Клиника в Студгородке в Октябрьском районе

Клиника в Студгородке в Октябрьском районе

Юридическое название: ООО Академия здоровья "Эдельвейс"
Руководитель: Кондрус Светлана Сергеевна
Год основания: 2012

Специалисты клиники в Студгородке в Октябрьском районе

Отзывы о клинике в Студгородке в Октябрьском районе

Галина 14 мая 2020 в 15:30 отзыв по телефону
    Впервые обратились в клинику на Киренского, посещали ЛОРа. Прием прошел хорошо! Галина Юрьевна находит подход к ребенку, могу отметить профессионализм доктора. Достаточно приятная женщина, мы пришли бы к ней еще раз при необходимости. Доктор дала рекомендации, выписала лекарства, все рекомендации мы выполнили и все разрешилось. В кабинете очень чисто, приятно. Администратор клиники встретил нас хорошо, все приветливые и вежливые. Единственное, не очень понравилось, что пришлось подождать приема, – показать
    • Добрый вечер, Галина. Большое спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего детского врача. Обязательно передадим благодарность Галине Юрьевне за отличную работу и внимательное отношение.
      Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
    Надежда 12 мая 2020 в 10:36 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по необходимости на протяжении 5 лет. Дочь и маму водила к неврологу и очень осталась довольна результатами, вот в последний раз пришла на УЗИ сосудов. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, вежливый персонал. Понравился специалист-диагност, врач провела исследование очень тщательно, посмотрела внимательно результаты предыдущего УЗИ, уточнила у меня то, что ей было непонятно, затем поставила диагноз и посоветовала обратиться к кардиологу, ответила на мои вопросы. Результаты распеч – показать
    • Добрый вечер, Надежда. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны проведенным обследованием в нашей клинике. Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту и дадут советы по дальнейшему лечению! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
    Галина Алексеевна 28 апреля 2020 в 10:08 отзыв по телефону
    Была у окулиста в клинике на Киренского, мне понравилась доктор, молоденькая девушка, я не запомнила, как ее зовут. У меня было кровоизлияние в глаз, доктор выписала мне лекарство, рассказала, как капать. Очень вежливый и доброжелательный специалист. Я закапываю в оба глаза, результат есть, мне помогает назначенное лечение. Администратор хороший, все мне понятно объяснила. Мне понравилось в клинике!
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2020 в 17:20 , отредактирован 29 апреля 2020 в 9:06
      Добрый день, Галина Алексеевна. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли вам помочь и вы пошли на поправку. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! Желаем вам крепкого здоровья.
    Тимофей 24 апреля 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Мне требовался врач дерматолог, решил обратиться в эту клинику, потому что удобное месторасположение для меня и почитал положительные отзывы. С врачом удалось выяснить, в чем проблема и как обстоят дела в мои вопросах. После приема я понял, что предстоит долгое лечение. Специалист пока выписал мне небольшое назначение, сейчас придерживаюсь его рекомендациям. Врач была вежливой, добродушной и, на мой взгляд, достаточно профессиональной в своем вопросе. Везде было чисто, хорошо и уютно.
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2020 в 10:47 , отредактирован 29 апреля 2020 в 9:08
      Добрый день, Тимофей.
      Спасибо вам большое за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Виктория 23 апреля 2020 в 8:31 отзыв по телефону
    Я у врача Татьяны Петровны наблюдаюсь около 10 лет, полностью довольна ее работой и доверяю ей. Она профессионал своего дела, у нее высокий уровень знаний. Она все понятно и подробно объясняет, на вопросы всегда ответит. При необходимости выпишет лечение, которое подберет индивидуально и оно всегда поможет. Удобно, что на прием можно попасть в день обращения. Мне нравится в целом атмосфера в клинике. Могу рекомендовать всем данного врача.
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 15:33 , отредактирован 29 апреля 2020 в 9:08
      Добрый день, Виктория.
      Благодарим вас за отзыв, который мы обязательно передадим непосредственно Татьяне Петровне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье!
    Галина Анатольевна 18 апреля 2020 в 7:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось общение и работа врача, которая ставила вакцину. Она спокойно объяснила, что, как и почему именно так необходимо поступить. Сразу нашла общий язык с ребенком. Вакцину скрыли при нас, рассказала, какая может быть реакция на вакцину и что необходимо делать при реакции. Также врач дала рекомендации, какой анализ сдать и для чего он нужен. Клинику выбрала, так как они единственные работали, а у нас подходило время для вакцинации против клещевого энцефалита. Администратор хорошо общал – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2020 в 14:22 , отредактирован 23 апреля 2020 в 18:00
      Добрый день, Галина Анатольевна.
      Благодарим за столь развернутый отзыв и добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Весь персонал клиники: доктора, средний медицинский персонал и администраторы прикладывают большое количество усилий, для того чтобы прибывание в клинике было максимально комфортным и оставляло только положительные эмоции у наших пациентов. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Крепкого здоровья вам и вашему ребенку!
      С уважением, Клиника на Ки
    Анонимный пользователь 17 апреля 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике. Она расположена рядом с домом. Записалась на УЗИ. Врач была очень вежлива со мной. Все очень доступно рассказала по результатам УЗИ. У меня не осталось никаких вопросов. Фамилию ее не запомнила, светленькая с длинными волосами. В кабинете УЗИ очень удобно, есть необходимые одноразовые расходные материалы. В клинике светло, чисто и уютно.
      Добрый день.
      Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим мнением! Вы были на приеме у Шевцовой Анны Геннадьевны. Анна Геннадьевна прекрасный специалист в своем деле. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Клиника на Киренского.
    Галина 15 апреля 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала клинику и осталась очень довольна приём специалиста. Марина Леонидовна, невролог, меня приняла очень внимательно. Мне было очень плохо и доктор открыла окно, померила мне давление. Также она назначила мне правильное лечение и через 10 дней мне стало намного легче. До этого 3 месяца доктора мне не могли помочь, внутри у меня всё горело. Данный доктор назначил правильное лечение, она профессионал своего дела. Я посетила данную клинику из-за того, что она была ближайшая. В сам – показать
    • Добрый день, Галина.
      Благодарим Вас за отзыв, отрадно, что Вам понравилось у нас в клинике.
      Марина Леонидовна — очень грамотный и внимательный специалист, с большим опытом работы и индивидуальным подходом.
      Ежедневно весь персонал Клиники прикладывает усилия для того, чтоб пребывание у нас было максимально комфортным, и оставляло только положительные эмоции у наших пациентов.

