Медицинский центр Medical On Group Красноярск

Медицинский центр Medical On Group Красноярск

Общественный транспорт:
Междугородный… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб: 09:00—21:00; Вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп – Красноярск»
Год основания: 2012

Специалисты медицинского центра Medical On Group Красноярск

Акции медицинского центра Medical On Group Красноярск

Официальный Youtube-канал медицинского центра Medical On Group Красноярск

Отзывы о медицинском центре Medical On Group (Медикал Он Груп) Красноярск

4.1
    Purple Boy 1 июня 2021 в 23:46
    Достоинства
    Отличные работники! Все на высшем уровне!
    Вылезла сыпь на руках, никакие мази и народные средства не помогали, пришёл в данную клинику к дерматологу. Очень быстро обнаружили причину и исключили ее, просто отлично, теперь руки постоянно не чешутся :)
    • Добрый день!
      Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам.Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
    Екатерина Самойлова 14 мая 2021 в 14:03
    Достоинства
    Поликлиника хорошая, везде чисто и комфортно, вежливый персонал
    Недостатки
    К сожалению, не сразу можно Тула дозвониться
    Одна из немногих действительно хороших поликлиник

Диана 22 июля 2021 в 13:08
    Достоинства
    Хорошо делают УЗИ, очень аккуратно, плавно. Вежливое обслуживание, чистое помещение. Рекомендую
    • Добрый день!

Эльнара Поддубная 22 июля 2021 в 12:40
    Достоинства
    Очень хороший медицинский центр с очень профессиональными специалистами,а главное по доступной цене, что например для меня очень важно.
    Недостатки
    На мой взгляд Отсутствуют.
    • Добрый день!

Анна Бочкова 15 июля 2021 в 17:09
    Достоинства
    Очень хороший персонал
    Недостатки
    Никаких нареканий нет
    Были с мужем в центре на плановом осмотре по поводу работы, все прошли быстро

Никита Морозов 8 июля 2021 в 21:35
    Достоинства
    Грамотные врачи, знающие что делать, так же, что не мало важно, с позитивным настроем, чистое помещение
    Могу смело советовать!

SAN4ELKA 8 июля 2021 в 14:04
    Достоинства
    Вежливый и отзывчивый персонал. Компетентные, грамотные врачи. Приятная и уютная обстановка.
    Прекрасный медицинский центр

Артём Кузьминых 6 июля 2021 в 14:59
    Достоинства
    Ходил на осмотр к врачу-неврологу, остался доволен качеством обслуживания. Персонал приветливый и доброжелательный, приняли меня на высоком уровне
    • Добрый день!

Алексей Дмитриев 19 июня 2021 в 16:13
    Достоинства
    Низкие цены, качество
    Обращался в данную клинику для проведения УЗИ. Выбирал по отзывам. По итогу могу сказать, что не ошибся! Отличная клиника и отличные врачи, настоящие специалисты своего дела! Всем советую Медикал он Груп!
    • Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы.
      Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Александра Аркуша 11 мая 2021 в 12:18
    Достоинства
    Все на высоте! Врачи и администраторы клиники очень отзывчивые, вежливые люди. Что важнее — профессионалы. Быстро получила результаты анализов, всем осталась довольна.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Если вам нужна помощь квалифицированных специалистов по адекватной цене — вам сюда.

Арсен Дудаев 10 мая 2021 в 17:21
    Достоинства
    Очень чистая поликлиника и отзывчивый персонал. Спасибо Медикал он груп за подбор хороших и знающих своё дело врачей!
    • Добрый день!

Анна Тронина 10 мая 2021 в 13:23
    Достоинства
    Самая лучшая клиника, все специалисты высшего уровня, цены вполне приемлемые, в клинике всегда чисто, выражаю свою благодарность всему персоналу, успехов вам и процветания.
    Недостатки
    Не нашла.
    • Добрый день!

Айдын Агаев 9 мая 2021 в 14:10
    Достоинства
    Доступные цены, сплоченный коллектив, точно поставленный диагноз. Рекомендую данный медцентр
    • Добрый день!

Клара Васильева 9 мая 2021 в 12:44
    Рекомендую медицинский центр, здесь можно пройти обследование, сдать анализы, получить грамотную консультацию. Делала здесь УЗИ, получила результаты. Ответили на все мои вопросы. Спасибо вам!

Анастасия Баталова 7 мая 2021 в 20:37
    Достоинства
    мне очень понравилась эта клиника. отзывчивый и очень внимательный персонал, цены приемлемые, долго в очередях сидеть не нужно, сразу же зовут в кабинет.
    Недостатки
    не нашла
    • Добрый день!

Анастасия Ковалева 12 апреля 2021 в 23:45
    Мою свекровь часто беспокоило повышенное давление. Препараты, которые выписал врач в городской поликлинике не помогали. Знакомая посоветовала обратиться к терапевту в этот медицинский центр. Мы решили попробовать и не пожалели. Терапевт смогла найти причину проблемы и подобрала правильное лечение. Теперь свекровь очень редко жалуется на давление, а семья счастлива. Спасибо вам большое!
    • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Георгий Родионов 12 апреля 2021 в 21:32
    Отзывчивый и приветливый персонал, очень приятные цены и хорошее качество выполненной работы, очень советую данное место.

Жанна Михайлова 6 апреля 2021 в 13:34
    Достоинства
    чисто, быстро, вежливо
    Недостатки
    не нашла
    сидя дома записалась онлайн на все необходимые анализы для общего обследования организма. Когда пришла, то все в нужное время, без очередей, чисто, весь персонал вежливый, все понравилось. А главное — это экономия времени и нервов (в отличии от гос.поликлиник с вечными очередями).
    • Большое спасибо за добрые слова. Очень приятно было читать всему коллективу. Мы делаем все возможное, чтобы уровень клиники и врачей поднимался все выше и выше. Сохраняем наработанное и все время осваиваем новые технологии. Поэтому надеемся еще не раз Вас удивить и порадовать.
    Александр Чумичёв 27 марта 2021 в 2:01
    Достоинства
    Клиника находится в доступном месте. Чистота, измеряют температуру на входе. Бахилы и маску также выдают. Вежливый персонал. Девушки с регистратуры проводят до кабинета врача. Никаких очередей) Очень комфортное пребывание.
    • Спасибо за добрые слова. Благодарность пациента — это для нас мотиватор стать еще лучше. Мы много делаем, чтобы люди становились не только здоровее, но и им было комфортно на приеме. Здоровья Вам и вашим близким.
    • Добрый день!

Ярослав Яркин 23 февраля 2021 в 11:43
    Достоинства
    В клинике очень чисто, выдают маски и бахилы, стоят обеззараживатели везде. Я проходил врача-терапевта. В последнее время мучают головные боли и низкое давление. Врач выписал витамины, поправил диету, нужно больше отдыхать. Одно то, что поговоришь с грамотным специалистом, уже от этого становится легче. Вторую неделю пью лекарства, чувствую себя лучше. Спасибо.
    • Добрый день!

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск »
    Billy Spleen 22 февраля 2021 в 18:26
    Достоинства
    Современная аппаратура, чистота, уют, грамотные специалисты
    Делал в центре ЭКГ. Аппарат очень чуткий, если можно так сказать, или врач опытный, увидела то, что в обычной поликлинике не нашли. Назначили лекарства, подлечусь, хорошо, что обратился, вовремя.

