Медицинский центр им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте
+7 (391) 299-3 отделение амбулатории для детей и взрослых

Медицинский центр им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте

+7 (391) 299-3... отделение амбулатории для детей и взрослых — показать +7 (391) 299-4... — показать +7 (391) 205-2... отделение наркологии круглосуточно — показать +7 (391) 266-6... наркология — показать +7 (391) 251-9... наркология — показать
Официальный сайт: ambmed.ru/
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
отделение наркологии: круглосуточно
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Специалисты медицинского центра им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте

Отзывы о медицинском центре им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте

• Галина Алексеевна оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2019 в 16:07 , отредактирован 27 апреля в 19:45
    Кодировала сына в этом центре, так он запил на третий день и ничего. Уж не знаю что они там вшивают за 9800. Не видитесь на красивые слова персонала.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля в 14:17 , отредактирован 29 апреля в 15:37
      Уважаемая Галина Алексеевна, по нашим данным в ближайшие 7 дней данную процедуру в нашей клинике не проводили. Не могли бы вы уточнить дату и время когда Вашему сыну проводили данную процедуру и дать ваши контакты для уточнения информации (телефон или эл.почту)?
      Информацию Вы можете передать по почте
      1. ambmed24@mail.ru
      2. bosska75@mail.ru
      или связаться с заместителем директора по телефону 8-913-187-34-38 (Тимошенко Александр Валерьевич)
      Так же Вы можете оставить обратную связь и мы обязательно свяжемся с Вами.
      Анонимность гарантируем!
      С уважением администрация МЦ Г.Н.Сперанского.
  • Ульяна оценил место на
    и написал про это место 14 апреля в 12:30
    Ничего не понравилось, ни отношение ни назначенное лечение, были у детского отоларинголога, разговаривал со мной как со школьницей(отчитывал, какая я плохая мать), а когда рассказывала что у ребёнка в анамнезе, сказал что слишком много говорю, никакого подхода к ребёнку(орал в истерике тянул быстрее покинуть кабинет), никому точно не посоветую
    • Официальный комментарий заведения написан 15 апреля в 13:25 , отредактирован 15 апреля в 17:20
      Уважаемая Ульяна, Ваше обращение передано в службу качества нашего медицинского центра. Не могли бы вы уточнить дату и время приёма?
      Мы обязательно с Вами свяжемся.
      С уважением администрация МЦ Г.Н.Сперанского.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 7:05
    Спасибо этом уцентру. Особенно Ирине Геннадьевне (невролог)!!!Все объяснит. разъяснит, внимательно к ребенку. Если есть вопросы, то отвечает доступным языком. не медицинскими терминами, все понятно! Приятная и спокойная, перед знакомством с ребенком, дат время чтобы он привык. а потом уже приступает к работе!Очень классная!!!Спасибо Вам Ирина Геннадьевна, что так внимательно отнеслись к моему сыну!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 10:44
      Спасибо большое за ваш теплые слова! Обязательно передадим вашу благодарность Ирине Геннадьевне!
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 февраля в 10:23
      Добрый день. Спасибо большое за ваши теплые слова! Вашу благодарность обязательно передадим Ирине Геннадьевне.
  • Екатерина написала про это место 11 января в 11:21
    Друзья! Читала отзывы и в ужасе. Я в этом центре была два раза с детьми. Всегда очень приветливые девочки — администраторы, посещали педиатра (не помню как звали), отличный специалист. Уделила дочери 25 минут, причем мы пришли только за справкой, а она ее смотрела со всех сторон. И со старшим ребенком сдавали анализы. Никаких нареканий. Сейчас опять придется обратиться со старшим.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 августа 2018 в 7:26
    Здравствуйте. У ребенка подозрение на бронхиальную астму. хотим обратиться в эту клинику на обследование. кто обращался с такой проблемой, подскажите стоит, нет?
  • Оля Корнейчук оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 14:07 , отредактирован 8 августа 2018 в 15:59
    Очень давно посещаем центр Г.Н Сперанского, всей семьей, и всегда рекомендую друзьям, и знакомым. Очень благодарны врачу Дашкевич Ирине Михайловне, обращаемся не первый год, внимательная, всегда выслушает,подберет лечение, много лет наблюдаюсь сама, муж, теперь уже и детки наблюдаются только в Сперанского. профессионал в своем деле, приятна в общении. Всегда разберется в наших проблемах, побольше таких врачей! Желтую карту прошли за 2 дня, Ирина Михайловна буквально за ручку водила нас, с кабинета в кабинет.
    Очень понравилась, Ирина Геннадьевна Черных обращалась несколько раз,все объясняет понятно,специалист от бога! Мои родные все к ней ходят,советую!!!
    Анализы берут безболезненно, ребетишки выходят с кабинета с улыбкой, анализы всегда готовы в течении дня. Говорить можно долго, и только положительное! Вы лучшие!!! Советую
    • Анна написал про это место 10 ноября 2018 в 4:33
      В течении дня?
