Медицинский центр Весна на улице Ленина

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о медицинском центре Весна в Центральном районе

4,5
    Оксана Терентьева 5 марта 2022 в 14:22
    В клинике отличные условия и замечательные специалисты! Когда муж потерял работу, то очень жёстко запил. Здесь его не только вывели из запоя, но и закодировали. Вот уже полгода не пьёт, устроился на хорошую должность.
    • Приветствуем вас, Оксана Терентьева! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Весна.
    Катерина 28 февраля 2022 в 16:35
    Нет таких слов, чтобы выразить благодарность Роману Александровичу за лечение моего отца от пьянства! Нам повезло, что всего за три недели он смог вернуться к полноценной жизни! Зависимости больше нет, и это благодаря вам! Спасибо!
    • Добрый день, Катерина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Весна.
    Лидия Большакова 6 декабря 2021 в 16:48
    У моего сына была невероятная зависимость от алкоголя, поэтому решила сюда обратиться. Через 5 дней после нашего обращения уже был виден результат. Сын говорит что сам бы не справился, а клиника отличная.
    • Добрый день, Лидия Большакова! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Весна.
    Александр 22 мая 2021 в 5:23
    Хочу выразить огромную благодарность за избавление моего брата от алкозависимости! Спасибо за чуткость, внимательность, отзывчивость и человечность всего персонала клиники «Весна» к больным и их родственникам. Отдельно хочу отметить терпеливое и участливое отношение медсестер Ольги и Татьяны. Вы как добрые ангелы делаете путь к выздоровлению легче и комфортнее. Брат не пьет уже год и не собирается больше. За последние 15 лет беспробудного пьянства, для нас это настоящий рекорд. Наша семья безумна рада, что в самый тяжелый период нашей жизни, мы обратились именно к вам.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо огромное за ваш отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Инна 2 апреля 2021 в 19:38
    Достоинства
    Хороший персонал
    Недостатки
    Хочется выразить благодарность всему мед персоналу за их правильный подход к каждому пациенту. Мы обращались в данную клинику за помощью, была зависимость к сигаретам. Что только не пробовали. Посоветовали обратится в эту клинику. И хорошо, что мы попали именно к вам!!! Мой брат уже держится пол года, запах сигарет не переносит вообще. Это только благодаря вам! Спасибо! Отзыв на сайте не оставляла.
    • Добрый день, Инна.
      Большое спасибо за ваш отклик! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Евгений 26 марта 2021 в 17:56
    Начиная от консультации по горячей линии, заканчивая работой персонала, и отдельное спасибо санитарке Ангелине за очень чуткое отношение, все на приличном уровне. Сестра уже длительное время держится, сами не справлялись. Благодарим от души.
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Весна.
    Варвара 1 марта 2021 в 20:33
    Достоинства
    Хорошая клиника и условия проживания нормальные, но главное что здесь работают врачи с большим опытом. Здесь проходил кодировку мой сын, который имел алкогольную зависимость и никакие кодировки ему не помогали, а лишь давали временный эффект. Но вот специалисты клиники Весна помогли ему избавиться от алкоголизма и начать новую жизнь, при этом стоимость лечения вполне доступная.
    Недостатки
    • День добрый, Варвара! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Весна.
    Екатерина Проворова 24 февраля 2021 в 17:16
    В клинике Весна лечили моего старшего брата. Он алкоголик, периодически прокапывался в разных клиниках, но толку мало, ненадолго хватало. В Весну обратились, ожидая очередного вывода из очередного запоя на короткий срок. Но неожиданно брат после клиники уже больше пяти месяцев вообще спиртное не пьет, даже традиционное пиво по выходным теперь исчезло из жизни брата. В клинике проработали не только физическую, но и психологическую зависимость, что немаловажно. Надеемся, что брат и дальше не сорвется.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Всего вам наилучшего!
