Наркологический центр Радуга на улице Калинина

Специалисты наркологического центра Радуга на улице Калинина

Отзывы о наркологическом центре Радуга на улице Калинина

3,5
    Лада Д. 16 ноября 2020 в 12:15
    Хочу выразить благодарность клинике «Радуга» и всему ее коллективу, и в особенности Геннадию Анатольевичу! Хотелось бы написать, что впечатления от лечения самые приятные, но это было бы не правдой. Это не первая моя попытка справиться с алкогольной зависимостью. Это всегда неприятно, трудно и непросто. Только здесь мне смогли помочь, спасти… прошла курс лечения, готовилась потратить много денег, готовилась к очередной бессмысленной борьбе :(Но мы победили! Все вместе. Просто слов благодарности не хватает чтобы выразить мои чувства. Я снова люблю эту жизнь, радуюсь каждому дню, живу и дышу полной грудью! Не верила что так может быть, но надеялась… В «Радуге» работают профессионалы и просто добрые люди. Здесь комплексное лечение, которое вернуло мне себя. Спасибо от всей души!
    • Здравствуйте, Лада!
      Спасибо большое за отзыв. Рады, что вы приняли решение изменить свою жизнь и дали нам возможность вам помочь. Отдельную благодарность передадим Геннадию Анатольевичу. Желаем вам всего наилучшего и знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
      С уважением, Наркологический центр Радуга на улице Калинина.
  • Ирина 13 июля 2020 в 4:50
    Специалисты клиники Радуга и Дак Геннадий Анатольевич, это единый коллектив- они точно помогут в самой непростой ситуации. Смело доверяйтесь этим людям! Метод коннекционного блокирования, примененный в нашем случае, реально работает. Расскажите, пожалуйста подробнее об этом методе, дорогие специалисты. Зачастую алкогольная зависимость для женщин является не основной, наряду с пищевой, табакокурением, кофеиновой, но значимо разрушающей организм женщины и интеллект. Поэтому требующей неот – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Наркологический центр Радуга на улице Калинина.
  • Петр Николаевич М. 11 марта 2020 в 19:42
    Хочу выразить благодарность врачам клиники Дак Геннадию Анатольевичу и Стребкову Андрею Владимировичу!Благодаря вашей помощи я трезвый с декабря 2018 года,часто вас вспоминаю добрым словом,вы очень хорошие доктора-Спасибо Вам.
    • Здравствуйте, Петр Николаевич М.! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Радуга.
  • Алексей И. 18 февраля 2020 в 12:05
    Хорошая клиника,все чисто,привели в порядок быстро,персонал грамотный,врачи очень внимательны,чувствуется поддержка и желание помочь решить проблему.Если беда с алкашкой,то точно рекомендую сюда.Советую попадать на приём к Геннадию Анатольевичу или Андрею Владимировичу реально лучшие врачи по этой теме в нашем городе.
    • Здравствуйте, Алексей И.! Благодарим за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинского центра Радуга.
    Сергей Сергеевич 15 декабря 2019 в 21:31
    Здравствуйте!поздравляю с наступающим Новым годом коллектив клиники Радуга!всех благ вам уважаемые доктора!Так получилось,что я не первый год являюсь вашим клиентом и уже 4 год я трезвый, и в середине декабря приезжаю на кодировку.Спасибо что помогли мне начать в буквальном смысле новую жизнь.Помню как 4 года назад меня привезли к вам коллеги по работе-с женой разлад,дети общаться не хотят(папа почти каждый день бухает),на работе последнее китайское…Честно говоря я не верил,что мне хоть что-то – показать
    • Добрый вечер, Сергей Сергеевич! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам! Обязательно поблагодарим отмеченных специалистов от Вашего имени. Желаем Вам и членам Вашей семьи счастья, здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра Радуга.
    Кирилл М. 12 апреля 2019 в 10:03
    Хорошая клиника!Что самое главное с прекрасными грамотными и отзывчивыми специалистами!Привели в порядок быстро,мне было очень плохо,трясло как бобика,медсестра Людмила не отходила от меня весь день,держала за руку пока капельница капала и пока легче не стало.Доктора профи знают,что делают судя по тому,что врач назначал(уже слегка разбираюсь)на лекарствах здесь не экономят.Спасибо что Вы есть!!!!
