Медицинский центр Инео на улице Чернышевского

Медицинский центр Инео на улице Чернышевского

Записаться онлайн
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 08:00—16:00
Клиника работает по предварительной записи
Юридическое название: ООО "ПРЕМИУМ К"

Специалисты медицинского центра Инео на улице Чернышевского

Отзывы о медицинском центре Инео на улице Чернышевского

4.5
    Валентина Нестеренок 12 декабря 2020 в 18:12
    Достоинства
    Ежегодно необходимо проходить УЗИ,сталкиваешься с проблемой: куда обратиться.Посоветовали в мед центр ИНЕО к доктору Митрохину Андрею Николаевичу. Чудо врач, очень внимательный, профессионал с большой буквы. Никогда ещё такого внимательного отношения не встречала. Всё в этом центре прекрасно, чётко по записи. Администратор внимательная и вежливая.
    Недостатки
    Уважаемые сотрудники центра, здоровья вам, всего самого наилучшего. Теперь только к вам, всем своим близким и знакомым рекомендовать только ваш центр.
    • Валентина, мы благодарны Вам за такой приятный отзыв о нашем специалисте Андрее Николаевиче)) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!))
    Марина 9 декабря 2019 в 8:53
    Записывались на узи, запись была на удобное вечернее время, администратор Анастасия, обходительная и вежливая, работает быстро и корректно, прием был по времени, специалист, Митрохин Андрей Николаевисч, очень понравился. В целом очень положительное осталось о клинике впечатление! Рекомендую!!!
    • Марина, благодарим Вас за такие добрые слова о нашем специалисте и о нашей клинике) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!)
    Ирина 13 сентября 2019 в 7:20 отзыв по телефону
    Мне понравилась пунктуальность, всё четко. Персонал позвонил, предупредил о времени приёма. Ирина Викторовна Чихачёва замечательный доктор. Она всё подсказала, что и как делать. Приняли по времени. Я осталась довольна посещением центра и качеством предоставленных услуг.
    • Ирина, благодарим Вас за то, что выбрали нас) Наши специалисты всегда будут рады Вам помочь) Хорошего вам дня)
    Кристина 2 сентября 2019 в 8:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что персонал очень вежливый и внимательный, дали хорошую и конструктивную обратную связь по приему. Было приятно наблюдать, что персонал улыбается. Также нас приняли вовремя, я была с мужем на перевязке, медсестра все сделал быстро.
    • Кристина, благодарим за приятные слова о нас!) Обязательно передадим слова благодарности нашей мед.сестре Мигуновой Ольге Семеновне!)) Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!)
    Ирина 31 августа 2019 в 8:26 отзыв по телефону
    Записывались в центр на УЗИ коленных суставов ребенку. Андрей Николаевич Митрохин выполнил всё замечательно, принял нас вовремя, внимательно. Понравилось его отношение. В самом центре чисто, аккуратно. Цены на услуги приемлемые. Мы всем довольны.
    • Ирина, мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и Вам все понравилось) Наши специалисты всегда рады помочь!) Крепкого Вам здоровья!)
    Игорьч 29 августа 2019 в 7:23 отзыв по телефону
    Я был на УЗИ. Мне понравилась квалификация специалиста, очень хороший и внимательный доктор, всё подробно и доступно мне объяснил. Приём был по времени, персонал вежлив и внимателен к посетителям центра.
    • Игорьч, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей клиники и наших специалистов!) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!)
    Оксана 27 августа 2019 в 10:15 отзыв по телефону
    Я была в этом центре впервые и осталась в восторге, все сотрудники просто молодцы! Здесь отличное обслуживание и прекрасное отношение к пациентам. Я была на УЗИ сосудов у Михаила Владимировича Чередниченко, а на консультации у Михаила Константиновича Верхотурова. А ещё я была на УЗИ щитовидной железы у Андрея Николаевича Митрохина. Я полностью довольна работой всех специалистов.
    • Оксана, мы Благодарны Вам за то, что Вы выбрали нашу клинику и наших специалистов!) Всегда будем рады помочь!) Желаем Вам крепкого здоровья!)
