Медицинский центр Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

Медицинский центр Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

пн-пт: 08:00—16:00
Увидели ошибку?

Отзывы о медицинском центре Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

• Елена написал про это место 19 апреля 2019 в 17:12
    Спасибо. Огромное. Вы подарили моей маме веру,что жизнь продолжается. Одна просьба. Если вы пишите,что в реанимацию звонить с 20—22,будьте добры берите трубку. Мы родственники волнуемся и нам надо знать, как перенес операцию наш родной человечек.
  • Семинаева Ольга оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 9:29 , отредактирован 9 июля 2018 в 13:55
    Огромнейшее спасибо хотелось бы сказать Столярову Дмитрию Павловичу!Уважаемый Дмитрий Павлович! Огромнейшее Вам спасибо за жизнь, которую Вы мне сохранили.
    В октябре 2017 г. при обследовании у меня был выявлен ВПС: вторичный центральный ДМПП с лево-правым сбросом.
    Операцию назначили на 22.11.17 закрытие ДМПП окклюдером.
    Всё прошло замечательно, операция длилась в течении часа, без болезненно!Через 3 дня я вернулась домой!
    На данный момент у меня совершенно здоровое сердце.
    Выражаю огромную благ– показать
  • ольга оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2017 в 18:44 , отредактирован 3 июля 2017 в 17:39
    стою на учете — ишемия. дурдом, чтобы записаться нужно направление из поликлиники пока сдашь анализы получишь направление врвч то в отпуск уйдет то еще куда нибудь хотя все данные по болезни есть в вашей базе данных наладте нормальную запись к кардиологу без всяких проволочек регестратура вообще бросают трубку вообщем наша медицина это что то
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2016 в 9:44
    Записатся на прием по телефону, не возможно грубят, Анна Маслова с которой довелось пообщаться, возомнила себя, глав врачом. Ели в разговоре неправильно назван медицинский термин, это не повод издеваться над пациентом. нужно выслушать и корректно поправить. От общения осталось негативное мнение. 29.09.2016 г.
  • Елена Бездощук написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2018 в 2:28
    Выражаю огромную благодарность всем врачам детского кардиохирургий за отличную работу что сделали моему сыну отлично операцыю спасибо вам всем большое. Мне очень понравилось в больнице все врачи добрые отзывчивые всегда все объяснят и детей очень любят всем еще раз огромное спасибо. От мамы и Ивана.
  • Светлана Яковлева написала про это место во Вконтакте 16 августа 2018 в 19:38
    Здравствуйте скажите пожалуйста на сколько опасная патология : регургитация на митральном клапоне и гипертрофия лж???
    • Гость написал про это место 3 января в 12:48
      Если регургитация на клапане 3 ст или стеноз выходного отдела левого желудочка 50% и более это повод обратиться за консультацией кардиохирург, возможно потребуется операция
  • Екатерина Спирина-Малькова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2018 в 6:14
    Здравствуйте хотела бы выразить благодарность от всей души за спасение жизни моему сыночку мы поступили к вам в возрасте 2 недели в тяжелом состоянии.большое спасибо хотела бы сказать Ильину,Тепловую,Титову,Ильиных,и конечно всему мёд.персоналу. вы спасаете жизни маленьких людей каждый день и за ваше добро вам воздастся дважды.всего вам хорошего и ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС БОГ
  • Оксана Марьясова написала про это место во Вконтакте 17 июня 2018 в 18:33
    Дорогие наши медицинские работники. Вы люди самой гуманной профессии, вы несёте в мир добро. Так пусть же то, что вы даёте людям, вернётся к вам вдвойне. Будьте счастливы, здоровы и полны сил. Спасибо вам за ваш труд.
  • Александр Тетерин написал про это место во Вконтакте 25 мая 2018 в 15:34
    Здравствуйте!сегодня моему отцу сделали стендирование,сейчас в реанимации,говорят не звонить ругаются,а как узнать точную информацию не знаю!живём за 600 км. от края!подскажите!?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 мая 2018 в 5:19
      Александр, по ссылке правила предоставления информации о состоянии пациентов. В реанимации могут ругаться, но не сильно, если звонят в неурочное время.
