Медицинский центр им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте
+7 (391) 299-39-... — показать отделение амбулатории для детей и взрослых

Медицинский центр им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте

+7 (391) 299-39-... — показать отделение амбулатории для детей и взрослых +7 (391) 299-40-... — показать +7 (391) 205-20-... — показать отделение наркологии круглосуточно +7 (391) 266-65-... — показать наркология +7 (391) 251-96-... — показать наркология
отделение наркологии: круглосуточно

38 фотографий медицинского центра им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте

Специалисты медицинского центра им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте

Отзывы о медицинском центре им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте

3,1
    Геннадий 24 мая 2022 в 18:52
    Достоинства
    Практически мгновенное избавление от боли не оставило никаких сомнений в квалификации невролога.
    В Сперанский к неврологу меня привели длительные боли в плечевом суставе. После тщательного обследования мне назначили уколы блокады. С первых же уколов я почувствовал облегчение, боль отступила.
    Никита 29 апреля 2022 в 15:49
    Обратился в Амбулаторный центр к гастроэнтерологу с болями в области желудка. О специалисте Дашкевич слышал много положительных отзывов, поэтому записался именно к ней. Итогами обращения остался доволен, боли больше не беспокоят.
    Сергей 31 марта 2022 в 14:26
    Достоинства
    Отношение и качество лечения на порядок выше чем в муниципальных больницах.
    Уже давно обращаюсь только в этот медцентр. Врачи не торопятся, разъясняют любой волнующий вопрос, всегда можно выбрать удобное время для записи. И, самое главное – специалисты хорошие.
    Тимур 13 ноября 2021 в 11:19
    Если есть проблемы с сердцем, рекомендую кардиолога Ковальских. Редко встретишь настолько грамотного специалиста. Вообще в Сперанском много хороших специалистов. И весь персонал очень внимателен.
    Мадина 6 октября 2021 в 12:49
    Достоинства
    Очень понравилась спокойная обстановка и приветливый персонал
    Всем здоровья! Проходила с ребенком медосмотр для оформления в детский сад (желтая карта). Выбрала амбулаторный центр по рекомендации таких же родителей. В амбулаторном центре мне понравилось. Здесь тихо, чисто, нет суеты, мало людей. У некоторых кабинетов вообще не было никого. Есть небольшой детский уголок, где ребенок может занять себя в случае ожидания. Отношение приветливое, прием ведется неторопливо, тщательно. Кто то скажет, что можно пройти бесплатно в детской по месту жительства. Я спрошу – а вы там были? – толпы детей и взрослых — здоровых и больных, дикие очереди, крики, ор, шум. Лучше я заплачу деньги (кстати не такие и большие) и сделаю все в комфорте для себя и своего ребенка!
    Денис 24 августа 2021 в 13:30
    Достоинства
    Привлекает опыт специалистов и хорошее отношение медперсонала. Около клиники есть парковка, что большой плюс
    В амбулаторный центр Сперанского обращался не один раз. В центре чисто и тихо, не бывает скученности людей. Находится от моего дома далековато, но на своей машине это не проблема. Всегда рекомендую Сперанский родным и друзьям.
    Дарья 31 июля 2021 в 12:36
    Достоинства
    Врачом очень довольна, прием прошел на высшем уровне.
    В медцентр им. Сперанского я записывалась к гинекологу. Не часто встретишь людей, готовых выслушать все твои жалобы и оказать качественную помощь. Теперь буду обращаться только сюда.
    Станислав 9 июля 2021 в 17:37
    Достоинства
    Выбираю эту больницу по близкому расположению от своего дома.
    Раз в год здесь делаю ЭКГ сердца, всегда лучше предотвратить заболевания на ранних стадиях. Все устраивает, и сервис обслуживания, и качество обследования.
    Александр 29 мая 2021 в 20:18
    Знаю, что узист сильный в центре Сперанского. Многие знакомые только к нему ходят. Поэтому, когда отцу назначили узи почек, не стал ожидать очереди в городской, а сразу повез сюда. Узист выдал подробное описание и на словах пояснил что к чему. Уважаю таких людей, и как специалист хороший и как человек.
    Сергей 25 апреля 2021 в 15:15
    Достоинства
    Очень нравится здешний профессионализм, опыт и скрупулезность при осмотре.
    Мы систематически посещаем педиатра этой больницы, сдаём необходимые анализы, делаем прививки.
    Павел 7 марта 2021 в 12:09
    Современный медицинский центр со всем необходимым оборудованием и большим количеством специалистов. Особенно понравилось, что готовность некоторых анализов уже через 2 часа.
    Татьяна 8 декабря 2020 в 10:26
    Обратилась в амбулаторный центр к ЛОРу с болями в горле при глотании. Врач диагностировал ангину, назначил лечение. Все по делу, без лишних слов. Чувствую себя намного лучше, назначения помогают.
    Леонид 30 октября 2020 в 22:05
    Приходил в амбулаторный центр сделать УЗИ почек без предварительной записи. Был уже конец рабочего дня, но врач задержался, чтобы принять меня. Огромное спасибо за такое человеческое отношение!
    • Добрый день, Леонид!
      Рады, что смогли помочь Вам и наш сотрудник проявил понимание в этой ситуации.
      Всегда готовы оказать любую помощь.
      ООО «Центр амбулаторной медицины»
    Сурен 27 августа 2020 в 19:26
    Недавно пользовался услугами медицинского центра. Обращался к хирургу. Обращением полностью удовлетворен. Быстро, качественно, недорого и эффективно.
