Консультативно-диагностическая поликлиника Красноярская краевая клиническая больница на улице Партизана Железняка
+7 (391) 212-9 Контакт-центр

Откроется в понедельник в 08:00
Вся сеть Красноярская краевая клиническая больница, адреса 2 заведений
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Специалисты консультативно-диагностической поликлиники Красноярская краевая клиническая больница на улице Партизана Железняка

Отзывы о консультативно-диагностической поликлинике Красноярская краевая клиническая больница на улице Партизана Железняка

• Анонимный пользователь написал про это место 21 сентября 2018 в 13:27 , отредактирован 25 сентября 2018 в 15:33
    добрый вечер всем я не знаю, может,что то изменилось за эти годы но отделение ожоговое и реанимация врачи от бога,которые спасают жизни людей и не спрашивая есть у больного деньги или нет нужно прислушиваться и слушать врача,что нужно для пациента. Я благодарна заведующему реанимации Мацкевич Владимир Адамовичу комбустиологам врачам,Зайцеву А. Л светлая память ему, и Владиславу и зав отделения ожогового если не они мой сын Сергей погиб бы от ожогов, как они все вместе борются за жизнь попавших к ним людейюэти врачи от бога и на вряд ли они изменят отношения к пациентам. Нужно слушать врача и не мешать ем спасать людей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2017 в 13:49
    По выходным работает поликлиника или нет?
  • Андрей оценил специалиста консультативно-диагностической поликлиники Владимира Филипповича Лохмана на
    и написал про специалиста консультативно-диагностической поликлиники Владимира Филипповича Лохмана 15 марта в 23:34 , отредактирован 19 марта в 9:28
    Ваш пациент. Вы мне делали ауто венозное подвздошное протезирование брюшной полости. Ваш напрник Мызников А.В., ему пять звёзд тоже.
    Повышайте свои знания и передавайте молодёжи, вы вместе сильнее и больше сможете спасти.
    Благодарю что вы есть.

Харьков А. С.
  • Владимир написал про специалиста консультативно-диагностической поликлиники Рената Анверовича Халиулина 16 августа 2018 в 14:04
    Добрый вечер! хочу сказать Вам по тому как данный врач провел прием у меня, так в селе животных лучше лечат, при чем я ходил платно в краевую больницу,врач безграмотный и не желает работать с пациентами, сослался на то что мне нужен другой специалист, сегодня сходил в другую клинику к Горбунову Д.Н. он мне все разложил по полочкам, прописал лечение,посоветовал как лучше поступить, в отличие от Халилулина Р.А.

• Анонимный пользователь написал про это место 1 февраля 2018 в 18:45
    зачем мы ехали сюда?
  • Татьяна оценил специалиста консультативно-диагностической поликлиники Владимира Филипповича Лохмана на
    и написал про специалиста консультативно-диагностической поликлиники Владимира Филипповича Лохмана 18 декабря 2018 в 20:27
    Замечательный хирург, обаятельный человек и очень большая умница.

Похожие медицинские центры поблизости

Стоматологическая клиника Нормодент-Сибирь
    улица Парижской Коммуны, 14
    Наталья
    Мне понравился тактичный врач и его отношение к пациенту, всегда спрашивал, как я себя чувствую при удалении зуба. Понравилась чистота в клинике и приветливые девушки на ресепшене.
    MEDПрактик
    Капитанская улица, 14
    Нина
    MEDПрактик я посещала первый раз и в целом мне понравился сам центр, в нём приятно находиться и комфортно. Я была на приёме у нефролога Ирины Николаевны Лебедевой и мне понравился профессионализм доктора.
    Центр эндохирургических технологий
    улица Авиаторов, 33
    Людмила
    Центр эндохирургических технологий я посещаю по потребности. Мне понравился приём доктора Татьяны Александровны Кривонос, она очень любит людей, профессиональный доктор. К ней на приём я иду без страха и с удовольствием. В центре приемлемые цены и…

Официальная группа Вконтакте консультативно-диагностической поликлиники Красноярская краевая клиническая больница на улице Партизана Железняка

Записаться на приём в консультативно-диагностическую поликлинику Красноярская краевая клиническая больница на улице Партизана Железняка по телефону: +7 (391) 212-95-00.