Отзывы о медицинских центрах Красноярска

31 отзыв
    Я довольна салоном, часто обращаюсь. Работает хороший персонал, хороший руководитель. Я была на стрижке у мастера Ирины и затем у Натальи на педикюре. Мне всё понравилось, работа высокого уровня.
    148 отзывов
    … Спасибо клинике и врачу))
    15 отзывов
    Был у 2 специалистов в этой клинике, у Лора и у сосудистого хирурга, всем весьма доволен, в клинике все красивое видно что новое, но это не главное) главное, что лечение отита прошло успешно!..
    75 отзывов
    … В клинике хороший персонал, все врачи компетентные.
    28 отзывов
    Если возникает необходимость, то я обращаюсь к доктору Виктории Джоновне Бадьиной, это квалифицированный, очень доброжелательный врач…
    15 отзывов
    Хочу поделиться самыми положительными эмоциями от посещения этой клиники…
    41 отзыв
    … Врач проконсультировала нас четко, ясно и понятно, ничего лишнего, всё только по делу.
    32 отзыва
    Мне понравился врач УЗИ, к сожалению, я не помню, как ее зовут…
    9 отзывов
    Мне нравится врач Сергей Владимирович Кольчугин, он прекрасный специалист и просто хороший человек…
    116 отзывов
    … На ресепшене встретили хорошо, в клинике приятный интерьер.
    18 отзывов
    … Спасибо огромное за такого замечательного врача!
    9 отзывов
    … Мне понравилось обслуживание в центре.
    22 отзыва
    Врачи в клинике очень воспитанные, обходительные с больными и внимательные…
    21 отзыв
    … По ее мнению, Апекс — лучшая клиника, она видела результаты у своих пациентов и знает состав врачей…
    11 отзывов
    Мы здесь были впервые, все прошло достаточно хорошо. Мне понравилось, что специалист Ксения рассказала ребенку о проколе ушей, что и как будет делать, и дочка у меня успокоилась. После мы пошли довольные домой. Через неделю уже все зажило.
    25 отзывов
    Мы получили только положительные эмоции от посещения этой стоматологии…
    29 отзывов
    … Грамотное обслуживание в клинике, я осталась довольна.
    16 отзывов
    Мне понравился, врач-стоматолог Жоомарт Исаевич Жолдошбеков…
    32 отзыва
    Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники…
  •  25
    6 отзывов
    … Мне очень нравится врач Анна Петровна Пеганова, она внимательная, хорошо и качественно лечит зубы…
    36 отзывов
    … Хорошая врач Алла Андреевна…
    127 отзывов
    Медицинский центр Medical On Group я посещаю не часто, была на приёме эндокринолога Андрея Александровича Гольдмана…
    21 отзыв
    3 отзыва
    Был два раза в этой клинике, удаляли мне тут папилломы…
    51 отзыв
    … Спасибо большое за ваш отзыв, будем рады видеть вас в нашем Центре всей семьей…
    28 отзывов
    Я недавно начала посещать центр…
    114 отзывов
    Мне понравилось в центре вежливое общение и своевременный прием…
    11 отзывов
    Красивая клиника, удивительные врачи и персонал в целом!..
    20 отзывов
    … Раньше в поликлинике кашель только с антибиотиками лечили…
    19 отзывов
    Здорово, по отзывам на других сайтах кажется хорошая клиника, думаю сюда на эпиляцию сходить как раз, скоро же лето!..
Все отзывы подряд
  • Империя стиля Лизия оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 июня 2019 в 15:53
  • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Ириной были учтены все Ваши пожелания при выполнении работы. Спасибо, что помогаете нам стать лучше и делитесь рекомендациями по улучшению качества обслуживания. Приходите, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Империя стиля».
  • Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам огромное, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения салона. Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Дарье передадим слова благодарности за отличную работу. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Империя стиля».
  • Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье и ни минуты не пожалели о сделанном выборе. Мы стремимся делать все для того, чтобы прием специалиста был информативным, лечение — грамотным, а обслуживание – вежливым и доброжелательным. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники для взрослых и детей «ЛОР центр».
  • Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Невероятно приятно знать, что нам удалось не только оправдать, но и превзойти Ваши ожидания. Обязательно отметим и учтем добросовестный труд Алексея Владимировича и медицинской сестры. Обращайтесь, всегда окажем квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники для взрослых и детей «ЛОР центр».
  • ЛОР центр Анонимный пользователь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 июня в 10:03
    Посещала клинику как сама, так и с детьми. Хочу отметить нашего врача, отоларинголога Алексея Владимировича, отличный специалист, мы остались довольны.
  • Ольга, нам очень приятно,что Вы выбрали нашу клинику) Наши специалисты всегда рады Вам помочь. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
  • Инео Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 июня в 10:35
    Все было отлично! Мне понравилась уютная обстановка и вежливый администратор, который сразу контактировал с ребенком. Ребенок смотрел мультики. Мне понравился специалист, который нам делал азотом удаление образований на коже. Она нашла подход к ребенку, все показала, как будет проходить процедура, и рассказала. Если результат нас устроит, то будем обращаться еще. И цена меня тоже устроила.
  • Людмила, Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями!) Всегда будем рады Вам помочь!)
  • Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
  • Здравствуйте! Благодарим Вас за хорошие слова в адрес клиники и наших специалистов! Будем рады помочь, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
  • Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
  • Нормодент-Сибирь Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 июня в 8:42
    Стоматологическую клинику Нормодент-Сибирь я с ребёнком посещаю постоянно, два раза в году. Мне понравилось качество работы доктора Марии Николаевны, она вышла с декрета. Во время отсутствия нашего доктора, мы приходили к детскому стоматологу Мариам Зинуровне Хуснутдиновой и тоже были очень довольны профессионализмом данного доктора. Мне всё нравится в клинике.
  • Нормодент-Сибирь Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 10:06
    Мне очень понравилось в клинике хорошее отношение к пациентам, сотрудники все приветливые и доброжелательные. Стоматолог качественно провёл мне лечение, к сожалению, не помню фамилию врача. Я осталась полностью всем довольна.
  • Здравствуйте Наталья!
    Благодарим за обратную связь, и очень рады что вам понравилось у нас. Наш персонал работает в команде, мы стараемся чтоб все наши пациенты были довольны уделенным вниманием и качеством выполненных работ!
    Метелев Иван Андреевич, передает вам благодарность за отзыв, и доверие!
    Всегда рады Вам!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 23 мая в 11:06 , отредактирован 23 мая в 12:36
    Спасибо, что спасли мой зуб! Попала к Вам по рекомендации друзей. Чему я очень рада, т.к другие специалисты не смогли мне помочь. Администраторы в клинике чудесные, приятная атмосфера.

Рекомендую!
  • Доброго дня! Спасибо за доверие оказанное нашей клинике, приглашаем вас Комплиментом на консультацию по решению стоматологических вопросов.
    Клиника практической стоматологии
  • Доброго дня, Светлана. Спасибо вам за доверие и такой развернутый отзыв о Ваших ощущениях и результатах лечения.
    Клиника Практической стоматологии
  • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Очень приятно, что Вас понравилось!
  • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
    Будьте здоровы!
  • MEDПрактик Марина Александровна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 10:45
    Мне очень нравится нефролог Ирина Николаевна Лебедева, мы всегда к ней ходим с ребёнком. Она очень грамотный специалист. Лечение назначает эффективное, всё чётко. Я осталась полностью довольна приёмом этого врача.
  • Панакея Иван оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 июня в 9:41
    Был впервые в этом центре. Понравилось, что не было очередей, приняли в назначенное время. Невролог хороший, вежливый.
  • Панакея Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 июня в 15:42
    Мне понравилось отношение и профессионализм доктора Виктории Владимировны. Исследование провела хорошо.
  • Панакея Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июня в 8:33
    Я приходила к специалисту Гринкевич, если я не ошибаюсь, невролог. Врач провел отличную консультацию, ответил на интересующие вопросы и помог мне в решении моей проблемы. Администратор встретила хорошо. В клинике приятный интерьер. Ценовая политика очень дорогая. Здесь я отдала за прием 1200, а до этого ездила в Красноярск, там прием у профессора стоит 850 руб. Если бы цены были ниже, я бы вернулась сюда, а так, придется ездить в Красноярск.
