можно и к геникологу и к эндокринологу и к маммологу…)
    — цена равна качеству;
    — клиентоориентированность высокая!
    — врачи не приходящие из других клиник на подработку, они там и утром и днем и вечером.

Минусы: записаться к врачу можно только за пару дней(очереди(

Уже много что у них делала и узи и гистероскопию матки и анализы сдавала когда болела. Везде прекрасное отношение. Девочки, сов
    • Настя 27 мая 2015 в 13:10
      Блин, девочки просите меня. С одного компьютера сидим с мужем. Он видимо заходил, написать куда нибудь отзыв и не вышел. И тут я решила на Арнику отзыв написать. Про гистероскопию матки тут расписываю вам. ахахах)А потом как увидела что от Руслана. Ужас! Отредактировать не смогла. Поэтому пишу здесь. Еще раз sorry.
      • Mariana Aleksandr 3 июня 2015 в 13:23
        Интересно получилось))улыбнули)
  • Лариса Гейжа 23 апреля 2015 в 9:14
    Ощущение, что анонимы сами себе пишут отзывы. На кого рассчитано? Профессиональное лечение и доброе открытое отношение невозможно не оценить. А если ты для них только кошелёк, тогда это никому не нужно. Самообман губит в итоге всех.
    Анна 25 февраля 2015 в 20:38
    Обращалась за подбором контрацепции в апреле 2013 попала к Ольге Юрьевна (МИРОВАЯ ЖЕНЩИНА И ВРАЧ!!!), осталась очень-очень довольна, до сих пор если возникают какие либо вопросы могу в любое время позвонить и проконсультироваться, посоветоваться. Доходило даже до такого, что звонила когда забывала выпить таблетку)))
    Аня 22 февраля 2015 в 15:35
    приходила к сысоевой на прием. жаловалась на ухудшение настроения после отмены гормональ. констрацепции. просила чтобы вазяли все гормоны на проверку. она обошлась 4—5 гормонами и станадртными на вич и спид… сказала после этого- не придумывайте себе плохого настроения и его не будет. беременейте, рожайте говорит, и всё наладится. слава богу ума хватило у мужа в другой клинике меня перепроверить… там эндокринолог гинеколог проверил и другие места синтеза гормонов в теле- и там нашли новообраз – показать
    Анонимный пользователь 22 января 2015 в 10:39
    Хочу оставить отзыв о моем знакомстве с «гинекологом» Виноградовой М.А — депрессивная, нервная, в работе безинициативная, совершенно не хочет вникать в проблемы пациента! Таким «врачам» место в поселковой поликлинике, а не в платной частной клинике! Очень не советую!
    • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 13:01
      блин девочки, я могу сказать по смвоему личному опыту, что врач хороший, доходчиво все объясняет. анализов много не назначала, а те что назначила сказала, что могу сделать в любой лаборатории и с готовыми к ней на прием, рекомендации, уделенное врем и тд все на высоте, туда хожу регулярно и денег много не оставляю. Никогда она мне без согласования разных анализов и много не делала, даже кольпоскопию согласовывала
    • Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 18:38
      я с вами полностью согласна!
    • Анонимный пользователь 31 марта 2015 в 8:42
      Простите а что в поселках и селах не люди живут? Может Вам стоит поменять место жительство тогда.
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2014 в 20:16
    Хорошая Клиника! Замечательные специалисты!!!
    Терапевт — Мария Ивановна
    Гинеколог- Марина Рашитовна!
    Анонимный пользователь 26 августа 2014 в 8:50
    Дорогие анализы.и их можно сделать бесплатно.и в том же количестве.врачи такой же квалификации как и в поликлиниках.если подаришь что нибудь.будет и общение на высшем уровне.моя позиция-поликлиника
    Оксана 29 марта 2014 в 0:53
    Отличная клиника!!! Хожу сюда уже давно. Недавно сделала 3D УЗИ своего «пузика» у Каменской Натальи Сергеевны. Это чудо какое-то, муж даже рассмотрел что на него похож! Доктору спасибо огромное!!!
