Клиника восстановительной терапии Бионика на улице Ленина
+7 (391) 219-01-... — показать Записаться к врачу/на исследование

Клиника восстановительной терапии Бионика на улице Ленина

Обновлено 18 марта 2022
+7 (391) 219-01-... — показать Записаться к врачу/на исследование +7 (391) 219-01-... — показать Стоматология
Пн-пт: 08:00—21:00; сб: 09:00—21:00; вс: 09:00—17:00

14 фотографий клиники восстановительной терапии Бионика на улице Ленина

Специалисты клиники восстановительной терапии Бионика на улице Ленина

Акции клиники восстановительной терапии Бионика на улице Ленина

Отзывы о клинике восстановительной терапии Бионика на улице Ленина

3,2
    Ангелина 5 января 2022 в 4:44
    Достоинства
    Всю свою непростую беременность наблюдалась в клинике Бионика. В отличии от бесплатных поликлиник, где можно часами сидеть под дверью кабинета, в клинике прием строго по времени, комфортной обстановке. Соблюдаются все меры безопасности, поэтому нет опасения подцепить вирус. Врач Костарева Ольга Васильевна компетентна во всех вопросах, внимательная и чуткая. Считаю, что только благодаря ей я родила здорового малыша.
    Юлия 25 ноября 2021 в 22:46
    Достоинства
    Качество!
    Недостатки
    Не нашла
    С детства на лице был заметный шрамик, всю жизнь мучилась с ним, пока не решилась всё-таки на лазерную косметологию. Невероятно, почти ничего не осталось, совсем чистенькое лицо после лазерной шлифовки, очень качественно. Врачи очень приветливые и профессиональные. Очень довольна!
    Анастасия 22 ноября 2021 в 4:43
    Достоинства
    В клинике Бионика я проходила медицинский осмотр. Персонал очень внимательный и вежливый со своими клиентами. Диагностика проводилась качественно, при помощи современного оборудования. После окончания всех манипуляций, мне сразу оформили все необходимые документы. От посещения клиники остались только приятные впечатления.
    Екатерина Смирнова 4 октября 2021 в 22:10
    Достоинства
    Обращалась в клинику с болями в стопе при пяточной шпоре. Физиотерапевт Валентович Л. Л. назначила мне ультрафонофорез с гидрокортизоном. Я получила 10 процедур. Результатом я осталась довольна: боли ушли, стало легко вставать на ноги после ночного сна.
    Ангелина 30 июля 2021 в 13:36
    Достоинства
    С клиникой и ее удивительными специалистами познакомилась, когда искала место для ведения своей беременности. И мне очень понравилось у вас. Считаю, что сделала правильный выбор, так как вся моя беременность прошла под наблюдением прекрасного специалиста, я знала все о своем состоянии и о состоянии малыша. Врач меня поддерживала и помогала, поэтому и на роды я шла готовой и спокойной.
    Сергей 12 апреля 2021 в 6:52
    Объявления в клинике не соответствуют действительности, заявлено о проведении узи на дому, на самом деле даже близко нет такой услуги
    • Здравствуйте,Сергей!
      Спасибо Вам за обратную связь!
      Мы стараемся тщательно следить за качеством предоставляемых услуг и над качеством актуализированной информации на всех площадках.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Бионика».
    Наталья 1 апреля 2021 в 5:32
    Достоинства
    Вежливый и внимательный персонал
    Всю жизнь у меня были оттопыренные уши, и я комплексовала по их поводу. Решилась и записалась на отопластику (коррекцию ушей). Процедура не заняла у меня много времени, в моем случае это было 50 мин. Очень приятные врачи, все рассказали и объяснили. После проведения процедуры меня оставили на сутки в стационаре. Условия были комфортными и приятными.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники!

