Медицинский центр Медюнион на улице Никитина

462 оценки
Проложить маршрут
Официальный сайт: medyunion.ru/
Время работы: пн-пт: 07:30—21:00; сб-вс: 10:00—19:00
Юридическое название: ООО "ЛДЦ ФСК"
Руководитель: Главный врач Немик Марина Алексеевна
Год основания: 2006

Акции

Специалисты медицинского центра Медюнион на улице Никитина

Отзывы о медицинском центре Медюнион на улице Никитина

• Тимина Ирина оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2018 в 15:23
    Вот как-то у вас не принято (а может это просто я не нашла), поблагодарить медсестер, которые ставили мне капельницы… С моими-то-нитками венами с легкостью справились Лариса (не удосужилась взглянуть на ее бейджик, не знаю ее отчества) и Татьяна Владимировна из каб. 9!!! Умнички — спецы своего дела!!! Дай Бог им здоровья!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 13:46

• 9.2/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 10 клиентов
    9/10
    баллов — 4 голоса
    8/10
    баллов — 2 голоса
  • Гордеева Лидия написал про это место в книге отзывов 5 октября 2017
    Я была на приеме у ортопеда и невролога, осталась очень довольна обслуживанием персонала. Очень вежливые по отношение к посетителям. Просто правильные люди, выбрали правильную профессию.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 13:54 , отредактирован 31 августа 2018 в 17:52

• Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 мая в 10:19
    Мне понравилось удобный график работы центра. В договоре прописано, что есть возможность забрать результат и стороннему человеку, а не только пациенту, это в наше время просто отлично. Когда была техническая проблема, мне позвонили и предупредили об этом, предложили альтернативный вариант удобный для меня.
  • Лидия оценила место на
    и написала про это место 11 мая в 19:29
    28 апреля была на приёме у невролога Бибик Натальи Юрьевны.После того,как я сказала о своей проблеме,она открыла свой телефон и «рылась «там минут пять.Жалею,что не встала и не ушла сразу после этого…и не потребовала вернуть обратно деньги за приём…Потому что у меня сложилось впечатление,что она искала диагноз в интернете.Там я его уже сама нашла давно…Мне нужно было компетентное подтверждение.Но я очень засомневалась в компетенции этого доктора.Никому не порекомендую эту клинику.
    • Добрый день, Лидия!

Благодарим за отзыв: нам важно получать обратную связь от пациентов. Подскажите, пожалуйста, свои ФИО, точное время визита и контактный телефон? Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами.

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 12 апреля в 14:41
    Прошла консультацию кардиолога Алексеева Игоря Александровича. Осталась недовольна, доктор как-будто бы был не уверен в своих назначениях, говорил неубедительно. Была записана к другому доктору, почему то перезаписали. Не увидела ни одного отзыва о этом докторе.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 апреля в 12:50 , отредактирован 15 апреля в 10:26
      Здравствуйте, Светлана!

Благодарим за отзыв: для нас важно получать обратную связь. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации и связаться с Вами, укажите, пожалуйста, ФИО пациента, дату/время приёма.

команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
  • Ольга написала про это место 1 апреля в 13:44 , отредактирован 1 апреля в 14:58
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР!!! Проводят недостоверные диагностики на основании которых врачами ставятся неверные диагнозы и назначаются неправильное лечение и все это за деньги!!! Казалось бы, гарант качества, но нет это не про эту клинику!!! А когда приходишь к ним за разъяснениями, НЕ ПРИЗНАЮТ очевидных ОШИБОК своих «специалистов» и разговаривают с вами не так уже и мило, как когда вы приносите им свои деньги!!! Остался очень неприятный осадок от этой клиники!!! Ни я, ни моя семья больше не пойдут в данное учреждение!!! А после беседы с зам. глав. врачом я окончательно убедилась, что им все равно на здоровье своих клиентов!
    • Здравствуйте, Ольга!

Примите извинения от нашей компании. Сожалеем, что визит в медицинский центр «Медюнион» оставил у Вас неприятные впечатления.

Пришлите, пожалуйста, ФИО пациента, дату/время приёма, контактный телефон, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами.

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
  • Светлана написал про это место 20 сентября 2018 в 17:37
    Делала ФГС с биопсией! Была в шоке от оформления результата биопсии! За 3400 т.руб. не потрудились даже оформить бланк! Выдали лист бумаги без реквизитов, без названия, беэ печати с каракулями от руки! нет даже информации чья это биопсия! как с этой шпаргалкой идти к врачу! А мне это отправлять в зарубежную клинику нужно! Не могу назвать эту шарашку современным центром!
    • Светлана, здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв: для нас важно получать обратную связь. Подскажите, пожалуйста, когда именно был приём? А также пришлите, пожалуйста, личные данные пациента (ФИО и телефон), чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами.

• Марина оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2018 в 8:31 , отредактирован 21 августа 2018 в 9:55
    Если руководство медцентра читает отзывы, то пусть обратит внимание на работу регистратуры и координаторов.Записались по телефону на прием к дерматологу, а по факту записали к травматологу-ортопеду.При обращении никто из медперсонала не извинился, все стояли с каменными лицами искали провода для того что бы прослушать запись.На вопрос о что дальше молчали.Я сама врач привезла маму пенсионерку она плохо ходит и была не удивлена такому отношению медиков.А самое страшное что даже в частном центре медперсонал не умеет извинятся и вести себя соответственно статусу.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 13:48
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
      Мы обязательно проведем работу с нашим персоналом.
      Подскажите ФИО пациента и дату и время записи на прием, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2018 в 4:42
    Записывают на определенное время, Просят приходить заблаговременно, в итоге приходится ожидать и так всегда, я была в этой клинике раз 8. Такое вот неуважительное отношение к клиентам. Наверное 15 минут ожидания и не много. Но клиника не из дешёвых....
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 13:53 , отредактирован 31 августа 2018 в 17:52
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Ваше мнения помогает нам улучшать работу нашего центра и персонала.
      Наше центр работает в режиме онконастороженности и некоторые случаи пациентов не укладываются в рамки стандартного приема, из-за этого и может быть задержка по времени.
      Мы просим относиться Вас с пониманием к таким ситуациям. Наша основная зада — забота о здоровье пациентов и предоставление качественных услуг нашим клиентам!
      Надеемся что в будущем мы Вас не разочаруем!

• Марина написала про это место 29 января 2018 в 6:22
    Добрый день! В вашей клинике удаляют фиброаденому молочной железы(до 2 см)
      Благодарим Вас за вопрос!
      Подробную информацию вы можете получить по телефону 201-03-03.
      Вас проконсультируют наши специалисты.

• Ерофеева Е.Ю. написал про это место в книге отзывов 7 сентября 2017
    В Медюнион трудится высокий профессионал своего дела, лаборант Вера Кучаева. Впервые встречаю такого мастера, к которому просто хочется ходить и сдавать кровь. Выражаю большую признательность администрации за такого высококлассного специалиста: забор крови осуществляет очень быстро и безболезненно, несмотря на плохие вены. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 13:55 , отредактирован 31 августа 2018 в 17:52

• Подгорная Ольга написал про это место в книге отзывов 4 сентября 2017
    Выражаю свою благодарность доктору-мамологу Карапетян А.М. за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Желаю ему здоровья и успехов в своем нелегком труде.

• Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 30 августа 2017
    Уважаемые руководителя! Спасибо вам за подобранный персонал! Все очень вежливые, главное грамотные в своем деле. Приятное общение с работниками регистратуры. Молодцы! Доктора у вас очень замечательыне, нежалко никаких денег.
    Великая благодарность Елене Владимировне, Семеновой Е.В., Марии Андреевне, администратору. В январе приеду из Иркутска опять в вашу клинику.

• Бурчик Екатерина написал про это место в книге отзывов 30 августа 2017
    Уважаемое руководство, администрация вашего предприятия. Я настолько покарена вашим обслуживанием, отношением к больному, а я пришла к вам абсолютно никакая, не хотелось жить. Спасио за лечение, за 66 лет ко мне никто так не проявлял внимание из врачей, медсестер и другие сотрудники. Отлично.
    Нейрохирурги Спиридонов А., Каральнов О.Ю. Убедительно прошу отметить, отблагодарить материально и присутствующих с ними медсестер. Заранее вам благодарна.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 13:56 , отредактирован 31 августа 2018 в 17:52

• Катрухина В.С. написал про это место в книге отзывов 4 августа 2017
    Дорогой, Федор Алексеевич, большое вам спасибо за ваше внимание к нам, вашим пациентам. От вас мы уходим с надеждой на лучшее. А это что-то значит. Оставайтесь таким как вы есть. Здоровья, счастья, пусть ваши глаза лучатся таким светом, каким я его видела.
    • Алена Клюкова написала про это место 31 августа 2018 в 13:56 , отредактирован 31 августа 2018 в 17:52

• Яна Власова оценила место на
    и написала про это место 9 июня 2017 в 17:38
    Всем — здравствуйте!
    Раз Вы читаете этот отзыв, значит есть необходимость обратиться в МедЮнион.
    Опрерировалась здесь по-поводу удаления фиброаденомы.
    Персонал — замечательный!
    Спасибо большое медсестре Наталье. Врачу-координатору. Анастезиологу моему. Команде операционной и, естественно, Крату Алексею Васильевичу!
    Все прошло как нельзя лучше. Я страшный паникер — но при всем при этом чувствовала себя в надежных руках.
    С пожеланиями развития и успехов, благодарный пациент.
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Всегда приятно читать положительные отзывы на работу наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам! Надеемся, что и в будущем сможем быть полезны.

• Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2017 в 12:57
    Хотела записаться на базовое обследование женское, позвонила по номеру, администратор ответила, что запись не производится в телефонном режиме, только при личном присутствии, интересно зачем тогда такая реклама? Самое интересное, что когда звонила первый раз в субботу, мне ответили, что в выходные запись не производится, попросили оставить номер телефона для того чтоб мне перезвонить в понедельник, так и не дождалась звонка, через день сама опять позвонила, но к сожалению, опять отказ! Дело в том что я живу не в городе, очень далеко, надо подстроиться под расписания самолета, чтобы не потерять и так не свободные дни!
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Данная ситуация нас порядком удивила…ваш отзыв действительно очень важен для нас, мы бы хотели разобраться в этой ситуации подробнее. Отправьте, пожалуйста, на почту marketing_medunion@mail.ru ваши контактные данные, а так же если помните, примерное время и дату звонка, возможно, имя оператора, если запомнили.
      Мы обязательно разберемся в этой ситуации и свяжемся с вами!

• Аноним написал про это место 26 апреля 2017 в 8:37
    21.04.2017 г. была на приеме у ревматолога Федоровой Н.М., заплатив 1300руб. Врач молниеносно сориентировалась по поводу диагноза и прописала лечение (аппликации с димексидом по ее собственному рецепту, дала мне пропорции в которых разводить компоненты) и таблетки. Я аллергик, однако Федорова Н.М. предупредила, что если и будет покраснение, то это не аллергия, а просто препарат так действует и лечение стоит продолжать.
    В общем после этих аппликаций в течение 2 дней отечность по руке распространилась, рука стала выглядеть как кровавое месиво, выступила жудкая аллергия.
    24.04.2017 г. Я позвонила в клинику, сообщила об ухудшении состояния здоровья мне было предложено снова прийти к Федоровой Н.М. на осмотр но уже за 1200руб.
    Похоже, что МЕДЮНИОН нарушает основную заповедь НЕ НАВРЕДИ, клиника заточена только на СБОР ДЕНЕГ. СОВЕСТИ У ВАС НЕТ.
    Теперь из за Вашего непрофессионализма я вынуждена была обратиться в другое медицинское учреждение, где мне лечат ожоги руки от аппликаций по рецепту врача Федоровой Н.М. и только после этого можно будет собственно лечить проблему с которой я обратилась к Федоровой Н.М. Хочется спросить а сама Федорова делала себе такие аппликации по 3—5 раз в день по 2 часа и на ночь???
    ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! В противно случае я вынуждена буду обратиться лично к Данильченко Ю.М., который курирует вопросы здравоохранения.
    • Уважаемая Татьяна Николаевна!

В ответ на Вашу жалобу сообщаем, что по перечисленным в ней фактам, была проведена служебная проверка, по результатам которой было установлено следующее.

Медицинская услуга была оказана Вам врачом нашего медицинского центра – Федоровой Н.В., которая на основании озвученных Вами на приеме 21 апреля 2017 г. жалоб и по результатам проведенного ей личного осмотра, Вам был поставлен диагноз, назначено необходимое лечение, даны соответствующие разъяснения по режиму лечения и необходимости его соблюдения.

На основании изложенных Вами в жалобе данных видно, что в процессе лечения Вами был нарушен назначенный врачом режим лечения при проведении аппликаций, а именно — самостоятельно было увеличено количество проводимых в день аппликаций. Данное обстоятельство существенно повлияло на процесс Вашего лечения и как следствие на его результат.

Также обращаем Ваше внимание на то, что при выяснении всех обстоятельств Вашего первоначального приема и ухудшении общего состояния, 24 апреля 2017 г. Вам было предложено повторное бесплатное прохождение осмотра у врача, на который Вы не пришли.
      Команда медицинского центра «Медюнион» благодарит Вас за внимательное отношение к качеству обслуживания в нашем центре и надеемся что в будущем сможем быть Вам полезны!
      • Татьяна Гладилина оценила место на
        и написала про это место 12 мая 2017 в 16:06
        Уважаемая команда Медюнион! Направляю Вам по электронной почте рецепт аппликаций врача Федоровой Н.В. на предмет размышления каким образом возможно увелчить количество проводимых в день аппликаций. Исходя что их нужно делать 3—5раз на 2 часа и на всю ночь. Итого как минимум надо быть в аппликациях 6 часов или 10 с интервалом на 2 часа как делала я,т.е я придерживалась минимальной дозировке. Если хотите посудиться то судебный эксперт разберется в рецепте Федоровой и последствий лечения по нему. Не надо из людей делать идиотов, а надо качественно оказывать услугу и нести ответственность. Верните мне деньги в противном случае спор будет разрешен в судебном порядке.
        • Наталия написал про это место 7 октября 2018 в 20:03
          Ну по рецепту понятно, что несколько дней прикладывать…примерно 3—5 раз на 2 часа в день, а при хорошей переносимости и на ночь..
        • По вашему обращению с вами свяжется руководство для разрешения этой ситуации.

• Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2017 в 9:14
      Добрый день! Для разбирательства по вашему отзыву, просим сообщить на почту marketing_medunion@mail.ru ФИО пациента, дату и время приема, а так же, контактный номер телефона для связи.
      Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами!

• Семенов Андрей написал про это место в книге отзывов 1 февраля 2017
    От всей души благодарю работников данного учреждения за их отзывчивость, вежливость и понимание наших проблем.
    • Алена Клюкова написала про это место 31 августа 2018 в 13:56 , отредактирован 31 августа 2018 в 15:28

• Вадим Юрьевич написал про это место в книге отзывов 25 января 2017
    Спасибо большое медсестре Татьяне Александровне, за золотые руки.
    • Алена Клюкова написала про это место 31 августа 2018 в 13:57 , отредактирован 31 августа 2018 в 15:28

• Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2016 в 11:10
    Сегодня набралась смелости сделать колоноскопию в этом чудном центре в кавычках Делал Ее не менее чудный доктор зайцев сразу скажу и сам центр и его специалисты жуть я чуть не умерла после процедуры а он мне выйдите у меня пациент не сказав что такое возможно выпер меня домой и при этом твердил надо под наркозом делать хотя я саму процедуру хорошо перенесла а что после наркоза боли не будет грош цена такому врачу и в выписке все примерно написал короче прямое вымогание в открытой форме денег
    Люди не ходите в этот чудный русско америк центр После него я была доставлена на скорой в больницу даже дышать не могла после множественных снимков вероятность повреждения органов была снята Ну не мог он мне сказать что такое возможно ещё раз повторюсь не врачи а я у многих там была а вымогатели денег и все
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2017 в 8:15
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Сообщите, пожалуйста, на почту marketing_medunion@mail.ru ФИО пациента, дату и время приема, а так же контактные данные для связи. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами!

С уважением команда медицинского центра «Медюнион»
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 декабря 2016 в 8:00
    Дорохова И.В.Уже несколько лет обращаюсь за помощью в «Медюнион» и всегда все устраивало,сразу было понятно,что работают квалифицированные специалисты.Но вот во вторник 6го декабря я записалась к урологу Пучко А.В. на 17часов.Пришла во время, оплатила и тут молодой человек (к сожалению не узнала его фамилию) за стойкой администратора сказал,что прием сдвинулся,т.к. доктор принимал тяжелобольного и придется подождать.Через 15 мин. подхожу,еще надо ждать,ладно,жду.Подошла в 17.30,ждите еще, опять рассказ про больного.В 18часов говорит,через минуточку.В итоге я попала на прием не раньше 18.20. Я понимаю,бывают важные причины,что врач задерживается долго,так надо прямо сказать об этом а уж пациент решит ждать или нет.Что-то не поверилось в сказку про больного.Кстати,сюда я обращаюсь еще и потому,что не могу сидеть в очередях.Прочитав заключение врача,была удивлена записи о пальпации почек,а ведь ее не было.Она мне может и не нужна,но врать то зачем?Вот и получилась ложка дегтя.Очень жаль.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2017 в 8:13
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      К сожалению, ситуация по задержка которая произошла никак не зависела от нашего администратора, он попытался максимально урегулировать ее своими силами.
      Приносим свои извинения за сложившуюся задержку, впредь постараемся исключить подобные ситуации и сделать прибывание пациентов в нашей клиники более комфортным!