Желаем Вам здоровья, и ждем на профилактических осмотрах.
    Юлия 13 апреля 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    Обратилась с ребенком в эту клинику к детскому дерматологу. Врач нам все понятно объяснил по проблеме, понравилось его внимательное отношение к ребенку. Назначенная врачом процедура сыну помогла, ребенок сейчас чувствует себя хорошо. Но нам придется еще раз обращаться к дерматологу. В эту клинику мы попали случайно. Нашли по интернету по территориальному расположению. Нам понравилось обслуживание, сервис, качественная работа врачей. Поэтому сейчас с сыном обращаемся именно сюда.
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С наилучшими пожеланиями, администрация клиника на Киренского.
    Евгений 8 апреля 2020 в 9:21 отзыв по телефону
    В клинику на Киренского записывался впервые. Я посещал отоларинголога. Врач-женщина вежливый и тактичный специалист. Сделала мне вымывание серной пробки, процедура прошла безболезненно, по времени заняло 50 минут. Врач рекомендовала не использовать ушные палочки. В кабинете материалы и инструменты были чистые. Мне очень понравился интерьер клиники, а особенно аквариум на втором этаже.
    • Здравствуйте, Евгений! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов.
      С уважением, администрация клиника на Киренского.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2020 в 10:43 отзыв по телефону
    Впервые обратились в клинику к психиатру на Киренского, были с дочерью на консультации. Прием прошел хорошо, спокойно, все, что надо было мы выяснили. Доктор, не запомнила фамилию, грамотный и компетентный специалист. Выслушал нас, расспросил, все объяснил и назначил лекарства. Работа администраторов тоже устроила, работают четко, быстро и вежливо. Будем обращаться при необходимости.
    • Добрый день.
      Спасибо за ваши добрые слова! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Тамара 31 марта 2020 в 9:14 отзыв по телефону
    Консультацией детского эндокринолога я осталась довольна. Она все доступно объяснила. Дала необходимые рекомендации и отправила ребенка на сдачу анализов, потом уже по их результатам будет назначено лечение. Нашли клинику сами по интернету, так как нам нужен был именно детский эндокринолог и отзывы по этому врачу нам понравились. Позвонили, администратор записала нас на то время какое нам было удобно. Понравилось, что звонили и напоминали о записи приема.
    • Добрый день, Тамара! Большое спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!
      Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиника на Киренского.
    Олеся 24 марта 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Ездим в эту клинику с ребенком по необходимости, к эндокринологу здесь обращаемся. Врач понятно и доступно объясняет, что мне нравится, да и находит правильный подход к ребенку, потому что врач и самому ребенку по душе. Как по мне, то цены не сильно дорогие, нас все устраивает.
    Валентина 23 марта 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Клинику на Киренского посетила впервые для ультразвукового обследования. В целом посещением осталась довольна. Имя специалиста, к сожалению, не помню. Врач вежливый, ответила на вопросы. Более подробно о результате врач расскажет на приеме, к специалисту записалась только через неделю. В самой клинике красиво, чисто, сотрудники встречают вежливо, очереди нет. Цены приемлемые, допустимы для среднего класса. Выбрала именно эту клинику, так как находится недалеко от дома.
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье.
      Мы рады что Вы высоко оценили работу специалистов нашей клиники!
      Мы всеми силами стремимся к тому, чтобы посещение клиники вызывало положительные эмоции наших пациентов.
      Будьте здоровы и хорошего дня!
    Юрий 13 марта 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    В данную клинику я приходил впервые на процедуру УЗИ. Мне особенно понравилось общение с врачом и обслуживание в клинике. Во время процедуры УЗИ все было аккуратно и стерильно, использовались одноразовые принадлежности, полотенца, салфетки и так далее. Оборудование, на мой взгляд, было нормальное. По окончанию процедуры мне сразу выдали результат, ждать не пришлось. В клинике приветливый персонал, все было чистенько. Хотелось бы чтоб разделили детский и взрослый прием.
    • Здравствуйте, Юрий!
      Благодарим Вас за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции.
      Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
      Будьте здоровы и берегите себя!
    Валентина 5 марта 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в эту клинику, т.к мне потребовалось срочно пройти УЗИ. Выбрала именно эту клинику из-за хороших отзывов в интернете и несмотря на то, что клиника находится далеко от меня, решила обратиться именно сюда. Приняли меня в день звонка и даже на час раньше назначенного времени. Мне очень понравилась девушка, которая проводила обследование. Специалист подкованная в своем деле, все мне рассказала, подробно ответила на вопросы и даже на те, которые не входили в ее сферу. Поэтому тепер – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим за отзыв.
      Нам очень приятно, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие.
      Крепкого Вам здоровья!
    Тамара 21 февраля 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    В этой клинике бываю по мере необходимости, когда меня направляют сюда. Была на услуге УЗИ. Мне понравилось обслуживание персонала, быстро и качественно. Приемом довольна. Доктор, на мой взгляд, хороший специалист, претензий нет. Конечно, всегда хочется дешевле стоимость услуг, но мне здесь нравится, у меня в городе нет таких специалистов. Хорошее отношение персонала, девчонки приветливые и поздороваются, и попрощаются всегда.
    • Здравствуйте, Тамара! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя!
      С уважением, администрация клиника на Киренского.
    Дмитрий 21 февраля 2020 в 9:25 отзыв по телефону
    Был впервые в этой клинике на услуге УЗИ. Доктор очень приятный в общении, сделал все быстро и качественно. Имя его не помню, но врач зарекомендовал себя как квалифицированный специалист. Оборудование кабинета УЗИ в хорошем рабочем состоянии. Ценовая политика недорогая на услуги. Клиника находится рядом с мои домом, поэтому выбрал ее. Приветливо, встретили по доброму на ресепшене.
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие.
      С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиника на Киренского.
    Евгения 19 февраля 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в обслуживании. Доктор УЗИ, я не запомнила имя этой женщины, отвечала на все мои вопросы и была приветлива. Клиника удобна в посещении. Персонал приветливый и внимательный, при записи предлагает удобное время посещения. Я посетила клинику из-за близкого расположения к дому.
    Людмила 17 февраля 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Клинику посетили впервые, привела к ортопеду свою внучку. Все понравилось, приветливый персонал, хороший интерьер. В клинике есть детский уголок. Врач-ортопед хороший специалист, сумел расположить к себе ребенка. На приеме все рассказал подробно, проконсультировал. Оборудование в кабинете новое, все чисто и стерильно. Записали нас на повторный прием.
    Ирина 12 февраля 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этой клинике. Она удобно для меня расположена и цены не высокие. Мне понравилась работа врача-узиста. Врач подробно и открыто ответил на мои вопросы. Выдал мне подробное описание результатов УЗИ. В кабинете чисто, было все необходимые одноразовые расходные материалы для УЗИ, но кабинеты достаточно небольшие.
    • Ирина, благодарим Вас за уделенное время на написание отзыва о нашей работе. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста и клиники в целом. Желаем вам крепкого здоровья!
    Павел 11 февраля 2020 в 16:10 отзыв по телефону
    Работаю в медучреждении, где обязательное требование прохождение вакцинации от гепатита В и кори. Ранее, проходя в другом месте, не прошел положенный курс до конца. Сейчас обратился в клинику на Киренского. Меня проконсультировали и сказали, что курс желательно пройти заново, так как разрыв между последними был больше положенного срока. В клинике очень хороший, вежливый и аккуратный персонал, всегда все чисто, все для клиента. Всегда хорошо примут все расскажут. Цены очень даже демократичные. Об – показать
    • Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам особенно приятно получать такую высокую оценку работы от коллег из других медучреждений. Желаем вам крепкого здоровья и будем вас с радостью ждать в нашей клинике.
    Алексей 6 февраля 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    Я впервые привел ребенка в эту клинику на узи печени и желчного пузыря. Пришли пораньше и приняли нас быстро! Очередей нет. Грамотный и профессиональный врач-узист качественно сделал свою работу. В случаи необходимости обращусь сюда снова.
    • Алексей, благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв о нашей клинике. Мы прикладываем большое количество усилий, чтобы посещение нашей клиники оставляло только приятные эмоции у наших пациентов.
      Хорошего Вам дня!
    Алексей 6 февраля 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    • Добрый день, Алексей. Очень рады, что удается оправдывать возложенные вами ожидания. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
      С наилучшими пожеланиями, Клиника на Киренского на улице Академика Киренского.
    Оксана 21 января 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Я полностью осталась довольна консультацией офтальмолога. По нашему вопросу все, что я хотела услышать, услышала. Врач-офтальмолог дал необходимые рекомендации. Администратор была внимательная и подсказала, куда пройти на прием. Также мне нравится, что по звонку могут дать необходимую информацию.
    • Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой доктора и работой администратора. Наши сотрудники, стараются максимально уделить внимание каждому пациенту. Будьте здоровы!
    Мария 21 января 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Мне понравился врач-педиатр. Приятная в общении, коммуникабельная, хорошо отнеслась к ребенку. Я вот только не запомнила имя. Весь персонал в клинике вежливый, приветливый, общительный. Подобрали мне удобное время для приема и вовремя приняли. Клиникой я осталась довольна.
    • Мария, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма медицинского персонала и администраторов клиники.
      Желаем доброго здоровья!
    Александр 17 января 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Мне понравился профессиональный доктор, он быстро и четко ответил на все мои заданные вопросы. Администраторы встретили меня с улыбкой на лице, быстро меня оформили. По стерильности могу сказать, что все было чисто. На прием я попал точно по времени. Понравилось, что только эта клиника работала в праздничные дни.
    • Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приемом доктора, а также отметили, что в нашей клинике соблюдается временной регламент и порядок
    Ольга 6 декабря 2019 в 13:57
    Наблюдаемся в клинике уже 3 мес. у разных специалистов. Изначально приехали на прием к педиатру Линевой Е.С., но в итоге побывали у разных специалистов. У Невролога, офтальмолога и вот сегодня я была у гинеколога. Зотина Анна Николаевнам меня принимала. Теперь планирую заключить договор на ведение беременности, очень и очень доступная цена по городу!
    Клиника нашей семье очень нравится, уютная, светлая, врачи оч. хорошие.. Рекомендую! :)
    • Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны приемами специалистов и выбрали нас для ведения беременности. Спасибо, что вы нас рекомендуете!
    Анастасия 21 июля 2019 в 18:41
    В этой клинике принимает очень хороший врач узи Шевцова Анна Геннадьевна. Знающая, профессионализм на высоте, внимательная, очень приятная. Обратились после другой клиники, где не смогли качественно сделать узи. Анна Геннадьевна расспросила про жалобы, провела обследование и рассказала доступным языком, что происходит. Спасибо, за человечное отношение. После таких врачей жизнь становится позитивней.
    Инесса Белоглазова 16 июня 2019 в 16:32 , отредактирован 17 июня 2019 в 6:14
    Проснулась в субботу вся в сыпи. Срочно стала искать дерматолога. Рядом с домом оказалась Клиника на Киренского. Позвонила и о, счастье! Дерматолог принимает в субботу. Записали через 4 часа, но хоть что -то, срочно посмотреть что за сыпь по телу. Цена что то 1200—1300. Да ладно, впереди воскресенье и как с этим жить? Через какое то время звонок: Извините, принять вас не можем, наш врач уезжает, ему не когда. Начала умолять только взглянуть, 1 минута всего. Категорично: Нет! У врача запись,паци – показать
    • Здравствуйте, Инесса Алексеевна. Мы еще раз приносим свои извинения и хотели бы пояснить ситуацию. С доктором случилось ЧП во время приема и врач на данный момент находится на больничном. Все мы люди и случиться может все, что угодно. Поверьте, это не банальные сопли или температура. Как только стало известно, что прием врач вести не сможет, мы Вам сразу позвонили. Однако доктор приняла двух оставшихся записанных малышей, не смотря на стремительно ухудшающееся состояние. Мы прослушали все звонк – показать
    УИ СибГАУ 22 апреля 2019 в 9:51
    Всегда есть где припарковаться, хожу в эту клинику на прививки.
    Роман 25 марта 2019 в 17:32
    Благодарю за оперативность! Сегодня сдал анализы-вечером получил на почту
    ТАНЕЧКА ИНОВЕРЦЕВА 28 ноября 2018 в 13:48