Благодарим за то, что выбрали нашу клинику, мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Бионика».
    Кристина 27 февраля 2021 в 19:07
    Достоинства
    В этой клинике понравилось вежливое отношение к пациентам. Доктор Фокин Алексей Юрьевич, провел тщательное обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Хороший гинеколог, раньше я ходила только к женщине. Теперь мое мнение изменилось. В следующий раз обязательно запишусь к Фокину А. Ю. Хочу отметить, персонал воспитанный и клиника решила вопрос с парковкой.
    Гузель 20 февраля 2021 в 0:50
    Достоинства
    Очень долго не могла зачать ребенка! Куда только не обращалась, разводили руками мол здорова. Данная клиника была уже пиком, думаю если тут не помогут, то все значит не судьба. На удивление довольно быстро нашли проблему и помогли забеременеть. Здесь же и вели беременность, все прошло удачно, впечатления остались положительные!
    Олеся 29 октября 2020 в 13:46
    УЖАС!!!!! УЖАС!!!! вчера привезла дедушку в клинику, чтобы сделать ренген леких в 2 проекциях, на входе нас отправляли назад, не хотели делать. С умолениями все таки сделали. На вопрос увидите пневмонию, сказали ДА. Описание нам вынесла, женщина пожилая, врач, но сейчас понимаю, что этот врач совсем не компетентен, работала наверное уборщицей, там ей место, ответила что все с дедушкой с нормально, патологий нет, легкие чистые. Фельдшер в деревне без описание посмотрев на снимок сказала что пневм – показать
    МАРИЯ 14 апреля 2020 в 11:27
    Очень понравилась ваша клиника я проходила маммографию рентген лаборантка приветливая улыбчивая обьястнила все и даже до ждалась результата я сама с Дивногорска У нас такое твориться ой ой даже не рассказать.Молодцы так работать.
    Илья 1 апреля 2020 в 12:02
    Делал в этой клинике ФГДС, кто знает, что это за процедура, тот меня прекрасно понимает. Врачи сделали все очень быстро, буквально за 20 минут все осмотрели, это вместе с подготовкой. Делали без анестезии, так как я терплю так. Не очень понравилось, но врачи успокоили. Цены для частной клиники приемлемые, что компенсируется работой врачей и оснащением клиники.
  • Валентина. 24 октября 2019 в 15:28
    Здравствуйте.а сейчас принимает К.С.Медведев?
  • Александра 18 августа 2019 в 17:54
    Была приятно удивлена, что врач по вызову на дом прибыл буквально через полчаса после запроса. Наличие большого опыта работы врача-педиатра Розы Алексеевны помогли точно установить причину заболевания моей маленькой дочки.
    Виктор П 18 июня 2019 в 19:43
    По поводу данной клиники у меня только самые наилучшие впечатления. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Также мне ещё нравится и то, то здесь все хорошо налажено в плане обслуживания. Спасибо.
    Eugene 22 декабря 2018 в 10:58 , отредактирован 22 декабря 2018 в 16:53
    Локотош Андрей Иванович — это врач, который изменил мою жизнь. Несколько лет назад я виделся с ним на последнем сеансе. Он рассказал мне, в чем заключается духовная сила и помог мне ее постичь. Благодаря его сеансам я сумел сломать какие-то барьеры в моей, тогда неудачной жизни. Постепенно, я начал приходить в состояние некой осознанности. Я переставал существовать, я стал жить и жить в удовольствие.
    На данный момент я переехал в другой город, в культурную столицу России и продолжаю работать зде
    Марк Славин 16 декабря 2018 в 13:00
    Аузяк Игорь Васильевич очень профессиональный врач! Вы серьезно подошли ко всему процессу лечения, помогли мне в лечении моей болезни. Вы спасли мое мужское здоровье и позволили существовать мне без боли! Моя операция прошла быстро и удачно! Не могу выразить благодарность ему простыми словами! Вот, что значит врач!
    Константин 25 ноября 2018 в 12:29
    Курю уже 5 лет. На протяжении нескольких лет пребываю в состоянии астении. Устаю, быстро утомляюсь. Появились подозрения на гормональные нарушения. В итоге, по совету своего друга, посетил эндокринолога в Бионике. Провели осмотр, сдал все анализы, проверили щитовидку. В общем, оказалось, что проблемы были именно из-за гормонов. Должен отметить, что Елена Владимировна выполнила свою работу добросовестно. Мне прописали лечение. Сейчас хожу на тренировки, постепенно бросаю курение и чувствую себя л – показать
  • Александр 5 декабря 2017 в 7:48
    Действительно на входе встречают здорово, а когда находишься в кабинете у так называемого специалиста по другому назвать не могу, ощущение складывается, что главная задача что бы скорее прошло время приема которое на тебя отмерено, не изучив путем проблему, отписаться какой нибудь глупостью, которую знает даже школьник, и после чего скорее выгнать со словами, ну все идите а то у меня еще клиент сидит, заметьте не пациент а клиент, и получается приехал денег отдал и тебе рассказали то что ты и са – показать
    • Людмила 29 марта 2018 в 8:29
      Наблюдаюсь в клинике третий год по ДМС. Нет претензий.
    Екатерина 29 августа 2017 в 21:16 , отредактирован 30 августа 2017 в 21:57
    Приехали с ребенком на рентген шейного отдела позвоночника. Сразу же Очень понравилось приветливое отношение девочек на ресепшен. Но вот дальше. Прошли в кабинет рентгена. Лаборант сказала, куда зайти и дальше началось: стала дергать ребенка, проявляла несдержанность и недовольство. Затем вышли, сказала ждите, сама собралась и ушла. Мы ждали минут 10, затем пришла другая лаборантка. И вместо того, чтобы начать знакомство с ребенком, которому 3 года, она начала ей говорить: Это же тебе не детский – показать
    • Анонимный пользователь 4 июня 2019 в 4:56
      абсолютно такая же картина, вчера делали рентген ребенку, результат ждали 40! минут, выдали в пакете через щель в двери.
    • Кристина 2 ноября 2017 в 5:48
      Дорогая вы пишите не правду я в этой клинике наблюдаюсь 8 лет Все доктора хорошие это у вас настроение было плохое.
      • Катя 19 марта 2018 в 16:40
        Я тоже Екатерина с вами не согласна мне 53 года я очень рада что только в этой клинике обслуживают на отлично
    татьяна 14 июля 2017 в 13:07
    Хочу оставить благодарность гинекологу Санниковой Татьяне. От первой консультации остались положительные впечатления – все четко, ясно, по делу и очень доброжелательно. Планирую и в дальнейшем у нее наблюдаться, доктор вызывает доверие своим профессиональным подходом. В клинике все идеально чисто, постоянно работает обслуживающий персонал.
  • Анонимный пользователь 14 апреля 2017 в 5:17
    Доброе утро кто скажет какой специалист МРТ хорощий в БИОНИКЕ
    Анонимный пользователь 23 января 2017 в 9:28
    Ужасная клиника, в которой действует правило- сначала заплати, а все остальное потом. Приехали в субботу сделать флг ребёнку. Оказалось, что очередь большая. Записали на воскресенье. Да ктож бы предупредил, что врача, который делает расшифровку снимка, не будет. Приехали, заплатили, сделали снимок и только потом нам сказали об этом. Никого не волнует, сколько раз и от куда ты после оплаты будешь ездить, чтобы забрать результаты. Как в обычной поликлинике, ей богу, только за деньги. Так что, для – показать
    • марина 9 апреля 2018 в 17:43
      вы не правы сотрудники очень хорошие все милые доктора
    • Яна 13 августа 2017 в 3:07
      Аналогичная ситуация была. Только мы на прием к педиатру по времени приехали, прождали час, а она так и не пришла. Клиника ужасная!
    Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 5:32
    Вела беременность в 2014 г в клинике Бионика у врача Санниковой Т.Г. и врач узи Патласов очень довольна врачами, отношение доброжелательное. Врач Санникова очень внимательна отнеслась к моему отягощенному анамнезу. Беременность прошла на «Ура». Сейчас беременность 20 нед наблюдаюсь у этих же врачей. Очень рекомендую данных специалистов.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2016 в 17:40
    Ужасная клиника!!! Сдавала кровь (скрининг) 7 сентября, результата жду до сих пор, сегодня 25 сентября, хотя обещали что анализ делается 10 дней!
    Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 15:09
    Не клиника, а выкачивание денег. Пошла зуб лечить. Деньги отдала, а зуб не вылечила. Сначала сделала снимок зуба, а потом чистку всей челюсти (тем самым усугубив ситуацию). Но за зуб никто не взялся. Только стали предлагать другие услуги по зубам. Никогда больше туда не пойду. И вам зубы там лечить не советую…
    • Анонимный пользователь 23 июля 2016 в 13:37
      Забыла кое-что ещё написать… Я снимок зуба сделала, а копию снимка мне так и не отдали, хотя в инете написано, что её отдают
      • Юлия 24 августа 2016 в 8:54

Спасибо Вам за отзыв! Подскажите, пожалуйста, нам для понимания ситуации:
        — дату и время приема;
        — ФИО стоматолога, который лечил Вам зубы.

Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 18:09
    Ходила на УЗИ,КТГ по беременности к Патласову В.Г. замечательный специалист…замечу что на мои дурацкие вопросы…отвечал с улыбкой и пониманием. Очень жалела что сразу не пошла в бионику.... Муж сдавал анализы здесь же…все оперативно. После родов делали сыну эхокардиографию у Ереминой Н.П все тщательно проверила,все что нужно объяснила. Сейчас собираемся к ортопеду Труневу М.В
    Впечатление о клинике положительное, надеюсь таким и останется. Соглашусь что девушки на ресепшене не всегда поним
    • Юлия 7 сентября 2016 в 6:59

Нам очень приятно, что ваша семья выбирает нас! У нас в “Бионике” есть все необходимые специалисты для взрослых и детей. Собственная лаборатория и диагностическое оборудование позволяет сразу в одном месте сдать все анализы и пройти необходимые обследования. Стараемся, чтобы нашим пациентам было удобно!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите н
    Боец 19 мая 2016 в 15:55
    Пообщавшись по телефону с «особами» на ресепшине — всё желание пропадает обращаться в клинику. Кроме грубости и ответа на многие вопросы «не знаю» — так ничего и не удалось добиться! Причём вопросы касались непосредственно услуг клиники!
    • Вера Потехина 30 мая 2016 в 18:40
      Я с вами абсолютно согласена
      • Елена Шукалова 24 ноября 2017 в 4:15
        Я также подошла к ресепшен у девочек узнать делают ли они такой анализ крови они с круглыми глазами смотрели и не знали что ответить сразу видно медицинского образования 0+. За то по пути шла в другой цент зашла они без лишних вопросов приняли
    Анонимный пользователь 5 мая 2016 в 18:19
    Бионика-это выкачивание денег, специалисты выполняют бизнес план, ставят диагнозы не уточнённые, убеждают о необходимости дополнительных, дорогостоящих обследований. Хотите сохранить здоровье и бюджет- не обращайтесь в эту клинику. Делала УЗИ, сказали все плохо, отправили на допобследование, а в другом месте данных нарушений не нашли, МРТ мозга сделали с брекетами и даже не поинтересовались про железо во рту. Все рассчитано на выкачивание денег с пациентов, а не на улучшение состояния. Иначе как – показать
    • Бионика 10 мая 2016 в 13:55

Чтобы нам понять ситуацию с МРТ и УЗИ просим вас связаться с нами любым удобным для вас способом, или оставить свои контактные данные (телефон, почту). Спасибо вам за отзыв!

• Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 12:17
    Руководитель клиники, если вы читаете этот отзыв! Пожалуйста, возьмите на ресепшн людей с образованием (хотя бы со средним специальным)! Ваши администраторы на первом этаже не умеют записывать пациентов! Моего грудного ребенка 2 раза записали к врачу, но, когда я приезжала на прием, выяснялось, что мы не записаны, про нас никто не слышал, нам никто не перезванивал (мне, видимо, это приснилось…) администраторы даже не знают, в каких случаях осуществляется предоплата…
    • Бионика 11 мая 2016 в 6:28

Наша команда приносит вам извинения за доставленные неудобства с записью на прием. По-человечески понимаем вас. Чтобы такая ситуация больше не повторялась нам необходимо понять, когда и на прием к какому врачу вы хотели попасть? Можете просто сообщить нам свои контактные данные любым удобным для вас способом, и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами.