  • Профи-Стом Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 июня в 9:19
    Мы с ребенком сюда обе ходили на удаления зубов, ребенок к Елене Геннадьевне, а я к хирургу мужчине. Все прошло хорошо, врачи очень внимательные. Поставили обезболивающие и быстро провели процедуры. Сказали, что делать и как делать в дальнейшем. После врач звонил и уточнял про состояние ребенка.
  • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Профи-Стом».
  • Профи-Стом Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 9:46
    Мы были с ребенком на консультации у детского стоматолога. У меня трое детей и мы всей семьей посещаем только эту клинику. Мне нравится, как здесь относятся к людям. Моему ребенку три года и у нее плохая структура зубов от рождения. Когда мы с ней пришли в клинику первый раз, ей еще не было и трех лет, хотя зубы у детей начинают лечить только с четырех. Она у меня сидит одна в кабинете не плачет и не зовет меня, не боится. Я даже туда не захожу. Только, когда меня потом приглашают и все объясняю– показать
  • Здравствуйте, дорогая Светлана! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось приветливое отношение персонала, а профессионализм и подробные объяснения Татьяны Александровны полностью оправдали Ваши ожидания. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ООО «Центр эндохирургических технологий».
  • Добрый день, Галина Михайловна! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что профессионализм доктора и качество оказанных услуг оставили у Вас только приятные впечатления. Обслуживание в центре проводится согласно утвержденному прейскуранту. На изменение стоимости может повлиять множество факторов, в числе которых проведение ультразвукового обследования дополнительной зоны или подготовка заключения главным врачом клиники. К сожалению, представленных Вами д– показать
  • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы безгранично счастливы знать, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством оказанных услуг, профессионализмом и готовностью доктора дистанционно проконсультировать по всем имеющимся вопросам. Всегда рады стараться для Вас! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация ООО «Центр эндохирургических технологий».
  • Жемчуг Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 10:04
    Мы с ребёнком посещаем стоматологию ежемесячно. Мне нравится врач-ортодонт Ольга Давыдовна, она хорошо общается с ребёнком, всё хорошо объясняет.
  • Жемчуг Элина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 июня в 10:15
    Мне понравилась домашняя обстановка. Персонал мягко относится и разговаривает, сто позволяет расслабиться для процедуры и не волноваться.
  • Спасибо за Ваш отзыв. Всегда Вам рады.
  • Шарм Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 июня в 9:25
    Бываю тут нечасто. В этом центре, мне нравится отношение специалистов и профессионализм. Работу выполняют качественно. Персонал приветливый. Интерьер хороший. Тут есть система скидок, что очень неплохо. Цены немного завышены, хотелось бы чуть-чуть подешевле.
  • Шарм Анонимный пользователь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 июня в 9:46
    Мне не понравилось, что мастер не познакомившись со мной стала мне навязывать косметику, я считаю, дополнительные услуги нужно предлагать в процессе. Как зовут мастера я точно не помню, вроде Ирина, ее фотография висит на стене. Еще мне не понравилось, что я хотела сделать покрытие обычным лаком, но такого цвета не было, я сама дома доделывала все. Педикюром я довольна и планирую придти еще.
  • Шарм Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 9:10
    Я впервые делала в центре педикюр с коррекцией ногтевой пластины. Сам центр уютный, светлый. На ресепшен приятный администратор. Мастер аккуратно и профессионально выполнил работу. Я осталась всем довольна.
  • Тет-а-Дент Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 10:51
    Раз в год хожу сюда на чистку. Все нравиться, услуги оказывают быстро и качественно. Виктор Васильевич, мой врач, просто молодец, я довольна результатами его работы.
  • Тет-а-Дент Егор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 24 июня в 8:20
    Время от времени посещаю эту клинику. Хожу только к стоматологу Ирине Ивановне. Нравится профессионализм специалиста, подход к пациентам. Процедуры проходят действенно. Цены тут приемлемые. На ресепшен встретили хорошо, интерьер в клинике приятный.
  • Тет-а-Дент Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 8:32
    Мне все очень нравится. Отличный врач стоматолог Ирина. Я всегда хожу только к ней, она профессионал своего дела.
