Медицинский центр Medical On Group Красноярск

Медицинский центр Medical On Group Красноярск

663 оценки
Проложить маршрут
Время работы: пн-пт: 08:00—21:00; сб: 09:00—21:00; вс: 09:00—15:00
3 января с 11:00 до 19:00 4 и 5 января с 9 до 20:00 6 января с 9 до 15:00 7 января – выходной С 8 января в обычном режиме
Увидели ошибку?

• 7 отзывов

Отзывы о медицинском центре Medical On Group (Медикал Он Груп) Красноярск

• Нина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 мая 2019 в 7:57
    Медицинский центр Medical On Group я посещаю постоянно, примерно, один раз в три месяца. Мне нравится внимательность доктора гастроэнтеролога Елены Рамильевны Мавлютовой. Также мне очень понравилось отношение персонала центра. При последнем посещении у меня понизилось давление, персонал очень оперативно отреагировал и помог мне своевременно. Я всем очень довольна.
  • 9.5/10 балла
    3/10
    балла — 2 голоса
  • Алевтина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 мая в 9:51
    Медицинский центр Medical On Group я посещаю не часто, была на приёме эндокринолога Андрея Александровича Гольдмана. Он высоко профессиональный специалист в сфере эндокринологии, помог мне решить проблему. Я осталась довольна приёмом.
  • Алевтина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 мая в 11:01
    Врач-эндокринолог квалифицированный, решил все проблемы, я приемом довольна. Не понравилось, что у меня взяли кровь, но не сделали анализ, пришлось кровь сдавать повторно. Девушки-администраторы вежливые и культурные.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 апреля в 10:37
    Я впервые была в этом центре, осталась довольна посещением. Все сотрудники дружелюбные и приветливые. Сам прием начался вовремя, без задержек. Врач понятно все объяснил и проконсультировал меня.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 апреля в 16:01
    Мне все понравилось, особенно компетентность врача-дерматолога. Все прекрасно рассказала, консультация развернута и понятна, отношение доброжелательное к пациенту. Приемом я осталась полностью довольна.
  • Виктор оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 9 апреля в 10:45
    Мне понравилось гостеприимство, качество приема и квалифицированность доктора. По-моему, доктора зовут Николай Потехин.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 9:51
    Мне понравился внимательный врач-кардиолог. Мне адекватно назначали лечение. Я очень долго не могла скорректировать давление, а после приема пропила назначенные медикаменты и мне стало лучше. Я очень благодарна врачу.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 14:21
    Всё было хорошо. Доктор Елена Рамильевна была очень внимательна, слушала и, самое главное, понимала мои проблемы. Потому что раньше, с другими врачами, у меня бывало так, что будто говорим на разных языках.
  • Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 марта в 10:17
    Первый раз была в этом центре. Я сама не из Красноярска, дали направление к врачу. Очень довольна приемом осталась. Врач эндокринолог Андрей Александрович очень понравился. Все обстоятельно рассказал про сахарный диабет, что можно кушать, как себя вести. Врач, которая делала УЗИ, была очень вежливая. И вообще, в этом центре все такие вежливые и внимательные. Всем надо обязательно сюда обращаться.
  • Ферморот оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 9:47
    Я уже неделю посещаю медицинский центр Medical On Group, прохожу курс лечения у эндокринолога Андрея Александровича Гольдмана. Мне очень нравится приятное отношение доктора, беседовать с ним. Он профессионально проводит приём, я доволен.
  • Павел оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 марта в 9:48
    Мне не понравилось, что взятие анализов было без моего согласования. После этого мне выставили счет на оплату. Этого было достаточно, чтобы я покинул центр.
  • Татьяна сообщила отзыв по телефону 13 марта в 9:56
    Я осталась не довольна приёмом проктолога. Я хотела попасть на приём к мужчине, но попала к женщине. На мои вопросы я не получила никаких ответов. Складывалось такое впечатление, что доктор меня не слышит. Мне не предложили даже сдать анализы. Доктор предложила колоноскопию. Но, к сожалению, в медицинском центре Medical On Group данную процедуру не проводят. На этом мой приём и закончился.
    • Medongroup написал про это место 18 марта в 12:46 , отредактирован 18 марта в 19:50
      Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
      Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
    • Medongroup написал про это место 15 марта в 12:03 , отредактирован 15 марта в 13:16
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 10:27
    Мне понравилось то, что в центре нет очередей. Прием у врача Ольги был не долгим. Врач вежливая и все доступно мне объяснила. Спасибо вам за хорошую работу.
    и написал про это место 4 марта в 7:32
    Как я двести пятьдесят рублей «сэкономил», чуть на 40 000 рублей не попав…
    Решил в 39 лет планово пройти осмотр у проктолога там, где раньше, несколько лет назад, уже обследовался (у других врачей) – в Медикал Он Груп. Планово означает, что симптомов вообще не было. Диагноз: геморрой 2—3 степени. Лечение: четырёхкратное лигирование, каждое стоимостью 10 000 рублей. И еще 1 таблетка Дет. раз в день в течение 2х месяцев в год. Месяцы я должен выбрать сам.
    Очень странно, подумал я. И пошел через неделю в другой медицинский центр. К тому врачу, на котором экономить хотел. Уже не за 1500, а за 1750. В итоге посещения я получил другой диагноз и другое лечение, немного подробнее:
    1. Вместо диагноза геморрой 2—3 степени Медикал Он Груп я получил диагноз 2 степени;
    2. Я узнал, что геморроидальных узлов всего три. В Медикал Он Груп мне сказали, что нужно три узла лечить 4 раза, по 10 000 за каждый визит. Где Медикал Он Груп нашел у меня четвёртый узел, для меня загадка. Более того, альтернативой мне назвали только хирургическое вмешательство… Я умею пользоваться интернетом, узлов, действительно, всего три… И я не мутант. Кстати, это основная причина, почему я не поверил диагнозу и обратился в другое место;
    3. Мне назначили совершенно другое лечение: 4 препарата, таблетки и свечи в течение двух месяцев, лечение нужно начинать немедленно (о результатах расскажу через 2 месяца. И, что важно: контрольное обследование в апреле. Бесплатное. Оказывается, та разница в цене в 250 рублей обеспечивает бесплатные повторные приёмы, а в Мед Он Груп все приёмы платные. Идём дальше;
    4. Помните вездесущую рекламу Медикал Он Групп «Лечение геморроя за 1 визит?». Так вот, мне по итогу потребовалось бы не менее 5 визитов. Ещё раз, 5 не равно 1. Даже если откинуть первый приём, визитов нужно бы было 4. И 41 500 рублей минимум.

Другие мелочи (Мед Он Груп vs другой центр):
    Мед Он Групп. Был дискомфорт в течение следующих трех дней. Место дискомфорта очевидно. Сама процедура терпима, занимает минут 5. Движения заметны и чувствуются. Мало информации о заболевании и способах лечения. Вместо медсестры мужчина – медбрат. Вообще было непонятно, кто делает процедуры, медбрат или врач, т.к. ничего не видно. Монитор на противоположной стене от пациента…
    Онлайн Клиник. Значительно меньше дискомфорта, практически незаметные движения врача и отсутствие неприятных ощущений после неё. Процедура заняла минут 7—10. Наличие консультирования/объяснений в процессе исследования. На мониторе перед пациентом чётко и удобно видно, что происходит. Приведены примеры того, что не так и как должно быть. Четко рассказано о вариантах лечения и преимуществах одного над другим. Медсестра = медсестра. Другой диагноз. Другое, щадящее лечение + возможность пройти лигирование в будущем. Оплата не за каждый «визит», а за лечение. Три узла – три лечения. А в каждом хоть десять приёмов, хоть десять латексных колец сразу предусматривается бесплатно.
    Итого за два приёма я уже отдал 3250, лекарства на весь курс вышли в 3000. т.е. уже наэкономил на минус 1500 руб… А хотел быть в плюсе на 250…
    • Medongroup написал про это место 15 марта в 12:05 , отредактирован 15 марта в 13:16

Мы рассмотрели Ваше обращение от 04.03.2019 г. полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некачественном оказании медицинской помощи. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Вы обратились на прием к врачу-проктологу Мигуновой О.В. 24.01.2019. После комплексного осмотра Вам был поставлен диагноз: Внутренний геморрой 2—3 ст. Вам было назначено лечение в соответствии со стандартами лечения при данном заболевании: было рекомендовано консервативное лечение Детралекс 1000 мг 1 таблетка в день 2 месяца 2 раза в год, свечи натальсид при обострении, рекомендовано лигирование узлов в плановом порядке. Лигирование геморроидальных узлов, а зависимости от сложности, может происходит в несколько этапов. Показания, технику проведения врач подробно обсуждает с врачом на приеме. Таким образом, врач-проктолог назначил Вам лечение с соблюдением стандартов оказания медицинской помощи при данном заболевании.