Спасибо вам за отклик!

Свяжитесь
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2015 в 14:16
    Невролог Калединой, это доктор ЗЛО! Врачу с таким отношение к пациентом не место в платной клинике, за свои деньги мы получили не верный диагноз и мнооого негатива. Высокомерная и не квалифицированный доктор.
    Анонимный пользователь 19 декабря 2015 в 5:57
    Здравствуйте. Про ревматолога может кто- нибудь что сказать?
  • петрова 4 ноября 2015 в 10:26
    Согласна с отрицательным отзывом в отношении невролога Калединой. Была у нее на приеме, никогда в своей жизни не получала столько негатива от докторов. Поставленный ею диагноз оказался неверным. Высказывания в мой адрес граничили с оскорблениями и носили в какой-то мере характер издевательства. Таких докторов нельзя допускать к больным. Ее место работы может быть в колонии для осужденных рецидивистов, которые могут дать отпор этой злой, и по всей видимости, неудовлетворенной жизнью женщины. Т – показать
    • Анонимный пользователь 15 ноября 2015 в 10:38
      Согласна, тоже посетила это врача, думаю, нарушение профессиональной этики и пр. В клинику тоже больше не обращусь. Раз там считают возможным держать таких шарлатанов, то нет гарантий, что другие врачи не окажутся такими.
  • Валентин 30 октября 2015 в 19:45
    Валентин
    Посещал уролога, ужас. Даже анализов не брал, все на словах и то моих. Высасывание денег и ни какой помощи.
  • Анонимный пользователь 16 мая 2015 в 17:21
    В декабре 2014 года у меня было сотрясение мозга. Пошла в эту клинику потому что сил не было терпеть очереди в БСМП. Попала к неврологу Калединой. Думаю, этому неврологу самой нужен невролог. После такой агрессивной психопатки выходила из кабинета со слезами. Она назначила мне уколы и капельницы. Внутримышечные уколы мне ставили совершенно не в ту часть зада (извиняюсь за примитивное слово), после чего начались шишки, поэтому мне стала ставить их мама в домашних условиях. В венах у меня шарили и – показать
  • Виталий 15 мая 2015 в 19:07
    Почитав все комментарии решил тоже не оставлять эту клинику без внимания,лечился там 3года назад,был у уролога не помню фамилию на вид мужчина лет 30—35 отдал.За лечение и осмотр около 20 тысяч пил гору таблеток уколов.а толку нет и не было,спрашивается для чего я ходил туда если врач не смог мне сказать даже после 10 приема что со мной,и что мне делать!!не советую эту клинку никому!!
  • Анонимный пользователь 3 марта 2015 в 9:31
    А проктолог в этой клинике хороший??!!
    Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 7:27
    Прекрасный детский травматолог Трунев Михаил Валерьевич. У сына сколиоз обнаружили, обратились к врачу. Спасибо, что есть такие профессионалы.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2015 в 7:24
    Хорошая клиника, чистота, порядок. Все приемы по записи на время, очень устраивает, не ждешь. Пользуюсь ей 3 года, наблюдаю только улучшение. Спасибо медикам. Людмила
  • Анонимный пользователь 4 февраля 2015 в 9:23
    Ищу клинику где есть опытный, хороший врач аллерголог, но почитав отзывы, особенно тот где беременная женщина посетив эту клинику и сделав УЗИ видимо совершенно не квалифицированным, не опытным, молодым врачом сказавшим, ей что у неё всё хорошо, буквально через день потеряла ребёнка. Естественно нога моя туда не ступит. Ну просто твари такие «врачи», мало того что покупают дипломы, ни какого сострадания, человечности, доброты у людей в белых халатах не остаётся. Такие уроды конечно не тол – показать
    Анонимный пользователь 24 января 2015 в 9:34
    О клинике Бионикм. Обратилась к отоларингологу Пановой Светлане Владимировне на консультацию со снимком гайморовых пазух.На снимке левосторонний гайморит и уровень жидкости доходил до глазницы,была температура и боль в левой щеке.Панова начала раскручивать на лечение на 18500 рублей.В курс входили ультразвук,промывание большим шприцом,орошение носа,блокада и вливание в гортань.Стоимость 1 раза-1850.Врач сказала что соусье пазухи закрыто,поэтому отек.Пройдя 5 процедур температура снизилась а оте – показать
    • Анонимный пользователь 19 мая 2016 в 15:35
      Зря Вы не обратились в комитет по защите прав потребителей! Эти деньги Вам домой принесли бы с извинениями!!!
    Анонимный пользователь 8 января 2015 в 6:45
    Клиника отвратительная…и дело не в ценах…чтобы сдать мазок я просидела 2 часа в коридоре. На мой вопрос как долго еще ждать мне ответили только Бог знает…тихий ужас просто
    Анонимный пользователь 5 декабря 2014 в 8:39
    Дорогие красноярцы! Никогда не ходите к к отпларингологу Пановой Светлане Владимировне! Бессовестно обманывает, выкачивает деньги!!! Запугивает странными диагнозами! Я с первый раз пишу вообще плохой отзыв в своей жизни!!!обратилась по поводу горла, (долго болит) сделала снимок у них же на первом этаже! Но описание сказали, что делает она сама!!!???..вернулась к Пановой.наговорила мне, что у меня гайморит, грибок и т. Д. И что «спасут меня » 18 500!!! Надо делать орошения, уколы в нос(делае – показать
  • Анонимный пользователь 27 ноября 2014 в 15:04
    Сколько стоит медикаментозный аборт?
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2014 в 19:14
    Пришла на консультацию к ортодонту по поводу установки брекетов, очень навязчиво уговаривал купить элайнеры за 200 000 рублей, хотя в прайсе на сайте их максимальная цена 162 000 рублей, типа у меня сложный случай. При этом в других клиниках мне говорили, что у меня несложная паталогия и все вполне поправимо с помощью брекетов. Не рекомендую обращаться в данную клинику, сплошной развод на деньги.
    Анонимный пользователь 19 октября 2014 в 19:15
    Хожу в бионику, в гинекологию, я в восторге от врача, а именно от Глушковой, все рассказывает, разъясняет, не знаю, почему вы критикуете эту клинику! Всегда все вовремя, да, было раз, что моя запись пере двинулась на 15 минут, потому что перед о мной девушка очень долго была, но ничего страшного! Но врачи прекрасные и узист, и гинекологи, отвечают на все вопросы и даже при осмотре;)
    • Анонимный пользователь 6 июня 2015 в 10:18
      Ой,ну про Глушкову,вы зря!!!! Вечно опаздывает,не организована! Я из-за нее постоянно на работу опаздывала. Ходила к ней из-за рекомендаций. Но ничего подобного (хорошего) в ней не заметила. Обсолютно безразличный врач, ей всё равно, что пациентом.
    • Фарида Гачаева 30 октября 2014 в 14:57
      Правда самая лучшая клиника, а не плоха кто так считает тот не чего не знает!
  • Анонимный пользователь 24 сентября 2014 в 10:35
    Хотела обратиться в эту клинику,но почитав отзывы -даже близко не подойду к ней. И вообще....ориентироваться надо не на Клинику,а на Врача..
    • Анонимный пользователь 8 марта 2015 в 15:46
      видите ли, те у кого все хорошо отзывы обычно не пишут. А пишут в основном те кому в чем то не повезло и попросту сливают негатив
    • Фарида Гачаева 30 октября 2014 в 15:00
      По-моему самая лучшая клиника!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2014 в 8:51
    Была на приеме у гастроэнтеролога. Врач ничего не объяснил только сказал: «Я вам все написала, почитаете дома, а то уже другие пациенты пришли».
    Была на приеме у гинеколога. Назначено было на 8 утра,дважды приезжала к 8, а врач к 8.15, на что мне администраторы сказали, что врач опаздывает,т.к стоит в пробке, видимо дважды! За такие цены, можно и по внимательнее к клиентам относится.
    Анонимный пользователь 17 июля 2014 в 13:56
    Врач довела до слез своей грубостью.. первый и последний раз туда ходила..
    Анонимный пользователь 27 мая 2014 в 7:24
    Была у стоматолога. Врач предложила поменять пломбы почти во всех зубах. Я сходила на прием к другому врачу, от которого узнала, что такой необходимости нет. Складывается впечатление, что в клинике «разводят» на деньги.
  • Анонимный пользователь 14 мая 2014 в 9:48
    приехала на сессию в Красноярск, с другого города (точнее с другого региона.) Была на 7 месяце беременности. Сходила на платное УЗИ в Бионику, так сказать делать третий скрининг. И в итоге мне врач молодой человек сказал что все в порядке. Это было в пятницу, а в ночь субботы на воскресенье у меня начались преждевременные роды.Произошла отслойка плаценты. Пока скорая возила меня 2 больницу, где меня не приняли, а отправили в перинатальный центр, где мне сделали экстренное кесарево сечение. В ит – показать
    Анонимный пользователь 20 апреля 2014 в 7:42