  • Добрый день, Ульяна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень приема и профессионализм детского стоматолога. Основная цель каждого специалиста клиники – осуществление качественного лечения и обеспечение абсолютной безопасности пациентов. Вероятно, в лечении под наркозом было отказано ввиду наличия противопоказаний, к которым относится наличие любых острых респираторных заболеваний, хронических заболеваний верхних дыхательных путей и острой сердечной недостаточнос– показать
  • Апекс Ульяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 мая в 11:09
    Лечение под наркозом для ребенка запретили, но проконсультировали отлично. Рассказали, что необходимо сделать, чтобы уменьшить боль. Прием детского стоматолог прошел на высшем уровне, спасибо доктору.
  • Здравствуйте Уважаемый постоянный пациент! Спасибо Вам за столь высокую оценку нашего труда!
  • Здравствуйте, Галина!
    Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональной работы специалиста. Приятно, что Вам понравилось внимательное и доброжелательное отношение к ребенку. Всегда к Вашим услугам!
    С уважением, администрация центра красоты «Шармель».
  • Шармель Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 июня в 13:14
    Осталась довольна подходом специалиста к моему ребенку, мало кто имеет столько терпения и навыков. До этого обзвонила много салонов и все отказались, ссылаясь на возраст от семи лет. Вы единственные кто не отказал и взяли даже таких маленьких, как мы (три года).
  • Приветствуем Вас, Валерия!
    Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что мастер легко нашел подход к Вашему ребенку, безупречно выполнил свою работу и дал четкие рекомендации по необходимому домашнему уходу. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие. Будем ждать новой встречи с Вами!
    С уважением, администрация центра красоты «Шармель».
  • Жемчуг София оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 8:37
    Мне понравилось поведение доктора и качество обслуживания в данной стоматологии. Но мне не нравится, что не всегда обсуждается цена приёма и я не знаю какая сумма в итоге получится. Я не помню, к сожалению, имя моего лечащего стоматолога, но я очень довольна её обслуживанием. Мой молодой человек также начал посещать эту клинику, хотя раньше очень боялся стоматологов. А сюда ходит спокойно, без страха.
  • Жемчуг Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 15:33
    Мне очень понравилась консультация стоматолога, к сожалению, не помню её фамилию. Я осталась полностью довольна качеством профессиональной гигиены полости рта. Врач совершенно безболезненно провела процедуру.
  • Жемчуг Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 июня в 11:31
    Стоматология хорошая, к клиентам вежливое отношение в этой стоматологии. Хочу выделить врача-терапевта, молодую девушку, не помню имени. Жаль только, что трудно записаться к специалисту, чтобы попасть к ортопеду после лечения, мне нужно было подождать 3—4 дня. У меня нет столько времени, мне нужно было улететь. Было бы отлично, если бы сразу на второй день после лечения меня приняли.
  • МИО-Дент Валерий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 июня в 9:00
    Стоматологию МИО-Дент я посещаю периодически для профилактики так,как и вся моя семья. Мне понравилось качество обслуживания Михаила Викторовича Ильина. Также мне в данной клинике нравится уровень обслуживания и отношение персонала. Я очень доволен посещением.
  • МИО-Дент Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июня в 8:45
    Впервые посетили с ребенком клинику, были у детского стоматолога, он представился, как Дядя Миша. Врач проявил себя, как высококвалифицированный специалист. Отличное отношение к пациентам. Провел хорошую консультацию и ответил на интересующие вопросы. Он помог нам в решении проблемы, с которой мы обратились.
  • МИО-Дент Гузалия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 10:42
    Мне понравилась доктор Мария Сергеевна, у нее доброжелательное отношение и внимательный подход к ребенку, делает все так, чтобы дети не боялись. Грамотное обслуживание в клинике, я осталась довольна.
  • Здравствуйте, дорогая Людмила. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады знать, что наши специалисты смогли Вам помочь!
    Мы заботимся о комфорте каждого пациента, в своей работе используем проверенные препараты и анестезию, которая помогает проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно.
    Обязательно передадим благодарность от Вашего лица всему коллективу.
    Приходите к нам на профессиональную чистку! С наилучшими пожеланиями, администрация стома– показать
  • Лариса, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, всегда рады помочь. С уважением, администрация стоматологии «Альдента».
