Клиника Три сердца на Высотной улице
+7 (391) 290-2... — показать Запись на прием

Клиника Три сердца на Высотной улице

3.1
+7 (391) 290-2... — показать Запись на прием +7 (960) 753-7... — показать Запись на прием
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—17:00

Специалисты клиники Три сердца на Высотной улице

Отзывы о клинике Три сердца на Высотной улице

• Инга 20 июля 2018 в 6:22
    Здравствуйте! Делаете ли вы орхиэктомию для транссексуалов? И если да, то сколько нужно на операцию?
  • Елена Дмитриевна 15 июня 2018 в 10:52
    Добрый день! Можно у вас сделать анализ на уровень витамина д3
    • Добрый день! Да, вы можете сдать анализ на витамин Д любом филиале сети клиник «Три сердца». Стоимость анализа 3200 руб + 300 руб забор.
  • Анна 8 июня 2018 в 5:21
    Скажите пожалуйста, можно у вас купить витамин Д 10000. Какая дозировка и сколько стоит? Спасибо.
    • Добрый день!
      Анна, вы можете узнать о наличие БАДов позвонив по телефону 290-37-81. Наши администраторы с удовольствием вам все расскажут.
  • Анонимный пользователь 24 мая 2018 в 9:50
    Здравствуйте,скажите делаете рентген спины полностью?и сколько стоит?нужно предварительно записываться на данную процедуру?
    • Анонимный пользователь 28 мая 2018 в 6:51
      Добрый день! Рентген в наших клиниках не делается.Всего хорошего!
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2017 в 5:41
    Можно узнать цены на отопластику?
    • Анонимный пользователь 2 октября 2017 в 8:59
      Добрый день! Такой услуги в клинике нет.
    татьяна 24 июля 2017 в 7:28
    Во время беременности у меня на шее появилось множество паппилом, борьба с которыми велась на протяжении долгого времени самыми разными методами… К сожалению ничего из опробованного — того, что описано в народной медицине: ни чудо-масла, ни мази — не помогло! Всего несколько минут радиоволновой терапии в кабинете у чудесного врача-косметолога Ирины Михайловны Руппель — и проблема с кожными наростами была решена! Как жаль, что так долго затягивала с радикальными методами… Теперь открытые – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2017 в 12:40 , отредактирован 13 августа 2017 в 23:08
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку работы нашего доктора Ирины Михайловны! Обязательно передадим ей Ваши слова. Здоровья Вам!
    Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 7:45
    Здравствуйте. Скажите, пж, сколько необходимо процедур плазмолифтинга лица, чтобы убрать заломы на лбу?
    • Добрый день! Приносим извинения за некоторую задержку с ответом. Из вашего вопроса мы можем предположить о глубоких статических морщинах кожи в области лба. Такие морщины невозможно убрать только с помощью процедуры плазмолифтинга. Для лечения подобных проблем наш врач-косметолог рекомендует поэтапный подход с дополнительным (к плазмолифтингу) назначением ботулинотерапии и, возможно, контурной пластики. Все эти процедуры можно пройти в лечебно-диагностическом центре «Три сердца» на ВЫсотной, 2, – показать
  • Анонимный пользователь 2 мая 2017 в 19:18
    Здравствуйте. Лечите цирроз печени?
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 18:55
    Здравствуйте! А подскажите мы бы с мужем хотели бы попасть на консультацию к одному врачу что бы вы посоветовали
    • Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 6:51
      Добрый день! Да, Вы может попасть на консультацию вместе с мужем. Для этого Вам нужно записаться на прием в любой наш филиал. Добро пожаловать!
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 12:23
    Добрый день увас есть МРТ и сколько стоить.
  • Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 9:51
    Здравствуйте. У вас можно сделать криотерапию тонзиллита? Какая цена? И нужно ли заранее записываться?
  • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 23:00
    Доброе время суток. Подскажите пожалуйста у детей удаляете папиломки?радиоволновой хирургией?
    • Добрый день! Да, с определенного возраста делаем!
      Очень востребованная процедура. Удаляем жидким азотом или радиоволновым методом («Сургитроном») на лице, теле и половых органах: http://3serdca.ru/prices/#cat52 (стоимость зависит от количества удалений, смотрите пожалуйста в серединке таблицы).
      И еще обратите пожалуйста внимание на клинику — в какой из клиник мы делаем нужное вам удаление. С уважением, «Три сердца»
    Анонимный пользователь 6 марта 2017 в 12:31
    Здравствуйте! необходимо сдать следующие анализы:
    Chlamydia trachomatis
    Ureaplasma urealyticum,Ureaplasma parvum
    Trichomonas vaginalis,
    Mycoplasma genitalium, Mycoplasma hominis
    Герпес-вирус человека 1 и 2 типа ДНК
    ДНК ВПЧ скрининг
    Ureaplasma parvum,
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли сдать их в Вашей клинике, и не сориентируете ли Вы меня, пожалуйста, по цене. Заранее спасибо за ответ.
    • Добрый день! Да, конечно можно сдать такие анализы во всех трех наших клиниках (по будням с 08:00 до 19:00, в субботу — по расписанию клиник). Мужчине желательно 2—3 часа до анализа не мочиться, женщине — не спринцеваться и не использовать бактерицидные моющие средства.
      Chlamydia trachomatis — 300 руб.,
      Ureaplasma urealyticum,Ureaplasma parvum — 300 руб.,
      Trichomonas vaginalis — 300 руб.,
      Mycoplasma genitalium, Mycoplasma hominis — 300 руб.,
      Герпес-вирус человека 1 и 2 типа ДНК — 400 руб.,
  • Lora Lorik 25 февраля 2017 в 14:57
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно у Вас в центре пройти данное обследование? Анализ на свободный тестостерон,эстроген,сг,фсг, анализ на гормоны щитовидной железы и узи простаты и сосудов полового члена.
    Спасибо.
    • Три сердца 27 февраля 2017 в 8:16
      Добрый день! Да, можно!
      Анализы (свободный тестостерон — 1000 руб., ФСГ — 450 руб., эстроген (стоимость зависит от того, что у вас написано в направлении), забор анализов — 300 руб.) — можно сдать в любой нашей клинике (на Молокова, Высотной, 60 лет Октября).
      ТРузи простаты (http://3serdca.ru/prices/#cat53) — тоже в любой нашей клинике.
      Под «сг» вы имели ввиду спермограмму? Если «да», то стоит она 1500 руб., можно сдать в клинике на 60 лет Октября. Анализы на гормоны щитовидной железы можно
  • Екатерина 1 января 2017 в 18:03
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что входит в «Первичное гинекологическое обследование»?
    Возможно ли у вас сдать анализы для подбора гормональной контрацепции и сколько это стоит?
    • Добрый день!
      В первичное гинекологическое обследование входит: первичный осмотр, осмотр на гинекологическом кресле, консультация, назначение анализов (но не сами анализы).
      У нас действует акция «выгодные часы»: http://3serdca.ru/36676/