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2018 в 7:58
    Амбулаторный Центр Сперанского, ООО, УЗИ, анализы и врачи в одном месте… Красноярск, Ульяновский проспект, 4д,
    Предварительно созвонившись (трижды переговорил со специалистами центра) удостоверился что меня примут для сдачи анализа, стоимости и времени подготовки результатов отправился через весь город. Встретили с улыбкой, и, так же с улыбкой, (несмотря на время моего посещения 09.06.2018 в 10:55) рассказали мне о том, что сегодня предпраздничный сокращенный день. Зачем и для чего? Далее, там же в регистратуре, все с той же улыбкой мне сообщили, что требуемый мной анализ в данном «мед учреждении» не берут, никогда не брали и брать не собираются,
    Вот такое «веселое» «медицинское» учреждение, вместо «анализы и врачи в одном месте» я получил увлекательную прогулку по предпразничным ремонтируемым дорогам нашего города… СПАСИБО
  • Лили оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2018 в 7:56
    Сама клиника понравилась. Чисто,уютно. Делали УЗИ себе и ребёнку,тоже всё хорошо. Но,записывались на осмотр к окулисту на субботу,за день до визита,позвонила администратор, и сказала,что доктор в этот день работать не будет. Всякое конечно бывает,но сегодня мне опять звонят с клиники и говорят,что невролог,к которому мы записаны на 19:40(специально на самое последнее время,так как работаю до семи) нас принять не может,она будет до 18. Как так? Складывается впечатление, что врачи этой клиники работать не хотят!!! Даже не знаю,как теперь записываться,планировать свое время,так как нет уверенности, что попаду к другим специалистам,к которым хотела. Видимо придётся менять клинику,хотя очень жаль,так как территориально очень удобно для нас находится.
    и написал про это место 21 декабря 2017 в 11:27
    Отношение конечно недоброжелательное,за деньги хотелось бы хоть немного интереса в глазах доктора увидеть на приёме,а она всё по телефону проблемы своей клиники решает,а не наши,без УЗИ выставлен диагноз и назначено лечение 5 летнему ребёнку с двухнедельными болями в животе и тошнотой,очень разочарована в этом специалисте
    • Официальный комментарий заведения написан 24 декабря 2017 в 9:46
      Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Инструментальные методы исследования зачастую облегчают постановку диагноза и в некоторых ситуациях необходимы. К сожалению, с помощью УЗД происходит лишь структурная оценка, что не во всех случаях информативно. Полностью согласны с Вами, решением личных проблем доктор должен заниматься вне приема пациентов. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа. С пожеланием крепкого здоровья Вашему ребенку, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2017 в 13:48 , отредактирован 9 декабря 2017 в 20:56
    У меня после посещения этой клиники осталось очень хорошее впечатление. Я проходила лечение у офтальмолога Кондраковой Ольги Николаевны, обратилась с острой болью в глазу. Очень грамотный, внимательный специалист. Большое ей спасибо за то, что она меня вылечила.
    И администраторы доброжелательные, но если честно, то я старалась обращаться к девушке, которая сидит дальше от окна, жаль не спросила ее имя.
  • Татьяна написал про это место 29 ноября 2017 в 13:17
    За 1 тысячу прием за 20 минут и рекомендации написаны от руки, которые надо нанимать расшифровщика, что бы понять, что врач написал. Ужас просто!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 декабря 2017 в 9:18
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, Вы не уточнили, у какого врача были на приеме. Вероятно, этого времени хватило доктору ответить на все Ваши вопросы и сориентировать по дальнейшему лечению. В случае, если Вы остались не удовлетворены качеством оказанной помощи или необходимо разобрать назначения, обратитесь, пожалуйста, к администраторам. Сотрудники обязательно постараются помочь! С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2017 в 19:19
    Постоянно обращаемся в эту клинику. Люди мне стыдно читать ваши плохие отзывы о Чёрных Ирине Геннадьевне.это настоящий врач профессиональный уровень, это действительно врач высшей категории. Ирина Геннадьевна спасла мою дочь. Благодаря ей мы закончили институт и сейчас работаем в сфере юстиции. Также Ирина Геннадьевна подняла моего мужа после ишемического инсульта. Какой-то ананим написал, что врачи этой клиники сами себе пишут хорошие отзывы мне кажется, что этому анониму действительно надо обратиться к неврологу. Похоже у него точно проблема с головой. Спасибо вам большое Ирина Геннадьевна за вашу доброту, помощь, понимание и профессианализм. Семья Меренковых
  • Девушка оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2017 в 17:08
    Ставлю 3 только за поведение администратора. Приходили 2 раза девушка которая сидит дальше от входа ну с таким видим разговаривает через губу, как будто Ее все достали. На лице недовольство, раздражённость в голосе. Платное заведение, будьте добры быть вежливыми и приветливыми, мы пришли с проблемами, но с улыбкой. Ушли с осадком от таких очень неприятных разговоров и взглядов.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2017 в 16:29
