Семейная клиника Арника на Красной Площади

Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Специалисты семейной клиники Арника на Красной Площади

Отзывы о семейной клинике Арника на Красной Площади

• Ксения написал про это место 8 февраля 2018 в 18:53
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить сдать анализы на гормоны щитовидной железы и половые?
    и написал про это место 22 декабря 2016 в 18:37
    Хожу уже год в эту клинику. Такое чувство что они даже не хотят понять проблему. А давайте это посмотрим и этим полечим..На УЗИ готовы каждую неделю гонять только что там смотреть так часто. Оно у Вас простите не дешевое..Конкретных мер не принимают только время тянут чтоб денег по чаще приносили..Ужасно!
    и написал про это место 7 ноября 2016 в 13:33
    Раньше вы были лучше! Всегда обслуживалась в вашей клинике. Но когда советовала друзьям,происходили странные ситуации-после приема у врача(гинеколога,например)-аховые суммы!!!! Не предупреждали о анализах,что берут и о суммах! Врач просто не согласовывает это с клиентом!! Я говорила,что это недорозумение! Последнее время после приема у гинеколога и у меня стали происходить такие ситуации. Кольпоскопия,которая делается не поими к чему,БЕЗ предупреждения,куча мазков и суммы на выходе!!!!! Не буду описывать,но терапевт поступает похожим образом (хотя раньше за ней не замечала похожего поведения)Ехала последний раз с вашей клиники и в голове крутилась одна фраза-выкачка денег!!!Вся семья наблюдается в вашей клинике!Никакой системы скидок для ГОДАМИ постоянных клиентов! И врачи у вас хорошие работают,но они тоже явно получают свою з.плату с анализов,что назначают!!!Иначе смысл им навязывать анализы по полной! Вы ведь платная клиника,нужно согласовывать с клиентами удобно ли будет им это сдать.Или сперва сдать это,позже то и т.п. Это очень портит мнение о вашей клинике! Мы начали частичное обслуживание в др.частных клиниках…но вы просто чуток ближе других по расстоянию. Теперь я уже прямо звоню и конкретно спрашиваю какие анализы у вас сколько стоят!Чтоб не попасть в неприятную ситуацию! Обратите внимание на жалобы клиентов!!!!!! ваша стабильность -это постоянные клиенты! Все у вас хорошо,но не данный пункт!!!!!!!!!!!!!!! А врачебный персонал подобран отличный!
    и написал про это место 31 января 2016 в 11:30
    Езжу в Арнику на узи и к Марине Рашитовне.Изменять гинекологу-дорого обходится.Всегда есть ответы на все мои вопросы.Квалифицированно.
    и написал про это место 24 августа 2015 в 17:35
    Моя оценка 3. Была у разных врачей в этой клинике.
    На счет денег не особо переживаю, т.к. ДМС. Но за свои — дорого!
    Недостатки:
    1. Может мне одной кажется, НО врач одевает перчатки достает инструмент и после этого когда ты уже на кресле начинает настраивать кресло что-то подкручивать поворачивать и этими же перчатками проводит осмотр. Может я конечно придираюсь, но была у трех разных врачей и как я поняла они так все делают.
    2. Вникать в ваши проблемы никто особо не хочет.

Рекомендовали Марину Рашитовну, но к ней я так ни разу и не попала, нужно записываться за месяц-два вперед.
    и написал про это место 14 июня 2015 в 8:59
    Такого ужасного,неквалифицированного обслуживания я нигде не встречала, гинеколог даже не может поставить диагноз))
    Безобосновано завышены цены)))
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2015 в 13:04
    Почему хожу сюда:
    — квалифицированные врачи;
    — недалеко от дома;
    — врачи разных направлений (можно и к геникологу и к эндокринологу и к маммологу…)
    — цена равна качеству;
    — клиентоориентированность высокая!
    — врачи не приходящие из других клиник на подработку, они там и утром и днем и вечером.