      Конечно, сдать анализы для назначения средств контрацепции у нас возможно. Стоимость таких анализов всегда индивидуальна, т.к. их перечень зависит от состояния вашего здоровья, подробную информацию предоставит врач на консультации.
  • Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 13:16
    В вашей клинике есть маммолог?
    • Добрый день! Да-да, есть такой специалист в клинике на Молокова,16. Принимает по субботам по предварительной записи.
  • Анонимный пользователь 22 ноября 2016 в 7:00
    Детей принимаете на приём
    • Добрый день! У нас есть УЗИ для детей с 5 лет (не все органы) и подростковый гинеколог. Чтобы уточнить подробности, пожалуйста позвоните в наиболее близкий вам филиал (на 60 лет Октября, на Высотной или Молокова) или оставьте заявку на обратный звонок — администратор вам перезвонит.
      С уважением, «Три сердца»
  • Татьяна 15 ноября 2016 в 9:23
    Добрый день!!! Скажите, у вашей клиники принимают роды???
    • Три сердца 15 ноября 2016 в 10:49
      Добрый день! Нет, не можем вам предложить такой услуги, извините.
  • Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 19:40
    Здравствуйте у вас можно вылечить педикулес у ребенкп
    • Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 6:17
      Доброе утро! У нас на улице Высотной 2 стр.1,принимает дерматолог, позвоните администраторам по телефону 2474723 и запишитесь на прием, консультация дерматолога стоит 800 рублей. Далее доктор обсудит с вами тактику лечения.Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 9 октября 2016 в 8:34
    Здравствуйте, подскажите у Вас проводится такая процедура, как диагностика и лечение волос? И сколько стоит первоночальный приём у врача?
    • Три сердца 20 октября 2016 в 6:08
  • Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 7:24
    Добрый день, сколько будет стоить консультация гемотолога?
    • Три сердца 20 октября 2016 в 6:05
      Добрый день! Гематолог у нас принимает на ул.Молокова 16,телефон 2235707 или 2235771.Позвоните и администраторы вас запишут на прием.Стоимость приема1000 рублей,если есть анализы возьмите с собой.Всего хорошего.
  • Анонимный пользователь 23 сентября 2016 в 17:53
    Здравствуйте. У вас есть такие услуги, как удаление бородавок? Спасибо.
    • Три сердца 30 сентября 2016 в 6:32
      Здравствуйте! Да, конечно! Удаляем бородавки на лице и теле радиоволновым методом.
      Цены:
      Удаление 1 бородавки на теле, последующие — 30% от стоимости (радиоволновой метод) 1000 руб.
      Удаление 1 бородавки, родинки на лице и шее,последующие — 30% от стоимости 1500 руб.
      Удаление 1 бородавки на теле
      жидким азотом, последующие 30% от стоимости
      600 руб.
      • Яна Лемешева 29 апреля 2017 в 14:27
        А каким способом лучше удалять, чтобы без рецидивов? (бородавка на пальце, около 1 см)
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 14:50
    Комментарий Здравствуйте скажите пожалуйста дисплазия шейки матки в начальной стадии у вас лечат?
  • татьяна 15 сентября 2016 в 4:49
    здравствуйте! удаляют ли в вашей клинике образования во рту?
  • Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 9:04
    Здравствуйте! Делают ли в вашей клинике операция по удалению матки? Диагноз — миома матки с множественными узлами в сочетании с аденомиозом.
  • Анонимный пользователь 14 августа 2016 в 6:52
    Здравствуйте, мучаюсь с акне уже несколько лет. Скажите пожалуйста, занимаетесь ли вы лечением подобной проблемы? Если да, то к какому врачу нужно идти сначала? Делаете ли вы анализы?
    • Здравствуйте! Да, конечно, в нашей клинике на Высотной есть отдел лечебной косметологии. У нас есть опытный врач дерматокосметолог. Анализы мы делаем. Запишитесь на прием в удобное для вас время!
  • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 8:00
    Добрый день, подскажите делаете ли вы узи сердца плода 36 недель беременности?
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 6:20
    Добрый день. Мне поставили диагноз — миома. Хочу перепроверить. к кому записаться и сколько стоит.
    • Три сердца 5 августа 2016 в 5:21
      Здравствуйте! Если диагноз миома матки, Вам нужно записаться на УЗИ по гинекологии (700 руб). Если УЗИ уже есть, то с ним на прием к гинекологу. (прием гинеколога стоит 1400, по будням с 8 до 12 действует акция и прием стоит 1200 руб.)
  • Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 8:21
    Здравствуйте, подскажите в вашей клинике делают пластику уздечьки языка ребёнку лазером безкровно?
    • Три сердца 27 июля 2016 в 11:19
      Здравствуйте, не делаем такой процедуры. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 21 июля 2016 в 13:53
    Здравствуйте. Планируем зачать ребеночка, каких врачей стоит пройти? и анализы сдать?
    • Три сердца 27 июля 2016 в 11:18
      Здравствуйте! Ваш первый шаг — записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу, после осмотра врач назначит все необходимые именно вам анализы, даст рекомендации. ПРием стоит 1400 рублей, в утренние часы с 8 до 12 — прием стоит 1200 рублей.
  • Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 17:59
    Скажите гипергидроз головы лечите? Что будет стоить?
    • Три сердца 12 июля 2016 в 11:06
      Здравствуйте! Гипергидроз головы часто является проявлением истинного гипергидроза. Рекомендуем Вам сначала пройти консультацию эндокринолога для выявления причин гипергидроза волосистой части головы. Далее, на основе заключения эндокринолога можно провести лечение гипергидроза волосистой части головы. Что касается стоимости — зависит от площади. В среднем на область подмышечных впадин уходит порядка 250 единиц (стоимость 18 000 руб). Докоррекция стоит 90 рублей (1 единица).
  • Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 12:50
    Здравствуйте. Однажды обращалась в вашу клинику по поводу эко. Ничего хорошего не могу сказать. Заплатила деньги за приём гинеколога, где мне сказали, что только донорский эмбрион поможет нам иметь детей. Вышла оттуда в слезах.
    Напротив сидят два МОИХ любимых маленьких человечка. Так что,не объективно,но в профессионализме некоторых врачей в вашей клинике глубоко сомневаюсь.
  • Анонимный пользователь 25 июня 2016 в 17:37
    Доброго времени суток! Скажите, у вас делают лапароскопию?
    • Три сердца 27 июня 2016 в 9:20
      Здравствуйте! Нет, не делают. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 9:18
    Звоню сегодня, тоже тишина после гудков!
    • Возможно, какие-то проблемы со связью были, приносим извинения! Вы всегда можете позвонить в нашу клинику по другим номерам: 247-47-23 и 247-41-77.
      • Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 8:45