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Примите, пожалуйста, искренние извинения за некорректное поведение администратора. С персоналом проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Будем рады, если Вы дадите нам шанс исправить столь негативное первое впечатление о работе центра. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 июня 2017 в 14:14
    Подскажите стоит обращаться к ортопеду? У ребенка проблемы с мышцами
    • Елена написала про это место 16 июня 2017 в 6:48
      Сходите,мужчина возрастной,видно что опытный,посещали его
    и написал про это место 20 мая 2017 в 11:28
    огромное спасибо врачу-профессионалу, Золотовой Людмиле Юрьевне! Спасла жизнь и здоровье! Внимательная, неравнодушная!!! Очень умная и красивая женщина-врач!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2017 в 16:31
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника центра. Людмила Юрьевна, как Вы верно заметили, очень ответственно относится к своей работе, благодаря чему великолепно её выполняет. С удовольствием передадим доктору личную благодарность. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
    и написал про это место 20 мая 2017 в 8:32
    Организация работы на нуле у данной клиннике, заранее записалась на УЗИ 2-х месячного ребёнка приехали из другого города специально!!!, в день приёма оказалось что принять не смогут… Очень не приятно, данную клинику обращаться не будем, т. к если запишешься не факт что тебя примут, отменят за несколько часов до приёма…
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 19:43
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Просим Вас принять наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, и врачи в том числе. Понимаем как неприятно, когда планы нарушаются. Надеемся, Вы сможете дать центру еще один шанс. Обещаем со своей стороны сделать всё возможное, чтобы больше не разочаровать Вас. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 22 декабря 2016
    В течении 3-х дней проходили с ребенком обследование в центре Сперанского.
    Очаровали девочки с регистратуры, с улыбкой, вежливые, обходительные, доброжелательные.
    Внимательные доктора, что очень порадовало!
    Будем обращаться только в центр Сперанского и всем рекомендовать!
    Поздравляем весь мед. персонал с Новым годом! Успехов и адекватных пациентов!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2017 в 17:10
      Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. К сожалению, никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, и врачи в том числе. Искренне надеемся, что подобное больше не повторится. Если обратитесь к нам вновь, сделаем всё возможное, чтобы предоставить Вам достойный уровень сервиса. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Слипченко Т.А. написал про это место в книге отзывов 21 июня 2016
    Огромное спасибо хочется сказать мед. сестре процедурного кабинета Хромых Г.Н. за ее профессионализм, доброту, отзывчивость.
    Буду рекомендовать своим знакомым посещение этого кабинета. От полученного лечения осталась только хорошее и здоровое впечатление.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2017 в 17:20
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что профессиональная работа специалистов центра оставила у Вас исключительно позитивные воспоминания. Рады стараться! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2016 в 3:36
    Галина К, хочу поблагодарить медсестру процедурного кабинета за доброе чуткое внимание, и поздравить её и всех работников с натупающим днём медицинского работника
    и написал про это место 11 января 2016 в 12:30
    Обслуживание в клинике не понравилось, выкачивают деньги, результата лечения никакого не получили, анализ на грибок не верный!!! Обращались с ребенком к врачу дерматологу Надюхина, только посмотрела кожу стопы сказала, что не знает какое назначить лечение, возможно псориаз, предложила сделать анализ на грибок, так как мы были не готовы, перенесли оплаченные 700 рублей на другой день, приехали через неделю, за то что врач взяла анализ заплатила еще 150 руб.,лечение опять не назначила, ребенок мучался всю неделю, кожа слазила пластами, по результатам анализа врач сказала, что назначит лечение, только нужно еще оплатить 700 рублей за прием. Анализ на грибок сделанный в клинике Спиранского оказался не верным, врач Надюхина дала заключение, что обнаружен мицелий гриба.После этого мы сделали дважды в других местах, так как не поверила, по результату анализа элементов грибов не обнаружено.
  • IrinaVarygina написал про это место 23 октября 2015 в 9:46
    Несколько слов благодарности главному врачу Ирине Михайловне — спасибо за помощь!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 сентября 2015 в 5:43
    К наркологу кто-нибудь обращался с алкоголизмом? Есть положительные результаты?
    • Аноним написал про это место 12 августа 2018 в 18:53
      Нарколог,Денис Иннокентьевич классный врач.Проходил кодировку, всё удачно.