    • администрация МЦ Радуга 16 апреля 2019 в 8:18
      Спасибо за Ваш отзыв!Обратная связь очень важна для нас!Медсестре Людмиле Александровне на планерке зачитаем Ваш отзыв и объявим благодарность!с уважением администрация МЦ Радуга.
    Дмитриус 4 февраля 2019 в 18:04
    Норм Клиника.Все беленькое,чистое.Быстро привели в порядок,лечат хорошо,медсестрички все вежливые,врачи грамотные.Оч приятное впечатление,несмотря на мою неприятную проблему с алкоголем;)Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Дмитриус! Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра, в котором действительно трудятся отличные специалисты, окружающие вниманием и заботой пациентов. Мы поблагодарим коллектив за оказанную Вам профессиональную помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Радуга».
    Екатерина Александровна 15 января 2019 в 17:20
    В клинику привезла своего сына, он много лет страдает алкоголизмом. Периодически уходит в запой на 2—3 недели и теряет весь человеческий облик. Врачи в клинике молодцы, очень внимательно отнеслись и к сыну и ко мне. Рассказали все подробно и доходчиво. Сын пролечился, закодировался и сейчас посещает психотерапию. Я очень рада, что обратились именно к этим специалистам, потому что впервые мой сын настроен на выздоровление. Особая благодарность Андрею Владимировичу и Геннадию Анатольевичу за совм – показать
    • Добрый вечер, Екатерина Александровна! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что совместная работа специалистов клиники и Вашего сына приносит успехи. Андрею Владимировичу и Геннадию Анатольевичу передадим персональную благодарность от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра Радуга.
  • Аноним 27 октября 2018 в 10:01
    Здравствуйте. Муж у вас закодировался, 10 мая на год. А сейчас он опять пьёт и пиво и водку. Значит смысла не было кодироваться?
    • Администрация МЦ Радуга 12 апреля 2019 в 10:24
      Сочувствуем,что опыт кодирования оказался негативным,однако это не повод опускать руки!Лечебный процесс продолжать обязательно!!!Срыв скорее всего произошёл,если пациент не соблюдал рекомендации врача по медикаментозной и психологической поддержке,которая является обязательной,для создания длительной ремиссии!Вы можете записаться на приём и мы обязательно разберёмся почему не достигнут нужный результат,уверены,что подберем эффективную терапию.Вас примет заместитель главного врача по лечебной раб – показать
  • Ольга А. 8 октября 2018 в 19:55
    Хочу выразить благодарность всем специалистам этой клиники, они очень грамотные, внимательные, настоящие знатоки своего дела.Перед проведением лечения мой супруг был тщательно осмотрен, были взяты необходимые анализы, лечение проводилось с использованием дорогостоящих медицинских препаратов. Мой супруг в кратчайшие сроки пошёл на поправку и сейчас проходит курс психотерапии для закрепления результатов лечения. Особенная благодарность Геннадию Анатольевичу, который на протяжении всего лечения дер – показать
    Мария 8 октября 2018 в 14:08
    Спасибо огромное докторам и персоналу!Здесь работают настоящие профессионалы своего дела,дай Бог им всем здоровья.Обратилась с очень пикантной проблемой,честно говоря не ожидала такого тёплого и бережного к себе отношения и желания мне помочь.Решив проблему выпивки,сейчас наблюдаюсь у психотерапевта и понимаю,что алкоголь это верхушка айсберга,причины моих проблем гораздо глубже…Но самое главное,это то что я поняла что они решаемы,я наконец то хочу жить,радоваться этой жизни любить себя,близки – показать
    Иван Д. 12 сентября 2018 в 6:14
    Находился в Клинике Радуга в августе 2018,приехал прокапаться т.к.пил неделю,что удивило так это подход врачей,меня не просто прокапали,на меня обратили внимание и со мной реально работали,хотя я в откачках не первый раз!Как очнулся,вызвал на беседу главный врач,затем психотерапевт,затем ещё один психолог и знаете, я почувствовал,что мне реально эти люди очень хотят помочь…лично у меня запрос был просто прокапаться,а эти люди мне вскрыли такие аргументы относительно того,что со мной происходит – показать
    Александр Михайлович 25 июля 2018 в 15:37
    И снова я отметился в Радуге…Был закодирован на год,два не пил,что меня черт дернул прибухнуть,сам не знаю..точнее знаю…мне Генннадий Анатолич все популярно объяснил как и какие пилюли пить после окончания кодировки,и в какой момент может появится тяга выпить,но я же сам сусам-Забил и забыл…Короче сейчас опять готовлюсь к кодировке,но теперь все по инструкции,я за два трезвых года очень много успел и Дома стало все отлично и отношения с женой как в молодости!не хочу все это потерять!Что ка – показать
    • Анонимный пользователь 28 июля 2018 в 15:22 , отредактирован 28 июля 2018 в 16:22
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся и работаем с каждым пациентом.
