Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина

УЗИ проходимости маточных труб
Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 09:00—14:00; вс: 09:00—13:00
Юридическое название: ООО "Соло"

12 фотографий медицинского центра ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Специалисты медицинского центра ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Акции медицинского центра ПапирусМед эксперт на улице Батурина

Отзывы о медицинском центре ПапирусМед эксперт на улице Батурина

4,7
    Оксана 16 июня 2022 в 18:41 отзыв по телефону
    Меня всё устроило. Всё хорошо. Проходила УЗИ, результат сразу получила. В кабинете все хорошо, все одноразовые материалы были в наличии.
    • Приветствуем вас, Оксана! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Ольга 16 июня 2022 в 14:33 отзыв по телефону
    Мне была оказана качественная медицинская услуга, вежливый медицинский персонал, я не испытывала никакого дискомфорта при оказании услуг и в общении. Было удаление гемангиомы. Все благополучно зажило.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Елена 16 июня 2022 в 0:06 отзыв по телефону
    Услышала все, что хотела услышать. Все вовремя, без задержек. Уютненько, все устраивает. Маммолог – хороший специалист, у которого я была. Медцентр посетила в первый раз.
    • Приветствуем вас, Елена! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Дарья Волкова 12 июня 2022 в 7:23
    Достоинства
    Приемлемые цены,делала УЗИ,все рассказали,объяснили,очередей нет,администратор приятная.
    • Приветствуем вас, Дарья Волкова! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Калима 9 июня 2022 в 23:49 отзыв по телефону
    Я на УЗИ была и еще планирую. Доктор хороший, понравился своей профессиональностью, грамотный в своём деле. Результат сразу получила, описание верно было выполнено. После была у своего доктора, его все устроило. Была два раза на УЗИ, потом на приеме у онколога.
    • Добрый день, Калима! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Виктория 3 июня 2022 в 14:24 отзыв по телефону
    Делала УЗИ по направлению. Приняли своевременно, очередей не было. Врач обходительно и вежливо отнесся. Результаты исследования выдали сразу же в бумажном виде.
    • Добрый день, Виктория! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Леся 31 мая 2022 в 19:16 отзыв по телефону
    Врач-гинеколог внимательный, у меня такой врач в первый раз, неординарный подход у нее. Подошла ко мне индивидуально. Мне, например, определенная категория лекарств категорически не идет, а все врачи одно и тоже назначают. Ничего другого не предлагали. Вот, в первый раз решили попробовать иначе. Удивлена. Врач понравилась и то, что клиника рядом с моим домом, тоже понравилось.
    • Добрый день, Леся.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина.
    Анонимный пользователь 31 мая 2022 в 14:49 отзыв по телефону
    Отношение внимательное очень понравилось со стороны доктора Евгении Валерьевны и ассистента Татьяны. Чувствуется, что заинтересованно и по-доброму к пациенту относятся. Посетила медцентр в первый раз.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Кристина Сергеевна 27 мая 2022 в 16:43 отзыв по телефону
    Специалист хорошо ко мне относился, отвечал на все мои вопросы и проводил УЗИ по гинекологии. Понравилось обслуживание и доктора.
    • Приветствуем вас, Кристина Сергеевна! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 28 октября 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    В последнее время я довольно часто посещаю центр ПапирусМед эксперт. В этот раз я была здесь на УЗИ, мне очень понравилась компетентность врача Андрея Владимировича Петренко. Доктор хорошо провёл мне обследование, интересующие вопросы были заданы, а ответы на них получены. Доктор очень вежливо и доброжелательно со мной разговаривал. Мне Андрей Владимирович понравился абсолютно во всём. А ещё в этом центре новое и современное оборудование, здесь всё чисто и аккуратно, обстановка внутри хорошая. П – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 21 октября 2020 в 9:59 отзыв по телефону
    Я записалась в центр на пункцию щитовидной железы. Имени врача не запомнила, принимала женщина. Все прошло хорошо. Мне понравилось, что врач все доступно объясняет, мне было все понятно. Она с уважением ко мне отнеслась, отлично общалась. Оборудование в кабинете врача на внешний вид чистое и ухоженное. После приема доктор рекомендовала посидеть, никуда не уходить, так как у меня кружилась голова. На ресепшене меня приветливо встретили, персонал вежливый. В помещении центра нормальная обстановка – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за размещение отзыва! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 24 июля 2020 в 7:12 отзыв по телефону
    Хороший персонал в центре, чувствуется профессионализм. Мне нравится, как работает Андрей Владимирович и лаборант тоже. Администратор приветливо встречает гостей, все хорошо.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Ольга 22 июля 2020 в 7:11 отзыв по телефону
