Медицинский центр Медюнион на улице Урицкого в Канске
+7 (391) 220-0... — показать Общий многоканальный номер

Медицинский центр Медюнион на улице Урицкого в Канске

3.1
+7 (391) 220-0... — показать Общий многоканальный номер +7 (391) 614-1... — показать Номер центра в г. Канск
Медицинский центр «МEDЮНИОН в Канске»… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—18:30; Сб: 08:30—18:00
Юридическое название: ООО "Медюнион"
Руководитель: Главный врач Храмцова Альмира Алимовна
Год основания: 2015

Специалисты медицинского центра Медюнион на улице Урицкого в Канске

Акции медицинского центра Медюнион на улице Урицкого в Канске

Официальный Youtube-канал медицинского центра Медюнион на улице Урицкого в Канске
border

Отзывы о медицинском центре Медюнион на улице Урицкого в Канске

3.1
  • Анонимный пользователь 11 марта 2019 в 18:37 , отредактирован 12 марта 2019 в 7:49
    Здраствуйте скажите удаление фибромы это киста молочных желез?
    Татьяна 22 июня 2020 в 16:14 про специалиста этого места Елену Владимировну Шинкаренко
    Здравствуйте!Нашей семье очень нравиться Елена Владимировна!Наблюдаемся у данного доктора с 2015 г.Это потрясающий врач,профессионал своего дела.Все расскажет,даст совет.Здоровья Вам Елена Владимировна,мы Вас очень любим и доверяем Вам!
    Elena Avdeeva 12 июня 2020 в 7:43 про специалиста этого места Антона Николаевича Агафонова , отредактирован 15 июня 2020 в 8:23
    Огромная благодарность Агафонову Антону Николаевичу!
    Хирург, с высокопрофесиональным опытом работы!
    Мне очень повезло, что я попала в руки такого замечательного доктора!
    Светлана 26 апреля 2020 в 12:13 про специалиста этого места Ивана Игоревича Мыльникова отзыв по телефону
    Обращалась на приём к ортопеду. Приняли меня даже раньше моей записи. Приём занял примерно полчаса, так как ещё делали рентген. Специалист Иван Игоревич Мыльников понравился, вежливый и аккуратный. Ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Врач и весь персонал находились в масках и одноразовых перчатках. Кабинет в хорошем состоянии, всё аккуратно. В холле всё чистенько и красиво. Предоставляли бахилы и предупредили заранее, чтобы я пришла в маске. Результатом посещения осталась довольна. Вы – показать
  • Василий 17 апреля 2020 в 11:06 про специалиста этого места Ивана Игоревича Мыльникова отзыв по телефону
    В медицинский центр обращался впервые, записывался на прием к ортопеду. Врач Иван Игоревич Мыльников вежливый, внимательный и культурный специалист. Прием ведет в перчатках и маске. Я обращался к нему с проблемой суставов. Врач мне поставил предварительный диагноз, подагрический полиартрит. Он мне выписал лекарства, уколы и рекомендовал сдать анализы. Лечение мне помогает, а я только начал его. Прием по времени прием длился 40 минут. Медицинский центр мне понравился, персонал дружелюбный.
    Агния 22 июля 2019 в 10:07 про специалиста этого места Сергея Валерьевича Румянцева отзыв по телефону
    Понравилось, что приняли вовремя и не пришлось ожидать. Эндокринолог Серей Валерьевич Румянцев провел подробную консультацию, оставил рекомендации. Администраторы были вежливы и быстро подготовили документы. Цена средняя по городу.
    Людмила 15 июля 2019 в 8:49 про специалиста этого места Сергея Валерьевича Румянцева отзыв по телефону
    Мне нравится сам врач эндокринолог Румянцев. У него все всегда по делу, ничего лишнего. Отличный и внимательный врач, назначает правильное лечение.
    • Официальный комментарий - Медюнион 17 июля 2019 в 7:20 , отредактирован 19 июля 2019 в 10:23
      Добрый день, Людмила!

От лица компании выражаем признательность за такой приятный отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим добрые слова доктору Румянцеву: вы правы, Сергей Валерьевич — грамотный и очень внимательный к пациентам специалист, который даёт ценные, точные рекомендации.