    19.04.14г. делала гистероскопию в «Бионике». Замечательный грамотный, доброжелательный врач Ермошкин Олег Александрович, спасибо Вам большое. Всё прошло хорошо, самочувствие отличное. Отдельная благодарность врачу анестезисту (к сожалению не запомнила имя). Мне он показался очень позитивным человеком, помог успокоиться и настроится на операцию. Здоровья вам! И вообще весь персонал, начиная от ресепшена доброжелательный.
  • наталия 25 февраля 2014 в 10:37
    Не могу найти косметолога хорошего. Хочу сделать чистку лица. Да и на массажи лица люблю ходить, делаю депиляции, подруга дочке хочет ушки проколоть. Где в Бионики КоСмЕтОлОг?????????????????А так все хорошо.
    • Анонимный пользователь 22 октября 2014 в 20:23
      приходите к нам мы все сделаем тел.2958601.
    Анастасия Пивоварова 20 ноября 2013 в 8:27
    В этой клинике очень хорошие мануальные терапевты, к одному из них возможно записаться только в январе 2014
    • ирина 19 февраля 2015 в 20:46
      скажите пожалуйста фамилию!!!!
    • Анонимный пользователь 10 октября 2014 в 19:23
      фамилию не подскажите??
    • Анонимный пользователь 19 мая 2014 в 12:24
      Это просто он на работу редко выходит
    • Анонимный пользователь 25 декабря 2013 в 7:15
      спасибо
  • Кристина Иванова 29 июля 2013 в 23:20
    Обращалась сюда к гинекологу и на УЗИ. По деньгам здесь дороже чем в других клиниках, а уровень ничуть не лучше! в итоге толком ничего не сказали, проблема как была так и осталась…зато в другом месте по УЗИ все увидели и дали правильные рекомендации!
    • Чинара Томоева 23 мая 2014 в 7:34
      Кристина подскажите где сделали УЗИ?
    Анонимный пользователь 4 июля 2013 в 3:34
    Проходила в июне 2013 МРТ. В прайсе -- услуга МРТ ГОЛОВЫ И СОСУДОВ. По цене (в сравнении с другими клиниками) надеешься проверить и вены и артерии. Но, хитрят, господа!. Посмотрели только артерии. Деньги истрачены, а невролог отправляет смотреть вены.... Плюс грубость оператора, плюс часто ломающийся аппарат. Идите в другую клинику!
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 8:17
    Дозвониться стало проблематично.... Но так как не хочется менять клинику (живу я рядом,ходить удобно) и гинеколога(наблюдаюсь с беременностью) я пишу им письма на электронную почту с просьбой перезвонить. Обычно в течении дня перезванивают и записывают.
    На ресепшн и правда неразбериха, может что центр новый и растущий? цены могут заметно отличаться от сайта например..а так вежливые,но нужно самому все брать в руки, особо не сюсюкаются…от знакомых слышала что многие врачи работают абы-как, в
    • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 7:33
      Честно: Узи -грамотные специалисты, их заключения у меня приняли в краевой больнице с хорошими комментариями.
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2013 в 10:53
      Вот и я не понимаю чего люди хвалят «Бионику»? мне там ничем не помогли, ничего существенного не подсказали, только деньги зря отдала..И внутри ничего особенного, какая-то хлипкая железная вешалка,вместо гардеробной)) но они конечно хотят выглядеть шикарно, может и будут со временем) а пока бы делали ставку на профессионализм врачей, а-то все отлично,а в другую клиник приходишь и тебя удивляют разными новостями…
      • Анонимный пользователь 19 мая 2014 в 12:27
        Да не любят их особо, просто реклама хорошая все идут, но я не думаю что кто-то возвращается к ним потом
        • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 7:38
          Я обращаюсь в эту клинику, приятно, что тебя уже помнят и приветливо встречают. Нужно и нам самим с уважением относиться к медикам, а то мы тоже не очень-то доброжелательно к ним относимся. Понятно, что их ошибки страшнее, чем у других, но многие из них преданы своей профессии.
  • Djaga_Djaga 15 ноября 2013 в 6:54 через Foursquare
    Это явно самая дорогая клиника в городе
  • Kirill Gvozdev 18 сентября 2013 в 16:09 через Foursquare
    Цены нереальные, пришел на простейшую процедуру, заставили заплатить 2500 за осмотр и отдельно за процедуру, хотя осмотр врача не требовался и не проводился..
  • Victor "below_zero" 17 августа 2013 в 5:17 через Foursquare
    Современная клиника;) наличие безналичного расчета только радует!
  • sirdimitry 23 июля 2013 в 15:10 через Foursquare
    Какой «добрый» администратор Оксана на 4-м этаже сидит.... Даже с беременными…
    • Анонимный пользователь 24 октября 2014 в 7:32
      А к беременным должен быть особый подход? Беременность — не болезнь, в конце концов
      • Анонимный пользователь 16 мая 2015 в 10:17
        да нужен подход вот именно что не болезнь а вы не были беременны?
      • Анонимный пользователь 5 декабря 2014 в 14:28
        Начитавшись отзывов приходишь к выводу,что платная медицина делает врачей более наглыми,вроде должны быть вежливыми ведь люди деньги платят за услуги,а на практике все наоборот.
  • Семен Лученок 7 августа 2012 в 6:06 через Foursquare
    Отличное место чтобы поставить капельницу. Уютные палаты (телевизор, кондиционер)
    • Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 7:30
      Была в этой клинике несколько раз, цены среднегородские, не выше других, клиника современная, можно по любому направлению обратиться. Прием по записи, враки, что ждут по 2 часа.
    Валерия Якубовская 14 июня 2022 в 14:42 про специалиста этого места Ольгу Ивановну Янковскую
    Возникла нужда в качественном отолорингологе. Янковская Ольга Ивановна — прекрасный ЛОР. Всё выслушала, что приятно — не стала делать диагноз «с моих слов», назначила анализы, и не только «заглянула в горло», была полноценная аппаратная диагностика. После постановки диагноза — подробно объяснили, что и почему, чуть ли не на пальцах описали план лечения. В итоге — проблему решили. Отдельно про цены. Не буду говорить, что они самые низкие, это не так. Но они адекватные, и более чем соответствуют оказанным услугам.
    Андрей Рыжков 9 июня 2022 в 7:47 про специалиста этого места Евгения Анатольевича Брюханова
    делал ФГС уже в 3 раз, но 1 раз у Брюханова.
    Что хочется отметить врач не сказал ни слова при входе в кабинет. Сидел в тишине и ждал подготовку кабинета. Были заданы 3 вопроса и далее просьба пройти в кабинет. Не было никакого инструктажа как вести себя при процедуре. Сначала начал пихать во внутреннюю часть щеки, потом уже когда понял что процесс не идет, посмотрел куда происходит введение…
    При процедуре уже сказал, что нужно шланг глотать… В итоге самый ужасный опыт проведения ФГС. Оче
    Елена Владимировна 16 июня 2021 в 8:40 про специалиста этого места Елену Владимировну Останину
    Врач очень невнимательная, хамоватая и не грамотно описала заключение. На последующей консультации гинеколога, и повторного более тщательного УЗИ нашлись ошибки. Обращайте внимание на отзывы, особенно, когда пишут о грубости и наплевательскому отношению, помимо поверхностного заключения, ещё получите испорченное настроение.
    Недальченко Татьяна Александровна 29 апреля 2021 в 8:46 про специалиста этого места Алексея Петровича Фирсова
    Хочу выразить сердечную благодарность Анатолию Петровичу за его профессионализм, человеколюбие, небезразличное отношение к пациентам невзирая на их положение и социальный статус! Доброго вам здоровья, уважаемый Доктор, низкий поклон!!!
    Георгий 12 марта 2021 в 16:33 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Винника
    Добрый вечер, прочитал отзыв на врача Ю.Ю. Винник, не согласен с вашим отзывом. Был на приеме у этого доктора в Профессорской клинике в Январе этого года. Полностью удовлетворен приемом. В 2015 году обращался к нему же в КККВД, в этом году хотел попасть на прием в диспансере, но узнал в регистратуре, что с 2017 года Ю.Ю. Винник прием в диспансере не ведет, поэтому немного удивлен, что Вы попали к нему на прием 31 Января?!
    Михаил 30 января 2021 в 9:29 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Винника
    Обратился в Кожно венерологический диспансер, попал на приём к Виннику Юрию Юрьевичу который назначил анализы, мазок и кровь, потом стал предлагать платный анализ за 1000 рублей у себя в кабинете, сказал что в диспансере такой анализ не делается и этот анализ он сам завезет в ЦНИЛ а потом скажет результат, по моим узи поставил диагноз простатит и предложил пройти курс процедур физиотерапии в платной профессорской клиники на Мира где он принимает по вечерам, и предложил мимо кассы рассчитаться ем – показать