и написал про это место 26 ноября 2016 в 7:06
    Здравствуйте!! 8.11.16 написала негативный отзыв на врача невролога Буровскую Е.А. Искренне раскаиваюсь, прошу прощения у врача и у вашей клиники. Писала тогда, когда получила на руки результаты обследования сердца. Когда попала к кардиологу то выяснила, что изменения в Экг и Эхо- сердца никак не связаны с моими жалобами. Поставил тот же диагноз, что и Буровская Е.А. Прошу понять и простить.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2016 в 9:55
      Благодарим Вас за опровержение вашего отзыва! Мы рады что ситуация разрешилось будем надеяться что еще будем вам полезны!
      Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

и написал про это место 8 ноября 2016 в 16:07
    Обратилась в клинику к неврологу. Я кормящая мать, после родов появились скачки давления до 180/90, обмороки, тахикардия, спазмы судороги конечностей и груди. Попала к врачу Буровской Е.А. выслушав мои жалобы она поставила мне диагноз: психовегетативное паническое расстройство. Сказала, что тут все ясно, обследовать вас не нужно, мне нужно было решить прямо в кабинете у нее буду я грудью кормить продолжать или нет, а то ей назначения нужно написать. Я сказала, что не могу так сразу сказать ей, она написала мне два варианта лечения, один из которых : лечение в психотерапевтическом стационаре дневном, второй : медикаментозное лечение и прекращение лактации. Ушла расстроенная. Как так? Без обследований???? И осмотра то не было. Записалась к другому врачу по рекомендации знакомой в другую клинику к неврологу, назначила мне обследования, осмотрела меня. В итоге после экг, эхо- сердца выяснилось, что проблемы у меня с сердцем а не с психикой!!! Очень жаль, что такой врач с таким стажем ставит диагнозы просто глядя на человека. Звезда достается девушкам на ресепшене. Тут у вас сервис на высоте!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2016 в 13:24
      Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      В ответ на Вашу жалобу, проводится служебная проверка.

С целью объективного разрешения сложившейся ситуации, прошу Вас предоставить (направить) нам копии результатов обследований проведенных в другой клинике на электронный адрес: marketing_medunion@mail.ru

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион».
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 октября 2016 в 22:24
    я в шоке от ваших цен на узи малого таза. везде 700 руб,а у вас 1210 рублей.Отношение к пациентам отвратительное.
    • Алена Клюкова написала про это место 3 ноября 2016 в 9:40
      Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Наша ценовая политика складывается из множества факторов: квалификация врачей и специалистов, уровень оборудования на котором проводится диагностика и обследование, индивидуальная работа с пациентами и т. д.
      Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем центре, мы бы хотели это исправить. Если вы сообщите нам свои контакты и опишите конкретную ситуацию, которая вызвала у вас негатив, мы обязательно разберемся в ней и свяжемся с вами!

С уважением команда медицинского центра «Медюнион».
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2016 в 19:39
    Медюнион. Решила пройти денситометрию.И была удивлена, что обследование проводится в рабочем кабинете программистов,заставленного аппаратурой и запчастями. Девушка, (кто она, неизвестно, но ее кто-то попросил провести обследование) сказала двум мужчинам выйти из кабинета покурить. Несколько минут (деньги заплачены) ждала пока они оденутся (понимаю, на улице не лето). Выполнила указания и вдруг увидела, что девушка вышла. Через несколько минут её ожидания запаниковала. Во-первых, куда она ушла, а во-вторых в любой момент могли зайти, ведь это рабочий кабинет персонала. Когда обследование завершилось мне из-под аппаратуры пришлось выползать. в прямом смысле слова, так как аппарат установили почти на уровне груди. Стоило заплатить деньги, чтобы побывать в каморке папы Карло, ни в одном, даже муниципальном мед.учреждении с таким сервисом сталкиваться не приходилось....
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2016 в 6:57
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, так как мы дорожим нашей репутацией и пациентами. К сожалению на время ремонта основного кабинета остиоденситометрии, нам пришлось перенести прием в менее комфортные условия, чтобы не подводить наших пациентов и не отменять прием. В данном случае это вопрос 3х дней и мы искренне сожалеем что ваше посещение пришлось именно на это время. На данный момент запись на данную услугу приостановлена до конца ремонта. Сообщите, пожалуйста, ваши контакты, дату и время приема на почту marketing_medunion@mail.ru и мы разберемся в ситуации детально и свяжемся с вами!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 октября 2016 в 20:09
    Здравствуйте.нарушение сна у ребенка.1год 2мес.что именно нужно будет примерно пройти помимо консультации сомнолога?на какие примерные процедуры нам расчитывать если вдруг понадобятся?
    • Алена Клюкова написала про это место 12 октября 2016 в 9:22
      Добрый день! Для начала советуем вам обратиться к детскому неврологу, у нас принимает доктор — Павлова Ольга Александровна, которая как раз специализируется на нарушениях у детей. Дополнительный процедуры, которые вам могут потребоваться, спрогнозировать до приема врача очень сложно, так как причин расстройства сна может быть очень много, начиная от внешних факторов, и заканчивая беспокойством от того что режутся зубки. Поэтому рекомендуем записаться на прием и проконсультироваться у специалиста.

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион».
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2016 в 6:07
    Скажите поалуйста принемае ли в вашем центре ангиохирург
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2016 в 11:53
      Добрый день! Да, принимает! Будем рады вам помочь!
      Вы можете записаться к нам на прием по тел.: +7 (391) 249-65-79 или отправьте свои контактные данные на почту marketing_medunion@mail.ru и мы с вами свяжемся!

• Евгений написал про это место 30 мая 2016 в 20:37
    Добрый день.Обратился к аллергологу в частную клинику,т.к.думал,что здесь окажут профессиональную консультацию,да еще название клиники брутальное-русско-американский центр.Обратился по причине появления аллергии при приеме обезболивающих таблеток.После рассказа об этом врачу, Аристарховой, она сказала как «капитан очевидность»,что мне просто не надо их принимать,написала заменители этих таблеток.На вопрос в чем причина аллергии на антибиотики ответила,что у меня просто организм так воспринимает.И этот прием стоит 1150р.Вопрос-за что? Чтобы услышать что не надо их принимать,так мне самому понятно если антибиотики вызывают аллергию,то не надо их принимать.Моему возмущению не было предела,еле сдержался.Возвращать деньги и ругаться,как здесь писала девушка не пошел,хотя прекрасно ее понимаю.Знакомая терапевт сказала,что возможно нужно сдать анализы крови на червяков(лямблии в желчном) и на восприимчивость антибиотиков(это может как то по другому называется,но я в этом не специалист,поэтому пишу по своему).Со стороны Аристарховой сдать анализы не было предложено,тем более найти причину.Хотелось бы поставить вопрос о профессионализме этого врача.В каком то ответе на отзыв руководство писало,что обучение врачей ведут американские специалисты,такое впечатление,что врач Аристархова давно нигде не обучалась и не повышала квалификацию.Нельзя конечно судить всех специалистов в этой клинике и клинику в целом по одному врачу,но опыт мой обращения в эту клинику печальный и плохое впечатление оставило, поэтому больше не буду обращаться в эту клинику и советовать другим тем более.Прошу руководство клиники обратить внимание на профессионализм ваших сотрудников и на отзывы клиентов.Ведь из-за таких врачей вы теряете своих клиентов.Конечно плохие отзывы могут писать ваши конкуренты,но и простые посетители здесь тоже оставляют свои комментарии....Да кстати…листал клиники и нашел Аристархову еще и в клинике «Бионика».
    • Уважаемый Евгений!
      В ответ на Ваше обращение, Русско-американский медицинский центр «Медюнион» сообщает следующее. В соответствии со статьей 7 Федерального закона № 2300—1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей», Федеральным законом № 323 от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», медицинская организация гарантирует своим пациентам безопасность для жизни и здоровья оказываемых медицинских услуг.

Для реализации вышеуказанных обязательств, медицинская организация имеет организованный подход к подбору сотрудников медицинского центра.

Аристархова Л.В. является грамотным специалистом в своей области, постоянно повышающими свой уровень профессиональной квалификации.

Дополнительно сообщаем, что Русско-американский медицинский центр Медюнион дорожит своими пациентами, очень внимательно относится к подбору персонала медицинского центра, а в случае возникновения у пациентов претензий к качеству обслуживания, проводит независимые служебные расследования, по итогам проведения которых, в случаях наличия вины медицинского персонала, в обязательном порядке привлекает виновных лиц к дисциплинарной ответственности в соответствии с трудовым законодательством.
    • Добрый день! Спасибо вам за отзыв.

• Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2016 в 9:44
    Добрый день,подскажите пожайлуста,работаете ли вы со стационарами,направляете ли после консультации на стационарное лечение?
    • Алена Клюкова написала про это место 26 мая 2016 в 10:32
      Добрый день! Из стационаров в плановом режиме мы направляем, если есть необходимость, только в онкодиспансер. В другие стационары только при неотложных состояниях или экстренных случаях, через скорую помощь. В плановом порядке в другие стационары не направляем.

• Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2016 в 15:52
    Здравствуйте.в вшей клинике делают операцию по исправлению носовой перегородки?
    • Алена Клюкова написала про это место 23 мая 2016 в 7:22
      Добрый день! Благодарим за обращение в нашу клинику!
      В нашей клинике данная операция проводится. В прайсе и при записи она называется септопластика. Записаться на данную услугу можно только после консультации с нашим врачом Афонькиным Владимиром Юрьевичем (оториноларинголог, кандидат медицинских наук). Запись на консультацию по номеру: 230-03-03

• АИ написал про это место 16 мая 2016 в 19:36
    Здравствуйте, скажите пожалуйста делают ли в вашей клиники операции по формированию влагалища из сигмовидной кишки или тазовой брюшины? диагноз: аплазия влагалища.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2016 в 14:35
    Обращаясь в частную клинику, осуществляющую платный прием, очень бы хотелось получать медицинскую помощь вовремя,а не с задержкой по времени в 45 мин. Кроме того в зале ожидания очень душно из-за большого скопления людей, кондиционеры не работают, окна закрыты наглухо. Консультация врача Хайрулиной Н.А. при моем посещении не дала никакого эффекта.Несмотря на то, что результаты проведенных обследований были предоставлены в полном объёме, врач зачем -то отправляет повторно пройти их, при чем в условиях данного учреждения. Типичное вымогание денег. Назначенное ею дорогостоящее лечение, результата никакого не дало, что констатировал гинеколог ККБ № 2, где я наблюдаюсь по месту прикрепления. В следующий раз хорошенько подумаешь, а стоит ли обращаться в «Медюнион»? Громкое название «Русско-американский медицинский центр МедЮнион» ещё не говорит о качестве обслуживания и уровне квалификации специалистов, работающих в нем. В государственных ЛПУ порой больше ответственности и порядка.
    • Алена Клюкова написала про это место 17 мая 2016 в 6:07
      Добрый день! Спасибо вам за отзыв.

• Василий написал про это место 26 апреля 2016 в 12:15
    Доброго времени суток!
    Я и моя супруга планируем пройти полное обследование в вашей клиники. В прайс-листе нашли стоимость этого обследования почти 39000 руб. (на двоих), и понимаем, что возможны дополнительные затраты. Кроме этого у меня сломана перегородка носа, хочу сделать операцию, стоит 25000 руб. плюс дополнительные траты на реабилитацию, в общем сумма набегает не маленькая. Соответственно хочется получить достойные услуги. Но, следуя отзывам ваших клиентов, возникает некая настороженность, в связи с чем и вопросы. Собственно вопрос: существует ли гарантии качества? если да, то в какой форме они выражены? Если что-то пойдет не так, допустим, если возникнут осложнения после операции, клиника исправит бесплатно? Скажите, действительно ли в вашей клинике работают специалисты из краевой больницы?
    Что означает в названии «российско-американские клиники» слово «американские» — это американское качество? американские специалисты? американские учредители? или что
    • Добрый день, Василий!

В медицинском центре действует система внутреннего контроля качества медицинской помощи и безопасности медицинской деятельности, которая обеспечивает права пациента на получение медицинской помощи необходимого объема и надлежащего качества в соответствии с Федеральным законом, Порядками, Стандартами медицинской помощи и принятыми медицинскими технологиями. Кроме того, при обращении пациента в медицинский центр заключается договор на оказание медицинских услуг, в котором предусмотрены права, обязанность, а так же ответственность медицинского центра перед пациентом.

В нашем медицинском центре действительно ведут прием врачи из Краевой клинической больницы. Более подробную информацию о врачах и времени приема Вы можете получить у администраторов по тел.230-03-03.

По поводу названия «Русско-американский медицинский центр МедЮнион» поясняем, что в центре имеется американское медицинское оборудование, кроме того, мы сотрудничаем с американскими специалистами, которые приезжают и обучают врачей медицинского центра новейшим американским технологиям.

• Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля 2016 в 15:15
    В 2013 г Ребенка направили с местной поликлиники уже с готовым диагнозом (аденотомия) Видимо для подстраховки что бы еще один специалист посмотрел. Им оказалась отолоринголог Лабутина Г.А Очень быстро посмотрев переписав диагноз сказала нам до свиданья. Я Нашла клинику где сделать операцию конечно платную,пришли на первичный осмотр, оперирующий хирург поискал, еще поискал что нам вырезать, улыбнулся грустно и сказал: Аллергия(сопли) + неправильный прикус(открытый рот)!!!!
    • Добрый день! Спасибо вам за отзыв.

• Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2016 в 22:48
    11042016 обратилась к врачу аллергологу, с жалобой на три отека квинке! За одну неделю! Почему то врач меня выслушать совершенно не была готова! Задавала вопросы, не слушая ответы, одним пальцем царапала клавиатуру, и постоянно удивлялась, если её предположения не находили подтверждения! Не спросила не моего возраста, сама решила что в мои 30 с хвостиком, это её визуальная оценка, хотя мне 41, на вопрос бывают ли у меня скачки давления, ответ да 125 -130, это нормально сказала она, хотя я гипотоник, об этом она тоже не удосужилась спросить! В итоге остановилась на лечении отопического дерматита который увидела у меня на руках! И четкий ответ, что во всем виноваты глисты! Это видать по цвету глаз ей понятно! Я прервала приём, так как не намеренна выслушивать бред! Она выбежала за мной в коридор с рекомендацией купить эмолиум! И принимать препараты, блин на которые как раз и может быть отек,! Ну не бред?! Я проследовала в регистратуру за своими деньгами, почему думаю вам понятно?! А Там хамки каких поискать!!! В гос. Поликлиннике и то в разы вежливее! Денег конечно не вернули! Но я человек настойчивый и однозначно верну, так как не намеренна спонсировать не понятно кого! 292 91 58!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 апреля 2016 в 8:08
      Благодарим вас за оставленный отзыв!
      На основании Вашего заявления, было проведено служебное расследование. По результатам проведенного служебного расследования, сообщаем следующее.
      11.04.2016 Вы были на первичном приеме у врача-аллерголога Аристарховой Л.В. По результатам данного приема Вам был поставлен диагноз, даны рекомендации по лечению. Кроме того, назначены дополнительные обследования в соответствии с жалобами, данными клинического осмотра для подтверждения диагноза и, в случае необходимости, корректировки дальнейшего лечения. На основании протокола первичной консультации установлено, что услуга Вам была оказана качественно, в полном объеме.
      Так же хотим отметить, что медицинский центр «Медюнион» гарантирует своим пациентам безопасность для жизни и здоровья оказываемых медицинских услуг, поэтому имеет организованный подход к подбору сотрудников медицинского центра.

Команда медицинского центра «Медюнион» благодарит Вас за внимательное отношение к качеству обслуживания в нашем медицинском центре и надеемся что последующее обращение оставят только положительные эмоции.
  • Владимир Бызов написал про это место 17 марта 2016 в 14:42
    почитал отзывы, пропало желание туда обращаться. кроме того, знакомая сказала, когда её маму к операции готовили, то снимки из медюниона пришлось переделывать… странно, что в частной клинике такое отношение к клиентам…
    • Алена Клюкова написала про это место 21 марта 2016 в 6:03
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
      Мнение наших клиентов, обратная связь с ними — очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания. Ваши объективные оценки и конструктивные советы позволяют нам работать над собой и меняться к лучшему.
      Искренне надеемся, что посещения нашего медицинского центра, оставят только положительные впечатления, ведь мы работаем для наших пациентов!

• Анонимный пользователь написал про это место 17 марта 2016 в 14:02
    Моей маме в этом центре просмотрели раковую опухоль. Сказали все хорошо! Пожалели,что не взяли выписку. Так бы подали в суд на эту клинику!
    • Алена Клюкова написала про это место 21 марта 2016 в 5:59
      Добрый день! Спасибо вам за отзыв.
      По поводу Вашего обращения будет назначено служебное расследование. Пожалуйста, отправьте на эл. адрес: marketing_medunion@mail.ru — контактные данные: фамилию, имя, отчество пациента, дату посещения и номер телефона.

• Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2016 в 7:42
    Здравствуйте, скажите делают ли у вас обрезание? И какова цена?
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2016 в 11:05
      Добрый день! Да, делаем! Обратитесь, пожалуйста, по номеру 230-03-03 для консультации по стоимость и записи.

• Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 19:38
    У современной медицины нет национальности. Ученые из разных стран постоянно открывают новые способы лечения и диагностики, изобретают новые лекарства. Зачастую речь идет об интернациональных группах врачей. Медицина – это область, где не должно быть ничего секретного. Когда речь идет о человеческой жизни, ученые спешат поделиться своими изысканиями.
    Медюнион – это клиника, где объединены новейшие разработки российских и американских врачей. Медицинский персонал центра постоянно посещает конференции и семинары с тем, чтобы применять на практике лучшие достижения ученых. Медюнион – это многопрофильная клиника. Здесь вы получите любые виды медицинских услуг. Для вашего удобства медцентр открыт ежедневно. Помимо работы без выходных своевременную помощь обеспечивает высокотехнологичное диагностическое оборудование. Среди отделений клиники три диагностических – функциональное, лабораторное и лучевое.
    Медюнион – это семейная клиника, здесь помогают взрослым и детям, для которых открыто специальное педиатрическое отделение. В медицинском центре разработаны специальные годовые программы лечения, которые позволяют выявлять даже самые серьезные заболевания на ранних стадиях. Медюнион – это клиника, где сохраняют традиции и следят за тенденциями, это высококлассные и отзывчивые специалисты, это место, где вам обязательно помогут.
  • Angel написал про это место 29 января 2016 в 8:05
    Добрый день! А где посмотреть Прайс на услуги? Ничего непонятно
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 19 февраля 2016 в 11:56
      Добрый день! Прайс на услуги находится выше, прямо над блоком «специалисты»

• Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2016 в 15:07
    Доброго времени суток! Хожу в этот центр с момента его основания и к сожалению (к своему глубокому сожалению) должен отметить следующее:
    Раньше в центре было очень хорошо, профессиональные врачи, вежливый персонал, рассказывали всё основательно, предлагали несколько вариантов лечения........что стало с центром..... как будто попал в районную поликлинику, правда хорошо отремонтированную. Врачи приходят с разных мест....пришлые…им нужно время отсидеть.... о престиже клиники вообще и мысли нет. Приходится ездить по двум местам Никитина и Курчатова.....разница между девушками на входе разительная, если на Курчатова девушки вежливые, то на Никитина полная противоположность.
    Врачам только бы отписаться......ни вариантов лечения, ни поиск первоисточника.

Уважаемые владельцы и главврач «Медюнион»написал я это не для того что бы вас обидеть или не дай бог заказной чёрный пиар. ВЕРНИТЕ НАМ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ МЕДЮНИОН. Пока мы старые пациенты «верны» вам, но и наше терпение имеет придел.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2016 в 11:18
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
      Искренне надеемся, что последующие посещения нашего медицинского центра, оставят только положительные впечатления!

• Арина Маркова написала про это место 19 ноября 2015 в 9:47
    Вчера впервые попала в этот центр в филиал на Курчатова, делала МРТ трех отделов позвоночника., после сразу на прием невролога попала. Все оперативно, во время, я бы сказала на отлично. Вежливые отзывчивые администраторы, все чистенько, ухоженно. Молодцы!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2016 в 11:27
      Здравствуйте, Арина!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады читать, что качество предоставляемых нами услуг оставляет только положительные эмоции. Надеемся, что и в будущем сможем быть Вам полезны и не разочаруем!

• Анонимный пользователь написал про это место 17 ноября 2015 в 15:53
    Мне понравилось, деньги не выкачивали. Я с Иркутской области, сказали можете то-то и то -то сделать в Братске, Иркутске. Объездила за 3 мес несколько медучреждений в разных городах, в том числе и в Красноярске, где действительно начинали качать деньги, т.е. пытались. В клинике, что недалеко от маг-на «Планета» сама врач вышла, сказала, что возьмите такие-то анализы, кровь и назначила день операции (как буд-то я дала согласие), сказала,что я сама смогу делать себе перевязки. Я сказала, что оплачу только прием. Они были несказанно разочарованы. Дали только чек, ни снимков УЗИ, ни чего больше не дали. Сравнив все,я вернулась в Медюнион и не пожалела. Сам врач делал перевязки. Спасибо. С уважением Шаранова Е.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2016 в 11:31
      Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Приятно знать, что качество предоставляемых услуг и наши специалисты не разочаровали вас и помогли справиться с вашей проблемой.

и написал про это место 7 ноября 2015 в 9:19
    Был в Медюнион на Никитина у гастроэнтеролога, цены действительно запредельные, был записан на определенное время, попал позже конечно же, прием прошел быстро, таблетки выписали, анализы «пробежали быстро глазками», диагноз поставили и отпустили «в путь дорогу, дорогу дальнюю». Как всегда на сдачу анализов отправили в какую-то «свою» клинику. Все рекомендации вытягивать надо, толкового ничего не сказали (за такую стоимость приема), наверное потому «мы и так типа все знать должны». Что платная медицина, что тебе бесплатная, вывод разницы нет
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2016 в 11:32

• Анонимный пользователь написал про это место 23 сентября 2015 в 12:45
    Хожу в Медюнион только ради одного врача. Что мне не нравится в этой клинике — координаторы и девушки с ресепшена бесцеремонно врываются в кабинет во время приёма. Неужели нельзя подождать когда выйдет пациент, учитывая, что сами приглашают пройти к врачу. Уж приём не по 30 минут ведётся. Обращаюсь к администрации клиники на Никитина, проведите беседу, наведите порядок. И кстати, на том же ресепшене те же девушки не всегда вежливы. Для частной клиники, которая должна дорожить репутацией и клиентами, это не приемлемо.Я была во многих частных клиниках, но с таким столкнулась только здесь.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 марта 2016 в 11:35
      Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      С администраторами была проведена разъяснительная работа. Еще раз благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.

• Анонимный пользователь написал про это место 13 сентября 2015 в 13:44
    Ничего внятного мне невролог так и не сказал. Пришёл с результатами обследования, дал ему их в надежде на толковонюе объяснение и постановку диагноза. Он подержал в руках доли секунды и отдал молча. Вытягивал слова из него.Понты, а не центр.
    • Алена Клюкова написала про это место 31 августа 2018 в 14:02 , отредактирован 31 августа 2018 в 15:27
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Сообщите, пожалуйста ФИО пациента, дату и время приема, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

• Сергей написал про это место 11 июля 2015 в 19:12
    был сам, возил матушку клиники в общем вроде не че в техническом плане, отношение врачей, сложилось впечатлении как во всей нашей медицине, платной и бесплатной меньше проблем от больных да побольше денег давай,потому что врачи видать и там и там работают одни и теже. Вот и думай кто, где тебе поможет
    • Алена Клюкова написала про это место 31 августа 2018 в 14:01 , отредактирован 31 августа 2018 в 15:28

• Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2015 в 10:30
    22 мая я была записана на МРТ брюшной полости. Девушка,которая проводила обследование, абсолютно не профессиональна, кроме покрикивания я от неё ничего не услышала, а потом обследование она же перенесла на неделю позже. Оказалось,что дышу я неправильно и обследование до конца не провели.Вывод один: не умеешь — не берись. Гнать надо таких работников, уважаемая администрация, чтобы поменьше от них было вреда! Фамилию вашей работницы, к сожалению, не узнала.
    • Иришка Борисевич написала про это место 15 июня 2015 в 6:40
      Здравствуйте, МРТ брюшой полости — очень сложное обследование и требует определенного дыхания во время процедуры. К сожалению, не у всех получается сразу дышать правильно и из-за этого качество снимка может пострадать.

С лаборантом Дарьей была проведена беседа и взята объяснительная.
      Приносим свои извинения.

и написал про это место 15 апреля 2015 в 9:09
    На Никитина два раза проходила обследование-очень хорошо!
    • Алена Клюкова написала про это место 31 августа 2018 в 13:58 , отредактирован 31 августа 2018 в 15:28

• Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2015 в 13:01
    а кинезатерапия платная????
      Добрый день! Да, данная услуга у нас платная.

и написал про это место 23 января 2015 в 11:39
    Приехали сделать МРТ на Индустриальной раньше назначенного времени,зарегистрировались и просидели два часа,оказывается нас не отметили,что мы здесь или сделали вид,девушка администратор даже не извинилась,потом ждали описание час,другим предлагали на следующий день сделать
    • Алена Клюкова написала про это место 31 августа 2018 в 14:00 , отредактирован 31 августа 2018 в 15:28

• Анонимный пользователь написал про это место 28 декабря 2014 в 18:33
    Записалась, на УЗИ, на конкретное время, торопилась, отпросилась с работы, приехала за 15 минут до назначенного времени, а потом 1,5!!! часа сидела в очереди. Цены высокие. Остался очень неприятный осадок. В следующий раз предпочту другой медицинский центр.

• Александр Шекин написал про это место 18 декабря 2014 в 7:12
    Назначили на 9.00 приехал пораньше т.к из другова города и ждал еще до 11.30 прежде чем попал на мрт и потом еще описание ждал! Загнули народа а не успевают обслуживать! Оценка 2! Так держать!
      Мы каждый день совершенствуем работу нашего центра.
      Описание выдается всегда в течении 1,5 часов, об этом мы предупреждаем при записи.