    Раиса 14 августа 2019 в 8:21 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор хирург Наталья Альбертовна Шульман. Это единственный доктор, кто согласился делать удаление атеромы на верхнем веке. Первоначально, она направила нас с ребенком на УЗИ. Всё доскональна посмотрела, изучила и лишь после этого согласилась на операцию. Очень грамотный специалист, профессионал в своём деле и спокойный, отзывчивый человек. Операция прошла удачно, всё хорошо. Я очень благодарна доктору и желаю ей успехов и повышения по карьерной лестнице.
    • Раиса, обязательно передадим Ваши слова Наталье Альбертовне) Благодарим Вас за такие добрые слова. Всегда рады Вам помочь!
    Зоя 8 августа 2019 в 15:56 отзыв по телефону
    Я приходила в дочерью на УЗИ шейного отдела позвоночника. Мне очень понравился врач УЗИ, к сожалению, не помню его фамилию. Он всё подробно мне объяснил, показал и рассказал.
    Наталья 8 августа 2019 в 9:17 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот центр. Мне понравился врач УЗИ, это был мужчина, но имени я не запомнила. Мне понравилось отношение и внимательность врача. Администратор очень вежливая девушка, я ее попросила найти мне градусник, она нашла. Я довольна обслуживанием.
    • Наталья, нам очень приятно,что Вы выбрали нашу клинику) Наши специалисты всегда рады Вам помочь. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
    Надежда 2 августа 2019 в 10:31 отзыв по телефону
    В этом центре я была на приеме у врача-гастроэнтеролога. К сожалению, я не запомнила его имени. Врач вежливый, отзывчивый, вовремя среагировал на мою проблему, быстро назначил анализы и лечение.
    • Надежда, благодарим Вас за то, что выбрали нас) Наши специалисты всегда будут рады Вам помочь) Хорошего вам дня)
    Юрий 6 июля 2019 в 14:18 отзыв по телефону
    Мне понравились специалисты. В центре очень уютная, удобная обстановка, имеется хорошее оборудование. Также хочу отметить хорошую работу на ресепшене.
    • Юрий, благодарим Вас, что поделились с нами своим впечатлением. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и Вы остались довольны качеством оказанных услуг!) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и хорошего настроения!)
    Александр 5 июля 2019 в 13:45
    Работа отоларинголога, а есть быть точным Марины просто впечатлила! Точная консультация и своевременное обращение к КАЧЕСТВЕННЫМ специалистам дало свои плоды. С хроническим гайморитом уже не так тяжко жить как раньше! Уверен, что ещё пару приемов и все пройдёт :) Главное, что не навязывают какие-то дополнительные услуги! Все четко и по факту! Спасибо клинике INEO!:)
    • Юрий, благодарим Вас за такие добрые слова, мы очень рады, что Вам у нас понравилось и Вы остались довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших врачей) Желаем Вам крепкого здоровья!)
    Ольга 19 июня 2019 в 10:35 отзыв по телефону
    Все было отлично! Мне понравилась уютная обстановка и вежливый администратор, который сразу контактировал с ребенком. Ребенок смотрел мультики. Мне понравился специалист, который нам делал азотом удаление образований на коже. Она нашла подход к ребенку, все показала, как будет проходить процедура, и рассказала. Если результат нас устроит, то будем обращаться еще. И цена меня тоже устроила.
    • Ольга, нам очень приятно,что Вы выбрали нашу клинику) Наши специалисты всегда рады Вам помочь. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
    Сергей Александрович Кузнецов 5 июня 2019 в 12:40
    Спасибо большое, Марине Анатольевне, а так же клинике Инео! У нас в покровке мало,что есть! А мед. клиники, с таким подходом и услугами НЕТ, теперь есть Инео)) И это радует, раньше приходилось ездить через все пробки, теперь все могу сделать здесь!) Косметологу отдельное спасибо) После курса процедур, я вижу и чувствую разницу, огромное Вам спасибо за преображение и внутреннею уверенность!) До встречи!)
    • Сергей, Спасибо Вам за такие приятные слова о нашей клинике и персонале!)) Рады, что Вам у нас понравилось и мы ценим Ваше мнение!) Приходите к нам еще!)