    и написал про это место 29 июля 2015 в 9:23
    Обслуживание не понравилоь. После того как мы заплатили за прием врача,невролога Черных Ирины Геннадьевны., уже в регистратуре нам сказали что врач назначит обследование. Так и получилось в итоге. Мы приехали с ребенком на консультацию лишь потому что он много крутиться на уроках и если что то не по нему может отказаться делать. На приеме врачу не понравилось что ребенок отчество Дмитриевич сказал не чисто и кличку кота вместо Лаврик сказал Ларвик. Из этой беседы,которая сопровождалась покраской губ и поправкой прически перед зеркалом,был сделан вывод что у нас что то с речью. Затем были проверены все рефлексы — все хорошо. Поставили диагноз под вопросом и назначили все обследование, которое есть в центре со словами :» Если обследование покажет что все хорошо значит зто гены ваши». Это «если» 2800 стоит. Ребенка после приема врача плакал в первый раз за 8 лет. Я могу сказать спасибо лишь за одно, что я поняла мой ребенок совершенно здоров и больше я не поведу вот к таким докторам, которые занимаются выкачкой денег с пациентов за ненужное обследование. Дорогие родители внимательно выбирайте врачей для свох чад. Лучше чем вы вашего ребенка не знает ни кто! (А отчество на карточке вообще Викторович написано было. Врач даже не заметила.).
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июля 2015 в 16:22
    Что можете сказать о враче неврологе,стоит обращаться к И.Г или нет???
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 июля 2015 в 18:50
    К сожалению нас не очень то и ждали с младенцем на УЗИ, ехали специально с другого города. Прождали 20 минут после чего нам сказали смотреть вас не будут. Ни предупреждения за ранее по телефону об отмене услуги, ни извинений и предложений перенести на другой день у администратора не было.
    и написал про это место 25 марта 2015 в 14:40
    Очень хороший невролог Черных Ирина Геннадьевна! Лечила всю мою семью и теперь меня. Никогда не отмахивается, выслушает все проблемы и выпишет лекарства по демократичным ценам и с быстрым эффектом.
    и написал про это место 21 февраля 2015 в 14:43
    Очень понравился гастроэнтеролог Дашкевич Ирина Михайловна,обращалась несколько раз,все объясняет понятно,специалист от бога!Мои родные все к ней ходят,советую!!! Еще невролог Черных Ирина Геннадьевна — очень понравилась!
  • Nikolay Vladimirovich написал про это место 29 ноября 2014 в 16:38
    Мне посоветовали обратиться сделать там массаж. Часто беспокоит спина и болит шея. После сеанса стало легче, потом конечно поныла, Степан сказал, что это здоровая реакция организма. В общем после курса мне очень помогло. Кстати у массажиста, Степана, очень крепкие и легкие руки. Много чего посоветовал. Короче респект ему! Рекомендую
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 сентября 2014 в 15:43
    Были у невролога, спасибо Ирине Геннадьевне! адекватный специалист!
    и написал про это место 18 июня 2014 в 11:38
    За разумные деньги адекватное отношение. По мне так все четко ясно быстро. Спасибо большое пульмонологу!
  • Ирина написала про это место 14 мая 2014 в 17:16
    На прием (так-то, напомню, платный!) к лору, выждала опоздание на 32 минуты. Осмотрена должным образом даже не была. В основном, хотели услышать проблему с МОИХ слов. В итоге, как и предыдущему пациенту, промыли уши (!) и выписали дорогу (очередную, платную) на анализы и велели прийти вновь. За что платила? За промывание ушей?!…
    и написал про это место 19 марта 2014 в 11:11
    Ходим с сыном к лору, очень хороший врач, внимательная, добрая, чуткая, к сожалению, имя ее не помню, но она там одна. А вот администраторы действительно портят все хорошее впечатление о центре.
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2014 в 14:04
      а мне понравились! адекватные девчонки
    и написал про это место 14 марта 2014 в 14:05
    то что хамло на входе это точно.но в остальном твердое отлично.люди реально берут деньги только за то что реально умеют делать.и за ту помощь которую реально оказывают.
    и написал про это место 13 ноября 2013 в 9:05
    Недавно обратилась в клинику. У ребёнка сильнейшая на руках выступила аллергия, если бы не они, я с ума бы сошла. Назначили разумное лечение, вот в порядке уже всё,спасибо им огромное… А в простой поликлиннике нам супростин прописали и отфутболили
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 февраля 2017 в 21:09
      А обследования назначали? Та же проблема с руками, в обычной поликлинике толку нет от лечения..
    и написал про это место 2 сентября 2013 в 6:28
    Центр начинается с администратора. Так вот в данном центре экономят на квалифицированных кадрах, заменяя их место «халдами»! Третий раз пытаюсь туда записаться, всегда один исход-пропадает желание туда обращаться. Отвечают в такой форме и таким тоном, будто я к ним ночью домой обратилась с просьбой. Догадываюсь, что и доктора там такого же уровня. Может, ми не объективно, но вполне предсказуемо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2014 в 10:18
      Администратор в данном центре очень далек от медицины, и этот факт серьезно настораживает. Хотела записаться на УЗИ щитовидной железы и выяснила, что на другом конце провода даже не знают правильного названия этого органа!!! Это при том, что цена на данную услугу в 1,5, а то и в 2 раза выше, чем в других центрах.