        Здравствуйте, если малыш не показался закрылся, то есть пол мы не смогли узнать, деньги назад возвращаются?
    Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 9:49
    Что со связью?! Невозможно дозвониться!
    • Три сердца 20 июня 2016 в 6:17
      Здравствуйте, мы не работаем в воскресенье, звоните сегодня!
  • Дмитрий Безбадченко 15 июня 2016 в 19:51
    здравствуйте, отопластику делаете?цена?
    • Три сердца 16 июня 2016 в 5:10
      Здравствуйте, Дмитрий! Нет, не делаем отопластику. Всего доброго!
  • Елизавета Годовая 14 июня 2016 в 13:37
    Здравствуйте! а как можно записаться на чистку лица? и сколько это будет стоить?
    • Три сердца 15 июня 2016 в 5:45
      Елизавета, здравствуйте! Записаться на чистку можно по телефону, указанному выше (249-65-20) или по телефонам: 247-47-23, 247-41-77. Стоимость процедуры: 1800 руб. В чистку входит: Демакияж. Фитопилинг. Мануальная чистка + ультразвуковая. Успокаивающая и противовоспалительная маска, заключительный уход.
  • Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 8:32
    Здравствуйте! Возможно ли у Вас сделать ФГС?
    • Три сердца 1 июня 2016 в 7:23
      Здравствуйте! ФГС у нас нет. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 26 мая 2016 в 10:48
    Здравствуйте скажите до скольки работает ваша аптека.
    • Три сердца 27 мая 2016 в 6:20
      Здравствуйте, часы работы клиники по будням с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 17:00, воскресенье — выходной.
  • АИ 16 мая 2016 в 19:40
    Здравствуйте, скажите пожалуйста делают ли в вашей клиники операции по формированию влагалища из сигмовидной кишки или тазовой брюшины? диагноз: аплазия влагалища.
    • Три сердца 18 мая 2016 в 4:37
      Здравствуйте! Таких операций у нас не проводится. Всего Вам доброго!
  • Ирина 16 мая 2016 в 6:05
    здравствуйте. не возможно дозвониться до вашей клиники! берут трубку и сбрасывают. за такие деньги, а отношение как в государственной поликлиннике. если еще не хуже!
    • Три сердца 16 мая 2016 в 6:40
      Здравствуйте, Ирина! Приносим извинения! С утра действительно были неполадки со связью. Сейчас все в порядке.
  • Мария 22 апреля 2016 в 14:37
    Мы с мужем планируем детей,не получается долгое время. Можете сказать к каким врачам идти?и Какие анализы нужно сдать обоим?
    • Три сердца 3 мая 2016 в 8:22
      Мария, добрый день! Лучше всего записаться к гинекологу-репродуктологу, а он уже направит на все необходимые анализы, всё расскажет. Консультация гинеколога-репродуктолога стоит 900 рублей. Можно записаться на прием с осмотром (1500 руб). Всего доброго!
  • Екатерина 14 апреля 2016 в 11:08
    Здравствуйте а вы делаете анализ крови на синдром дауна по беременности, и сколько это будет стоить?
    • Три сердца 15 апреля 2016 в 5:44
      Здравствуйте! Такой анализ делают на Коломенской вместе с 1 УЗИ скринингом (до 13 недель). Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 16:55
    у вас есть гематолог?
    • Три сердца 12 апреля 2016 в 4:38
      Здравствуйте! Гематолог есть в нашей клинике на Молокова. Консультация стоит 1000 руб. Записаться можно по телефону: 223-57-07, 223-57-71. Всего доброго!
  • Kristina Sergeeva 7 апреля 2016 в 13:37
    добрый день подскажите пожалуйста у вас лечат виттелиго?
  • Ольга Сергеева 15 марта 2016 в 21:04
    Добрый день. у вас есть специалист-гастроэнтеролог? сколько стоит первичный и повторные приемы, сдача анализов? спасибо за ответ
    • Три сердца 16 марта 2016 в 8:05
      Здравствуйте, Ольга! К сожалению гастроэнтеролога у нас нет. Зато все остальные узкие специалисты есть! Будем рады, если обратитесь к нам!
      • Три сердца 21 марта 2016 в 6:48
        Ольга, гастроэнеролог есть в нашей клинке на Молоква, 16. Принимает по субботам. Подробная информация у администраторов по телефону 223-57-07, 223-57-71. Всего доброго!
  • Александра 9 марта 2016 в 12:45
    Здравствуйте! А вы лечите паразитов? Анализы уже готовые на руках.
    • Три сердца 10 марта 2016 в 5:44
      Здравствуйте, Александра! Да, у нас есть инфекционист. Вы можете обратиться к нему. Его часы работы: понедельник: с 16:00—19:00, среда: с 15:30 до 17:00. Записаться на прием можно по телефону, указанному выше. Всего доброго!
  • Екатерина 1 марта 2016 в 7:12
    Екатерина
    Здравствуйте УЗИ по беременности делаете? Сколько стоит?заранее спасибо
    • Три сердца 1 марта 2016 в 12:10
      Здравствуйте, Екатерина! Да, делаем! Стоимость — 800 руб. Записаться можно по телефону, указанному выше. Всего доброго!
  • Татьяна 27 февраля 2016 в 17:47
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у Вас врач-гематолог? И если есть, как к нему можно попасть?
    • Три сердца 29 февраля 2016 в 11:49
      Здравствуйте! Гематолог принимает в нашей клинике «Три сердца» на Молоква, 16. Записаться можно по телефонам: (391)223-57-07, 223-57-71
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 7:42
    Здравствуйте, скажите делают ли у вас обрезание? И какова цена?
    • Три сердца 25 февраля 2016 в 13:35
      Здравствуйте! Не делаем. Спасибо за вопрос!
  • Светлана Михеева 8 февраля 2016 в 22:08
    Добрый день.
    В ваших клиниках проводят процедуру озонотерапии для тела, с целью коррекции фигуры?
    • Три сердца 10 февраля 2016 в 10:27
      Здравствуйте, Светлана! Процедуры озонотерапии для коррекции фигуры у нас нет. Можем предложить другие процедуры аппаратной (LPG, прессотерапия, ультразвуковая кавитация) и лечебной косметологии (обёртывания), направленные на коррекцию фигуры, уменьшение объемов тела, повышение тонуса кожи. Вы можете позвонить нам и администратор проконсультирует вас по данным методам и их стоимости.
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2016 в 18:29
    у вас есть гематолог,не нашла в прайсе,сколько стоит прием
    • Три сердца 8 февраля 2016 в 12:24
      Добрый день! Гематолог есть в нашей клинике «Три сердца» не Молокова, 16. Консультация стоит 1000 рублей. Вы можете записаться по телефону: (391)223-57-07, 223-57-71. Спасибо за ваш вопрос!
  • Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 7:51
    Здравствуйте,нашему ребёнку год,хотели бы сделать обрезание крайней плоти у вас в клинике.подскажите цену?
    • Три сердца 25 декабря 2015 в 6:50
      Здравствуйте! К сожалению, не делаем такой процедуры. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 16:35
    Здравствуйте! подскажите в вашей клинике удаляют остроконечую кондилому на головке полового члена?и сколько это будет стоить?
    • Три сердца 4 декабря 2015 в 8:30
      Здравствуйте! Да, мы занимаемся удалением папиллом, кондилом на наружных половых органах. Удаляем жидким азотом или аппаратом «Сургитрон». Стоимость одной процедуры — 1700 руб. Сделать это можно в любой из наших клиник!

