Медицинский центр Радуга на улице Калинина

Акции

Специалисты медицинского центра Радуга на улице Калинина

Отзывы о медицинском центре Радуга на улице Калинина

• Ольга А. написал про это место 8 октября 2018 в 19:55
    Хочу выразить благодарность всем специалистам этой клиники, они очень грамотные, внимательные, настоящие знатоки своего дела.Перед проведением лечения мой супруг был тщательно осмотрен, были взяты необходимые анализы, лечение проводилось с использованием дорогостоящих медицинских препаратов. Мой супруг в кратчайшие сроки пошёл на поправку и сейчас проходит курс психотерапии для закрепления результатов лечения. Особенная благодарность Геннадию Анатольевичу, который на протяжении всего лечения держал меня в курсе всех дел, лично курировал моего супруга и дал ценные рекомендации. Очень отзывчивый и душевный врач.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 8 октября в 14:08
    Спасибо огромное докторам и персоналу!Здесь работают настоящие профессионалы своего дела,дай Бог им всем здоровья.Обратилась с очень пикантной проблемой,честно говоря не ожидала такого тёплого и бережного к себе отношения и желания мне помочь.Решив проблему выпивки,сейчас наблюдаюсь у психотерапевта и понимаю,что алкоголь это верхушка айсберга,причины моих проблем гораздо глубже…Но самое главное,это то что я поняла что они решаемы,я наконец то хочу жить,радоваться этой жизни любить себя,близких,окружающий мир и могу обходиться без алкоголя!!!Еще раз спасибо всему персоналу!!!Доктора-вы реально крутые!!!!
  • Иван Д. оценил место на
    и написал про это место 12 сентября в 6:14
    Находился в Клинике Радуга в августе 2018,приехал прокапаться т.к.пил неделю,что удивило так это подход врачей,меня не просто прокапали,на меня обратили внимание и со мной реально работали,хотя я в откачках не первый раз!Как очнулся,вызвал на беседу главный врач,затем психотерапевт,затем ещё один психолог и знаете, я почувствовал,что мне реально эти люди очень хотят помочь…лично у меня запрос был просто прокапаться,а эти люди мне вскрыли такие аргументы относительно того,что со мной происходит и почему я пью,что я просто офигел…Я понял что помимо того что мне надо прекратить употреблять алкоголь,мне реально надо многое в жизни поменять,а самое главное отношение к ней..Я понял что будет дальше если не перестану бухать....очень понял..и это было страшно…А ещё я очень захотел начать жить по новому,не пью уже почти месяц,стали происходить перемены и в семье и на работе и в душе..Уважаемые Андрей Владимирович,Геннадий Анатольевич,Валентин Владимирович и все кто работал со мной спасибо вам огромное,вы реально профессионалы с большой буквы!
  • Александр Михайлович оценил место на
    и написал про это место 25 июля в 15:37
    И снова я отметился в Радуге…Был закодирован на год,два не пил,что меня черт дернул прибухнуть,сам не знаю..точнее знаю…мне Генннадий Анатолич все популярно объяснил как и какие пилюли пить после окончания кодировки,и в какой момент может появится тяга выпить,но я же сам сусам-Забил и забыл…Короче сейчас опять готовлюсь к кодировке,но теперь все по инструкции,я за два трезвых года очень много успел и Дома стало все отлично и отношения с женой как в молодости!не хочу все это потерять!Что касается клиники там реально работают очень душевные люди и настоящие профессионалы,в клинике чисто,все стараются тебе помочь, вот бы ещё прогулочный двор сделали,было бы супер!Спасибо докторам и персоналу!
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 июля в 15:22 , отредактирован 28 июля в 16:22
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся и работаем с каждым пациентом.
      С уважением, генеральный директор Андрей Владимирович.
    и написал про это место 8 июня в 16:49
    Уважаемые люди в белых халатах работающие в медицинском центре Радуга!Вы настоящие профессионалы!Спасибо за Ваш труд и с наступающим днём медицинского работника!!Здоровья вам и всех благ!
  • Александр В. оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2017 в 8:18
    Был в Радуге не раз и не два)) В последний раз вытащили из очень плохого состояния. Профессионализм врачей и персонала достоин глубокого уважения! 4 года уже не потребляю вообще. Хочу поздравить всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом! Спасибо вам за всё!
    и написал про это место 26 августа 2017 в 7:43
