Медицинский центр Камеко на улице Мужества

52 оценки
Проложить маршрут
Сайт: kameko-med.ru
Время работы: пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—14:00
Юридическое название: ООО "МЦ КАМЕКО"
Год основания: 2014

Специалисты медицинского центра Камеко на улице Мужества

Отзывы о медицинском центре Камеко на улице Мужества

• Елена оценила место на
    и написала про это место 17 января в 19:17
    Неоднократно была в данной клинике, но только сейчас решила оставить отзыв о своём лечащем враче и медицинском центре. С 2017 года периодически наблюдаюсь у Ренаты Владимировны. Очень внимательный и доброжелательный врач, если что-то критическое, всегда можно связаться по личному телефону с ней. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!! Совсем недавно она начала делать ещё УЗИ, девочки это так удобно, когда один врач вас наблюдает и знает всю картину вашего здоровья.:) А теперь о медицинском центре — очень приятно, что все выполнено в светлых тонах, работает автообзвон о готовности анализов, ну и самое приятное, что цены не задирают, как в других центрах. Осталось ещё только мужа перетянуть сюда:)))
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 17:13
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо большое Вам за отзыв. Мы рады, что Вы посетили нашу клинику и остались довольны. Приезжайте к нам снова. Будем счастливы помочь Вам. Всего наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Камеко».
  • Марина сообщила отзыв по телефону 10 октября 2018 в 10:04
    Я не первый раз уже обращаюсь в центр, мне все нравится. Нравится, что достаточно быстро готовятся анализы. Также хочется отметить приемлемые цены.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 16:35
      День добрый, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш медицинский центр. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть наших пациентов к полноценной, здоровой жизни. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Камеко».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 10:36
    Записалась в данную клинику сдать мазок на флору.
    В итоге я заплатила:
    1. забор мазка — 200 руб.
    2. сам анализ — 250 руб.
    3. Прием врача-гинеколога 900 руб.
    Вместо 450 руб. я заплатила 1350 руб.
    На мой вопрос, почему я должна платить за прием гинеколога, врач ответила:
    — «Ну я же вас посмотрела, а за осмотр я беру деньги».
    Чтооооооооо??????? Т.е. забор мазка для нее (врача) считается осмотром???
    Моему возмущению не было предела!!!
    И другой вопрос, зачем мне осмотр, если я записалась на мазок?
    Почему врач сама решает какие услуги ей оказывать???
    Руководство данной клиники объясните, пожалуйста!!!!
    • Екатерина, здравствуйте. Спасибо за вопрос. Помимо забора мазка врач провела осмотр. Если Вы записались именно к врачу, а не к медсестре, то осмотр обязательно производится. Подобная практика распространена в подавляющем большинстве клиник. Если у Вас отсутствовала необходимость в осмотре специалиста и планировалась лишь сдача мазка, то необходимо было пояснить это при записи. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Камеко».
  • Татьяна написал про это место 4 октября 2018 в 10:52 , отредактирован 4 октября 2018 в 16:00
    Посещала не один раз этот мед.центр-всё отлично!Но,попав на приём к неврологу испытала ужасные ощущения от приёма.Обратилась с болью в мышцах,на протяжение года…осмотр неврологический проведён полностью…но вот общение.. качала головой и всё почти молча.Когда я сказала,что из за постоянных болей мне пришлось уволиться с работы…от доктора прозвучал вопрос:А на что же вы живёте?Вот тактичность…Диагноз притянут за уши,опять для «галочки».С чем я пришла,с тем и ушла!Дорогие доктора,диагноза ОСТЕОХОНДРОЗ-не существует,изучайте МКБ 10....в каком веке вы живёте!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 16:35
      День добрый, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Мы очень огорчены, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Камеко».
  • Лариса Владимировна написал про это место в книге отзывов 3 сентября 2018
    Я делала УЗИ. Мне понравилась пунктуальность. Врач провел со мной диалог по лечебной части, ответил на вопросы, проявил интерес к моей проблеме. Я всем довольна.
  • Валентина написала про это место в книге отзывов 22 августа 2018
    Я приходила снимать швы после кесарева. Не было подходящих инструментов, долго все искали, вообще не очень понимали, что надо сделать. Было немного некомфортно. Вроде все сделали по итогу нормально, но вместо ножниц использовали скальпель, что немного опасно на мой взгляд. Плюс швы сняли, а сейчас все загноилось, может совпадение или жара, вот это уже не знаю.
  • Кожухова Марина Сергеевна написал про это место в книге отзывов 13 августа 2018
    Я очень недовольна посещением центра. Считаю, что отдала просто так 600 рублей. Врач, который проводил мне УЗИ органов малого таза, некомпетентный. В заключении было написано, что у меня отсутствует левый яичник, но при этом в левом яичнике обнаружена киста.
    и написал про это место 15 декабря 2016 в 10:54
    Хороший центр. Была на приёме у Манасян. Очень внимательная и вежливый врач
  • Анжелика С написала про специалиста медицинского центра Елену Ивановну Берлову 18 ноября 2018 в 19:10 , отредактирован 21 ноября 2018 в 12:04
    Безграмотный врач. Не компетентна во многих вопросах.
    Пропустила маркеры на гепатит С, при этом сказала ничего страшного.
    Если вам дорого Ваше здоровье, нИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите к ней
    • Официальный комментарий - Камеко написан 19 ноября 2018 в 16:35
      Здравствуйте, уважаемая Анжелика. Благодарим вас за тревожный сигнал, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Описанная вам ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, обратитесь к нашим администраторам по телефону, указанному на сайте. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Камеко».
  • Андрей написал про специалиста медицинского центра Ивана Павловича Силкина 12 июня 2018 в 2:33
    Был на приёме у Силкина И.П., хороший специалист, мне очень сильно помог! Клиника тоже порадовала, что все беленькое и чистое
    • Официальный комментарий - Камеко написан 25 июня 2018 в 2:30
      Доброго времени суток, уважаемый Андрей! Большое спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника клиники. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Камеко».

• Вероника оценил место на
    и написал про это место 21 января в 16:41 , отредактирован 21 января в 17:43
    Отличный медицинский центр!
    В центре приятная обстановка,чисто и уютно.
    Попала я к чудесному врачу Елене Васильевне. Сразу чувствуется,что очень опытный врач, открыта для общения с пациентом, на все вопросы четко и развёрнуто отвечает, деликатная при проведении различных манипуляций. Долго и внимательно все рассматривала, сопровождала комментариями. Не пришлось вытягивать из неё норма это или нет.
    Мне было приятно попасть на приём к такому специалисту,добросовестному и ответственному к своей работе.
    Были выявлены некоторые проблемы, сейчас уже я начала их корректировать.
    Девушки, женщины, однозначно рекомендую. Нет, даже настаиваю. Не экономьте на своём здоровье, лучше один раз провериться у хорошего специалиста, чем несколько раз у непонятных. А вообще, ищите своего врача и обязятельно найдёте! Всем здоровья!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 21 января в 16:28
    Отличный медицинский центр!
    В центре приятная обстановка,чисто и уютно.
    Были выявлены некоторые проблемы, сейчас уже я начала их корректировать.
Записаться на приём в медицинский центр Камеко на улице Мужества по телефону: +7 (391) 216-72-30.