Контакты филиалов:
      ул. 60 лет Октября, д. 50. Телефон: (391)261-88-01, 261-41-65
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 2:59
    Добрый день!Подскажите в Вашей клинике занимаются лечением заболевания кожи витилиго,есть ли у Вас специалист?
    • Три сердца 4 декабря 2015 в 8:28
      Здравствуйте, у нас есть дерматолог, можете записаться к ней. Прием — 800 руб. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 6:52
    Здравствуйте! подскажите у Вас делают операции по удалению миомы но при этом матку оставляют?
  • Анонимный пользователь 19 октября 2015 в 9:37
    а как записаться к сыромятиной?и цена если вдвоем идти?
    • Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 11:37
      Здравствуйте! Записаться можно с помощью нашей онлайн записи http://3serdca.ru/priem/ или позвонив по телефонам в любой интересующий вас филиал «Три сердца». Спасибо за вопрос!
  • Анонимный пользователь 19 октября 2015 в 8:16
    Добрый день!Подскажите может ли дать заочную консульт репродуктолог?
    • Три сердца 19 октября 2015 в 8:29
      Добрый день! К сожалению, нет.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 9:43
    Здравствуйте. У меня такая проблема, больше года назад начали появлялся пятна на теле, края красные волнистые а середка белая и чешется. Они то появляются то исчезают. Мажу акридермом вроде исчезают потом опять появляются. Что это может быть какое?
    • Три сердца 19 октября 2015 в 8:28
      Здравствуйте! К сожалению верный диагноз по интернету поставить мы не можем. Вы можете записаться на консультацию к нашему врачу дерматологу. Стоимость приема 800 руб.
  • Anuta Zhavoronok 12 октября 2015 в 9:14
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в Вашей клинике делают операции по удалению кист на яичнике? Киста дермоидная,размером 10 см.
    • Три сердца 19 октября 2015 в 8:26
      Здравствуйте! К сожалению, нет, не делаем.
  • Людмила 18 сентября 2015 в 10:56
    здравствуйте! В вашей клинике проводится процедура «пункция щитовидной железы», если есть какова стоимость?
    • Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 7:19
      Да в наших клиниках на 60 лет Октября и на улице Молокова 16, делается пункция щитовидной железы, стоимость 4000 рублей плюс анализ на гистологию 1500 рублей.Записывайтесь по телефонам 2235707,2235771,2618801.Всего хорошего!
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2015 в 17:46
    Здравствуйт,е у меня витилиго белые?
  • Лана 27 августа 2015 в 18:38
    Здравствуйте, вы шрамы на лице от рыжей и постакне удаляете?
    • Три сердца 31 августа 2015 в 5:45
      Здравствуйте! Нет, лазерную шлифовку мы не делаем.
  • Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 14:54
    здравствуйте, подскажите прием гинеколога в какую сумму + узи, мазок..анализы если нужны будут?
    • Три сердца 31 августа 2015 в 5:44
      Здравствуйте! Прием гинеколога сейчас по акции — 1190 руб., гинекогологическое УЗИ — 700 руб., чаще всего берут три мазка, они стоят в пределах трех тысяч, а анализы будут на усмотрение доктора. Можно сдать все сразу!
  • Анонимный пользователь 11 августа 2015 в 6:20
    добрый день!занимаетесь лечением простатита хронического?
    • Три сердца 12 августа 2015 в 12:10
      Здравствуйте! Мы успешно лечим такие заболевания, как простатит, поэтому рекомендуем Вам записаться на прием к нашему урологу-андрологу, захватив с собой все имеющиеся анализы. Он назначит лечение, которое также можно будет пройти у нас.
      Стоимость приема: 1500 руб.
      Подробнее о приеме уролога-андролога здесь: http://3serdca.ru/32036/