    Андрианова Алена Витальевна 29 сентября 2013 в 19:03
    В данной клинике бываю не часто,езжу исключительно на прием к Сысоевой Ольге Юрьевне!!!!!Это самый лучший гинеколог!! 10 лет в этом году!!!!! Спасибо, за двух крепких малышей и мое сохраненное женское здоровье!!!!!Хочу отметить,что Ольга Юрьевна еще очень доброжелательная,замечательная,мудрая и красивая женщина!!! Побольше бы таких людей и специалистов!!!!! Что касается клиники,чистенько и очень хорошие девочки администраторы!!!!!
    • Мама Платоши 7 марта 2014 в 21:01
      Всеми руками ЗА!!! Ольга Юрьевна — подрок судьбы!!! Я отчаилась уже когда-нибудь познать счастье материнства, начинала подумывать об ЭКО. Тут знакомая посоветовала Ольгу Юрьевну, пошла. Впечатления после первой встречи были двоякими. Я пришла с конкретной проблемой, а она мне предложила отпустить ситуацию, ничего лечить пока не собиралась, назначила ряд анализов и отправила домой. Через пару дней решила таки все посдавать и пришла опять на прием. Следующие полгода прошли на восстановление гормон – показать
    Анонимный пользователь 10 июня 2013 в 12:23
    а мне понравилось в этой клинике. Очень приятно, когда тебя запоминают по имени) Да и еще, одним из преимуществ Арники является наличие лицензии на выдачу больничных листов, что очень удобно! не надо напрягаться и сидеть в городской поликлинике в очереди. ну а как говорится, за все хорошее надо платить, а платить я согласна!
    • Анонимный пользователь 8 августа 2014 в 5:35
      не у всех людей есть возможность дорого лечиться. и не факт, что за хорошее.
    мария 6 апреля 2013 в 20:24
    Умоего сына на голове была родинка размером 0,5 см…Как то он ее не чаянно скоребнул и после опрелеленного времени примерно 2 месяца она стала обрастать не понятными наростями,типа как папиломки..Не так давно приводила своего 12 летнего ребенка на прием к врачу по родинкам..Доктор буквально за 2—3 секунды посмотрел на голове ее каким то своим прибором и сказал,что она доброкачественная и желательно ее удалить прям сейчас! т.к. когда нибудь она может перейти в злакачественную..предложил прям с – показать
    • Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 11:00
      Что то с трудом верится,товарищ аноним!!
      Сколько ходу в эту клинику,всегда все врачи вежливые и очень чуткие
      Может вы данную клинику перепутали с районной поликлиникой??бред
    • Анонимный пользователь 30 ноября 2013 в 21:42
      фамилию доктора помните?
  • Кирилл Исаченко 17 октября 2013 в 18:20 через Foursquare
    Все сделано, как и должно быть в платной клинике: дорого, чистенько и вежливо :)
  • julia filimonova 20 мая 2013 в 5:37 через Foursquare
    Принимают быстро, лечат оперативно
  • Светлана 11 сентября 2019 в 12:13 про специалиста этого места Марину Анатольевну Виноградову
    Хочу сказать огромное спасибо Марине Анатольевне! Очень хороший специалист! За один приём я успела всё, была впервые в этой клиники и очень довольна! Буду всем советовать обращаться к Марине Анатольевне Виноградовой! Отнеслась ко мне с пониманием, так как я сама с Иркутской области и хотела за один день многое успеть и мне в этом помогли! И анализы и УЗИ и осмотр, очень удобно, жду ещё онлайн консультацию по результату ещё одного анализа! Спасибо огромное!
    Анонимный пользователь 12 января 2019 в 8:20 про специалиста этого места Марину Рашитовну Михайлюка
    Марина Рашидовна,поможете теперь мой дочке? Долгий непостоянный менструальный цикл,фиброаденома правой груди,Крат(медюнион) настаивает на операции.
    Анонимный пользователь 7 июня 2017 в 20:15 про специалиста этого места Андрея Валерьевича Андриянова
    Очень талантливый и грамотный врач… наверно самый лучший в Красноярске…
    Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 12:21 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Молину
    Самый лучший доктор Молина Татьяна Владимировна.Внимательная,грамотная.Лучший специалист!!!
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 13:58 про специалиста этого места Марину Анатольевну Виноградову
    Веду вторую беременность в арнике!! Второй раз у Виноградовой Марины Анатольевны.. замечательный врач!!! Первую дочку доносила благодаря ей!! И советую всем- всем Марину Анатольевну.. очень внимательный и квалифицированный специалист.. спасибо большое за профессионализм!!!!!
