Медицинский центр Medical On Group Красноярск

Обновлено 28 июля 2022
Общественный транспорт:
Междугородный… — показать как добраться
13.06 - с 09:00 до 21:00, 18.06 - с 09:00-15:00
Юридическое название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп – Красноярск»
Год основания: 2012

34 фотографии медицинского центра Medical On Group Красноярск

Специалисты медицинского центра Medical On Group Красноярск

Акции медицинского центра Medical On Group Красноярск

Официальный Youtube-канал медицинского центра Medical On Group Красноярск

Отзывы о медицинском центре Medical On Group (Медикал Он Груп) Красноярск

4,2
    7 августа 2022 в 11:52
    Грамотный,внимательный врач гинеколог,аккуратно осмотрела и дала рекомендации.Мне все понравилось.Ставлю 5 звезд.
    26 октября 2021 в 13:31
    Достоинства
    Быстро, удобно, оправданные цены
    Недостатки
    Была на приеме у косметолога в этой клинике, делала чистку лица. Все очень понравилось, качество работы соответствует цене, видно, что работают специалисты, спасибо за хорошую работу!

22 октября 2021 в 14:57
    Достоинства
    Потрясающая клиника!
    Очень дружелюбный персонал, приятные врачи.
    Мне пришлось постараться, чтобы найти замечательного косметолога.
    И он оказался именно здесь!
    Меня давно уже мучает кожа лица.
    Но здесь мне смогли помочь решить эту проблему, за что огромное спасибо!

19 октября 2021 в 14:34
    Достоинства
    была на приеме у невролога и осталась очень довольна! цены приемлимые. персонал вежливый, специалист квалифицированный, смог назначить качественное лечение.
    обязательно в следующий раз приду именно сюда
    13 октября 2021 в 14:48
    Не так часто пишу отзывы на что-либо, но тут мне захотелось поделиться своим мнением и опытом посещения данной организации. Был я на приеме у невролога. До этого часто бывал в разных медицинских центрах, и очень часто меня там не устраивала цена услуг. Но в этот раз я остался доволен. Заплатив небольшую сумму я получил: вежливый персонал, хороших специалистов, удобный сервис, а самое главное позитивное впечатление. Скорее всего буду продолжать пользоваться услугами данного центра.

12 октября 2021 в 21:49
    Достоинства
    Отличная, чистая клиника. Вежливый персонал, запись без проблем и квалифицированные доктора. Остался очень доволен посещением
    • Добрый день!

9 октября 2021 в 16:26
    Достоинства
    Приветливый персонал, приемлемые цены, высокое качество оказанных услуг
    Недостатки
    Записалась на узи сердца. Ни разу не пожалела насчёт выбора клиники. Врач оказался очень приветливым, свои обязанности выполнил в полной мере. Спасибо за оказанную услугу, буду ходить к вам!

23 сентября 2021 в 13:26
    Достоинства
    Персонал, обстановка, современные кабинеты
    Недостатки
    Не найдены
    Был на приёме у проктолога, прекрасный специалист и человек, всем советую)
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

22 сентября 2021 в 16:56
    Достоинства
    Недавно посетила врача-диетолога. В целом осталась довольна, врач спокойная, вежливая, в кабинете чисто, уютно.
    • Добрый день!

21 сентября 2021 в 16:30
    Достоинства
    Низкие цены, за оказанные услуги. Не навязывают проходить лишние анализы. В клинике чисто.
    Недостатки
    Была на приёме у гинеколога, врач выслушал меня, пояснил мою проблему и подобрал курс лечения, я довольна!

20 сентября 2021 в 12:48
    Достоинства
    Я записалась на прием к флебологу и на УЗИ в этот центр и осталась всем довольна. Мне понравился подход доктора. Все подробно рассказали и выписали назначения по дальнейшему лечению. И доктор, и медсестра ухаживали за мной, все было одноразовое, результат и описание доктор отдал сразу. Осталось хорошее впечатление о центре, приняли по записи вовремя, очередей нет.
    • Добрый день!

16 сентября 2021 в 14:55
    Достоинства
    Приходила на прием к терапевту, очень хороший специалист, всем советую!
    Вежливый и внимательный персонал

10 сентября 2021 в 14:37
    Достоинства
    Уролог понимающий, работу выполняет хорошо, и во время процедуры успокаивает. Не знал что посещение врача будет столь спокойным.
    • Добрый день!

9 сентября 2021 в 14:53
    Достоинства
    Прекрасная клиника. Все на высшем уровне. Татьяна Валерьевна — безусловный профессионал своего дела, очень приятная и заботливая. Помогла мне перебороть неуверенность при посещении гинеколога, проконсультировала и прописала все необходимое. Никаких ненужных анализов, все четко и по делу. Общение с Татьяна Валерьевна всегда комфортное и приятное. Однозначно рекомендую данного врача и клинику.
    • Добрый день!