    Хочу написать о своем опыте лечения в клинике Радуга, скажу сразу,что прохожу лечение не впервые. Держался 2 месяца и....запил… Родственники привезли в Радугу. Надо отметить что лечение отличалось от того, что было в других больничках.Во первых я удивился,что оклимался я быстрей обычного,мне потом прояснили,что есть у них какой то ОСОБЫЙ препарат,который выводит алкоголь из организма быстрее.Во вторых был удивлен насколько с душой ко мне относился весь персонал.Здесь все были За меня....Вызвал лично руководитель клиники и мы долго разговаривали о том,как сделать так,чтобы мои запои остались в далеком прошлом.Буквально за час он мне разложил всю мою жизнь по полкам…это конечно просто взорвало мой пропитанный алкоголем мозг…Почему я пью?Как у меня было?и как будет дальше.....И знаете я здоровый 38 летний мужик сидел в кабинете и плакал…Плакал от того,что я ПОНЯЛ…Плакал от того,что было жаль,что не попал в руки этого доктора раньше лет 5—7 назад,тогда жена и ребенок были бы со мной…Плакал от того,что я понял что просто прожигаю свою жизнь,а другой не будет…назад не отмотать…Но самое главное что я понял,что есть надежда-надежда на то, что моя жизнь сможет изменится к лучшему,а лучше она может стать только без БУХЛА. Сейчас я хожу к психотерапевту Валентину Владимировичу Молодых и мы детально прорабатываем аспекты моей новой и трезвой жизни.Спасибо Вам уважаемые доктора и специалисты клиники Радуга. с Уважением Анатолий И.
    и написал про это место 24 мая 2017 в 20:04
    Уважаемые люди в белых халатах клиники Радуга!!!с наступающим днём медицинского работника Вас!!!Не раз и не два был у Вас и всегда приведёте в чувства,и слово доброе скажете.На праздник ждите заеду с тортиком,Ваш Иван С.
    • Андрей Владимирович написал про это место 18 августа 2017 в 7:24
      Спасибо большое за поздравления!!!! Работаем для ВАС
    и написал про это место 5 мая 2017 в 17:36
    Хорошо, что у нас в Красноярске есть такая клиника. Огромная благодарность всем сотрудникам!!! От главного врача до младшего персонала! Моего мужа без преувеличения СПАСЛИ! Тяжелый запой, уже практически «белая горячка». В интернете чудом нашли контакты клиники, вызвали на дом врачей. Все сделали профессионально! И на месте работали хорошо и потом в клинике реабилитация качественная. Родственникам можно в гости, а так все анонимно. Мне понравилось помещение. Согласна, не хватает дворика погулять. А так все вежливые, приятные люди. Палаты удобные, все что надо есть, не люкс и не шик понятное дело, но об этом и не думаешь, когда встает вопрос буквально жизни и смерти…. Еще раз спасибо!
    • Андрей Владимирович написал про это место 18 августа 2017 в 7:27
      Спасибо большое за отзыв. Мы работаем на качество. И за критику спасибо, потянем :)))
    и написал про это место 4 мая 2017 в 0:03
    Хочу сказать огромное спасибо Молодых Валентину Владимировичу!Вы психотерапевт с большой буквы!Низкий Вам поклон от всей семьи!!Радуге процветания отношение как к родному..Спасибо.
    и написал про это место 2 мая 2017 в 16:33
    Я записывалась сюда на психотерапию созависимости. Сама не страдаю алкоголизмом, но в семье сразу двое с такой проблемой. Стало страшно, что на мне это отразится в плане дальнейшей жизни, на моих детях. Вообще если в семье есть родственники с алкоголизмом или наркоманией – это сильный стресс, подсознание схватывает такие вещи и потом непонятно откуда берутся проблемы. В общем долго не решалась, но все-таки записалась. Сначала походила на групповую потом на индвидуальную терапию. Осталась довольна, большинство проблем мы успешно проработали. Особенно понравилась групповая работа, как-то вдохновляет все-таки находится в кругу людей с такой же проблемой, как и у тебя. Всем советую записывать к психотерапевту как только понимаете, что проблема влияет на вашу жизнь. Лучше один раз все это «выдернуть», чем потом мучиться.
    и написал про это место 17 июня 2016 в 4:42
    Дорогая Дилечка! С праздником Вас.Вы очень добрая и как родная для нас..с уважением Смирнов
    и написал про это место 26 мая 2016 в 20:42
    Замечательный центр реабилитации. в палате уютно, почти по-домашнему. Есть телевизор, умывальник, настольные игры, книги при желании; на самом деле, это достаточный базовый минимум, который нужен для того, чтобы была хорошая нормализация при суровом алкогольном бухаресте. Приятный и вежливый персонал, вкусная, домашняя еда. маленько не хватало wifi когда начал оклёмываться, но и гаджеты по уставу запрещены, и это я считаю правильно.