      С уважением, генеральный директор Андрей Владимирович.
    Анонимный пользователь 8 июня 2018 в 16:49
    Уважаемые люди в белых халатах работающие в медицинском центре Радуга!Вы настоящие профессионалы!Спасибо за Ваш труд и с наступающим днём медицинского работника!!Здоровья вам и всех благ!
    Александр В. 29 декабря 2017 в 8:18
    Был в Радуге не раз и не два)) В последний раз вытащили из очень плохого состояния. Профессионализм врачей и персонала достоин глубокого уважения! 4 года уже не потребляю вообще. Хочу поздравить всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом! Спасибо вам за всё!
    Анонимный пользователь 26 августа 2017 в 7:43
    Хочу написать о своем опыте лечения в клинике Радуга, скажу сразу,что прохожу лечение не впервые. Держался 2 месяца и....запил… Родственники привезли в Радугу. Надо отметить что лечение отличалось от того, что было в других больничках.Во первых я удивился,что оклимался я быстрей обычного,мне потом прояснили,что есть у них какой то ОСОБЫЙ препарат,который выводит алкоголь из организма быстрее.Во вторых был удивлен насколько с душой ко мне относился весь персонал.Здесь все были За меня....Вызв – показать
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 20:04
    Уважаемые люди в белых халатах клиники Радуга!!!с наступающим днём медицинского работника Вас!!!Не раз и не два был у Вас и всегда приведёте в чувства,и слово доброе скажете.На праздник ждите заеду с тортиком,Ваш Иван С.
    • Андрей Владимирович 18 августа 2017 в 7:24
      Спасибо большое за поздравления!!!! Работаем для ВАС
    Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 17:36
    Хорошо, что у нас в Красноярске есть такая клиника. Огромная благодарность всем сотрудникам!!! От главного врача до младшего персонала! Моего мужа без преувеличения СПАСЛИ! Тяжелый запой, уже практически «белая горячка». В интернете чудом нашли контакты клиники, вызвали на дом врачей. Все сделали профессионально! И на месте работали хорошо и потом в клинике реабилитация качественная. Родственникам можно в гости, а так все анонимно. Мне понравилось помещение. Согласна, не хватает дворика погулять – показать
    • Андрей Владимирович 18 августа 2017 в 7:27
      Спасибо большое за отзыв. Мы работаем на качество. И за критику спасибо, потянем :)))
    Анонимный пользователь 4 мая 2017 в 0:03
    Хочу сказать огромное спасибо Молодых Валентину Владимировичу!Вы психотерапевт с большой буквы!Низкий Вам поклон от всей семьи!!Радуге процветания отношение как к родному..Спасибо.
    Анонимный пользователь 2 мая 2017 в 16:33
    Я записывалась сюда на психотерапию созависимости. Сама не страдаю алкоголизмом, но в семье сразу двое с такой проблемой. Стало страшно, что на мне это отразится в плане дальнейшей жизни, на моих детях. Вообще если в семье есть родственники с алкоголизмом или наркоманией – это сильный стресс, подсознание схватывает такие вещи и потом непонятно откуда берутся проблемы. В общем долго не решалась, но все-таки записалась. Сначала походила на групповую потом на индвидуальную терапию. Осталась доволь – показать
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 4:42
    Дорогая Дилечка! С праздником Вас.Вы очень добрая и как родная для нас..с уважением Смирнов
    Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 20:42
    Замечательный центр реабилитации. в палате уютно, почти по-домашнему. Есть телевизор, умывальник, настольные игры, книги при желании; на самом деле, это достаточный базовый минимум, который нужен для того, чтобы была хорошая нормализация при суровом алкогольном бухаресте. Приятный и вежливый персонал, вкусная, домашняя еда. маленько не хватало wifi когда начал оклёмываться, но и гаджеты по уставу запрещены, и это я считаю правильно.