    С Аленой Алексеевной я знакома второй год. Знаю ее как грамотного и надежного детского доктора. За это время мы с моим ребёнком обращались много раз. К сожалению иммунитет у сына не ахти, болеем часто. А детский ЛОР нам вообще очень нужен, ибо нос и горло слабые. Врач много раз выручала нас правильным лечением. Грамотно ставит диагнозы. Я рада что могу доверить ей своё чадо. Доктора Скрынник обязательно рекомендую всем своим знакомым мамам.
    Мария 26 ноября 2018 в 15:15
    Искала в сети место, где можно сделать все обследования и грамотного педиатра для своего племянника. Мониторила и отзывы и цены и территориально удобное для нас. Нашла. Уже по телефону, при первой записи стало понятно что своими клиентами дорожат, накануне даже напомнили о визите. В результате пришли на прием к педиатру, сходили к лору и неврологу. Сейчас племяш получает лечение и выздоравливает. Очень рады что в клинике нашли наконец решение нашей проблемы.
    Дарья 26 ноября 2018 в 14:28 , отредактирован 26 ноября 2018 в 18:50
    Сдавала тут сегодня анализы, пришла к назначенному времени. удобно, очереди нет, всё четко и быстро. медсестра безболезненно взяла кровь, никаких синяков слава богу не осталось!))) к моему удивлению уже получила результаты на почту! так что если вам как и мне надоели бесплатные поликлиники с нереальными очередями, то рекомендую эту клинику к посещению:))
    Александра 21 ноября 2018 в 11:24
    Хочу рассказать про Никонову Аллу Алексеевну. Таких врачей ка она не много во всем городе. Замечательный специалист! Знакома я с ней давно, еще, когда ребенок был маленький. Она тогда нашла у нас проблему и благодаря ей мы быстро получили лечение. Сейчас отказываемся даже от бесплатных поликлиник, главное попасть на прием к Алле Алексеевне. Врач очень чуткий и профессионал своего дела! Очень рада за клинику, что у них работает такой специалист!
    popova 15 ноября 2018 в 14:45
    Столкнулась с ситуацией, когда потребовался психолог, чтобы наладить отношения с ребенком. Я никогда бы не подумала, что не смогу понять собственного сына, что нам потребуется чья-то помощь, чтобы найти общий язык. Мысли об этом меня угнетали, но все же важнее было наладить контакт с ребенком, поэтому я обратилась к детскому психологу. Жалнина показалась знающей, она дала много ценных советов, к сыну смогла найти подход. Еще не все идеально, но все идет к этому, как мне кажется.
  • Юлия 13 ноября 2018 в 14:48
    Ходим постоянно сюда к лору, Скрынник Алене Алексеевне. Как врач она очень внимательная и грамотная, как человек очень доброжелательная, лишнего никогда не выписывает, всё четко и по делу. Ребенок уже не мучается с насморком как раньше, вовремя обратились, не успели запустить болезнь. Всем рекомендую данного врача.
    Мария 27 июля 2018 в 18:43 , отредактирован 27 июля 2018 в 21:03
    Про «прекрасных врачей»
    Записывая ребёнка к гастроэнтерологу в эту «прекрасную» клинику по телефону администратор отметила что что у них работает прекрасный врач.
    Что получили в итоге?!!!
    40 минут приема врач уставившись в компьютер набирала текст из 10 слов, мол кормите ребёнка правильно! ВСЁ!!!!
    И добавила (ну все дети срыгивают)
    Врача не смутило что за месяц ребенок набрал 300 грамм, что за два месяца сильно упал гемоглобин. Так же не сочла нужным выписать доп. обследования.
    В итоге в кон
  • Аноним 24 июля 2018 в 6:53
    Хочу высказать своё недовольство работой гинеколога Аушевой З.И. Обратилась к ней впервые, а выбор на клинику пал из-за близкого местонахождения. Во-первых, неправильно назначено лечение (диагноз у меня уже был на руках), во-вторых, просто выкачивание денег. Про то, что были куплены дорогостоящие лекарственные препараты (кстати, мне категорически противопоказаны — это вердикт знающего гинеколога) даже вспоминать не хочу. Больше туда не обращусь и знакомым не посоветую
  • Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 13:10
    Отвратительное обслуживание администратора. На вопросы внятно ответить не может и трубки бросает.
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 22:15
    Добрый день.
    Скажите, у вас делают операцию по удалению аденоидов у ребенка двух лет? Цена?
    Мы с Норильска, как у вас с записью? За какой период времени нужно записываться?
    Что при себе иметь?
    Если операцию делают, то какое кол-во дней наблюдают ребенка? И каким методом удаляют, хирургическим или лазерным?
    Анонимный пользователь 26 сентября 2016 в 7:27
    Была на приеме у Петровой Татьяны Петровны. Врач грамотный. Единственно не понравилось, что при беседе с врачом присутствует помощник врача,которая сидела и слушала наш разговор, непонятно для чего,ведь врач сам вбивает данные в компьютер. И я неловко себя чувствовала, ведь разговор с врачом был интимного характера.
    Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 6:14
    Видно zoon это сайт с реальными отзывами! На флампе сплошь похвала. Не поленился и прочитал все отзывы. Где администрация клиники? Почему раньше ответы были, а сейчас увы нету. Или проще откупить отзывы чем работать над качеством услуг
  • АИ 16 мая 2016 в 19:45
    Здравствуйте, скажите пожалуйста делают ли в вашей клиники операции по формированию влагалища из сигмовидной кишки или тазовой брюшины? диагноз: аплазия влагалища.
  • Анонимный пользователь 6 марта 2016 в 5:54
    Большой минус работе администраторов. Совершенно не внимательно записывают на прием. Просишь на конкретное время, а в итоге оказывается, что записан совершенно на другое, совсем не удобное время. И приходится либо перезаписывать, либо отменять приём. Лично у меня уже второй такой случай за последние две недели.
    К врачам претензий нет, специалисты грамотные и заинтересованные в результатах.
  • Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 8:50
    Была на приёме у Евсюкова Александра Александровича, Очень терпеливый, добрый, внимательный. В этом центре мне поставили точный диагноз (бронхиальная астма), чего не могли определить в другой поликлинике.
  • Маша 5 ноября 2015 в 12:10
    Петрова Т.П. мне не понравилась, больше к ней не пойду, столько надежд на нее возлагала, просто время потратила зря, даже не помнит какие анализы собрала на прошлом приеме, некоторые анализы увидела только когда забирала их для перехода к другому врачу, была в шоке!
    • Анонимный пользователь 13 октября 2016 в 9:19
      Согласна полностью. Бестолковое лечение. Зря потраченное время. Улыбается только хорошо и шутит
    • Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 21:12
      Тоже была у нее на приеме. Результатом абсолютно не довольна. Узи сделала чисто для себя,не дав мне результатов и назначила лечение,после которого мне все-равно пришлось тащиться в бесплатную поликлинику,т.к.результат 0!
  • Анонимный пользователь 14 августа 2015 в 7:43
    Была на приёме у терапевта Александра Александровича. Очень внимательный и приятный доктор. Главное — помог мне!!!. Давно мучаюсь с высоким давлением. Лето для меня было всегда тяжёлым временем года. Была дееспособна только в прохладное время. Александр Александрович подобрал мне лекарство и в этом году, не смотря на жаркую погоду, я чувствовала себя прекрасно.
    Здесь же сдавала кровь из вены и делала УЗИ сосудов шеи.Специалисты так же были внимательны и профессиональны. Т.А. Кушнир
    Анонимный пользователь 21 апреля 2015 в 18:11
    Во всех посещаемых мною клиниках заключают договор на мед. услуги, кроме этой. Стоит задуматься, в случае неудачной процедуры как вообще доказать, что тебе ее здесь оказали. Менеджеры — зомби. Но при этом народ валом валит, единственная клиника в студгородке. Присесть негде, единственные три места на диване для входящих постоянно заняты. Мед. персонал замучен работой, работают как на конвейере, отсюда негатив на пациента. В холле грязно и душно, мебель и зеркала в жирных отпечатках пальцев. Хотя – показать
    • Паша Веселов 24 февраля 2017 в 6:29
      какая разница в каком нижнем белье была санитарка!!!!
    • Анонимный пользователь 19 сентября 2015 в 7:05
      Всем выдают договор.Вы что- то путаете. Его заполняют при оформлении оплаты. Все что написано не соответствует действительности. Зачем вам это нужно? Администраторы приятные вежливые. Очень чисто. Уборщица постоянно моет. А зачем разглядывать лифчик уборщицы? Странно как то…
    • Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 17:26
      Мы когда ходили, согласие /договор заключали на оказание мед. услуг правда это было пол года назад. Плохо когда все на поток поставлено, обидно что за наши деньги сервиса ни какого.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 19:51
    Сдавала кровь детям все вены истыкала на обеих руках. Дети плакали! Я в шоке за такие деньги такие услуги оказывать!! Поняло одно никогда не пойду просто так только по рекомендациям! А в эту клинику ни ногой больше!
    Анонимный пользователь 19 апреля 2015 в 11:40
    Безответственное отношение! Если человек понимает, что он растерян, не внимателен, то будте добры работать в другой сфере. Это жизни и здоровья людей. Пришла сделать капельницу. Потерянный вид медсестры мне уже не внушил доверия, но что делать выбора нет, время идти в другую клинику не было. Удивило, что никаких документов, что ты там был, что тебя там не было, короче никакой ответственности клиника не несёт. Скорее всего именно поэтому отношение без ответственное. В общем медсестра взяла мои л – показать
    • Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 17:33
      А вы с первого раза отзыв не смогли написать, решили что количество лучше. Или для тех кто не понял.
      Я и в гос поликлиники проверял все сам, что да как делают и носом тыкал, что вам мешало делать это тут. Тем более за деньги ваши. Будете молчать или писать писульки тут, ничего не поменяется. Про договор, дали бы бумажки заполнять, писали бы тут, что много заполнять просят.
    • Анонимный пользователь 19 апреля 2015 в 12:06
      Очень странно. Не однократно обращалась за помощью в процедурный кабинет. Делали мне и капельниц, и уколы, и забор крови. Ни когда не сталкивалась с подобным отношением.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2015 в 7:46
    Пришла в строго назначенное время, грубо сказали, что пришли не вовремя, ждите. Сделали укол в вену и заклеили пластырем. Пришла домой — увидела вся вена поцарапана и большая шишка от укола. Неужели нельзя было компресс сразу положить, а надо прятать свои ошибки?! При этом договор на мед.услуги не заключают, чеки не дают. При мне девушка потребовала чек, менеджер ей пробила, но с волчьим оскалом.
    • Паша Веселов 24 февраля 2017 в 6:35
      это как вам поцарапали вену,да вы еще это увидели?вена находиться,как минимум,подкожно.для чего создавать ложный отрицательный отзыв об организациях
    • Анонимный пользователь 19 сентября 2015 в 7:00
      Как вы увидели что вена поцарапана?.Она ведь под кожей. Читаю и диву даюсь. Вы действительно были в Клинике на Киренского? Может путаете, как с веной?
    Анонимный пользователь 19 апреля 2015 в 7:39
    к сожалению, столкнулась несколько раз с хамским отношением к пациенту, но так как рядом с местом проживания других мед. центров нет, то приходится посещать этот центр. ВО-ПЕРВЫХ, записываешься и приходишь в назначенное время, говорят, почему вы пришли не вовремя. Отвечаешь, я записалась на это время, все согласовано. Отвечают по-хамски, нет, идите разбирайтесь с менеджером и ждите приема. Так было несколько раз. В последние посещения записывалась на полдень, а накануне посещения приходила смс: – показать
    • Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 16:56
      Ещё одна поцарапанная вена, почитайте анатомию,не позорьтесь.
    Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 5:03
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность урологу Савинич Елене Валентиновне! Спасибо большое за чуткое внимание, высокий профессионализм, человеческие качества! Очень помогла моему внуку. Мы из Абакана. В Абакане ребенку ставили кучу диагнозов, вплоть до того, что нужна операция (самые грамотные специалисты, как считается у на в Абакане). Как выяснилось при обследовании ребенка, ничего катастрофического у ребенка нет. Спасибо Вам, Елена Валентиновна!
  • Анонимный пользователь 19 марта 2015 в 20:51
    Здравствуйте. Можно ли у вас удалить фурункул и какая примерная стоимость этой процедуры?
  • Анонимный пользователь 15 марта 2015 в 7:35
    Здравствуйте.Расскажите пожалуйста побольше о дерматологи, кто был?
    Анонимный пользователь 9 февраля 2015 в 13:54
    Смутила работа гинеколога. Всё как-то очень торопливо, сумбурно, путается в простых вещах, сразу начинает называть на «ты». В общем, будьте внимательны при обращении к ней.
    • Анонимный пользователь 12 марта 2015 в 13:35
      Были в это клинике у двух разных врачей, оба доктора тактичны, внимательны, все неторопливо объяснили. Очень странный отзыв.
    Анонимный пользователь 21 января 2015 в 19:32
    Была в этой клинике у гинеколога потрясающая женщина Татьяна Петровна. Не раз была всегда в восторге от нее. Все знает все лечит!
  • Анонимный пользователь 19 января 2015 в 17:43
    А кто нибудь проходил обследование мануальной терапии?
    • Анонимный пользователь 23 января 2015 в 13:02
      Проходили курс у Ветрова. Остались довольными, с главной проблемой справился отлично. Через пол года пойду на контроль. Спасибо ему человеческое за профессионализм.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 12:39
    Решила посетить этот центр исключительно из его близкого расположения к дому. На пробу, так сказать. Планировала пройти УЗИ по гинекологии и молочной железы. По сервису - так, весьма средне, но не критично, дело не в этом. Начали с гинекологии и — вуаля! У меня вдруг обнаружился яичник, удаленный лет так 20 назад. Вырос заново? Загадка… Так и ушла, грудь даже смотреть не стала, еще и гинекологию пришлось заново перепроверять в другом центре.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2014 в 11:09