Лигирование латексными кольцами — безоперационный инновационный метод лечения геморроя, позволяющий безопасно, без боли и наркоза удалить геморроидальное образование за одну процедуру. На один узел как правило, при небольших размерах, уходит действительно 1 визит. Но бывают случаи, когда на одно образование может понадобится больше посещений, и врач, предполагая такой вариант развития событий, должен обговорить его с пациентом и запланировать дополнительные визиты. При ситуации, когда получается ограничиться минимальным количеством процедур, оставшиеся в плане отменяются врачом, после обсуждения с пациентом.

Приносим Вам свои извинения за недостаточную информированность Вас о Вашем состоянии и возможностях лечения.

главный врач

Герасимов А.В.

• Кострыкина Наталья Витальевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 9:09
    Очень внимательный врач Нина Михайловна. Она ничего лишнего не назначала, не выкачивала денег.
  • Ирина сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 11:22
    Я очень довольна посещением центра. Общением с врачом и на ресепшене осталась довольна. У врача всё было по делу.
  • Надежда Николаевна сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 10:28
    Удобно, что можно быстро записаться, без длительно ожидания. Очень понравилось отношение врачей, грамотные специалисты.
  • Ксения сообщила отзыв по телефону 22 октября 2018 в 9:43
    В центре вежливый персонал, комфортная обстановка, есть кофемашина. Врач УЗИ просто замечательный, очень доброжелательный, приятный в общении. Он ответил на все мои вопросы.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 3 октября 2018 в 10:30
    В центре все хорошо организованно и дисциплинированно. Нравится, что не нужно ожидать прием в очереди.
  • валерия оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2018 в 21:22
    Периодически прохожу обследование у маммолога. Каждый раз — это стресс. Очередное обследование решила сделать в Медикал, мне давно его советовали. Приятно удивило, что записаться к врачу можно на удобное время. Я записалась к доктору Росинскому. На прием шла как всегда, волнуясь. Но общение с Сергеем Викторовичем быстро сняло всякое волнение: настолько он доброжелательный и приятный! Теперь только Медикал Он Груп!
  • Наталья написала про это место в книге отзывов 16 августа 2018
    Нет корзины с чистыми бахилами, выдают бахилы только на стойке, которая находится в холле. Половина посетителей надевают грязные бахилы на входе, потому что привыкли, что в других клиниках бахилы находятся именно при входе в заведение. Администраторов 5 человек, все теряются, не отвечают на вопросы, все сваливают друг на друга. Далее. Терапевт направил сдать анализы. Лаборатория ужасная, неопрятное помещение и внешний вид медсестры. В вену попала раза с пятого. Шприц достала непонятно откуда, я не видела, чтобы при мне она его открывала. Ужасная клиника и обслуживание. Первый и последний раз я здесь была.
  • Надежда Николаевна написал про это место в книге отзывов 13 августа 2018
    Врач-эндокринолог Андрей Александрович очень уважительный, внимательный, тактичный и профессиональный специалист. Побольше бы таких врачей.
  • Константин Шефер оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2018 в 6:37
    Хотелось бы выразить благодарность компании Medical on group  за высокий уровень предоставления услуг. И индивидуальный подход к каждому пациенту (составление графика процедур) позволяет легко планировать свой ежедневный график. Особая благодарность лечащему врачу Ширшову Г. А. Высококвалифицированный специалист, который доступным языком объясняет ход лечения, для чего те или иные процедуры и т.д. При необходимости буду обращаться в эту компанию. Спасибо!!!
  • Дарья Галочкина оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2018 в 16:23
    Очень хорошее впечатление о работе клиники в целом. Высокий профессионализм персонала, вежливость, желание добраться до сути проблемы, да и просто человеческое участие, не оставляют другого выбора как вновь обратиться именно в Медикал ОН  ГРУПП.Оперативность, пожелания клиента в совокупности с очень либеральными ценами оставляют очень положительные впечатления.Спасибо Вам Большое!
  • Астафьев Николай Владимирович написал про это место в книге отзывов 16 июля 2018
    Мне не понравилось, что сразу не называют цену. Я записался к специалисту, мне сказали взять 3000 рублей. А потом насчитали 7000 рублей. И из-за того, что у меня не было такой суммы, я не смог сдать анализы.
    • Medongroup написал про это место 26 июля 2018 в 19:59
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
  • Олеся написала про это место в книге отзывов 11 июля 2018 , отредактирован 29 июля 2018 в 13:57
    Я записывалась к венерологу, а администратор записал меня к дерматологу. Врач провел консультацию настолько, насколько позволяла его компетенция.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 9 июля 2018
    Врач-уролог задавал вопросы, которые мне очень не понравились. К примеру, как может иметь отношение моей должности в работе к постановке диагноза?! Это явно для выкачивания денег. Я сдал анализы. Меня заверили, что долго не придется ждать. Сказали, что через 3 дня все будет готово. Сегодня уже пятый день, а анализов нет. При этом мне уже назначили лечение в условиях центра на 40 тысяч рублей.
    • Medongroup написал про это место 25 июля 2018 в 17:28
    • Medongroup написал про это место 16 июля 2018 в 8:49
  • Тамара оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2018 в 3:22
    На прошлой неделе впервые побывала в клинике Медикал он Груп, что в Красноярске. Приходила на первичную консультацию к гастроэнтерологу. Клиника очень понравилась! Везде так чисто, уютно, никаких очередей, и принимают здесь по записи. Врачи тоже отличные, приняли вовремя, провели консультацию, много времени уделили мне, очень понравилось. Теперь при необходимости снова приду в Медикал он Груп.
    • Илона В. написала про это место 17 апреля 2018 в 11:15
      Очень довольна лечением. Клиника действительно очень хорошая. Сердце теперь беспокоит гораздо реже.
  • Андрей Немзоров оценил место на
    и написал про это место 14 апреля 2018 в 12:38
    Спасибо всему персоналу медицинского центра Медикал он Групп за отзывчивость и профессионализм. В клинике работают шикарные врачи, обращаясь к которым можно не бояться за свое здоровье. Прохожу лечение в данном центре второй раз, так что знаю, о чем говорю. Клиника, проверенная временем. Лечиться здесь одно удовольствие.
    и написал про это место 26 февраля 2018 в 9:30
    На сайте. Указаны услуги по проведению операций по Варикоцеле и сперматоцеле.
    Позвонил ни первого ни второго не делают. Пожалуйста отредактируйте проводимые операции!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2018 в 10:49