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 декабря 2013 в 17:26
      Собираюсь посетить клинику
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2013 в 23:51
      Согласна. На сайте заявлено, что работают всю неделю до 21 часа. На самом деле в субботу до 15. Созвонилась, отпросилась с работы, приехала (не из Красноярска, а из района)все-таки в пятницу, а в регистратуре заявляют, что у них в пятницу анализ микрофлоры из носоглотки не берут. В регистратуре девочки довольно грубые для платной клиники. Встретилась со старшей медсестрой, она куда-то позвонив, не в лаборатории, а у себя в кабинете, взяла анализ, вручила мне эту пробирку, чтобы я ее сдала в ту же регистратуру, не в лабораторию. Это уже показалось странным.Спросила, когда приехать за анализами, взяли телефон, сказали, что сами позвонят. Конечно, не позвонили. Через две недели позвонила, сказали, что готовы, лежат в регистратуре, можно приезжать брать, спросила на всякий случай, как работают в субботу, сказали-до 15 часов.Приезжаю, в 14.30 и двери на решетках с замками. Звоню директору, отвечает кто-то, рассказываю, обещают разобраться в понедельник и выслать анализы почтой. Две недели, как жду письма. Понятно, ничего нет. Такой безответственности в платной клинике я не ожидала.Я даже анализам теперь не поверю- мои ли они?
    • Федора написал про это место 7 октября 2013 в 17:17
      Доктора там классные, уж не наговаривайте никогда не назначают ничего лишнего, и БАДЫ не предлагают вместо лечения.
      • Vika S. написала про это место 7 марта 2014 в 20:52
        Федора, не соглашусь!! Приехала с ребенком на вакцинацию, повелась на французкий препарат ПЕНТАКСИМ от коклюша и дифтерии, так его мне администратор разрекламировала, ребенка укололи и прямо на глазах на коже появилась сыпь, на что педиатр Игорь Витальевич сказал, что это нормально и на следующий день все пройдет. Под утро у ребенка поднялась температура к 40,5, поехали по скорой в отделение городской больницы и нас сразу же в реанимацию положили, у ребенка жуткая аллергическая реакция была, и если бы не больничные врачи, мог бы наступить отек легких!!! Не пойму, как же можно делать прививки детям и не предупреждать родителей об опасности??? Клинику эту и ее врачей в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2014 в 11:54
        БАДы не назначают???!!!! Я вас умоляю!!! Обращалась к эндокринологу в этом центре, так она мало того, что совсем невнятное лечение мне назначила, с конской дозировкой от которого у меня миоматозные узла за месяц выросли, как за несколько лет не увеличивались, так еще и БАДЫ настойчиво поеркомендовала и даже объяснила как проехать в Арт-лайф и что там сказать., Я когда ее назначенгие другому специалисту показала, та было в шоке!!!
    и написал про это место 10 июня 2013 в 13:26
    У меня получился интересный и крайне неприятный инцидент: я приобрела купон на узи. а приехав в клинику, мне сказали, что врач отказывается принимать клиентов с купонами! поскольку я человек не конфликтный, я согласилась на платное узи. но вот осадок остался — никто ведь мне не вернет мои деньги:(
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 января 2015 в 6:59
      Нужно было обратиться на сайт, где вы купон покупали, разъяснить ситуацию, деньги бы вам вернули!
    и написал про это место 18 апреля 2013 в 11:11
    Совсем недавно нужно было годовалому ребенку сдать анализ крови и мы поехали в «Сперанского» потому как слышали, что здесь берут его безболезненно — ланцетом.
    А отзывы меня смутили,даже думала не ехать уже сюда..Но в итоге, встретили нас и в регистратуре и вообще добродушно, отвлекли ребенка пока кололи пальчик, даже слез почти не было, поэтому все так относительно, лично я осталась довольна!
  • Алексей Янгулов оценил специалиста медицинского центра Константина Павловича Калиновского на
    и написал про специалиста медицинского центра Константина Павловича Калиновского 26 апреля в 11:04
    Был на приёме в Абакане,адекватное назначение лечения глаз,точная диагностика со стороны специалиста.
  • Светлана написал про специалиста медицинского центра Ирину Михайловну Дашкевич 30 ноября 2018 в 14:12 , отредактирован 30 ноября 2018 в 15:53
    Слова благодарности и признательности гл.врачу и гастроэнтерологу Центра им. Сперанского -
    Дашкевич Ирине Михайловне. Назначенная доктором корректная немногоплановая схема с применением весьма недорогих препаратов дала отличный результат. Существенное облегчение у близкого человека наступило через 3 дня, а через 2 недели клиника недомогания вовсе исчезла. Всё, что применялось ранее (до посещения данного лечебного учреждения) было неэффективным. Спасибо. Огромное спасибо.

С уважением, Светлана.