Соглашусь, что не хватает некой территории свежего воздуха, уже когда оклёмываешься, но это в перспективе и появится наверное. (например с весны до осени почему бы не выйти и не посидеть на лавке, птичек послушать :)после процедур)

Насчет психотерапевта: крайне не рекомендую. после снятия абстиненции консультировался с врачом-психотерапевтом при центре Радуга», кроме того, что я алкоголик, что я столь молод и тп, перечисления стадий и что я в полной пятой точке и что мне надо записываться на сеансы иголочек и какой то еще ереси за Nсумму не было сказано ничего — ДЛЯ МЕНЯ, как пациента, дельного, например каких то инструкций, советов, рекомендаций, методик… вообще не прозвучало. вопросы должен был я задавать, но как о человеке, личности, подноготности этой проблемы никто не удосуживается знать. платите бабло и все будет тип-топ. вообщем какое то: толи запугивание что все так плохо у меня и надо лечиться глубже и скорее к психотерапевту, толи черезмерное желание страхом настроить меня на трезвый образ жизни… вышел я очень опустошенный после этого разговора. и… захотел выпить. печально.
    Психотерапевтам этой клиники не помешало-бы психологическую составляющую оценить и принять то, что она имеет очень важное значение.
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2016 в 8:59
      Уважаемый пациент!жаль что,у Вас не получилось конструктивного диалога с нашим психотерапевтом..,однако это не повод опускать руки!!!Уверен мы сможем помочь ВАМ,Вы можете записаться ко мне на прием и я более подробно расскажу о существующих методиках и альтернативных методах лечения.с уважением руководитель клиники Геннадий Анатольевич Дак.
    и написал про это место 29 января 2016 в 19:30
    Периодически бывают в радуге, в последнее время все реже уже раза 2 в месяц, в целом всё нравится вот только бы улучшить рацион питания, да прогулки на свежем воздухе, квалификация врачей и остального мед персонала конечно на уровне, домой уходишь в адеквате.
    и написал про это место 14 января 2016 в 8:34
    После Нового Года,вновь побывал в Радуге…держался больше года,после психотерапии у Дорожкина А С.Персонал на высоте,очень приветливый и душевный,врачи супер,вселили надежду:)сейчас хожу на капельницы на следующей неделе опять к психотерапевту.До этого кодировался много раз,но больше 4 месяцев не держался,а тут без кодировки год и два месяца,жаль конечно,что опять забухал,мне врачи говорили подьехать перед новым годом…теперь буду выполнять все предписания врачей.Большое спасибо врачам и персоналу за вашу работу.
    и написал про это место 26 декабря 2015 в 19:28
    Клиника супер!!!
    .ну персон меняется расстроен маленько. ГДЕ НАШИ ДЕВЧОНКИ ОКСАНА?ДИНАРА?ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА?
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2015 в 16:52
      Диляра продолжает работать,Оксана и Евгения Александровна к сожалению для нас,работают в других местах;)кадры растут;))нас не забывают и периодически забегают;)))однако как и прежде приоритетом нашей клиники является высококвалифицированный персонал,надеюсь Вы не разочарованы качеством лечения,Вам здоровья и удачи!!!с ув руководитель клиники Дак Геннадий.
    и написал про это место 22 мая 2015 в 12:19
    Спасибо. Очень важно идти по этой дороге и год за годом укрепляя свою веру в свои силы и в то время как идешь важно не предавать себя и помнить о принятом решении!!!! Успехов Вам и здоровья. Главный врач Андрей Владимирович.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая 2015 в 19:57
      Здравствуйте Андрей Владимирович! Скажите пожалуйста возможно ли вылечить человека от алкоголизма, если он употребляет спиртное уже более 10 лет и лечится совсем не хочет
    и написал про это место 9 апреля 2015 в 20:48
    Не понравилась только обслуживает какая то старая санитарка бабушка а в остальном норма.в частный клинике работают пенсионеры не совсем уж красиво....
      и написал про это место 22 мая 2015 в 12:10
      Не совсем уж красиво платить маленькую пенсию женщинам бальзаковского возраста!!! А эта женщина многих молодых специалистов лучше работает. Ваш отзыв очень полезен, спасибо. Но мы выбираем лучших для работы В нашей клинике. Главный врач Андрей Владимирович.
  • Алексей написал про это место 12 февраля 2015 в 10:01