    Роман 15 июля 2020 в 11:45
    Обращался я к доктору этого медучреждения, так как болело ухо. Был приятно удивлен, что помимо больного уха врач провел полную диагностику – осмотрел рот, уши, носоглотку, провел проверку слуха. Поставил мне диагноз, прописал лечение. На данный момент уже ничего не беспокоит!
    Галина 9 июня 2020 в 3:58
    Врач по месту жительства назначил УЗИ сердца. А запись на 2 месяца вперед, поэтому решила обратиться в платную. Приемом осталась довольна. Врач УЗИст очень спокойный, подробно отвечает на вопросы, все поясняет. Пока ждала описание, обратила внимание, что тут можно анализы все сдать недорого. Зря в городской в очереди толкалась среди чихающих/кашляющих, лучше бы сюда пошла.
    Андрей Иванович 4 июня 2020 в 12:42
    Обращался к ЛОРу из-за шума в ухе. Мне уже 74 года, думал старческая глухота. Оказалась просто серная пробка. Врач уши промыл, прочистил, теперь слышу замечательно. Замечательный специалист и честный, не стал старика обманывать и деньги накручивать.
    • Уважаемый Андрей Иванович, благодарим Вас за тёплые слова.
      Желаем богатырского здоровья.
      С уважением, МЦ Сперанского.
    Настюха Симонова 28 марта 2020 в 15:23
    Необходимо было срочно сдать анализы шестимесячному сыну. Ребёнок заболел, срочно нужно лечение назначить, а без анализов это невозможно. В детской будут готовы только на следующий день, а здесь все анализы были готовы уже через 2 часа. Огромная благодарность сотрудникам центра за оперативность!
    Яна 22 февраля 2020 в 14:29
    В медицинский центр им. Г.Н. Сперанского ходим к логопеду. Отличный специалист! Обратились по рекомендации подруги. Она раньше водила туда своего сына к логопеду, сейчас мальчик говорит чисто, проблем с речью нет. У нас тоже есть хорошая положительная динамика, хоть и лечение еще не закончено.
    • Уважаемая Яна, благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и вашему сыночку.
      С уважением, МЦ Сперанского.
    Мария Ломакина 16 февраля 2020 в 17:00
    Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру и его специалистам. Моей маме необходимо было срочно сделать УЗИ внутренних органов. А вся проблема в том, что она лежачая и отвести ее на процедуру в медучреждение не возможно. Хорошо, что сейчас стало возможным вызвать узиста на дом. Я очень переволновалась о здоровье мамы, но слава Богу, все обошлось. Исследование показало, что патологических изменений нет.
    Владимир 22 декабря 2019 в 12:13 , отредактирован 23 декабря 2019 в 8:39
    Я взял 2 банки кофе они мне обошлись в 500 р. Одна стоит 150. Второй я кстати так и не увидел. И потом меня же обвинили при всех что я деньги на карту не перевела. А у меня есть чек..Медперсонал на 5+.Кроме маленькой молодой Оли.
    Галина Алексеевна 27 апреля 2019 в 16:07 , отредактирован 27 апреля 2019 в 19:45
    Кодировала сына в этом центре, так он запил на третий день и ничего. Уж не знаю что они там вшивают за 9800. Не видитесь на красивые слова персонала.
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 14:17 , отредактирован 29 апреля 2019 в 15:37
      Уважаемая Галина Алексеевна, по нашим данным в ближайшие 7 дней данную процедуру в нашей клинике не проводили. Не могли бы вы уточнить дату и время когда Вашему сыну проводили данную процедуру и дать ваши контакты для уточнения информации (телефон или эл.почту)?
      Информацию Вы можете передать по почте
      1. ambmed24@mail.ru
      2. bosska75@mail.ru
      или связаться с заместителем директора по телефону 8-913-187-34-38 (Тимошенко Александр Валерьевич)
      Так же Вы можете оставить обратную связь и мы обязатель
    Ульяна 14 апреля 2019 в 12:30
    Ничего не понравилось, ни отношение ни назначенное лечение, были у детского отоларинголога, разговаривал со мной как со школьницей(отчитывал, какая я плохая мать), а когда рассказывала что у ребёнка в анамнезе, сказал что слишком много говорю, никакого подхода к ребёнку(орал в истерике тянул быстрее покинуть кабинет), никому точно не посоветую
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2019 в 13:25 , отредактирован 15 апреля 2019 в 17:20
      Уважаемая Ульяна, Ваше обращение передано в службу качества нашего медицинского центра. Не могли бы вы уточнить дату и время приёма?
      Мы обязательно с Вами свяжемся.
      С уважением администрация МЦ Г.Н.Сперанского.
    Мария 13 февраля 2019 в 7:05
    Спасибо этом уцентру. Особенно Ирине Геннадьевне (невролог)!!!Все объяснит. разъяснит, внимательно к ребенку. Если есть вопросы, то отвечает доступным языком. не медицинскими терминами, все понятно! Приятная и спокойная, перед знакомством с ребенком, дат время чтобы он привык. а потом уже приступает к работе!Очень классная!!!Спасибо Вам Ирина Геннадьевна, что так внимательно отнеслись к моему сыну!!!!
    • Спасибо большое за ваш теплые слова! Обязательно передадим вашу благодарность Ирине Геннадьевне!
    • Анонимный пользователь 13 февраля 2019 в 10:23
      Добрый день. Спасибо большое за ваши теплые слова! Вашу благодарность обязательно передадим Ирине Геннадьевне.
    Друзья! Читала отзывы и в ужасе. Я в этом центре была два раза с детьми. Всегда очень приветливые девочки — администраторы, посещали педиатра (не помню как звали), отличный специалист. Уделила дочери 25 минут, причем мы пришли только за справкой, а она ее смотрела со всех сторон. И со старшим ребенком сдавали анализы. Никаких нареканий. Сейчас опять придется обратиться со старшим.