Прием ведется в двух наших клиниках, вы можете записаться по телефонам:
      ул. Молокова, 16. Теле
  • Александр 10 августа 2015 в 19:42
    Здравствуйте! Здравствуйте мне 32 года, с женой в браке 6 лет, детей нет. В 2012 спермотозоды были, начиная с 2013 0%. Узи июль 2015 — диффузные изменения яичек, придатков яичек (признаки орхоэпидидимита). Умеренно выраженное обеднение сосудистого рисунка. Азооспермия. Оказывается несколько лет признаки орхоэпидимита, а лечение не назначают. В детстве свинкой не болел, инфекций не выявили. Что нам делать посоветуйте.
    • Три сердца 12 августа 2015 в 12:08
      Здравствуйте! С нашей стороны было бы не компетентно давать советы по интернету, не видя анализов и полного анамнеза. Мы успешно лечим проблемы женского и мужского бесплодия, поэтому рекомендуем Вам записаться на прием к нашему урологу-андрологу, захватив с собой все имеющиеся анализы.
      Стоимость приема: 1500 руб.
      Подробнее о приеме уролога-андролога здесь: http://3serdca.ru/32036/

Прием ведется в двух наших клиниках, вы можете записаться по телефонам:
      ул. Высотная, д. 2, стр. 1. Телефон:
  • Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 12:33
    Что нужно для того чтобы попасть к вам на Эко по льготной программе…Диагноз:мужской фактор астенотератозооспермия!
    • Три сердца 10 августа 2015 в 6:27
      Здравствуйте! Все подробности о проведении ЭКО по ОМС по ссылке http://3serdca.ru/6496/

• Анонимный пользователь 3 августа 2015 в 11:50
    здравствуйте вы нервные тики лечите?
    • Три сердца 10 августа 2015 в 6:25
      Здравствуйте! У нас есть невролог, можете записаться к нему. Прием стоит 800 руб. Телефон для записи:

• Манвел Акопян 1 августа 2015 в 20:16
    Со скольки лет к вам можно обращаться?
    • Три сердца 3 августа 2015 в 9:32
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, к какому специалисту вы хотели бы обратиться?
  • Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 1:41
    Вы лечите а может и оперирует гидроцефалию
    • Три сердца 3 августа 2015 в 9:31
      Здравствуйте! Гидроцефалию не лечим. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 8:37
    Добрый день. У Вас можно удалить шипицу и сколько это стоит?
    • Три сердца 30 июля 2015 в 10:19
      Добрый день! Не проводим таких процедур. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 24 июля 2015 в 2:01
    Здравствуйте. Сколько у вас будет стоить обрезание крайней плоти полового органа?
    • Три сердца 27 июля 2015 в 7:09
      Добрый день! Таких процедур мы не проводим. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 21 июля 2015 в 10:34
    Добрый день!подскажите у вас есть хороший уролог,который мог назначить лечение по простатиту?
    • Три сердца 21 июля 2015 в 11:09
      Здравствуйте! Да, конечно, в нашей клинике на Высотной 2/1 и на Молокова,16 ведут прием опытные урологи и урологи-андрологи с многолетним опытом работы.
      Стоимость первичного приема уролога (для женщин): 1 200 руб.
      Стоимость первичного приема уролога-андролога (для мужчин): 1 500 руб.

Вы можете прочитать более подробно о посещении уролога в нашей клинике здесь: http://3serdca.ru/32062/

Для вашего удобства на сайте действует он-лайн запись на прием: http://3serdca.ru/priem/

Звоните, за
      • Анонимный пользователь 22 июля 2015 в 6:53
        а посоветуйте самых лучших?просто я прошел уже через столько за три года опятных,а толку ноль…и скажите сколько стоит консультация репродуктолога?
        • Три сердца 22 июля 2015 в 8:16
          Здравствуйте! В клинике на Высотной принимает уролог Глусцов, врач высшей категории, оперирующий хирург.
          Консультация репродуктолога стоит 900 руб. Записаться на нее можно в любой из наших клиник. Если есть еще вопросы, пишите, с радостью ответим!
          • Анонимный пользователь 22 июля 2015 в 8:40
            а если вдвоем к репродуктологу идем то цена 900 или вдвойне?и как записаться к глусцову и репродуктологу на август?
            • Три сердца 23 июля 2015 в 12:01
              Здравствуйте! К репродуктологу можно прийти парой, стоимость услуги не изменится.
              К Глусцову можно записаться по телефону 7 (391) 249-65-20, а так же по телефонам: 247-47-23, 247-41-77, звонки принимаются с 8:00 до 20:00, так же на нашем официальном сайте www.3serdca.ru есть услуга «запись ОНЛАЙН», там можно выбрать фамилию врача, дату приема, администраторы перезванивают вам и уточняют детали.
              Будем рады ответить на вопросы!
    Анонимный пользователь 13 июля 2015 в 10:33
    Долго выбирала клинику, а точнее гинеколога. Остановила свой выбор на Три сердца, отзывы на флампе хорошие, да и недалеко от работы расположена. Клиникой осталась очень довольна, уже полгода наблюдаюсь у Холодковой Ирины Валентиновны, и разделяю мнение о ней «врач от Бога». Не хочу писать здесь про свои «женские болячки», с которыми на протяжении полугода не мог справиться гинеколог в другой платной клинике, но с Ириной Валентиновной удалось избавиться от них за месяц! В целом клиникой тоже дов – показать
    • Три сердца 15 июля 2015 в 6:27
      Здравствуйте! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Будем держать марку! Большое спасибо за отзыв!
  • Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 7:06
    Подскажите, сколько стоит ботокс в носогубные складки? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2015 в 13:47
      Здравствуйте! 1 единица «Botox» стоит 320 руб. Рассчитать нужное вам количество поможет наш дерматокосметолог.
      Записаться на консультацию можно по телефонам: ул. Высотная, д. 2, стр. 1. Телефон: (391)247-47-23, 249-65-20, 247-41-77

Есть форма онлайн записи: http://3serdca.ru/priem

Записывайтесь, приезжайте, ждем вас!