    Наблюдаюсь у гинеколога Петровой Татьяны Петровны. Спасибо ей большое за внимательное отношение и помощь в решении проблемы бесплодия.
    • Добрый День!
      Спасибо Вам за отзыв!
      Действительно, Татьяна Петровна, ведущий акушер-гинеколог в городе и занимается вопросами бесплодия профессионально и грамотно.
      Желаем Вам здоровья и легкой беременности.
      С Уважением, зам.директора Кристина Викторовна.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2014 в 14:50
    Посетили педиатра Волсунову, очень хороший врач! Внимательное отношение и осмотр ребенка! Назаначили лечение,почти выздоровели,завтра идем снова на прием. Спасибо Вам! Наталья.
    • Ирина Сергеевна Борисевич 25 ноября 2014 в 12:29
      Добрый День, Наталья!
      Благодарим за то, что нашли возможность и время выразить благодарность нашему доктору Наталье Владимировне. Для нас очень важна Ваша честная оценка. Спасибо Вам.
      Желаем Вам здоровья и доброго настроения.
      С Уважением, зам.директора Кристина Викторовна.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2014 в 10:01
    Очень понравился специалист УЗИ, Клементенко. Все грамотно и доходчиво объяснит, есть с чем сравнить. Теперь на УЗИ только к этому специалисту. А вот администраторы в последний приход разочаровали, надменные такие, на вопрос не ответили, мол ваши проблемы, решайте сами. 15 минут ждали чтобы рассчитаться хотя с другими администраторами всегда быстро все было. Даже если заняты очень внимания все ровно уделят.
    • Ирина Сергеевна Борисевич 25 ноября 2014 в 12:33
      Добрый День!
      Спасибо за отзыв. Доктор Марина Викторовна Клементенко доктор у нас основной и нам крайне приятно слышать слова благодарности.
      По поводу администратор услышали Вас. Сейчас клиника «Эдельвейс» плотно занимается дальнейшим развитием и введением новых направлений, а также ведём прицельную и плотную работу с администраторами.
      Желаем Вам здоровья и будьте успешны!
    Анонимный пользователь 21 октября 2014 в 4:37
    Наблюдаемся в клинике с ребёнком почти год,у Оськиной О.В. Такого квалифицированного педиатра я ещё не встречала!!!! Мы очень благодарны ей!!!! Ездим из Березовки,и не мы одни такие.много молодых мамочек с посёлка едет именно к ней,т.к. у нас педиатры,мягко сказать не «айс»:-) Стоимость приёма конечно не дёшево,но на все 100%оправданно!!!если бы раньше знала об этом «волшебном докторе»,то и со старшим ребёнком,в своё время, обратилась бы именно к ней!!!
    • Ирина Сергеевна Борисевич 25 ноября 2014 в 12:37
      Благодарим за Вас за отзыв.
      Команда Клиники «Эдельвейс» ежедневно старается не просто выполнять свою работу, а выполнять ее так, чтобы Вы могли видеть результат.
      Спасибо Вам за внимательное отношение к нашему труду.
      Желаем здоровья и доброго настроения.
    • Анонимный пользователь 23 октября 2014 в 6:44
      Добрый день. Спасибо за ваш положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
  • Анонимный пользователь 18 октября 2014 в 16:48
    Ходила на процедуру озонотерапии, Наталья Анатольевна, Вы ЗОЛОТО, несмотря на болезненность процедуры (обкалывание озоном) получила массу удовольствия от общения с таким специалистом и классными ощущением после процедуры, большое Вам, Наталья Анатольевна, спасибо (Елена).
    • Ирина Сергеевна Борисевич 25 ноября 2014 в 12:39
      Елена, Здравствуйте!
      Спасибо за внимание к нашей работе и отзыв.
      Наталье Анатольевне передали Ваши слова.
      Желаем Вам здоровья и позитивного настроя.
  • Анонимный пользователь 6 октября 2014 в 12:31
    Особое уважение Медведевой Наталье Анатольевне! Человеку с добрым сердцем, золотыми руками и умной головой врача, да и просто....женщины…
    • Ирина Сергеевна Борисевич 25 ноября 2014 в 12:41
      Добрый День!
      Благодарим за оставленный отзыв.
      После таких слов хочется работать еще продуктивнее и еще лучше.
      Спасибо огромное Вам за вдохновение и внимание.
      Берегите себя и будьте здоровы.
    Ольга Саенко 1 октября 2014 в 8:07
    Медведева Татьяна Анатольевна, Кругликов Денис — специалисты высокого уровня. Такой замечательный подход к деткам.
    Но вот неприятным стало резкое повышение цены на физиолечение, сразу на 20%. Считаю это не корректным на такой высокий% поднимать уровень услуги. Было 250 руб, приходим сегодня — 300 уже. Очень было неприятно.
    • Добрый День, Ольга!
      Благодарим Вас за отзыв.
      По поводу стоимости услуг — готовы объяснить.
      Если Вы оплачиваете весь курс физиолечения сразу, то один сеанс для Вас бесплатно, поэтому эту разницу, когда Вы посещаете весь курс не почувствуете.
      Мы следим за ценообразованием по городу и можем сказать, что 300 рублей это сейчас минимальная стоимость услуги по всем клиникам. А средняя колеблется в районе 400—500 рублей.
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 17:19
    Здравствуйте, ходила в эту клинику не раз сама и ребенка водила. Врачи понравились все, к кому попадали на прием, цены в принципе терпимо (не за бесплатно же вас в частной клинике лечить будут), администраторы вежливые, но… каждый раз нам приходилось ждать своего приема минут по 15—25 а иногда и дольше, хотя записывались мы заранее, и это ужасно раздражает, особенно когда на руках грудной ребенок. Хотелось бы, что бы эта проблема была решена и посещение вашей клиники стало бы еще комфортнее.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2014 в 13:14
    Была на приеме у врача Медведевой Натальи Анатольевны, прекрасный врач, специалист высшего класса. Пришла с проблемой мастопатия, если бы не врач, то точно попала в больницу где разрезали грудь. Вылечили за 3 дня. Все объяснили очень доходчиво. Теперь с малышом буду ходить в эту больницу!!! Таких врачей как там сейчас очень редко встретишь, всем рекомендую посетить эдельвейс!!!!
    Анонимный пользователь 23 августа 2014 в 19:39
    Мне клиника понравилась. Чистенькая, аккуратненькая. Персонал доброжелательный. Была у гастроэнтеролога Воробьевой Г.А очень хороший врач, все понятно объясняет, ни чего лишнего не назначила. Советую у кого проблемы с ЖКТ.
    • Доброго времени суток, спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора Галины Александровны Воробьевой и персонала клиники.
      Берегите себя и свое здоровье.
    Анонимный пользователь 26 июля 2014 в 5:33
    Здравствуйте, были с ребенком на приеме у лора, к сожалению ФИО не помню, молодой доктор, хочется ее поблагодарить за лечение, которое нам очень помогло, за внимательное отношение, спасибо! Всего наилучшего!
    • Здравствуйте.
      Спасибо Вам, за внимание и высокую оценку нашим докторам: Скрынник Алена Алексеевна.
      Для нас важно, оказать услугу качественно, профессионально и в короткие сроки!
    Анонимный пользователь 4 июля 2014 в 6:27
    Была на приеме у гинеколога. После того,как в женской через дорогу поставили диагноз-беременность 4 нед.,еще с подозрением на внематочную. Беременности не оказалось.Пришла без записи.Приняли сразу.Сделали Узи.Гинеколог -очень внимательная,персонал вежливый.Помощь получила в полном объеме и качественную.В том числе и психологическую- после неутешительного предыдущего диагноза. Спасибо клинике.И врачу-гинекологу. Анжела.
    • Добрый день, Анжела!
      Спасибо что нашли время и оставили отзыв.
      Очень приятные и теплые слова.
      Берегите себя и свое здоровье!
  • Анонимный пользователь 11 июня 2014 в 9:43
    была только на узи. ужас!!! если кому нравиться доброжелательность и отзывчивость, поболтать тогда сюда. а если нужен профессиональный результат, тогда обратитесь в другую клинику. врач без халата, сама решает, что именно в узи нужно, а что вообще не важно. хотя деньги берутся каждый раз за полное обследование. спорить бесполезно, несет какую-то чушь, видимо надеясь, что ничего не пойму. я конечно не специалист узи, но имею высшее мед.образование, то что она несла, не может говорить врач. то ли – показать
    • Добрый день!
      С автором данного отзыва вопрос решается в индивидуальном порядке.
      Всем читающим и всем кто еще будет оставлять свои отзывы.... Если у Вас возник вопрос, замечание, предложение — Мы готовы Вас выслушать и по-возможности решить все сразу же. Отзыв, это та крайняя мера, на которую нужно идти, когда Вам отказали в решении Вашего вопроса в клинике.
      Здоровье это самое ценное, поэтому мы осознаем важность нашей работы и каждый день трудимся над тем, чтобы оказывать ее качественно и
    Анонимный пользователь 18 мая 2014 в 12:08
    Куда смотрит руководство клиники когда набирают персонал!это что за администраторы!??просто хамки!!!ни в одной клинике не берут деньги за справки!!просто побор денег!!худшая и дорогая клиника
    Анонимный пользователь 18 мая 2014 в 12:04
    Самая худшая клиника!!!администраторы просто хамки!!ни в одной клинике не встречала такого побора:берут деньги за справки(от специалиста у которого наблюдаемся с рождения)!!!нигде не встречала такого нахальства!просто позор брать деньги за справки
    • Анонимный пользователь 4 июня 2014 в 7:13
      Прежде чем высказываться, стоит внимательно в прайс заглядывать. На оф.сайте он есть. Администраторы выполняют свою работу.
      • Анонимный пользователь 11 июня 2014 в 6:55
        Вам стоит «намотать» на ус. Делать все, чтобы репутация клиники была на высоте, а не перепираться здесь.
        • Анонимный пользователь 2 августа 2014 в 12:54
          Если не нравиться не ходите, ваш же выбор, ведете себя как на рынке.
          Нам справки без проблем доктор дает, на приеме бесплатно. Если забыли взять или еще какие то причины, нужна справка- то за символическую плату, как я считаю. Не разу не видела там девочек администраторов которые бы хамили.
    • Добрый день!
      Мы внимательно прочитали Ваш отзыв.
      Спасибо, что сообщили о действиях администратора. Будет проведена проверка!
      Для этого нам необходимо знать в какой именно день Вы к нам обращались и Ваши ФИО. Сможете ли Вы перезвонить нам лично т. 205-28-00 или выслать свои контакты к нам на почту aedelvejs@mail.ru.
    Анонимный пользователь 15 мая 2014 в 16:40
    Была в этой клинике недавно. Очень понравилось. Особенно стоимость услуг.
    • Добрый день, мы ценим Вашу объективную оценку и мнение.
      Наша клиника доступна для каждого.
      Будем рады вновь Вам помочь.
      • Анонимный пользователь 17 декабря 2014 в 20:37
        Подскажите пожалуйста мамография груди сколько стоит примерно?
  • Анонимный пользователь 11 мая 2014 в 13:14
    хочется узнать стоимость услуг дерматолога.
    • Здравствуйте.
      Подробную информацию о стоимости приема и расписании врача, Вы можете получить по т. 205-28-00, т. 286-82-80.
  • Анонимный пользователь 1 мая 2014 в 7:43
    была я в этой клинике.делала узи матки.-такое написали.что можно в гроб ложиться-пришла к своему врачу а она говорит что все написано безграмотно-больше не хожу!
    • Добрый день, спасибо, что сообщили о данном случаи, хоть и по средствам интернет.
      Руководством клиники будет проведено внутреннее расследование.
      Сообщите нам когда Вы обращались в клинику и ФИО пациента. (Можно на aedelvejs@mail.ru c пометкой: данные для проверки по УЗИ — главврачу!)
      Надеемся на Ваше сотрудничество.
    Анонимный пользователь 28 марта 2014 в 9:36
    Очень хорошая клиника, особая благодарность врачу Петровой! персонал отзывчивый, пришла по беременности, устала стоять в очереди через дорогу в консультации, стало плохо, приняли тут же и осмотрели и тут же узи сделали и капельницу поставили и направления которые нужно было давно сделать дали. Всем советую!!! На хамлов внимание не обращайте, видно Вы им конкуренты.
    • Здравствуйте, спасибо, Вам за Доверие.
      Мы, действительно, стараемся и стремимся к качественной работе, поэтому всегда принимаем любую критику и проводим работу над ошибками.
      Всегда рады, Вам оказать квалифицированную помощь.
    Анонимный пользователь 23 марта 2014 в 8:48
    Благодарны коллективы данной клиники за чуткое и профессиональное отношение.
    Стоит отдельно отметить врача нейрохирирга Вершинина В.В., замечательный человек и мастер своего дела. На прием попали по рекомендации, все врачи говорили оперировать, а Вершинин предлажил альтернативу, собственно за это ему и благодарны.
    • Благодарим, за то, что нашли время и написали теплые и приятные слова о Вершинине В.В. Он, действительно профессиональный и грамотный врач.
      Будем рады снова Вам помочь.
    Анонимный пользователь 15 марта 2014 в 20:29
    большое спасибо вам Оськина Оксана Николоевна мы вас очень уважаем любим за вашу заботу к нашему ребенку мы с березовке ездием 2раза в пол года и таких врачей надо поискать доброжелательных и любищей свою работу
    • Здравствуйте. Очень приятные и теплые слова.
      Оксана Владимировна обязательно увидит Ваш отзыв.
      Врач, она, чуткая и внимательная ко всем своим маленьким пациентам.
      Будьте здоровы!
  • Анонимный пользователь 13 марта 2014 в 22:50
    Хочу сходить к урологу, подскажите хороший ли врач? И стоймость анализов при цистите? Была уже там, пару раз уколы ставила, хороший персонал
    • Добрый день!
      У нас в клиники ведут прием врачи высших категорий, с большим стажем работы.
      Уточнить стоимость приема, анализов, а так же расписание специалистов Вы можете по т. 205-28-00
    Ксения 4 марта 2014 в 9:54
    Очень приятная клиника, хорошие специалисты, хочется отметить врача-УЗИ, с вниманием и понимание подходит к клиенты, это просто приятно:) Очень хороший гинеколог:) и цены приятно удивили:)