    • Владимир 21 декабря 2019 в 16:18
      Это с детского отдела согласен
    • Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в нашем центре!
  • Анонимный пользователь 12 августа 2018 в 7:26
    Здравствуйте. У ребенка подозрение на бронхиальную астму. хотим обратиться в эту клинику на обследование. кто обращался с такой проблемой, подскажите стоит, нет?
    Оля Корнейчук 8 августа 2018 в 14:07 , отредактирован 8 августа 2018 в 15:59
    Очень давно посещаем центр Г.Н Сперанского, всей семьей, и всегда рекомендую друзьям, и знакомым. Очень благодарны врачу Дашкевич Ирине Михайловне, обращаемся не первый год, внимательная, всегда выслушает,подберет лечение, много лет наблюдаюсь сама, муж, теперь уже и детки наблюдаются только в Сперанского. профессионал в своем деле, приятна в общении. Всегда разберется в наших проблемах, побольше таких врачей! Желтую карту прошли за 2 дня, Ирина Михайловна буквально за ручку водила нас, с кабин – показать
    • Анна 10 ноября 2018 в 4:33
      В течении дня?
    Артем 9 июня 2018 в 7:58
    Амбулаторный Центр Сперанского, ООО, УЗИ, анализы и врачи в одном месте… Красноярск, Ульяновский проспект, 4д,
    Предварительно созвонившись (трижды переговорил со специалистами центра) удостоверился что меня примут для сдачи анализа, стоимости и времени подготовки результатов отправился через весь город. Встретили с улыбкой, и, так же с улыбкой, (несмотря на время моего посещения 09.06.2018 в 10:55) рассказали мне о том, что сегодня предпраздничный сокращенный день. Зачем и для чего? Далее, т
    Лили 3 мая 2018 в 7:56
    Сама клиника понравилась. Чисто,уютно. Делали УЗИ себе и ребёнку,тоже всё хорошо. Но,записывались на осмотр к окулисту на субботу,за день до визита,позвонила администратор, и сказала,что доктор в этот день работать не будет. Всякое конечно бывает,но сегодня мне опять звонят с клиники и говорят,что невролог,к которому мы записаны на 19:40(специально на самое последнее время,так как работаю до семи) нас принять не может,она будет до 18. Как так? Складывается впечатление, что врачи этой клиники ра – показать
    Анонимный пользователь 21 декабря 2017 в 11:27
    Отношение конечно недоброжелательное,за деньги хотелось бы хоть немного интереса в глазах доктора увидеть на приёме,а она всё по телефону проблемы своей клиники решает,а не наши,без УЗИ выставлен диагноз и назначено лечение 5 летнему ребёнку с двухнедельными болями в животе и тошнотой,очень разочарована в этом специалисте
    • Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Инструментальные методы исследования зачастую облегчают постановку диагноза и в некоторых ситуациях необходимы. К сожалению, с помощью УЗД происходит лишь структурная оценка, что не во всех случаях информативно. Полностью согласны с Вами, решением личных проблем доктор должен заниматься вне приема пациентов. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа. С пожеланием крепкого здоровья Вашему ребен – показать
    Ольга 7 декабря 2017 в 13:48 , отредактирован 9 декабря 2017 в 20:56
    У меня после посещения этой клиники осталось очень хорошее впечатление. Я проходила лечение у офтальмолога Кондраковой Ольги Николаевны, обратилась с острой болью в глазу. Очень грамотный, внимательный специалист. Большое ей спасибо за то, что она меня вылечила.
    И администраторы доброжелательные, но если честно, то я старалась обращаться к девушке, которая сидит дальше от окна, жаль не спросила ее имя.
  • Татьяна 29 ноября 2017 в 13:17
    За 1 тысячу прием за 20 минут и рекомендации написаны от руки, которые надо нанимать расшифровщика, что бы понять, что врач написал. Ужас просто!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, Вы не уточнили, у какого врача были на приеме. Вероятно, этого времени хватило доктору ответить на все Ваши вопросы и сориентировать по дальнейшему лечению. В случае, если Вы остались не удовлетворены качеством оказанной помощи или необходимо разобрать назначения, обратитесь, пожалуйста, к администраторам. Сотрудники обязательно постараются помочь! С уважением, админист – показать
    Наталья 8 сентября 2017 в 19:19
    Постоянно обращаемся в эту клинику. Люди мне стыдно читать ваши плохие отзывы о Чёрных Ирине Геннадьевне.это настоящий врач профессиональный уровень, это действительно врач высшей категории. Ирина Геннадьевна спасла мою дочь. Благодаря ей мы закончили институт и сейчас работаем в сфере юстиции. Также Ирина Геннадьевна подняла моего мужа после ишемического инсульта. Какой-то ананим написал, что врачи этой клиники сами себе пишут хорошие отзывы мне кажется, что этому анониму действительно надо обр – показать
    Девушка 26 июля 2017 в 17:08
    Ставлю 3 только за поведение администратора. Приходили 2 раза девушка которая сидит дальше от входа ну с таким видим разговаривает через губу, как будто Ее все достали. На лице недовольство, раздражённость в голосе. Платное заведение, будьте добры быть вежливыми и приветливыми, мы пришли с проблемами, но с улыбкой. Ушли с осадком от таких очень неприятных разговоров и взглядов.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Примите, пожалуйста, искренние извинения за некорректное поведение администратора. С персоналом проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Будем рады, если Вы дадите нам шанс исправить столь негативное первое впечатление о работе центра. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Анонимный пользователь 13 июня 2017 в 14:14
    Подскажите стоит обращаться к ортопеду? У ребенка проблемы с мышцами
    • Елена 16 июня 2017 в 6:48
      Сходите,мужчина возрастной,видно что опытный,посещали его
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 11:28
    огромное спасибо врачу-профессионалу, Золотовой Людмиле Юрьевне! Спасла жизнь и здоровье! Внимательная, неравнодушная!!! Очень умная и красивая женщина-врач!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника центра. Людмила Юрьевна, как Вы верно заметили, очень ответственно относится к своей работе, благодаря чему великолепно её выполняет. С удовольствием передадим доктору личную благодарность. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 8:32
    Организация работы на нуле у данной клиннике, заранее записалась на УЗИ 2-х месячного ребёнка приехали из другого города специально!!!, в день приёма оказалось что принять не смогут… Очень не приятно, данную клинику обращаться не будем, т. к если запишешься не факт что тебя примут, отменят за несколько часов до приёма…
    • Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Просим Вас принять наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, и врачи в том числе. Понимаем как неприятно, когда планы нарушаются. Надеемся, Вы сможете дать центру еще один шанс. Обещаем со своей стороны сделать всё возможное, чтобы больше не разочаровать Вас. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Елена 22 декабря 2016
    В течении 3-х дней проходили с ребенком обследование в центре Сперанского.