Дарья Чупрун 21 февраля 2021 в 23:53
    Я записала свою самую медицинский центр к врачу-кардиологу. Она жаловалась на шум в ушах, «мушки перед глазами». Врач назначила ей необходимые обследования (ЭКГ, узи сердца с доплером), на приёме измерили давление и пульс. По итогу обследований маме назначили необходимую терапию. Спустя время неприятные симптомы исчезли. Очень вам благодарны!

Nastya Avdonina 21 февраля 2021 в 15:51
    Достоинства
    Хорошая клиника! Высококвалифицированные врачи, современное оборудование и вежливый персонал. Практически все обследования и анализы можно сдать в одном месте не бегая по всему городу! Цены демократичны и не ударят по карману. Спасибо за все, вы молодцы!
    • Добрый день!

Алексей 21 февраля 2021 в 14:08
    Получил травму, но в травмпункт ехать я не захотел т.к. не нравятся там ни врачи ни отношение к пациентам. Узнал, что в в клинике Медикал Он Груп есть такая услуга, как наложение швов. Не раздумывая поехал к ним и остался очень доволен, врачом и отношением к пациенту в самом центре. Все сделали быстро и безболезненно. Спасибо вам за вашу работу!

С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск »
    Мария 20 января 2021 в 16:36
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Не заметила
    \«Медикам Он Групп\«- наш семейный медицинский центр. Всегда чисто, аккуратно, вежливый персонал и грамотный коллектив врачей. Все пунктуально, люди приходят по записи, никто не сидит и не ждет. Максимальное время ожидания- 5 минут, но это большая редкость. Хотя можно и чаще- администраторы предложат чай и кофе, свежие журналы, расскажут про акции и скидки, скучать не приходится)))

Анонимный пользователь 2 декабря 2020 в 6:35
    Хочу выразить благодарность, вашей клинике. Персонал очень хороший, доброжелательный, внимательный. Была у врача не один раз, у Семеновой Елены Викторовны, очень хороший специалист, внимательный, прохожу у нее лечение, и вижу результат, все очень хорошо. Еще была у Руппель Ирины Михайловны, очень очень довольна решением с ней проблемы по дерматологии, так же косметологические процедуры делали. Прекрасный врач, внимательный и очень хороший человек. Девочки администраторы тоже умнички.

Александра Себякина 31 июля 2020 в 5:36
    Хочу сказать спасибо врачам клиники  Мигуновой Ольге Викторовне и Махмудовой Самире Гахировне. Замечательные врачи и очень хорошие люди! Продолжайте делать свое очень важное дело и заботиться о нас, ваших пациентах.

Джемма 24 декабря 2019 в 13:27
    Впервые обратилась в эту клинику и ужасно разочарована. Обслуживание ужасное. Назначен был приём на 16:30, прихожу, а у них 16:20 и мне говорят, что меня не примут. В итоге не получив медицинскую помощь я ушла. Я понимаю у меня случай не серьёзный. А вдруг к ним придёт пациент, сильно нуждающийся в помощи, его так же отправят домой? Или скажут приходи через неделю?
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 6:39 , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:08
      Добрый день, Джемма!
      Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и понимаем Ваши эмоции по данному поводу. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, дату Вашего посещения клиники.

• Джемма 6 января 2020 в 9:23
        Здравствуйте, 24 декабря. Я так поняла, что ошибка была в том, что мне не правильно озвучили время приема
    Татьяна 28 ноября 2019 в 22:55
    Посещаю вашу клинику не первый раз. Всё очень нравится. Вежливый персонал на ресепшене, девочки всегда улыбаются, приветствуют, предлагают чай и кофе, особенно что важно в морозы. В общем от обслуживания у меня приятное впечатление. Врачи хорошие.
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 5:53 , отредактирован 3 декабря 2019 в 7:51

Алиса Доберман 1 ноября 2019 в 18:28
    Остались замечательные впечатления от посещения этого медицинского центра. Персонал на ресепшн приветливый и вежливый. Особенно понравилось общаться с оператором по персоналу. Когда записывалась, все подробно рассказали, ответили на все вопросы, деликатно и при этом доходчиво.Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 12:12 , отредактирован 5 ноября 2019 в 13:14

Анна 16 октября 2019 в 7:53 отзыв по телефону
    Мне понравился приём гастроэнтеролога и УЗИ. Она грамотный специалист. Врач всё подробно и доступно рассказывала, назначила лечение. Я осталась очень довольна качеством её работы и результатом лечения. Мне понравился профессионализм специалистов центра и персонала. Персонал вежливый и внимательный. Всё показали, рассказали. Сам приём был по времени, без задержек. Я осталась довольна предоставленными услугами.
    • Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
    Нина 14 октября 2019 в 10:02 отзыв по телефону
    Девушки на ресепшене работают хорошо. Врач-кардиолог, женщина, внимательная и располагает к себе. Она все понятно и подробно мне объяснила. Благодаря ее консультации, я потом попросилась на лечение в стационаре. Пришла сюда по рекомендации своего врача терапевта.
    Галина 11 октября 2019 в 7:53 отзыв по телефону
    Я была на УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось компетентность специалиста. Доктор мне всё рассказала, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна приёмом. У меня также брали анализы. Очень внимательная медсестра. У меня плохие вены. Она всё аккуратно сделала. Мне понравилось, что всё прошло быстро и без задержек. Вежливый персонал. Мне понравилось посещение центра и я обязательно приду ещё. У меня приятное отношение к этой клиники и буду рекомендовать своим знакомым. Всё хорошо.
    Света 1 октября 2019 в 21:32
    Долгое время искала клинику с хорошими врачами, знакомая порекомендовала клинику Медикал Он Груп-Иркутск. Обратилась к нескольким специалистам, хорошее впечатление. Грамотные операторы, записали на прием, как мне было удобно. Девочки в регистратуре встретили, оформили необходимые документы. Вежливый персонал, отзывчивые врачи. В общем клиника очень понравилась, буду рекомендовать всем родным и знакомым. Процветания вам и самых хороших пациентов!
    Яна 30 сентября 2019 в 7:42 отзыв по телефону
    Я была на УЗИ. Мне понравился доктор Лариса Викторовна Смирнова. Она очень вежливая в общении и грамотный специалист, всё подробно и доступно рассказала. Отличное обслуживание, сервис и профессионализм специалистов центра. Персонал вежливый и внимательный, приём был вовремя.
    Екатерина 25 сентября 2019 в 7:59 отзыв по телефону
    Мне понравился приём эндокринолога Андрея Александровича Гольдмана. Он внимательный и профессиональный специалист в своей сфере. Также я была на УЗИ. Доктор подробно рассказала всё и дала рекомендации. Приём был согласно назначенного времени. Также мне понравилась сама клиника. Я осталась очень довольна.
    Екатерина 25 сентября 2019 в 7:59 отзыв по телефону
    Мне понравился приём гастроэнтеролога Самиры Гахировны Махмудовой. У неё индивидуальная тактика лечения, которую мне не предложили ни в одной клинике. Она профессиональный специалист. Также мне понравилось обслуживание персонала на ресепшене. Я скачала приложение клиники на телефон и записалась на следующее посещение доктора. Через этот сервис удобно записаться на приём.
    Татьяна 13 сентября 2019 в 11:03 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ у доктора Смирновой, записывалась именно к ней, так как была уже у нее не первый раз. Понравилось внимательное и чуткое отношение доктора. Я задавала вопросы и на все вопросы получила ответы, остальное было в описании. В центре хорошая атмосфера, вежливые девочки на ресепшен, всегда принимают без задержек.
    Русалина 5 сентября 2019 в 8:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как доктор Ирма Игоревна Лелеко общается с посетителями. Она очень общительная, добрая и квалифицированный специалист в сфере гинекологии. Я очень осталась довольна её аккуратностью в работе. Также мне понравился центр в целом. Приём проводят согласно записи и персонал очень приветливый и внимательный. Мне всё очень понравилось.
    Наталья 5 сентября 2019 в 7:14 отзыв по телефону
    Врача хирурга знаю давно, Николай Иванович Милинчук. Я получила ответы на все свои вопросы. Полностью доверяю его мнению. Приняли меня раньше моей записи. Администраторы очень вежливые и внимательные, все объясняют.
    Stas 3 сентября 2019 в 21:17
    Я хочу выразить благодарность врачу-урологу Ширшову Геннадию Анатольевичу за профессиональный подход, за правильно поставленный диагноз. Лечение было назначено профессионально и грамотно, вследствие чего здоровье наладилось, болезнь отступила. Большое спасибо!
    Виктория 30 августа 2019 в 9:36 отзыв по телефону
    Мне понравились доступные объяснения хирурга Николая Ивановича Милинчука, он дал рекомендации по поводу применения лекарств. Также мне очень понравилось то, что не навязывают лишних услуг. Меня приняли согласно записи и на приём было удобно записываться. Персонал на ресепшене внимательный и цены соответствуют качеству услуг.
    Арина 28 августа 2019 в 7:27 отзыв по телефону
    Мне понравился гинеколог Ольга Валерьевна Шатрова, хороший доктор. Всё подробно и доступно мне рассказала. Я довольна приёмом. Приветливый персона, предложили чай или кофе, всё подсказали. Приём был по времени. Мне всё понравилось.
    Мария 26 августа 2019 в 9:17 отзыв по телефону
    Была здесь впервые, и после того, как мне сделали процедуру инстилляции мочевого пузыря, я попала на скорой в больницу. На приеме была у уролога, а процедуру делал гинеколог. Сделали очень плохо, у меня после этого были ужасные боли, я таких болей в жизни не чувствовала. Просто не первый раз прохожу эту процедуру, и знаю, что это такое. Соответственно после этого, у меня началось очень сильное кровотечение и ужасные боли. Я позвонила в клинику, меня соединили с врачом, и он сказал, вызывайте ско – показать
    • Алина Сабирова 27 августа 2019 в 11:18 , отредактирован 27 августа 2019 в 17:10
      Уважаемая Мария!