и написал про это место 16 октября 2014 в 17:39
    Хожу к гинекологу только в МедЮнион! Сафронова Светлана Валериевна- врач от Бога! Ждем малыша! Спасибо большое ей и врачу УЗИ Шинкаренко Елене Владимировне!
    • Алена Клюкова написала про это место 31 августа 2018 в 14:03 , отредактирован 31 августа 2018 в 15:27
      Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

• Анонимный пользователь написал про это место 9 октября 2014 в 6:24
    Хожу на УЗИ только туда и только к Елене Владимировне Шинкаренко. УЗИ контроль по поводу онкозаболевания. Абсолютно доверяю этому специалисту, потому, что знаю Елена Владимировна увидит малейшее изменение состояния, а от этого зависит качество и продолжительной моей жизни!!!! Обслуживание на ресепшене нормальное.
    и написал про это место 3 октября 2014 в 14:15
    это кошмарное заведение.сплошное хамство нет ни одного опытного врача медсестры.что на курчатова одни студенты даже внутривенно поставить контраст не могли всю истыкали отправили на никитина 1 в а там еще веселее назначали время на вечер приехали а меня даже не приняли выгнали.типа у нас нет опытного врача сегодня чтоб поставил вам внутривенно контраст на мрт.и выгнали.все кричат психуют я даже боюсь придставить что они могут понаписать в анализах если там даже нет кто умеет внутривенно перед процедурой поставить контраст это обязательно.больше я туда не на гой хватит побывала шалман такое ощущение берут на работу так самоучек и студентов
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 августа 2014 в 2:28
    Записались к неврологу на субботу, 09.08.2014, на 14ч40м, примерно в 14ч00м нам позвонили, уточнить будем ли мы на приеме. Мы ответили, что уже скоро будем. Через 15 минут мы уже были на рецепшене в клинике. Однако администратор сказала, что невролога нет, работает только до 14.00. Мы говорим, что нам звонили и ждут на прием и показали номер, с которого нам звонили (83912280021). На что нам ответили, что такого номера у них вообще нет. И что они нам звонили днем раньше, чтобы предупредить о том, что невролога не будет. Мы им говорим, что никаких звонков не было, хотя мы им давали два контактных телефона. Администратор ответила, что ничего не знаю, вам не могли дозвониться. Звоним на телефон, с которого нам позвонили. Тот не отвечает. Вот так мы из Лесосибирска, 6 часов тряслись на автобусе, чтобы постоять возле администратора и потом опять трястись до дома, пытаясь забыть все «прелести» платной медицины. Но что самое интересное, в понедельник мы позвонили по этому телефону(83912280021), и оказывается, что это действительно телефон МедЮниона и он многоканальный, и нас действительно ждали на прием. И что самое интересное, мы взяли распечатку у нашего оператора связи о том были ли звонки с телефонов Мединиона на наши контактные телефоны, оказывается никаких звонков не было. Вобщем нас обманули дважды, сказали, что невролога уже нет, и что нам звонили об этом. Ладно если бы мы жили в Красноярске, а то ведь за 300 км немолодые вобщем люди ВЫНУЖДЕНЫ ехать к специалисту и получить от ворот поворот. Обидно было до слез.
    и написал про это место 30 июля 2014 в 18:13
    Грубость и неприкрытое хамство со стороны» врача»,который делает пункцию щитовидной железы.Частная клиника- не значит-вседозволенность!Представляю его отношение к людям,которые лечатся бесплатно!
    и написал про это место 19 мая 2014 в 12:36
    Делал у них МРТ брюшной полости на Никитина. У меня были жалобы на боли в животе, врач отправил к ним. Отношение персонала посредственное, место ожидания комфортное, но много народу и было очень жарко. Самое главное после обследования сказали что у меня гастрит…Врач над их заключением посмеялся и сказал что это полный бред. Гастрита у меня нет и не было. «ГАСТРИТ ВООБЩЕ НА МРТ НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ!!! — сказал доктор» Как позднее выяснилось их аппарат очень старый и малоинформативный. Так что решайте, идти к ним или нет…
    и написал про это место 10 марта 2014 в 15:27
    А мне очень понравилось в медицинском центре на Никитина,есть где отдохнуть,мы приехали из далека,очереди почти нет,анализы берут аккуратно,без синяков и боли,врач принял,посмотрел,выписал что нужно пройти,быстро,и по деньгам нисколько не дороже наших поликлиник,у нас нет артролога,приходится ездить в другие поликлиники,ездила в некоторые хваленые больницы нашего края — грубость,толпа народа,для нас у кого проблема с ногами это очень тяжело,а здесь все культурно,уютно..Большое спасибо Вам за ваш труд..
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 августа 2014 в 18:51
      «есть где отдохнуть» — что за чушь? на море нужно отдыхать, а не в медицинском центре. «уютно» — дома уютно, что за критерии оценки? Очень дорого и их цена не соответствует качеству услуги!
    и написал про это место 27 ноября 2013 в 12:51
    Не довольна. Была на консультации у кардиолога. Так он, в отличие от участкового терапевта, даже не смог определить признаки анемии, хотя все признаки были «на лице» — одышка, частый пульс, бледная кожа, слабость. Мог бы хоть на анализ крови направить…
    и написал про это место 3 октября 2013 в 13:16
    А мне центр понравился. Всех специалистов можно пройти в одном месте. Нормальные цены, как везде.
    и написал про это место 30 июля 2013 в 7:44
    Цены прямо скажу высокие. Очереди огромные, несмотря на запись и то что клиника частная, и значит должна обеспечить комфорт..единственное к врачам претензий нет, делают свое дело на 100% за что им большое спасибо!
  • Aisa Dexter написал про это место в 4sq 2 февраля 2014 в 8:15
    Всю жизнь какие то непонятные 15—20 мин ожидания в холле, хотя записываешься на вполне определенное время((
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 марта 2015 в 15:55
      ну офигеть, развалитесь прямо 15—20 минут подождать, не иначе как президентом крупной компании наверное работаете.
      • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2015 в 14:52
        Наверное один из врачей ответил анонимно. Какое хамство!
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2015 в 8:57
        Есть запись на определённое время- это 1! А 2 — я плачу не за ожидание. Такое бескультурие и хамство сейчас редко где. Даже в муниципальных поликлинниках научились уже вести себя
  • Герман Енин написал про это место в 4sq 20 августа 2013 в 15:03
    Русско-американский медицинский центр.
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2015 в 7:54
      Совершенно не понравилось. Квалификация спецов оставляет желать лучшего, а отношение к тебе вообще запредел. Приятных улыбок не увидел. Жаль, раньше было лучше.
  • Артур оценил специалиста медицинского центра Александра Владимировича Волкова на
    и сообщил отзыв по телефону 22 мая в 9:51
    У доктора Александра Владимировича Волкова я делал лечебные блокады в декабре и снова обратился в мае. Мне нравится, как доктор общается со мной, как укол делает. Он очень вежливый. Я очень доволен качеством обслуживания в центре.
  • Николай оценил специалиста медицинского центра Дениса Ивановича Серова на
    и написал про специалиста медицинского центра Дениса Ивановича Серова 9 апреля в 9:43 , отредактирован 15 апреля в 10:26
    Профи. Одно слово. Только он уехал из Красноярска.
    • Официальный комментарий - Медюнион написан 13 апреля в 12:48 , отредактирован 15 апреля в 10:26
      Добрый день, Николай!

Благодарим за отзыв о работе специалиста нашего медицинского центра. К сожалению, мы не имеем права распространять контактные данные врача, так как это личная информация. Но можем посоветовать записаться к другому высококвалифицированному врачу-урологу — Ирине Ивановне Чечеловой. Для записи на приём нужно обратиться к администраторам по телефону 201-03-03.

команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
  • Авхадеева Саимя Гаптракиповна город Лесосибирск написал про специалиста медицинского центра Светлану Валерьевну Сафронову 2 января в 9:03
    Светлана Валерьевна доктор от бога, была у неё на приеме в августе 2017 года. Внимательна, компитентна.
    • Здравствуйте, Саимя Гаптракиповна!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего замечательного доктора. Очень приятно получать такую обратную связь. Мы обязательно передадим Светлане Валерьевне Ваши слова.

• Иван оценил специалиста медицинского центра Владимира Юрьевича Афонькина на
    и написал про специалиста медицинского центра Владимира Юрьевича Афонькина 13 декабря 2018 в 20:08
    Отличный, не безразличный врач и человек! Опытный, компетентный, дипломатичный, тактичный. Помог.
    • Здравствуйте, Иван!

Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы Владимира Юрьевича. Мы обязательно передадим Владимиру Юрьевичу слова благодарности.

команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
  • Татьяна оценил специалиста медицинского центра Александра Владимировича Волкова на
    и написал про специалиста медицинского центра Александра Владимировича Волкова 25 сентября 2018 в 6:52
    Добрый день! Хочу обратиться к Волкову Александру Владимировичу. Как можно записаться к Вам на прием по поводу эпикондиллита локтевого сустава?
    • Здравствуйте, Татьяна!

Подскажите, пожалуйста, удалось ли Вам попасть на приём к Александру Владимировичу и решить проблему?

Любую информацию о нашем центре, в том числе о графике работы специалистов, можно оперативно получить по телефону 201-03-03. Также появилось обновление на официальном сайте: теперь в разделе «Специалисты» можно выбрать доктора и оставить заявку в окошке «Запись онлайн».

команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
  • Тимина Ирина оценила специалиста медицинского центра Татьяну Евгеньевну Долженко на
    и написала про специалиста медицинского центра Татьяну Евгеньевну Долженко 22 августа 2018 в 15:16
    С первого «клика», то бишь с обозрения моей физиономии сразу сказала, в чем проблема, назначила лечение и через 3 дня ее диагноз подтвердился… я расцвела, как майская роза:))) Специалист наивысшей категории!!!
  • Ирина оценил специалиста медицинского центра Алексея Васильевича Крата на
    и написал про специалиста медицинского центра Алексея Васильевича Крата 18 августа 2018 в 17:52
    Я приехала с Бурятии п.Северомуйск,хочу выразить свою благодарность маммологу Алексею Васильевичу! Действительно это врач от Бога.Только теперь к нему каждый го д буду приезжать на обследование! Большое Вам спасибо!!!
  • Любовь Гладышева написала про специалиста медицинского центра Светлану Никитичну Ерохину 19 февраля 2018 в 5:44 , отредактирован 19 февраля 2018 в 10:13
    Хочу выразить благодарность врачу Отоларингологу- Светлане Никитичне Ерохиной!!! Можно сказать она спасла меня!!Вкратце предистории…Очень долго кашляла я..Кашель был с утра и до позднего вечера,пока не лягу спать..Отдыхала от кашля только ночью..и так на протяжении 2 лет..чего только мне не ставили.!!Вплоть до туберкулеза! лечилась кучей антибиотиков сильных,даже назначали пить противотуберкулезные сильные средства..В краевой сдавала анализы-сказали хронический бронхит!)))))Хахаха..назначили травки пить и отправили восвояси....ну еще иммунитет повышать.Вообщем кашель такой с выделением мокроты мучал меня на протяжении 2 лет.Жить не хотелось..а самое страшное никто ничего не мог сделать и ничем помочь(((начали даже гормональные колоть..и думали может аллергия какая.Пришлось от животных избавиться-а зря! Вообщем обратилась я в клинику весной 2016 г или 2017 г..Не помню точно. Врач посмотрел меня,сказала что искривлена носовая перегородка и воспалена слизистая.И возможно из-за этого кашель.назначила мне таблетки снять отек,и капли в нос.И ровно через 2 недели-мой 2 годовалый кашель как рукой сняло!!! Просто чудо! Мне хотелось жить и плясать и петь от радости!! Что я могу хоть день обойтись без этого изнуряющего и выматывающего кашля! Спасибо большое человеческое этому врачу!!!Кстати процедура осмотра вместе с лечением обошлась мне всего в 2 тыс))И вот уже прошло 2 года и я до сих пор не кашляю! Потому что я теперь знаю причину и как ее лечить))
    А ведь до этого другие врачи мне говорили: СМИРИСЬ!! ТЫ ТЕПЕРЬ всегда будешь кашлять,ведь хронический бронхит-он такой!! Оказалось нет у меня никакого хронического бронхита и все предыдущие диагнозы оказались неверны!Буду благодарна и помнить всегда Светлану Никитичну,за ее профессионализм и просто человечность!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Андрея Викторовича Пахомова в книге отзывов 31 октября 2017
    Очень благодарна Пахомову Андрею Викторовичу за его профессионализм. Очень грамотный, внимательный, тактичный. Доктор с большой буквы. Побольше бы таких врачей и людей. Я приехала к вам в клинику по рекомендации Орловой, пациентки вашей клиники. Именно к Похомову Андрею Викторовичу. Людская молва лучше всякой рекламы. Спасибо вам доктор! Храни вас бог.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Елену Васильевну Семенову в книге отзывов 18 октября 2017
    Очень благодарна! Была сегодня на приеме у врача Елены Васильевны. Очень внимательная, грамотная, хороший врач. После общения с ней захотелось жить, поняла что моя болезнь излечима, я больна не смертельно! Я поверила, что все хорошо! Зарядилась настроением доброжелательным. Улыбаюсь!
    Дай бог счастья! Здоровья!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Светлану Никитичну Ерохину в книге отзывов 2 октября 2017
    Огромное спасибо доктору Светлане Никитичне. Умная, внимательная, классный специалист. Желаю здоровья и процветания на работе и в жизни.
  • Ольга Зубарева оценила специалиста медицинского центра Александра Владимировича Волкова на
    и написала про специалиста медицинского центра Александра Владимировича Волкова 8 августа 2017 в 15:11
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БЫВШАЯ ВАШ ПАЦИЕНТ ЗУБАРЕВА ОКСАНА 2001Г В ТОТ МОМЕНТ МНЕ БЫЛО 16 ЛЕТ. ВЫ МНЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ САРКОМА. ЗА ОПЕРАЦИЮ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЧТО СОХРАНИЛИ НОГУ. НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА СТАЛА БЕСПОКОИТЬ ХОТЕЛОСЬ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ У ВАС В КЛИНИКИ.
    • Официальный комментарий - Медюнион написан 3 октября 2017 в 7:17 , отредактирован 4 октября 2017 в 11:57
      Добрый день! благодарим вас за оставленный отзыв! С удовольствием поможем вам, для этого оставьте ваши контакты для связи или обратитесь по тел. 201-03-03.

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Алексея Васильевича Крата на
    и написал про специалиста медицинского центра Алексея Васильевича Крата 28 июля 2017 в 19:15
    Зашла на сайт, найти специалиста для дочери… И увидела фото врача, который, в свое время мне помог....Крат Алексей Васильевич. Остались приятные воспоминания о этом внимательном враче и его профессионализме. СПАСИБО ВАМ!!!!!
    и написал про специалиста медицинского центра Алексея Васильевича Крата 18 июня 2017 в 17:13
    Спасибо! Я и мои родные благодарны вам. Благодарны за ваши знания в медицине, за ваше умение, терпение. Я Шамров Игорь Борисович, который перед операцией пьёт кофе, поздравляю вас с Днём медицинского работника и желаю вам всех благ. Будьте здоровы и счастливы.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Светлану Валерьевну Сафронову на
    и написал про специалиста медицинского центра Светлану Валерьевну Сафронову 16 мая 2017 в 12:58
    Уже 9 лет наблюдаюсь у Светланы Валерьевны. только положительные и добрые слова могу сказать я о данном враче. Чуткая, грамотная и квалифицированная.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту!
      Приятно слышать, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг.

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
    и написал про специалиста медицинского центра Алексея Васильевича Крата 19 января 2017 в 19:30
    Отличный врач, нежные и золотые руки! Спасибо ему огромное за его работу и поддержку!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Елену Васильевну Семенову 14 января 2017 в 11:34 , отредактирован 14 января 2017 в 14:10
    Была на приеме у Чемезовой Е.В. на приеме дважды. Гонору куча. Так это прием платный. Представьте как она принимает больных бесплатно.
    • Официальный комментарий - Медюнион написан 22 марта 2017 в 8:20
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Хотелось бы более детально разобраться в ситуации, так как жалоба не несет в себе конкретики, а только субъективную оценку, которая непонятно пока чем была спровоцирована. Отправьте, пожалуйста, на почту marketing_medunion@mail.ru ФИО пациента, дату, время приема, а так же подробно опишите что конкретно вас не устроило в приеме врача. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами!