24 августа 2021 в 11:29
    Достоинства
    Недостатки
    Нету
    Это не первое мое обращение в клинику, хочу поблагодарить доктора за внимательное отношение, высококвалифецированную медицинскую помощь. Хочется отметить немаловажный факт, мне не было предложенно сдачи лишних анализов и не нужных процедур. Моя проблема была решена, и даны рекомендации на будущее. Рекомендую.
    20 августа 2021 в 12:21
    Достоинства
    Ходила к неврологу, приняли в точное время по записи, никаких очередей. На приеме врач меня внимательно выслушал, назначил анализы. В кабинете уютно, напряжения, как в обычной поликлинике, не чувствуется.
    Недостатки
    не нашлись
    удобная парковка, доброжелательный и вежливый персонал

18 августа 2021 в 14:48
    Достоинства
    Лечил в этой клинике у дерматолога сыпь на руках, отличный врач, быстро во всем разобрался и лечение помогло. Хорошая современная клиника без очередей, советую
    • Добрый день!

13 августа 2021 в 20:35
    Достоинства
    На ресепшене очень милая девочка, чисто, аккуратно, нет больших очередей.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Посещала врача-проктолога. Ну все нормально, моя проблема решена.
    • Юлия, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, за высокую оценку нашей работы. Мы и дальше будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Вам мы желаем крепкого здоровья.

9 августа 2021 в 14:30
    Достоинства
    Был на ЭКГ, все очень понравилось, отличный врач, прекрасная клиника! Всем советую!
    • Добрый день!

6 августа 2021 в 19:10
    Достоинства
    Хороший медицинский центр. Всегда строго по времени записи. Приходил к вам из-за переезда.
    • Добрый день!

5 августа 2021 в 14:14
    Достоинства
    Была сегодня на приёме у врача гинеколога! Осталась очень довольна, врач четко выявил проблему и назначил качественное лечение! Рекомендую!!)))

22 июля 2021 в 13:08
    Достоинства
    Хорошо делают УЗИ, очень аккуратно, плавно. Вежливое обслуживание, чистое помещение. Рекомендую
    • Добрый день!

22 июля 2021 в 12:40
    Достоинства
    Очень хороший медицинский центр с очень профессиональными специалистами,а главное по доступной цене, что например для меня очень важно.
    Недостатки
    На мой взгляд Отсутствуют.
    • Добрый день!

15 июля 2021 в 17:09
    Достоинства
    Очень хороший персонал
    Недостатки
    Никаких нареканий нет
    Были с мужем в центре на плановом осмотре по поводу работы, все прошли быстро

8 июля 2021 в 21:35
    Достоинства
    Грамотные врачи, знающие что делать, так же, что не мало важно, с позитивным настроем, чистое помещение
    Могу смело советовать!

8 июля 2021 в 14:04
    Достоинства
    Вежливый и отзывчивый персонал. Компетентные, грамотные врачи. Приятная и уютная обстановка.
    Прекрасный медицинский центр

6 июля 2021 в 14:59
    Достоинства
    Ходил на осмотр к врачу-неврологу, остался доволен качеством обслуживания. Персонал приветливый и доброжелательный, приняли меня на высоком уровне
    • Добрый день!

19 июня 2021 в 16:13
    Достоинства
    Низкие цены, качество
    Обращался в данную клинику для проведения УЗИ. Выбирал по отзывам. По итогу могу сказать, что не ошибся! Отличная клиника и отличные врачи, настоящие специалисты своего дела! Всем советую Медикал он Груп!
    • Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы.
      Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

1 июня 2021 в 23:46
    Достоинства
    Отличные работники! Все на высшем уровне!
    Вылезла сыпь на руках, никакие мази и народные средства не помогали, пришёл в данную клинику к дерматологу. Очень быстро обнаружили причину и исключили ее, просто отлично, теперь руки постоянно не чешутся :)
    • Добрый день!
      Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам.Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
    14 мая 2021 в 14:03
    Достоинства
    Поликлиника хорошая, везде чисто и комфортно, вежливый персонал
    Недостатки
    К сожалению, не сразу можно Тула дозвониться
    Одна из немногих действительно хороших поликлиник

11 мая 2021 в 12:18
    Достоинства
    Все на высоте! Врачи и администраторы клиники очень отзывчивые, вежливые люди. Что важнее — профессионалы. Быстро получила результаты анализов, всем осталась довольна.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Если вам нужна помощь квалифицированных специалистов по адекватной цене — вам сюда.

10 мая 2021 в 17:21
    Достоинства
    Очень чистая поликлиника и отзывчивый персонал. Спасибо Медикал он груп за подбор хороших и знающих своё дело врачей!
    • Добрый день!

10 мая 2021 в 13:23
    Достоинства
    Самая лучшая клиника, все специалисты высшего уровня, цены вполне приемлемые, в клинике всегда чисто, выражаю свою благодарность всему персоналу, успехов вам и процветания.
    Недостатки
    Не нашла.
    • Добрый день!

9 мая 2021 в 14:10
    Достоинства
    Доступные цены, сплоченный коллектив, точно поставленный диагноз. Рекомендую данный медцентр
    • Добрый день!

9 мая 2021 в 12:44
    Рекомендую медицинский центр, здесь можно пройти обследование, сдать анализы, получить грамотную консультацию. Делала здесь УЗИ, получила результаты. Ответили на все мои вопросы. Спасибо вам!

7 мая 2021 в 20:37
    Достоинства
    мне очень понравилась эта клиника. отзывчивый и очень внимательный персонал, цены приемлемые, долго в очередях сидеть не нужно, сразу же зовут в кабинет.
    Недостатки
    не нашла
    • Добрый день!