    Анонимный пользователь 3 марта 2014 в 15:01
    Ужасная кинника!! Сдавала кровь, мед.сестра молоденькая не опытныя проткнула мне вену потом кое как взяла кровь с ругой вены, сама она перепугалась замотала мне руку чуть не полностью бинтом, в итоге огромный синяк, никто даже не извенился..НЕ ВЗДУМАЙТЕ водить детей.
    • Мы внимательно изучили Ваш отзыв.
      И сожалеем, что данная ситуация произошла.
      Вы не могли бы сообщить более подробную информацию о происшедшем на эл.адрес aedelvejs@mail.ru с пометкой «Для старшего администратора», для проведения служебного расследования.
    • Анонимный пользователь 7 марта 2014 в 8:58
      Неприятная ситуация, и конечно извиниться персонал мог. Но почему мы думаем что в частной клиники не может быть место таким промахам. Это издержки работы. Или Вы в своей ни когда не ошибаетесь. Куда страшнее если вам препарат перепутали и не дай бог это привело к последствиям. А синяк и проткнутая вена, проходят и заживают быстро.
      • Анонимный пользователь 21 августа 2014 в 5:18
        Моя дочь очень боится сдавать кровь из вены, но в этой клиники её и успокоили, и поговорили, и сделали забор очень аккуратно и быстро. И мы проходили полное обследование, и не встретили ни одного хамского отношения ни со стороны администраторов, ни со стороны докторов.
    • Ксения 4 марта 2014 в 9:50
      полная чушь, клиника приятная, мед персонал достаточно опытный, хочется отметить врача-УЗИста, и гинеколога!!!-замечательные спецы…
    Анонимный пользователь 19 февраля 2014 в 10:06
    Была на приеме у гинеколога,хороший врач!!!
    Анонимный пользователь 12 февраля 2014 в 17:58
    Куда смотрит начальство, такая большая клиника а толку не какого. Ходила к гинекологу кошмар ведут себя хуже чем в обычной больнице, когда меня осматривала врач и вела опрос, медсестра сидела все комментировала не в лучшую сторону, вместо того чтобы молча сидеть и записывать, а когда врач за кончила, то медсестра встала и ушла. врач сама удивилась,что та не чего не записала, потом сидела ждала пока врач записи сделает. В итоге отвратительное чувство, не каких результатов, зря потраченные деньги. – показать
    Алла 1 февраля 2014 в 14:23
    Была на УЗИ, в кабинет заходят все кому не лень, прохаживаются, беседуют о своём. Стресс, испорченное настроение. Никакого уважения.
    Анонимный пользователь 29 января 2014 в 13:02
    Хорошая клиника! Наблюдаюсь у гинеколога, она молодец! Завтра поведу ребенка к педиатру, надеюсь тоже порадует
  • Татьяна 14 января 2014 в 12:25
    Ходила в эту клинику к кардиологу и гинекологу. Про кардиолога осталась не особо в восторге, девушка очень молодая, говорит заумно, на непонятном простому человеку языке. А вот гинеколог очень порадовала! Зовут Татьяна Петровна (фамилию к сожалению не знаю). Она наконец-то выявила причину моих жалоб, а то до этого в Бионике, Медюнионе и еще многих клиниках лечили только витаминками.:) очень неравнодушный доктор, отнеслась ко мне как мать, не залечивает. Поэтому теперь только хожу к ней и всем со – показать
    Анонимный пользователь 2 января 2014 в 11:11
    пришла к ним без записи с болью в животе, так меня тут же приняли и узист и гинеколог. спасибо огромное
    Анонимный пользователь 27 августа 2013 в 9:49
    Хамское, отвратительное отношение к пациентам!!! Обманывают с оплатой- половину денег даже через кассу не проводят, не дают чек (даже чтобы взять выписку из своей же карточки- надо заплатить 300р). Не назначают лечение, результатов анализов добивалась полторы недели!!! И всем там абсолютно все равно, как ты себя чувствуешь. Еще и грубят, когда требуешь от них хоть какой-то ясности! Никогда больше туда не пойду! И никому не советую.
    • Анонимный пользователь 27 февраля 2014 в 11:40
      Когда мне потребовалась выписка из карты, дали бесплатно, и все все мои оплаты по дням нашли, для договора. Сейчас у большинства кассы нет, через 1С работают.
    Анонимный пользователь 24 июня 2013 в 14:00
    Клиника понравилась. Ходим туда всей семьей.
    • Анонимный пользователь 24 июля 2013 в 9:27
      Какая болезненная семья)))))
      • КЭТ 30 декабря 2014 в 19:48
        У Вас с головой всё в порядке такой коммент оставлять?
    Анонимный пользователь 14 мая 2013 в 18:11
    Очень хорошая клиника,да и специалисты там грамотные,отзывчевые,мед.персонал подобран идеально,мне все понравилось прийду сюда на учет по беременности
    • Анонимный пользователь 30 октября 2013 в 17:11
      Там учет ведут лучше чем в вашей задрипаных женский консультациях и не надо тут выдумывать чего не знаете, таким колхозницам как вы лиж бы в беслпатную консультацию ходить где врачи наплевательски относятся
    • Анонимный пользователь 24 июля 2013 в 9:27
      Приду на учет))) Ну-ну, таким колхозницам все, что не деревенский медпункт, все хорошо и все отзывчЕвы))) Не забудь встать на учет в нормальной женской консультации, а то потом ныть будешь, почему тебе ничего не положено))))
      • КЭТ 30 декабря 2014 в 19:57
        Колхозниц напоминаете Вы. Точнее халд необразованных. Научитесь без ошибок писать, горе-комментаторы. Грязь развели — читать противно.
    Ольга 11 апреля 2020 в 10:50 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Качанову отзыв по телефону
    Я впервые посетила клинику, так как она была единственная, которая работала во время карантина. Также она была самая близкая к дому. Мне понравилась работа доктор и её вежливость. Доктор УЗИ Татьяна Викторовна Качанова всё доступно объяснила и рассказала. Я осталась довольна обслуживанием и при потребности буду обращаться в клинику. Персонал на ресепшене доброжелательный и приветливый. Интерьер очень приятный в клинике.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Клиника на Киренского на улице Академика Киренского.
    Инна 9 апреля 2020 в 16:56 про специалиста этого места Елену Валентиновну Савинич отзыв по телефону
    Приходили с дочкой к врачу Елене Валентиновне Савинич. Врач всё нам доходчиво объяснил на простом языке и не заумными фразами. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Сейчас начали курс лечения и после курса придем повторно к врачу. Врач мне понравилась и тем более у нас таких узких специалистов в Красноярске вообще мало и тем более мы иногородние, а врач вел прием на выходных.
    • Добрый день, Инна.
      Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Обязательно передадим Елене Валентиновне персональное спасибо. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь!
      С уважением, Клиника на Киренского на улице Академика Киренского.
    Людмила 5 июля 2019 в 10:04 про специалиста этого места Елену Викторовну Генвальд
    Первый раз на приеме получила внятную и полную информацию по моему ребёнку. Елену Викторовну мне посоветовали. После личного визита, теперь и я могу ее рекомендовать всем, как грамотного, ответственного и добросовестного педиатра. Подробно все объясняет, подход к ребёнку находит. Приятный и отличный врач.
    Яна 23 мая 2019 в 18:05 про специалиста этого места Елену Станиславовну Линеву
    Ходим к Елене Станиславовне. Врачом полностью довольны, нравится подход, отношение к ребёнку, спокойное и уверенное. Нет навязывания, надумывания диагнозов, лишних назначений. Ребёнок наконец-то вышел из состояния вечных простуд. Мы довольны доктором.
    Эстер Инна 23 мая 2019 в 12:43 про специалиста этого места Кристину Александровну Воеводскую
    Кристина Александровна очень внимательный к своим пациентам врач! Для нас она доктор, благодаря которой мы обрели уверенность в полное выздоровление нашего сына! Ее профессионализм и участливое отношение к проблемам детей для меня — это показатель истинного призвания этого человека своей профессии. Благодаря таким врачам, мы родители, наполнены только положительными эмоциями и настроем на лучшее!
    Эстер Инна 23 мая 2019 в 12:31 про специалиста этого места Елену Валентиновну Савинич
    Елена Валентиновна для нас стала врачом, благодаря которой мой сын обрел здоровье. Мы на пути к полному выздоровлению, не смотря на очень серьезную патологию внутриутробного развития. Спасибо будет сказать очень мало! желаем всей семьей Елене Валентиновне всех благ!
    • Добрый день, Инна.
      Спасибо за оказанное доверие и оценку! Обязательно поблагодарим доктора за отличную работу и внимательное отношение. Желаем вашей семье крепкого здоровья!
      С уважением, Клиника на Киренского на улице Академика Киренского.
    Антонина 21 мая 2019 в 9:30 про специалиста этого места Сергея Александровича Скурата
    Знаем этого врача очень хорошо. У ребёнка есть определённые проблемы, требующие постоянного контроля и наблюдения. Ходим только к Сергею Александровичу, так как уверены в нем, как в специалисте. Не за один год он смог себя зарекомендовать, как отличный ортопед! Мне есть с кем сравнивать. Доверяем только ему. Спасибо за Вашу работу, профессиональный подход и заботу!
    Мария 20 мая 2019 в 13:37 про специалиста этого места Николая Сергеевича Жукова
    Николай Сергеевич удалял нам вросший ноготь. Сделал очень аккуратно, хорошо и максимально безболезненно.Дал полезные рекомендации. Зажило все быстро, без каких-либо последствий. Не хотелось бы больше обращаться к хирургам, но если понадобится, то однозначно пойдём только к Николаю Сергеевичу! Кстати, работа администраторов тоже понравилась, вежливые, приветливые и обстановка в клинике приятная.
    Ирина 16 мая 2019 в 18:27 про специалиста этого места Ларису Сергеевну Батурину
    Отличный доктор, мы наблюдаемся у нее с рождения. Внимательна, всегда все объяснит
    Ольга 16 мая 2019 в 6:30 про специалиста этого места Анну Николаевну Зотину
    После женской консультации, попасть к Анне Николаевне- большая удача и счастье. Все объясняет, не отмахивается, на все вопросы отвечает. Осмотр деликатный, нет этого ужасного страха и неприятных ощущений. Мне нравится врач и ее подход к решению определённых проблем. Спасибо.
    Нина 11 мая 2019 в 14:47 про специалиста этого места Елену Валентиновну Белову
    Обычная сезонная аллергия вышла из под контроля, потребовалась помощь грамотного Лора. Обратилась к Елене Валентиновне и не пожалела. Благодаря тщательному осмотру и грамотно подобранной терапии, ужасный отек начал спадать буквально через пару часов! И я снова смогла нормально дышать. Спасибо большое!
    Ольга 22 февраля 2019 в 7:00 про специалиста этого места Сергея Александровича Скурата , отредактирован 26 февраля 2019 в 8:48
    Были на приеме с внучкой. Вежливый доктор, назначил лечение, следующую консультацию. мне показался грамотным специалистом. То, что не увидели в одной ЦРБ, он увидел сразу. Через три месяца на прием пойдем, и я думаю увидим хороший результат.
    Елена 26 января 2018 в 22:50 про специалиста этого места Сергея Александровича Скурата
    К Сергею Александровичу впервые обратилась когда у 16-летней дочки стала отказывать левая нога, после первичного осмотра он нас отправил на снимок, и направил на дальнейшее обследование, на приёме был предельно внимателен и вежлив. Спустя четыре года мне вновь довелось столкнуться с этим специалистом, но уже в Богучанах, где он и другие специалисты Детской краевой больницы оперировали моего младшего сына. После операции именно он первым сообщил мне что всё прошло благополучно и мне нужно дожд – показать
    Ульяна Калгина 16 января 2018 в 9:08 про специалиста этого места Сергея Александровича Скурата
    Обратились к этому специалисту со своим заболеванием. Разговаривает грубо(. Конкретно нас не проконсультировал по заболеванию. У нас под вопрос гипертрофия. Я спросила, у него, это точно или нет, на что он мне ответил: я вас вижу впервые, я не ваш лечащий врач, нечего сказать не могу. Я ему сказала, что мы оформляемся на инвалидность, на это он мне сказал, вам ее не дадут. Так вот знайте, нам ее дали. У многих ортопедов были, к этому больше ни ногой.
    lady.parsing 3 августа 2017 в 7:42 про специалиста этого места Елену Станиславовну Линеву , отредактирован 4 августа 2017 в 22:37
    Некоторое время назад посетили педиатра Копп Елену Станиславовну. Мой сынишка достаточно стеснительный, поэтому не всегда идет на контакт со взрослыми людьми, но Елена Станиславовна как то с первых минут завоевала его доверие. Добрый и внимательный врач. Лечение помогло быстро, и по хорошему надо было идти на прием повторно, но что называется «отлегло». Вы уж не обижайтесь Елена Станиславовна на нас.
    Из минусов — наличный расчет. Пришлось по дороге в банкомат заезжать.
  • Яна Веретнова 27 января 2016 в 18:26 про специалиста этого места Галину Юрьевну Атаманову
    Нужна была консультация сурдолога для медкарты ребенка, обратились сюда. Все замечательно, врач провел полный осмотр, не для галочки, расположил ребенка к себе, вообще приятный человек.
  • Анонимный пользователь 28 августа 2014 в 12:35 про специалиста этого места Елену Валентиновну Савинич
    Мне очень нравится клиника, где вы там видели хамское отношение? Сколько раз были все администраторы приветливые, все по времени без задержек. Наблюдаемся у Оськиной ОВ лучший врач. Так же были у уролога и гематолога врачи с детской краевой больницы, прием замечательный тщательное изучение истории болезни ребенка. По урологии ребенка в поликлинике собирались класть в больницу, чуть ли не вопрос операции вставал. Пришли в Эдельвейс к Савинич прошли все обследования и никакой операции наблюдаемся. – показать
    • Добрый день!
      Спасибо Вам, за внимание и высокую оценку нашим докторам.
      Действительно, большинство докторов принимающих у нас с Краевой детской больницы и имеют огромный опыт работы с маленькими пациентами.
      Для нас важно, оказать услугу качественно, профессионально и в короткие сроки!
      Берегите себя и свое здоровье.