Да, к сожалению, в клинике не проводят данные операции, но ведется консультационный прием пациентов (необходимость оперативного лечения, предоперационное обследование, подбор варианта оперативного лечения, послеоперационное ведение (перевязки)).
      Корректировки в прайс внесены.
      Благодарим Вас за отзыв!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
  • Павел написал про это место 25 февраля 2018 в 14:52
    Какая стоимость полного тугова обрезания и удалением уздечки?
  • Julie оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2018 в 13:10
    Первый раз обратилась с угревой сыпью к Татьяне Николаевне. Сейчас продолжаю ходить на процедуры, в основном, пилинг у нее делаю. Отличный дерматолог, с ней очень комфортно, хорошие рекомендации дает, как ухаживать за кожей. Я довольна.
  • Илья Денкс оценил место на
    и написал про это место 14 января 2018 в 23:44
    В моем рейтинге частных клиник Медикал занимает топовую позицию. Хорошее впечатление уже возникает, как только преступаешь порог медицинского центра. Взять, к примеру, дизайн, такой современный, тщательно продуманный интерьер. И отношение персонала на высоте, как только появляешься в холле, тебе  сразу уделяют внимание. Да и самый главный аспект — хорошие врачи, здесь действительно грамотно лечат, поэтому для меня эта клиника лучшая.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2017 в 5:32
    я с Ачиска номер карты 21567П проходился на лечение в вашей клинике прошу руководство вырозить благодарность Тюрюмину Михаилу Анатольевичу и лично отменя Огромное спасибо врач от бога.спаибо всей клиники всех с наступающим новым годом!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2017 в 16:59
    Полный развод и вытягивание денег, а не лечение!!! Была на Узи у Смирновой и следом на прием к гинекологу Маленкиной Л.Д.. По узи показало — индометрит, и я ждала назначений от врача.. в итоге меня начали запугивать, что это не это заболевание, а внематочная беременность, а может и замершая, и вообще все плохо!, (хотя все анализы с жен консультации моей норм и ХГЧ — отрицательный), а «вдруг что!» и нужно срочно у них и мазки сдать, и анализы и пролечиться антибиотиками, но медикаментозно нельзя (не эффективно якобы), а у них обязательно капельницы поставить! В итоге мазок — 1600 руб, и 3 капельницы с антибиотиком (причем, не с тем антибиотиком, о котором шла речь в начале приема, а тот который у них в наличии есть, так как других просто нет!) — 3600 руб, плюс Узи с консультацией — 1200 руб. Итог — 6400!! Оплатить нужно сразу всё, даже те капельницы, которые еще не получал.. От первой же капельницы мне стало плохо, и больше их ставить не буду (тем более не то что нужно, а то что на остатках завалялось)!! Я в шоке от подхода к пациентам!, ведь врач не должен запугивать! а лекарства? их реальная стоимость по Красноярску левофлоксацин — 128 руб, метрогил — 16 руб, плюс конечно сама капельница и т.п., но я отдала 3600!! это уже слишком!!! за неиспользованную услугу (2 капельницы) я конечно же написала отказ и заявление о возврате средств и очень надеюсь, что права мои не будут ущемлены и деньги вернут, в противном случае мне придется обратится в роспотребнадзор.
    • Medongroup написал про это место 15 января 2018 в 13:52
      ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
    • Medongroup написал про это место 19 декабря 2017 в 10:30 , отредактирован 19 декабря 2017 в 21:03
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
  • Вадим написал про это место 10 ноября 2017 в 9:23
    Делал в клинике исечение геморроидальных узлов латексными кольцами. Это абсолютно безболезненная процедура. Не дешевая, но эффективная. Врач, который мне делал иссечение геморроя хороший специалист, внимательный, аккуратно все сделал, подготовил морально к процедуре, успокоил, что все пройдет хорошо. Результатом доволен, зажило быстро, никаких следов не осталось.
  • Ника написал про это место 9 ноября 2017 в 16:34
    Поликлиника хорошая, везде ремонты, новое оборудование, на котором результаты анализов можно быть уверенному что будут правильные, а не допотопное, как в неоторых клиниках. Первое впечатление слаживается положительное. У врача была только на консультации, не могу пока судить о их методах лечения, но прием мне тоже понравился, достаточно времени уделяют пациентам.
  • Polina Konovalova оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2017 в 8:13
    Была уврача гинеколога в Медикал. Видно, что человек работает не зря и ей нравиться ее работа. Очень вежливая, умеет слушать пациента, не пербивает, дает рассказать проблему, задать вопросы и нормально ответит на них. Результаты анализов в клинике дают быстро, сразу к врачу отправляют, очень удобно. Обслуживание на хорошем уровне.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 сентября 2017 в 7:44
    здравствуйте а родинки удаляете?
  • Аноним написал про это место 15 августа 2017 в 15:16
    Приветствую. Сколько стоит у вас процедура — циркумцизия?
    • Medongroup написал про это место 25 августа 2017 в 16:39 , отредактирован 28 августа 2017 в 8:08

Вы можете ознакомиться с прейскурантом на официальном сайте: http://medongroup-krsk.ru/prices/prices_survey/ либо обратиться в клинику за консультацией по номеру телефона: 8 (391) 200-00-92

• Анонимный пользователь написал про это место 9 сентября 2017 в 7:40
        здравствуйте а удоляети вы родинки
  • Виктор написал про это место 13 августа 2017 в 12:14
    здравствуйте! скажите пожалуйста делается ли у вас частичное обрезание крайней плоти?
    • Medongroup написал про это место 15 августа 2017 в 17:10 , отредактирован 16 августа 2017 в 10:12
      Частичное обрезание крайней плоти (фимоз) в клинике проводится. Процедуру осуществляет врач-уролог Тихомиров Н. С.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2017 в 16:32
    По номеру 2191700-невозможно дозвониться! Звонишь-ты 4-ый в очереди, потом третий и так 30 мин, а потом сброс…уважаемые мед работники-клиника платная, но она сотрудничает с гос программами эко-в которые государство вкладывает немалые деньги, а пациенты дозвониться не могут! Обеспечте работниками свою организацию, чтоб таких проблем со звонками не было.
    • Medongroup написал про это место 31 июля 2017 в 17:54 , отредактирован 31 июля 2017 в 19:18
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за обратную связь, примем меры.
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 июля 2017 в 13:17
    Добрый вечер,с какого возраста принимаете пациентов?
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 июля 2017 в 5:42
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы удаляете жировики на шее? Мы из Иркутской области, хотели приехать к вам. Хотелось бы узнать, делаете ли вы такие операции, сколько это по времени и цена?
    • Medongroup написал про это место 26 июля 2017 в 9:13 , отредактирован 27 июля 2017 в 11:18

Вы можете удалить липому (жировик) в нашей клинике в отделении Амбулаторной хирургии после консультации врача.
      Удаление доброкачественных новообразований (атерома, липома) стоит от 6000 руб. до 8000 руб. в зависимости от категории образования.
      Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией на сайте: http://medongroup-krsk.ru/prices/prices_survey/
      Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 8 (391) 200-00-92

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 5 апреля 2017 в 15:02
    Добрый вечер.Хотелось бы прояснить сложившуюся ситуацию.Моя дочь,обратилась к гинекологу Маленкиной Л.Д.Проблему выяснили,назначили УЗИ и сдачу анализов на гормоны(стоимость анализов около 5000р,не считая УЗИ и приемов).После получения результатов анализов была назначена консультация эндокринолога.Врач,Гольдман А.А., посмотрев их,прояснив ситуацию,назначает повторные анализы на гормоны, потому что первоначальные результаты считает недостоверными,т.к.обратившаяся девушка принимала на тот момент лекарства и анализы не нужно было сдавать.Не понимаю действий гинеколога, почему теперь мы вынуждены опять повторно платить за анализы гормонов.Договор пациента № 14636Г от 20.02.17г.Не хотелось бы искать другую клинику,оставлять о Вас негативное мнение.За ребенка очень переживаем,проживаем в другой области,а она учится в Красноярске.Все меня поймут, у кого есть дети.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 апреля 2017 в 9:09
      Уважаемая Елизавета Денисовна!
      По факту Вашего обращения мы провели внутреннюю проверку и установили, что 20 февраля 2017 года Вы обратились в клинику для получения комплекса медицинских услуг по профилю «Гинекология». По результатам лабораторных исследований врач-гинеколог Маленкина Л.Д. рекомендовала Вам консультацию эндокринолога.
      Согласно Российским клиническим рекомендациям, а также стандартам и протоколам ведения пациентов с измененным уровнем гормонов, для подтверждения устойчивого изменения гормонального фона и назначения дальнейшего обследования или лечения необходимо провести лабораторную диагностику дважды (с временным интервалом).
      Врач-эндокринолог Гольдман А.А. назначил Вам исследование на гормоны ТТГ и пролактин повторно, руководствуясь вышеуказанными нормативными актами, а также исходя из собственного клинического опыта.
      В связи с вышеизложенным Ваши претензии к врачу-гинекологу Маленкиной Л.Д. и к ООО «ММЦ Медикал Он Груп – Красноярск» считаем не обоснованными.
      Нам важно здоровье наших пациентов, мы будем рады Вам помочь!
    • Medongroup написал про это место 10 апреля 2017 в 11:53
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Ваш вопрос взят на контроль.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 марта 2017 в 13:57
    Здравствуйте! Киста бартолиновой железы. У вас ставят ворд-катетар?
  • Lora Lorik написал про это место 25 февраля 2017 в 15:01
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно у Вас в центре пройти данное обследование? Анализ на свободный тестостерон,эстроген,сг,фсг, анализ на гормоны щитовидной железы и узи простаты и сосудов полового члена.
    Спасибо.
      АТ к ТПО-420р
      АТ к териоглобулину-430р
      Общий Т3—370р
      Общий Т4—370р