    SERGEY IKONNIKOV 17 февраля 2021 в 18:07
    Год как после развода не мог прийти в себя, измена жены — это самое тяжелое событие в моей жизни. Я был в такой депрессии, что смысл жизни просто потерялся, не хотелось есть, пить, не спал по 3—5 суток, похудел на 20 кг за первые два месяца, начал курить. Понял, что сам не справляюсь, наверное мне нужна помощь специалиста. Друзья посоветовали обратиться сюда за помощью психолога и психиатра. Буквально несколько консультаций привели меня в чувства, дальше было дело времени. Я все осознал, понял свои ошибки, понял свои плюсы. Перестал виноватить себя. На сегодняшний день отошел полностью, даже могу сам помогать ребятам, которые попали в такую ситуацию как я. А все благодаря специалистам «Весны». Спасибо.
    • Добрый день, SERGEY.
      Спасибо за замечательный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Екатерина 2 февраля 2021 в 16:10
    Приезжали с отцом в середине декабря, вшили Эспераль. Полтора месяца прошло. Второй день пьёт не просыхает, побочных эффектов никаких. Гарантий видимо у этого препарата тоже никаких
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Эспераль — отличный препарат, но это не панацея. Мы очень сожалеем, что ваш отец вернулся к пагубной привычке. Возможно, вам стоит попробовать и другие методы. Но стоит понимать, что важнейшее — это желание самого пациента вернуться к полноценной и здоровой жизни. Всего вам наилучшего!
    Андрей Новиков 15 декабря 2020 в 13:33
    Достоинства
    Эффективность
    Недостатки
    Нету
    Мне хватило одного обращения в клинику. После разговора с психологом стало стыдно за свою слабость и тягу к бутылке. Слово себе дал, что обойдусь без кодировки, и пока все хорошо)
    • Добрый день, Андрей Новиков! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Весна.
    Aleks 12 декабря 2020 в 5:54
    Достоинства
    Хороший персонал, врачи всегда на связи, заботливые
    Недостатки
    Долго лечили дядю от алкоголизма, много куда обращались за помощью. Такого отзывчивого персонала как в Весне, мы не встречали ни в одной клинике. С врачами всегда на связи, медсёстры заботливые и внимательные, а главное дяде действительно оказали квалифицированную помощь, больше года ведёт здоровый образ жизни!
    • Приветствуем вас, Aleks! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Весна.
    Людмила Ложечникова 30 ноября 2020 в 17:29
    Достоинства
    Вежливый и внимательный персонал
    Недостатки
    Не обнаружено
    Отец потерял хорошую работу из-за алкоголя, это просто вышло из под контроля. Он сам нашел эту клинику и позвонил. Консультант горячей линии Елена ответила на звонок и она была настолько убедительна, что отец доверился и прошел процедуру кодирования. Об алкоголе в нашей семье теперь никто не вспоминает.
    • День добрый, Людмила! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Весна.
    Татьяна 2 ноября 2020 в 12:06 отзыв по телефону
    Вежливый персонал, хорошо уколы ставят, вену доктор хорошо находит. Кабинет чистый у доктора. Уколы поставили очень быстро, просто у меня вены очень плохие, проблематично попасть с первого раза, а здесь сделали все с первого раза. Доктор в работе аккуратный и внимательный к клиентам. Мне все понравилось. Здесь нет очередей, удобно было посетить этот центр.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Весна.
    Maria Panko 29 августа 2020 в 21:58
    На 5 дней отправляли в эту клинику маму. Ибо в плане алкоголя вообще все плохо стало. Раньше, как и все, выпивала, а в какой то момент загудела так, что осталась без работы. Но благо врачи здесь в этих вопросах разбираются хорошо. Вывели из запоя, очистили организм от алкоголя, плюс помогли, так сказать, с психологической реабилитацией. В клинике к пациентам относится хорошо, что, как по мне, немаловажный фактор потому что такие люди, наверное, больше всего нуждаются в уходе. Про 100% результат пока что рано говорить, но надеемся, что наши силы, и силы персонала клиники, не будут напрасными.
