Оздоровительный центр Виталена на улице имени Героя Советского Союза Трофимова

Похожие медицинские центры поблизости

Клиника в Студгородке
    улица Академика Киренского, 32
    Галина
    Впервые обратились в клинику на Киренского, посещали ЛОРа. Прием прошел хорошо! Галина Юрьевна находит подход к ребенку, могу отметить профессионализм доктора. Достаточно приятная женщина, мы пришли бы к ней еще раз при необходимости. Доктор дала…
    Medical On Group
    улица Красной Армии, 121
    Александра Себякина
    Хочу сказать спасибо врачам клиники  Мигуновой Ольге Викторовне и Махмудовой Самире Гахировне. Замечательные врачи и очень хорошие люди! Продолжайте делать свое очень важное дело и заботиться о нас, ваших пациентах.
    Частная клиника effi
    Историческая улица, 111 строение 3/2
      Панель аллергенов «Астма/Ринит — дети»
      Стрептатест № 20 (экспресс-система для диагностики стрептококка А)
      Гепатит В
      Тестостерон

Отзывы об оздоровительном центре Виталена на улице имени Героя Советского Союза Трофимова

2.3
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2014 в 0:13
    Василиса можно было сделать замечание массажисту а не отрицательные комментарии писать
    • Наташа Вредная 12 ноября 2015 в 17:44
      А вы не указывайте что людям делать! Василина все правильно написала, что бы другие знали, для, этого отзывы и сделаны, что бы люди отзывы оставляли.
      А вам наверное только положительных отзывов хочеться.
    Анонимный пользователь 21 февраля 2014 в 8:42
    Ходили к неврологу нам 3 года не разговаривает, сразу же была поставлена травма шейного отдела, что другие неврологи в течении 3 лет не могли определить!
    Василиса 30 января 2014 в 12:35
    Ходили мы в Виталену, скажу следующее, нам 3 месяца, ходили к Кожемякиной. Врач супер, поправила позвонки шейные, ее диагноз полностью совпал с Узи. Пошли на массаж к Марине какой то там, больше языком своим чешит, нежели массаж ребенку делает, обо всем спросила, в личную жизнь лезет, смысла в ее массаже я не вижу вообще. Халтура голимая. Мой вам совет, на массаж туда не ходите!!!
    Анонимный пользователь 22 июля 2013 в 9:48
    согласна. мы пошли на массаж для профилактики,а так все врачи поликлиники говорят,что ребенок здоров. Дак тут нам сказали,что ребенок отстает в развитии чуть ли не в 2 раза, уж такой больной,такой больной! И что надо пройти кучу обследований, обязательно, что все очень запущено. После этого специально залезла на разные форумы уточнить что должен в нашем возрасте уметь ребенок — у нас обсолютное соответствие! Такой развод на деньги! И маме наговорят всякий страшилок.
    Анонимный пользователь 4 июня 2013 в 9:25
    Советуют непонятные биологически-активные добавки, причем, в конкретном месте, как я поняла. Вовремя хватило ума не купиться на это и бежать в другую клинику. Не рекомендую никому
    Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 13:32
    Если не хотите томиться в очередях или срочно нужно к какому-то специалисту, то можно сюда придти. А так это самая обычная поликлиника, те же методы, в 80% все одно выписывают всем..бады всякие предлагают и просят покупать только в определенном месте,ибо остальное всё подделка. Записала я ребенка на массаж,так там целый консилиум собрали обсудить как же все плохо и нужно обязательное лечение)))В итоге прошли лора, глазного, педиатра..а ребенок в итоге абсолютно здоров. развод и есть развод!