  • Екатерина оценила специалиста медицинского центра Галину Леонидовну Надтокина на
    и написала про специалиста медицинского центра Галину Леонидовну Надтокина 6 ноября 2018 в 7:58
    Здравствуйте. Впечатление после приема – трата впустую времени и денег. Если Вам необходима консультация из 90-х, то Вам к этому специалисту. Теперь по порядку: я сидя в ожидании приема наблюдаю такую картину – открывается дверь, выходит врач со словами «..Все с вещами на выход…», при этом пациент находился в кабинете. Увидев меня врач спрашивает «Вы замужем? Если нет, то тоже на выход..». Выпроводив предыдущего пациента приняли нас. По поводу полученной консультации – настораживают слова как специалиста «..сейчас много современных препаратов, я даже и не знаю..» или ».. я уже 5 лет как ушла оттуда и даже не в курсе..». Вообщем поехали потом в другую клинику, где получили нормальную консультацию. Так что не рекомендую.
  • Галина написал про специалиста медицинского центра Анатолия Валентиновича Якаба 4 июня 2018 в 5:09
    Добрый день! Полностью согласна с отзывом Марии. Пришли на приём с внучкой и попросили посмотреть как ребёнок ходит. На что был ответ «Я вам ни чего не обязан» Я сказала ему что он давал клятву Гиппократа и обязан осмотреть ребёнка. Ответ был тот же что он ничего не обязан. Перебивает не даёт сказать ни чего выгоняет из кабинета, в общем — хамло. Осмотрел ребёнка, но как ребёнок ходит так и не посмотрел. Если хотите нажить себе проблемы приходите на приём к ортопеду Якаб А.В.
  • мария написал про специалиста медицинского центра Анатолия Валентиновича Якаба 8 мая 2018 в 9:24 , отредактирован 8 мая 2018 в 14:28
    хотела обратиться в эту клинику с ребенком. но увидев отзывы желание пропало. А еще увидела что здесь работает ортопед Якаб А. Люди не вздумайте идти на прием к этому монстру в белом халате. ХАМ высшей категории!!! Мы с ребенком были у него на приеме в государственной поликлинике на шахтеров. Я была в ужасе от такого отношения к больному, мне почти 50 лет, а такого откровенного хамства я еще не встречала. Перебивает и затыкает рот. Молча осмотрел ребенка за 10 секунд и отправил из кабинета не сказав ничего вразумительного. Так что примите к сведению.
    • Екатерина написала про специалиста этого места Анатолия Валентиновича Якаба 11 января в 11:07
      Мария, действительно этот товарищ достаточно хамоват. Но я у него тоже была на приеме с младшим ребенком, мою крутил минут 10. Дал полный и развернутый ответ. У меня остались смешанные чувства. Консультация была полной, но манера разговаривать вводит в ступор. Мы тоже в бесплатной поликлинике на Шахтеров смотрелись.
  • елена написал про специалиста медицинского центра Валерия Витальевича Лыкова 13 апреля 2018 в 11:33
    12 апреля 2018 г записалась на прием к ЛОРу Лыкову на 19,00 В 15,30 перезванивает администратор этой клиники заявляет что последняя запись у врача на 16,40 и до 19,00 он ждать меня не будет.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Татьяну Александровну Жукову 8 марта 2018 в 14:50
    Друзья, хотелось бы услышать отзыв о психотерапевте данной клиники Татьяне Александровне Жуковой.
    Буду благодарен.
  • Юля написала про специалиста медицинского центра Ирину Геннадьевну Черных 27 февраля 2018 в 17:52
    Здравствуйте! Я обращалась сама и детей привозила врачами осталась довольна, но очень часто хоть и по записи приходится ждать и бывает долго. Были у невролога Черных хороший доктор, были у лора фамилию не помню мужчина обращались 2 раза по разным проблемам лечение помогло. Делали узи тоже все отлично. В целом хорошая клиника. Мы только к ним.
  • Лариса Владимировна написал про специалиста медицинского центра Ирину Геннадьевну Черных 14 февраля 2018 в 10:38 , отредактирован 14 февраля 2018 в 12:32
    Не очень приятный случай с моим здоровьем привёл меня в центр Г.Н. Сперанского, в котором приходилось бывать и ранее.
    Радует, что у нас есть профессионалы своего дела и, несмотря на сложности нашего времени, душевные и тактичные врачи.
    Отдельная благодарность врачу неврологу Черных Ирине Николаевне, за милосердие и высокий профессионализм, она умеет слушать и умеет подобрать такие слова, а главное увидеть твою проблему в здоровье и грамотно назначить лечение,
    а также сердечное спасибо врачу УЗИ Долматову Сергею Ивановичу — специалист с большой буквы.
    Очень благодарна мед.сестре Хромых Галине Николаевне! Сразу видно, что человек не просто выполняет свою работу, а вкладывает в неё душу. Добрая, внимательная, а как она ставит капельницы… Ведь с моими венами — это всегда так проблематично было в других мед. учреждениях. Такое впечатление, что в этом центре работают только люди, которые очень любят свою профессию. Понимаю и то, что это заслуга директора и главного врача.