    • Добрый день, Maria Panko. Благодарны вам за отзыв! Спасибо, что обратились к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Желаем всего наилучшего вам и вашим близким!
    Василий Богатырев 18 августа 2020 в 15:34
    Клиника обустроена отлично. Уютно, комфортно, по палатам никого не запирают. Есть кондиционеры, телевизор… в общем все, что нужно для комфорта. Да и по ценам, кстати, вполне приемлемо. Но самое главное то, что людям реально стараются помогать, а не просто берут с вас деньги и будь что будет
    • День добрый, Василий Богатырев! Благодарим за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Весна.
    Юлия Иванова 29 апреля 2020 в 15:45
    Папе в последний запой было совсем плохо, поэтому перестала обращать внимание на его «все в порядке» и закодировала в этой клинике. Пока прошло 2 месяца после лечения, всё хорошо, срывов не было. Помогли сохранить семью! Рекомендую клинику, врачи хорошие.
    • День добрый, Юлия Иванова! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Анна 10 января 2020 в 13:08
    Привозила кодировать мать. Провели сеанс гипноза на год. Мать не продержалась и месяца. Никакого толку!
    • Добрый день, Анна! Большое спасибо за обратную связь!
      Как и в любой отрасли нам есть над чем работать…
      Сто процентной гарантии по кадировкам нет, показатель положительного результата по данной процедуре остается в процентном соотношении 80% на 20% к сожалению эти 20% минимизировать на данный момент не удается, но для этой группы есть другие методы борьбы с зависимостью.
      Как пример:
      Медикаментозное кадирование, либо реабилитация.

Сожалеем, что вы попали в группу этих 20%, ввиду этого мы гото
    Екатерина Никитина 6 ноября 2019 в 0:06
    Огромная благодарность врачам клиники за спасение семьи. Здесь замечательный уход, врачи профессиональные. Место,, где точно не дадут с проблемой остаться один на один. Благодарим!!!
    • Здравствуйте, Екатерина Никитина! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Весна.
    Юрий 4 сентября 2019 в 9:16
    Понравился персонал клиники, отношение пациентам искренне доброжелательное, стараются облегчить тяжелое физическое и психологическое состояние. Никакой грубости и давления, только исключительно мягкие разъяснения и психотерапевтическая работа.
    • Добрый день, Юрий! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Весна.
    Светлана 18 марта 2019 в 18:16
    К сожалению, родной брат у меня сильно пьющий и переодически прихрдится обращаться за помошью, пока он в клинике я могу спокойно выдхнуть и не волноваться, доверяю врачм плностю, надеюсь нам вместе удастся уговорить его на крдировку. Спасибо вам за то, что помогаете мне с моей, так уж вышло, непростой ношей!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за полезный отзыв. Нам очень приятно осознавать, что Вы довольны профессиональной работой специалистов клиники и полностью доверяете нам. Мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Помните, что Вы не останетесь один на один с этой проблемой. С уважением, администрация медицинского центра «Весна».
  • Александр 6 марта 2019 в 15:01
    Благодарю судьбу что попал в этот центр, если бы не он, то наверно меня бы уже не было. У меня была сильная зависимость и я очень долго не мог с ней справиться хотя хотел. В центре Весна мне было сложно но потом я привык и начал потихоньку отвыкать от старого образа жизни да и сам менялся на протяжении всей реабилитации и после. Сегодня я совершенно нормальный человек и чувствую себя на все 100, раньше такое состояние наверно было только в школьные годы последний раз. Так что спасибо за обновлен – показать
    • Александр, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о прохождении курса реабилитации в нашем центре. Мы гордимся Вашим решением вернуться к полноценной жизни. Вы очень правильно поступили, обратившись за помощью. Поздравляем Вас с успешным завершением лечения. Мы построили собственную программу реабилитации, для каждого она составляется в индивидуальном порядке. При ее создании врачи учитывают общее физическое и психическое состояние клиента, другие важные аспекты. Мы очень рады, что смогли по – показать
  • Ирина 6 марта 2019 в 10:23 , отредактирован 6 марта 2019 в 12:59
    Здравствуйте, мой муж проходил лечение алкогольной зависимости в вашей клинике.