  • Дамдын Елена написала про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 6:47
    Здравствуйте, а я была на приёме у аритмолога, проехала 1000 км, ждала помощи, надеялась что мои муки прекратятся, он путём не ознакомился с моими исследованиями, не назначил новых, принимал меня буквально 5 минут и всё!!! Был какой-то раздраженный, вышла я из больницы со слезами, уже лето на носу, а сердце так и болит, каждый день как последний проживаю. Надеюсь летом съездить в Новосибирск, может там не такие халатные врачи!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 мая 2018 в 5:45
      Елена, приносим Вам извинения за негативные эмоции, которые вызвало посещение нашей клиники. Пожалуйста, обратитесь в личный кабинет заведующей поликлиникой на сайте krascor.ru Для детального разбора ситуации.
  • Оксана Терпиловская написала про это место во Вконтакте 14 мая 2018 в 5:46
    Как и куда обратиться, чтоб убрать дифибрилятор?
  • Оксана Марьясова написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2018 в 9:26
    Самые сильные, самые смелые,
    Умные, чуткие, добрые, верные…
    Всех ваших качеств нам просто не счесть!
    Мы очень рады, что вы у нас есть.
    Дружно сегодня мы вас поздравляем,
    Успехов, удачи, достатка желаем. Поздравляем мужчин с Днем защитника отечества!!!
  • Оксана Марьясова написала про это место во Вконтакте 6 января 2018 в 20:20 , отредактирован 21 февраля 2018 в 6:42
    От всего сердца поздравляю всех сотрудников кардиоцентра с Рождеством Христовым! Желаю добра, счастья, радости и здоровья, пусть на Вашем жизненном пути никогда не встречается уныние и какие-либо неприятности. Будьте всегда счастливы и жизнерадостны, творите добро, которое обязательно к Вам вернется в десятикратном размере!
  • Анна Дьяченко написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 13:09
    Добрый день. На сайте не могу найти что нужно для госпитализации ребенка до года и маме?
    • Анна Дьяченко написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 16:18
      Спасибо
  • Галина Новикова написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2015 в 9:00
    Народная медицинская газета: Meduslugi24.ru поздравляет всех с наступающим 2016 годом! Желаем только самого наилучшего и пусть удача не покидает Вас!
  • Николай Чирик написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2015 в 6:25
    Не видим ничего волшебного. Нашего ребёнка даже не попытались спасти все время тянули ребёнка продержали в перинатальном две недели не хотели в кардиоцентр брать..почему? Как вы теперь матери будете объяснять,после всех ваших благоприятных прогнозов?
    • Наталья Бобрикова написала про это место во Вконтакте 27 июня 2016 в 11:23
      Нашей маме было всего 58, тоже благоприятные прогнозы и 15 лет гарантии, с какой то подозрительной спешкой сделали операцию, после неё мамы не стало! Должен был делать зав. отделением операцию 27 числа, но почему то резко все поменяли, и дату и врача!!!! После операции мамы не стало!!!! Дозвонится было невозможно! Что то узнать тоже! Зато после смерти мамы нас пригласили в кабинет на беседу!!!! Сегодня ровно год как нет мамы! спасибо вам
    • Ольга Бочарова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2015 в 15:33
      Николай, крепитесь…держитесь…может что то пошло не так…но нам они помогли!!!Они к сожалению только врачи…но не Боги((((
    • Николай Чирик написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2015 в 14:42
      Нам ещё до родов все распланировали говорили прогноз благоприятный мы понимаем что порок тяжёлый был,такое чувство что не захотели себе статистику портить,в пертнатальном сделали что могли дальше надеялись на кардиологов получается зря..
    • Катерина Комарова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2015 в 14:35
      Такая же проблема :(отказывают в опер лечении :(год мурыжат уже,дотянули что инвалидность в 30 лет дали…
  • Лариса Лазарева написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2015 в 9:01
    Сейчас дозвонились, сказали, что бесплатно не программируют. Это правда?
  • Лариса Лазарева написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2015 в 8:54
    Всё утро звоним записаться на программирование, трубку поднимают, просят позвонить через 10 минут. И так всё утро. У вас там, что автоответчик?
  • Анастасия Чупрова написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2015 в 3:36
    Прошло ровно 5 лет, как доктора кардиоцентра провели операцию на сердце моей дочери! Как и 5 лет назад наша благодарность безгранична! Низкий вам поклон за вашу сложную работу!
  • Андрей Снегирев написал про это место во Вконтакте 10 ноября 2015 в 5:21
    Доброго времени суток. Как к вам дозвониться?нужно проверить кардиостимулятор. А у вас все время занято.
  • Анна Корчагина написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2015 в 4:55
    Вообще невозможно. Маме дали направление, номер регистратуры вообще сразу сбрасывается, сайт не работает.