УЗИ малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа) — 1000р.
      Ультразвуковая доплерография сосудов — 1000р.
      Эти исследования можно пройти на первичном комплексном обследование, стоимость 1500р., включает также биотензиометрию, тест вазоактивными веществами и консультацию уролога
  • Ольга написала про это место 13 февраля 2017 в 11:45
    Добрый день,подскажите,сколько будет стоить удалить полип из цервикального канала?Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля 2017 в 13:50
      Добрый день! За всей подробной информацией по интересующим вопросам, пожалуйста обратитесь по телефону: 8(391) 200-00-92 С уважением,
    и написал про это место 2 января 2017 в 10:38
    20.09.2016
    Находился на лечении в Медикал он групп у доктора Барахтаева Евгения Александровича. Результатом очень доволен, и обслуживанием медицинского персонала. Я был рад, что находился здесь на лечении.
  • Екатерина написал про это место 1 января 2017 в 12:48
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что входит в «Комплексное генекологическое обследование»?
    Возможно ли у вас сдать анализы для подбора гормональной контрацепции и сколько это стоит?
    • Medongroup написал про это место 11 января 2017 в 13:06
      Добрый день, Екатерина!
      Комплексное обследование до 17.01.2017 стоит 1245р. Чтобы назначить гормональную контрацепцию, необходимо прийти на прием и обследоваться(минимальное обследование мазок, пап-тест,узи молочных желез, гемостаз).Все зависит от анамнеза, возраста, показаний и противопоказаний. Гормональная контрацепция подбирается индивидуально(вредные привычки, возраст, сопутствующая патология.)Средняя цена обследования от 3700р (УЗИ молочных желез 1000р, Пап тест 1400р, гемостаз от 1300р -до 3400р (расширенный гемостаз))
    27.09.2016
    Хотел бы выразить благодарность всем девушкам ресепшен, а так же своему лечащему врачу-урологу Тихомирову Николаю Семеновичу, медсестрам из процедурного кабинета, врачу-дерматологу Гырыловой Светлане Николаевне, за добросовестное отношение, теплый прием, уважительное отношение, чуткий и индивидуальный подход к каждому клиенту, за положительный результат лечения. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
    20.09.2016
    Находимся на лечение «Медикал он групп» у доктора Барахтаева Евгения Александровичу. Результатом очень доволен, и обслуживанием медицинского персонала. Я был рад, что находился здесь на лечении.
    19.07.2016
    Я пришел в компанию Медикал он групп, чистота, порядочек, девочки вокруг. Они очень вежливые, даже хороши, мне сказали:-«Если вам обследоваться-деньги заплати. Как заплатишь денюжки — то сиди и жди, Вас конечно вызовут, только не спеши». Все у них по графику, скажу, хорошо. Лишь бы только вылечили — денюжки не в счет! Очень мы надеемся на компанию он групп-девочки так вежливы-надежду нам дают!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 августа 2016 в 9:03
    Добрый день! В вашей клинике делают обрезание у мужчин. У супруга фимоз. Если делают, какова стоимость данной операции?
    • Официальный комментарий заведения написан 25 августа 2016 в 14:38
      При фимозе для устранения сужения крайней плоти выполняются различные операции:
      — пластика уздечки;
      — пластика крайней плоти;
      — иссечение рубцовых тканей (частичное обрезание);
      — классическое (полное) обрезание.

Какой способ лучше выбрать, врач обсуждает с пациентом после его осмотра.Также перед операцией пациенту необходимо пройти лабораторную диагностику, которую можно провести в нашем Медицинском центре.
      Примерная стоимость процедуры — от 10000 рублей (в зависимости от сложности).
      Для подбора подходящей операции рекомендуем записаться на консультацию к урологу по круглосуточному телефону 8(391) 290-92-92

С уважением, Медикал Он Груп — Красноярск
  • Виктория Питергофна написал про это место 20 июля 2016 в 21:18
    Здравствуйте,обращаюсь к Вам с таким вопросом, у меня хронический афтозный стоматит уже семь лет, никто не хочет мне помочь с этой проблемой стоматолог с парадонтологом отправляют к терапевту а он отправляет меня к ним, замкнутый круг. Анализы сдавала но ничего страшного не нашли.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2016 в 17:10
      «Добрый день! К сожалению, в клинике «Медикал Он Груп — Красноярск» нет отделения стоматологии. Рекомендуем Вам обратиться к грамотному стоматологу. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
    и написал про это место 12 июля 2016 в 13:55
    07.06.2016
    Огромное спасибо всем работникам Medical On Group за их профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Всегда радушный и доброжелательный прием на ресепшн, «легкие руки» в процедурном кабинете и доходчивое объяснение врачей о необходимости способов лечения и процедур.
  • Гость написал про это место 17 марта 2016 в 13:16
    Был на приеме у Барахтеева Е.А. в Медикал Он Групп. Пришел с конкретным вопросом — ответа не получил, но зато получил навязывание лечения аж на 30 000 (и это только 1-ый курс). Откровенная «выманка денег». При том, что на УЗИ сказали, что ничего серьезного и страшного нет, легкое воспаление, с которым даже не все обращаются. После посещения осталось очень негативное впечатление, как от врача непосредственно, так и от клиники в общем
    • Medongroup написал про это место 5 апреля 2016 в 19:27
    • Medongroup написал про это место 20 марта 2016 в 1:19
      Добрый день, Гость!
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 февраля 2016 в 9:28
    Хочу предложения внести, чтобы врача Манасян посадили на кассу, а то она так хорошо считает на калькуляторе суммы, я даже подумала а точно она ли гениколог! Назначает все подряд что можно, ни слова ни скажет понятного, все слова медицинскими терминами, первый и последний раз была в этой клинике… Отдаешь деньги ааа за что даже не знаешь, дают чек 4\3 см вот и все, а за что. Будьте внимательны она внушает что нужно сделать анализы а их даже и не нужно. Мне при обычном не большом воспалении зачем то взяли на раковые клетки. Это был бы и ни конец, хорошо что вовремя остановилась, она видит что пациент начинает сомневаться в финансовом вопросе, она в лице меняется аж. Мне очень не понравилась эта женщина, хитрая не вызывает доверие! Единственный врач которая мне понравилась, которая делает узи Терехова, приятная добрая и знает свое дело! Уважаемый директор центра вас можно поздравить у вас реально хорошие специалисты по выкачиванию денег с народа
    • Medongroup написал про это место 5 апреля 2016 в 19:29
      Добрый день, Анонимный пользователь! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
    • Medongroup написал про это место 29 февраля 2016 в 1:55
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, сообщите данные о посещении (дату приема и номер Вашей карты). Данные помогут нам разобраться в сложившейся ситуации.
      С уважением,
      «ММЦ Медикал Он Груп-Красноярск»
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2015 в 16:38
    Была на узи 29.10.15, на 4—5 неделе беременности, все прошло отлично, нареканий на клинику нет, средние цены, приятный персонал, аккуратный врач узи Терехова Оксана Сергеевна. Смогла ответить на все интересующие меня вопросы по поводу плода и беременности в целом, очень улыбчивая и приятная девушка. Думаю наблюдаться здесь пока есть возможность.
  • Никита написал про это место 18 ноября 2015 в 11:58
    Обратился в медикал он групп впервые, по рекомендации коллеги. Вежливо встретили, пришел в удобное для меня время, с сильной загруженностью -это не маловажно. Не буду рассказывать подробно о проблеме, скажу одно: врач Тихомиров Николай Семёнович мне помог на все 100%. Остался доволен, в следующий раз выбор клиники для меня будет очевиден!
  • Аля оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2015 в 13:38
    Долго мучилась с анальной трещиной. Ходила в 2 клиники и результат нулевой. Уже практически отчаялась… Хорошо, что в интернете натолкнулась на отзывы о враче Муратовой. В отзывах говорили, какой это хороший врач. Ну, думаю, терять мне нечего, проверю. Оказалось, действительно врач от Бога! Очень умная, опытная и что немаловажно понимающая! Лечение с ней проходило легко и комфортно. Я сама и не заметила, как вылечила свою трещину. Теперь всем советую этого чудесного врача!
  • Андрей Витальевич оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2015 в 16:52
    Я работаю водителем автобуса. До недавнего времени никаких неудобств не испытывал. Когда в очередной рейс поехал — такие боли страшные начались! Хоть волком вой! Потом боли утихли, я думал, обошлось. Не ту-то было! Через пару дней опять все заболело, кровь увидел и испугался. Уже не знал, куда бежать и что делать. Хорошо, вовремя коллега помог! Сказал, что у него также было. Обратился он к врачу Тюрюмину в клинику МедикалОн груп и теперь проблема решщена. В моем положении ждать не было смысмла. Через день уже попал на прием ко врачу. Доктор очень вежливо со мной общался, никаких насмешек. Оказалось, чтоу меня уже на 3 стадии и сказал, чтьо в моем случае самым эффективным лечением будет дезартеризация. И не обманул! Процедура практически безболезненна, к работе смог вернуться довольно быстро. И, саамое главное, мой геморрой меня больше не беспокоит! Спасибо моему товарищу за добрый совет и клинике с чудесным врачом Тюрюминым!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2015 в 16:58
    Аденома простаты у меня появилась и спрогрессировала за год. Я даже не сразу понял в чем дело, по врачам бегать не люблю. Когда я уже попал к доктору Тихомирову Николаю Семеновичу в Медикал он групп, оказалось ситуация чуть чуть и была бы уже обязательна к операции. У меня больное сердце и делать такую операцию мне практически нельзя. Я не спал ночами, бегал в туалет больше десятка раз, боялся куда-то ходить, замкнулся в себе. Сложно в такие моменты общаться даже с врачами, но в этой клинике мне помогли очень хорошо. Мою проблему без операции смогли решить практически полностью! Мы все еще над ней работаем, но я уже почти здоров. Огромное спасибо!
    и написал про это место 21 октября 2015 в 12:13
    Случайно зашла на сайт медикал групп, увидела тут же телефон, ниже замечательные отзывы! Вроде все хорошо, а подвох то был! Написала свой отзыв а он просто не прошел, понятное дело, не понравился! А дело в том, записалась дочь на узи, пришла, там начали ей втивать обследование анализы, и все что были деньги забрали, и еще должна осталась! Спрашиваю а что было? Дочь говорит» узи все хорошо, анализы на всякий случай! Это ведь развод на бабки, анализы у нас в больнице любые и бесплатно делают! А вот узи кабинет только экстренно больных и поэтому отправляют в Красноярск! Сказала ей забери деньги и больше не ходи туда! Хотя вряд ли они вернут!
    и написал про это место 16 сентября 2015 в 9:24
    Мне дали гарантию на лечение только в Медикал Он Груп, и это во всем городе! Я прошел курс лечения у проктолога Муратовой Марины Сергеевны. Мне выписали препараты, рекомендации и дальнейшее лечение. Очень радует то, что с врачом был на связи. Мне дали ее контактный номер, и мы всегда связывались по необходимости.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 августа 2015 в 0:55
    Иногда кажется, что с такими проблемами как геморрой и и к врачу то идти неудобно, но болезнь диктует свое. Когда прошарил весь интернет по поиску нормального специалиста, уже голова шла кругом. И я ткнул пальцем в первую попавшуюся, и не прогадал!!!! Лечением в Медикал Он Групп удовлетворен полностью. Спасибо замечательному доктору Муратовой Марине Сергеевне за его деликатность и помощь в моем вопросе. Призываю всех, кто столкнулся с подобными проблемами не жалеть денег, ибо это оправдывает ваши ожидания, причем в кратчайшие сроки!!
  • Наталья Федурина написала про это место 24 июля 2015 в 12:12
    Люди, не обращайтесь в эту клинику! у меня появилась сильная боль, обострился геморрой, решила сходить на прием к проктологу. Пришла, на ресепшене приятные девушки, готовые простите за выражение облизать вас с ног до головы, настает мок время меня провожают к проктологу, захожу, объясняю причину моего визита, мне предлагают пройти в комнату где сделают кое-какие процедуры, говорят, что есть у меня трещина, и геморрой 1 стадии. На этом «ззамечательный проктолог » выходит из процедурного кабинета, начинает что-то себе писать. Я присаживаюсь на стул в ожидании, когда мне скажут что мне делать и как лечить На что мне задают вопрос: что сидите? Я говорб, жду когда вы мне скажете что нужно делать
    Врач : если хотите мы вам удалим прямо сейчас за 15 000 геморрой
    я: а если вы мне его удалите, то больше он у меня не появится?
    Врач : появится
    Я : что мне нужно делать с трещин ой?
    Врач : ничего,
    мне даже не дали никакую выписку, никаких результатов и даже не сказали какие свечи могут мне помочь. Отвратительная клиника, где только хотят вытащить деньги и все. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!
    • Елена написала про это место 11 августа 2015 в 5:01
      Поздравляю!!! Как я вас понимаю!!! в 2013 году внутрениий геморрой я за 50 тыс.удалила у Соляникова-младшего. Уже тогда трещина была. Геморрой появился еще, а трещина не исчезла, а только стала хронической. Этим лето в итоге трещину и вновь появившийся геморрой у меня прооперировали в другой больнице в.
    • Medongroup написал про это место 27 июля 2015 в 16:44
      Наталья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, сообщите данные о посещении (дату приема и номер Вашей карты). Данные помогут нам разобраться в сложившейся ситуации.
      С уважением и пожеланиями здоровья,
      клиника «Медикал Он Груп».
  • Павел Синицын оценил место на
    и написал про это место 16 июня 2015 в 15:14
    После 30 лет появились проблемы с сексом, половые акты длились не больше двух минут и были проблемы при семяизвержении (оно практически отсутствовало), жена записала меня к урологу Тихомирову Николаю Семёновичу в клинику Medical on Group. После УЗИ простаты и мочевого пузыря, нескольких видов посевов и ПЦР-диагностики ЗППП-инфекций мне подтвердили диагноз простатит. Николай Семёнович назначил лечение, хоть оно вышло в немалую сумму, но я полностью теперь здоров. Mеdical — одна из немногих клиник, в которых действительно платишь за качество услуг, профессионализм врачей, и за отличный сервис. В общем, я рекомендую эту клинику!
    • Medongroup написал про это место 27 июля 2015 в 16:46
      Павел, добры день!
      Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес.
      Не болейте, всего самого лучшего.

