ЛОР-клиника Ринос на улице Горького

Специалисты ЛОР-клиники Ринос на улице Горького

Отзывы о ЛОР-клинике Ринос на улице Горького

• Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 ноября 2018 в 10:49
    Обслуживание в клинике понравилось. Хочется отметить хорошее отношение врача-отоларинголога. Он все спокойно объяснил и дал консультацию.
  • Надежда сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2018 в 9:41
    Меня все полностью устраивает: цены адекватные, прием всегда по времени. Мне полностью помогло лечение отоларинголога, его выписывают всегда комплексно. Хорошие и профессиональные специалисты в клинике.
  • Галина Александровна сообщила отзыв по телефону 9 октября 2018 в 8:59
    Я была на приеме у ЛОРа. Мне не понравилось, что осмотр был только фонариком снаружи, меня не направили на рентген. Мне сказали, что нужно промывать. Я ещё пожаловалась на головные боли и спросила, может мне нужно прокалывать, а не промывать. Тогда врач дал направление в государственную клинику к лору, чтобы я шла туда и там уже смотрелась. Но эта клиника не по моему месту жительства. Также врачом не было выписано никакого лечения и заключения. В другой клинике мне сделали рентген, чтобы выписать правильное лечение. Там мне выписали адекватное лечение и сказали ничего промывать, а тем более прокалывать, не нужно.
  • Татьяна. написал про это место 4 октября 2018 в 5:41
    Скажите пожалуйста цену по удалению полипов в носу лазарем.и какие анализы надо сдавать перед опирацией, и можно ли сдавать анализы у себя дома.
  • Татьяна. написал про это место 4 октября 2018 в 5:25
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста какая Цена по удалению полипов в носу лазанием.
    и написал про это место 8 апреля 2017 в 3:08
    Валентина Васильева
    Не помню с какого года посещаю эту клинику с 2011 или 2012 по настоящее время 2017 год. Врач Михайлова Жанна Владимировна, благодаря ей все это время поддерживала свое здоровье. У меня бронхиальная астма с аллергическим компонентом, отсюда как следствие все ЛОР заболевания полипы в носу, круглогодичный аллергический ринит. Большое ей спасибо! По моей рекомендации к ней ходят еще мои сослуживцы и обе очень довольны. Спасибо!!
  • Тамара Сидоркина написала про это место 14 марта 2017 в 11:43
    В «шоке» от посещения клиники — доктор весь прием провел на повышенных тонах, как будто побывали в доброй городской поликлинике, только за свои деньги. Претензии доктора Кара В.В. заключались в том, что бабушка с ребенком пришла, а не мама, что вес ребенка не знаю (предупреждать надо, либо иметь весы в кабинете). К диагностике тоже очень много вопросов, ни слова про осложнения на уши (два других доктора диагностировали) при аденоидах и увеличенных миндалинах.
    и написал про это место 6 ноября 2015 в 18:27
    Не смогу поставить объективную оценку врачам этой клинике в целом, но остался осадок после посещения Лебедева Андрея Олеговича — понаписал моему ребенку промываний, да таких — что буквально с этого дня в моем доме все перестали спать по ночам — ребенок храпел как маленький трактор… При промываний посоветовал совмещать несовмещаемые лекарства (об этом я узнал буквально сегодня) — одно просто не дает работать другому в полной мере…
    В дальнейшем, хватило пары-тройки дней чтобы напромывать ему левосторонний отит (хотя при первом и единственном посещении ничего подобного даже не намечалось)… К
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля 2014 в 3:58
    Лечилась у доктора мужчины,не помню как зовут,отдала кучу денег,результата абсолютно никакого,нос не дышит вообще,гайморит
    • Василиcа Плисак написала про это место 19 мая 2014 в 11:01
      Вот и уменя та же история
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2014 в 5:48
    Омрачу ваши отзывы! Ходила в Ринос с дочкой! Ей было тогда чуть меньше 3 лет! Жалобы на дикие сопли! И год.. целый год нам просто лечили сопли! Капали капли, промывали! Для проверки пошла я в другую клинику! А у нее уже запущенный гайморит и на снимке тотальное затемнение гайморовых пазух! И начала жаловаться на боль в глазах!
    У меня просто пропал дар речи! И какой это врач??? Который год не мог понять, что у ребенка уже не просто сопли! Имя у него Лебедев Андрей Олегович!
  • Валентина Башурова оценил место на
    и написал про это место 29 января 2014 в 8:24
    Тоже хожу к Жанне Владимировне) очень хороший врач. У меня хронический гайморит. Она меня спасает
    и написал про это место 5 июня 2013 в 8:17
    Я страдаю одним хроническим заболеванием, поэтому приходится проводить осмотры несколько раз в год. Вариант районной поликлиники сразу отпадает, вы сами понимаете, поэтому пришлось искать платный центр. По рекомендации знакомых пошла в «Ринос», теперь наблюдаюсь только там. У меня врач Жанна Владимировна, отличный специалист. Далековато только ездить приходится, но это не беда
    • Официальный комментарий заведения написан 20 августа 2018 в 11:50
      Благодарим за положительную оценку работы доктора. Желаем здоровья!
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 января 2014 в 15:34
      Жанна Владимировна хороший врач, теперь я это знаю....так как к сожалению видела и плохих(
      • Анонимный пользователь написал про это место 1 октября 2014 в 17:57
        хочу привезти сына 6 лет на удаление аденойдов. сколько это будет стоить и как проходит лечение? если кто знает напишите и посоветуйте.
  • Чингиз Намнанов написал про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 11:19
    Добрый день! Гайморит лазером удаляете?
  • Михал Палыч написал про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 18:45
    Здравствуйте,подскажите сколько в среднем будет стоить операция по выпрямлению носовой перегородки
    • Екатерина Антонова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 11:11
      Лор клиника «Ринос», добрый день. А как найти контакты администрации группы?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 января 2016 в 6:47
      Добрый день! Наша клиника не проводит данную операцию.
  • Елена оценила специалиста ЛОР-клиники Виктора Владимировича Кару на
    и сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 9:44
    Понравилось, что нет очередей. Меня приняли раньше, чем я была записана. Меня взяли вместо пациента, который опаздывал. Врач Кара Виктор Владимирович вежливый и компетентный. Понравилось общение с врачом, он выслушал все жалобы, поставил правильный диагноз, в котором я не сомневалась, так как занималась этим вопросом. Выписал адекватное лечение, которое я сейчас прохожу.