Минусы: записаться к врачу можно только за пару дней(очереди(

Уже много что у них делала и узи и гистероскопию матки и анализы сдавала когда болела. Везде прекрасное отношение. Девочки, советую!
    • Настя написала про это место 27 мая 2015 в 13:10
      Блин, девочки просите меня. С одного компьютера сидим с мужем. Он видимо заходил, написать куда нибудь отзыв и не вышел. И тут я решила на Арнику отзыв написать. Про гистероскопию матки тут расписываю вам. ахахах)А потом как увидела что от Руслана. Ужас! Отредактировать не смогла. Поэтому пишу здесь. Еще раз sorry.
  • Лариса Гейжа написал про это место 23 апреля 2015 в 9:14
    Ощущение, что анонимы сами себе пишут отзывы. На кого рассчитано? Профессиональное лечение и доброе открытое отношение невозможно не оценить. А если ты для них только кошелёк, тогда это никому не нужно. Самообман губит в итоге всех.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2015 в 20:38
    Обращалась за подбором контрацепции в апреле 2013 попала к Ольге Юрьевна (МИРОВАЯ ЖЕНЩИНА И ВРАЧ!!!), осталась очень-очень довольна, до сих пор если возникают какие либо вопросы могу в любое время позвонить и проконсультироваться, посоветоваться. Доходило даже до такого, что звонила когда забывала выпить таблетку)))
  • Аня оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2015 в 15:35
    приходила к сысоевой на прием. жаловалась на ухудшение настроения после отмены гормональ. констрацепции. просила чтобы вазяли все гормоны на проверку. она обошлась 4—5 гормонами и станадртными на вич и спид… сказала после этого- не придумывайте себе плохого настроения и его не будет. беременейте, рожайте говорит, и всё наладится. слава богу ума хватило у мужа в другой клинике меня перепроверить… там эндокринолог гинеколог проверил и другие места синтеза гормонов в теле- и там нашли новообразование + изменения в щитовидной железе. если бы послушала эту докторшу сысоеву- то если ьы и выносила то ребеночка дибила так как с с теми нарушениями которы нашли у меня рожают только детей с уродствами. спасибо доктор что «разобрались с моими проблемами». и не стыдно же деньги брать и отпускать человека беремеенеть говоря что у вас всё хорошо. если не сообрааешь в гормональных делах не лечи людей.
    и написал про это место 22 января 2015 в 10:39
    Хочу оставить отзыв о моем знакомстве с «гинекологом» Виноградовой М.А — депрессивная, нервная, в работе безинициативная, совершенно не хочет вникать в проблемы пациента! Таким «врачам» место в поселковой поликлинике, а не в платной частной клинике! Очень не советую!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 апреля 2017 в 13:01
      блин девочки, я могу сказать по смвоему личному опыту, что врач хороший, доходчиво все объясняет. анализов много не назначала, а те что назначила сказала, что могу сделать в любой лаборатории и с готовыми к ней на прием, рекомендации, уделенное врем и тд все на высоте, туда хожу регулярно и денег много не оставляю. Никогда она мне без согласования разных анализов и много не делала, даже кольпоскопию согласовывала
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 июля 2016 в 18:38
      я с вами полностью согласна!
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2015 в 8:42
      Простите а что в поселках и селах не люди живут? Может Вам стоит поменять место жительство тогда.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 сентября 2014 в 20:16
    Хорошая Клиника! Замечательные специалисты!!!
    Терапевт — Мария Ивановна
    Гинеколог- Марина Рашитовна!
    и написал про это место 26 августа 2014 в 8:50
    Дорогие анализы.и их можно сделать бесплатно.и в том же количестве.врачи такой же квалификации как и в поликлиниках.если подаришь что нибудь.будет и общение на высшем уровне.моя позиция-поликлиника
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 29 марта 2014 в 0:53
    Отличная клиника!!! Хожу сюда уже давно. Недавно сделала 3D УЗИ своего «пузика» у Каменской Натальи Сергеевны. Это чудо какое-то, муж даже рассмотрел что на него похож! Доктору спасибо огромное!!!
  • Андрианова Алена Витальевна оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2013 в 19:03
    В данной клинике бываю не часто,езжу исключительно на прием к Сысоевой Ольге Юрьевне!!!!!Это самый лучший гинеколог!! 10 лет в этом году!!!!! Спасибо, за двух крепких малышей и мое сохраненное женское здоровье!!!!!Хочу отметить,что Ольга Юрьевна еще очень доброжелательная,замечательная,мудрая и красивая женщина!!! Побольше бы таких людей и специалистов!!!!! Что касается клиники,чистенько и очень хорошие девочки администраторы!!!!!
    • Мама Платоши оценила место на
      и написала про это место 7 марта 2014 в 21:01
      Всеми руками ЗА!!! Ольга Юрьевна — подрок судьбы!!! Я отчаилась уже когда-нибудь познать счастье материнства, начинала подумывать об ЭКО. Тут знакомая посоветовала Ольгу Юрьевну, пошла. Впечатления после первой встречи были двоякими. Я пришла с конкретной проблемой, а она мне предложила отпустить ситуацию, ничего лечить пока не собиралась, назначила ряд анализов и отправила домой. Через пару дней решила таки все посдавать и пришла опять на прием. Следующие полгода прошли на восстановление гормонального фона. Фолликулогенез и раньше показывал нарушения в функционировании желтого тела, но Ольга Юрьевна подобрала препарат, который стиммулирует выработку необходимого прогестерона. Казалось бы ничего особенного, но через год после нашего знакомства с докором наступила беременность. То, что мне 8 из 9 месяцев пришлось пролежать лапками вверх — ерунда, зато сегодня я самая счастливая мама очаровательного хулигана, за которого до конца дней буду благодарить Ольгу Юрьевну!!!
    и написал про это место 10 июня 2013 в 12:23
    а мне понравилось в этой клинике. Очень приятно, когда тебя запоминают по имени) Да и еще, одним из преимуществ Арники является наличие лицензии на выдачу больничных листов, что очень удобно! не надо напрягаться и сидеть в городской поликлинике в очереди. ну а как говорится, за все хорошее надо платить, а платить я согласна!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 августа 2014 в 5:35
      не у всех людей есть возможность дорого лечиться. и не факт, что за хорошее.
  • мария оценил место на
    и написал про это место 6 апреля 2013 в 20:24