С уважением и пожеланиями здоровья,
      клиника «Медикал Он Груп».
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 июня 2015 в 5:39
    Приехал в эту клинику, сделали узи барахтаев сказал 50000 и будем лечится, говорю ну выпишите хотя бы что нибудь, нечего не сказал, за что заплатил 1700 не понятно, я и так без узи что у меня, нужно было знать как лечится, а они сразу 50000.
    • Medongroup написал про это место 18 июня 2015 в 14:01
      Уважаемый пациент!

Руководство медицинского центра Медикал Он Груп в Красноярске благодарно Вам за то, что Вы воспользовались услугами отделения урологии нашей клиники и поделились информацией о своём визите.

В комплексное обследование врача уролога входит УЗИ предстательной железы, допплерография сосудов полового члена, тест вазоактивными веществами на эректильную дисфункцию, биотензиометрия, пальцевой осмотр. По результатам всех вышеперечисленных исследований врач может поставить первичный диагноз и назначить дополнительные (в случае необходимости) анализы.

К сожалению, большинство проблем, с которыми к нам обращаются пациенты невозможно решить простым назначением лекарственных препаратов, необходимо подбирать индивидуальные дозировки препаратов, подключать физиолечение и инъекции, осуществлять постоянный контроль в динамике. Мы против самолечения в домашних условиях, поскольку это не эффективно и не приводит к положительному результату, а также нарушает стандарты и порядки оказания медицинской помощи пациентов по профилю урология Министерства здравоохранения РФ.
      Сожалеем, что Ваши ожидания от посещения нашего Центра не оправдались. Предлагаем воспользоваться предлагаемыми программами рассрочек и скидок на лечение, обсудить которые Вы можете с доктором на приеме.

С уважением,
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск»
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2015 в 16:53
    У меня были сильные проблемы с гормонами, намучилась в поисках толкового врача, по рекомендации моей интернет-знакомой поехала в Медикал, уже практически ни на что не надеясь, однако оказалось, что это потрясающая клиника с подтверждённой репутацией, в которой действительно (!) соблюдаются все заявленные стандарты качества предоставляемых услуг, а врачи высокой квалификации. Манасян Рината Владимировна- гинеколог-эндокринолог после изучения результатов анализов, которые, кстати, пришли гораздо быстрее, чем там, где я сдавала кровь раньше, расписал мне моё лечение и гормональный фон пришёл в норму. Невероятно благодарна Вам! Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 мая 2015 в 11:56
    Никому не рекомендую обращаться в эту клинику. Там просто с людей грубо говоря сдирают деньги. Там жутко пугают. Я была на приёме у Шибановой Н.С. Один раз туда пришла и больше там не появлялась. Мне Шибанова Н.С. сказала, что нужно будет приблизительно потратить 40000. Потом она стала при мне считать целую кучу анализов, которые мне следуют пройти, сколько они стоят и сколько мне нужно будет им заплатить. В итоге я должна была отдать почти 50000 рублей, опять же приблизительно, неизвестно какую сумму я потратила бы на лечение на самом деле. Скорее всего, намного больше. Лечение у них особенное, индивидуальное, пациенты принимают только лекарства от их клиники и под их наблюдением, в то время, как многие врачи назначают лекарства, которые можно приобрести в аптеке. По-мне, так эта клиника больше похожа на бизнес, где с людей хотят побольше взять. Там будут назначать человеку всё, что надо и не надо.
  • зоя исалимова(Аплеталина) оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2015 в 13:28
    В Medical on Group пошла к гинекологу.врач после осмотра наговорила что у меня просто ужас. надо брать срочно все анализы. мазки там всякие на то на другое. в итоге все процедуры обошлись мне в десять тысяч рублей за 30 минут обследования. а когда я пришла на осмотр второй раз чтоб услышать приговор по анализам,доктор встретил меня с улыбкой и сказал анализы все хорошие все хорошо.. только воспаление не большое это вообще не страшно. я говорю а лечение выпишите мне.? а врач в ответ сдайте еще анализ за 2,700 потом выпишу. зачем для чего меня так напугали я две недели ходила сама не своя пока ждала результата анализа. подруга тоже туда сходила и та же самая ситуация. Напугали деньги содрали а в итоге все в норме зачем пугать людей прежде временно. просто дерут деньги. не советую ходить в эту клинику. если нет лишних денег.!!!
    • Medongroup написал про это место 24 апреля 2015 в 15:01
      Уважаемая Зоя!

Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего центра. Мы ознакомились с ним. Информация от наших пациентов всегда ценна для нас. Она позволяет оперативно реагировать и вносить коррективы в деятельность клиники.
      Мы приносим Вам свои извинения за причинённые беспокойства в ожидании результатов анализов. Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что существует обязательный минимум обследований гинекологических больных, утвержденных Министерством здравоохранения РФ (приказ № 572н от 01.11.2012), следовать которому обязаны все медицинские организации, независимо от форм собственности (и государственные, и частные). Руководство Медикал Он Груп строго следит за соблюдением принятых порядков оказания медицинской помощи, с целью повышения ее качества и профилактики различных, в т.ч. онкологических заболеваний. Поэтому врач чтобы снять подозрения на те или иные заболевания, руководствуясь, прежде всего, заботой о здоровье пациента, посчитал важным сдать дополнительные анализы для уточнения диагноза.
      Теме не менее, выбор медицинской организации, согласие или отказ от исследований и медицинского лечения всегда за пациентом!
      Будьте здоровы!

• Senya оценил место на
    и написал про это место 8 марта 2015 в 16:37
    Обнаружил, что геморрой — болезнь не только дальнобойщиков, на этот раз не тянул как в других ситуациях с лечением и сразу же поехал в Медикал он Груп, выбирал клинику спонтанно, но мне повезло. осмотр, анализы, назначение лечения, само лечение и последующий период восстановления прошли под наблюдением Соляникова, рад, что наконец-то это закончилось и, если что, рекомендую!
    и написал про это место 19 ноября 2014 в 21:03
    В Medical on Group проходил плановое обследование на инфекции. Всё прошло на высшем уровне. Хорошее впечатление оставил врач уролог Барахтаев. Внимательный доктор, ничего не настаивал провести/приобрести, все объяснил довольно доступно. Консультацией я остался удовлетворён полностью – всё было изучено подробно, проведено без спешки, не торопясь.. Я получил ответы на все свои вопросы. В итоге сдал три назначенных анализа. Через два дня вернулся на повторный приём к Барахтаеву, узнал результат. Достойное медучреждение.
    и написал про это место 15 августа 2014 в 15:53
    Сейчас наблюдаюсь в Medical on Group, у дерматолога. Никаких очередей, нет хамства, всегда выслушают и не смотрят на тебя как на прокаженного. Болел псориазом более 8 лет, с каждым годом непрерывного лечения болезнь только прогрессировала. Изначально думал, что пятна на теле — это аллергия и не придавал значения, а когда понял что-то не то, пошел по поликлиникам. Как впоследствии оказалось — зря только время потерял. В медикал попал по наводке знакомого с такой же проблемой. В итоге, спустя 4 месяца я полностью выздоровел! Благодаря индивидуально подобранной пошаговой схемы лечения — я полностью выздоровел. Учитывая, сколько всего я до этого пережил, до сих пор не верится. В общем, если есть деньги, для комфорта и удобства лучше в платную все же сразу идти. Рекомендую эту клинику.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июля 2014 в 16:27
    Все что пишут чушь. Была у врача дерматолога. Очень хорошая врач. Персонал приятный. А то что деньги берут это вообщето платная клиника. Вас не застовляют туда ходить. Ходите в государственные
    и написал про это место 4 июля 2014 в 22:04
    У меня хронический простатит (на узи — рубец в средней части), диагноз был поставлен примерно год назад. Лечился в разных клиниках, лежал в больнице, но за этот год мало что изменилось. Только зря деньги потратил впустую. В январе этого года попал в Медикал он групп по наводке знакомого и прошел там курс лечения. И вот впервые за долгое время меня более трех месяцев ничего не беспокоит! Выражаю огромную благодарность врачам и клинике за грамотное и результативное лечение.
    и написал про это место 13 июня 2014 в 17:56
    Долго с женой не могли завести ребенка, решили провериться. Я работаю рядом с Медикал он групп и пошел туда месяц назад сдавать спермограмму, чтоб далеко не ездить. Оказалось все в норме, только зря переживали. Цены средние, работают оперативно, а главное принимают в свое точно назначенное время. Рекомендую.
    и написал про это место 12 июня 2014 в 17:31
    Ужас! Тянут деньги и всё! На 1 приеме врач с нерусской)))) фамилией сказала что у меня кандидоз, хотя сроду не было такого заболевания и жалобы были на боли, выделения тоже отсутствовали. Ладно, сдала анализы, на втором приеме, это через 4 дня, мне говорят про аднексит, воспаление придатков. Вопрос у меня, где логика врача и как она это определила? Причем в хронической форме аднексит, такими вещами я тоже не болела.... диагностика — пальцем в небо, кому делать нечего — Велком!
    и написал про это место 17 мая 2014 в 19:08
    Меня настигло неожиданно страшное заболевание, которое и врагу не пожелаешь — псориаз. Долго я им мучилась, мама посоветовала обратиться в Medical on Group. Врачи смогли найти подходящее для меня средство, которое не просто снимает зуд, а борется с проблемой изнутри — повышая мой иммунитет. Прописали так же таблетки, после пропития курса которых, бляшки мои стали исчезать одна за другой. Все родные стали замечать как кожа преображается. Сейчас только сезонно пью некоторые препараты для профилактики.
  • Раиса оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2014 в 14:21
    Недавно была в клинике Медикал он групп на приеме у гинеколога, с подозрением на кисту. К сожалению диагноз оправдлся, но оперировать не пришлось, сейчас прохожу медикаментозное лечение. В процесее лечения сдаем анализы,чтобы отследить динамику.К сожалению за все приходится платить. Каждый прием и выписка схемы лечения стоят отдельно, не говоря уже об анализах. Но для меня важен результат, а я стремительно выздоравливаю и планирую в будущем завести деток!Спасибо моему дорогому докторуНаталье Анатольевне Карповой за надежду и внимание.
    и написал про это место 2 апреля 2014 в 6:18
    Ужасное отношения уролога, не выслушав до конца посылает домой сквозь зубы отвечает на вопросы..не понятно за что заплатил 1500 р..
    • Наталья написала про это место 25 февраля 2015 в 20:18
      Уролог Бар-ев наплевательски отнесся к пациенту 71года, когда тот обратился за помощью Сделав УЗИ и выяснив, что 50000-60000 тыс у пациента нет, сразу потерял интерес. Не выдав справку с заключением, прямо на результатах узи нацарапал наименования таблеток и на этом все… Результаты УЗИ звучали довольно зловеще для человека, не имеющего мед. образование (на самом деле аденома), врач даже не потрудился объяснить это встревоженному не на шутку пациенту. Справку мы добились только после скандала как по телефону, так и в кабинете директора, который крайне хамски себя вел. Более того, после того как был задан вопрос: какое заболевание лечат указанными таблетками, вдруг заявил, что это вообще не уролог Бар-ев писал, а неизвестно кто, может даже сам пациент! после этого больше сказать уже просто нечего…А ведь обратились в платную клинику, а не на ФАП к пьяненькому фельдшеру в глухой деревне…Будем обращаться с жалобой к руководству и на руководство.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2014 в 10:47
    Удалось лечиться в Медикал он Груп. Считаю, что по сравнению с другими платными клиниками здесь уровень сервиса и профессионализма на более высоком уровне. Отдельный плюс хотел бы поставить своему урологу Артему Викторовичу за помощь в решении моих проблем.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 января 2014 в 9:46
    Ужасная гинекология, женщина с нерусской фамилией, отдала кучу денег за анализы, а она даже не может корректно с учетом всех анализов поставить диагноз, ни бе ни ме,в итоге выписала мне то чем я уже неоднократно лечилась и она была в курсе, видимо она решила что в этот раз то уж точно поможет. Плохие врачи — плохая клиника.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 января 2014 в 7:31
      Согласна, была на приеме у Манасян Р.В. — кроме стоимости услуг, я ровным счетом, ничего не узнала…на приеме узрела эрозию шейки матки, возможно это талант, но до этого никто из врачей не брался ставить диагноз без кольпоскопии.
      В общем я «слилась» от туда, до того как меня б развели на 8 т.р. только на анализы.
  • ольга оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2013 в 20:05
    сегодня была на приеме у гениколога!ужастный гениколог-Мерзликина А.В грубая, отвечает с насешкой и пугает страшны исходом если не выложишь в течении месяца 25 000!вообщем вышла от туда в шоке и больше туда никогда не обращусь!!!
    и написал про это место 18 апреля 2013 в 7:29
    Уровень обслуживания на высоком уровне!Недаром международный центр — никогда раньше не встречал такого тактичного и внимательного отношения к себе, пусть даже и в частной клинике. Сложно решиться обратиться с такой деликатной проблемой…для мужчины. Желаю Юрию Николаевичу и всему коллективу успехов в их нелегкой работе и развития!