Нам искренне жаль, что Вы сейчас находитесь на стационарном лечении! Главное сейчас — Ваше здоровье!
      После Вашей выписки из стационара мы ждем Вас в клинике для детального разбора ситуации и выяснения причин произошедшего.
      Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Лямина Дина,
      Генеральный директор
      Международного медицинского центра
      Medical On Group — Красноярск
    Светлана 22 августа 2019 в 16:38 отзыв по телефону
    В этой клинике я была впервые на приеме у проктолога. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, была вежливой, деликатной, аккуратной. Приемом врача я осталась довольна.
    Александр 21 августа 2019 в 8:41 отзыв по телефону
    Мне понравился дерматолог Татьяна Николаевна Павловская. Она проявила чуткость и понимание к моей проблеме. Мне понравился добродушный приём специалиста. Она профессионал в своём деле. Я полностью доволен качеством её работы. Отличный специалист и хороший человек. Также я сдавал анализы. Мне пришлось неделю их ждать. В остальном всё отлично.
    • Анонимный пользователь 27 августа 2019 в 11:25 , отредактирован 27 августа 2019 в 14:22
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Инна 15 августа 2019 в 16:38 отзыв по телефону
    Я была с ребенком у дерматолога Татьяны Николаевны Павловской. Мне понравилась грамотность и отзывчивость врача. Нам провели процедуру удаление подошвенной бородавки. Это было очень болезненно для ребенка, но я надеюсь, что всё заживёт и будет в порядке.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 11:19 , отредактирован 27 августа 2019 в 14:22
    Жанна 13 августа 2019 в 15:50 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый персонал и хороший доктор Ирма Игоревна Лелеко, она очень внимательный, вежливый и компетентный специалист.
    Нина 7 августа 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Все отлично, не пришлось ждать, приняли меня четко по времени. Очень понравилась врач УЗИ. Очень приветливая, хорошая женщина, которая располагает к себе. Я довольна полностью.
    Марина 30 июля 2019 в 13:14
    Огромная благодарность клинике: все просто и ясно объясняют, принимают без очереди,с возможностью ускорения. Персонал очень приветливый и вежливый, не ощущения нахождения в мед. учреждении. Комфортно и красиво внутри. Новейшее оборудование. Спасибо большое!
    Наталья 27 июля 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Великолепная клиника. Осталась крайне довольна, что посетила ее. Администраторы очень вежливые и приветливые, отвечают на все, возникающие вопросы. Была записана на прием к эндокринологу — восхитительный доктор! Провел осмотр, все доступно рассказал и объяснил, а также дал рекомендации по лечению.
    Оля Оля 20 июля 2019 в 10:09 , отредактирован 20 июля 2019 в 15:42
    Отзыв отзыв ОТЗЫВ!
    Спасибо за здоровье и радость.Я очень благодарна за заботу за все и низкий Вам поклон.Вы Самые Лучшие в Красноярске!Отдельное СПАСИБО моему доктору Самому Лучшему :)Вы Молодцы и настоящие профессионалы.
    Татьяна 19 июля 2019 в 11:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что специалист очень внимательная, все подробно объяснила. Также мне нравится гастроэнтеролог. Вдумчивая, не спеша все объясняет. Я считаю этих специалистов профессионалами и очень здорово, что они работают в этом центре. В центре спокойная, доброжелательная атмосфера. Задержек в приеме никогда не было.
    Лариса 10 июля 2019 в 10:30 отзыв по телефону
    Эту клинику нам порекомендовали как хорошую. Мы обратились туда с внучкой на прием к дерматологу. К сожалению, мы не запомнили имени врача. Мне очень не понравился прием этого специалиста. Врач не ответил на наши вопросы, назначил ребенку мазь без результатов анализов, навязал нам лишние и ненужные, на наш взгляд, анализы на приличную сумму. Мы обратились с обычной сыпью, а у нас взяли анализ на холестерин и еще большое количество абсолютно не нужных анализов для 15-летного ребенка. Я считаю, э – показать

