Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина

4.3
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—14:00; Вс: 10:00—12:00
Юридическое название: ООО "Соло"

Специалисты медицинского центра ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Акции медицинского центра ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Отзывы о медицинском центре ПапирусМед эксперт на улице Батурина

4.3
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 7:34 отзыв по телефону
    Понравилось отношение специалистов центра и их профессионализм.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 7:17 про специалиста этого места Вадима Михайловича Казакова отзыв по телефону
    На прием очереди нет, прием специалиста понравился. Врачи хорошие, особенно Казаков Вадим Михайлович, доброжелательный и отзывчивый.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Понравился подход персонала к клиенту, то есть все очень доброжелательны, восторг был, когда я пришла, а уходила, даже не замечания, ничего.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Понравилось качество, сервис и доброжелательность. Очень довольна осталась, хочу поблагодарить за качество работы!
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Айпири 15 июня 2020 в 7:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в центре, очень заботливо относились к пациенту. Всем рекомендую это место к посещению.
    • Добрый день, Айпири! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    • Анонимный пользователь 16 июня 2020 в 20:35
      Спасибо вам большое за приятный отзыв. Рады вас видеть вновь. Здоровья вам и. Вашей семье.
    Анонимный пользователь 12 июня 2020 в 7:30 отзыв по телефону
    Понравился обслуживающий персонал, то есть было все очень вежливо, во-первых. Во-вторых, качество, я ходила на УЗИ, новый стоит аппарат, качественные снимки, качественное описание было, мне очень понравилось, это в первую очередь, что меня интересуют все-таки — это медицинские услуги.
    • День добрый! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Татьяна 13 февраля 2019 в 19:06
    Новая клиника с лучшими врачами. Все очень уютно, быстро и на новом оборудовании. Я в восторге
    • Татьяна 14 апреля 2019 в 11:22 , отредактирован 10 июня 2020 в 13:58
      Спасибо огромное за приятный отзыв. Рады вас видеть вновь.
      При следующем визите вы можете воспользоваться скидкой в размере 10% за положительный отзыв в соцсетях или на zoon.ru.
      Будьте здоровы!
    Виктория 9 июня 2020 в 7:46 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Понравилась аппаратура УЗИ, персонал приветливый. Особое внимание хочу уделить доктору — это Андрей Владимирович Петренко, очень внимательный доктор, все подробно рассказывает и объясняет. Я только сюда хожу и только к Петренко.
    • Официальный комментарий - Медицинский центр ПапирусМед эксперт 9 июня 2020 в 9:08 , отредактирован 10 июня 2020 в 13:46
      Добрый день, Виктория! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Приятно знать, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы рады сообщить, что нашим пациентам положена скидка 10% за положительный отзыв в соцсетях или на zoon.ru. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Фарида 4 июня 2020 в 9:51 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Я живу рядом, решила сюда обратиться на услугу УЗИ брюшной полости и органов малого таза у доктора Андрея Владимировича Петренко. Услуги предоставлены в очень хорошем качестве. Доктор точно диагностировал все, поэтому я с помощью операции по его рекомендации удалила то не нужное, что мешало моему здоровью. Врач, у которого я была — специалист с большой буквы, точно знает свою работу, квалифицированный. Дополнительно врач мне порекомендовал принести результаты старых УЗИ и он сравнивал их, сдела – показать
    • Официальный комментарий - Медицинский центр ПапирусМед эксперт 4 июня 2020 в 12:09 , отредактирован 10 июня 2020 в 13:47
      Добрый день, Фарида. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Александру Владимировичу обязательно передадим персональное спасибо.
      С радостью хотим сообщить, что пациентам положена скидка 10% за положительный отзыв в соцсетях или на zoon.ru.
      Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина.
    Анна 20 мая 2020 в 8:52 про специалиста этого места Вадима Михайловича Казакова отзыв по телефону
    Меня устраивает месторасположения центра и время его работы, поэтому я его выбираю. Я была на приеме у Вадима Михайловича Казакова, он меня ранее оперировал. Врач очень внимателен и к себе полностью располагает. Операцию провел изумительно, могу сказать, что «руки у него золотые». На приеме всегда внимателен к пациенту, на все вопросы отвечает, дает необходимые рекомендации, которые помогают. Администратор хорошо работает, вежливая и приятная в работе.
    • Официальный комментарий - Медицинский центр ПапирусМед эксперт 20 мая 2020 в 19:16 , отредактирован 10 июня 2020 в 13:52
      Добрый вечер, Анна.
      Спасибо за ваши добрые слова. Мы очень рады, что у вас сложилось прекрасное мнение о нашем центре, качестве обслуживания и работе доктора. Обязательно передадим Вадиму Михайловичу вашу персональную благодарность.
      Если вновь потребуется помощь, обращайтесь, при следующем визите вы можете воспользоваться скидкой в размере 10%, которая полагается нашим пациентам за положительный отзыв в соцсетях или на zoon.ru.
      С уважением, Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина
  • По какому адресу можно найти медицинский центр ПапирусМед эксперт?
  • Какой номер телефона у медицинского центра ПапирусМед эксперт?
  • В каком режиме работает эта организация?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?
  • Можно ли ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в этой организации?
Записаться на приём в медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина по телефону: +7 (923) 772-14-10.