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 18:46 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Молину
    Замечательная клиника и замечательный доктор Молина Татьяна Владимировна!Только прийдя к ней действительно поняла что есть доктора которые пытаются вникнуть в проблему и попытаться её решить.Был очень не приятный опыт многолетних хождений по докторам в надежде решения деликатной проблемы,но везде как по шаблону и результат нулевой(((А с Татьяной Владимировной мы пытаемся подобрать терапию которая подходит именно мне,учитывая и другие имеющиеся проблемы.Спасибо огромное за Вашу заботу!!!
  • Анжелика 25 ноября 2016 в 7:48 про специалиста этого места Марину Анатольевну Виноградову
    Анжелика
    Я вообще человек миролюбивый и просто так претензий предъявлять не стану,но хочу написать свой отзыв об этой клинике,может он кому-нибудь поможет в дальнейшем. Наблюдаюсь в этой клинике уже 3 месяца и с каждым разом приезжаю с надеждой что мне там помогут,но чуда никак не происходит,все хорошее и вежливое заканчивается сразу после ресепшена,ни разу не получалось пройти к врачу в назначенное время,всегда задержки на 30—40 минут,заходишь к врачу она даже не в курсе твоих болячек,начинает
  • Вера 18 ноября 2016 в 21:09 про специалиста этого места Марину Анатольевну Виноградову
    Хочу написать я очень рада,что попала в Семейную Клинику Арнику и к такому замечательному, доброму, отзывчивому врачу ВИНОГРАДОВОЙ МАРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, благодаря ей у нас есть замечательный сынулечка, вы вам очень благодарны с мужем. А то что пишут про вас это не правда, вот именно вы вникаете в проблемы своих пациентов и поддерживаете всю беременность кого наблюдаете. Вы квалифицированный врач, подбираете правильное лечение, благодаря вам родился здоровенький малыш. Советую всем Виноградову М. А – показать

• Виктор 15 сентября 2019 в 2:11
    Медицина — сложная область, поэтому для неспециалиста, полагаю, может быть только один критерий качества услуг — вылечили или нет.
  • Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 13:08
    Здравствуйте меня зовут Анастасия моему сыну 3 месяца лежит в Иркутске в Ивана матренушке в больнице диагноз спина бифида гидроцифалия будет инвалид его проопирирывали.
    Анонимный пользователь 17 мая 2015 в 8:16
    ха
    Анонимный пользователь 22 сентября 2014 в 7:19
    Если просто сдать анализы или сделать УЗИ, то да, а обращаться за квалифицированной помощью не советую!
  • Анонимный пользователь 2 мая 2014 в 9:12
    коновалы
    Мария Падерина 5 июня 2019 в 7:07 про специалиста этого места Елену Григорьевну Лосоногову
    Ведение беременности по договору в клинике «Арника» у врача Лосоноговой Елены Григорьевны закончилось антенатальной гибелью ребёнка в 35 недель беременности…
    Я 9 февраля 2019 в 12:49 про специалиста этого места Марину Анатольевну Виноградову
    Не буду тут разглагольствовать..скажу коротко и ясно: МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ-ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Скажите спасибо, что у нас еще есть такие специалисты-специалисты которые идут в авангарде медицины! А администрацию хочу поздравить с тем, что у них работает такой специалист, как Марина Анатольевна!
  • Елена 9 мая 2018 в 8:57 про специалиста этого места Марину Анатольевну Виноградову
    Из-за некачественно сделанного аборта, проведённого ей, через неделю увезли на скорой, теперь мучаюсь со здоровьем 3-ий год. Никому не советую.
  • Анонимный пользователь 2 марта 2017 в 9:12 про специалиста этого места Марину Анатольевну Виноградову
    Год лечусь в этой клинике, но цены с каждым разом удивляют, хотя обслуживание желает лучшего. Администраторов поактивнее.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 19:52 про специалиста этого места Марину Рашитовну Михайлюка
    Отличный врач
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 19:56 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Молину
    Самый замечательный доктор!Профессионал с большой буквы!Внимательная,отзывчивая,умеющая создать комфортную атмосферу для успешного лечения!
Записаться на приём в семейную клинику Арника на Красной площади по телефону: +7 (391) 234-55-55.