Если в будущем решите снова обратиться в нашу клинику, надеемся, что будем так же полезны.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
      команда медицинского центра «Медюнион»
    Евгения 11 июля 2019 в 15:58 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Сафронову отзыв по телефону
    Светлана Валерьевна Сафронова — это мой доктор. Мне нравится ее индивидуальный подход к пациенту и внимательное отношение. Я всегда довольна приемами Светланы Валерьевны.
    Надежда 10 июля 2019 в 10:02 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Сафронову отзыв по телефону
    В клинику хожу только к Светлане Валерьевне Сафроновой. Отличный врач, консультацию проводит полноценную, дает рекомендации. Девочки на ресепшене приветливые, работу свою делают быстро. Радует, что нет очередей. За то качество услуг, которое я получаю, ценовая политика отличная.
    Вячеслав 9 июля 2019 в 15:54 про специалиста этого места Андрея Викторовича Пахомова отзыв по телефону
    Я впервые был в этом центре у специалиста Андрея Викторовича Пахомова. Доктор отличный, все рассказал, объяснил по моей проблеме. В центре чисто и хорошо. Мне все понравилось.
    Валентина 8 июля 2019 в 16:17 про специалиста этого места Сергея Валерьевича Румянцева отзыв по телефону
    Я была на приёме у эндокринолога Сергея Валерьевича Румянцева. Грамотный специалист, с большим опытом работы. Всё подробно объяснил и расписал дальнейший план лечения.
    Екатерина 2 июля 2019 в 11:49 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Сафронову отзыв по телефону
    Мне понравилась работа специалиста Сафроновой, не первый раз попадаю к ней, все нравится. В медицинском центре очень хорошая атмосфера, нет очередей. Нормальная работа администраторов центра. От посещения остались только положительные эмоции, ушла в хорошем настроении.
    Надежда 27 июня 2019 в 10:08 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Сафронову отзыв по телефону
    Бываю тут нечасто. Понравилась работа специалиста Светланы Валерьевны Сафроновой. Очень внимательная, профессионал своего дела, консультацию провела отличную, ответила на вопросы. Я получила больше ответов и информации, чем ожидала. На ресепшен встретили хорошо. Администраторы были вежливые и приветливые. Провели меня к кабинету врача. Цены тут доступные. Мне все очень понравилось.
    Алия 25 июня 2019 в 9:18 про специалиста этого места Елену Владимировну Шинкаренко отзыв по телефону
    Мне понравился подход доктора Елены Владимировны Шинкаренко и то, как она со мной разговаривала и давала советы. Она очень душевный и открытый человек. Понравилась светленькая девочка на ресепшен, она очень добрая, а темненькая она немного грубоватая. Хотелось бы, чтобы побольше таких врачей работало.
    Мария 17 июня 2019 в 10:58 про специалиста этого места Сергея Валерьевича Румянцева отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание администраторов на ресепшен. В центре соблюдается время записи, всегда принимают вовремя, не надо попусту тратить своё время на ожидание. Я была на приёме у эндокринолога Сергея Валерьевича Румянцева. Он основательно подошёл к моей проблеме, и всё хорошо проверил, не отмахнулся от меня, а назначил дополнительное обследование, чтобы правильно подобрать лечение. Я полностью осталась довольна приёмом этого прекрасного специалиста.
    Анонимный пользователь 11 июня 2019 в 9:38 про специалиста этого места Андрея Викторовича Пахомова отзыв по телефону
    Этот центр я посещал первый раз. Мне понравился профессионализм доктора Андрея Викторовича Пахомова. Он качественно провёл приём. Я остался всем доволен.
  • Авхадеева Саимя Гаптракиповна город Лесосибирск 2 января 2019 в 9:03 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Сафронову
    Светлана Валерьевна доктор от бога, была у неё на приеме в августе 2017 года. Внимательна, компитентна.
  • Анонимный пользователь 31 октября 2017 про специалиста этого места Андрея Викторовича Пахомова
    Очень благодарна Пахомову Андрею Викторовичу за его профессионализм. Очень грамотный, внимательный, тактичный. Доктор с большой буквы. Побольше бы таких врачей и людей. Я приехала к вам в клинику по рекомендации Орловой, пациентки вашей клиники. Именно к Похомову Андрею Викторовичу. Людская молва лучше всякой рекламы. Спасибо вам доктор! Храни вас бог.
    Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 12:58 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Сафронову
    Уже 9 лет наблюдаюсь у Светланы Валерьевны. только положительные и добрые слова могу сказать я о данном враче. Чуткая, грамотная и квалифицированная.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 13:39 про специалиста этого места Елену Владимировну Шинкаренко
    По специфике своего заболевания мне приходиться делать УЗИ два раза в год, и я постоянно записывась на прием к Елене Владимировне Шинкаренко. Очень довольна ее работой, всегда все квалифицированно объяснит, раскажет, от ее взора не ускользает никакая даже казалось бы незначительная мелочь.Огромное Вам спасибо Елена Владимировна за Ваш труд! С уважением Архипова Л.П. тел.89048968626

3.1
    Елена 4 марта 2018 в 17:54 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Сафронову
    Светлана Валерьевна,большое Вам СПАСИБО!!!!!
    Елена 4 марта 2018 в 17:52 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Сафронову
    Светлана Валерьевна,Большое Вам спасибо!!!!
    Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 11:06 про специалиста этого места Сергея Валерьевича Румянцева
    Отличный врач, знающий свое дело, все объяснил, поставил диагноз, назначил лечение, спасибо. Здоровья ему и успехов в трудной работе!!!!
  • Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 11:01 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Сафронову
    Здравствуйте я первый раз была на приеме у Светланы Валерьевны, прием ведет спокойно, все объясняет и рассказывает. Чуткая, грамотная и квалифицированная. Здоровья ей и благополучия, побольше бы таких докторов!!!
    Людмила Смирнова 18 февраля 2017 в 7:02 про специалиста этого места Андрея Викторовича Пахомова
    Была на приеме у доктора Пахомова. Кроме слов благодарности сказать ничего не могу.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Медюнион на улице Урицкого в Канске

Записаться на приём в медицинский центр Медюнион на улице Урицкого в Канске по телефону: +7 (391) 220-03-03.