• Medongroup 15 июля 2019 в 12:12
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    Артур 7 июня 2019 в 9:18 отзыв по телефону
    Мне нравится, что я всегда могу записаться в то время, когда мне удобно. Все специалисты очень внимательны. Я полностью доволен проведением УЗИ органов брюшной полости.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 11:18 , отредактирован 27 августа 2019 в 14:22
    Ирина 28 мая 2019 в 16:33 отзыв по телефону
    Я довольна приемом, врач внимательная, грамотная, все объяснила доступно, чувствуется ее профессионализм. И просто мне понравилось человеческое отношение.
    Нина 23 мая 2019 в 7:57 отзыв по телефону
    Медицинский центр Medical On Group я посещаю постоянно, примерно, один раз в три месяца. Мне нравится внимательность доктора гастроэнтеролога Елены Рамильевны Мавлютовой. Также мне очень понравилось отношение персонала центра. При последнем посещении у меня понизилось давление, персонал очень оперативно отреагировал и помог мне своевременно. Я всем очень довольна.
    Алевтина 13 мая 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Медицинский центр Medical On Group я посещаю не часто, была на приёме эндокринолога Андрея Александровича Гольдмана. Он высоко профессиональный специалист в сфере эндокринологии, помог мне решить проблему. Я осталась довольна приёмом.
    Алевтина 6 мая 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    Врач-эндокринолог квалифицированный, решил все проблемы, я приемом довольна. Не понравилось, что у меня взяли кровь, но не сделали анализ, пришлось кровь сдавать повторно. Девушки-администраторы вежливые и культурные.
    Татьяна 16 апреля 2019 в 10:37 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом центре, осталась довольна посещением. Все сотрудники дружелюбные и приветливые. Сам прием начался вовремя, без задержек. Врач понятно все объяснил и проконсультировал меня.
    Анна 11 апреля 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно компетентность врача-дерматолога. Все прекрасно рассказала, консультация развернута и понятна, отношение доброжелательное к пациенту. Приемом я осталась полностью довольна.
    Виктор 9 апреля 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось гостеприимство, качество приема и квалифицированность доктора. По-моему, доктора зовут Николай Потехин.
    Екатерина 2 апреля 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный врач-кардиолог. Мне адекватно назначали лечение. Я очень долго не могла скорректировать давление, а после приема пропила назначенные медикаменты и мне стало лучше. Я очень благодарна врачу.
    Евгения 1 апреля 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Всё было хорошо. Доктор Елена Рамильевна была очень внимательна, слушала и, самое главное, понимала мои проблемы. Потому что раньше, с другими врачами, у меня бывало так, что будто говорим на разных языках.
    Любовь 30 марта 2019 в 10:17 отзыв по телефону
    Первый раз была в этом центре. Я сама не из Красноярска, дали направление к врачу. Очень довольна приемом осталась. Врач эндокринолог Андрей Александрович очень понравился. Все обстоятельно рассказал про сахарный диабет, что можно кушать, как себя вести. Врач, которая делала УЗИ, была очень вежливая. И вообще, в этом центре все такие вежливые и внимательные. Всем надо обязательно сюда обращаться.
    Ферморот 26 марта 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Я уже неделю посещаю медицинский центр Medical On Group, прохожу курс лечения у эндокринолога Андрея Александровича Гольдмана. Мне очень нравится приятное отношение доктора, беседовать с ним. Он профессионально проводит приём, я доволен.
    Павел 21 марта 2019 в 9:48 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что взятие анализов было без моего согласования. После этого мне выставили счет на оплату. Этого было достаточно, чтобы я покинул центр.
  • Татьяна 13 марта 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Я осталась не довольна приёмом проктолога. Я хотела попасть на приём к мужчине, но попала к женщине. На мои вопросы я не получила никаких ответов. Складывалось такое впечатление, что доктор меня не слышит. Мне не предложили даже сдать анализы. Доктор предложила колоноскопию. Но, к сожалению, в медицинском центре Medical On Group данную процедуру не проводят. На этом мой приём и закончился.
    • Medongroup 18 марта 2019 в 12:46 , отредактирован 18 марта 2019 в 19:50
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
    • Medongroup 15 марта 2019 в 12:03 , отредактирован 15 марта 2019 в 13:16
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    Евгения 11 марта 2019 в 10:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что в центре нет очередей. Прием у врача Ольги был не долгим. Врач вежливая и все доступно мне объяснила. Спасибо вам за хорошую работу.
    Александр 4 марта 2019 в 7:32
    Как я двести пятьдесят рублей «сэкономил», чуть на 40 000 рублей не попав…
    Решил в 39 лет планово пройти осмотр у проктолога там, где раньше, нескольк
    • Medongroup 15 марта 2019 в 12:05 , отредактирован 15 марта 2019 в 13:16

Мы рассмотрели Ваше обращение от 04.03.2019 г. полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некачественном оказании медицинской помощи. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Вы обратились на прием к врачу-проктологу Мигуновой О.В. 24.01.2019. После комплексного осмотра Вам был поставлен диагноз: Внутренний геморрой 2—3 ст. Вам было назначено лечение в соответствии со стандартами лечения при данном заболевании: было рекомендовано консервативное лечение Детралекс 1000
    Кострыкина Наталья Витальевна 21 ноября 2018 в 9:09 отзыв по телефону
    Очень внимательный врач Нина Михайловна. Она ничего лишнего не назначала, не выкачивала денег.
  • Ирина 2 ноября 2018 в 11:22 отзыв по телефону
    Я очень довольна посещением центра. Общением с врачом и на ресепшене осталась довольна. У врача всё было по делу.
  • Надежда Николаевна 29 октября 2018 в 10:28 отзыв по телефону
    Удобно, что можно быстро записаться, без длительно ожидания. Очень понравилось отношение врачей, грамотные специалисты.
  • Ксения 22 октября 2018 в 9:43 отзыв по телефону
    В центре вежливый персонал, комфортная обстановка, есть кофемашина. Врач УЗИ просто замечательный, очень доброжелательный, приятный в общении. Он ответил на все мои вопросы.
  • Анонимный пользователь 3 октября 2018 в 10:30 отзыв по телефону
    В центре все хорошо организованно и дисциплинированно. Нравится, что не нужно ожидать прием в очереди.
    валерия 1 октября 2018 в 21:22
    Периодически прохожу обследование у маммолога. Каждый раз — это стресс. Очередное обследование решила сделать в Медикал, мне давно его советовали. Приятно удивило, что записаться к врачу можно на удобное время. Я записалась к доктору Росинскому. На прием шла как всегда, волнуясь. Но общение с Сергеем Викторовичем быстро сняло всякое волнение: настолько он доброжелательный и приятный! Теперь только Медикал Он Груп!
  • Наталья 16 августа 2018
    Нет корзины с чистыми бахилами, выдают бахилы только на стойке, которая находится в холле. Половина посетителей надевают грязные бахилы на входе, потому что привыкли, что в других клиниках бахилы находятся именно при входе в заведение. Администраторов 5 человек, все теряются, не отвечают на вопросы, все сваливают друг на друга. Далее. Терапевт направил сдать анализы. Лаборатория ужасная, неопрятное помещение и внешний вид медсестры. В вену попала раза с пятого. Шприц достала непонятно откуда, я – показать
  • Надежда Николаевна 13 августа 2018
    Врач-эндокринолог Андрей Александрович очень уважительный, внимательный, тактичный и профессиональный специалист. Побольше бы таких врачей.
    Константин Шефер 28 июля 2018 в 6:37
    Хотелось бы выразить благодарность компании Medical on group  за высокий уровень предоставления услуг. И индивидуальный подход к каждому пациенту (составление графика процедур) позволяет легко планировать свой ежедневный график. Особая благодарность лечащему врачу Ширшову Г. А. Высококвалифицированный специалист, который доступным языком объясняет ход лечения, для чего те или иные процедуры и т.д. При необходимости буду обращаться в эту компанию. Спасибо!!!
    Дарья Галочкина 16 июля 2018 в 16:23
    Очень хорошее впечатление о работе клиники в целом. Высокий профессионализм персонала, вежливость, желание добраться до сути проблемы, да и просто человеческое участие, не оставляют другого выбора как вновь обратиться именно в Медикал ОН  ГРУПП.Оперативность, пожелания клиента в совокупности с очень либеральными ценами оставляют очень положительные впечатления.Спасибо Вам Большое!
  • Астафьев Николай Владимирович 16 июля 2018
    Мне не понравилось, что сразу не называют цену. Я записался к специалисту, мне сказали взять 3000 рублей. А потом насчитали 7000 рублей. И из-за того, что у меня не было такой суммы, я не смог сдать анализы.
    • Medongroup 26 июля 2018 в 19:59
  • Олеся 11 июля 2018 , отредактирован 29 июля 2018 в 13:57
    Я записывалась к венерологу, а администратор записал меня к дерматологу. Врач провел консультацию настолько, насколько позволяла его компетенция.
  • Анонимный пользователь 9 июля 2018
    Врач-уролог задавал вопросы, которые мне очень не понравились. К примеру, как может иметь отношение моей должности в работе к постановке диагноза?! Это явно для выкачивания денег. Я сдал анализы. Меня заверили, что долго не придется ждать. Сказали, что через 3 дня все будет готово. Сегодня уже пятый день, а анализов нет. При этом мне уже назначили лечение в условиях центра на 40 тысяч рублей.
    • Medongroup 25 июля 2018 в 17:28
    • Medongroup 16 июля 2018 в 8:49
    Тамара 16 апреля 2018 в 3:22
    На прошлой неделе впервые побывала в клинике Медикал он Груп, что в Красноярске. Приходила на первичную консультацию к гастроэнтерологу. Клиника очень понравилась! Везде так чисто, уютно, никаких очередей, и принимают здесь по записи. Врачи тоже отличные, приняли вовремя, провели консультацию, много времени уделили мне, очень понравилось. Теперь при необходимости снова приду в Медикал он Груп.
    • Илона В. 17 апреля 2018 в 11:15
      Очень довольна лечением. Клиника действительно очень хорошая. Сердце теперь беспокоит гораздо реже.
    Андрей Немзоров 14 апреля 2018 в 12:38
    Спасибо всему персоналу медицинского центра Медикал он Групп за отзывчивость и профессионализм. В клинике работают шикарные врачи, обращаясь к которым можно не бояться за свое здоровье. Прохожу лечение в данном центре второй раз, так что знаю, о чем говорю. Клиника, проверенная временем. Лечиться здесь одно удовольствие.
    Александр 26 февраля 2018 в 9:30
    На сайте. Указаны услуги по проведению операций по Варикоцеле и сперматоцеле.
    Позвонил ни первого ни второго не делают. Пожалуйста отредактируйте проводимые операции!
    • Добрый день!