Соглашусь, что не хватает некой территории свежего воздуха,
    • Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 8:59
      Уважаемый пациент!жаль что,у Вас не получилось конструктивного диалога с нашим психотерапевтом..,однако это не повод опускать руки!!!Уверен мы сможем помочь ВАМ,Вы можете записаться ко мне на прием и я более подробно расскажу о существующих методиках и альтернативных методах лечения.с уважением руководитель клиники Геннадий Анатольевич Дак.
    Анонимный пользователь 29 января 2016 в 19:30
    Периодически бывают в радуге, в последнее время все реже уже раза 2 в месяц, в целом всё нравится вот только бы улучшить рацион питания, да прогулки на свежем воздухе, квалификация врачей и остального мед персонала конечно на уровне, домой уходишь в адеквате.
    Анонимный пользователь 14 января 2016 в 8:34
    После Нового Года,вновь побывал в Радуге…держался больше года,после психотерапии у Дорожкина А С.Персонал на высоте,очень приветливый и душевный,врачи супер,вселили надежду:)сейчас хожу на капельницы на следующей неделе опять к психотерапевту.До этого кодировался много раз,но больше 4 месяцев не держался,а тут без кодировки год и два месяца,жаль конечно,что опять забухал,мне врачи говорили подьехать перед новым годом…теперь буду выполнять все предписания врачей.Большое спасибо врачам и персо – показать
    Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 19:28
    Клиника супер!!!
    .ну персон меняется расстроен маленько. ГДЕ НАШИ ДЕВЧОНКИ ОКСАНА?ДИНАРА?ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА?
    • Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 16:52
      Диляра продолжает работать,Оксана и Евгения Александровна к сожалению для нас,работают в других местах;)кадры растут;))нас не забывают и периодически забегают;)))однако как и прежде приоритетом нашей клиники является высококвалифицированный персонал,надеюсь Вы не разочарованы качеством лечения,Вам здоровья и удачи!!!с ув руководитель клиники Дак Геннадий.
    22 мая 2015 в 12:19
    Спасибо. Очень важно идти по этой дороге и год за годом укрепляя свою веру в свои силы и в то время как идешь важно не предавать себя и помнить о принятом решении!!!! Успехов Вам и здоровья. Главный врач Андрей Владимирович.
    • Анонимный пользователь 24 мая 2015 в 19:57
      Здравствуйте Андрей Владимирович! Скажите пожалуйста возможно ли вылечить человека от алкоголизма, если он употребляет спиртное уже более 10 лет и лечится совсем не хочет
    Анонимный пользователь 9 апреля 2015 в 20:48
    Не понравилась только обслуживает какая то старая санитарка бабушка а в остальном норма.в частный клинике работают пенсионеры не совсем уж красиво....
    • 22 мая 2015 в 12:10
      Не совсем уж красиво платить маленькую пенсию женщинам бальзаковского возраста!!! А эта женщина многих молодых специалистов лучше работает. Ваш отзыв очень полезен, спасибо. Но мы выбираем лучших для работы В нашей клинике. Главный врач Андрей Владимирович.
  • Алексей 12 февраля 2015 в 10:01
    В сложной ситуации обратился за помощью к врачам клиники. Остался доволен: моментальное оказание помощи,в день обращения провели все необходимые манипуляции. На протяжении еще некоторого времени ставили капельницы и посещал психотерапевта клиники Дак Геннадия Анатольевича. Врач конечно высший класс, хороший профессионал. С помощью проведенного лечения и занятий с Геннадием Анатольевичем мне удалось победить свой недуг! Теперь на мир смотрю другими глазами, обрел баланс в душе и мир в семье! Спас – показать
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 13:35
    Прибывание в клинике радуга мне очень понравилось, удобные палаты, квалифицированный, знающий свое дело и выпоняющий его до конца,питание в клинике по домашнему вкусное,в общем только положительные эмоции после прибывания в радуге.