С уважением, Три сердца
  • Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 15:56
    Подскажите, сколько стоит узи для определения овуляции
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2015 в 12:52
      Здравствуйте! Гинекологическое УЗИ стоит 700 рублей. Записаться можно по телефонам:
      ул. 60 лет Октября, д. 50. Телефон: (391)261-88-01, 261-41-65
      ул. Высотная, д. 2, стр. 1. Телефон: (391)247-47-23, 249-65-20, 247-41-77,

Есть форма онлайн записи: http://3serdca.ru/priem/

Записывайтесь, приезжайте, ждем вас!

С уважением, Три сердца
  • Редактор Zoon 2 июня 2015 в 11:31
    Мы смело рекомендуем медицинский центр репродукции «Три сердца», который является частью одноименной сети клиник, не только жителям Красноярска, но и других городов Центральной и Восточной Сибири. Естественно, на это есть целый ряд весомых причин:

Бесценный опыт врачей и среднего медицинского персонала. За более чем 15 лет работы специалисты клиники помогли стать родителями долгожданного ребенка сотням семейных пар. В репродуктивном центре ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинск
  • Анастасия Лехнович 25 мая 2015 в 11:16
    Сколько будет стоит УЗИ на уточнение беременности?
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2015 в 12:12
      Здравствуйте, Анастасия! Гинекологическое УЗИ стоит 700 руб. Записаться можно по телефонам: 247-47-23, 247-41-77, для вашего удобства действует онлайн запись на сайте: http://3serdca.ru/priem/
      Всего доброго!