  • Tolsh Тол написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 11:48
    Добрый день! Невозможно дозвониться в «Кардиоцентр» ни по одному из номеров, которые начинаются с 226-хх-хх.. Сайт krascor.ru не доступен.
  • Ольга Стеблина написала про это место во Вконтакте 6 октября 2015 в 9:40
    Поздравляю Машукову Наталью Олеговну с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! День рождения лишний повод
    Восхититься нам тобой.
    Насладиться твоим шармом,
    Обаянием, красотой.
    Будь всё так же бесподобна,
    Грациозна и мила.
    • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 8:46
      Ольга Евгеньевна, спасибо!
  • Ольга Стеблина написала про это место во Вконтакте 5 октября 2015 в 10:32
    Поздравляю с Днем ВРАЧА!
    Ежегодно в первый понедельник октября отмечают Международный день врача. Инициатором создания этого праздника и выбора даты празднования выступила Всемирная организация здравоохранения. Это день активных действий, солидарности врачей по всему миру по инициативе общества Врачи без границ.
  • Светлана Елисеева написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2015 в 9:02
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будут выложены фото с конференции, проходившей 3—5 сентября.
  • Севиль Пузакова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2015 в 3:08
    Здравствуйте, как на работу к вам устроиться?:)
    • Севиль Пузакова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2015 в 11:30
      Красноярский Кардиоцентр — ФЦ ССХ г.Красноярск, спасибо)
  • Ира Мосина написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 14:17
    Всегда считала людей, которые связывают свою жизнь с медициной- ОСОБЕННЫМИ, С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ!!!!! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному персоналу КХО3!!!!!! V^\~V^V Токареву Андрею Владимировичу, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! Профессионал своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!! Гросс Юрию Владимировичу, Верхотурову Михаилу Константиновичу за добротуツツツ и заботу! Стеблиной Ольге Евгеньевне, всегда доброжелательная, успевает уделить время всем своим па– показать
  • Евгения Травникова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2015 в 13:11
    Хочу выразить огромную благодарность врачу, сердечно-сосудистому хирургу Юрию Владимировичу Гросс, за проделанную им работу над моим сердцем. Вы подарили мне новую жизнь, которая будет такой же, как раньше, даже лучше. Спасибо Вам за чуткое, внимательное, профессиональное отношение к своим пациентам. Здоровья вам, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!
    Так же слова истинной благодарности выражаю коллективу кардиохирургического отделения 3 и врачу кардиологу Стеблиной Ольге Евгень– показать
  • Игорь Искаков написал про это место во Вконтакте 31 декабря 2014 в 12:25
    Спасибо Вам за жизнь!!!
  • Евгения Люкина написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2014 в 18:36
    Добрый вечер! Аналогичный вопрос! Отец живет в другом городе и ему врач сказала ждать после праздников, мест нет в Кардиоцентре, а в местной больнице его не лечат. Получается, вариант доживет-не доживет?
    • Евгения Люкина написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2014 в 11:20
      ок, спасибо большое!
  • Анастасия Карачева написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2014 в 17:16
    Здравствуйте! Как попасть в Ваш центр? Какая очередь? Мой папа болеет и спать не может! Наш терапевт говорит,что нужно ждать очередь! Запрос сделали и ждем. Но мы не можем уже смотреть,как он мучается
  • Ольга Бочарова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2014 в 12:39
    Первая встреча…Полина И Анжелика…обеим сделана операция в Краевом кардиоцентре…с диагнозом: Простая транспозиция магистральных сосудов…прошло 1 год и 8 мес…вот такие красотки подрастают…благодаря Ильину А.С. Теплову П. В. и Токареву А. В.!!!
  • Roman Goryachev написал про это место в 4sq 28 октября 2014 в 4:25
    Охрана из отборных бойцов СОБР, набрасываются на бабушек и дедушек как звери!