    Очаровали девочки с регистратуры, с улыбкой, вежливые, обходительные, доброжелательные.
    Внимательные доктора, что очень порадовало!
    Будем обращаться только в центр Сперанского и всем рекомендовать!
    Поздравляем весь мед. персонал с Новым годом! Успехов и адекватных пациентов!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. К сожалению, никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, и врачи в том числе. Искренне надеемся, что подобное больше не повторится. Если обратитесь к нам вновь, сделаем всё возможное, чтобы предоставить Вам достойный уровень сервиса. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Слипченко Т.А. 21 июня 2016
    Огромное спасибо хочется сказать мед. сестре процедурного кабинета Хромых Г.Н. за ее профессионализм, доброту, отзывчивость.
    Буду рекомендовать своим знакомым посещение этого кабинета. От полученного лечения осталась только хорошее и здоровое впечатление.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно знать, что профессиональная работа специалистов центра оставила у Вас исключительно позитивные воспоминания. Рады стараться! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 3:36
    Галина К, хочу поблагодарить медсестру процедурного кабинета за доброе чуткое внимание, и поздравить её и всех работников с натупающим днём медицинского работника
    Анонимный пользователь 11 января 2016 в 12:30
    Обслуживание в клинике не понравилось, выкачивают деньги, результата лечения никакого не получили, анализ на грибок не верный!!! Обращались с ребенком к врачу дерматологу Надюхина, только посмотрела кожу стопы сказала, что не знает какое назначить лечение, возможно псориаз, предложила сделать анализ на грибок, так как мы были не готовы, перенесли оплаченные 700 рублей на другой день, приехали через неделю, за то что врач взяла анализ заплатила еще 150 руб.,лечение опять не назначила, ребенок – показать
  • IrinaVarygina 23 октября 2015 в 9:46
    Несколько слов благодарности главному врачу Ирине Михайловне — спасибо за помощь!
  • Анонимный пользователь 23 сентября 2015 в 5:43
    К наркологу кто-нибудь обращался с алкоголизмом? Есть положительные результаты?
    • Аноним 12 августа 2018 в 18:53
      Нарколог,Денис Иннокентьевич классный врач.Проходил кодировку, всё удачно.
    Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 9:23
    Обслуживание не понравилоь. После того как мы заплатили за прием врача,невролога Черных Ирины Геннадьевны., уже в регистратуре нам сказали что врач назначит обследование. Так и получилось в итоге. Мы приехали с ребенком на консультацию лишь потому что он много крутиться на уроках и если что то не по нему может отказаться делать. На приеме врачу не понравилось что ребенок отчество Дмитриевич сказал не чисто и кличку кота вместо Лаврик сказал Ларвик. Из этой беседы,которая сопровождалась пок – показать
    • Ева 16 апреля 2022 в 19:30
      Тоже самое, было и у нас на приеме, еще и начала кричать на ребенка....выяснять у него, почему он такой… мы встали и ушли, в регистратуре забрали деньги за прием…больше ни ногой сюда....
  • Анонимный пользователь 25 июля 2015 в 16:22
    Что можете сказать о враче неврологе,стоит обращаться к И.Г или нет???
  • Анонимный пользователь 24 июля 2015 в 18:50
    К сожалению нас не очень то и ждали с младенцем на УЗИ, ехали специально с другого города. Прождали 20 минут после чего нам сказали смотреть вас не будут. Ни предупреждения за ранее по телефону об отмене услуги, ни извинений и предложений перенести на другой день у администратора не было.
    Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 14:40
    Очень хороший невролог Черных Ирина Геннадьевна! Лечила всю мою семью и теперь меня. Никогда не отмахивается, выслушает все проблемы и выпишет лекарства по демократичным ценам и с быстрым эффектом.
    Анонимный пользователь 21 февраля 2015 в 14:43
    Очень понравился гастроэнтеролог Дашкевич Ирина Михайловна,обращалась несколько раз,все объясняет понятно,специалист от бога!Мои родные все к ней ходят,советую!!! Еще невролог Черных Ирина Геннадьевна — очень понравилась!