• Василиса 12 февраля 2020 в 21:56
    хорошая клиника, внимательные врачи и анализы делают быстро
    Дарья 18 июля 2019 в 7:39
    Ходим в эту клинику всей семьей! Нравится, что всегда отзывчивый и вежливый персонал, удобный график работы и широкий спектр услуг. Можно практически все сделать в одном месте, да ещё и рядом с домом. Врачи ни разу не дали повода усомниться в компетенции, всегда эффективное лечение, человечное отношение и никого развода на деньги. Доверяем своё здоровье и здоровье детей только им!
    Анастасия Акиншина 17 апреля 2019 в 7:38
    понравилась обстановка, приятные врачи
    Нина 9 марта 2019 в 13:03
    Хорошая клиника, есть все нужные детские специалисты. Теперь ходим только сюда
    Наталья 9 марта 2019 в 7:20
    Мне тоже понравилось, что в клинке есть все врачи для моего ребёнка. Ставим тут прививки с рождения, анализы тоже тут сдаём
    Роман Смирнов 8 марта 2019 в 22:09
    Ставил здесь прививку от гриппа.
    Марина 8 марта 2019 в 22:03
    Отличная клиника, мне понравилось, что тут есть все нужные детские врачи для моего ребёнка.
    Мария 22 ноября 2018 в 10:21
    Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлением о данной клинике. С ней мы познакомились впервые, но были наслышаны от друзей и знакомых. Ребенку необходимо было поставить прививку. К сожалению, в нашей поликлинике нужных вакцин не оказалось, пришлось обзванивать платные. И вот, уже слегка расстроенная в поиске нужной вакцины, знакомые посоветовали позвонить сюда. В итоге - ура! Все нашлось! Записались в этот же день. Сама клиника очень понравилась. Уютная, чистая, вежливый персонал. Теп – показать
    Мария 21 ноября 2018 в 12:20
    Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной клинике. С ней мы познакомились впервые, но были наслышаны от друзей и знакомых. Ребёнку необходимо было поставить прививку. К сожалению, в нашей поликлинике нужных вакцин не оказалось, пришлось обзванивать платные. И вот, уже слегка расстроившись в поиске нужной вакцины, знакомые посоветовали позвонить сюда. В итоге - ура! Все нашлось! Записали в этот же день. Сама клиника очень понравилась. Уютная, чистая, вежливый персонал. Теперь тол – показать
  • Анна 21 ноября 2018 в 5:10
  • Александра 21 ноября 2018 в 5:07
    Замечательная клиника. Ребенку дали сад и встала проблема с прохождением врачей, т.к. в нашей поликлинике половина врачей в отпуске. Поэтому пришлось искать платные клиники. В этом месте мы нашли всех специалистов, которые нужны для садика. Вежливый администратор подобрала максимально удобное время для нас, а нам это очень удобно, т.к. живем далеко за городом. В итоге мы прошли всё быстро и комфортно для ребенка. И что немаловажно цены приятно удивили) Рекомендую данную клинику!
    Анна 20 ноября 2018 в 6:22
    Александра 20 ноября 2018 в 6:00
  • Мария 16 ноября 2018 в 12:25
    Очень нравиться клиника здесь очень уютно! Пощещаем с дочкой Боешко Марию Ивановну-отличный врач и просто человек от бога. На приемах у врачей дочка все время плачет, а у Марии Ивановны все было иначе. К деткам относиться очень бережно, объясняет все доступно, отвечает на все вопросы. Нам она очень помогла, дала советы по многим вопросам, которые нас интересовали. Всем рекомендую. Не пожалеете.
    Евгений 30 августа 2017 в 6:11
    Дозвониться большая проблема! Очередь подходит,оператор сбрасывает трубку!
    Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 15:55
    В этой клинике просто сдирают деньги, были сегодня на приеме у невролога, ничего толком спросить не удолось, она была занята вбиванием осмотра, на свои вопросы я так и не получила ответа.Ужасно недовольна. Больше не ногой туда.
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 9:35
    Хорошая клиника, генекологи замечательные) советую всем)
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 23:05
    Ужасная клиника!! Не ходите,не тратьте время,деньги и здоровья!! Не правильно оказывают помощь,а именно Лор врач! Поставили диагноз один при осмотре ребёнку,приписали лечение дорогое. Купили все делали как сказал Лор. А в итоге становилось только хуже. Пока не пошли в обычную поликлинику бесплатную,!! Сделали рентген осмотрел врач и поставил совершенно другой диагноз,дали направление на госпитализацию. Легли в больницу по итогу. Поэтому мамочки будте аккуратны при выборе врача вашим деткам. – показать
  • Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 6:16
    Ужасней клиники еще не встречала,не советую туда ходить,отношение ужасное,хамят,толком ничего не объясняют.
  • Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 6:13
    Ужасная клиника,такой еще не встречала,отвратительное отношение,толком ничего не объясняют.
  • Анонимный пользователь 15 марта 2015 в 7:35
    Здравствуйте.Расскажите пожалуйста побольше о дерматологи, кто был?
  • Илона Мерц 9 мая 2014 в 9:05
    Массаж(Все виды)
    Лечебный массаж.
    Массаж лица и головы(шиацу)
    Детский массаж.
    Помощь с первого сеанса ДЦП
    Антицеллюлитный массаж+ обёртывания
    Мануальная терапия
    Рефлексотерапия
    Обкалывание по методу Скворцова
    Антигравитационный массаж и пр.