  • Olga Spiridonova написала про это место во Вконтакте 27 августа 2014 в 4:40
    Добры утро всем пот скажите пожалуйсто,моему ребёнку 2года пошли в садик ходили только 5дней и заболели ушли на болиничный,лечились дома 2нидели и потом врачь выписал,вот щас опять пошли в сад 3дня ходит и опять сопли,кашель ужасный,температура.что лучше опять дома личиться или ложиться в больницу?я не знаю что уже делоть(
    • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2014 в 17:38
      Ольга, для начала обратитесь к педиатру
    • Снег Воркутинский написал про это место во Вконтакте 29 августа 2014 в 9:34
      учить русский язык
  • Алена Стариченко написала про это место во Вконтакте 17 августа 2014 в 16:06
    Здравствуйте!!! Мы живем в г.Тайшете Иркутской области. Моей дочери 17 лет, она учится в г.Красноярске в филиале Финансово-экономического института при правительстве РФ. Весной 2014 г. в техникуме при прохождении мед.комиссии врач ей сказал, что у нее шумы в сердце (последний год у нее постоянно болит сердце). Она приехала на каникулы домой и мы кинулись проверить ее сердечко. Но оказалось, что в Тайшете нет специалистов ВООБЩЕ! Даже УЗИ отказались делать. Все в один голос твердят: езжайте в Кра– показать
    • Ольга Стеблина написала про это место во Вконтакте 21 августа 2014 в 9:20
      Добрый день! Для того чтобы попасть в кардиоцентр необходимо направление врача по месту жительства! Затем записаться в регистратуре на прием к кардиологу по тел. 2268181!
  • Андрей Газенкампф написал про это место во Вконтакте 16 июля 2014 в 5:21
    КУРС ПО СЕРДЕЧНО-ЛЕГОЧНОЙ РЕАНИМАЦИИ!! Набирается группа для прохождения курса 27 июля 2014 г. Курс проходит в Краевой больнице. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Заявки присылать на адрес smskkb@mail.ru Подробности — в личку.
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 24 марта 2014 в 18:31
    Федеральный Кардиоцентр Красноярска начал принимать экстренных пациентов с острым инфарктом миокарда
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 18 марта 2014 в 6:26
    Первые признаки инфаркта миокарда. Что нужно делать в первую очередь, как спасти человеку жизнь.
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 11 марта 2014 в 7:08
    Кардиохирургу нашего Центра Эдуарду Иваницкому вручили награду как лучшему клиническому аритмологу России
  • Ольга Бочарова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2014 в 6:59
    9 января 2013 года на плановом УЗИ в 30 недель как гром среди ясного неба прозвучал диагноз ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА (ПРОСТАЯ ТРАНСПОЗИЦИЯ МАГИСТРАЛЬНЫХ СОСУДОВ) и тут начались бессонные ночи, слезы и дни ожиданий!!!Наша девочка родилась 4 марта 2013 года, диагноз при рождении подтвердили…спустя несколько часов после рождения дочу транспортировали в кардиоцентр!!!И 11 марта 2013 года нашей маленькой девочке сделали кардинальную хирургическую операцию!!!Операцию Полечке делали — Алексей Сергееви– показать
    • Ольга Бочарова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2014 в 12:41
      Анюта, конечно все будет хорошо…мы сейчас спустя время смотрим на нашу красоточку и как будто не было того кошмарного месяца в нашей жизни!!!В руках таких профессионалов с вашей маленькой все будет хорошо!!!
    • Анюта Сопина написала про это место во Вконтакте 11 августа 2014 в 11:07
      Читаю и слёзы на глазах от радости за вас и вашу малышку :) нам всё это ещё только предстоит пройти. Нашей девочке на втором узи поставили такой диагноз, была встреча с Ильиным и он нас успокоил, сказал что операции делаются и успешно. Теперь живём в режиме ожидания и стараемся думать о хорошем. Спасибо за отзыв, он придал ещё больше веры и надежды в хороший исход операции и дальнейшее будущее. Счастья вам и вашей красавице:)
    • Ольга Бочарова написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2014 в 11:56
      Аленчик, Спасибо)))Дай Бог вашей девочке так же всего самого лучшего и светлого!!!!Дай БОГ им счастья наши детки это заслужили....не каждый взрослый сможет пережить то, что пережили наши крохи!!!!
    • Аленчик Шауро написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2014 в 10:10
      Ольга, У вас дочка красавица:-):-) У нас тоже была точно такая же операция,и у нас все хорошо:-):-):-)Спасибо врачам которые нам делали операцию)))))
    • Ольга Бочарова написала про это место во Вконтакте 11 марта 2014 в 7:40
      Наталья, cпасибо большое!!!
    • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 11 марта 2014 в 7:07
      Какая чудесная малышка! Здоровья ей и удачи!
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 9 марта 2014 в 20:42
    Алексей Шулев
    Отзыв о Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. Детское отделение (Россия, Красноярск) | Лучшее медицинское заведение что я встречал
    Ссылка otzovik.com
  • Baila Baila написала про это место во Вконтакте 8 марта 2014 в 21:13
    Спустя 25 лет пациент жив.