    В сложной ситуации обратился за помощью к врачам клиники. Остался доволен: моментальное оказание помощи,в день обращения провели все необходимые манипуляции. На протяжении еще некоторого времени ставили капельницы и посещал психотерапевта клиники Дак Геннадия Анатольевича. Врач конечно высший класс, хороший профессионал. С помощью проведенного лечения и занятий с Геннадием Анатольевичем мне удалось победить свой недуг! Теперь на мир смотрю другими глазами, обрел баланс в душе и мир в семье! Спасибо ВАМ большое! ПРОЦВЕТАНИЯ!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля 2015 в 13:35
    Прибывание в клинике радуга мне очень понравилось, удобные палаты, квалифицированный, знающий свое дело и выпоняющий его до конца,питание в клинике по домашнему вкусное,в общем только положительные эмоции после прибывания в радуге.
  • Рустам оценил место на
    и написал про это место 23 января 2015 в 9:41
    Недавно был в жестком запое приехал в Радугу,встретили с пониманием,мне было очень плохо и медсестра Людмила до позднего вечера не отходила от меня,за что ей большое спасибо умница,брала какие то анализы,ставила капельницы,мерила давление.когда пришел в себя-понял что деньги то я все пробухал..я звонить жене трубку не берет-обиделась дома то я уже 3 дня не был…блин че делать ситуация…тут как раз директора подъехали их там двое,я к ним мол так и так я вообще то предприниматель у меня точка на южном рынке с овощами.типа временно похож на бомжа,вид то у меня сами понимаете....они отнеслись очень по человечески мол ты не мороси давай лечись с деньгами потом разберемся..спасибо душевное вам мужики что поверили в наше то время…В себя привели быстро,правда на капельницы еще неделю ездил трансаминаза у меня высокая была.Резюме здесь работают не просто врачи,но и люди с большим сердцем низкий вам поклон и благодарность!!!!
    и написал про это место 21 октября 2014 в 20:29
    В клинике РЕАЛЬНО хорошие спецы.если периодически бухаешь-тебе сюда,не пожалеешь!
    и написал про это место 20 октября 2014 в 14:46
    был я в этой клинике…да норма отличие от КНД персонал хороший обслуживают супер!!!
    и написал про это место 21 августа 2014 в 2:57
    В мед центре РАДУГА ЧТО НА КАЛИНИНА лучшие работники. Особенно ДИЛЯРА улыбчивая добро желательна к поциэнтам побольше таких работникав
      и написал про это место 22 августа 2014 в 17:02
      клиника супер!геннадий Анатольевич очень внимательний и отзывчивый!пациент из Шарыпова
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июня 2014 в 16:43
    хочу оставить отзыв о клинике Радуга.Внимание кто собрался в эту клинику подумайте, здесь применяют силу, привязывают к кроватям, где ты ходишь под себя и никто за тобой ничего не убирает так может продолжаться сутками. Да пациенты приходят больные, но они идут, чтобы вылечиться, а не для того, чтобы над ними издевались. Если вы готовы к унижениям, избиениям и может даже к летальному исходу то вам сюда
      и написал про это место 22 мая 2015 в 12:27
      Я сочувствую Вашему опыту. Если развивается в результате запоя белая горячка — оказывают временную фиксацию, но не более длительности психотических расстройств. Врачей мазохистов у нас нет!!!:)) главный врач Андрей Владимирович.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 августа 2014 в 16:54
      Если ты там не лежал
      Тогда не п*зди
    и написал про это место 24 марта 2013 в 16:13
    спасибо вам большое.в клинике работают врачи волшебники..Диляра человек души.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 августа 2014 в 19:18
      да еще хотел бы выделить Анастасия Александровна и Диляра на смене работали двоем.клиника полная и при этом девушки улыбались спасибо девушки!за лечение,за поддержку!низкий Вам поклон!2палата
        и написал про это место 22 августа 2014 в 16:56
        Сергей Валерьевич тоже очень хороший специалист
        • Михаил Комиссаров написал про это место 25 июня 2015 в 14:31
          Михаил Комиссаров Я побывал в этой клинике персонал отзывчивый, так все хорошо но по питанию есть небольшое недочеты. Спасибо Андрею Владимировичу! Респект тебе броо.

и написал про это место 18 августа 2017 в 8:44
    не первый раз был в клинике Радуга,всегда радует подход.Я чувствую что в меня здесь верят,когда дома уже не верят и эти люди реально за меня.Спасибо что Вы есть,Удачи и процветания!!!
    и написал про это место 18 августа 2017 в 8:40
    спасибо за лечение,помогли
Записаться на приём в медицинский центр Радуга на улице Калинина по телефону: +7 (391) 216-74-07.