    Выражаю благодарность за профессиональный подход,и отношения к пациентам.
    Спасибо,что сохранили нашу семью!
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2019 в 17:56 , отредактирован 7 апреля 2019 в 20:11
      Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей клиники. Нам очень приятно, что Ваш супруг успешно прошел курс лечения и Вы остались довольны профессионализмом специалистов. Мы очень рады, что смогли помочь ему избавиться от страшного недуга. С уважением, администрация медицинского центра «Весна».
  • Сергей 9 августа 2018 в 11:58
    Недавно проходил консультацию в вашем центре. В клинике уютно, чисто, свежо. Дружелюбная обстановка. Приём врача нарколога Евгении Анатольевны порадовал. Я обратился со своей проблемой, по поводу которой мне было уделено достаточно времени. К моей проблеме врач отнёсся с уважением и пониманием. Были даны рекомендации, которые мне помогли.
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалиста. Рады, что рекомендации врача были Вам полезны. Желаем крепкого здоровья! Мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Весна».
  • Наталья 1 августа 2018 в 14:37
    Закодировали мужа. 7 месяцев не пьёт. Спасибо вам, замечательная клиника «Весна»!
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что помогли Вашему мужу справиться со столь серьезной проблемой. Нам будет приятно выразить благодарность коллективу центра. Потребуется помощь – обращайтесь. С добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Весна».
    Кристина 19 марта 2021 в 11:46 про специалиста этого места Ольгу Александровну Горинскую
    Отличный профессионал своего дела!!!! Хороший человек и просто красивая девушка!!!! Желаю ей удачи и всего самого наилучшего!!!!
    • Добрый день, Кристина! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Ольге Александровне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация медицинского центра Весна.
    Ирина 23 апреля 2018 в 5:31 про специалиста этого места Романа Александровича Загайнова
    Приводила на лечение маму. Врач подробно выяснял симптомы и особенности, затем выставил и обосновал диагноз, рассказал все механизмы. После долгих хождений по разным врачам не верила, что так все легко, как он говорит, а оказалось, что правильная терапия действительно эффективна. В итоге за два посещения увидела значительное улучшение. Радует, что всегда на связи, можно почти в любое время проконсультироваться. Однозначно 5.
    • Оксана Игоревна Мищенко 23 апреля 2018 в 7:29 про специалиста этого места Романа Александровича Загайнова , отредактирован 25 апреля 2018 в 21:06
      Ирина, примите благодарность за оставленный отзыв и добрые слова о докторе нашего Медицинского центра. Рады, что смогли помочь.
      С пожеланием крепкого здоровья Вашей маме, администрация Центра профессиональной медицины «ИльМедика».
    Маргарита 4 апреля 2018 в 4:11 про специалиста этого места Романа Александровича Загайнова
    Обращалась по поводу лечения депрессии. Прошла курс лечения, симптомы ушли, осложнений не случилось. Все показал на пальцах, рассказал механизмы. Видно, что понимает, чем занимается, чего нельзя сказать о некоторых других докторах этой специальности.
    Виталий 2 апреля 2018 в 17:48 про специалиста этого места Романа Александровича Загайнова
    Все грамотно и доходчиво объясняет, человек своей специальности. Спасибо за лечение, остался доволен.

4,5
    Ирина Моррис 21 марта 2022 в 11:37
    Достоинства
    Центр реально помог
    Недостатки
    В новогодние праздники муж реально ушел в запой, и уже не мог самостоятельно остановиться. Позвонила в клинику, его забрали. По ценам вполне приемлемо оказалось. Сейчас в сторону алкоголя даже смотреть не может.