  • Елена оценила специалиста медицинского центра Елену Рамильевну Мавлютову на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 9:27
    Мне очень понравилась профессиональная консультация гастроэнтеролога Елены Рамильевны Мавлютовой. Я получила ответы на все свои вопросы. Приёмом этого специалиста я осталась полностью довольна.
  • Ольга оценила специалиста медицинского центра Елену Рамильевну Мавлютову на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 14:33
    Моя борьба с лишним весом продолжалась 12 лет. За это время я отказалась от услуг многих специалистов ввиду неэффективности их рекомендаций. Мавлютова Елена Рамильевна подобрала мне диету и дала иные рекомендации, благодаря которым я за 1 год! похудела на 35 кг. Кроме того, Елена Рамильевна внимательная, приятная женщина. Всё поясняет и доносит очень подробно. Я от этого врача в восторге!
  • Ольга оценила специалиста медицинского центра Татьяну Николаевну Павловскую на
    и сообщила отзыв по телефону 21 апреля в 13:58
    Меня принимал врач дерматолог Татьяна Николаевна Павловская. Доктор сразу расположила к себе, было комфортно общаться и не сложно рассказать о тех проблемах, которые меня тревожили. Понравился центр, уютная обстановка, чувствуешь себя спокойно.
  • Дарья оценила специалиста медицинского центра Татьяну Николаевну Павловскую на
    и сообщила отзыв по телефону 12 апреля в 10:56 , отредактирован 16 апреля в 17:40
    Я впервые посетила эту клинику. Мне понравилась дерматолог Татьяна Николаевна Павловская. Я в положении, поэтому она была очень внимательна ко мне. Мне понравился ее индивидуальный подход. Татьяна Николаевна — очень профессиональный доктор. Мне понравилось ее вежливость и приятное отношение. Я рекомендую этого специалиста.
  • Азиз оценил специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Черепнину на
    и сообщил отзыв по телефону 9 апреля в 9:49
    Мне понравилось обращение доктора Юлии Сергеевны Черепниной, она очень умная, все подробно мне объяснила. Понравился сервис в центре.
  • Марина оценила специалиста медицинского центра Елену Рамильевну Мавлютову на
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 11:09
    Я была здесь впервые. Врач Елена Рамильевна Мавлютова, все сделала оперативно, хорошо со мной пообщалась, просмотрела все мои анализы, которые у меня были. Я осталась довольна общением с ней, очень приятная. Я уже записалась к ней на повторный прием. В центре никто не нахамил и не грубил.
  • Галина Евгеньевна оценил специалиста медицинского центра Андрея Александровича Гольдмана на
    и написал про специалиста медицинского центра Андрея Александровича Гольдмана 19 марта в 12:06
    Хотелось бы поблагодарить замечательного доктора Гольдман Андрея Александровича и пожелать здоровья и удачи. Спасибо за грамотно поставленный диагноз и за внимание к пациентам. Спасибо огромное!
  • Валерий оценил специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Черепнину на
    и сообщил отзыв по телефону 15 марта в 10:43
    Мне понравился отличный приём кардиолога Юлии Сергеевны Черепниной. Врач внимательно изучила ЭКГ, всё доступно и подробно мне объяснила. Уделила мне достаточно много времени. Не то, что в обычной поликлинике, 15 минут и всё. Ко мне было человеческое отношение, давно я такого не встречал. Я благодарен Юлии Сергеевне за её отличную работу.
  • Александр оценил специалиста медицинского центра Геннадия Анатольевича Ширшова на
    и сообщил отзыв по телефону 13 марта в 10:32
    Я был на приеме в этом центре первый раз. Мне понравился врач-уролог Ширшов Геннадий. Осмотр прошел быстро и оперативно. Поставили мне диагноз быстро и назначили верное лечение. Только медсестры в центре делают все на бегу, запаренные прям слишком. Клинике расширяться просто нужно.
  • Филипп оценил специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Черепнину на
    и сообщил отзыв по телефону 12 марта в 11:12
    Мне понравился грамотный специалист Черепнина Юлия. Все достойно объяснила по суточному мониторированию АД. Быстро диагноз поставили. Все то, что хотел получил.
  • Татьяна оценила специалиста медицинского центра Ларису Викторовну Смирнову на
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 10:24
    Мне очень понравился врач УЗИ Смирнова. Она очень внимательна. Доктор ответила на все мои вопросы, которые я задавала в полном объеме. Пока меня в данном центре все вполне устраивает.
  • Анжелика оценила специалиста медицинского центра Татьяну Николаевну Павловскую на
    и сообщила отзыв по телефону 5 марта в 10:59
    Мне понравилось отношение доктора и всего персонала, девушки очень вежливые и корректные. В центре приемлемые цены и качество услуги. Понравился потрясающий доктор Татьяна Николаевна Павловская, она сразу назначила лечение, и я на следующий день увидела результат.
  • Анонимный пользователь оценила специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Черепнину на
    и сообщила отзыв по телефону 4 марта в 9:36
    Мне особенно понравилось великолепное обслуживание. Была на ЭКГ и ЭхоКГ у замечательного кардиолога Юлии Сергеевны Черепниной. Врач мне все подробно разъяснила. Я была взволнована, но Юлия Сергеевна меня успокоила и поддержала. Качество на высшем уровнем. Буду приходить в этот центр ещё, так как там всё отлично. Я осталась всем довольна.
  • Надежда оценила специалиста медицинского центра Татьяну Николаевну Павловскую на
    и сообщила отзыв по телефону 19 февраля в 10:45
    Мне понравился внимательный доктор Татьяна Николаевна Павловская. Назначила эффективное лечение и мне стало лучше.
  • Олег оценил специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Черепнину на
    и сообщил отзыв по телефону 5 февраля в 9:33
    Мне особенно понравились приветливые администраторы. Подробно объясняют и отлично консультируют по всем вопросам. Замечательный кардиолог Юлия Сергеевна Черепнина. Вот только гардероб не очень удобно расположен.
    и сообщила отзыв по телефону 21 января в 10:23
    Мне очень понравился отличный врач-дерматолог Татьяна Николаевна Павловская. Она — доброжелательный и спокойный специалист. Очень внимательно провела осмотр, сделала соскоб, отправила на сдачу анализов и выписала необходимые препараты.
  • Юлия Ковалева написала про специалиста медицинского центра Андрея Александровича Гольдмана 3 января в 23:01
    Гольдман Андрей Александрович очень внимательный эндокринолог, хотелось бы поблагодарить его и сказать, чтобы было побольше таких компетентных специалистов. Спасибо большое!
  • Şener Sejtumerov написал про специалиста медицинского центра Геннадия Анатольевича Ширшова 5 декабря 2018 в 17:14
    Я проходил лечение у уролога Ширшова Геннадия Анатольевича. Выражаю огромную благодарность этому доктору за лечение и за внимание, а также за хорошее отношение к больному. Огромную благодарность выражаю обслуживающему персоналу. Все очень вежливые и доброжелательные. Спасибо вам огромное!
  • Светлана оценила специалиста медицинского центра Татьяну Николаевну Павловскую на
    и сообщила отзыв по телефону 3 декабря 2018 в 9:37
    Мне особенно понравилась быстрота обслуживания и возможность сразу сдать всё анализы. Очень добрый и отзывчивый специалист Татьяна Николаевна Павловская. Ответила на все интересующие меня вопросы.
  • Татьяна написала про специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Черепнину 15 ноября 2018 в 21:57
    Сердечно благодарна доктору кардиологу Черепниной Юлии Сергеевне. Прекрасный подход к человеку, к лечению. Отзывчивость, понимание со стороны доктора. Объясняет доктор характер лечения, какие препараты, почему и зачем назначены. Внимательно выслушает, даст совет. Спасибо огромное Вам, Юлия Сергеевна! Я очень довольна, что попала на прием к квалифицированному кардиологу. Здоровья Вам, счастья, всего самого наилучшего.
  • Полина Лукина написала про специалиста медицинского центра Геннадия Анатольевича Ширшова 12 августа 2018 в 12:22
    Большая благодарность врачу Ширшову Геннадию Анатольевичу за своевременное и качественное лечение. У меня улучшилось самочувствие. Отличный специалист своей профессии.
  • Olga оценил специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Черепнину на
    и написал про специалиста медицинского центра Юлию Сергеевну Черепнину 7 июня 2018 в 10:42
    Обратилась в клинику Медикал он групп к Черепниной Юлии Сергеевне с проблемами с сердцем. Врач очень чуткий, подошел к проблеме глобально, чувствовалась доброта и забота.
  • Елена Винуль оценила специалиста медицинского центра Елену Рамильевну Мавлютову на
    и написала про специалиста медицинского центра Елену Рамильевну Мавлютову 3 июня 2018 в 13:50
    Огромное вам спасибо вы избавили меня от болей и застоя желчи,припараты которые вы мне выписали очень помогли.Побольше бы таких внимательных врачей как вы