Да, к сожалению, в клинике не проводят данные операции, но ведется консультационный прием пациентов (необходимость оперативного лечения, предоперационное обследование, подбор варианта оперативного лечения, послеоперационное ведение (перевязки)).
      Корректировки в прайс внесены.
      Благодарим Вас за отзыв!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
  • Павел 25 февраля 2018 в 14:52
    Какая стоимость полного тугова обрезания и удалением уздечки?
    Julie 6 февраля 2018 в 13:10
    Первый раз обратилась с угревой сыпью к Татьяне Николаевне. Сейчас продолжаю ходить на процедуры, в основном, пилинг у нее делаю. Отличный дерматолог, с ней очень комфортно, хорошие рекомендации дает, как ухаживать за кожей. Я довольна.
    Илья Денкс 14 января 2018 в 23:44
    В моем рейтинге частных клиник Медикал занимает топовую позицию. Хорошее впечатление уже возникает, как только преступаешь порог медицинского центра. Взять, к примеру, дизайн, такой современный, тщательно продуманный интерьер. И отношение персонала на высоте, как только появляешься в холле, тебе  сразу уделяют внимание. Да и самый главный аспект — хорошие врачи, здесь действительно грамотно лечат, поэтому для меня эта клиника лучшая.
    Олег 27 декабря 2017 в 5:32
    я с Ачиска номер карты 21567П проходился на лечение в вашей клинике прошу руководство вырозить благодарность Тюрюмину Михаилу Анатольевичу и лично отменя Огромное спасибо врач от бога.спаибо всей клиники всех с наступающим новым годом!
    Екатерина 18 декабря 2017 в 16:59
    Полный развод и вытягивание денег, а не лечение!!! Была на Узи у Смирновой и следом на прием к гинекологу Маленкиной Л.Д.. По узи показало — индометрит, и я ждала назначений от врача.. в итоге меня начали запугивать, что это не это заболевание, а внематочная беременность, а может и замершая, и вообще все плохо!, (хотя все анализы с жен консультации моей норм и ХГЧ — отрицательный), а «вдруг что!» и нужно срочно у них и мазки сдать, и анализы и пролечиться антибиотиками, но медикаментозно нельз – показать
    • Medongroup 15 января 2018 в 13:52
    • Medongroup 19 декабря 2017 в 10:30 , отредактирован 19 декабря 2017 в 21:03
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
  • Вадим 10 ноября 2017 в 9:23
    Делал в клинике исечение геморроидальных узлов латексными кольцами. Это абсолютно безболезненная процедура. Не дешевая, но эффективная. Врач, который мне делал иссечение геморроя хороший специалист, внимательный, аккуратно все сделал, подготовил морально к процедуре, успокоил, что все пройдет хорошо. Результатом доволен, зажило быстро, никаких следов не осталось.
  • Ника 9 ноября 2017 в 16:34
    Поликлиника хорошая, везде ремонты, новое оборудование, на котором результаты анализов можно быть уверенному что будут правильные, а не допотопное, как в неоторых клиниках. Первое впечатление слаживается положительное. У врача была только на консультации, не могу пока судить о их методах лечения, но прием мне тоже понравился, достаточно времени уделяют пациентам.
    Polina Konovalova 2 ноября 2017 в 8:13
    Была уврача гинеколога в Медикал. Видно, что человек работает не зря и ей нравиться ее работа. Очень вежливая, умеет слушать пациента, не пербивает, дает рассказать проблему, задать вопросы и нормально ответит на них. Результаты анализов в клинике дают быстро, сразу к врачу отправляют, очень удобно. Обслуживание на хорошем уровне.
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2017 в 7:44
    здравствуйте а родинки удаляете?
  • Аноним 15 августа 2017 в 15:16
    Приветствую. Сколько стоит у вас процедура — циркумцизия?
    • Medongroup 25 августа 2017 в 16:39 , отредактирован 28 августа 2017 в 8:08

Вы можете ознакомиться с прейскурантом на официальном сайте: http://medongroup-krsk.ru/prices/prices_survey/ либо обратиться в клинику за консультацией по номеру телефона: 8 (391) 200-00-92

• Анонимный пользователь 9 сентября 2017 в 7:40
        здравствуйте а удоляети вы родинки
  • Виктор 13 августа 2017 в 12:14
    здравствуйте! скажите пожалуйста делается ли у вас частичное обрезание крайней плоти?
    • Medongroup 15 августа 2017 в 17:10 , отредактирован 16 августа 2017 в 10:12
      Частичное обрезание крайней плоти (фимоз) в клинике проводится. Процедуру осуществляет врач-уролог Тихомиров Н. С.
    Анастасия 28 июля 2017 в 16:32
    По номеру 2191700-невозможно дозвониться! Звонишь-ты 4-ый в очереди, потом третий и так 30 мин, а потом сброс…уважаемые мед работники-клиника платная, но она сотрудничает с гос программами эко-в которые государство вкладывает немалые деньги, а пациенты дозвониться не могут! Обеспечте работниками свою организацию, чтоб таких проблем со звонками не было.
    • Medongroup 31 июля 2017 в 17:54 , отредактирован 31 июля 2017 в 19:18
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за обратную связь, примем меры.
  • Анонимный пользователь 28 июля 2017 в 13:17
    Добрый вечер,с какого возраста принимаете пациентов?
  • Анонимный пользователь 24 июля 2017 в 5:42
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы удаляете жировики на шее? Мы из Иркутской области, хотели приехать к вам. Хотелось бы узнать, делаете ли вы такие операции, сколько это по времени и цена?
    • Medongroup 26 июля 2017 в 9:13 , отредактирован 27 июля 2017 в 11:18