    Людмила 5 июня 2019 в 9:15 отзыв по телефону
    С порога медицинский центр выглядит очень современно, все чисто и аккуратно. Были на приеме у врача, хотелось бы отметить внимание и отношение врачей и персонала. Имеется возможность комплексно пройти обследование и лечение все в одном месте.
    Ирина 28 апреля 2019 в 15:45
    Добрый день! Проходила узи в этой клинике, персонал внимательный и заботливый! Очень порадовали цены. Теперь только сюда, если потребуются мед. обследования.!!!
    Людмила 25 февраля 2019 в 14:00
    Хотела бы поблагодарить врача Андрея Николаевича!! Очень внимательный доктор, вежливый, не реально много знает, все рассказал, объяснил, теперь мое колено точно встанет в строй Спасибо огромное P.S. Персонал очень приятный в случае необходимости, обязательно обращусь к Вам и посоветую знакомым ️!!! С уважением, Людмила Н.
    • Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы выбрали именно нас. Андрей Николаевич и другие наши специалисты всегда будут рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
    Анастасия 20 февраля 2019 в 2:46
    Проходила курс лечения в данной клинике. Всё понравилось! Грамотные специалисты и приятная обстановка, так же давольно приятная цена, в сравнении с другими клиниками. Спасибо вам Инео за помощь))
    • Анастасия, благодарим Вас за то, что выбрали нас) Наши специалисты всегда будут рады Вам помочь) Хорошего вам дня)
    Елена 21 декабря 2018 в 8:23
    Были на приёме у Лора. Ребёнку один год, но прошло всё замечательно.Аппаратура соответствует современным стандартам. Врач, специалист с опытом объяснила мне далёкой от медицины диагноз, подробно рассказали как лечить и даже о профилактике!;)
    • Елена, спасибо Вам за такие теплые слова. Надеемся, что лечение вашему ребенку помогает) Здоровья Вам и Вашей семье) Всегда рады помочь Вам)
    Анна 13 ноября 2018 в 15:05
    Все быстро, качественно и удобно! Спасибо за внимательность и за помощь в лечении) буду ходить только к Вам)
    Сергей 26 марта 2018 в 17:38
    Был у 2 специалистов в этой клинике, у Лора и у сосудистого хирурга, всем весьма доволен, в клинике все красивое видно что новое, но это не главное) главное, что лечение отита прошло успешно! А с сосудистым хирургом мы еще увидимся)
    • Сергей, Добрый день) Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравилось! Татьяна Евгеньевна и остальные талантливые сотрудники нашей клиники всегда рады видеть Вас!)
    Юлия 21 марта 2018 в 23:04
    Могу только положительно отнестись с клинике. Была на узи и у отоларинголога. Очень внимательные, доброжелательные специалисты, знающие своё дело. Очень приятная девушка на рисепшене.
    • Юлия, добрый день) Благодарим за доверие, рады, что Вам у нас понравилось, ценим Вас и Ваше мнение!) Приходите к нам еще!)
    Анна Ивановна 22 ноября 2017 в 16:12
    Была сегодня у дерматолога — косметолога Лариной М. А. Осмотрев моё лицо, провела чистку лица с использованием Израильской косметики Holy Land. Процедура прошла успешно, мне всё понравилось. Марина Анатольевна посоветовала, в моём случае (купероз 2 стадии) делать чистку лица не чаще чем, через 3 месяца и пройти дополнительно Мезотерапию. Большое Вам спасибо за приём и консультацию.
    • Анна, спасибо за теплые слова в адрес Марины Анатольевны) Мы очень рады, что Вы остались довольны и мы смогли помочь Вам!)
    Александра 12 октября 2020 в 11:02 про специалиста этого места Екатерину Александровну Назарову
    Была у Екатерины Александровны не однократно, очень грамотный специалист, провела полное обследование, назначила необходимые анализы и курс лечения, после которого состояние здоровья полностью пошло на поправку! Спасибо огромное ей!
    • Александра, Благодарим Вас за такие теплые и высокие слова о нашем специалисте!)) Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь!)) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!))