    Рустам 23 января 2015 в 9:41
    Недавно был в жестком запое приехал в Радугу,встретили с пониманием,мне было очень плохо и медсестра Людмила до позднего вечера не отходила от меня,за что ей большое спасибо умница,брала какие то анализы,ставила капельницы,мерила давление.когда пришел в себя-понял что деньги то я все пробухал..я звонить жене трубку не берет-обиделась дома то я уже 3 дня не был…блин че делать ситуация…тут как раз директора подъехали их там двое,я к ним мол так и так я вообще то предприниматель у меня точка – показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2014 в 20:29
    В клинике РЕАЛЬНО хорошие спецы.если периодически бухаешь-тебе сюда,не пожалеешь!
    Анонимный пользователь 20 октября 2014 в 14:46
    был я в этой клинике…да норма отличие от КНД персонал хороший обслуживают супер!!!
    Анонимный пользователь 21 августа 2014 в 2:57
    В мед центре РАДУГА ЧТО НА КАЛИНИНА лучшие работники. Особенно ДИЛЯРА улыбчивая добро желательна к поциэнтам побольше таких работникав
    • Анонимный пользователь 22 августа 2014 в 17:02
      клиника супер!геннадий Анатольевич очень внимательний и отзывчивый!пациент из Шарыпова
  • Анонимный пользователь 5 июня 2014 в 16:43
    хочу оставить отзыв о клинике Радуга.Внимание кто собрался в эту клинику подумайте, здесь применяют силу, привязывают к кроватям, где ты ходишь под себя и никто за тобой ничего не убирает так может продолжаться сутками. Да пациенты приходят больные, но они идут, чтобы вылечиться, а не для того, чтобы над ними издевались. Если вы готовы к унижениям, избиениям и может даже к летальному исходу то вам сюда
    • 22 мая 2015 в 12:27
      Я сочувствую Вашему опыту. Если развивается в результате запоя белая горячка — оказывают временную фиксацию, но не более длительности психотических расстройств. Врачей мазохистов у нас нет!!!:)) главный врач Андрей Владимирович.
    • Анонимный пользователь 22 августа 2014 в 16:54
      Если ты там не лежал
      Тогда не п*зди
    Анонимный пользователь 24 марта 2013 в 16:13
    спасибо вам большое.в клинике работают врачи волшебники..Диляра человек души.
    • Анонимный пользователь 20 августа 2014 в 19:18
      да еще хотел бы выделить Анастасия Александровна и Диляра на смене работали двоем.клиника полная и при этом девушки улыбались спасибо девушки!за лечение,за поддержку!низкий Вам поклон!2палата
      • Анонимный пользователь 22 августа 2014 в 16:56
        Сергей Валерьевич тоже очень хороший специалист
        • Михаил Комиссаров 25 июня 2015 в 14:31
          Михаил Комиссаров Я побывал в этой клинике персонал отзывчивый, так все хорошо но по питанию есть небольшое недочеты. Спасибо Андрею Владимировичу! Респект тебе броо.

3,5
  • Анатолий К. 14 сентября 2019 в 16:13
    Очень благодарен врачам и всему персоналу клиники.На лечении находился мой сын,спасибо докторам Геннадию Анатольевичу и Андрей Владимировичу смогли убедить его продолжать лечение кроме прокапки,раньше это не удавалось где только не лежал.Сейчас ходит к психотерапевту и пьёт таблетки.Настроен серьёзно впервые за много лет.Не знаю как дальше,но спасибо вам за надежду.
    Аноним 18 марта 2019 в 14:18
    Очень плохая клиника, обманывают людей. Зашивался у них в 2015 году, спустя 2 года, в том месте где был препарат, появилось уплотнение. Сделал УЗИ, оказалась опухоль и вшит был не препарат а два восковых шарика. Обратился к адвокату, теперь собираю документы, что бы подать судебный иск. Не идите туда люди!!!!