  • Альдента ЛЮДМИЛА написала про это место 16 мая в 19:54
    Современная Клиника на ул.Чернышевского,75. Я ни капельки не пожалела, что выбрала эту стоматологию. Здесь работают очень вежливые и грамотные специалисты. Уютно, чистенько, комфортабельно. И самое главное все врачи свою работу проводят безболезненно. Спасибо всем огромное! Хочу выразить благодарность Дмитрию Павловичу и Лере которая тоже компетентна в своей работе.
  • Здравствуйте, Татьяна!
    Спасибо Вам за помощь в выздоровлении!
    В лечение наших пациентов мы вкладываем душу и радуемся вместе нашим совместных успехам!
    Коллектив Сибирско-израильской клиники
  • Ортопедический медицинский центр Татьяна оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 16:28
    Причиной обращения в клинику стал сильный ушиб спины в результате падения на лестнице, как следствие невыносимые (до потери сознания) «прострелы». Учитывая «дачный сезон» и сидячую работу выздоравливать нужно было максимально быстро. Уже после первой процедуры самочувствие значительно улучшилось. Курс лечения, полученный в клинике вернул к нормальному ритму жизни в короткие сроки. Огромное человеческое СПАСИБО всему персоналу клиники (девочки-массажистки вы лучшие!!!). Доктора большие профессион– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля в 6:26 , отредактирован 24 апреля в 7:46
    Здравствуйте, Нэлли!
    Спасибо Вам за позитивный настрой, прекрасный отзыв и отдельная благодарность за Ваше выздоровление!
    Успешные результаты лечения — это всегда совместный труд и медицинского персонала, и обязательно пациента!
  • Дентоша Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 9:10
    Второй раз с ребенком обращаемся в эту стоматологию. Понравилось отношение к детям. Довольна работой доктора Горар Георгиевны. Она очень хорошо находит общий язык с ребенком.
  • Дентоша Алексей Сергеевич оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 июня в 8:17
    Данную клинику z посещаю по мере необходимости. Специалист провел хорошую консультацию, ответил на интересующие вопросы и дал рекомендации. Делали зубы под анестезией. Отходил от нее часов 6 или 7, чувствовал себя плохо. Спасибо анестезиологу, что позвонил, узнал, как я себя чувствую, рассказал почему такой побочный эффект. По качеству работы вопросов нет, сделали отлично. Цены тут доступные.
  • Дентоша Алексей Сергеевич оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 июня в 8:17
    Данную клинику я посещаю по мере необходимости. Специалист провел хорошую консультацию, ответил на интересующие вопросы и дал рекомендации. Делали мне зубы под анестезией, отходил от нее часов 6 или 7, чувствовал себя плохо. Спасибо анестезиологу, что позвонил, узнал, как я себя чувствую, рассказал, почему такой побочный эффект. По качеству работы вопросов нет, сделали отлично. Цены тут доступные.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 10 апреля в 10:48
    Внимание!

В связи с невозможностью ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ДАННЫЙ НАПИСАННЫЙ МНОЮ ВЧЕРА ОТЗЫВ прошу всех читателей обратить внимание на следующий факт:

Меня ДЕЗИНФОРМИРОВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ И ОТКАЗЫВАЛА заведующая отделением травматолого — ортопедической реабилитации ОКОПНАЯ ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА, а не руководитель клиентского сервиса Полуэктова Марина Владимировна. Данный факт выяснился только вчера, уже после написания мною и публикации данного отзыва. Путаница произошла потому, что девушки в колл-центре д– показать
  • Российско-Финский медицинский центр Terve Елена оценила место на
    и написала про это место 9 апреля в 10:05
    Благодарю клинику ортопедии «TERVE», расположенную по адресу: г. Красноярск, ул. Менжинского, 11 «А» помещение № 2.
    Хочу выразить благодарность врачу — ортопеду, чудесному чуткому человеку Марианне Шири — ооловне Моге — Хурен!