  • Nikolay Vladimirovich 29 ноября 2014 в 16:38
    Мне посоветовали обратиться сделать там массаж. Часто беспокоит спина и болит шея. После сеанса стало легче, потом конечно поныла, Степан сказал, что это здоровая реакция организма. В общем после курса мне очень помогло. Кстати у массажиста, Степана, очень крепкие и легкие руки. Много чего посоветовал. Короче респект ему! Рекомендую
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2014 в 15:43
    Были у невролога, спасибо Ирине Геннадьевне! адекватный специалист!
    Анонимный пользователь 18 июня 2014 в 11:38
    За разумные деньги адекватное отношение. По мне так все четко ясно быстро. Спасибо большое пульмонологу!
  • Ирина 14 мая 2014 в 17:16
    На прием (так-то, напомню, платный!) к лору, выждала опоздание на 32 минуты. Осмотрена должным образом даже не была. В основном, хотели услышать проблему с МОИХ слов. В итоге, как и предыдущему пациенту, промыли уши (!) и выписали дорогу (очередную, платную) на анализы и велели прийти вновь. За что платила? За промывание ушей?!…
    Анонимный пользователь 19 марта 2014 в 11:11
    Ходим с сыном к лору, очень хороший врач, внимательная, добрая, чуткая, к сожалению, имя ее не помню, но она там одна. А вот администраторы действительно портят все хорошее впечатление о центре.
    • Анонимный пользователь 31 августа 2014 в 14:04
      а мне понравились! адекватные девчонки
    Анонимный пользователь 14 марта 2014 в 14:05
    то что хамло на входе это точно.но в остальном твердое отлично.люди реально берут деньги только за то что реально умеют делать.и за ту помощь которую реально оказывают.
    Анонимный пользователь 13 ноября 2013 в 9:05
    Недавно обратилась в клинику. У ребёнка сильнейшая на руках выступила аллергия, если бы не они, я с ума бы сошла. Назначили разумное лечение, вот в порядке уже всё,спасибо им огромное… А в простой поликлиннике нам супростин прописали и отфутболили
    • Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 21:09
      А обследования назначали? Та же проблема с руками, в обычной поликлинике толку нет от лечения..
    Анонимный пользователь 2 сентября 2013 в 6:28
    Центр начинается с администратора. Так вот в данном центре экономят на квалифицированных кадрах, заменяя их место «халдами»! Третий раз пытаюсь туда записаться, всегда один исход-пропадает желание туда обращаться. Отвечают в такой форме и таким тоном, будто я к ним ночью домой обратилась с просьбой. Догадываюсь, что и доктора там такого же уровня. Может, ми не объективно, но вполне предсказуемо.
    • Анонимный пользователь 11 января 2014 в 10:18
      Администратор в данном центре очень далек от медицины, и этот факт серьезно настораживает. Хотела записаться на УЗИ щитовидной железы и выяснила, что на другом конце провода даже не знают правильного названия этого органа!!! Это при том, что цена на данную услугу в 1,5, а то и в 2 раза выше, чем в других центрах.
    • Анонимный пользователь 5 декабря 2013 в 17:26
      Собираюсь посетить клинику
    • Анонимный пользователь 27 ноября 2013 в 23:51
      Согласна. На сайте заявлено, что работают всю неделю до 21 часа. На самом деле в субботу до 15. Созвонилась, отпросилась с работы, приехала (не из Красноярска, а из района)все-таки в пятницу, а в регистратуре заявляют, что у них в пятницу анализ микрофлоры из носоглотки не берут. В регистратуре девочки довольно грубые для платной клиники. Встретилась со старшей медсестрой, она куда-то позвонив, не в лаборатории, а у себя в кабинете, взяла анализ, вручила мне эту пробирку, чтобы я ее сдала в ту ж – показать
    • Федора 7 октября 2013 в 17:17
      Доктора там классные, уж не наговаривайте никогда не назначают ничего лишнего, и БАДЫ не предлагают вместо лечения.
      • Vika S. 7 марта 2014 в 20:52
        Федора, не соглашусь!! Приехала с ребенком на вакцинацию, повелась на французкий препарат ПЕНТАКСИМ от коклюша и дифтерии, так его мне администратор разрекламировала, ребенка укололи и прямо на глазах на коже появилась сыпь, на что педиатр Игорь Витальевич сказал, что это нормально и на следующий день все пройдет. Под утро у ребенка поднялась температура к 40,5, поехали по скорой в отделение городской больницы и нас сразу же в реанимацию положили, у ребенка жуткая аллергическая реакция была, и е – показать
      • Анонимный пользователь 2 марта 2014 в 11:54
        БАДы не назначают???!!!! Я вас умоляю!!! Обращалась к эндокринологу в этом центре, так она мало того, что совсем невнятное лечение мне назначила, с конской дозировкой от которого у меня миоматозные узла за месяц выросли, как за несколько лет не увеличивались, так еще и БАДЫ настойчиво поеркомендовала и даже объяснила как проехать в Арт-лайф и что там сказать., Я когда ее назначенгие другому специалисту показала, та было в шоке!!!
    Анонимный пользователь 10 июня 2013 в 13:26
    У меня получился интересный и крайне неприятный инцидент: я приобрела купон на узи. а приехав в клинику, мне сказали, что врач отказывается принимать клиентов с купонами! поскольку я человек не конфликтный, я согласилась на платное узи. но вот осадок остался — никто ведь мне не вернет мои деньги:(
    • Анонимный пользователь 28 января 2015 в 6:59
      Нужно было обратиться на сайт, где вы купон покупали, разъяснить ситуацию, деньги бы вам вернули!
    Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 11:11
    Совсем недавно нужно было годовалому ребенку сдать анализ крови и мы поехали в «Сперанского» потому как слышали, что здесь берут его безболезненно — ланцетом.