    Спасибо вам дорогие, уважаемые Доктора и медицинские работники центра Г.М.Сперанского! В наше время принято ругать российскую медицину и российских врачей. Спасибо Вам и коллективу вашей больницы за то, что вы своим ежедневным трудом опровергаете это мнение! Низкий вам поклон от меня лично, моих родных и друзей! Теперь мы точно знаем, где нас ждут! Мы верим вам!
  • Твой Ангел оценил специалиста медицинского центра Ольгу Юрьевну Семину на
    и написал про специалиста медицинского центра Ольгу Юрьевну Семину 6 февраля 2018 в 14:11
    40 минут она изучала карту моего ребенка, вполне внимательно отнеслась. Хороший специалист. Мне понравилось. Предположила причину нашей проблемы, отправила дальше к специалистам. Спасибо.
  • Екатерина оценила специалиста медицинского центра Ирину Михайловну Дашкевич на
    и написала про специалиста медицинского центра Ирину Михайловну Дашкевич 30 ноября 2017 в 4:54
    Очень благодарны врачу Дашкевич Ирине Михайловне, обращаемся не первый год, внимательная, отзывчивая, профессионал в своем деле, приятна в общении. Всегда разберется в наших проблемах, побольше таких врачей!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2017 в 8:37
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Ирина Михайловна, как Вы и сами неоднократно убедились, очень грамотный и сильный специалист, искренне желающий помочь каждому. Будем рады поблагодарить доктора от Вашего имени за добросовестный труд. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Светлана оценил специалиста медицинского центра Ирину Геннадьевну Черных на
    и написал про специалиста медицинского центра Ирину Геннадьевну Черных 20 октября 2017 в 12:40
    Очень рады что попали к Черных Ирине Геннадьевне,профессионал своей работы,добрый и отзывчивый доктор.Очень довольны результотом лечения нашей дочери.Сколько по врачам не ходили толку не было.Дай бог вам здоровья,спасибо за наших деток.!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2017 в 18:26
      Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие специалистам центра. Полностью с Вами согласны, Ирина Геннадьевна — настоящий профессионал своего дела. С ней Ваша дочка в надежных и очень опытных руках. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Наталья оценила специалиста медицинского центра Ирину Геннадьевну Черных на
    и написала про специалиста медицинского центра Ирину Геннадьевну Черных 21 сентября 2017 в 7:46
    Как же я рада тому что мы нашли Ирину Геннадьевну Черных, врач от бога. Ничего лишнего не назначает, анализы сдали только те которых у нас не было, но они нужны для постановки диагноза. Благодаря периодически назначаемых препаратов и процедур, ребенок догнал таки сверстников по развитию. ЗРР уже не так заметна, болтает без умолку, произношение букв отличное, стал рисовать, лепить с удовольствием. Не знаю кому и как поставили не правильный диагноз, возможно родители не готовы к диагнозу, анализам, но нам все правильно назначили. Лечение приносит свои плоды. Мы только к Вам Ирина Геннадьевна, спасибо Вам большое за Ваш труд!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 октября 2017 в 6:57
      Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады успехам Вашего ребенка. Очень важно для нас знать, что результат назначенного Ириной Геннадьевной лечения на заставил себя долго ждать. Обязательно учтем добросовестную работу специалиста. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашей семьи, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Vera оценил специалиста медицинского центра Ирину Михайловну Дашкевич на
    и написал про специалиста медицинского центра Ирину Михайловну Дашкевич 2 августа 2017 в 14:40
    Благодарна врачу-гастроэнтерологу Дашкевич Ирине Михайловне за отношение к пациентам — ответила на все накопившиеся вопросы, «разложила все по полочкам», назначила лечение.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа 2017 в 13:32
      Добрый день, Вера! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу доктора. Ирина Михайловна замечательный врач, очень добрый и внимательный. Обязательно поблагодарим её за профессиональное отношение к проблемам пациентов. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Валерия Витальевича Лыкова в книге отзывов 30 июля 2016
    Огромное спасибо за чуткое и уважительное отношение к пациентам Лыкову Валерию Витальевичу!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2017 в 16:34
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, высокую оценку работы специалистов центра и Ваши теплые слова. Ваша похвала помогает нам становиться еще лучше. Валерия Витальевича обязательно лично поблагодарим за добросовестный труд. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Светлану Анатольевну Киселеву 16 марта 2016 в 8:22
    Были на приеме у педиатра Киселевой С.А. (т.к. нам ее рекомендовали как хорошего специалиста). Но, увы, у меня после посещения сложилось другое мнение. Пришли по времени, постучали в дверь, сказав, что мы записаны — врач со скучающим выражением лица, глядя в свой телефон, кивнула «типа» входите. Вошли. Сели. Беседы, как таковой, не было, мне пришлось самой каким-то образом пытаться донести до врача, что меня беспокоит в здоровье моего ребенка (хотя кажется, что приходя в платную клинику — как минимум врач должен быть доброжелателен, задавать вопросы, чтобы для себя сделать выводы по состоянию здоровья).
