Медицинский центр Медистар на улице Яковлева

Специалисты медицинского центра Медистар на улице Яковлева

Отзывы о медицинском центре Медистар на улице Яковлева

3.3
    Лидия 10 апреля 2019 в 4:47
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность отличному человеку а также мастеру своего дела с золотыми руками. Стопе Александру Анатольевичу!!!. А также всему персоналу клиники Медистар! Яковлева 1а.26 марта делала операцию на ушки.. Операцию прошла хорошо. Сегодня сняли швы. Результат был просто шикарный о чем я даже не мечтала. Дай бог им процветания. Отличных пациентов. И вообще побольше таких клиник.!!!
    Михаил михайлович 28 июня 2018 в 13:01
    Здравствуйте хочу вырозить свою благодарность главврочу и хирургу медецинского центра медистар Белецкий Игорь Иванович!!!за его профисионализм и душевные качества спасибо вам огромное! Я делал там пупочную грыжу!рекомендую этот центр,профессиональные доктора и уважительное отношение к пациентам!
    • Анонимный пользователь 5 июля 2018 в 5:35
      Добрый день, спасибо Вам за отзыв!!!
    Лариса 12 января 2018 в 9:22
    Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники за профессионализм и доброе и человеческое отношение к людям! Встал вопрос об очередной операции, теперь это была холецистэктомия. за плечами было уже три разных операции, конечно опять страх наркоза и всего остального. Объездила несколько больниц и гос и частных и остановилась на данной. Очень расположил сразу хирург Белецкий Игорь Иванович. Все доступно объяснил и рассказал. И я решилась. Сделали все здорово, от – показать
    • Анонимный пользователь 30 января 2018 в 14:16 , отредактирован 30 января 2018 в 15:17
      Добрый день, благодарим Вас за теплый отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о работе клиники и персонала.
    Наталья 23 ноября 2017 в 16:12 , отредактирован 25 ноября 2017 в 18:48
    Написать отрицательный отзыв, на мой взгляд, легко! Так быстро выплёскиваются негативные эмоции! А вот положительный трудновато… Как в эти пару стро – показать
    • Анонимный пользователь 2 декабря 2017 в 9:11 , отредактирован 5 декабря 2017 в 21:06
      Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о работе клиники и персонала.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 6:49
    Спасибо А.А. Стопе за проведённую операцию на губах,по удалению кисты, все сделано аккуратно,швы минимальные и еле заметные. Спасибо вам ещё раз за терпение! Всем рекомендую такого врача!
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 16:22
    Расскажу как мне проводили операцию в Медистаре. Проводил ее А.А. Стопа вместе с помощником (не известно кто она,не представилась мне,анестезиолог или ассистент),хочу сделать акцент на ее поведении,совершенно неадекватная женщина,общается по хамски не умея вести диалог доминирует над пациентом,извиняюсь будто я ее знакомая.Отшучивалась во время операции,извините я в клинике нахожусь или на юмористической программе? грубиянка полнейшая, прямо высказывала что я нервная,что мне следует н – показать
    • Добрый день, способно Вам за отзыв, с медицинской сестрой была проведена беседа за ее хамское поведение, наказана. Директор Е.Г. Гладких.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 8:17
    В октябре в клинике Медистар сделала операцию по абдоминопластике. В связи с возрастом (а мне почти 60 лет) побаивалась. Но доктор Белецкий И.И. все объяснил, рассказал и я без боязни решилась на операцию. Результатом довольна. В клинике провела 2 суток, после выписки ездила на перевязки. Заранее мониторила многие клиники по этой операции и остановилась на этой (цена операции, месторасположение, положительные отзывы). Находясь в клинике, удивилась что много приезжих, даже из Иркутской обл. и – показать
    • Благодарим за отзывы! Нам очень важно Ваше мнение о работе клиники и персонала. Желаем Вам и Вашим близким в Новом году здоровья, мира и процветания.
  • Анонимный пользователь 9 октября 2015 в 17:04
    Скажите пожалуйста а посещать пациентов в-любое время можно,после операции???
    Жанна 30 июля 2014 в 5:52
    jkmuf, не поняла из вашего отзыва, о каком хирурге Вы пишете. О клинике Медистар у меня осталось самое приятное впечатление. Мне делал операцию гениальный хирург Стопа Александр Анатольевич, внешностью своей я теперь очень довольна, приятно смотреть на себя в зеркало. Работают в клинике только высококлассные специалисты, персонал очень приветливый и внимательный. Я и детей своих привожу на консультации, и всем знакомым рекомендую.
  • Анонимный пользователь 23 мая 2014 в 20:28
    Если вам нужен специалист дерматовенеролог, то только к Серебряковой Татьяне Ивановне. Раньше работала в ККЖВД. Все четко, конкретно и принципиально, если вопросы (даже самые глупые) — ответит на все.
    • Анонимный пользователь 18 января 2016 в 7:03
      Действительно, грамотнейший специалист.
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 7:10
    Оперировалась в 7 клинической больнице 1,5 года назад с грыжей, к моему ужасу грыжа разрослась снова и я решила обратиться в Медистар к И.И. Белецкому! по рекомендациям знакомых. Оперативная помощь была оказана грамотно и быстро. Хочу отметить что персонал чуткий и доброжелательный, комфортные палаты, очень приятное впечатление. Большое Вам Спасибо. буду надеяться больше уже не встретимся!:)
    • Евдокия 18 декабря 2015 в 7:17
      Добрый день, огромное способно Вам за Ваш отзыв, извините за поздний ответ.
    Настя 27 января 2021 в 6:00 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Радионова
    Делала ринопластику. Результат шикарный. Отношение доктора на высоте! Очень внимательный!
    • Яна 16 марта 2021 в 6:20 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Радионова
      Когда вы делали ринопластику? И где? На сколько мне известно он уехал в Москву((

3.3
  • Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 17:49
    Я с вами согласна Мне провел операцию Подтяжки лица и я очень удовлетворил хотя советовали других но выбрала Александра Анатольевича Стопу он думающий и высоко профессиональный хирург
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 12:26
    Я делала пластическую операцию на лице и веках одновременно мне провел операцию хирург стопа александр все отлично результат полностью устраивает умница профессионал интелегент
  • Анонимный пользователь 19 апреля 2014 в 17:57
    Последний коммент явно сами о себе расписали. Даже не приятно от неприкрытого обмана.
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2014 в 17:45
    ужасная клиника!!! персонал хамло!
    Марина Коса 31 июля 2021 в 21:16 про специалиста этого места Алексея Витальевича Данилова
    Очень понравился, профессионально выполнил свою работу, наши на перефирии так не могут!
Записаться на приём в медицинский центр Медистар на улице Яковлева по телефону: +7 (391) 244-86-11.