    Потому что врач и доктор должны не только иметь ДИПЛОМ ВРАЧА и профессиональные знания доктора по своей специализации, но и быть чутким ЧЕЛОВЕКОМ, принимающим близко к сердцу проблемы со здоровьем своих пациентов! И именно таким врачом и человеком является Марианна Шири — о– показать
  • Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. В медицинском центре действительно некоторое время наблюдались проблемы с телефонной связью, которые успешно решены. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация Российско-Финского медицинского центра Terve.
  • Medical On Group Артур оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 июня в 9:18
    Мне нравится, что я всегда могу записаться в то время, когда мне удобно. Все специалисты очень внимательны. Я полностью доволен проведением УЗИ органов брюшной полости.
  • Medical On Group Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 16:33
    Я довольна приемом, врач внимательная, грамотная, все объяснила доступно, чувствуется ее профессионализм. И просто мне понравилось человеческое отношение.
  • Medical On Group Нина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая в 7:57
    Медицинский центр Medical On Group я посещаю постоянно, примерно, один раз в три месяца. Мне нравится внимательность доктора гастроэнтеролога Елены Рамильевны Мавлютовой. Также мне очень понравилось отношение персонала центра. При последнем посещении у меня понизилось давление, персонал очень оперативно отреагировал и помог мне своевременно. Я всем очень довольна.
  • Спасибо за отзыв.
  • effi Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 8:52
    Частную клинику effi я посещала первый раз и осталась очень довольна посещением. Мне очень понравился приём отоларинголога Владислава Сергеевича. Он очень грамотный специалист в своей сфере. Я осталась очень довольна приёмом и вниманием доктора.
  • Я когда шел на процедуру не верил. Хотя мне и говорили, что это уникалный гибридный лазер и все такое…Как лазерный свет может быстро убрать пигментные пятна? Но.... Большое спасибо. было почти не больно и быстро. Рекомендую
  • Laser Luxe Сергей оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 14:49
    Был два раза в этой клинике, удаляли мне тут папилломы. Я раньше сам пробовал их удалять народными методами, получалось неэффективно, долго, больше и оставались рубцы. В этой клинике мне понравилось современное оборудование и профессиональный персонал. Лечат лазером без боли и следов по приемлемым ценам. Очень доволен результатом, тут я сэкономил время и деньги.
  • Laser Luxe Маруся Чурай оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 15:45
    Только в Лазер Люксе помогли мне с моей проблемой в лечении розацеа. Сколько уже не перепробовала обращаться к различным докторам, эффекта ноль, а здесь уже после первой процедуры появились положительные изменения. Не знаю, как так, но здесь помогли мне и это не может не радовать. Здесь все оборудование новейшее и персонал отличный. Теперь только к ним.
  • Laser Luxe Karina_Maser оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 8:48
    У меня была розацеа, намучилась с лечением. Обошла ряд клиник, только не было никаких результатов. От подруги узнала про косметический центр лазерной хирургии «LaserLuxe». Здесь достаточно мощный лезер и эффект стал наблюдаться прям с первой процедуры. Результатами очень довольна. У кого розацеа и вы ничего не можете сделать, вам только в «LaserLuxe».
  • Официальный комментарий заведения написан 17 июня в 8:07 , отредактирован 17 июня в 9:13
    Официальный комментарий заведения написан 17 июня в 7:01
    Мы готовы принять Вас в любое удобное для Вас время, и предложим Вам компенсацию за эту неприятную ситуацию. Наш администратор с Вами свяжется в ближайшее время.– показать
  • Татьяна, добрый день. Мы очень расстроены Вашим комментарием. Понимаем, что ситуация для Вас очень была очень неприятная. Да, к сожалению, иногда случаются форс-мажорные обстоятельства и у нас. Мы не смогли оперативно Вас предупредить. И в этом наша вина, искренне просим прощения.
    С уважением, заместитель директора ЦЗ «Виктория» Колесов– показать
  • Виктория Некос Татьяна оценил место на
    и написал про это место 14 июня в 19:57
    Очень обидно и досадно, что клиника Виктория не дорожит клиентами и безответственно подходит к своему делу! 10 июня записала ребенка на прием к неврологу на 13 июня в 9.00, 11 июня от клиники был пропущенный вызов, увидела не сразу, ребенок маленький укладывала спать, спустя 20 мин я попыталась перезвонить, ну раз 10 это точно, отвечал автоответчик, начала звонить еще с двух часов, к сожалению без результатно. Предположила что клиника звонила для того чтобы подтвердить приедем мы или нет. Мы не– показать
  • Онегин Игорь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 июня в 20:54
    Мне здесь все нравится. Я был у врача Инны Ивановны, у нее большой опыт и этот опыт опирается на знания. Она всегда даст пояснения и рекомендации, которые необходимы именно тебе.