Вы можете удалить липому (жировик) в нашей клинике в отделении Амбулаторной хирургии после консультации врача.
      Удаление доброкачественных новообразований (атерома, липома) стоит от 6000 руб. до 8000 руб. в зависимости от категории образования.
      Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией на сайте: http://medongroup-krsk.ru/prices/prices_survey/
      Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 8 (391) 200-00-92

Ольга 5 апреля 2017 в 15:02
    Добрый вечер.Хотелось бы прояснить сложившуюся ситуацию.Моя дочь,обратилась к гинекологу Маленкиной Л.Д.Проблему выяснили,назначили УЗИ и сдачу анализов на гормоны(стоимость анализов около 5000р,не считая УЗИ и приемов).После получения результатов анализов была назначена консультация эндокринолога.Врач,Гольдман А.А., посмотрев их,прояснив ситуацию,назначает повторные анализы на гормоны, потому что первоначальные результаты считает недостоверными,т.к.обратившаяся девушка принимала на тот момент л – показать
      Уважаемая Елизавета Денисовна!
      По факту Вашего обращения мы провели внутреннюю проверку и установили, что 20 февраля 2017 года Вы обратились в клинику для получения комплекса медицинских услуг по профилю «Гинекология». По результатам лабораторных исследований врач-гинеколог Маленкина Л.Д. рекомендовала Вам консультацию эндокринолога.
      Согласно Российским клиническим рекомендациям, а также стандартам и протоколам ведения пациентов с измененным уровнем гормонов, для подтверждения у
    • Medongroup 10 апреля 2017 в 11:53
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Ваш вопрос взят на контроль.
  • Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 13:57
    Здравствуйте! Киста бартолиновой железы. У вас ставят ворд-катетар?
  • Lora Lorik 25 февраля 2017 в 15:01
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно у Вас в центре пройти данное обследование? Анализ на свободный тестостерон,эстроген,сг,фсг, анализ на гормоны щитовидной железы и узи простаты и сосудов полового члена.
    Спасибо.
      АТ к ТПО-420р
      АТ к териоглобулину-430р
      Общий Т3—370р
      Общий Т4—370р

УЗИ малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа) — 1000р.
      Ультразвуковая доплерография сосудов — 1000р.
      Эти исследования можно пройти на первичном комплексном обследование, стоимост
  • Ольга 13 февраля 2017 в 11:45
    Добрый день,подскажите,сколько будет стоить удалить полип из цервикального канала?Спасибо.
    • Добрый день! За всей подробной информацией по интересующим вопросам, пожалуйста обратитесь по телефону: 8(391) 200-00-92 С уважением,
    Анонимный пользователь 2 января 2017 в 10:38
    20.09.2016
    Находился на лечении в Медикал он групп у доктора Барахтаева Евгения Александровича. Результатом очень доволен, и обслуживанием медицинского персонала. Я был рад, что находился здесь на лечении.
  • Екатерина 1 января 2017 в 12:48
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что входит в «Комплексное генекологическое обследование»?
    Возможно ли у вас сдать анализы для подбора гормональной контрацепции и сколько это стоит?
    • Medongroup 11 января 2017 в 13:06
      Добрый день, Екатерина!
      Комплексное обследование до 17.01.2017 стоит 1245р. Чтобы назначить гормональную контрацепцию, необходимо прийти на прием и обследоваться(минимальное обследование мазок, пап-тест,узи молочных желез, гемостаз).Все зависит от анамнеза, возраста, показаний и противопоказаний. Гормональная контрацепция подбирается индивидуально(вредные привычки, возраст, сопутствующая патология.)Средняя цена обследования от 3700р (УЗИ молочных желез 1000р, Пап тест 1400р, гемостаз от 1300р
    27.09.2016
    Хотел бы выразить благодарность всем девушкам ресепшен, а так же своему лечащему врачу-урологу Тихомирову Николаю Семеновичу, медсестрам из процедурного кабинета, врачу-дерматологу Гырыловой Светлане Николаевне, за добросовестное отношение, теплый прием, уважительное отношение, чуткий и индивидуальный подход к каждому клиенту, за положительный результат лечения. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
    20.09.2016
    Находимся на лечение «Медикал он групп» у доктора Барахтаева Евгения Александровичу. Результатом очень доволен, и обслуживанием медицинского персонала. Я был рад, что находился здесь на лечении.
    19.07.2016
    Я пришел в компанию Медикал он групп, чистота, порядочек, девочки вокруг. Они очень вежливые, даже хороши, мне сказали:-«Если вам обследоваться-деньги заплати. Как заплатишь денюжки — то сиди и жди, Вас конечно вызовут, только не спеши». Все у них по графику, скажу, хорошо. Лишь бы только вылечили — денюжки не в счет! Очень мы надеемся на компанию он групп-девочки так вежливы-надежду нам дают!
  • Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 9:03
    Добрый день! В вашей клинике делают обрезание у мужчин. У супруга фимоз. Если делают, какова стоимость данной операции?
    • Добрый день!
      При фимозе для устранения сужения крайней плоти выполняются различные операции:
      — пластика уздечки;
      — пластика крайней плоти;
      — иссечение рубцовых тканей (частичное обрезание);
      — классическое (полное) обрезание.

