Медицинский центр Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской

Медицинский центр Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской

Закроется в субботу в 23:59
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: круглосуточно

Отзывы о медицинском центре Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской

• Анастасия оценил место на
    и написал про это место 9 января 2019 в 21:33
    С клиникой знакома давно, была тут у мануала, проходила курс массажей, все отлично. Лет пять назад привезла в клинику маму. После пожара и инсульта грыжа дала о себе знать, и дала знать так, что ни ходить, ни спать, ни нормально передвигаться мама не могла. Прилетев с ней ночью, глав.врач клиники предложила остаться маме на ночь, чтобы с утра начать лечение. Всех процедур не вспомню; иглоукалывание, пиявки, массажи..вобщем, в этой клинике буквально “поставили на ноги” мою маму, за что сотудника– показать
  • Виктория написала про это место 14 октября 2018 в 7:38 , отредактирован 15 октября 2018 в 12:10
    Лечения от алкоголизма хватило на 2 месяца, пить стал ещё больше, 15000 просто на ветер
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2018 в 11:59
    Добрый день.Сколько стоит лечение от алкоголизма.
  • аноним оценил место на
    и написал про это место 28 января 2016 в 8:24
    Перед тем как оставить свой отзыв о данной клинике, хотелось бы поблагодарить двух медсестер которые там работают! Это Галина (забыл отчество, но если не ошибаюсь Викторовна) и вторую, к сожалению так же не помню ее имени и отчества, так как прибывал в шоке пока проходил там лечение! Знаю только что она работает на скорой помощи на ул.Павлова! Так вот, к этим двум замечательным людям претензий никаких, а наоборот хочу сказать им огромное спасибо, так как только благодаря им я не сошел с ума в эт– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 декабря 2016 в 22:50 , отредактирован 25 декабря 2016 в 21:01
      Я вам охотно верю. Никогда он не назначит защиту печени,а еще не сильно доверяйте его анализам.
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 октября 2016 в 17:45
      Очень Вам сочувствую..но вы не один попались на удочку этой сомнительной клиники(Люди!!! Не в коем случае не доверяйте свое здоровье и здоровье ваших близких этой клинике и тем более гл.врачу Зое Алексеевне. Мы после «помощи» этого специалиста..будем обращатся в прокуратуру, для проверки документации и квалификации этого учреждения. Мы попали туда, тоже..по рекомендации специалиста (невролога).
      • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2017 в 7:26
        Полностью с вами согласна! Нет там врачей,там только обман. И деньги дерут на чужом горе.
    • Максим Кулик оценил место на
      и написал про это место 15 августа 2016 в 19:43
      не суди по себе!я прошел много клиник,но работу и семю сохранил тодько в ней!!!
      • Артём написал про это место 27 декабря 2017 в 0:41 , отредактирован 3 января 2018 в 8:19
        Отношение, врача, хорошее. У всех свое отношение конечно, но ни чего дурного сказать не могу.
        Дороговато конечно, но то что я получил за эти деньги не оценимо, пропил бы столько же уже.
        Сравнить не с чем, так что решайте сами. Здоровья всем!
        • Медведева З,А,Главный врач ООО "Альтернативная медицина" написал про это место 8 января 2018 в 11:19
          Ну.очень интересный отзыв,о сотрудниках Центра! 1)Если ВЫ обратились к Нашему дерматовенерологу с «запущенной формой» болезни, а это значит,что ВЫ опытный больной,и должны знать: что у каждого больного свои показания и противо- показания на каждый препарат(читайте инструкции,аннотации) к препарату! И,,,20 раз посоветоваться, прежде чем принимать препарат,. с лечащим врачом! Предупредить, о имеющихся у ВАС проблемах со здоровьем!Например с печенью(которую ВЫ могли повредить самолечением,2) ВЫ пр– показать
  • Анна Зеленова написала про это место во Вконтакте 13 июня 2018 в 12:34
    Приветствуем всех посетителей медицинского центра «Альтернативная медицина»! Оставьте, пожалуйста, на медицинском портале ваши отзывы о врачах, выполненных процедурах и общие впечатления о вашем посещении. Также приглашаем руководителей центра к сотрудничеству!

• Татьяна оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2017 в 23:19
    Ужасная клиника! Деньги берут а результата ноль! И так называемая глав Врачь после того как получит деньги даже разговаривать с вами не будет.

Похожие медицинские центры поблизости

ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    улица Чернышевского, 75а
      Блокада задней стенки глотки. Глоточные блокады с введением лекарственных препаратов
      ЭКГ с расшифровкой
      Приём врача терапевта первичный
      Приём врача невролога первичный
    Центр эндохирургических технологий
    улица Авиаторов, 33
      Внутримышечные инъекции I категории сложности
      Блокада с дипроспаном I категории сложности
      Кардиограмма
    • 20 000 — 40 000 руб.
      Интенсивная терапия облитерирущих заболеваний нижних конечностей, посттромбофлебитического синдрома, диабетических ангио...
    Medical On Group
    улица Красной Армии, 121
      Инъекционное введение лекарственных препаратов в очаг поражения кожи
      Парацервикальная блокада
      Регистрация электрокардиограммы
      Удаление неосложненных подошвенных вирусных бородавок радиоволновым методом (более 0, 5 см) с гистологическим исследован...

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской

• Медицинский центр "Альтернативная медицина" 19 мая 2017 в 6:46
    Зоя Медведева (19.05.2017):
    Новые цены с 19 мая 2017 года Медицинский центр ООО «Альтернативная медицина» Лечение алкогольной зависимости препаратами пролонгированного действия: Кодирование «программа одного дня«внутривенное введение: — от 1 года — 3500 рублей* — от 2 года — 4500 рублей*
    — от 3 года — от 5500 рублей* Анонимное лечение ведется ежедневно. Работаем в будни с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 14:00, воскресенье выходной. Тел. 201-86-90, 296-06-14, 258-80-03. Адрес: ул. Зои Космодемьянской, дом 12 (напротив Часовни Параскев— Читать дальше
  • Медицинский центр "Альтернативная медицина" 5 апреля 2017 в 8:05
    Зоя Медведева (05.04.2017):
    Медицинскому центру по адресу улица Зои Космодемьянской, дом 12 требуется санитарка-буфетчица. Обращаться по телефону: 258-80-03, 201-86-90.
  • Медицинский центр "Альтернативная медицина" 23 марта 2017 в 6:10
    Зоя Медведева (23.03.2017):
    Альтернативная Медицина
Средняя оценка - 2 на основании 5 отзывов и 24 оценок.
Записаться на приём в медицинский центр Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской по телефону: +7 (391) 201-86-90.