• Анонимный пользователь написал про это место 17 мая 2017 в 4:00
    В шоке(((хотела сегодня записаться на приём. А здесь такие отзывы....
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2015 в 5:37
    Страдаю хроническим лор-заболеванием, поэтому периодически приходится ходить в клиники. Была в нескольких местах, повторно не возвращалась. Сейчас по совету знакомых попала в Ринос к Жанне Владимировне. Клиника произвела приятное впечатление, по-современному все. Доктор тоже понравилась. Не испытала «обычный» дискомфорт от лечения. Цены как везде, а уровень комфорта значительно выше! В следующий раз только сюда.

Похожие медицинские центры поблизости

ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    улица Чернышевского, 75а
    Анонимный пользователь
    Я довольна доктором Якушонок Мариной Александровной. Очень вежливый и грамотный специалист. Мне все понравилось.
    Инео
    улица Чернышевского, 75
    Людмила
    Хотела бы поблагодарить врача Андрея Николаевича!! Очень внимательный доктор, вежливый, не реально много знает, все рассказал, объяснил, теперь мое колено точно встанет в строй Спасибо огромное P.S. Персонал очень приятный в случае…
    Medical On Group
    улица Красной Армии, 121
      Биопсия новообразований перрианальной и анальной областей (радиохирургический метод) с гистологическим исследованием пол...
      Удаление кондиломы, папилломы анальной области с гистологическим исследованием полученного материала (лазерное)
      Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
      Ультразвуковое исследование почек

Сб. с 09.00 до 17.00
    Вс. с 09.00 до 15.00
    Запись по тел. 218-0-380
  • Лор клиника "Ринос" 15 августа 2014 в 7:36
    ЛОР-клиника Ринос была открыта в 2011 году. Специалисты клиники используют самую современную технику экстра-класса ведущих мировых брендов, что позволяет точно и безболезненно диагностировать различные заболевания ЛОР-органов и проводить высокоэффективное лечение.
  • Лор клиника "Ринос" 14 августа 2014 в 10:23
    Главная — ЛОР-клиника «Ринос»
Записаться на приём в ЛОР-клинику Ринос на улице Горького по телефону: +7 (391) 218-03-80.