С уважением, «Три сердца» на Высотной, 2/1.
  • Анонимный пользователь 23 мая 2015 в 4:27
    Моей маме тоже Глусцов помог наконец то она решила свои проблемы по урологии.
    Ирина 19 октября 2014 в 15:28
    А моей маме очень помог врач уролог Глусцов. Если бы не он, вовремя бы не сделали операцию и мамы бы уже не было. Куда мы только не обращались, не могли точно диагноз поставить. Спасибо высококвалифицированным специалистам клиники.
    анонимный 3 августа 2014 в 6:00
    Ходила в три сердца к врачу Руппель Надежде Ивановне- как человек очень добрая,отзывчивая,а как специалист мне не понравилась. Ходила к ней год-мне назначала сдать куча анализов,лекарств, хотя диагноза точного не ставила..вот так год походив в данную клинику в целях планирования беременности и оставив там куча денег,я ничего не получила. В итоге пошла в другую клинику-там посмотрели на год моих мучений и были в шоке от кучи ненужных анализов. И сказали что можно было уже давно планировать береме – показать
    • светлана 28 ноября 2014 в 15:51
      а в какую клинику вы перешли????
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2014 в 10:31
    скажите пожалуйста, сколько будет анализ развернутый?
    Анна Бондаренко 25 февраля 2014 в 18:27
    скажите пожалуйста сколько будет стоить посетить эндокринолога??
    Анонимный пользователь 28 ноября 2013 в 18:19
    Была несколько раз в данном центре. :) Лично меня все устроило. Все быстренько прошла, что хотела и ушла довольная)) приятная обстановка и коллектив. Спасибо! Моя подруга к Вам приходила и ей тоже все понравилось.
    Анонимный пользователь 10 июня 2013 в 12:53
    Не знаю, почему встречаю много негативных отзывов? может просто людям не повезло? или мне повезло?:) я сюда приходила сдавать анализы, забор был проведен быстро и практически незаметно, дискомфорта я не почувствовала) единственно, цены здесь ууу…но блин, по-другому у нас пока не получается лечиться — либо в городскую бесплатную, либо в качественную платную. я лично свой выбор сделала.
    • Ilonakaren 10 июля 2013 в 8:50
      Замечательная клиника. Я в ней обследуюсь и все мне нравиться. Да цены в принципе не очень высокие. По городу есть и больше. Врачи очень внимательные.
      •  Ира 1 февраля 2014 в 17:10
         Да! Отличная клиника, А что вы там делали кстати? Лично я проходила тоже обследование, назначают на определенное время, ждать очередей не нужно, врачи хорошие, говорят как есть, и даже советуют что и как лучше, у меня вот обнаружен ПМК, так вот сказали не делать больших нагрузок, чтоб порок сердца не был, а это только специалист который делал узи, а не сам врач! Осталась довольной. Сразу видно, что не просто так работают. Даже затрудняюсь ответить почему здесь столько плохих отзывов!
    Дима Приходько 5 мая 2013 в 9:48
    Расскажу наш опыт обращения в клинику «Три сердца». Обратились к Базиной Марине Ивановне с желанием участвовать в процедуре ЭКО. Марина Ивановна сказал «что Вы у меня 100% родите» и отправила нас сдавать огромный перечень разных анализов в сумме 15000-20000. Находила что, что то не так, я пила таблетки, приходила и снова оправляли сдавать огромный перечень анализов. Причем отправляла сдавать даже те, которые до этого были нормальные. Марина Ивановна говорила, что «ну 10 дней прошло, они просроч – показать
    • nadya d. 13 февраля 2014 в 16:31
      я в шоке! Я думала я одна такая дурищщща что из-за мечты о ребёнке как идиотка ходила и сдавала-сдавала-сдавала анализы!!! Причём реально Марина эта меня заверяла что это уж наверняка последний раз и скоро уже подсадочку мне будем делать, ну вот тут только проверим и вот это залечим! причём лечила она мне ВСЁ что относится к нормальной женской влагалищной микрофлоре!! более того хочу сказать что наверняка и этого у меня не было! мне отказались отдавать результаты анализов когда девушка в очереди – показать
      • Алена Коваленко 1 июля 2015 в 5:11
        И мне подскажите пожалуйста куда вы перешли???
      • Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 7:23
        Подскажите пожалуйста, где вы лечились после трех сердец. Меня лично многое что там не устраивает. Мы пока тоже не можем родить,не получается. Хотим пойти на ЭКО. А в трех сердцах я слышала,что выходит очень дорого.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 8:02
    Нужно было сделать УЗИ и я записалась в «3 сердца» — естественно по предварительной записи! на ресепшен очень занятые дамы попросили подождать, обсуждали свои личные дела!!! прошло минут 20, на меня наконец обратили внимание и предложили пройти и подождать врача у кабинета. Прошло еще 25 минут.. Узистка, что меня осматривала, хорошая, претензий не имею..но вот эта неразбериха с ожиданием просто бесит, еще и по телефону говорят «не опаздывайте»!..не отработано у них всё, как оказалось, как в госп – показать
    • Анонимный пользователь 5 ноября 2013 в 15:58
      Была в три сердца несколько раз, УЗИ делала, первый раз молоденькая совсем узист, толком ничего не знает, моей маме так вообще сказала, у вас всё хорошо, несмотря на то, что у нее миома огромная была, она и ее не увидела даже. Узист Попова очень понравилась, терапевт Наталья Васильевна раньше у них была, замечательная, никогда таких заботливых не встречала, но увы она уже у них не работает, косметолог тоже хорошая была, но тоже сейчас там не работает — хорошие специалисты покидают эту клинику. Ц – показать
      • Анонимный пользователь 12 мая 2015 в 13:30
        Я вот тоже УЗИ делала несколько раз, так медсестра, которая делала, просто брала предыдущие данные, копировала, и отдавала мне новой датой....даже не сооизволила изменить рост, хотя я ей сказала несколько раз об этом, поводит несколько секунд, и все, готово… а данные предыдущие один в один-под копирку, вот это да!! даже день цикла не меняют, одну дату и все, Так что выводы делайте и смотрите внимательно, если идете на процедуру второй раз…
      • светлана 28 ноября 2014 в 15:57
        может подскажете эту «другую хорошую клинику»??) я в поиске
    Марина 2 марта 2020 в 7:42 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову , отредактирован 4 марта 2020 в 16:26
    Пишу, так как считаю отзывы негативные не относятся к клинике и особенно к Светлане Анатольевне. Пришла к Светлане Анатальевне почти 19 лет назад, после рождения дочери, когда через 4 месяца после родов полился гной, так как зашили нитками, которые не рассасываются. Я почти год лечилась в данной клинике. Лечение было проведено профессионально, без боли и все швы были изъяты. Затем 6 лет назад был неудачный опыт столкнуться с больницей. Повторно проводили операцию и реабилитацию в
    Анонимный пользователь 18 января 2019 в 20:24 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова
    Отличный доктор, очень внимательный, если бы все врачи были такие,то народ был бы здоровее! Теперь на УЗИ только к нему! Спасибо доктор!
  • Анонимный пользователь 11 мая 2018 в 16:39 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова
    Была на УЗИ у Юрия Юрьевича три раза, два по счастливому совпадению,ну а третий раз целенаправленно именно к нему!Грамотный специалист, внимательный доктор и очень человечный! А сколько информации он дает во время диагностики, только успевай запоминать..Его рекомендации приносят пользы намного больше, чем рекомендации многих узких специалистов и терапевтов в частности! Все выслушает,ничего не пропустит мимо ушей! Огромное спасибо,Вам Юрий Юрьевич! Наверное только вместе с Вами я преодолею св – показать
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 18:16 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова
    Хочу выразить огромную благодарность специалисту своего дела Юрию Юрьевичу! Отличный УЗИст,все понятно все доступно. Пришлось обращаться в эту клинику 2 раза и оба раза мы попали к Юрию Юрьевичу по беременности. Спасибо вам огромное за правильную и грамотную консультацию. Мы родились)))
    • Добрый день! Благодарим и вас за доверие и за то, что обратились к нам! Юрию Юрьевичу переданы ваши теплые слова. Ждем вас снова! С уважением, «Три сердца».
  • Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 12:21 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова
    Здравствуйте! Вы делете Узи допплелографию вен нижних конечностей и за сколько?
    • Три сердца 15 ноября 2016 в 10:25 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова
      Здравствуйте! Да, делаем! Это обследование делается по адресам Молокова,16 (тел. 223-57-07) или на 60 лет Октября, 50 (тел. 261-88-01). По предварительной записи. В настоящий момент стоимость услуги 1200 руб.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 12:50 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова
    Добрый день!Вчеры были на узи плода,Симаков Юрий Юрьевич снял все мои тревоги и переживания,все очень доступно обьяснил,и плюсом узнали пол нашего малыша!Были в кабинете с мужем и младшей дочуркой он и им все показалал на экране!Все вышли довольные и счастливые!По-больше бы таких приветливых,ответственных и вызывающих доверее докторов,как Юрий Юрьевич!
    • Три сердца 30 сентября 2016 в 6:33 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова
      Добрый день! Спасибо большое за теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Юрию Юрьевичу, ему будет очень приятно их прочесть. Желаем Вам легкой беременности! Всегда рады видеть Вас снова!
  • Анастасия 12 декабря 2015 в 18:27 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова
    Здравствуйте! Подскажите вы делаете такую процедуру: лазерное удаление вросшего ногтя? И сколько будет стоить?
    • Три сердца 15 декабря 2015 в 11:22 про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова
      Здравствуйте! Мы удалям вросший ноготь хирургическим путем, не лазером. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь 9 октября 2015 в 13:17 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову
    Добрый день..Елена, 27 лет,готовимся к Эко,сдала мазок на ureplasma urealyticum+parvum (полукол)днк-обнаруж..................Выявлены специфич.фрагменты ДНК в концентрациименее 10 4 копий в пробе…по остальным анализам-ничего не обнаружено…Подскажите пожалуйста,надо ли это лечить?и скажеться ли на подготовке на ЭКО?
    • Здравствуйте, Елена! Вам нужно обратиться к вашему лечащему врачу. К сожалению, не получится ответить на ваш вопрос по интернету! Спасибо за ответ!
  • Антонина 4 марта 2015 в 5:22 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову
    Добрый день. Ходила в эту клинику лечить эрозию шейки. На первичный прием записалась к Сыромятниковой С.А., попав на прием меня ни о чем не спрашивали, сразу предложили разделся и пройти на осмотр, затем назначили кучу анализом меня ни о чем не спросив, и даже не узнав смогу ли я оплатить 5 капельниц стоимостью 1500 тысячи каждая. Затем Светлана Анатольевна, опять же не спросив моего мнения, сказала мне записаться к другому врачу, якобы она занимается заболеваниями шейки матки, врач Руппель Н.И. – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2015 в 6:31 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову
      Здравствуйте, Антонина!