    А отзывы меня смутили,даже думала не ехать уже сюда..Но в итоге, встретили нас и в регистратуре и вообще добродушно, отвлекли ребенка пока кололи пальчик, даже слез почти не было, поэтому все так относительно, лично я осталась довольна!
    Николай 13 сентября 2021 в 13:26 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных
    Достоинства
    Общение было спокойное и вежливое. Помещение клиники чистое, светлое, в коридорах возле кабинетов мягкие диванчики, есть кулеры с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками. Так как там есть детское отделение, то стены местами украшены детской тематикой, оборудован детский уголок.
    Потребовалась срочная консультация врача. Причина – продуло шею под кондиционером. Кто сталкивался, тот знает сколько дискомфорта это вызывает. Помониторив наспех клиники Красноярска, выбрал Амбулаторный центр Сперанского на Ульяновском проспекте. Позвонил по указанному на сайте телефону, описал проблему и меня записали на прием к неврологу Черных. Приехал немного раньше времени записи, т.к. думал как в городской – талоны-талонами, а прием по живой очереди. Расположен медцентр немного в глубине, сразу за Советским районным судом города Красноярска. Рядом с центром есть бесплатная открытая парковка для машин. В регистратуре встретили меня приветливо, заполнили договор на оказание медицинских услуг и направили к нужному кабинету. Возле кабинета никого не было, но врач еще была занята приемом, поэтому я присел и начал осматриваться (насколько позволяла скованность в шее). Вскоре невролог освободился и меня пригласили в кабинет. Вначале, увидев, как мне показалось, молодой возраст врача, я немного засомневался в ее опыте, но сомнения быстро развеялись. Доктор опытный, внимательно выслушала все мои жалобы, иногда задавала уточняющие вопросы. Потом приступила к осмотру — проверила чувствительность, рефлексы. Поставила диагноз — шейный миозит, выписала мазь, таблетки, порекомендовала физиопроцедуры. Карту с заключением врача и рекомендациями выдали на руки после оплаты. Цены на услуги, если сравнивать с другими платными клиниками Красноярска, средние. Мнение о неврологе Черных у меня осталось положительное – назначенное ею лечение мне помогло. Сам амбулаторный центр тоже оставил хорошее впечатление – вежливое обращение, соблюдение времени приема, приятный интерьер внутри. Порекомендовал бы я центр Сперанского родным и друзьям? Думаю – да.
    анна 24 января 2021 в 22:08 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных
    Обращалась сюда к неврологу Чёрных, очень разочарована, платный приём длился 10м и то если бы я не вытягивала из неё информацию он бы длился вообще 3.
    Чёрных не заинтересована в пациентах, сначала очень вяло вникала если это можно так назвать, потом стала сразу писать лечение, почерк её было невозможно разобрать и на мою просьбу перевести все что она написала она явно занервничала.
    В итоге сказала информацию которую и так каждый человек знает если у него были боли более двух раз.
    Никаких м
    Наталья 13 января 2021 в 18:19 про специалиста этого места Майю Петровну Рубаненко
    Прекрасный доктор. Приятная и располагающая к себе женщина. На УЗИ разглядела быстро кисты о которых я знала.
    Козловская Светлана 26 февраля 2020 в 8:59 про специалиста этого места Ирину Михайловну Дашкевич
    Мы с дочерью (7 лет) приехали из сельской местности (из села Ермаковское за 450 км)в Краевую детскую больницу с проблемой — запоры. В этой больнице нам ничем не помогли, доктор Третьякова просто на наши проблемы запоры сказала, что дочь мало кушает поэтому и мало ходит в туалет, и запоры ее не смутили. Мы решили обратиться в платную клинику и нам посоветовали Ирину Михайловну Дашкевич. ОЧЕНЬ внимательный доктор, очень грамотный, прописала нам те лекарства которые нам помогли, причем препараты не – показать
  • Светлана 30 ноября 2018 в 14:12 про специалиста этого места Ирину Михайловну Дашкевич , отредактирован 30 ноября 2018 в 15:53
    Слова благодарности и признательности гл.врачу и гастроэнтерологу Центра им. Сперанского -
    Дашкевич Ирине Михайловне. Назначенная доктором корректная немногоплановая схема с применением весьма недорогих препаратов дала отличный результат. Существенное облегчение у близкого человека наступило через 3 дня, а через 2 недели клиника недомогания вовсе исчезла. Всё, что применялось ранее (до посещения данного лечебного учреждения) было неэффективным. Спасибо. Огромное спасибо.

С уважением, Светлана.
    Екатерина 6 ноября 2018 в 7:58 про специалиста этого места Галину Леонидовну Надтокину
    Здравствуйте. Впечатление после приема – трата впустую времени и денег. Если Вам необходима консультация из 90-х, то Вам к этому специалисту. Теперь по порядку: я сидя в ожидании приема наблюдаю такую картину – открывается дверь, выходит врач со словами «..Все с вещами на выход…», при этом пациент находился в кабинете. Увидев меня врач спрашивает «Вы замужем? Если нет, то тоже на выход..». Выпроводив предыдущего пациента приняли нас. По поводу полученной консультации – настораживают слова как сп – показать
  • Анонимный пользователь 8 марта 2018 в 14:50 про специалиста этого места Татьяну Александровну Жукову
    Друзья, хотелось бы услышать отзыв о психотерапевте данной клиники Татьяне Александровне Жуковой.
    Буду благодарен.
  • Юля 27 февраля 2018 в 17:52 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных
    Здравствуйте! Я обращалась сама и детей привозила врачами осталась довольна, но очень часто хоть и по записи приходится ждать и бывает долго. Были у невролога Черных хороший доктор, были у лора фамилию не помню мужчина обращались 2 раза по разным проблемам лечение помогло. Делали узи тоже все отлично. В целом хорошая клиника. Мы только к ним.