    Умоего сына на голове была родинка размером 0,5 см…Как то он ее не чаянно скоребнул и после опрелеленного времени примерно 2 месяца она стала обрастать не понятными наростями,типа как папиломки..Не так давно приводила своего 12 летнего ребенка на прием к врачу по родинкам..Доктор буквально за 2—3 секунды посмотрел на голове ее каким то своим прибором и сказал,что она доброкачественная и желательно ее удалить прям сейчас! т.к. когда нибудь она может перейти в злакачественную..предложил прям сейчас ее удалить..эта процедура быстрая,обезбалевается ледокаином…удалить всегда не поздно,я спросила у него на счет сдать анализ этой родинки..что он мне на это ответил,что в этом нет необходимости,он врач с 10 летним стажем,полностью как то через этот прибор свой просмотрел ее и типа не надо вам этот анализ…тем более у них в клинике этот анализ не делают..я сказала,что все таки хочу сначала сдать анализ,потом когда буду уверенна на 100% что ее можно трогать,потом и согласна на удаление! я спросила где это делается если не уних,что он мне ответил,что не знает..и вообще если сейчас мы на удаление не соглашаемся и хотим в другую клиннику идти на обследование потом к нему и не приходить! хотя я ему сказала,что сделаем анализ и придем к нему на удаление..он мне сказал типа я вас не буду принимать!!! я спросила почему?..что он мне повторил:- не считаю нужным вас повторно видеть в своем кабинете!!! идите и даже больше е приходите ко мне!..все таки это ребенок и связанно это все с головой,т.е. на голове..я очень удивилась такому отношению в платной клиннике!..прием стоил 500р.,а это удаление 1500…а еще, когда я попросила написать мне диагноз при осмотре,он сказал что не пишет и не будет ни чегописать! хотя он был обязан это сделать! корочи я в шоке от такого обращения и обслуживания за твои же деньги!!!больше не ногой туда!
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 октября 2016 в 11:00
      Что то с трудом верится,товарищ аноним!!
      Сколько ходу в эту клинику,всегда все врачи вежливые и очень чуткие
      Может вы данную клинику перепутали с районной поликлиникой??бред
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2013 в 21:42
      фамилию доктора помните?
  • Кирилл Исаченко написал про это место в 4sq 17 октября 2013 в 18:20
    Все сделано, как и должно быть в платной клинике: дорого, чистенько и вежливо :)
  • julia filimonova написал про это место в 4sq 20 мая 2013 в 5:37
    Принимают быстро, лечат оперативно
  • Анонимный пользователь оценил специалиста семейной клиники Марину Рашитовну Михайлюка на
    и написал про специалиста семейной клиники Марину Рашитовну Михайлюка 12 января в 8:20
    Марина Рашидовна,поможете теперь мой дочке? Долгий непостоянный менструальный цикл,фиброаденома правой груди,Крат(медюнион) настаивает на операции.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста семейной клиники Андрея Валерьевича Андриянова на
    и написал про специалиста семейной клиники Андрея Валерьевича Андриянова 7 июня 2017 в 20:15
    Очень талантливый и грамотный врач… наверно самый лучший в Красноярске…
  • Анонимный пользователь оценил специалиста семейной клиники Татьяну Владимировну Молину на
    и написал про специалиста семейной клиники Татьяну Владимировну Молину 19 апреля 2017 в 12:21
    Самый лучший доктор Молина Татьяна Владимировна.Внимательная,грамотная.Лучший специалист!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста семейной клиники Марину Анатольевну Виноградову 5 декабря 2016 в 13:58
    Веду вторую беременность в арнике!! Второй раз у Виноградовой Марины Анатольевны.. замечательный врач!!! Первую дочку доносила благодаря ей!! И советую всем- всем Марину Анатольевну.. очень внимательный и квалифицированный специалист.. спасибо большое за профессионализм!!!!!
    и написал про специалиста семейной клиники Татьяну Владимировну Молину 28 ноября 2016 в 18:46
    Замечательная клиника и замечательный доктор Молина Татьяна Владимировна!Только прийдя к ней действительно поняла что есть доктора которые пытаются вникнуть в проблему и попытаться её решить.Был очень не приятный опыт многолетних хождений по докторам в надежде решения деликатной проблемы,но везде как по шаблону и результат нулевой(((А с Татьяной Владимировной мы пытаемся подобрать терапию которая подходит именно мне,учитывая и другие имеющиеся проблемы.Спасибо огромное за Вашу заботу!!!
    Анжелика
    Я вообще человек миролюбивый и просто так претензий предъявлять не стану,но хочу написать свой отзыв об этой клинике,может он кому-нибудь поможет в дальнейшем. Наблюдаюсь в этой клинике уже 3 месяца и с каждым разом приезжаю с надеждой что мне там помогут,но чуда никак не происходит,все хорошее и вежливое заканчивается сразу после ресепшена,ни разу не получалось пройти к врачу в назначенное время,всегда задержки на 30—40 минут,заходишь к врачу она даже не в курсе твоих болячек,начинает знакомиться с историей болезни в твоем присутствии,еще и начинают обвинять пациентов почему мы пришли без УЗИ,но мы ведь не врачи и не знаем с чем и когда мы должны к вам прийти,мы всего лишь пациенты,которые идут к вам в клинику за квалифицированной помощью,хотят увидеть добрые глаза доктора,который поможет разобраться в проблеме,а не будет забрасывать тебя медицинскими терминами,в которых ты ничего не смыслишь,просто хочется видеть в лице врача,человека,который хочет тебе помочь,потому что все же мы люди и все мы человеки,и никто не знает какой стороной завтра именно к тебе повернется судьба,да и принцип бумеранга еще никто не отменял. Про доктора Виноградову могу сказать только одно:врач,который работает напрямую с аптеками,поэтому после ее лечения вы обязательно отправитесь в аптеку,где оставите не менее 5 тысяч рублей,когда всегда можно заменить например дорогостоящий спрей «Эпиген» на обыкновенные заживляющие свечи Де-пантенол. Что хочу сказать вам,дорогие наши врачи,что мы идем в ваши платные клиники,в надежде получить от вас квалифицированную медицинскую помощь порядка на класс выше,чем в других клиниках,потому что мы несем вам свои денежки,иногда даже последние…
  • Вера написал про специалиста семейной клиники Марину Анатольевну Виноградову 18 ноября 2016 в 21:09
    Хочу написать я очень рада,что попала в Семейную Клинику Арнику и к такому замечательному, доброму, отзывчивому врачу ВИНОГРАДОВОЙ МАРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, благодаря ей у нас есть замечательный сынулечка, вы вам очень благодарны с мужем. А то что пишут про вас это не правда, вот именно вы вникаете в проблемы своих пациентов и поддерживаете всю беременность кого наблюдаете. Вы квалифицированный врач, подбираете правильное лечение, благодаря вам родился здоровенький малыш. Советую всем Виноградову М. А., побольше таких врачей как вы!!!