12 апреля 2021 в 23:45
    Мою свекровь часто беспокоило повышенное давление. Препараты, которые выписал врач в городской поликлинике не помогали. Знакомая посоветовала обратиться к терапевту в этот медицинский центр. Мы решили попробовать и не пожалели. Терапевт смогла найти причину проблемы и подобрала правильное лечение. Теперь свекровь очень редко жалуется на давление, а семья счастлива. Спасибо вам большое!

12 апреля 2021 в 21:32
    Отзывчивый и приветливый персонал, очень приятные цены и хорошее качество выполненной работы, очень советую данное место.

6 апреля 2021 в 13:34
    Достоинства
    чисто, быстро, вежливо
    Недостатки
    не нашла
    сидя дома записалась онлайн на все необходимые анализы для общего обследования организма. Когда пришла, то все в нужное время, без очередей, чисто, весь персонал вежливый, все понравилось. А главное — это экономия времени и нервов (в отличии от гос.поликлиник с вечными очередями).
    • Большое спасибо за добрые слова. Очень приятно было читать всему коллективу. Мы делаем все возможное, чтобы уровень клиники и врачей поднимался все выше и выше. Сохраняем наработанное и все время осваиваем новые технологии. Поэтому надеемся еще не раз Вас удивить и порадовать.
    27 марта 2021 в 2:01
    Достоинства
    Клиника находится в доступном месте. Чистота, измеряют температуру на входе. Бахилы и маску также выдают. Вежливый персонал. Девушки с регистратуры проводят до кабинета врача. Никаких очередей) Очень комфортное пребывание.
    • Спасибо за добрые слова. Благодарность пациента — это для нас мотиватор стать еще лучше. Мы много делаем, чтобы люди становились не только здоровее, но и им было комфортно на приеме. Здоровья Вам и вашим близким.
    • Добрый день!

23 февраля 2021 в 11:43
    Достоинства
    В клинике очень чисто, выдают маски и бахилы, стоят обеззараживатели везде. Я проходил врача-терапевта. В последнее время мучают головные боли и низкое давление. Врач выписал витамины, поправил диету, нужно больше отдыхать. Одно то, что поговоришь с грамотным специалистом, уже от этого становится легче. Вторую неделю пью лекарства, чувствую себя лучше. Спасибо.
    • Добрый день!

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск »
    22 февраля 2021 в 18:26
    Достоинства
    Современная аппаратура, чистота, уют, грамотные специалисты
    Делал в центре ЭКГ. Аппарат очень чуткий, если можно так сказать, или врач опытный, увидела то, что в обычной поликлинике не нашли. Назначили лекарства, подлечусь, хорошо, что обратился, вовремя.

21 февраля 2021 в 23:53
    Я записала свою самую медицинский центр к врачу-кардиологу. Она жаловалась на шум в ушах, «мушки перед глазами». Врач назначила ей необходимые обследования (ЭКГ, узи сердца с доплером), на приёме измерили давление и пульс. По итогу обследований маме назначили необходимую терапию. Спустя время неприятные симптомы исчезли. Очень вам благодарны!

21 февраля 2021 в 15:51
    Достоинства
    Хорошая клиника! Высококвалифицированные врачи, современное оборудование и вежливый персонал. Практически все обследования и анализы можно сдать в одном месте не бегая по всему городу! Цены демократичны и не ударят по карману. Спасибо за все, вы молодцы!
    • Добрый день!

21 февраля 2021 в 14:08
    Получил травму, но в травмпункт ехать я не захотел т.к. не нравятся там ни врачи ни отношение к пациентам. Узнал, что в в клинике Медикал Он Груп есть такая услуга, как наложение швов. Не раздумывая поехал к ним и остался очень доволен, врачом и отношением к пациенту в самом центре. Все сделали быстро и безболезненно. Спасибо вам за вашу работу!

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск »
    20 января 2021 в 16:36
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Не заметила
    \«Медикам Он Групп\«- наш семейный медицинский центр. Всегда чисто, аккуратно, вежливый персонал и грамотный коллектив врачей. Все пунктуально, люди приходят по записи, никто не сидит и не ждет. Максимальное время ожидания- 5 минут, но это большая редкость. Хотя можно и чаще- администраторы предложат чай и кофе, свежие журналы, расскажут про акции и скидки, скучать не приходится)))

2 декабря 2020 в 6:35
    Хочу выразить благодарность, вашей клинике. Персонал очень хороший, доброжелательный, внимательный. Была у врача не один раз, у Семеновой Елены Викторовны, очень хороший специалист, внимательный, прохожу у нее лечение, и вижу результат, все очень хорошо. Еще была у Руппель Ирины Михайловны, очень очень довольна решением с ней проблемы по дерматологии, так же косметологические процедуры делали. Прекрасный врач, внимательный и очень хороший человек. Девочки администраторы тоже умнички.

31 июля 2020 в 5:36
    Хочу сказать спасибо врачам клиники  Мигуновой Ольге Викторовне и Махмудовой Самире Гахировне. Замечательные врачи и очень хорошие люди! Продолжайте делать свое очень важное дело и заботиться о нас, ваших пациентах.

24 декабря 2019 в 13:27
    Впервые обратилась в эту клинику и ужасно разочарована. Обслуживание ужасное. Назначен был приём на 16:30, прихожу, а у них 16:20 и мне говорят, что меня не примут. В итоге не получив медицинскую помощь я ушла. Я понимаю у меня случай не серьёзный. А вдруг к ним придёт пациент, сильно нуждающийся в помощи, его так же отправят домой? Или скажут приходи через неделю?
    • 25 декабря 2019 в 6:39 , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:08
      Добрый день, Джемма!
      Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и понимаем Ваши эмоции по данному поводу. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, дату Вашего посещения клиники.