С уважением команда медицинского центра «Медюнион»
  • Марина написала про специалиста медицинского центра Светлану Никитичну Ерохину 9 января 2017 в 6:55
    Отличный врач, профессионал своего дела, замечательный,добрый и отзывчивый человек.Побольше бы таких докторов!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Алексея Васильевича Крата 1 января 2017 в 11:03
    Крат Алексей Васильевич был лечащим врачом моего папы, в онкодиспансере. Хочется сразу сказать бегите от этого «доктора»!!! Мой отзыв – это просто крик души. Папе поставили рак правого легкого, и мы начали искать доктора, который сможет нам помочь.
    Обратились к Крату А. В., он работает в отделении онкоторакальной хирургии Красноярского онкодиспасера, а также в клинике «Медюнион», а как выяснилось позже, и в двадцатой больнице (это называется везде и нигде). Мы пришли к Крату А. В. на платную консультацию в Медюнион, чтобы выяснить вопрос о возможности проведения операции по удалению правого легкого.
    Крат А. В. сказал, что облучение может и не дать должного эффекта («будем жечь, а выжгем или нет, неизвестно» — слова Крата А. В.), а операцию сделать возможно.
    На основании полученной информации, папа принял решение в пользу операции.
    22.11.2016 г. папу положили в отделение онкоторакальной хирургии, к нему 23.11.2016 г. приходили только интерны, лечащий врач, Крат А. В. пришел 24.11.2016 г. и только поинтересовался, как папа себя чувствует, не похудел ли, не пропал ли аппетит (папа не худел, аппетит не пропадал, чувствовал себя хорошо), а также сообщил, что завтра, т. е. 25.11.2016 г. им, Кратом А. В., будет проведена операция по удалению правого легкого. Никаких других пояснений и разъяснений Крат А. В. о состоянии здоровья, о состоянии опухоли папе не давал. Никаких обследований, дающих актуальную информацию об опухоли, проведено не было, Крат А. В. ничего не назначил! ПЭТКТ было сделано 19.10.2016 г., КТ было сделано 30.09.2016 г. (два месяца назад!) в ЦНИЛ (папа пошел самостоятельно на КТ), в онкодиспансере КТ не делали!!! Электронные носители (диски) с обследованием КТ и ПЭТКТ Крат А. В. даже не брал у папы и не смотрел!!!
    Сразу после операции 25.11.2016 г. мы с мамой приехали к папе, лечащего врача и след простыл, удалось застать только заведующего, Бельтюкова Виктора Константиновича, который сообщил, что легкое даже не пытались удалить, т. к. оказалось, что опухоль проросла на трахею и перикард! И жить папе осталось в лучшем случае два месяца… Я и мама были в ужасе! Мы задали вопросы: как такое вообще может быть? Почему не сообщили о прорастании ни нам, ни папе? Зачем тогда вообще его разрезали? Бельтюков В. К. сообщил, что ПЭТКТ неинформативно… НО когда дело дошло до нашего обращения в страховую компанию, чтобы ПЭТКТ не оплачивали, раз это обследование неинформативно, то выяснилось, что на КТ и ПЭТКТ прекрасно все видно, а кроме того, видно, что опухоль задела крупные вены, которые резать невозможно, нас просто вводили в заблуждение!!!
    Крат А. В. не готовится должным образом к операциям! Он приходит к больным в 7:40 утра на пару минут, если пациенты начинают задавать вопросы, он в буквальном смысле слова убегает от них! И это касается не только нас, папа лежал в 4х местной палате, ни к кому лечащий врач Крат А. В. не подошел дольше, чем на минуту, не ответил ни на один вопрос, все просто на бегу! Мы провели в онкодиспансере рядом с папой 5 суток, и я пишу это опираясь на факты, которые видела лично своими глазами! В лучшем случае Крат А. В. находится на рабочем месте до 13:00, и то на операциях, потом убегает в другие больницы… выловить его просто нереально, больные предоставлены сами себе, медсестры – это вообще кошмар! У меня есть фото, как ставили капельницы с воздухом, как выбили катетер и капали капельницу под кожу (у папы потом трое суток вытекала вода), никто на это реагировал! Про воздух Крат сказал, что чтобы убить нужно 20 кубиков воздуха, а три нормально… Пластырь при перевязках не отмачивали, а отрывали с кожей, это реально так, папа лежал потом в кровавых болячках, после мы сами покупали перевязочный материал, (когда папу увезли из этого кошмара в Краевую больницу, там медсестры спросили: «А что с вами такое делали?!»). Просто невероятный бардак в отделении, куда смотрит заведующий и руководство…
    27.11.2016 г. по назначению Крата А. В. папе сделали бронхоскопию, в этот же день, Крат А. В. назначил папе капельницу с аминокопроновой кислотой, с какой целью, нам так и не пояснили, никаких кровотечений у папы не было. Уже во время этой капельницы папе стало плохо, мама просила отключить, но все снова плевать хотели… После этой капельницы папа стал просто синего цвета, задыхался. 28.11.2016 к вечеру папу повезли на УЗИ сосудов, в кресле, без кислорода!!! Привезли черно-синего!!! Он чуть не задохнулся, у него аж заплыли глаза, просто трупного цвета папу скинули на кровать и ушли, он еле отошел! Это вообще что творится? Так издеваться над живым человеком после операции! На наш вопрос: почему даже кислород не дали? Крат А. В. заорал: «будете комментировать, я отберу у вас пропуск», и так всегда, или мы молчим, или нам грозят отобрать пропуск… В результате УЗИ показало, что у папы образовались тромбы после аминокопроновой кислоты… Вот так Крат А. В. «лечил» моего папу. Кроме того, в выписке (эпикриз) указаны все препараты и даже повязки, которые были назначены папе, НО аминокопроновую кислоту видимо «ЗАБЫЛИ»…
    Я абсолютно уверена, что Крат А. В. бесчестный, меркантильный человек, которого не интересуют больные и их дальнейшая судьба, все делается бездумно, ради денег. Я уверенна, что Крат А. В. хотел получить материальное вознаграждение за операцию, основание так думать есть, кроме того, как мы узнали позже со слов нашей знакомой, которая лечила у него свою маму, ее ФИО в интернете по понятным причинам озвучивать не буду, Крат А. В. ПРОДАВАЛ ЕЙ ЛЕКАРСТВО, КОТОРОЕ ЯКОБЫ СРОЧНО НУЖНО И ОНО ЕСТЬ ТОЛЬКО У НЕГО! ЗА 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ РОДСТВЕННИКИ ПАЦИЕНТКИ НАШЛИ ЭТО ЛЕКАРСТВО В АПТЕКЕ КРАСНОЯРСКА В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ!!! Маму нашей знакомой в итоге не спасли.
    ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, КАК ВЫ СПИТЕ ПО НОЧАМ? ВАШИ РУКИ В ЧУЖОЙ БОЛИ И КРОВИ, ОДУМАЙТЕСЬ, У ВАС ВЕДЬ ТОЖЕ ЕСТЬ РОДНЫЕ, ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОБОЙТЕСЬ БОЖЬЕГО СУДА!!!
    • Официальный комментарий - Медюнион написан 17 апреля 2017 в 10:47
      Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Но к сожалению этот отзыв не имеет отношения к нашему медицинскому центру. То о чем вы пишите происходило не у нас, а как вы сами написали выше в онкодиспансере. И мы не вправе судить и отвечать что-либо по вашим претензиям.
      Да действительно, Крат А. В. работает по совместительству в нашем медицинском центре, но нареканий к его работе в наших стенах ни у пациентов, ни у персонала нет. Более того, очередь к Крату А. В. формируется за несколько недель, что наглядно показывает отношение и желание лечиться именно у этого доктора.
      Мы сочувствую Вам и Вашей семье, но правильнее вам написать жалобу именно в то заведение, где все вами описанное происходило.

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Елену Владимировну Шинкаренко на
    и написал про специалиста медицинского центра Елену Владимировну Шинкаренко 6 ноября 2016 в 13:39
    По специфике своего заболевания мне приходиться делать УЗИ два раза в год, и я постоянно записывась на прием к Елене Владимировне Шинкаренко. Очень довольна ее работой, всегда все квалифицированно объяснит, раскажет, от ее взора не ускользает никакая даже казалось бы незначительная мелочь.Огромное Вам спасибо Елена Владимировна за Ваш труд! С уважением Архипова Л.П. тел.89048968626
    • Официальный комментарий - Медюнион написан 8 ноября 2016 в 8:04
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
      Мнение наших клиентов, обратная связь с ними — очень важный фактор развития клиники, ее совершенствования и повышения качества обслуживания. Ваши теплые слова обязательно передадим нашему врачу.
      Искренне надеемся, что посещения нашего медицинского центра, оставят только положительные впечатления и в будущем, ведь мы работаем для наших пациентов!

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Александра Владимировича Волкова 9 декабря 2015 в 7:04
    16.11.15 в центре на Никитина мне сделали артроскопию левого колена. Хочу сказать благодарственные слова Волкову Александру Владимировичу, медсестре Наташе.Все хорошо, уважительно и внимательно. В этом центре я наблюдаюсь уже второй раз. Должна сказать, что пациентов стало гораздо больше. Огорчает одно, да, уважаемые владельцы клиники, у Вас действительно очень запредельные цены. Хочется надеяться, что в этом плане Вам надо поработать, с целью сохранения контингента пациентов. Потому что в следующий раз я все таки сначала промониторю стоимость услуг в других платных клиниках. Всем Вам профессиональных успехов, Благодарных пациентов.
    • Официальный комментарий - Медюнион написан 9 марта 2016 в 11:23
      Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв!
      Благодарим за высокую оценку работы нашего Центра и Специалистов. Мы искренне рады, что посещение нашего Центра и работа Специалистов помогли Вам справиться с вашей проблемой.Спасибо за оказанное доверие!
      Так же хотели бы проинформировать, что в наших медицинских центрах часто проходят различные акции и действует система скидок для постоянных клиентов. Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте — http://www.ldcmedunion.ru/ или узнать по номеру 230-03-03

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Алексея Васильевича Крата 30 июля 2014 в 6:45
    я наблюдаюсь в этой клинике уже 4 года у Крата Алексея Васильевича. ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ! ХИРУРГ ОТ БОГА! УЗИ делаю тоже только в этой клинике. Ради таких специалистов и в очереди можно посидеть не умрёте.

• Роман оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2018 в 11:51
    Павлова Ольга Александровна очень красивая врач:) Трудно взгляд от неё оторвать:)
  • Нина Анатольевна написал про это место 4 декабря 2017 в 9:55
    20.11.2017 года проходила обследование в клинике Медюнион. Обследование оплатила на 1 этаже, затем в цокольном этаже мне предложили подписать пакет документов на проведение обследования. На всех листах документов мне проставили галочки, где следует расписаться. Я выполнила требования и прошла обследование. (правда с задержкой на 1 час). Но назавтра у меня возник вопрос — почему мне не предоставили ни одной копии договоров, которые я подписала. Дело в том, что я подписала 2 договора (один напоказать весь текст
Записаться на приём в медицинский центр Медюнион на улице Никитина по телефону: +7 (391) 216-70-15.