    Другой момент. Все пациенты на входе надевают бахилы, и я очень была удивлена, когда врач встала на коврик возле кушетки, чтобы послушать ребенка, в уличной обуви. Забавно!
    А в целом, толком сказано не было ничего. Был непонятно каким образом назначен антибиотик. На мой вопрос — так а нам может вначале какие-то анализы сдать прежде чем пить антибиотики? — ответом было «ну если хотите, сдайте». Вот я не понимаю вот этого «ну если хотите». Я пришла к врачу, который и сидит там для того, чтобы принимать грамотные решения и нести за них ответственность. В общем, в целом на приеме врач вела себя не как профессионал, да и вообще, сложилось впечатление, что ее потревожили и отвлекли от более важного занятия. И мне не совсем понятно, я платила деньги за прием, чтобы услышать «ну если хотите». По-хорошему, надо было сразу там же возмутиться и потребовать нормального приема, либо возврата денег.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ирину Геннадьевну Черных 12 января 2016 в 17:24
    Были на приеме у невролога Черных И.Г., были проблемы с речью у ребенка, звуки не все произносил «р»,«л», да и вообще мало говорил.Ребенок был пассивным, ничем не интересовался (танцы,рисование отсутствовало напрочь), не внимательный. Лечение проходили с весны 2015 г у других врачей, которые особо не напрягались в назначении лечения! В очередной раз выслушав назначения и приступив к лечению на 2,5месяца, лекарства не из дешевых (глиатилин-уколы, когитум, энцефабол, нейромульвит-В6, массаж воротниковой зоны). Видимо были проблемы с рождения -травма шейного отдела!И вот спустя 2,5месяца я пребываю в шоке — ребенок изменился в лучшую сторону- прогресс виден во всем: разговаривать стал без умолку (произносить на днях стал букву «Р»), рисовать стал. В Детском садике обратили на изменения в поведении ребенка (жаловались на плохое поведение до лечения) стал усидчив, подолгу рисует, лепит и занимается определенным занятием!Считать стал до 1000 (в 5лет) проговаривает все числа!Присутствует инициатива!Рисует по клеточкам, примеры решаем!На днях собираемся записаться на прием к доктору, будем продолжать лечение!Для всех индивидуально, но в нашем случае врач помог-назначил нам правильное лечение(пусть и дорогое)!
    • Марго Forever написала про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных 5 октября 2016 в 17:45
      Я с такой же проблемой обратилась сегодня с ребенком к этому доктору.нам 3 года.Надеюсь у нас тоже будут хорошие результаты.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ирину Михайловну Дашкевич 11 декабря 2015 в 10:15
    Консультировались с папой (74 года) у гастроэнтеролога Дашкевич Ирины Михайловны. У папы сильные боли в животе, температура, вызывали скорую 2 раза, в госпитализации отказывают. Ситуация прям тупиковая. Ирина Ивановна отнеслась очень внимательно. На основании результатов обследования поставила предварительный диагноз. Дала грамотные рекомендации. Рассказала про заболевание, дала совет, где в городе лучше пройти дальнейшее обследование по заболеванию. Назначила лечение для снятия острой боли. Очень благодарны ей!!! Рекомендую своим знакомым.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ирину Геннадьевну Черных 31 июля 2014 в 15:05
    Регистратура очень напоминает регистратуру обычной поликлиники.(хотя в нашей детской намного доброжелательнее кадры)ходили с ребенком к неврологу Черных Ирине Геннадьевне.врач очень хороший.приятная и компетентная.дважды очень помогала.ребенка своего только ей доверю.(есть с чем сравнить,до года обошли многих неврологов,результата не было пока не обратились к Ирине Геннадьевне)

• Александр Дронов оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2019 в 20:47
    Медицинский центр им. Сперанского-действительно многофункциональный центр. Я делал здесь УЗИ вен, под руководством врача Долматова и очень рад, что попал именно к нему на приём. Процедура проходит быстро, никаких неприятных ощущений не возникает, а в кабинете царит приятная дружелюбная обстановка, что не может не радовать.
  • Игорь Авдеев оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 12:34
    Хочется отметить лабораторию данной клиники. Младший медицинский персонал так же очень вежлив и обходителен, что не может не радовать. Я очень болезненно переношу даже уколы, но здесь сдача анализов не доставила мне никакого дискомфорта. Вот что значит заботливый и внимательный подход к пациенту во всех аспектах! Рекомендую!

Похожие медицинские центры дешевле

Записаться на приём в медицинский центр им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте по телефону: +7 (391) 299-39-61.