Какой способ лучше выбрать, врач обсуждает с пациентом после его осмотра.Также перед операцией пациенту необходимо пройти лабораторную диагностику, которую можно провести в нашем Медицинском центре.
      Примерная стоимость процедуры — от 10000 рублей (в зависимости от
  • Виктория Питергофна 20 июля 2016 в 21:18
    Здравствуйте,обращаюсь к Вам с таким вопросом, у меня хронический афтозный стоматит уже семь лет, никто не хочет мне помочь с этой проблемой стоматолог с парадонтологом отправляют к терапевту а он отправляет меня к ним, замкнутый круг. Анализы сдавала но ничего страшного не нашли.
    • «Добрый день! К сожалению, в клинике «Медикал Он Груп — Красноярск» нет отделения стоматологии. Рекомендуем Вам обратиться к грамотному стоматологу. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 13:55
    07.06.2016
    Огромное спасибо всем работникам Medical On Group за их профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Всегда радушный и доброжелательный прием на ресепшн, «легкие руки» в процедурном кабинете и доходчивое объяснение врачей о необходимости способов лечения и процедур.
  • Гость 17 марта 2016 в 13:16
    Был на приеме у Барахтеева Е.А. в Медикал Он Групп. Пришел с конкретным вопросом — ответа не получил, но зато получил навязывание лечения аж на 30 000 (и это только 1-ый курс). Откровенная «выманка денег». При том, что на УЗИ сказали, что ничего серьезного и страшного нет, легкое воспаление, с которым даже не все обращаются. После посещения осталось очень негативное впечатление, как от врача непосредственно, так и от клиники в общем
    • Medongroup 5 апреля 2016 в 19:27
    • Medongroup 20 марта 2016 в 1:19
      Добрый день, Гость!
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 9:28
    Хочу предложения внести, чтобы врача Манасян посадили на кассу, а то она так хорошо считает на калькуляторе суммы, я даже подумала а точно она ли гениколог! Назначает все подряд что можно, ни слова ни скажет понятного, все слова медицинскими терминами, первый и последний раз была в этой клинике… Отдаешь деньги ааа за что даже не знаешь, дают чек 4\3 см вот и все, а за что. Будьте внимательны она внушает что нужно сделать анализы а их даже и не нужно. Мне при обычном не большом воспалении за – показать
    • Medongroup 5 апреля 2016 в 19:29
      Добрый день, Анонимный пользователь! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
    • Medongroup 29 февраля 2016 в 1:55
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, сообщите данные о посещении (дату приема и номер Вашей карты). Данные помогут нам разобраться в сложившейся ситуации.
      С уважением,
      «ММЦ Медикал Он Груп-Красноярск»
    Виктория 16 декабря 2015 в 16:38
    Была на узи 29.10.15, на 4—5 неделе беременности, все прошло отлично, нареканий на клинику нет, средние цены, приятный персонал, аккуратный врач узи Терехова Оксана Сергеевна. Смогла ответить на все интересующие меня вопросы по поводу плода и беременности в целом, очень улыбчивая и приятная девушка. Думаю наблюдаться здесь пока есть возможность.
  • Никита 18 ноября 2015 в 11:58
    Обратился в медикал он групп впервые, по рекомендации коллеги. Вежливо встретили, пришел в удобное для меня время, с сильной загруженностью -это не маловажно. Не буду рассказывать подробно о проблеме, скажу одно: врач Тихомиров Николай Семёнович мне помог на все 100%. Остался доволен, в следующий раз выбор клиники для меня будет очевиден!
    Аля 17 ноября 2015 в 13:38
    Долго мучилась с анальной трещиной. Ходила в 2 клиники и результат нулевой. Уже практически отчаялась… Хорошо, что в интернете натолкнулась на отзывы о враче Муратовой. В отзывах говорили, какой это хороший врач. Ну, думаю, терять мне нечего, проверю. Оказалось, действительно врач от Бога! Очень умная, опытная и что немаловажно понимающая! Лечение с ней проходило легко и комфортно. Я сама и не заметила, как вылечила свою трещину. Теперь всем советую этого чудесного врача!
    Андрей Витальевич 16 ноября 2015 в 16:52
    Я работаю водителем автобуса. До недавнего времени никаких неудобств не испытывал. Когда в очередной рейс поехал — такие боли страшные начались! Хоть волком вой! Потом боли утихли, я думал, обошлось. Не ту-то было! Через пару дней опять все заболело, кровь увидел и испугался. Уже не знал, куда бежать и что делать. Хорошо, вовремя коллега помог! Сказал, что у него также было. Обратился он к врачу Тюрюмину в клинику МедикалОн груп и теперь проблема решщена. В моем положении ждать не было смысмла. – показать
    Сергей 26 октября 2015 в 16:58
    Аденома простаты у меня появилась и спрогрессировала за год. Я даже не сразу понял в чем дело, по врачам бегать не люблю. Когда я уже попал к доктору Тихомирову Николаю Семеновичу в Медикал он групп, оказалось ситуация чуть чуть и была бы уже обязательна к операции. У меня больное сердце и делать такую операцию мне практически нельзя. Я не спал ночами, бегал в туалет больше десятка раз, боялся куда-то ходить, замкнулся в себе. Сложно в такие моменты общаться даже с врачами, но в этой клинике мн – показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 12:13
    Случайно зашла на сайт медикал групп, увидела тут же телефон, ниже замечательные отзывы! Вроде все хорошо, а подвох то был! Написала свой отзыв а он просто не прошел, понятное дело, не понравился! А дело в том, записалась дочь на узи, пришла, там начали ей втивать обследование анализы, и все что были деньги забрали, и еще должна осталась! Спрашиваю а что было? Дочь говорит» узи все хорошо, анализы на всякий случай! Это ведь развод на бабки, анализы у нас в больнице любые и бесплатно делают! А – показать
    Александр 16 сентября 2015 в 9:24
    Мне дали гарантию на лечение только в Медикал Он Груп, и это во всем городе! Я прошел курс лечения у проктолога Муратовой Марины Сергеевны. Мне выписали препараты, рекомендации и дальнейшее лечение. Очень радует то, что с врачом был на связи. Мне дали ее контактный номер, и мы всегда связывались по необходимости.
  • Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 0:55
    Иногда кажется, что с такими проблемами как геморрой и и к врачу то идти неудобно, но болезнь диктует свое. Когда прошарил весь интернет по поиску нормального специалиста, уже голова шла кругом. И я ткнул пальцем в первую попавшуюся, и не прогадал!!!! Лечением в Медикал Он Групп удовлетворен полностью. Спасибо замечательному доктору Муратовой Марине Сергеевне за его деликатность и помощь в моем вопросе. Призываю всех, кто столкнулся с подобными проблемами не жалеть денег, ибо это оправдывает ваш – показать
  • Наталья Федурина 24 июля 2015 в 12:12
    Люди, не обращайтесь в эту клинику! у меня появилась сильная боль, обострился геморрой, решила сходить на прием к проктологу. Пришла, на ресепшене приятные девушки, готовые простите за выражение облизать вас с ног до головы, настает мок время меня провожают к проктологу, захожу, объясняю причину моего визита, мне предлагают пройти в комнату где сделают кое-какие процедуры, говорят, что есть у меня трещина, и геморрой 1 стадии. На этом «ззамечательный проктолог » выходит из процедурн – показать
    • Елена 11 августа 2015 в 5:01
      Поздравляю!!! Как я вас понимаю!!! в 2013 году внутрениий геморрой я за 50 тыс.удалила у Соляникова-младшего. Уже тогда трещина была. Геморрой появился еще, а трещина не исчезла, а только стала хронической. Этим лето в итоге трещину и вновь появившийся геморрой у меня прооперировали в другой больнице в.
    • Medongroup 27 июля 2015 в 16:44
      Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, сообщите данные о посещении (дату приема и номер Вашей карты). Данные помогут нам разобраться в сложившейся ситуации.
      С уважением и пожеланиями здоровья,
      клиника «Медикал Он Груп».
    Павел Синицын 16 июня 2015 в 15:14
    После 30 лет появились проблемы с сексом, половые акты длились не больше двух минут и были проблемы при семяизвержении (оно практически отсутствовало), жена записала меня к урологу Тихомирову Николаю Семёновичу в клинику Medical on Group. После УЗИ простаты и мочевого пузыря, нескольких видов посевов и ПЦР-диагностики ЗППП-инфекций мне подтвердили диагноз простатит. Николай Семёнович назначил лечение, хоть оно вышло в немалую сумму, но я полностью теперь здоров. Mеdical — одна из немногих клини – показать
    • Medongroup 27 июля 2015 в 16:46
      Павел, добры день!
      Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес.
      Не болейте, всего самого лучшего.