    Ирина 27 октября 2020 в 9:50 про специалиста этого места Ольгу Анатольевну Глушкову
    Если хотите выкинуть 1600₽, то смело обращайтесь к этому врачу. Мило и спокойно вскользь посмотрит ваши узи и молча напишет какие сдать анализы. Объяснить при этом вообще ни чего не будет что у вас и отправит оплачивать приём. Ещё раз напишу что вам ни расскажут вообще ни чего и уйдёте с непонимание что у вас со здоровьем как и пришли. Самое интересное, перед приемом прочитала отзывы тут на врача и думаю ерунда. Девушка писала что двоякое от врача ощущение, так я полностью с ней согласна. Милая – показать
  • Лариса 23 октября 2020 в 17:03 про специалиста этого места Лидию Михайловну Масленникову
    Здравствуйте я всегда ообращаюсь только в эту клинику.В 2015 г когда меня прихвотила грыжа мне здесь все сделали быстро хотя я не была записана.Спасибо всему персоналу очень внимательные и порядочные.И теперь я постоянно езжу в эту клинику со всеми болячками и никогда не было в чем то отказано.Большое спасибо доктору Масленникова Л.М.-невролог все что мне посоветовала мне очень помогло.Спасибо большое за ваш труд.
    Ираида 27 февраля 2020 в 10:58 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Здравствуйте! А сейчас работает Медведев?
    Светлана 22 февраля 2020 в 17:46 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева , отредактирован 27 февраля 2020 в 9:26
    4 года назад была у него на приеме, отдала 9000 руб за 10 минут приема. Боли в шее и спине не прошли. 4 года мучилась — таблетки, уколы, снимки, поход к неврологу и вот случислось! Уже неделю чувствую себя великолепно, всего 7 сеансов тайского массажа, причём лучше стало после первого, а после третьего вообще про боль забыла. Только стоит сеанс не 9000 рублей, а 300 батт (600 руб) и не 10 минут, а час! Если деньги девать некуда — добро пожаловать
    Татьяна 3 июля 2019 в 10:50 про специалиста этого места Ольгу Анатольевну Глушкову
    Здравствуйте! Много лет наблюдаюсь у гинеколога Глушковой Ольги Анатольевны. И хочу вам сказать, что более компетентного специалиста я не встречала (хотя ходила ни только в женскую консультацию, но и в другие частные клиники). Всегда найдёт подход к клиенту, ответит на все вопросы грамотно и сдержанно. Я уже молчу про многие неприятные процедуры, которые приходится делать. И сам процесс проходит безболезненно и чётко.
    Мой вывод такой: Ольга Анатольевна, вы врач от Бога! И хороший лучезарный че
  • Анонимный пользователь 28 апреля 2019 в 22:33 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Здравствуйте. А сейчас принимает медведев?
    Евгения 17 мая 2018 в 2:39 про специалиста этого места Ольгу Анатольевну Глушкову
    Лучше доктора я не встречала. У меня кровило пол года и в нескольких больницах говорили что это нормально, так должно быть. Ольгу Анатольевну мне посоветовали и я не задумываясь пришла и была этому очень рада. Через месяц лечения результат 100%. Советую только ее.
  • светлана 14 мая 2018 в 12:11 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Здравствуйте. сейчас не работает Медведев?
    Татьяна 6 апреля 2018 в 18:29 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Очень хороший специалист!!!! Дай Бог ему здоровья!Таких не найти больше, к сожалению! Более 10лет всей нашей семье и родственникам помогал расстаться со всеми » болячками», но к сожалению, теперь не работает по состоянию здоровья, а очень нужен.
    Елена 31 января 2018 в 6:25 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева , отредактирован 3 февраля 2018 в 15:00
    Константин Станиславович — это врач моей семьи уже 20 лет. С его помощью мы только его раз в 2года посещаем и при рождении ребенка сразу же к нему идем. Мы избавились от атопического дерматита со старшим ребенком в 2003 году, когда все врачи в городе нам начали ставить экзему и предрекли псориаз и все. До сих пор дерматит не вернулся!!!
    Позвоночник — это основа здоровья. И доктор не курсами нас лечил, а один раз правит, без карточек и снимков говорит то, что у нас есть.
    В общем спасибо тому д
    Елена 28 июля 2017 в 13:03 про специалиста этого места Ольгу Анатольевну Глушкову
    Обратилась к врачу акушеру-гинекологу ГЛУШКОВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. После первого приема сдала все необходимые анализы, на втором приёме подобрали ЛС, сделали это совместно, так как в клинике не работал интернет, поэтому инструкции врачу пришлось изучать с помощью моего телефона. Третий раз была вынуждена обратиться к Глушковой, так как последствия назначенного лечения не были положительными. К сожалению, врач не захотела слушать о том, что лечение подобрано не верно, а также абсолютно не знала и – показать
  • татьяна 10 июля 2017 в 5:55 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    против мануалов ничего не имею против,может он и помогает кому то,но мне не помог ни чем,единственное он выдал бумажку где напечатали зарядку которую я должна делать,обидно до слез,что доктора берут такие деньги -в моем случае 9000 тысяч рублей за 15 минут приема и ни чем не помочь,где совесть у них?если это не его случай и он знает,что помочь не может с какой совестью он берет деньги,неужели ни чего человеческого у людей не осталось???
    • Елена 31 января 2019 в 2:31 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
      Я приезжала к медведеву лет 6 назад, приём стоил 8000, я попросила принять меня между пациентами, так как не было талончиков на ближайшие месяцы. Константин Станиславович принял меня, поправил спину и ни копейки не взял, махнул рукой, мол иди, тебе есть куда деньги девать. А вообще 15 лет назад мне жизнь спас. хирурги уже сделать ничего не могли.
    Ирина Кудряшова 13 апреля 2017 в 8:41 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Долгое время мучилась с головными болями и болями в спине из-за сколиоза. Маме кто то на работе посоветовал сходить к нему по ее проблеме, она уговорила и меня. Запись тогда была 2 раза в год, отстояли в очереди весь день и ели успели записаться, так как места заканчивались. Встреча была не дольше 15 минут с врачом, а сама процедура так вообще 5 минут. Головные боли были из-за родовой травмы, 4 шейный позвонок. После его волшебной манипуляции до сих пор не знаю проблем с шеей и головной болью, с – показать
    Наталья 15 марта 2017 в 14:57 про специалиста этого места Ирину Алексеевну Петроченко
    Огромное спасибо Ирине Алексеевне за работу, за отзывчивое отношение к людям. Это врач, который по праву занимает своё место. Наконец-то, наш ребёнок здоров. Мы очень счастливы, что этот диагноз нам поставил квалифицированный врач. Спасибо, спасибо, спасибо.
    Владимир Павлюков 25 января 2017 в 6:44 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева , отредактирован 26 января 2017 в 19:41
    Первый прием 6 тыр. Пришел к нему со снимками МРТ спины, сказал, что болит. Прием длился от силы минут 15—20, вначале расспрашивал, потом минут 5 погнул, у меня что-то в спине хрустнуло и «врач» сказал, что больше болеть ни чего не будет и теперь только делать зарядку по утрам. Я на радостях выскочил оттуда и оплатил прием своим родителям, каждому тоже по 6 тыр, не хочу описывать их случаи т.к. долго будет, но они пришли со словами, что мой любимый Медведев — шарлатан. Я зарядку делал как он и с – показать
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 5:57 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Много лет жила спокойно, сейчас чувствую пора опять посетить Константина Станиславович! Великолепный доктор, за один сеанс избавил от боли в пояснице которая мучила несколько лет.Интересно сколько сейчас стоит приём!?
  • Вера 11 апреля 2016 в 11:16 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    8 лет назад, я привозила ребенка с родовой травмой. Ребенку было три года, он не разговаривал, не агугал, ни лепетал, просто молчал. Медведев поправил ему череп, позвоночник и дал строжайшие рекомендации по уходу. Все рекомендации мы соблюдали в течении месяца, но после его правки костей, у ребенка через неделю появилось слово, через неделю еще, а через пару месяцев он заговорил предложениями. Я работаю в д/с и многих родителей отправляла в эту клинику и у всех видела результаты. Медведев хороши – показать
    • Бионика 11 мая 2016 в 5:40 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
      Вера, здравствуйте!