Прежде всего, приносим вам наши искренние извинения и благодарность за то, что вы выразили нам свое негодование и написали отзыв. Как и обещали, мы провели проверку по вашему отзыву. Постараемся объяснить вам наш взгляд на данную ситуацию.

Что касается стоимости лечения. Да, врач действительно назначил вам 5 капельниц по 1500 руб, поскольку эрозия шейки требует оперативного лечения, без которого могут возникнуть опасные осложнения. Например, злокачественные перерожде
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2015 в 11:51 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову
      Антонина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, уточните фамилию, под которой вы обращались в нашу клинику и примерное время первичного приема. Данные можно написать здесь или на наш электронный адрес pr1@3serdca.ru
      По вашему отзыву будет проведена проверка.
      С уважением, клиника «Три Сердца».
  • Анонимный пользователь 18 июля 2014 в 12:20 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову
    И на самом деле клиника ужасная. К администраторам, в принципе, претензий нет, но улыбаются, как-то не искренне. ну да ладно....
    Цены меня просто поражают, но ничего не поделать, хочешь быть здоровым — плати денежки. Записалась к доктору Сыромятниковой (опыт работы большой, куча квалификаций) но как оказалось хуже доктора я еще в жизни не видела. Это просто кошмар какой-то. За такие деньги смотрели ровно минуту. Полный коридор таких же как и я, как конвейер. Такое впечатление, что все нац
    • Евгения 17 октября 2017 в 14:45 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову
      Я тоже с вами согласна. Больше ни за что не хочу приходить в эту клинику. Вы хоть дошли до ИКСИ. А у меня произошла гиперстимуляция из за того, что врач неправильно назначила протокол(лечение) в итоге 38 яйцеклеток. Оплодотворилось 8 на 4 день осталось 5. и на 5 день, нам говорят они перестали расти. Задав врачу, почему так произошло на, что она ответила я же не волшебница. Приходите, через 3 месяца. На вторую попытку. Увы. Врач Т.С. Татаренко.
    • Татьяна 10 сентября 2014 в 7:14 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову
      Уважаемая дама! Прочла Ваш отзыв..не могу не ответить.Конечно, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, потому могу сказать, что когда несколько лет назад я обратилась в эту клинику с целью прервать беременность то случайно попала именное Светлане Анатольевне на приём.Именно она буквально уговорила меня сохранить беременность, не смотря на мой возраст тогда(36лет)..сохранила её..в результате нашей красавице доченьке уже пятый год! И я теперь не представляю как бы я жила без моей дочурки.Если – показать

Олеся 22 марта 2020 в 13:55
    Была на приёме у доктора-косметолога Руппель Ирины Михайловны. Прекрасный специалист, уверенная в себе. Другими словами очень компетентный доктор. Прошла три процедуры мезотерапии лица.Эффект мгновенный. Не ожидала такого быстрого результата. Процедура терпимая, обошлась без обезболивания, хотя болевой порог у меня низкий. Ирина Михайловна, спасибо Вам большое за прекрасный результат.
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 17:01
    Развод на деньги, не советую, отношение грубое, я жду,а они о семейных делах разговаривают, какой начальник такой и врач!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2015 в 5:46
    Врачи некомпетентные, в частности главный гинеколог клиники Холодкова.
    Будут тянуть из Вас деньги за всё, что только можно! И при этом растягивая решение и лечение Вашей проблемы.
    За три месяца лечения наткрпелась и выслушала всего, не выдержала и ушла в другую клинику.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 11:30
    Врач УЗИ грубая, ставит не существующие диагнозы. До нее делала много раз УЗИ — все было чисто. пришла в Три сердца — миома…предложили сделать за 20 тыс. гистероскопию… со слезами на глазах убежала, пошла тут же к другому доктору — все чисто....
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 11:17
    Клиника занимается исключительно коммерцией. была у Врача Руппель, как человек — любезная, но как специалист — не понравилась…Цены в клинике заоблачные. Большую часть анализов можно пройти бесплатно. Не советую туда обращаться.
  • Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 18:35
    Здравствуйте, а вы шрамы на лице от крышей, уделяете?
  • Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 20:16
    Со скольки лет к вам можно обращаться?
  • Анонимный пользователь 13 июня 2015 в 12:27
    здравствуйте, сколько будет стоить обрезание полового органа
  • Анонимный пользователь 25 июня 2019 в 13:55 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову
    Ужасная клиника, врач Светлана Анатольевна не компитентна.. Никому не посоветую…
    Игорь Леонидович 8 апреля 2019 в 11:41 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову
    Дай ей Бог здоровья и ее роду @

Официальная группа Вконтакте клиники Три сердца на Высотной улице

• По какому адресу можно найти клинику Три сердца?
  • Какой номер телефона у клиники Три сердца?
  • В каком режиме работает клиника Три сердца?
  • Как посетители ZOON оценивают это заведение?
  • Можно ли ознакомиться со списком цен и услуг в этом заведении?
Записаться на приём в клинику Три сердца на Высотной улице по телефону: +7 (391) 290-27-85.