• 6 января 2020 в 9:23
        Здравствуйте, 24 декабря. Я так поняла, что ошибка была в том, что мне не правильно озвучили время приема
    28 ноября 2019 в 22:55
    Посещаю вашу клинику не первый раз. Всё очень нравится. Вежливый персонал на ресепшене, девочки всегда улыбаются, приветствуют, предлагают чай и кофе, особенно что важно в морозы. В общем от обслуживания у меня приятное впечатление. Врачи хорошие.
    • 3 декабря 2019 в 5:53 , отредактирован 3 декабря 2019 в 7:51

1 ноября 2019 в 18:28
    Остались замечательные впечатления от посещения этого медицинского центра. Персонал на ресепшн приветливый и вежливый. Особенно понравилось общаться с оператором по персоналу. Когда записывалась, все подробно рассказали, ответили на все вопросы, деликатно и при этом доходчиво.Спасибо!
    • 5 ноября 2019 в 12:12 , отредактирован 5 ноября 2019 в 13:14

16 октября 2019 в 7:53 отзыв по телефону
    Мне понравился приём гастроэнтеролога и УЗИ. Она грамотный специалист. Врач всё подробно и доступно рассказывала, назначила лечение. Я осталась очень довольна качеством её работы и результатом лечения. Мне понравился профессионализм специалистов центра и персонала. Персонал вежливый и внимательный. Всё показали, рассказали. Сам приём был по времени, без задержек. Я осталась довольна предоставленными услугами.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
    14 октября 2019 в 10:02 отзыв по телефону
    Девушки на ресепшене работают хорошо. Врач-кардиолог, женщина, внимательная и располагает к себе. Она все понятно и подробно мне объяснила. Благодаря ее консультации, я потом попросилась на лечение в стационаре. Пришла сюда по рекомендации своего врача терапевта.
    11 октября 2019 в 7:53 отзыв по телефону
    Я была на УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось компетентность специалиста. Доктор мне всё рассказала, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна приёмом. У меня также брали анализы. Очень внимательная медсестра. У меня плохие вены. Она всё аккуратно сделала. Мне понравилось, что всё прошло быстро и без задержек. Вежливый персонал. Мне понравилось посещение центра и я обязательно приду ещё. У меня приятное отношение к этой клиники и буду рекомендовать своим знакомым. Всё хорошо.
    1 октября 2019 в 21:32
    Долгое время искала клинику с хорошими врачами, знакомая порекомендовала клинику Медикал Он Груп-Иркутск. Обратилась к нескольким специалистам, хорошее впечатление. Грамотные операторы, записали на прием, как мне было удобно. Девочки в регистратуре встретили, оформили необходимые документы. Вежливый персонал, отзывчивые врачи. В общем клиника очень понравилась, буду рекомендовать всем родным и знакомым. Процветания вам и самых хороших пациентов!
    30 сентября 2019 в 7:42 отзыв по телефону
    Я была на УЗИ. Мне понравился доктор Лариса Викторовна Смирнова. Она очень вежливая в общении и грамотный специалист, всё подробно и доступно рассказала. Отличное обслуживание, сервис и профессионализм специалистов центра. Персонал вежливый и внимательный, приём был вовремя.
    25 сентября 2019 в 7:59 отзыв по телефону
    Мне понравился приём эндокринолога Андрея Александровича Гольдмана. Он внимательный и профессиональный специалист в своей сфере. Также я была на УЗИ. Доктор подробно рассказала всё и дала рекомендации. Приём был согласно назначенного времени. Также мне понравилась сама клиника. Я осталась очень довольна.
    25 сентября 2019 в 7:59 отзыв по телефону
    Мне понравился приём гастроэнтеролога Самиры Гахировны Махмудовой. У неё индивидуальная тактика лечения, которую мне не предложили ни в одной клинике. Она профессиональный специалист. Также мне понравилось обслуживание персонала на ресепшене. Я скачала приложение клиники на телефон и записалась на следующее посещение доктора. Через этот сервис удобно записаться на приём.
    13 сентября 2019 в 11:03 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ у доктора Смирновой, записывалась именно к ней, так как была уже у нее не первый раз. Понравилось внимательное и чуткое отношение доктора. Я задавала вопросы и на все вопросы получила ответы, остальное было в описании. В центре хорошая атмосфера, вежливые девочки на ресепшен, всегда принимают без задержек.
    5 сентября 2019 в 8:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как доктор Ирма Игоревна Лелеко общается с посетителями. Она очень общительная, добрая и квалифицированный специалист в сфере гинекологии. Я очень осталась довольна её аккуратностью в работе. Также мне понравился центр в целом. Приём проводят согласно записи и персонал очень приветливый и внимательный. Мне всё очень понравилось.
    5 сентября 2019 в 7:14 отзыв по телефону
    Врача хирурга знаю давно, Николай Иванович Милинчук. Я получила ответы на все свои вопросы. Полностью доверяю его мнению. Приняли меня раньше моей записи. Администраторы очень вежливые и внимательные, все объясняют.
    3 сентября 2019 в 21:17
    Я хочу выразить благодарность врачу-урологу Ширшову Геннадию Анатольевичу за профессиональный подход, за правильно поставленный диагноз. Лечение было назначено профессионально и грамотно, вследствие чего здоровье наладилось, болезнь отступила. Большое спасибо!
    30 августа 2019 в 9:36 отзыв по телефону
    Мне понравились доступные объяснения хирурга Николая Ивановича Милинчука, он дал рекомендации по поводу применения лекарств. Также мне очень понравилось то, что не навязывают лишних услуг. Меня приняли согласно записи и на приём было удобно записываться. Персонал на ресепшене внимательный и цены соответствуют качеству услуг.
    28 августа 2019 в 7:27 отзыв по телефону
    Мне понравился гинеколог Ольга Валерьевна Шатрова, хороший доктор. Всё подробно и доступно мне рассказала. Я довольна приёмом. Приветливый персона, предложили чай или кофе, всё подсказали. Приём был по времени. Мне всё понравилось.
    26 августа 2019 в 9:17 отзыв по телефону
    Была здесь впервые, и после того, как мне сделали процедуру инстилляции мочевого пузыря, я попала на скорой в больницу. На приеме была у уролога, а процедуру делал гинеколог. Сделали очень плохо, у меня после этого были ужасные боли, я таких болей в жизни не чувствовала. Просто не первый раз прохожу эту процедуру, и знаю, что это такое. Соответственно после этого, у меня началось очень сильное кровотечение и ужасные боли. Я позвонила в клинику, меня соединили с врачом, и он сказал, вызывайте ско – показать
    • 27 августа 2019 в 11:18 , отредактирован 27 августа 2019 в 17:10
      Уважаемая Мария!