    Ирина Моррис 18 марта 2022 в 15:56
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Для меня нет
    Елена 27 декабря 2021 в 16:04
    После серии отца, мама ушла в запой. Она сама понимала, что это была огромная проблема. Мы долго не могли уговорить ее пройти лечение в клинике «Весна». Но в конце концов она согласилась. Приняли нас очень быстро. Все были очень вежливые и компетентны. Врачи профессионалы своего дела. Через месяц мама была уже дома. Сейчас она живёт уже полноценной жизньой.
    Виталия 11 октября 2021 в 15:02
    Спасибо специалистам из наркологической клиники Весна. Возила туда сына, у него были проблемы с алкоголем. Сейчас он закодирован, алкоголь не употребляет. Говорит, что и тяги нет. Я рада результату.
    Кира Веселая 8 октября 2021 в 12:39
    Обращались с мужем в наркологическую клинику Весна. У него была патологическая зависимость от сигарет. А я беременная с жутчайшим токсикозом на запах табака. Благодаря кодировке он перестал курить, хотя далось ему это не очень легко. Но сейчас он очень благодарен и мне, и докторам, что избавился от пагубной привычки, так как когда пробовал самостоятельно, то у него не получалось.
    Алексей Михин 5 октября 2021 в 0:13
    Моя мать была в двух клиниках, выводил её из очередного запоя, состояние после этого у неё было лучше но не то что ожидал. Обратился в эту клинику, врачи приятные и как-то сразу почувствовал,что тут лучше, встретил мать после процедур, разница видна, спасибо.
    Алексей Михин 1 октября 2021 в 17:06
    Алла Гайдина 19 июля 2021 в 15:38
    Понравилось, что на горячей линии сидят толковые девочки. Несколько раз перезванивала, всё не могла решиться обратиться за помощью… Внятно помогли разобраться и настроили на положительный лад.
    Юлия 2 июня 2021 в 12:39
    Достоинства
    Хочу поблагодарить врачей и консультантов клиники за помощь в выведении мужа из запоя. Никакие мои уговоры не помогали. Только нарколог и психолог смогли достучаться до него. Вот уже 2 месяца живём спокойно.
    Руслан Гайдин 5 апреля 2021 в 21:47
    Достоинства
    Профессиональный подход
    Ложили в клинику Весну отца, который страдает от алкоголизма и на тот момент находился в двухмесячном запое. Персонал помог папу поставить на ноги, закодировать и даже, благодаря хорошему питанию, набрать пару лишних килограмм. Спасибо вам большое. Вы делаете хорошее дело.
    Варвара 6 марта 2021 в 6:25
    Достоинства
    качество обслуживания
    Таня Литвиненко 16 августа 2020 в 16:24
    1.5 года назад в этой клинике кодировали дочь от наркозависимости. Пока что дела идут хорошо, действие препарата закончились 3 месяца назад. Но пока что никаких намеков на срыв нет. Ведет себя адекватно, и за это спасибо психологу клинике. Плюс ко всему сдали все необходимые анализы, чтобы сразу, так сказать, купировать нежелательные последствия, с анализами все хорошо.
    Александр Рещиков 13 августа 2020 в 21:49
    Достоинства
    Недостатки
    Нету
    Нашел эту клинику в инете. Позвонил, проконсультировался. Ответила мне девушка, и в спокойном тоне мне все подробно рассказала. Мол, приедут заберут и с помощью лекарств выведут из запоя, при этом не нанося вреда здоровью. У нас просто в семье проблема была, сестра, после смерти мужа, стала выпивать, и из-за этого оказались под угрозой дети. Из опеки приходили… ну короче говоря ничем хорошим это не светило. Но благо врачи этой клиники смогли помощь. Сейчас вроде все нормально, об алкоголе даже не заикается.