    Ольга 27 октября 2018 в 14:35
    Я очень благодарна руководителям, Андрею Владимировичу и Геннадию Анатольевичу, врачам и всему дружному коллективу за папу. Он поступил в клинику в тяжелом состоянии, будучи пожилым человеком. В остальных клиниках от него отказывались, считая безнадежным случаем. Он и сам говорил пил и пить буду. После полученного комплексного лечения уже почти полгода не пьет, полностью восстановился. Боритесь за своих близких людей, не бойтесь идти к профессионалам, в Радуге вам помогут
    Анонимный пользователь 18 августа 2017 в 8:44
    не первый раз был в клинике Радуга,всегда радует подход.Я чувствую что в меня здесь верят,когда дома уже не верят и эти люди реально за меня.Спасибо что Вы есть,Удачи и процветания!!!
    Анонимный пользователь 18 августа 2017 в 8:40
    спасибо за лечение,помогли
    Вячеслав И. 18 августа 2017 в 8:37
    Обращаюсь в клинику не первый раз,были психологические и алкогольные проблемы,что радует стараются не просто прокапать,чтобы забухал и пришел вновь,а разбираются в проблеме вцелом.Пока лежал даже психотерапевта для меня пригласили,думал счет выкатят…нет оказалось входит в стоимость лечения.Резюме сейчас трезвый и счастливый.Спасибо докторам, всем добра!!!
    иван 14 августа 2017 в 9:24 , отредактирован 16 августа 2017 в 23:10
    Всем привет!хочу поделиться опытом-мне 35 есть жена и ребенок.последние 3 года в связи с кризисом на работе дела пошли неважно и я подсел на пивас почти каждый день…Обратился в клинику Радуга сначала лежал,потом ходил на капельницы,потом пил таблетки от пьянки,потом кодировка,пол года я был трезвый кодировка кончилась и я забухал......Родня меня уговаривала в больничку я в отказ ну типа смысл?Короче привезли всетаки в полном невминосе....Очнулся и давай прокачивать врачам на фиг мне ваше лече – показать
    Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 15:32
    Была в Радуге на реабилитации для наркоманов. Впервые проходила такое, честно говоря, было страшновато. Начиталась отзывов, испугалась, что будут «пытать». На деле все совсем не так. Первое, что бросилось в глаза – врачи и психологи реально хотят тебе помочь. То есть не для галочки и по прейскуранту «отрабатывают» услуги, а правда настроены тебя вытащить. Это помогает просто на уровне настроя. Да и вообще, когда к тебе относятся с заботой и пониманием (и главное: без осуждения!) – это приятно. Н – показать
    Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 0:42
    Хочу сказать спасибо сотрудникам Радуги. Действительно хорошие доктора, которые помогают и интересуются твоим здоровьем. Совсем недавно прошел лечение алкоголизма, положительные впечатления. Думал вообще, что это очень дорогая и бесполезная процедура, но тут убедился, что стереотипы к Радуге отношения не имеют никакого. Насчет оплаты входят в положение, что-то можно частями оплачивать. Нет такого ощущения, что из тебя тут просто хотят выкачать побольше денег, в других клиниках сталкивался с этим – показать
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 23:55
    Клиника оччень гут!!спасибо за все!!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 18:29
    Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 15:42
    Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 17:49
    Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 9:58
    Женский персонал у Вас класс!!
    Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 9:42
    Все анонимно. Девчонки классные. Правда там люди волшебники персонал на высокий уровне.
    Анонимный пользователь 13 мая 2016 в 11:41
    Очень дружный коллектив!!
    Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 7:38
    В этой ужасной клинике умер мой муж. Это вы его убили чудо доктора. надеюсь вас накажут за все!
    Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 12:36
    Клиника класс!!
  • Андрей Иванов 13 апреля 2014 в 19:05
    Не тратьте деньги,лечение недешевое.муж месяц назад прошел лечение на врачей была последняя надежда деньги отдали бешеные. Зашили его в живот, месяц прошел пьет как черт снова в запое уже неделю и ничего ему не делается. Поберегите свои деньги люди алкоголизм не изличим. Все они шарлотаны шьют пустышку, морда покраснеет и все, звонили врачу а он везите сюда,снова деньги везите.
  • Сергей 16 сентября 2019 в 13:24 про специалиста этого места Людмилу Петровну Харитонову
    Очень хороший специалист
Записаться на приём в наркологический центр Радуга на улице Калинина по телефону: +7 (391) 268-26-92.