Нам искренне жаль, что Вы сейчас находитесь на стационарном лечении! Главное сейчас — Ваше здоровье!
      После Вашей выписки из стационара мы ждем Вас в клинике для детального разбора ситуации и выяснения причин произошедшего.
      Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Лямина Дина,
      Генеральный директор
      Международного медицинского центра
      Medical On Group — Красноярск
    22 августа 2019 в 16:38 отзыв по телефону
    В этой клинике я была впервые на приеме у проктолога. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, была вежливой, деликатной, аккуратной. Приемом врача я осталась довольна.
    21 августа 2019 в 8:41 отзыв по телефону
    Мне понравился дерматолог Татьяна Николаевна Павловская. Она проявила чуткость и понимание к моей проблеме. Мне понравился добродушный приём специалиста. Она профессионал в своём деле. Я полностью доволен качеством её работы. Отличный специалист и хороший человек. Также я сдавал анализы. Мне пришлось неделю их ждать. В остальном всё отлично.
    • 27 августа 2019 в 11:25 , отредактирован 27 августа 2019 в 14:22
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

15 августа 2019 в 16:38 отзыв по телефону
    Я была с ребенком у дерматолога Татьяны Николаевны Павловской. Мне понравилась грамотность и отзывчивость врача. Нам провели процедуру удаление подошвенной бородавки. Это было очень болезненно для ребенка, но я надеюсь, что всё заживёт и будет в порядке.
    13 августа 2019 в 15:50 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый персонал и хороший доктор Ирма Игоревна Лелеко, она очень внимательный, вежливый и компетентный специалист.
    7 августа 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Все отлично, не пришлось ждать, приняли меня четко по времени. Очень понравилась врач УЗИ. Очень приветливая, хорошая женщина, которая располагает к себе. Я довольна полностью.
    30 июля 2019 в 13:14
    Огромная благодарность клинике: все просто и ясно объясняют, принимают без очереди,с возможностью ускорения. Персонал очень приветливый и вежливый, не ощущения нахождения в мед. учреждении. Комфортно и красиво внутри. Новейшее оборудование. Спасибо большое!
    27 июля 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Великолепная клиника. Осталась крайне довольна, что посетила ее. Администраторы очень вежливые и приветливые, отвечают на все, возникающие вопросы. Была записана на прием к эндокринологу — восхитительный доктор! Провел осмотр, все доступно рассказал и объяснил, а также дал рекомендации по лечению.
    20 июля 2019 в 10:09 , отредактирован 20 июля 2019 в 15:42
    Отзыв отзыв ОТЗЫВ!
    Спасибо за здоровье и радость.Я очень благодарна за заботу за все и низкий Вам поклон.Вы Самые Лучшие в Красноярске!Отдельное СПАСИБО моему доктору Самому Лучшему :)Вы Молодцы и настоящие профессионалы.
    19 июля 2019 в 11:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что специалист очень внимательная, все подробно объяснила. Также мне нравится гастроэнтеролог. Вдумчивая, не спеша все объясняет. Я считаю этих специалистов профессионалами и очень здорово, что они работают в этом центре. В центре спокойная, доброжелательная атмосфера. Задержек в приеме никогда не было.
    10 июля 2019 в 10:30 отзыв по телефону
    Эту клинику нам порекомендовали как хорошую. Мы обратились туда с внучкой на прием к дерматологу. К сожалению, мы не запомнили имени врача. Мне очень не понравился прием этого специалиста. Врач не ответил на наши вопросы, назначил ребенку мазь без результатов анализов, навязал нам лишние и ненужные, на наш взгляд, анализы на приличную сумму. Мы обратились с обычной сыпью, а у нас взяли анализ на холестерин и еще большое количество абсолютно не нужных анализов для 15-летного ребенка. Я считаю, э – показать