    В центре прекрасное обслуживание, компетентность врачей и персонала на высоте.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 7:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение к пациенту и подача информации, которая меня интересовала.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 7:25 отзыв по телефону
    Администратор доброжелательно встречает гостей, а врач, как специалист очень устраивает.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 7:34 отзыв по телефону
    Понравилось отношение специалистов центра и их профессионализм.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Понравился подход персонала к клиенту, то есть все очень доброжелательны, восторг был, когда я пришла, а уходила, даже не замечания, ничего.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Понравилось качество, сервис и доброжелательность. Очень довольна осталась, хочу поблагодарить за качество работы!
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Айпири 15 июня 2020 в 7:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в центре, очень заботливо относились к пациенту. Всем рекомендую это место к посещению.
    • Добрый день, Айпири! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    • Анонимный пользователь 16 июня 2020 в 20:35
      Спасибо вам большое за приятный отзыв. Рады вас видеть вновь. Здоровья вам и. Вашей семье.
    Анонимный пользователь 12 июня 2020 в 7:30 отзыв по телефону
    Понравился обслуживающий персонал, то есть было все очень вежливо, во-первых. Во-вторых, качество, я ходила на УЗИ, новый стоит аппарат, качественные снимки, качественное описание было, мне очень понравилось, это в первую очередь, что меня интересуют все-таки — это медицинские услуги.
    • День добрый! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Татьяна 13 февраля 2019 в 19:06
    Новая клиника с лучшими врачами. Все очень уютно, быстро и на новом оборудовании. Я в восторге
    • Татьяна 14 апреля 2019 в 11:22 , отредактирован 10 июня 2020 в 13:58
      Спасибо огромное за приятный отзыв. Рады вас видеть вновь.
      При следующем визите вы можете воспользоваться скидкой в размере 10% за положительный отзыв в соцсетях или на zoon.ru.
      Будьте здоровы!
    Тамара 17 июня 2022 в 14:41 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Устроили условия, интерьер, отношение хорошее. Делали гинекологическое УЗИ у доктора Петренко. Врача нам рекомендовали. Мы ему доверяем, он еще на словах все объяснял.
    Эльвира 14 июня 2022 в 19:03 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в центр. Сейчас делала УЗИ у Петренко. Врач профессионал, вызвал доверие, хорошо провел диагностику, отлично выполнил описание.
    Дарья 14 июня 2022 в 14:55 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Доктор делает больше, чем от него ожидалось. Сделал расширенное УЗИ, провел больше со мной времени и глубже посмотрел все более детально. Была у Петренко Андрея Владимировича. Доктора мне рекомендовали. Администратор приятная девушка. Результаты УЗИ получила быстро.
    Наталья Мирошниченко 7 июня 2022 в 1:19 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Врачами я довольна. Записываюсь только к хорошим, проверенным врачам. Была у Петренко, это очень хороший врач. Он профессионал своего дела, выявил мое заболевание. Все родственники только к нему ходят. Нормальная ценовая политика, средняя. Для меня даже не ценовая политика на первом месте, а профессиональные врачи, чтобы точно ставили диагноз.
    • Добрый день, Наталья Мирошниченко! От лица всего дружного коллектива медицинского центра выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Елена 2 июня 2022 в 22:20 про специалиста этого места Евгению Валерьевну Зыкову отзыв по телефону
    Раз в год бываю в центре. Сейчас обратилась к Зыковой Евгении Валерьевне. Прием состоялся вовремя, записалась на удобное время, не ждала. Врач очень хорошая, компетентная, не первый раз была и все устроило. Прием произвел только положительные эмоции.
    Ирина 31 мая 2022 в 23:39 про специалиста этого места Вадима Михайловича Казакова отзыв по телефону
    Устроило, что я позвонила и меня записали в тот же день. Я обратилась к онкологу-маммологу Вадиму Михайловичу Казакову на осмотр. Я хожу к нему третий раз, по-моему.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина.
    Валентина 31 мая 2022 в 0:00 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Ходила на УЗИ, оно длилось двадцать минут. Была у Петренко Андрея Владимировича. У него хорошее оборудование, он видит то, что многие не видят, нравится как он смотрит, работает, он фанат своей профессии.
    • День добрый, Валентина! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Гульнара 30 мая 2022 в 19:51 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Квалифицированный и профессиональный врач Петренко. Хорошо все посмотрел и объяснил. Отнесся очень внимательно, был корректен и вежлив. Никуда не торопился и не опоздал на прием. Меня все устроило.
    Анонимный пользователь 30 мая 2022 в 15:25 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    В центре понравились технологии по узи, плюс работает хороший узист. Врач Петренко хорошо описал узи органов малого таза, ответил на все вопросы. Общался вежливо и корректно. Предоставил одноразовые материалы: подстилка на лежанку, бахилы, презерватив для датчика. Меня все устроило.