• Анонимный пользователь написал про это место 28 июля 2015 в 13:08
    Здравствуйте меня зовут Анастасия моему сыну 3 месяца лежит в Иркутске в Ивана матренушке в больнице диагноз спина бифида гидроцифалия будет инвалид его проопирирывали.
    и написал про это место 17 мая 2015 в 8:16
    ха

Похожие медицинские центры поблизости

ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    улица Чернышевского, 75а
    Наталья
    Мне все понравилось, записан был ребенок на УЗИ, полностью довольны работой врача. Самое главное, что врач быстро нашел подход к ребенку. Обслуживанием клиники довольны, на прием попали вовремя, даже чуть раньше.
    MEDПрактик
    Капитанская улица, 14
    Нина
    MEDПрактик я посещала первый раз и в целом мне понравился сам центр, в нём приятно находиться и комфортно. Я была на приёме у нефролога Ирины Николаевны Лебедевой и мне понравился профессионализм доктора.
    Инео
    улица Чернышевского, 75
    Ирина
    Добрый день! Проходила узи в этой клинике, персонал внимательный и заботливый! Очень порадовали цены. Теперь только сюда, если потребуются мед. обследования.!!!
Средняя оценка - 3.1 на основании 26 отзывов и 171 оценки.
Записаться на приём в семейную клинику Арника на Красной Площади по телефону: +7 (391) 234-55-55.