• 15 июля 2019 в 12:12
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    7 июня 2019 в 9:18 отзыв по телефону
    Мне нравится, что я всегда могу записаться в то время, когда мне удобно. Все специалисты очень внимательны. Я полностью доволен проведением УЗИ органов брюшной полости.
    28 мая 2019 в 16:33 отзыв по телефону
    Я довольна приемом, врач внимательная, грамотная, все объяснила доступно, чувствуется ее профессионализм. И просто мне понравилось человеческое отношение.
    23 мая 2019 в 7:57 отзыв по телефону
    Медицинский центр Medical On Group я посещаю постоянно, примерно, один раз в три месяца. Мне нравится внимательность доктора гастроэнтеролога Елены Рамильевны Мавлютовой. Также мне очень понравилось отношение персонала центра. При последнем посещении у меня понизилось давление, персонал очень оперативно отреагировал и помог мне своевременно. Я всем очень довольна.
    13 мая 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Медицинский центр Medical On Group я посещаю не часто, была на приёме эндокринолога Андрея Александровича Гольдмана. Он высоко профессиональный специалист в сфере эндокринологии, помог мне решить проблему. Я осталась довольна приёмом.
    6 мая 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    Врач-эндокринолог квалифицированный, решил все проблемы, я приемом довольна. Не понравилось, что у меня взяли кровь, но не сделали анализ, пришлось кровь сдавать повторно. Девушки-администраторы вежливые и культурные.
    16 апреля 2019 в 10:37 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом центре, осталась довольна посещением. Все сотрудники дружелюбные и приветливые. Сам прием начался вовремя, без задержек. Врач понятно все объяснил и проконсультировал меня.
    11 апреля 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно компетентность врача-дерматолога. Все прекрасно рассказала, консультация развернута и понятна, отношение доброжелательное к пациенту. Приемом я осталась полностью довольна.
    9 апреля 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось гостеприимство, качество приема и квалифицированность доктора. По-моему, доктора зовут Николай Потехин.
    2 апреля 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный врач-кардиолог. Мне адекватно назначали лечение. Я очень долго не могла скорректировать давление, а после приема пропила назначенные медикаменты и мне стало лучше. Я очень благодарна врачу.
    1 апреля 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Всё было хорошо. Доктор Елена Рамильевна была очень внимательна, слушала и, самое главное, понимала мои проблемы. Потому что раньше, с другими врачами, у меня бывало так, что будто говорим на разных языках.
    30 марта 2019 в 10:17 отзыв по телефону
    Первый раз была в этом центре. Я сама не из Красноярска, дали направление к врачу. Очень довольна приемом осталась. Врач эндокринолог Андрей Александрович очень понравился. Все обстоятельно рассказал про сахарный диабет, что можно кушать, как себя вести. Врач, которая делала УЗИ, была очень вежливая. И вообще, в этом центре все такие вежливые и внимательные. Всем надо обязательно сюда обращаться.
    26 марта 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Я уже неделю посещаю медицинский центр Medical On Group, прохожу курс лечения у эндокринолога Андрея Александровича Гольдмана. Мне очень нравится приятное отношение доктора, беседовать с ним. Он профессионально проводит приём, я доволен.
    21 марта 2019 в 9:48 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что взятие анализов было без моего согласования. После этого мне выставили счет на оплату. Этого было достаточно, чтобы я покинул центр.
  • 13 марта 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Я осталась не довольна приёмом проктолога. Я хотела попасть на приём к мужчине, но попала к женщине. На мои вопросы я не получила никаких ответов. Складывалось такое впечатление, что доктор меня не слышит. Мне не предложили даже сдать анализы. Доктор предложила колоноскопию. Но, к сожалению, в медицинском центре Medical On Group данную процедуру не проводят. На этом мой приём и закончился.
    • 18 марта 2019 в 12:46 , отредактирован 18 марта 2019 в 19:50
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    • 15 марта 2019 в 12:03 , отредактирован 15 марта 2019 в 13:16
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    11 марта 2019 в 10:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что в центре нет очередей. Прием у врача Ольги был не долгим. Врач вежливая и все доступно мне объяснила. Спасибо вам за хорошую работу.
    4 марта 2019 в 7:32
    Как я двести пятьдесят рублей «сэкономил», чуть на 40 000 рублей не попав…
    Решил в 39 лет планово пройти осмотр у проктолога там, где раньше, нескольк
    • 15 марта 2019 в 12:05 , отредактирован 15 марта 2019 в 13:16