  • Baila Baila написала про это место во Вконтакте 8 марта 2014 в 15:55
    Кардиохирург отдыхает после успешной 23-часовой операции. Его ассистент спит рядом в углу.
    • Нина Кравцова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2014 в 11:43
      Спасибо вам! Огромное-преогромное!!!
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 7 марта 2014 в 16:32
    Милые, дорогие, с праздником весны!
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 4 марта 2014 в 15:22
    В Федеральном кардиоцентре Красноярска внедрены высокотехнологичные методы исследования сердца, которые позволяют предотвратить развитие ишемии
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2014 в 18:37
    Когда идет операция в условиях искусственного кровообращения, в операционной может быть задействовано до 15 человек! На этом снимке треть операционной бригады, остальные за кадром.
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2014 в 8:07
    У врача должны быть добрые глаза. Кардиохирурги Юрий Гросс и Павел Ерахтин.
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 31 января 2014 в 16:41
    Светлана:30 ЯНВАРЯ 2014
    В СМИ прозвучала новость о том, что хирурги федерального Кардиоцентра Красноярска впервые прооперировали новорожденных с крайней низкой массой тела непосредственно в Перинатальном центре. Одним из этих маленьких пациентов была моя дочь с массой тела 520 гр. Оперировал ее детский кардиохирург Теплов Павел Викторович. Павел Викторович, хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу! Вы подарили моей дочери вторую жизнь! Уже на четвертый день после операции, я увиде– показать
    • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 31 января 2014 в 16:42
      Огромное Вам спасибо за то, что нашли время и возможность написать такой отзыв о работе наших сотрудников! Вам удачи, здоровья и всего самого хорошего!
  • Наталья Жабыко написала про это место во Вконтакте 30 января 2014 в 18:25
    Кардиохирург Дмитрий Буянков: «Хирургия испытывает человека, остаются в профессии сильные духом»
    • Алёна Орлова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 20:25
      Дмитрий Иванович, достойный человек и грамотный врач
    • Александра Скотникова написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2014 в 18:05
      Интервью получилось очень интересное!

Похожие медицинские центры поблизости

ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    улица Чернышевского, 75а
    Алёна
    Семейную клинику ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ я с ребёнком посещаю постоянно. Мне понравилась внимательность доктора Ольги Владимировны Голощаповой, она всегда даст совет, опытный и квалифицированный доктор. Её очень любят дети, она умеет найти подход. Я очень…
    Инео
    улица Чернышевского, 75
    Сергей Александрович Кузнецов
    Спасибо большое, Марине Анатольевне, а так же клинике Инео! У нас в покровке мало,что есть! А мед. клиники, с таким подходом и услугами НЕТ, теперь есть Инео)) И это радует, раньше приходилось ездить через все пробки, теперь все могу сделать…
    Центр эндохирургических технологий
    улица Авиаторов, 33
      Бытовые аллергены базовый набор (13 аллергенов: клещи домашней пыли D. pteronyssimus и D. farinae, эпидермис и шерсть ко...
      Триглицериды
      Выявление носительства HLA B27
      Экспресс-реакция микропреципитации (RPR) на сифилис

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии

• Федеральный Кардиоцентр Красноярск (ФЦ ССХ) 10 июня в 11:09
    — Специфика «операции Озаки» заключается в том, что полностью удаляются пораженные створки аортального клапана. Из собственного перикарда человека, или так называемой сердечной сумки, выкраиваются новые лепестки створок – рассказывает врач кардиохирург КХО№ 1 Кардиоцентра Красноярска Видади Эфендиев. – В зависимости от геометрии клапана, антропометрических данных человека индивидуально рассчитывается площадь и форма каждой створки клапана. Хирург выполняет разметку на перикарде по специальной выкройке, каждый лепесток пришивается на то место, гд— Читать дальше
  • Федеральный Кардиоцентр Красноярск (ФЦ ССХ) 7 июня в 6:55
    В Красноярск пришло лето! Дружный коллектив автопарка нашего Кардиоцентра желает вам солнечных выходных!
  • Федеральный Кардиоцентр Красноярск (ФЦ ССХ) 3 июня в 5:28
    Хорошей недели всем нам! На фото — врач кардиохирург Юрий Гросс.
    Фотограф Алексей Снетков.
Записаться на приём в медицинский центр Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии по телефону: +7 (391) 219-60-00.