    Кристина 13 декабря 2021 в 15:57 про специалиста этого места Вадима Михайловича Казакова
    Скажите пожалуйста, как можно с вами связаться и попасть на прием, операцию? Так в ИРКУТСКе отказываются делать операцию
    Галина 7 октября 2021 в 5:58 про специалиста этого места Павла Алексеевича Демешко
    Была на приёме у врача эндокринолога Демешко Павла Алексеевича, хочу сказать, впечатление очень положительное, Павел Алексеевич внимательно и с пониманием отнёсся к моей проблеме, сделал все необходимые обследования, назначил лечение, результатом просто довольна. Спасибо этому тактичному и внимательному доктору! Рекомендую всем.
    Наблюдаемся у него всей семьёй.
    Татьяна 18 ноября 2020 в 10:28 про специалиста этого места Оксану Викторовну Болдыреву
    Доктор с большой буквы! Всегда четкие и обоснованные заключения. Приятная в общении и квалифицированный специалист. Никогда не откажет в приеме. Очень советую.
    Светлана 16 октября 2020 в 8:52 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Приходила я на УЗИ к Андрею Владимировичу Петренко. Я осталась довольна оказанными медицинскими услугами. Доктор мне все показывал на мониторе, что видит и сразу же объяснял. Результаты мне тут же выдали на руки. Так что мне очень понравились доброжелательность и профессионализм доктора. Кабинет для УЗИ находится в хорошем состоянии. В центре хороший ремонт, обстановка. В целом все соответствует требованиям.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 7:17 про специалиста этого места Вадима Михайловича Казакова отзыв по телефону
    На прием очереди нет, прием специалиста понравился. Врачи хорошие, особенно Казаков Вадим Михайлович, доброжелательный и отзывчивый.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Виктория 9 июня 2020 в 7:46 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Понравилась аппаратура УЗИ, персонал приветливый. Особое внимание хочу уделить доктору — это Андрей Владимирович Петренко, очень внимательный доктор, все подробно рассказывает и объясняет. Я только сюда хожу и только к Петренко.
    • Официальный комментарий - Медицинский центр ПапирусМед эксперт 9 июня 2020 в 9:08 , отредактирован 10 июня 2020 в 13:46
      Добрый день, Виктория! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Приятно знать, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы рады сообщить, что нашим пациентам положена скидка 10% за положительный отзыв в соцсетях или на zoon.ru. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра ПапирусМед эксперт.
    Фарида 4 июня 2020 в 9:51 про специалиста этого места Андрея Владимировича Петренко отзыв по телефону
    Я живу рядом, решила сюда обратиться на услугу УЗИ брюшной полости и органов малого таза у доктора Андрея Владимировича Петренко. Услуги предоставлены в очень хорошем качестве. Доктор точно диагностировал все, поэтому я с помощью операции по его рекомендации удалила то не нужное, что мешало моему здоровью. Врач, у которого я была — специалист с большой буквы, точно знает свою работу, квалифицированный. Дополнительно врач мне порекомендовал принести результаты старых УЗИ и он сравнивал их, сдела – показать
    • Официальный комментарий - Медицинский центр ПапирусМед эксперт 4 июня 2020 в 12:09 , отредактирован 10 июня 2020 в 13:47
      Добрый день, Фарида. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Александру Владимировичу обязательно передадим персональное спасибо.
      С радостью хотим сообщить, что пациентам положена скидка 10% за положительный отзыв в соцсетях или на zoon.ru.
      Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина.
    Анна 20 мая 2020 в 8:52 про специалиста этого места Вадима Михайловича Казакова отзыв по телефону
    Меня устраивает месторасположения центра и время его работы, поэтому я его выбираю. Я была на приеме у Вадима Михайловича Казакова, он меня ранее оперировал. Врач очень внимателен и к себе полностью располагает. Операцию провел изумительно, могу сказать, что «руки у него золотые». На приеме всегда внимателен к пациенту, на все вопросы отвечает, дает необходимые рекомендации, которые помогают. Администратор хорошо работает, вежливая и приятная в работе.
    • Официальный комментарий - Медицинский центр ПапирусМед эксперт 20 мая 2020 в 19:16 , отредактирован 10 июня 2020 в 13:52
      Добрый вечер, Анна.
      Спасибо за ваши добрые слова. Мы очень рады, что у вас сложилось прекрасное мнение о нашем центре, качестве обслуживания и работе доктора. Обязательно передадим Вадиму Михайловичу вашу персональную благодарность.
      Если вновь потребуется помощь, обращайтесь, при следующем визите вы можете воспользоваться скидкой в размере 10%, которая полагается нашим пациентам за положительный отзыв в соцсетях или на zoon.ru.
      С уважением, Медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина

4,7
Записаться на приём в медицинский центр ПапирусМед эксперт на улице Батурина по телефону: +7 (913) 040-43-26.