  • Онегин Наталья оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 19:09
    В Красноярске слон Онегин посетила дважды, делала инъекции диспорт, результата не увидела, а деньги заплатила не малые, разочарование.
  • Онегин Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июня в 8:59
    Я посетила с ребенком данный центр впервые. Мы были у специалиста Натальи. Очень понравилось, как она оперативно и качественно выполняет свою работу. Нам хорошо встретил администратор. Очень приятный интерьер. Цена доступная.
  • Медюнион Игорь оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 июня в 10:06
    Понравилось качество обслуживания и исследования. Был записан на спирометрию, все сделали быстро и качественно. Мне понравилось.
  • Медюнион Светлана Ивановна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 8:49
    Понравилось качество обслуживания и хороший гастроэнтеролог Наталья Васильевна Лотоцкая. Она все подробно объяснила и направила на анализы.
  • Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку: для нас важно получать обратную связь. Обязательно передадим приятные слова Алексею Васильевичу Крату.

Очень рады, что Вы остались довольны посещением центра «Медюнион» на Никитина. Если в будущем решите снова обратиться в нашу клинику, надеемся, что будем так же полезны.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
    команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
  • excellentDENT Ирина Юрьевна оценила место на
    и написала про это место 13 июня в 7:36
    Хорошая клиника, удобное расположение, ортопед Евгений Александрович, сделал именно то, чего хотели, спасибо Всем большое за качественную работу! Не часто такое встретишь!)
  • Здравствуйте, Елена!
    Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашем персонале! Спасибо за такую высокую оценку!
    Мы очень рады, что Вы довольны лечением у нас!
  • Здравствуйте!
    Благодарим Вас за такой положительный и лаконичный отзыв:)
    Спасибо, что находите время, чтобы поделиться своими впечатлениями!
    Всегда рады видеть Вас!
    С наилучшими пожеланиями).
  • ИПМ для детей Екатерина оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 4:55
    Попали с дочкой к Лору, Сидоренко Д.Р (если правильно запомнила) поставила она диагноз тонзиллит (без анализов) По итогу назначила антибиотик «Аугментин» не смотря на то что я говорила что за 2недели до этого пропили «Амоксиклав»(по факту один и тот же антибиотик) Приехали с домой, начали лечение,но ребёнку стало заметно хуже… Так как мы из далека решила позвонить, со мной даже разговаривать не стали(вывод только 1200 отдала за приём,а помочь не смогли). Собрались поехали в другую клинику!– показать
  • Ольга, здравствуйте. Большое спасибо вам за добрые слова, рады, что смогли помочь вам. Крепкого здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация клиники «ИПМ».
  • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 16:01
    Добрый день! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны профессиональной работой специалистов и доброжелательным отношением к пациентам. Приходите, если потребуется помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники ИПМ.
  • Здравствуйте, Мария! Спасибо огромное за теплые слова. Мы искренне рады, что на протяжении многих лет Вы с удовольствием посещаете клинику. Обещаем и в дальнейшем делать всё, что в наших силах, чтобы радовать Вас великолепным сервисом. До новых встреч! С уважением, администрация клиники Face & Body.
  • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что обращение в клинику и профессиональные навыки специалистов оправдали все возложенные ожидания и Вы планируете вернуться снова. Будем ждать Вас! С уважением, администрация клиники Face & Body.
  • Приветствуем Вас, Елена! Мы признательны Вам за оставленный отзыв и выражаем благодарность от лица всего коллектива клиники за теплые слова. Рады, что Вы отметили удобный график работы, приятную атмосферу и огромный профессионализм сотрудников. Отдельная благодарность передана Алене. Следите за обновлениями специальных предложений! С уважением, администрация клиники Face & Body.