Мы рассмотрели Ваше обращение от 04.03.2019 г. полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некачественном оказании медицинской помощи. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Вы обратились на прием к врачу-проктологу Мигуновой О.В. 24.01.2019. После комплексного осмотра Вам был поставлен диагноз: Внутренний геморрой 2—3 ст. Вам было назначено лечение в соответствии со стандартами лечения при данном заболевании: было рекомендовано консервативное лечение Детралекс 1000
    21 ноября 2018 в 9:09 отзыв по телефону
    Очень внимательный врач Нина Михайловна. Она ничего лишнего не назначала, не выкачивала денег.
  • 2 ноября 2018 в 11:22 отзыв по телефону
    Я очень довольна посещением центра. Общением с врачом и на ресепшене осталась довольна. У врача всё было по делу.
  • 29 октября 2018 в 10:28 отзыв по телефону
    Удобно, что можно быстро записаться, без длительно ожидания. Очень понравилось отношение врачей, грамотные специалисты.
  • 22 октября 2018 в 9:43 отзыв по телефону
    В центре вежливый персонал, комфортная обстановка, есть кофемашина. Врач УЗИ просто замечательный, очень доброжелательный, приятный в общении. Он ответил на все мои вопросы.
  • 3 октября 2018 в 10:30 отзыв по телефону
    В центре все хорошо организованно и дисциплинированно. Нравится, что не нужно ожидать прием в очереди.
    1 октября 2018 в 21:22
    Периодически прохожу обследование у маммолога. Каждый раз — это стресс. Очередное обследование решила сделать в Медикал, мне давно его советовали. Приятно удивило, что записаться к врачу можно на удобное время. Я записалась к доктору Росинскому. На прием шла как всегда, волнуясь. Но общение с Сергеем Викторовичем быстро сняло всякое волнение: настолько он доброжелательный и приятный! Теперь только Медикал Он Груп!
  • 16 августа 2018
    Нет корзины с чистыми бахилами, выдают бахилы только на стойке, которая находится в холле. Половина посетителей надевают грязные бахилы на входе, потому что привыкли, что в других клиниках бахилы находятся именно при входе в заведение. Администраторов 5 человек, все теряются, не отвечают на вопросы, все сваливают друг на друга. Далее. Терапевт направил сдать анализы. Лаборатория ужасная, неопрятное помещение и внешний вид медсестры. В вену попала раза с пятого. Шприц достала непонятно откуда, я – показать
  • 13 августа 2018
    Врач-эндокринолог Андрей Александрович очень уважительный, внимательный, тактичный и профессиональный специалист. Побольше бы таких врачей.
    28 июля 2018 в 6:37
    Хотелось бы выразить благодарность компании Medical on group  за высокий уровень предоставления услуг. И индивидуальный подход к каждому пациенту (составление графика процедур) позволяет легко планировать свой ежедневный график. Особая благодарность лечащему врачу Ширшову Г. А. Высококвалифицированный специалист, который доступным языком объясняет ход лечения, для чего те или иные процедуры и т.д. При необходимости буду обращаться в эту компанию. Спасибо!!!
    16 июля 2018 в 16:23
    Очень хорошее впечатление о работе клиники в целом. Высокий профессионализм персонала, вежливость, желание добраться до сути проблемы, да и просто человеческое участие, не оставляют другого выбора как вновь обратиться именно в Медикал ОН  ГРУПП.Оперативность, пожелания клиента в совокупности с очень либеральными ценами оставляют очень положительные впечатления.Спасибо Вам Большое!
  • 16 июля 2018
    Мне не понравилось, что сразу не называют цену. Я записался к специалисту, мне сказали взять 3000 рублей. А потом насчитали 7000 рублей. И из-за того, что у меня не было такой суммы, я не смог сдать анализы.
    • 26 июля 2018 в 19:59
  • 11 июля 2018 , отредактирован 29 июля 2018 в 13:57
    Я записывалась к венерологу, а администратор записал меня к дерматологу. Врач провел консультацию настолько, насколько позволяла его компетенция.
  • 9 июля 2018
    Врач-уролог задавал вопросы, которые мне очень не понравились. К примеру, как может иметь отношение моей должности в работе к постановке диагноза?! Это явно для выкачивания денег. Я сдал анализы. Меня заверили, что долго не придется ждать. Сказали, что через 3 дня все будет готово. Сегодня уже пятый день, а анализов нет. При этом мне уже назначили лечение в условиях центра на 40 тысяч рублей.
    • 25 июля 2018 в 17:28
    • 16 июля 2018 в 8:49
    16 апреля 2018 в 3:22
    На прошлой неделе впервые побывала в клинике Медикал он Груп, что в Красноярске. Приходила на первичную консультацию к гастроэнтерологу. Клиника очень понравилась! Везде так чисто, уютно, никаких очередей, и принимают здесь по записи. Врачи тоже отличные, приняли вовремя, провели консультацию, много времени уделили мне, очень понравилось. Теперь при необходимости снова приду в Медикал он Груп.
    • 17 апреля 2018 в 11:15
      Очень довольна лечением. Клиника действительно очень хорошая. Сердце теперь беспокоит гораздо реже.
    14 апреля 2018 в 12:38
    Спасибо всему персоналу медицинского центра Медикал он Групп за отзывчивость и профессионализм. В клинике работают шикарные врачи, обращаясь к которым можно не бояться за свое здоровье. Прохожу лечение в данном центре второй раз, так что знаю, о чем говорю. Клиника, проверенная временем. Лечиться здесь одно удовольствие.
    26 февраля 2018 в 9:30
    На сайте. Указаны услуги по проведению операций по Варикоцеле и сперматоцеле.
    Позвонил ни первого ни второго не делают. Пожалуйста отредактируйте проводимые операции!
    • Добрый день!

