Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина

УЗИ проходимости маточных труб
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—14:00; Вс: 10:00—12:00
запись по телефону
Юридическое название: ООО "Соло"

Специалисты медицинского центра ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Акции медицинского центра ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Отзывы о медицинском центре ПапирусМед эксперт на улице Батурина

3.9
    Анонимный пользователь 28 октября 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    В последнее время я довольно часто посещаю центр ПапирусМед эксперт. В этот раз я была здесь на УЗИ, мне очень понравилась компетентность врача Андрея Владимировича Петренко. Доктор хорошо провёл мне обследование, интересующие вопросы были заданы, а ответы на них получены. Доктор очень вежливо и доброжелательно со мной разговаривал. Мне Андрей Владимирович понравился абсолютно во всём. А ещё в этом центре новое и современное оборудование, здесь всё чисто и аккуратно, обстановка внутри хорошая. П – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина.
    Ирина 21 октября 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Я записалась в центр на пункцию щитовидной железы. Имени врача не запомнила, принимала женщина. Все прошло хорошо. Мне понравилось, что врач все доступно объясняет, мне было все понятно. Она с уважением ко мне отнеслась, отлично общалась. Оборудование в кабинете врача на внешний вид чистое и ухоженное. После приема доктор рекомендовала посидеть, никуда не уходить, так как у меня кружилась голова. На ресепшене меня приветливо встретили, персонал вежливый. В помещении центра нормальная обстановка – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за размещение отзыва! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина.
    Анонимный пользователь 24 июля 2020 в 7:12 отзыв по телефону
    Хороший персонал в центре, чувствуется профессионализм. Мне нравится, как работает Андрей Владимирович и лаборант тоже. Администратор приветливо встречает гостей, все хорошо.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Ольга 22 июля 2020 в 7:11 отзыв по телефону
    В центре прекрасное обслуживание, компетентность врачей и персонала на высоте.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 7:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение к пациенту и подача информации, которая меня интересовала.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 7:25 отзыв по телефону
    Администратор доброжелательно встречает гостей, а врач, как специалист очень устраивает.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 7:34 отзыв по телефону
    Понравилось отношение специалистов центра и их профессионализм.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Понравился подход персонала к клиенту, то есть все очень доброжелательны, восторг был, когда я пришла, а уходила, даже не замечания, ничего.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Понравилось качество, сервис и доброжелательность. Очень довольна осталась, хочу поблагодарить за качество работы!
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Айпири 15 июня 2020 в 7:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в центре, очень заботливо относились к пациенту. Всем рекомендую это место к посещению.
    • Добрый день, Айпири! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    • Анонимный пользователь 16 июня 2020 в 20:35
      Спасибо вам большое за приятный отзыв. Рады вас видеть вновь. Здоровья вам и. Вашей семье.
    Анонимный пользователь 12 июня 2020 в 7:30 отзыв по телефону
    Понравился обслуживающий персонал, то есть было все очень вежливо, во-первых. Во-вторых, качество, я ходила на УЗИ, новый стоит аппарат, качественные снимки, качественное описание было, мне очень понравилось, это в первую очередь, что меня интересуют все-таки — это медицинские услуги.
    • День добрый! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Татьяна 13 февраля 2019 в 19:06
    Новая клиника с лучшими врачами. Все очень уютно, быстро и на новом оборудовании. Я в восторге
    • Татьяна 14 апреля 2019 в 11:22 , отредактирован 10 июня 2020 в 13:58
      Спасибо огромное за приятный отзыв. Рады вас видеть вновь.
      При следующем визите вы можете воспользоваться скидкой в размере 10% за положительный отзыв в соцсетях или на zoon.ru.
      Будьте здоровы!

3.9
Записаться на приём в медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина по телефону: +7 (923) 772-14-10.