    Дарья 27 июня 2019 в 11:06 про специалиста этого места Марину Анатольевну Ларину отзыв по телефону
    Я впервые была в центре на консультации у косметолога. Мне понравилось, что врач Марина Анатольевна Ларина легко все рассказала, объяснила. Она очень доброжелательная и приветливая. Я абсолютно не стеснялась на приеме.
    • Дарья, мы очень рады, что Марина Анатольевна Вам понравилась и Благодарим за такие добрые слова о нашей специалисте)) Всегда будем рады Вам помочь) Здоровья Вам и Вашей семье!)
    Татьяна 28 мая 2019 в 9:15 про специалиста этого места Андрея Николаевича Митрохина отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания и вежливый доктор Андрей Николаевич Митрохин, он все подробно объяснил и хорошо сделал УЗИ коленных суставов.
    • Татьяна, спасибо Вам за столь приятные слова о нашем сотруднике)) Наши специалисты всегда рады помочь))
  • Татьяна 20 мая 2019 в 13:04 про специалиста этого места Андрея Николаевича Митрохина
    Прекрасный медицинский центр, очень принятый и отзывчивый персонал. Ходила на УЗИ коленного сустава к Митрохину Андрею Николаевичу, прекрасный специалист. Большое спасибо!
    • Татьяна, обязательно передадим Ваши слова Андрею Николаевичу) Благодарим Вас за такие добрые слова) Всегда рады Вам помочь)
    Гузеля 6 мая 2019 в 10:55 про специалиста этого места Ирину Викторовну Чихачёву отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на приеме у отоларинголога. Врач дала подробную консультации, все четко и понятно. Запомнила только ее фамилию: Чихачёва. А администраторы в клинике грубые, не учитывают пожелания клиентов и не идут им навстречу.
    Надежда 21 декабря 2018 в 11:07 про специалиста этого места Ирину Викторовну Чихачёву отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Ирина Викторовна Чихачёва. Я привела на осмотр здорового ребенка, а перед нами другому ребенку делали УЗОЛ-терапию, мне это не понравилось. В клинике не соблюдаются нормы и правила, по которым должен работать сотрудник. Не понравился администратор. Я подошла оплачивать услугу с маленьким ребенком на руках, а администратор встал и ушел мыть полы.

4.5
  • Анастасия Раткова 9 сентября 2019 в 12:28
    Удаляли ноготь у Натальи Альбертовны, прекрасный и грамотный врач! Все рассказала, написала все рекомендации. Была вежливая и приветливая) все очень понравилось! Спасибо Вам
  • Солнышко 27 июня 2019 в 7:42
    Доброе время суток! Хочу отметить врача Чихачёву Ирину Викторовну,это врач по призванию,профессионал своего дела,очень внимательная,доброжелательная,все четко расскажет после осмотра,даст нужные рекомендации по лечению, которое подбирает именно для Вас,я очень довольна ее работой!!
    Олег 20 февраля 2019 в 16:39
    Уже давно посещаю клинику Инео, и эта клиника подходит под все мои требования)) недавно начали делать массаж и за это хочу выразить Огромное спасибо!)) Хочется пожелать вам дальнейшего процветания))
    Ян 17 февраля 2019 в 15:05
    15.02.19 были на узи. Получили не только качественный осмотр, но и рекомендации о том, что следует делать. Спасибо вам за помощь!
    Анастасия 17 февраля 2019 в 14:59
    Проходили курс лечения в этой клинике и хотелось бы сказать огромное спасибо за квалифицированную помощь и вежливый персонал!!)) Будем теперь только к вам обращаться!))
  • Инна Сосина 29 сентября 2017 в 1:57 про специалиста этого места Андрея Николаевича Митрохина
    Обратилась в частную клинику для того, чтобы подтвердить диагноз. Записалась на УЗИ, процедуру проводил доктор Митрохин. Андрей Николаевич подробно рассказал о полученных результатах и ответил на все вопросы. В целом, я осталась довольна.
Записаться на приём в медицинский центр Инео на улице Чернышевского по телефону: +7 (963) 956-25-80.