  • Лариса оценил специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина на
    и написал про специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина 30 мая 2018 в 12:49
    Я лечилась у доктора Тюрюмина Михаила Анатольевича. Была операция дезартеризация геморроидальных узлов. Результатом осталась довольна. Сам доктор очень внимательный, все подробро объясняет. Врач отличный, квалифицированный, обходительный, добрый.Одним словом — врач от Бога, его действия четкие и профессиональные!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Геннадия Анатольевича Ширшова 10 апреля 2018 в 17:49
    Консультатсия можно получить через телефон?
  • тома мордовкина написала про специалиста медицинского центра Николая Семеновича Тихомирова 3 декабря 2017 в 7:30
    Последнее время мучил цистит, но я все никак не могла до конца долечиться — то врачи неопытные, то я забрасывала… О Тихомирове Николае Семеновиче узнала от знакомой. Врач, что говорится, от Бога — выслушал, качественно провел консультацию, назначил лечение. Очень внимательный доктор внимательный, и главное — лечение доведено до конца и я наконец забыла про эту неприятность как про страшный сон.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина на
    и написал про специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина 19 февраля 2017 в 8:37
    огромное спасибо руковотсву и лично тюрюмину михаилу анатольевиичу мне 62 г николай меня избавил от гемороя с 20 лет я мучился все теперь я забыл благодаря профисиональному доктору мой совет от сердца кто боится и стисняется обратитесь к михаилу анальевичу спасибо г железногорск
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Николая Семеновича Тихомирова на
    и написал про специалиста медицинского центра Николая Семеновича Тихомирова 1 декабря 2016 в 14:46
    09.08.2016
    Мне очень понравилось как в этой клинике проводят лечение. Особенно отношения врачей. Они тщательно подходя к своим обязанностям. Лечащий врач Тихомиров Н.С.
    05.05.2016
    Я посещаю вашу клинику второй раз и мне очень повезло что я именно попал к вам. Мне понравилось ваше доброе отношение медперсонала лечащего врача Тихомирова Николая Семеновича и я желаю вам дальнейшего процветания и успехов в вашем нелегком труде. Спасибо вам за помощь которую вы мне оказываете.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина 27 ноября 2016 в 14:16
    г железногорск николай отличная клиника лечусь у професионального доктора которому очень благодарен за лечение дай бог вам здоровья
  • Вадим оценил специалиста медицинского центра Николая Семеновича Тихомирова на
    и написал про специалиста медицинского центра Николая Семеновича Тихомирова 22 ноября 2016 в 12:48
    Доктор Тихомиров помог мне вылечить уретрит, который данимал меня около года. Мне понравилось, что на первом приеме проводят все необходимые диагностические процедуры — не нужно постоянно ездить и дообследоваться. Результатом очень доволен, как и работой врача
  • Анна написал про специалиста медицинского центра Оксану Сергеевну Терехову 10 сентября 2016 в 20:16
    10.09.2016 записались на прием к Тереховой Оксане Сергеевне на УЗИ. Приём на 14.30. Ехали 2 часа с другого города специально на УЗИ, пациент инвалид 1 группы, перенес недавно операцию по трансплантации. В клинику зашли вовремя, администратор предложила присесть пока оформляет документы, в 14.38 сообщила, что врач отказывает в приёме, так как ей не хватит времени на обследование. Мы были в шоке, вроде приличная клиника, прием тоже не бесплатный. Ну вам если надо много времени на заполнение документов, так говорите заранее пациентам чтобы приезжали намного раньше. И хочу сказать, что даже если бы следующий пациент посидел бы на диванчике и немного позже зашел бы в кабинет, то ничего бы страшного не случилось, бывают и непредвиденные ситуации во время обследований, а вдруг бы врачу понадобилось дополнительное время для манипуляций? получается вы бы выставили недообследованного пациента за двери, переживая, что другой сидит в ожидании. значит более грамотно координируйте свой график, а не так вплотную чтобы пациентов, приехавших вовремя просто отправить ни с чем. Осадок ужасный от визита, возмущениям нет предела. Вы хоть как извиняйтесь, но ваша халатность сегодня все доказала. Это просто халатность, по-другому не назовешь. Никогда больше даже не вспомню эту клинику. Получается час нашей записи Терехова О.С. просто потратила на свои личные заботы. Вот и делайте выводы об отношении в этой клинике.
    • Medongroup написал про специалиста этого места Оксану Сергеевну Терехову 12 сентября 2016 в 16:28
      Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск »
      • Официальный комментарий - Medical On Group написан 27 сентября 2016 в 11:23
        Анна, добрый день!
        К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
        ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск»
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина 9 августа 2016 в 11:43
    Здравствуйте. Обратился с геморроем в данную клинику. Попал к врачу Тюрюмину Михаилу Анатольевичу. На первом же осмотре он предложил решить мою проблему всего за пол часа операцией. Я согласился. Самым больным действием в этой операции, оказалось (как не смешно) укол анестезии. Все остальное абсолютно безболезненно. Затем 2—3 дня ранки немного кровоточили, потом все затянулось. Спасибо Вам Михаил Анатольевич, за ваши золотые руки!!!
  • Евгения написала про специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина 20 июля 2016 в 18:14
    Хочется выразить благодарность врачу Тюрюмину Михилу Анатольевичу за лечение трещины прямой кишки без хирургического вмешательства. Когда появились первые симптомы, на обследование отправился в другую клинику, где сообщили, что мою проблему можно решить только с помощью хирурга. Честно говоря, под нож ложиться просто так не хотелось, вот я и решил перестраховаться и обратился в Медикал Он Груп для подтверждения диагноза и лечения. Но Тюрюмин Михаил, сказал, что избавиться от трещины можно более консервативными методами: лекарства, мази, строгая диета. В общем, через месяц я был полностью здоров. Вот, что значит квалифицированные врачи!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Николая Семеновича Тихомирова 12 июля 2016 в 13:47
    05.05.2016
    Посещаю вашу клинику второй раз и мне очень повезло, что я попал к вам. Мне понравилось доброе отношение медперсонала, лечащего врача Тихомирова Николая Семеновича. Я желаю вам дальнейшего процветания и успехов в вашем нелегком деле. Спасибо вам за помощь, которую вы мне оказываете.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина 12 июля 2016 в 13:40
    14.03.2016
    По интернету узнала об этом замечательном центре, оставила вопросы, которые меня интересовали, свои координаты. Через 2 часа мне перезвонили, записали на прием. Терпела свою болячку десятилетия, боялась. Попала на прием к доктору Тюрюмину Михаилу Анатольевичу. Такими, в моем понимании, должны быть все доктора. Приятный голос, который развеял все мои сомнения и страхи. В этот же день мне была назначена операция (предоперационная подготовка была сделана). Никакой боли не было! Это просто чудо. После операции я смогла спокойно сесть. Доктор совершил чудо. Это не преувеличение. Мы сами затягиваем свою болезнь, боимся, стесняемся. Руки у Михаила Анатольевича золотые. Медицинская сестра — красавица и умница. Слаженный коллектив. Обстановка в центре с самого первого шага дружелюбная, успокаивающая. Всем советую не затягивать заболевание и посетить этот центр. Дай Бог всем, работающим здесь, здоровья и процветания.
  • Максим Кропотов написал про специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина 18 июня 2016 в 13:09
    Наконец-то я избавился от геморроя (в прямом смысле слова). Спасибо огромное Тюрюмину Михаилу Анатольевичу, что бы я без Вас делал!
  • Влада написала про специалиста медицинского центра Михаила Анатольевича Тюрюмина 15 февраля 2016 в 12:31
    Не считаю проблемы по части проктологии чем-то сдытным, поэтому пошла на
    прием к мужчине-проктологу, Тюрюмину Михаилу Анатольевичу, в медикал он
    групп, популярную клинику нашего города. Хочу заметить, прием платный, и
    лечение тоже, но зато мне удалось на ранней стадии побороть геморрой и
    открывюащуюся трещину вкупе с ним. благодарна ли я этому врачу? очень. жалко ли мне денег? ни капли!

• Алена оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2019 в 19:16
    Всё замечательно! Хорошее обслуживание, грамотный и компетентный персонал!
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 15 апреля в 20:54
    Крайне вежливый персонал, очень порадовало качество предоставленных услуг. Впредь в случае необходимости буду обращаться в данную клинику.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Medical On Group Красноярск

Записаться на приём в медицинский центр Medical On Group Красноярск по телефону: +7 (391) 204-64-80.