Наша команда очень рада, что Медведев помог вашему ребенку, ведь это самое главное. Константину Станиславовичу мы обязательно передадим ваш отзыв, думаем, ему будет приятно!

Благодарим за отзыв!

Оставьте отзыв у нас на сайте: KRASBIONIKA.RU
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 12:21 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Медведев, он кому-нибудь вообще помог? Были у него в месяц, в 3 пошли к неврологу в поликлинику. Так невролог, не читая карточки, видя нас впервые, перечислила все наши диагнозы, которые были поставлены в роддоме, а Медведев якобы их убрал.... Пропустить травму ШОП! Вот это специалист!
    • Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 21:41 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
      Нам очень помог,в 2004 году у меня сын ходил в реабилитационный садик жд на Свободном, там работал Константин Станиславович, видя успехи младшего сына, я обратилась с просьбой осмотреть старшего, у того с рождения был низкий гемоглобин, не помогали ни препараты железа, ни диеты..Он не мог пройти комиссию для занятий в секции борьбы, плохие анализы — педиатр не подписывала заключение. Константин Станиславович поработал с сыном 1 раз!!! Прошло 13 лет, сын вырос, уже женился, но гемоглобин то до си – показать
    • Анонимный пользователь 10 апреля 2016 в 6:04 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
      помог и даже очень,у этого человека золотые руки,у нас была сложная травма шоп. позвонки были сдвинуты повёрнуты и заблокированы,повышен билирубин из-за того что печень была не на своём месте,черепные кости находили одна на другую ребёнок не какал по несколько дней хотя кал был жидкий, вобщем целый букетище. на приёме у Медведева были 1 раз и всё- у ребенка нармализовалось всё, прошло уже 10 лет ребёнок занимается хоккеем со здоровьем всё в порядке. Дай БОГ здоровья этому замечательному человеку – показать
      • Аноним 30 июля 2017 в 15:02 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
        Дай бог ему здоровья. И нужно помнить, что любой врач, он не бог, который за сеанс взял и поставил на ноги, он делает все дело профессионально, но и сам ты должен помогать своему организму и организму детей. Ребенок не будет здоровым, если в семье ссоры и скандалы и взрослый человек не будет здоровым, ведя нездоровый образ жизни. Не все умеют слушать и слышать, что им говорят. Вот потому и называют шарлатаном. Профессионалу не нужно тратить час на манипуляции при знании своего дела. В эт – показать
      • Лидия 7 апреля 2017 в 21:07 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
        Здравствуйте. Моему малышей 3 месяца — обратились к Медведеву не по намлвшке, а по опыту спасения жизни моей сестры которую личить не брался ни один врач. Доктор определил и поправил родовую травму — малыш перестал постоянно срышивать и нормализовался сон — и дополнителтьно увидел у меня у» мамочки » послеродоавую скованность предложил исправить — тут же анемение руки прошло, доплату не взяли. ВАЖНО!!! Строго следовать всем рекомендациям и соблюдать режима первые дни после лечения иначе ни один – показать
      • Бионика 11 мая 2016 в 6:17 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева

Спасибо вам за положительный отзыв. Приятно получать такой отклик спустя 10 лет. Благодаря вашему неравнодушию наши врачи могут видеть результат своей работы. Константину Станиславовичу мы обязательно передадим ваш отзыв.

Всего вам доброго!

Оставь
  • Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 19:27 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Медведев отличный специалист
    • Бионика 11 мая 2016 в 6:38 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева

Благодарим вас за отзыв!

Рады будем вам помочь!
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2015 в 7:32 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Если честно,я разочарован-были на приеме у Медведева,отдали за пять мин работы ползарплаты,а в результате дикое обострение болей в шее уже вторую ннеделю,хотя на словах нам сказали что все поравили.