    Анна 11 августа 2020 в 22:10
    Хочу поблагодарить весь персонал клиники, кто помогал нам вывести и глубокого запоя отца. Человек 3 недели не просыхал, и уже не знали что делать пока не нашли в интернете телефон и адрес этой клиники. Все процедуры были максимально эффективные, а на все волнительные вопросы нас без проблем проконсультировал врач. Какой курс лечения, сколько нужно времени чтобы привести здоровья человека в порядок, и т.д. Извиняюсь, но сильно вдаваться в подробности не буду. Скажу только, что даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации здесь помогут.
    Марина 29 июля 2020 в 17:40
    Хотелось бы сказать спасибо специалистам клиники Весна. Отец жестко закладывал на протяжении 7 лет, обратились сюда за помощью. Первый раз особых результатов не принес. Вроде и прокапали, и с психологом беседы были, но хватило на пару месяцев. После срыва пришлось обращаться повторно. И после этого держиться уже год, кодировка помогает.
    Дмитрий Гринев 29 июля 2020 в 0:28
    Хорошая клиника. Чисто, уютно, регулярный уход за пациентами, в общем без нареканий. Причиной обращения стали частые запои сына. Раньше на 2—3 дня уходил, а последние полгода, перед тем как обратиться в клинику, мог уйти на 1—2 недели. Первые 3 дня прокапали, потом 2 недели с психологом. Слава богу есть результат. Уже 2-й месяц даже не заикался, надеюсь не сорвется. Врачам клинике огромное человеческое спасибо.
    Анатолий Ефремов 24 июля 2020 в 16:12
    Достоинства
    качественное лечение
    Недостатки
    Первый раз в интернете оставляю отзыв. Может для кого то будет полезным. В общем такое дело. Кодировал здесь младшего брата от наркозависимости, потому что выхода другого не было. Уже начал пропадать куда то на 2—3 недели, и так по мелочи из дому тянуть. Поэтому и привез его сюда. Сделали ему блокатор на год. Первые месяцев 6 было тяжело, весь дерганый ходил и на нервах. Старались в одиночестве не бросать, и поддерживать. Потом уже явный прогресс пошел. Спорт начал заниматься, книги читать. В общем уже 14-й месяц пошел, действия препаратов закончились 2 месяца назад. Вроде никаких подозрений на срыв нет. Надеюсь что больше к этой беде не вернется.
    Григорий Левин 19 июля 2020 в 9:31
    Я понимал что дальше так нельзя! Спасибо специалистам и психологам с которыми мы провели не один час. Я смог понять суть моей проблемы и почему у меня пустота в душе. Теперь я стараюсь заполнять пустоту приятными моментами с детьми а не вредными привычками. Устроился на работу и не употребляю полтора года как.
    Marina Kulaga 15 июля 2020 в 17:55
    Приличная уютная клиника. Мы познакомились с психологами и докторами. Видно что люди с большим опытом и знаниями. Не пытаются нажиться на беде других а реально решить проблему и вылечить, не только тело но и душу человека. Потому что основная проблема все таки кроется именно в голове, нам так объяснили. Моего брата закодировали и вывели из запоя меньше чем за 2 недели. Сейчас он живет полноценной жизнью и даже спортом занялся. Это большая победа для нас и радость!
    Виктор Алексеевич 4 июля 2020 в 13:40
    Мы 2 раза обращались в эту клинику. Первый раз увы, брат больше 3 недель не удержался. Ни в коем случае не виню докторов, тут по большей части человек сам должен все осознать. Но благо после 2-й терапии вроде держиться благодаря кодировки. А там посмотрим как дальше будет. В любом случае спасибо за помощь, раньше срывался на раз-два, а тут уже старается.