  • Лариса Владимировна 14 февраля 2018 в 10:38 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных , отредактирован 14 февраля 2018 в 12:32
    Не очень приятный случай с моим здоровьем привёл меня в центр Г.Н. Сперанского, в котором приходилось бывать и ранее.
    Радует, что у нас есть профессионалы своего дела и, несмотря на сложности нашего времени, душевные и тактичные врачи.
    Отдельная благодарность врачу неврологу Черных Ирине Николаевне, за милосердие и высокий профессионализм, она умеет слушать и умеет подобрать такие слова, а главное увидеть твою проблему в здоровье и грамотно назначить лечение,
    а также сердечное спасибо врачу
    Екатерина 30 ноября 2017 в 4:54 про специалиста этого места Ирину Михайловну Дашкевич
    Очень благодарны врачу Дашкевич Ирине Михайловне, обращаемся не первый год, внимательная, отзывчивая, профессионал в своем деле, приятна в общении. Всегда разберется в наших проблемах, побольше таких врачей!
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Ирина Михайловна, как Вы и сами неоднократно убедились, очень грамотный и сильный специалист, искренне желающий помочь каждому. Будем рады поблагодарить доктора от Вашего имени за добросовестный труд. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
    Светлана 20 октября 2017 в 12:40 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных
    Очень рады что попали к Черных Ирине Геннадьевне,профессионал своей работы,добрый и отзывчивый доктор.Очень довольны результотом лечения нашей дочери.Сколько по врачам не ходили толку не было.Дай бог вам здоровья,спасибо за наших деток.!!!
    • Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие специалистам центра. Полностью с Вами согласны, Ирина Геннадьевна — настоящий профессионал своего дела. С ней Ваша дочка в надежных и очень опытных руках. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
    ирина 26 сентября 2017 в 16:11 про специалиста этого места Надежду Васильевну Иванову
    Чудесный добрый заботливый доктор.хотелось бы чтоб все врачи были такими как надежда Васильевна. Спасибо за вашу доброту и понимание.
    Наталья 21 сентября 2017 в 7:46 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных
    Как же я рада тому что мы нашли Ирину Геннадьевну Черных, врач от бога. Ничего лишнего не назначает, анализы сдали только те которых у нас не было, но они нужны для постановки диагноза. Благодаря периодически назначаемых препаратов и процедур, ребенок догнал таки сверстников по развитию. ЗРР уже не так заметна, болтает без умолку, произношение букв отличное, стал рисовать, лепить с удовольствием. Не знаю кому и как поставили не правильный диагноз, возможно родители не готовы к диагнозу, анализам – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады успехам Вашего ребенка. Очень важно для нас знать, что результат назначенного Ириной Геннадьевной лечения на заставил себя долго ждать. Обязательно учтем добросовестную работу специалиста. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашей семьи, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Светлана 17 сентября 2017 в 1:03 про специалиста этого места Надежду Васильевну Иванову
    Была на платном приёме у терапевта Ивановой Вероники Евгеньевны.Проблема 2 месяца. Назначила массу разных обследований и консультаций 3х врачей. Раззориться на медицине «бесплатной» можно… Поискала в интернете-нашла решение своей проблемы. Хотя,я акцентировала своё внимание на этом аспекте,терапевтом эта версия была проигнорирована.Зачем платила и посещала данного доктора-??? Лечим себя сами. И, веруть деньги хочу за бесполезную консультацию
    Vera 2 августа 2017 в 14:40 про специалиста этого места Ирину Михайловну Дашкевич
    Благодарна врачу-гастроэнтерологу Дашкевич Ирине Михайловне за отношение к пациентам — ответила на все накопившиеся вопросы, «разложила все по полочкам», назначила лечение.
    • Добрый день, Вера! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу доктора. Ирина Михайловна замечательный врач, очень добрый и внимательный. Обязательно поблагодарим её за профессиональное отношение к проблемам пациентов. С уважением, администрация медицинского центра им. Г.Н.Сперанского.
  • Анонимный пользователь 12 января 2016 в 17:24 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных
    Были на приеме у невролога Черных И.Г., были проблемы с речью у ребенка, звуки не все произносил «р»,«л», да и вообще мало говорил.Ребенок был пассивным, ничем не интересовался (танцы,рисование отсутствовало напрочь), не внимательный. Лечение проходили с весны 2015 г у других врачей, которые особо не напрягались в назначении лечения! В очередной раз выслушав назначения и приступив к лечению на 2,5месяца, лекарства не из дешевых (глиатилин-уколы, когитум, энцефабол, нейромульвит-В6, массаж воротни – показать
    • Марго Forever 5 октября 2016 в 17:45 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных
      Я с такой же проблемой обратилась сегодня с ребенком к этому доктору.нам 3 года.Надеюсь у нас тоже будут хорошие результаты.
  • Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 10:15 про специалиста этого места Ирину Михайловну Дашкевич
    Консультировались с папой (74 года) у гастроэнтеролога Дашкевич Ирины Михайловны. У папы сильные боли в животе, температура, вызывали скорую 2 раза, в госпитализации отказывают. Ситуация прям тупиковая. Ирина Ивановна отнеслась очень внимательно. На основании результатов обследования поставила предварительный диагноз. Дала грамотные рекомендации. Рассказала про заболевание, дала совет, где в городе лучше пройти дальнейшее обследование по заболеванию. Назначила лечение для снятия острой боли. Оче – показать
  • Анонимный пользователь 31 июля 2014 в 15:05 про специалиста этого места Ирину Геннадьевну Черных
    Регистратура очень напоминает регистратуру обычной поликлиники.(хотя в нашей детской намного доброжелательнее кадры)ходили с ребенком к неврологу Черных Ирине Геннадьевне.врач очень хороший.приятная и компетентная.дважды очень помогала.ребенка своего только ей доверю.(есть с чем сравнить,до года обошли многих неврологов,результата не было пока не обратились к Ирине Геннадьевне)

3,1
    Анна 3 июня 2020 в 14:13
    Возникли проблемы с желудком и нужна была консультация гастроэнтеролога. В этот медцентр мне порекомендовала обратиться моя мама. Она уже не первый год посещает здесь разных врачей. Говорит, что специалисты хорошие. Сама записала меня к гастроэнтерологу, мне только время приёма сказала и день. Приняли меня вовремя, ожидала минут 5—7, не больше. На приёме врач прощупала весь живот была очень корректна, выписала назначения и дала рекомендации по питанию. Мне как и маме тоже понравилось отношение в этом медцентре. Думаю, при необходимости буду обращаться ещё.
    Наталья 10 мая 2020 в 19:12
    Если у вас проблемы с наркотой записывайтесь туда! 1раз не помогло 2 раз задумалась (хорошее психологи) и уже 1год в завязке!.
    Анна 4 мая 2020 в 9:45
    Возникли проблемы с желудком и нужна была консультация гастроэнтеролога. В этот медцентр мне порекомендовала обратиться моя мама. Она уже не первый год посещает здесь разных врачей. Говорит, что специалисты хорошие. Сама записала меня к гастроэнтерологу, мне только время приёма сказала и день. Приняли меня вовремя, ожидала минут 5—7, не больше. На приёме врач прощупала весь живот была очень корректна, выписала назначения и дала рекомендации по питанию. Мне как и маме тоже понравилось отношение в – показать
    Мария Харченко 24 марта 2020 в 18:38
    Я часто обращаюсь в эту клинику. Была на консультации у гинеколога, офтальмолога и осталась довольна приемом. Здесь приемлемые цены, можно на месте сдать все анализы и результат получить на руки достаточно быстро. Условия комфортные, и в дальнейшем буду обращаться только сюда.
    Иван Нестеров 20 марта 2020 в 14:15
    Походом в клинику я остался доволен. В регистратуре все мне объяснили, показали куда проходить. К врачу попал в точно назначенное время. Во время осмотра врач дотошно расспрашивал обо всех симптомах, моем самочувствии, очень профессионально отнесся к моему состоянию. Назначил хорошее лечение, его результат я почувствовал уже на второй день.
    Мария Харченко 18 марта 2020 в 15:26
    Александр Дронов 2 апреля 2019 в 20:47
    Медицинский центр им. Сперанского-действительно многофункциональный центр. Я делал здесь УЗИ вен, под руководством врача Долматова и очень рад, что попал именно к нему на приём. Процедура проходит быстро, никаких неприятных ощущений не возникает, а в кабинете царит приятная дружелюбная обстановка, что не может не радовать.
    Игорь Авдеев 1 апреля 2019 в 12:34
    Хочется отметить лабораторию данной клиники. Младший медицинский персонал так же очень вежлив и обходителен, что не может не радовать. Я очень болезненно переношу даже уколы, но здесь сдача анализов не доставила мне никакого дискомфорта. Вот что значит заботливый и внимательный подход к пациенту во всех аспектах! Рекомендую!
    Амелия Сорокина 19 марта 2019 в 19:00
    Мучали боли в спине, назначили электрофорез. Хожу в медицинский центр около дома, здесь отношение к пациентам уважительное(всегда прием вовремя, процедуры проводятся качественно на совесть) и цена приемлемая.
  • Елена 10 января 2018 в 15:16
    Здравствуйте. Ещё конечно не все птнятно. Но, за три тысячи могли бы и условия создать. Моему мужу, просто нужна помощь. А, они и грабят и хамят. Как так?
  • Анонимный пользователь 29 августа 2017 в 10:37
    Хочу оставить отзыв о наркологическом отделении. Супруг лежал 5 суток,по 3000 за сутки,кадировка 7000, УЗИ, всякие анализы,и того почти 30000. Вышел ни чего не изменилось,как тянуло выпить так и тянет. После чего обратилась к доктору,на мой вопрос гарантию вы какую то вообще даёте,ответ был таков: господь бог вам даст гарантию! Доктор женщина. Так что не рекомендую,выкачивание денег!
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 19:09
    Хахаха сами себе отзывы пишут.Мол такай то врач,сестра специалист но, может быть там и есть хорошие специалисты но есьле прочитать все комментарии то есть некая закономерность. Плохие комментарии длинные подробно описывают что и как,а хорошие короткие.В обшем делайте свои выводы я для себя уже сделал.
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 20:37
    Центр по выкачиванию денег с плохими условиями по лечению. Обращался с алкоголем,а попал в общество наркоманов, никогда больше сюда не приеду. Заведующая халда.
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2014 в 16:51
    Хотела записаться,теперь ни за что! Другие клиники поищу!
    Елена 3 июня 2021 в 15:32 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Бургарт
    А где я могу прочитать отзывы о враче?
  • Анонимный пользователь 19 июля 2017 в 8:21 про специалиста этого места Надежду Борисовну Ковальских
    Не советую!!!
  • Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 5:10 про специалиста этого места Анатолия Валентиновича Якаба
    Ужасный врач и прием!
Записаться на приём в медицинский центр им. Г.Н.Сперанского на Ульяновском проспекте по телефону: +7 (391) 299-39-61.