Вам не нужно тратить свое время болтаясь по пробкам города,добираясь до салона.Специалист с многолетним опытом работы,а так же с высшим мед образованием, сам приедет к вам домой!
    (Имеются подарочные сертификаты)

НАШ ТЕЛЕФОН: 8(908)019-89-94
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2014 в 14:21
    смотреть надо и слушать врачей а не хамить.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2013 в 15:28
    отвратительное, хамское отношение!!!! Не советую туда идти.
  • Полина 31 августа 2019 в 18:46 про специалиста этого места Анну Николаевну Зотину
    Благодаря Анне Николаевне смогла наконец-то стать мамой! Хотя все только разводили руками и говорили, что шансов уже нет, но Анна Николаевна нашла истинную проблему и смогла решить ее! Вот такие врачи должны работать в нашей медицине! Главное, чтобы все были такими без исключения! Спасибо большое, Анна Николаевна, за такое чудо!
  • Настасья 31 августа 2019 в 18:43 про специалиста этого места Николая Сергеевича Жукова
    Наблюдаемся у Николая Сергеевича с рождения. Хороший, спокойный, рассудительный врач. Все четко, по делу и грамотно.
    Алена 18 июля 2019 в 6:59 про специалиста этого места Анну Николаевну Зотину
    Ольга 11 мая 2019 в 14:56 про специалиста этого места Сергея Александровича Скурата
  • Анонимный пользователь 11 мая 2019 в 14:53 про специалиста этого места Николая Сергеевича Жукова
    Николай Сергеевич удалял нам вросший ноготь в Клинике на Киренского. Сделал очень аккуратно, хорошо и максимально безболезненно.Дал полезные рекомендации. Зажило все быстро, без каких-либо последствий. Не хотелось бы больше обращаться к хирургам, но если понадобится, то однозначно пойдём только к Николаю Сергеевичу! Кстати, работа администраторов тоже понравилась, вежливые, приветливые и обстановка в клинике приятная.
  • Анонимный пользователь 11 мая 2019 в 14:50 про специалиста этого места Елену Станиславовну Линеву
    Нина 11 мая 2019 в 14:49 про специалиста этого места Анну Николаевну Зотину
    Был печальный опыт с гинекологами. Наблюдалась и в консультации, и в других частных клиниках. Уже не знала, куда идти. Знакомая посоветовала Анну Николаевну. Спасибо ей большое за этого замечательного врача! Деликатный подход и осмотр, вникает во все нюансы, внимательный, грамотный и опытный доктор. Просто чудо! Спасибо!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2019 в 13:42 про специалиста этого места Елену Викторовну Генвальд
    Грамотный педиатр, всегда подскажет что делать
    Арина 23 апреля 2019 в 6:23 про специалиста этого места Анну Николаевну Зотину
    Хороший доктор, помогла мне стать мамой ️
    Арина 23 апреля 2019 в 6:21 про специалиста этого места Елену Валентиновну Белову
    Елена Валентиновна — врач от бога! С удовольствием ходим с ребёнком к ней
    Александр 10 апреля 2019 в 13:15 про специалиста этого места Кристину Александровну Воеводскую
    Крайне слабый врач.
    Марго 24 декабря 2018 в 15:42 про специалиста этого места Анну Николаевну Зотину
    Записали к Анне Николаевне с проблемой бесплодия. Она понравилась с первого же приема. Видно, что старается помочь каждой паре, если есть возможность забеременеть естественным путем, то на ЭКО не отправит. В нашем случае, забеременеть самостоятельно так и не получилось, зато процедура ЭКО завершилась успешно. У нас прижились обе перенесенные снежинки.
    Анна 27 ноября 2018 в 6:18 про специалиста этого места Кристину Александровну Воеводскую
    Здравствуйте, благодарна Кристине Александровне, за чуткий подход к моему ребенку! На приеме четко объяснила, зачем, как правильно анализы, тщательно осмотрела с ног до головы. Только после анализов, назначила лечение. Вижу по ребенку,что становится лучше, надеюсь на осмотре и повторных анализах будем видеть более лучшею картину.
    Светлана 1 августа 2018 в 12:08 про специалиста этого места Анну Николаевну Зотину
    Редко встретишь таких врачей, спасибо Вам!