С уважением и пожеланиями здоровья,
      клиника «Медикал Он Груп».
  • Анонимный пользователь 14 июня 2015 в 5:39
    Приехал в эту клинику, сделали узи барахтаев сказал 50000 и будем лечится, говорю ну выпишите хотя бы что нибудь, нечего не сказал, за что заплатил 1700 не понятно, я и так без узи что у меня, нужно было знать как лечится, а они сразу 50000.
    • Medongroup 18 июня 2015 в 14:01
      Уважаемый пациент!

Руководство медицинского центра Медикал Он Груп в Красноярске благодарно Вам за то, что Вы воспользовались услугами отделения урологии нашей клиники и поделились информацией о своём визите.

В комплексное обследование врача уролога входит УЗИ предстательной железы, допплерография сосудов полового члена, тест вазоактивными веществами на эректильную дисфункцию, биотензиометрия, пальцевой осмотр. По результатам всех вышеперечисленных исследований врач может поставить первичн
    Людмила 4 июня 2015 в 16:53
    У меня были сильные проблемы с гормонами, намучилась в поисках толкового врача, по рекомендации моей интернет-знакомой поехала в Медикал, уже практически ни на что не надеясь, однако оказалось, что это потрясающая клиника с подтверждённой репутацией, в которой действительно (!) соблюдаются все заявленные стандарты качества предоставляемых услуг, а врачи высокой квалификации. Манасян Рината Владимировна- гинеколог-эндокринолог после изучения результатов анализов, которые, кстати, пришли гораздо б – показать
  • Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 11:56
    Никому не рекомендую обращаться в эту клинику. Там просто с людей грубо говоря сдирают деньги. Там жутко пугают. Я была на приёме у Шибановой Н.С. Один раз туда пришла и больше там не появлялась. Мне Шибанова Н.С. сказала, что нужно будет приблизительно потратить 40000. Потом она стала при мне считать целую кучу анализов, которые мне следуют пройти, сколько они стоят и сколько мне нужно будет им заплатить. В итоге я должна была отдать почти 50000 рублей, опять же приблизительно, неизвестно какую – показать
    зоя исалимова(Аплеталина) 16 апреля 2015 в 13:28
    В Medical on Group пошла к гинекологу.врач после осмотра наговорила что у меня просто ужас. надо брать срочно все анализы. мазки там всякие на то на другое. в итоге все процедуры обошлись мне в десять тысяч рублей за 30 минут обследования. а когда я пришла на осмотр второй раз чтоб услышать приговор по анализам,доктор встретил меня с улыбкой и сказал анализы все хорошие все хорошо.. только воспаление не большое это вообще не страшно. я говорю а лечение выпишите мне.? а врач в ответ сд – показать
    • Medongroup 24 апреля 2015 в 15:01
      Уважаемая Зоя!

Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего центра. Мы ознакомились с ним. Информация от наших пациентов всегда ценна для нас. Она позволяет оперативно реагировать и вносить коррективы в деятельность клиники.
      Мы приносим Вам свои извинения за причинённые беспокойства в ожидании результатов анализов. Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что существует обязательный минимум обследований гинекологических больных, утвержденных Министерством здравоохранения РФ (приказ № 572н от
    Senya 8 марта 2015 в 16:37
    Обнаружил, что геморрой — болезнь не только дальнобойщиков, на этот раз не тянул как в других ситуациях с лечением и сразу же поехал в Медикал он Груп, выбирал клинику спонтанно, но мне повезло. осмотр, анализы, назначение лечения, само лечение и последующий период восстановления прошли под наблюдением Соляникова, рад, что наконец-то это закончилось и, если что, рекомендую!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2014 в 21:03
    В Medical on Group проходил плановое обследование на инфекции. Всё прошло на высшем уровне. Хорошее впечатление оставил врач уролог Барахтаев. Внимательный доктор, ничего не настаивал провести/приобрести, все объяснил довольно доступно. Консультацией я остался удовлетворён полностью – всё было изучено подробно, проведено без спешки, не торопясь.. Я получил ответы на все свои вопросы. В итоге сдал три назначенных анализа. Через два дня вернулся на повторный приём к Барахтаеву, узнал результат. До – показать
    Анонимный пользователь 15 августа 2014 в 15:53
    Сейчас наблюдаюсь в Medical on Group, у дерматолога. Никаких очередей, нет хамства, всегда выслушают и не смотрят на тебя как на прокаженного. Болел псориазом более 8 лет, с каждым годом непрерывного лечения болезнь только прогрессировала. Изначально думал, что пятна на теле — это аллергия и не придавал значения, а когда понял что-то не то, пошел по поликлиникам. Как впоследствии оказалось — зря только время потерял. В медикал попал по наводке знакомого с такой же проблемой. В итоге, спус – показать
  • Анонимный пользователь 9 июля 2014 в 16:27
    Все что пишут чушь. Была у врача дерматолога. Очень хорошая врач. Персонал приятный. А то что деньги берут это вообщето платная клиника. Вас не застовляют туда ходить. Ходите в государственные
    Анонимный пользователь 4 июля 2014 в 22:04
    У меня хронический простатит (на узи — рубец в средней части), диагноз был поставлен примерно год назад. Лечился в разных клиниках, лежал в больнице, но за этот год мало что изменилось. Только зря деньги потратил впустую. В январе этого года попал в Медикал он групп по наводке знакомого и прошел там курс лечения. И вот впервые за долгое время меня более трех месяцев ничего не беспокоит! Выражаю огромную благодарность врачам и клинике за грамотное и результативное лечение.
    Анонимный пользователь 13 июня 2014 в 17:56
    Долго с женой не могли завести ребенка, решили провериться. Я работаю рядом с Медикал он групп и пошел туда месяц назад сдавать спермограмму, чтоб далеко не ездить. Оказалось все в норме, только зря переживали. Цены средние, работают оперативно, а главное принимают в свое точно назначенное время. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 12 июня 2014 в 17:31
    Ужас! Тянут деньги и всё! На 1 приеме врач с нерусской)))) фамилией сказала что у меня кандидоз, хотя сроду не было такого заболевания и жалобы были на боли, выделения тоже отсутствовали. Ладно, сдала анализы, на втором приеме, это через 4 дня, мне говорят про аднексит, воспаление придатков. Вопрос у меня, где логика врача и как она это определила? Причем в хронической форме аднексит, такими вещами я тоже не болела.... диагностика — пальцем в небо, кому делать нечего — Велком!
    Анонимный пользователь 17 мая 2014 в 19:08
    Меня настигло неожиданно страшное заболевание, которое и врагу не пожелаешь — псориаз. Долго я им мучилась, мама посоветовала обратиться в Medical on Group. Врачи смогли найти подходящее для меня средство, которое не просто снимает зуд, а борется с проблемой изнутри — повышая мой иммунитет. Прописали так же таблетки, после пропития курса которых, бляшки мои стали исчезать одна за другой. Все родные стали замечать как кожа преображается. Сейчас только сезонно пью некоторые препараты для профил – показать
    Раиса 15 апреля 2014 в 14:21
    Недавно была в клинике Медикал он групп на приеме у гинеколога, с подозрением на кисту. К сожалению диагноз оправдлся, но оперировать не пришлось, сейчас прохожу медикаментозное лечение. В процесее лечения сдаем анализы,чтобы отследить динамику.К сожалению за все приходится платить. Каждый прием и выписка схемы лечения стоят отдельно, не говоря уже об анализах. Но для меня важен результат, а я стремительно выздоравливаю и планирую в будущем завести деток!Спасибо моему дорогому докторуНаталье А – показать