Да, к сожалению, в клинике не проводят данные операции, но ведется консультационный прием пациентов (необходимость оперативного лечения, предоперационное обследование, подбор варианта оперативного лечения, послеоперационное ведение (перевязки)).
      Корректировки в прайс внесены.
      Благодарим Вас за отзыв!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
  • 25 февраля 2018 в 14:52
    Какая стоимость полного тугова обрезания и удалением уздечки?
    6 февраля 2018 в 13:10
    Первый раз обратилась с угревой сыпью к Татьяне Николаевне. Сейчас продолжаю ходить на процедуры, в основном, пилинг у нее делаю. Отличный дерматолог, с ней очень комфортно, хорошие рекомендации дает, как ухаживать за кожей. Я довольна.
    14 января 2018 в 23:44
    В моем рейтинге частных клиник Медикал занимает топовую позицию. Хорошее впечатление уже возникает, как только преступаешь порог медицинского центра. Взять, к примеру, дизайн, такой современный, тщательно продуманный интерьер. И отношение персонала на высоте, как только появляешься в холле, тебе  сразу уделяют внимание. Да и самый главный аспект — хорошие врачи, здесь действительно грамотно лечат, поэтому для меня эта клиника лучшая.
    27 декабря 2017 в 5:32
    я с Ачиска номер карты 21567П проходился на лечение в вашей клинике прошу руководство вырозить благодарность Тюрюмину Михаилу Анатольевичу и лично отменя Огромное спасибо врач от бога.спаибо всей клиники всех с наступающим новым годом!
    18 декабря 2017 в 16:59
    Полный развод и вытягивание денег, а не лечение!!! Была на Узи у Смирновой и следом на прием к гинекологу Маленкиной Л.Д.. По узи показало — индометрит, и я ждала назначений от врача.. в итоге меня начали запугивать, что это не это заболевание, а внематочная беременность, а может и замершая, и вообще все плохо!, (хотя все анализы с жен консультации моей норм и ХГЧ — отрицательный), а «вдруг что!» и нужно срочно у них и мазки сдать, и анализы и пролечиться антибиотиками, но медикаментозно нельз – показать
    • 15 января 2018 в 13:52
    • 19 декабря 2017 в 10:30 , отредактирован 19 декабря 2017 в 21:03
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
  • 10 ноября 2017 в 9:23
    Делал в клинике исечение геморроидальных узлов латексными кольцами. Это абсолютно безболезненная процедура. Не дешевая, но эффективная. Врач, который мне делал иссечение геморроя хороший специалист, внимательный, аккуратно все сделал, подготовил морально к процедуре, успокоил, что все пройдет хорошо. Результатом доволен, зажило быстро, никаких следов не осталось.
  • 9 ноября 2017 в 16:34
    Поликлиника хорошая, везде ремонты, новое оборудование, на котором результаты анализов можно быть уверенному что будут правильные, а не допотопное, как в неоторых клиниках. Первое впечатление слаживается положительное. У врача была только на консультации, не могу пока судить о их методах лечения, но прием мне тоже понравился, достаточно времени уделяют пациентам.
    2 ноября 2017 в 8:13
    Была уврача гинеколога в Медикал. Видно, что человек работает не зря и ей нравиться ее работа. Очень вежливая, умеет слушать пациента, не пербивает, дает рассказать проблему, задать вопросы и нормально ответит на них. Результаты анализов в клинике дают быстро, сразу к врачу отправляют, очень удобно. Обслуживание на хорошем уровне.
  • 9 сентября 2017 в 7:44
    здравствуйте а родинки удаляете?
  • 15 августа 2017 в 15:16
    Приветствую. Сколько стоит у вас процедура — циркумцизия?
    • 25 августа 2017 в 16:39 , отредактирован 28 августа 2017 в 8:08

Вы можете ознакомиться с прейскурантом на официальном сайте: http://medongroup-krsk.ru/prices/prices_survey/ либо обратиться в клинику за консультацией по номеру телефона: 8 (391) 200-00-92

• 9 сентября 2017 в 7:40
        здравствуйте а удоляети вы родинки
  • 13 августа 2017 в 12:14
    здравствуйте! скажите пожалуйста делается ли у вас частичное обрезание крайней плоти?
    • 15 августа 2017 в 17:10 , отредактирован 16 августа 2017 в 10:12
      Частичное обрезание крайней плоти (фимоз) в клинике проводится. Процедуру осуществляет врач-уролог Тихомиров Н. С.
    28 июля 2017 в 16:32
    По номеру 2191700-невозможно дозвониться! Звонишь-ты 4-ый в очереди, потом третий и так 30 мин, а потом сброс…уважаемые мед работники-клиника платная, но она сотрудничает с гос программами эко-в которые государство вкладывает немалые деньги, а пациенты дозвониться не могут! Обеспечте работниками свою организацию, чтоб таких проблем со звонками не было.
    • 31 июля 2017 в 17:54 , отредактирован 31 июля 2017 в 19:18
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за обратную связь, примем меры.
  • 28 июля 2017 в 13:17
    Добрый вечер,с какого возраста принимаете пациентов?
  • 24 июля 2017 в 5:42
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы удаляете жировики на шее? Мы из Иркутской области, хотели приехать к вам. Хотелось бы узнать, делаете ли вы такие операции, сколько это по времени и цена?
    • 26 июля 2017 в 9:13 , отредактирован 27 июля 2017 в 11:18

Вы можете удалить липому (жировик) в нашей клинике в отделении Амбулаторной хирургии после консультации врача.
      Удаление доброкачественных новообразований (атерома, липома) стоит от 6000 руб. до 8000 руб. в зависимости от категории образования.
      Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией на сайте: http://medongroup-krsk.ru/prices/prices_survey/
      Более подробную информацию Вы