    Таня Литвиненко 4 июля 2020 в 13:37
    Альбиночка 30 июня 2020 в 14:09
    С докторами в клинике можно обсудить любые тревожные вопросы по поводу лечения близкого человека. Никто не виноват, что мы упустили сына и это привело к зависимости. Но зато в клинике нам помогли вывести наши отношения на доверие и взаимопонимание. Это помогло нам справиться с такой трудной проблемой. Спасибо психологу и нашему доктору за это!
    Виктория Вострикова 5 мая 2020 в 23:50
    Я много читала про кодирование от алкоголя, отзывы изучала и не верила, что такое бывает, свой пример перед глазами был. Спасибо вам огромное, низкий поклон людям, которые у вас работают! Вы мне семью сохранили!
    Людмила 4 мая 2020 в 1:30
    Муж проходил кодирование в этой клинике, на мой взгляд все прошло успешно. С его слов, тяги нет совсем, срок прошел прошел, а вот светлая полоса в нашей семейной жизни только начинается.
    Галина Никольская 12 ноября 2019 в 14:32
    Отношение к пациентам в этой клинике очень хорошее, цены приемлемы. Врачи дают советы.Забрали отца отсюда совсем другим человеком. Огоромное Вам спасибо.
  • Алексей Захаров 3 ноября 2019 в 0:53
    Спасибо за спасение семьи. Здесь замечательный уход, врачи профессиональные. Здесь точно не дадут с проблемой остаться один на один. Благодарим!!!
  • Дмитрий Бориевский 2 ноября 2019 в 21:32
    Вы спасаете не только людей, но и семьи. Спасибо вам за ваш труд.
    Михаил Широков 29 октября 2019 в 9:30
    Вы спасаете не только людей, но и семьи. Спасибо Вам за работу.
    Игорь Мальков 29 октября 2019 в 0:36
    Огромная благодарность всему персоналу клиники. Вы спасаете семьи. Если у вас в семье беда, есть те кто страдает алкогольной зависимостью, не спешите опускать руки, обратитесь в этот медцентр, здесь вам обязательно помогут.
    Инна 21 сентября 2019 в 20:03
    Моему мужу очень помогли в этом центре. Уже полгода у него ни одного эксцесса, связанного с употреблением спиртного. Он долгое время отказывался от лечения, но после того, как попал сюда, твердо решил выздоравливать.
    Артем 25 марта 2019 в 7:55
    Клиник сейчас много. В этой подкупило то, что она новая. Все прозрачно у них. Не поленился, посмотрел все лицензии, такого я не видел ни на одном сайте подобных клиник. И нарколог на дом выезжает. Есть программы разные, скидки. И цены нормальные.
  • Светлана 26 сентября 2018 в 14:12
    Сдавала на лечение мужа. Доктор всё рассказал, объяснил «на пальцах», ответил на все вопросы, предложил варианты дальнейшего лечения. Супругу помогло, доволен лечением и уходом.
  • Кирилл 26 сентября 2018 в 14:04
    Наряду с другими подобными заведениями, здесь чисто и ухоженно. Персонал приветливый, отзывчивый, улыбчивый. Видно, что заинтересованы в решении проблемы, а не просто берут деньги, лишнего ничего не навязывают.
  • Елена 28 июля 2018 в 8:32
    Не советую, пожалела что обратилась сюда.
  • Елена 27 июля 2018 в 17:29
    не советую, пожалела что обратилась,
  • дмитрий 12 ноября 2019 в 6:27 про специалиста этого места Евгению Анатольевну Зуеву , отредактирован 19 ноября 2019 в 11:42
    отличный доктор
  • дмитрий 12 ноября 2019 в 6:24 про специалиста этого места Романа Александровича Загайнова , отредактирован 19 ноября 2019 в 11:42
    очень знающий доктор
    Андрей 31 марта 2018 в 18:32 про специалиста этого места Романа Александровича Загайнова
    Обращался к этому доктору в Ильмедика, разочарован, потому что состояние ухудшилось.
Записаться на приём в медицинский центр Весна в Центральном районе по телефону: +7 (967) 612-21-20.