3,2
    Карина Корнеева 11 марта 2022 в 16:00
    Достоинства
    Не могу не поделиться впечатлением от посещения гастроэнтеролога Силачевой Марии Викторовне в медицинском центре «Бионика»! Очень грамотный специалист, помогла решить давнюю проблему с желчным пузырем, мучилась много лет. Сам медицинский центр предоставляет широкий спектр обследований для выявления нарушений в организме. Очень довольна. Смело могу рекомендовать!
    Недостатки
    Нету!
    Максим Пешков 7 августа 2021 в 13:34
    Достоинства
    трех беременностей у Ольги Васильевны! Очень грамотный врач, правда слишком ответственный, если на что-то жаловалось то в тот же час проверялось, и консультировались с другими врачами. Все три беременности проходила хорошо, детишки здоровые.
    Недостатки
    Нету
    Елена Козбенко 8 мая 2021 в 1:25
    Достоинства
    Отличные специалисты, Современное оборудование
    Недостатки
    Наблюдалась в этой клинике во время беременности. Очень грамотные и отзывчивые специалисты. Современное оборудование позволило уже на раннем сроке (12 недель) определить пол будущего ребенка. Все подробно рассказывали на плановых приемах. Было комфортно там находиться.
    Ксения 6 мая 2021 в 7:18
    Елена 26 марта 2021 в 5:52
    Только в клинике Бионика мне сделали точную компьютерную томографию челюстно-лицевой области. Делала и в своем городе, и в Москве — нигде не могли диагностировать точно. В Бионике делал специалист Фомин О.Н., диагностировал остеому верхней челюсти. На данный момент уже успешно прооперировали, но до этого много лет никакие специалисты ее (костную остеому) просто не видели!
    Татьяна 22 декабря 2020 в 15:17
    После беременности возникли интимные и неприятные проблемы, которые могли бы полностью лишить меня возможности стать матерью во второй раз. Благо, что я вовремя обратилась к врачу клиники и она смогла мне помочь медикаментами и не большой операцией. Все закончилось благополучно и через год я могу снова забеременеть, не опасаясь за свое здоровья и здоровье своих детей! Благодарю вас!
    Евгения Орлова 15 октября 2020 в 19:55
    Достоинства
    Хорошие специалисты
    Недостатки
    Не замечено
    Задумалась о том, какие способы контрацепции мне подходят лучше, но так, чтобы не навредить своему организму в будущем, так как через лет 5 хотелось бы завести детей. Я обратилась в проверенную клинику «Бионика», но уже к другому специалисту, кстати очень приятно, что в клинике есть как врач-мужчина, так и врач-женщина, так как я немного неловко себя чувствую к специалистам противоположного пола. Анна Николаевна, вы супер специалист. Все сделали на высшем уровне: анализы, проведение УЗИ, качественная информативная консультация и назначение. Огромное вам спасибо за вашу работу.
    Нина 13 октября 2020 в 3:53
    Достоинства
    Достойная клиника
    Недостатки
    Олег Александрович спас мою жизнь, спустя 10 лет мучений мы с мужем стали родителями прекрасного, здорового малыша. На протяжении 10 лет мы лечились во многих клиниках, не только России. Но, тот факт, что в Красноярске в получасе езды от дома находится клиника, которая подарит счастья материнства мы даже подумать не могли. С первого знакомства мы поняли, что это наш врач. Олег Александрович за 2 месяца, провел все обследования, анализы, манипуляции, которые не прошли зря.
    Дарья 12 октября 2020 в 9:06
    В вашей клинике решилась на удаление родинки. Она мне мешалась и очень кровоточила, если ее задеть. Но удалить ее я боялась, а проконсультировавшись с вашим специалистом поняла, что это безопасно и сможет решить проблему. И правда, вся процедура очень быстрая, безболезненная, удобная и практически без заживления. Я осталась очень довольна и приду еще раз.
    Нина 11 октября 2020 в 23:54
    Лидия 30 сентября 2020 в 12:02
    Подруга была на приеме у гинеколога. Фамилию специалиста, к сожалению, не говорит, считает, что не удобно. А я не могу молчать. Хотелось бы, хотя бы, что бы в платных клиниках врачи внимательнее относились к пациентам!!!!!!!!!!!!!
    Врач осмотрела и сделала УЗИ(фото УЗИ, кстати, не выдается!!! потом в скорой удивлялись этому)… Гинеколог назначил подруге свечи, не поинтересовавшись общей картиной здоровья пациентки. Результат применения свечей- острое воспаление кишечника. Подруга не может ничег
    Виктория 27 марта 2020 в 11:31
    Низкий поклон лучшему врачу Веселовской Инне Владимировне и ее команде. В клинике «Бионика» меня поставили на ноги после аортокоронарного шунтирования. Уже сейчас могу садиться за руль, делать посильную работу. Благодаря таким продвинутым и квалифицированным врачам появился шанс на нормальную жизнь. Спасибо за еще одну спасенную судьбу. Инна Владимировна вы человек с большой буквы.
    Михаил Смирнов 12 декабря 2019 в 15:33
    Хочу выразить благодарность работникам клиники за качественное обслуживание и особенно врачу дерматовенерологу Антиповой Надежде Андреевне за помощь, оказанную в моей проблеме. Со своим дерматитом на ноге я маялся около месяца — не хотел лечить. Обратился, когда уже почти началась экзема. Врач точно поставила диагноз и назначила курс лечения – таблетки и мазь, а также несколько препаратов для иммунитета. Лечение прошло замечательно, сейчас еще есть небольшой след, но она сказала, что это исчезне – показать
    Лариса 6 декабря 2019 в 23:26
    Удаляла вросшую внутриматочную спираль у Глушковой Ольги Анатольевна. Примерно год мучили постоянные боли внизу живота и пояснице, сильные кровотечения, врач объяснила, что причина в ВМС, гинеколог ее деликатно удалила. Во время процедуры не было никаких неприятных, болезненных ощущений. Послеоперационное восстановление тоже обошлось без каких-либо осложнений. Хочу выразить благодарность Ольге Васильевне за ее золотые руки!
    Алексей 23 октября 2019 в 19:44
    В «Бионику» обратился, чтобы получить консультацию у врача по поводу проблем с зубами. Мне посоветовали врача Горбацевич Марию Андреевну. Она все тщательно осмотрела, сделала точную диагностику, дала дальнейшую рекомендацию по уходу за зубами. Составила индивидуальный план лечения. Благодаря такому внимательному отношению я остался доволен приемом. Огромное спасибо, что в клинике можно пройти все исследования (мне делали панорамный снимок челюстей), пройти бесплатный осмотр и получить качественн – показать
    Алексей 22 октября 2019 в 17:03
    Ревматоидным артритом страдаю давно, но лечение назначенное в местной поликлинике результата не давало. Назначенные врачом таблетки переносил тяжело, много побочек. Только обратившись к ревматологу в Бионику, понял, что с артритом можно жить. Доктор назначил ренген, узи, анализы. Провели полное обследование и на основе этого подобрали лечение. Забыл, что такое скованность и воспаление. Теперь раз в полгода посещаю только этого ревматолога.
    Таня 17 октября 2019 в 22:35
    Ожидание ребёнка мы с мужем решили доверить врачам этой клиники. Нам предложили заключить договор сначала на первый, потом на второй, а затем на третий триместр беременности. Мы посещали занятия «школы мам и пап», которые помогли в решении многих вопросов. Врач акушер-гинеколог Костарева Ольга Васильевна была на связи с нами постоянно.
  • Иван Луканичев 29 августа 2019 в 12:24
    Лечился в клинике от простатита у врача Винника Юрия Юрьевича. Опытный врач, знающий толк в своей профессии. С болезнью справились сейчас все хорошо большое вам человеческое спасибо за то что помогаете людям в лечении.
  • Ольга Михайловна 24 августа 2019 в 11:37
    Проходила мед осмотр. Работают отличные специалисты, которые умеют качественно выполнять свою работу. К работе относятся ответственно это большой плюс, единственное, что есть очереди, но удалось все сделать за 1 день. Спасибо вам.
    natusik88 14 июня 2019 в 5:28
    Это моя первая беременность. Прохожу в данный момент занятия в школе для будущих родителей. Завершила первый цикл (лекции акушера-гинеколога), сейчас — лекции педиатра. Много полезной информации из первых уст, подружилась со многими будущими мамочками. Уже не так страшно..)
    Дмитрий Труханский 12 июня 2019 в 22:35
    Мне в клинике лечили хронический гайморит. Здесь персонал прикладывает максимум усилий, чтобы больному было комфортно, а процесс лечения эффективный. Моим заболеванием занимались два лор-врача, мне это очень понравилось. Кабинет и операционная оснащен новым и современным оборудованием, рецепты и методики лечения подбираются индивидуально для каждого больного. График посещения врача составляется, фактически, больным, а это очень удобно.
    Кирилл 16 января 2019 в 19:16
    Впервые попал в Бионику. Прошел УЗИ щитовидки, врач все доступно и доходчиво объяснила, провела небольшую консультацию и уладила все вопросы.Претензий не имею, придраться ни к чему не могу. на ресепшене относятся вежливо, всегда подскажут если надо. Могу сказать, что меня все устроило и что попал туда, куда надо. Врачи оставили хорошее впечатление, могу порекомендовать.
    Лиза 8 января 2019 в 10:38
    Проходила лечение бесплодия у Николайчик Елены Александровны. Врач, конечно строгая, но ее рекомендации и дальнейшее лечение в клинике помогли мне привести в норму свое женское здоровье. На днях я повторно сдала анализы, прошла осмотр и мне сообщили, что лечение принесло свои плоды и теперь ничто не должно препятствовать моей беременности. оперативное лечение у Елены Александровны дало мне надежду на лучшее будущее, надежду иметь ребенка!
  • Анонимный пользователь 2 января 2019 в 17:30
    спасибо всем за отзывы. Мое решение, обойти эту клинику стороной! Будем искать что то другое.
    Олеся Полева 1 октября 2018 в 14:18
    Обратилась в клинику с обострением хронического гастрита. Мне записали на ближайшее время на приём, вежливо объяснили как проехать и какие документы должны быть с собой. Приняли меня в назначенное время без задержек. Гастроэнтеролог оказалась опытным врачом, сразу отправила сдавать необходимые анализы для точной диагностики. Оборудование хорошее, современные технологии очень порадовали. Она посоветовала препарат, который незамедлительно избавил меня от адской боли. По назначению врача я прошла к – показать
    Елена Лозина 25 сентября 2018 в 12:48
    В Бионику записалась на сайте. Администратор перезвонил мне, уточнил запись, и в назначенное время меня ожидали. Делала МРТ, пообщались. Было назначено лечение и через указанный срок действительно стала замечать, что все стабилизируется. Очень довольна, спасибо!
    Анна Карпова 12 августа 2018 в 7:54
    Хочу поблагодарить офтальмолога – Архипкину Елену за помощь с глазами. Я очень много времени провожу за компьютером и уже давно мучаюсь с сухостью в глазах, да и само зрение в последнее время стало ухудшаться. После обследования она прописала мне специальные капли для глаз и показал какую нужно делать зарядку для глаз, что-бы они меньше уставали и глазные мышцы стали более крепкими. С тех пор прошло несколько недель и я забыл про сухость в глазах и даже под вечер глаза намного меньше устают.
    Алексей 2 августа 2018 в 12:54
    Раз в полгода прохожу осмотр у стоматолога, ну и всегда есть что подлечить. Лечил кариес и пародонтит отдельных зубов. Хожу к Марии Андреевне, аккуратно работает и очень доброжелательная, спокойная, для меня это важно.
    Захар 21 ноября 2017 в 12:55
    Обратился месяц назад. Делал МРТ головного мозга и его сосудов. Должен сказать, что данное обследование буквально спасло мою жизнь, предотвратили неизбежное — инсульт. Врач мне назначил медикаментозную терапию, благодаря чему сейчас я иду на поправку. Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь и профессионализм.
    Арарат 20 ноября 2017 в 12:25
    Оценил клинику и пришел к выводу, что здесь намного лучше, чем стоять в очередях в поликлиниках. лечил спину у мануального терапевта Турлюка Михаила Валерьевича, обратился по совету моего хорошего друга. Пришлось брать курс из 10 процедур, на каждом сеансе меня врач «обрабатывал» так, что думал что ноги не унесу, однако лечение почти сразу дало свои результаты. ко мне подошли со всей ответственностью. Спасибо врачу, теперь болей в спине почти не бывает.
    Алексей 20 ноября 2017 в 6:02
    Год назад пришлось столкнуться с неожиданной и неприятной проблемой. Заболел зуб, откололась часть коренного зуба. Из-за этого не мог нормально есть и пить. Употреблял анестетики, пока выбирал стоматологию. В государственную не было желания ехать, т.к. качество таких услуг всегда желает лучшего. По рекомендации обратился в стоматологию в Бионику. Доктор был с юмором, поднял настроение. Будучи у него на приеме у меня совсем не было страха. Зуб вылечили без боли и быстро, молодцы! И никаких осложн – показать
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2015 в 11:18
    Мы наблюдаемся там уже год у детского невролога Петроченко, очень опытный и хороший врач! до этого в стационаре городской больницы лежали, так там нам повыписывали столько лекарств, как потом оказалось «вредных», что если бы не прекрасный врач Петроченко, то страшно представить какие побочные последствия нас ждали(да, там недешево, но это и не бюджетная больница! Право каждого-ходить туда или нет.. Мы не следующей неделе идем к детскому стоматологу, надеюсь и этот врач будет таким же квалифицир – показать
  • ВИКТОР 30 июля 2015 в 17:14
    кому деньги некуда одевать..... идите туда.....
  • ВИКТОР 30 июля 2015 в 17:11
    БИОНИКА --- ЭТО МЕСТО.....
  • ТатьЯна 18 июня 2015 в 8:04
    Скажите пожалуйста зачем главному врачу Лапшиной Людмиле Сергеевне любящей свое дело понадобилось становится председателем Тсж возрождение по адресу Молокова 1, жажда денег, но там то тоже работать надо по 8 часов в день и что получается, в клинике надо быть 8 часов в хорошем настроении и в Тсж надо быть 8 час, где нервы мотают,и вот я озаботилась этим вопросом, не пострадают ли клиенты от такой занятости главного врача, это же не шутки работать по 16 часов в день на полных ставках, и еще – показать
  • Анонимный пользователь 16 июня 2015 в 12:47
    ТатьЯна Сегодня 15:05СсылкаСкажите пожалуйста как можно хорошо работать главным врачом лапшиной Людмиле Сергеевне, если жажда денег пересиливает над профессионализмом. К вашему сведению дорогие клиенты Людмила Сергеевна возглавляет Тсж возрождение по Ул Молокова 1 где должна находится полный рабочий день 8 часов,вот и возникает вопрос работает она в тсж 8 часов или лечит вас 8 часов в день. Или она работает 16 часов в день так как в обоих местах ставка у нее полная. И еше. На работу в тсж о – показать
  • Анонимный пользователь 16 июня 2015 в 11:30
    Кристина 21 октября 2014 в 11:16
  • Анонимный пользователь 24 сентября 2014 в 10:49
    Хотела обратиться в эту клинику,но почитав отзывы,НИ ЗА ЧТО!!!!Спасибо всем.
    Анонимный пользователь 17 июля 2014 в 14:01
    Первый и последний раз там была, врач довела до слез своей грубостью…
    Анонимный пользователь 19 мая 2014 в 14:54
    ,bjybrf j,cke;bdfybt jndhfnbntkmyjt njkmrj ltymub lthen
  • Илона Мерц 9 мая 2014 в 9:01
    Массаж(Все виды)
    Лечебный массаж.
    Массаж лица и головы(шиацу)
    Детский массаж.
    Помощь с первого сеанса ДЦП
    Антицеллюлитный массаж+ обёртывания
    Мануальная терапия
    Рефлексотерапия
    Обкалывание по методу Скворцова
    Антигравитационный массаж и пр.