Официальная группа Вконтакте клиники в Студгородке в Октябрьском районе

• Клиника в Северном 11 августа в 4:47
     «А кто это у нас здесь?»
    «Клиника в Студгородке» уже вовсю принимает пациентов и оказывает им помощь, но пора и с Вами поделиться, кто же у нас тут работает
    Ну что, первый пошел, как говориться!
     Знакомьтесь! Врач педиатр — Банзаракцаева Эржена Бимбаевна
    Стаж работы: 11 лет
    Специальность: Педиатрия
    Листай карусель, чтобы увидеть врача
    Мы понимаем, что выбор педиатра для малыша не всегда бывает простым. Педиатр — очень важный человек для здоровья ребенка. С первых дней жизни он следит за физическим, умственным и эмоциональным развитием реб— Читать дальше
  • Клиника в Северном 10 августа в 14:12
    Дорогие друзья!

15 лет «Клиника в Северном» заботится о своих пациентах и делает всё для вашего комфорта!

Сегодня мы спешим сообщить вам: по многочисленным просьбам и пожеланиям «Клиника в Северном» расширяется и открывает новый филиал – «Клиника в Студгородке»!

В «Клинике в Студгородке» открыта запись на специалистов:

Исследования:
    УЗИ-диагностика;
    Эхо КГ, ЭКГ;— Читать дальше
  • Клиника в Северном 6 августа в 6:05
    «СДАЙ КРОВЬ И ВОЗМОЖНО, ТЫ СПАСЕШЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ»
    Врачи часто отправляют пациентов сдавать общий анализ крови, иногда без него даже не начинают прием. Давайте вместе с Вами разберемся, зачем его делать, как к нему готовиться и что из него можно узнать о своем здоровье.
    Зачем делать общий анализ крови?
    Его проводят, чтобы выявить патологические процессы — они всегда сказываются на составе крови, даже если протекают бессимптомно, а так же общий анализ крови помогает понять, работают ли лекарства, которые принимают пациент и назначить новые.
    Как— Читать дальше
Записаться на приём в клинику в Студгородке в Октябрьском районе по телефону: +7 (923) 783-19-80.