Вам не нужно тратить свое время болтаясь по пробкам города,добираясь до салона.Специалист с многолетним опытом работы,а так же с высшим мед образованием, сам приедет к вам домой!
    (Имеются подарочные сертификаты)

НАШ ТЕЛЕФОН: 8(908)019-89-94
    Роман 10 января 2022 в 14:05 про специалиста этого места Алену Николаевну Хомудярову
    Хороший специалист
    Элина 15 августа 2021 в 18:13 про специалиста этого места Анастасию Александровну Варнавских
    Все очень качественно за такие деньги
    Елизавета Петровна 13 мая 2021 в 14:47 про специалиста этого места Анастасию Александровну Варнавских
    Хороший специалист
    Наталья 2 февраля 2021 в 10:14 про специалиста этого места Дарью Владимировну Ходареву
    Отношение ужасное. По человечески разговаривать не умеет. Это не врач это ужасный врач
    Валериан 29 мая 2020 в 15:40 про специалиста этого места Игоря Васильевича Аузяка
    Прекрасный специалист, профессионал, очень внимателен. Чувствуется подготовленность по диагностике лечения урологической патологии и не только. Осталось приятное впечатление в целом и от посещения поликлиники — доброе, внимательное отношение всего персонала. Рекомендую обратиться, при необходимости.
    Николай 22 мая 2020 в 18:09 про специалиста этого места Игоря Васильевича Аузяка
    Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Аузяку Игорю Васильевичу, который сделал сложную операцию моему отцу, участнику ВОВ, и которому уже 90 лет! Сейчас мой отец прекрасно себя чувствует, живёт обычной жизнью, которой он обязан этому человеку! Вся наша семья благодарна Игорю Васильевичу за все, что он сделал для нас, за то, что вернул нам любимого человека!
    Олег 19 июля 2019 в 22:03 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Берет дорого.Оно того не стоит,в городе много мануальщиков берущих в разы меньше и делающие качественней
    Нина 11 февраля 2019 в 18:38 про специалиста этого места Константина Станиславовича Медведева
    Самый лучший врач. Дай бог ему здоровья.
Записаться на приём в клинику восстановительной терапии Бионика на улице Ленина по телефону: +7 (391) 219-01-10.