Клиника Три сердца на Высотной улице
+7 (391) 290-2 Запись на прием

Клиника Три сердца на Высотной улице

203 оценки
+7 (391) 290-2... Запись на прием — показать +7 (960) 753-7... Запись на прием — показать
Сайт: tri-serdtsa.ru
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Специалисты клиники Три сердца на Высотной улице

Отзывы о клинике Три сердца на Высотной улице

• Инга написал про это место 20 июля 2018 в 6:22
    Здравствуйте! Делаете ли вы орхиэктомию для транссексуалов? И если да, то сколько нужно на операцию?
  • Елена Дмитриевна написал про это место 15 июня 2018 в 10:52
    Добрый день! Можно у вас сделать анализ на уровень витамина д3
  • Анна написал про это место 8 июня 2018 в 5:21
    Скажите пожалуйста, можно у вас купить витамин Д 10000. Какая дозировка и сколько стоит? Спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая 2018 в 9:50
    Здравствуйте,скажите делаете рентген спины полностью?и сколько стоит?нужно предварительно записываться на данную процедуру?
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2018 в 6:51
      Добрый день! Рентген в наших клиниках не делается.Всего хорошего!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 сентября 2017 в 5:41
    Можно узнать цены на отопластику?
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2017 в 8:59
      Добрый день! Такой услуги в клинике нет.
  • татьяна оценила место на
    и написала про это место 24 июля 2017 в 7:28
    Во время беременности у меня на шее появилось множество паппилом, борьба с которыми велась на протяжении долгого времени самыми разными методами… К сожалению ничего из опробованного — того, что описано в народной медицине: ни чудо-масла, ни мази — не помогло! Всего несколько минут радиоволновой терапии в кабинете у чудесного врача-косметолога Ирины Михайловны Руппель — и проблема с кожными наростами была решена! Как жаль, что так долго затягивала с радикальными методами… Теперь открытые платьица вновь вернутся в мой гардероб! Спасибо огромное! Вы -чудесный, тактичный и внимательный доктор! Сейчас прохожу назначенную доктором терапию, надеюсь, рецидивов не будет:)
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2017 в 12:40 , отредактирован 13 августа 2017 в 23:08
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку работы нашего доктора Ирины Михайловны! Обязательно передадим ей Ваши слова. Здоровья Вам!
    и написал про это место 2 июня 2017 в 7:45
    Здравствуйте. Скажите, пж, сколько необходимо процедур плазмолифтинга лица, чтобы убрать заломы на лбу?
    • Добрый день! Приносим извинения за некоторую задержку с ответом. Из вашего вопроса мы можем предположить о глубоких статических морщинах кожи в области лба. Такие морщины невозможно убрать только с помощью процедуры плазмолифтинга. Для лечения подобных проблем наш врач-косметолог рекомендует поэтапный подход с дополнительным (к плазмолифтингу) назначением ботулинотерапии и, возможно, контурной пластики. Все эти процедуры можно пройти в лечебно-диагностическом центре «Три сердца» на ВЫсотной, 2, стр. 1, тел. 223-57-07. Рекомендуем вам записаться на консультацию к нашему косметологу. С уважением, «Три сердца».
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 мая 2017 в 19:18
    Здравствуйте. Лечите цирроз печени?
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 18:55
    Здравствуйте! А подскажите мы бы с мужем хотели бы попасть на консультацию к одному врачу что бы вы посоветовали
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2017 в 6:51
      Добрый день! Да, Вы может попасть на консультацию вместе с мужем. Для этого Вам нужно записаться на прием в любой наш филиал. Добро пожаловать!
    и написал про это место 10 апреля 2017 в 12:23
    Добрый день увас есть МРТ и сколько стоить.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2017 в 9:51
    Здравствуйте. У вас можно сделать криотерапию тонзиллита? Какая цена? И нужно ли заранее записываться?
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 марта 2017 в 23:00
    Доброе время суток. Подскажите пожалуйста у детей удаляете папиломки?радиоволновой хирургией?
    • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 7:59
      Добрый день! Да, с определенного возраста делаем!
      Очень востребованная процедура. Удаляем жидким азотом или радиоволновым методом («Сургитроном») на лице, теле и половых органах: http://3serdca.ru/prices/#cat52 (стоимость зависит от количества удалений, смотрите пожалуйста в серединке таблицы).
      И еще обратите пожалуйста внимание на клинику — в какой из клиник мы делаем нужное вам удаление. С уважением, «Три сердца»
    и написал про это место 6 марта 2017 в 12:31
    Здравствуйте! необходимо сдать следующие анализы:
    Chlamydia trachomatis
    Ureaplasma urealyticum,Ureaplasma parvum
    Trichomonas vaginalis,
    Mycoplasma genitalium, Mycoplasma hominis
    Герпес-вирус человека 1 и 2 типа ДНК
    ДНК ВПЧ скрининг
    Ureaplasma parvum,
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли сдать их в Вашей клинике, и не сориентируете ли Вы меня, пожалуйста, по цене. Заранее спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 12:24
      Добрый день! Да, конечно можно сдать такие анализы во всех трех наших клиниках (по будням с 08:00 до 19:00, в субботу — по расписанию клиник). Мужчине желательно 2—3 часа до анализа не мочиться, женщине — не спринцеваться и не использовать бактерицидные моющие средства.
      Chlamydia trachomatis — 300 руб.,
      Ureaplasma urealyticum,Ureaplasma parvum — 300 руб.,
      Trichomonas vaginalis — 300 руб.,
      Mycoplasma genitalium, Mycoplasma hominis — 300 руб.,
      Герпес-вирус человека 1 и 2 типа ДНК — 400 руб.,
      ДНК ВПЧ скрининг (бывает разный, от 700 руб.),
      Ureaplasma parvum — 300 руб.,
      + забор этих анализов — 300 руб.
  • Lora Lorik написал про это место 25 февраля 2017 в 14:57
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно у Вас в центре пройти данное обследование? Анализ на свободный тестостерон,эстроген,сг,фсг, анализ на гормоны щитовидной железы и узи простаты и сосудов полового члена.
    Спасибо.
      и написал про это место 27 февраля 2017 в 8:16
      Добрый день! Да, можно!
      Анализы (свободный тестостерон — 1000 руб., ФСГ — 450 руб., эстроген (стоимость зависит от того, что у вас написано в направлении), забор анализов — 300 руб.) — можно сдать в любой нашей клинике (на Молокова, Высотной, 60 лет Октября).
      ТРузи простаты (http://3serdca.ru/prices/#cat53) — тоже в любой нашей клинике.
      Под «сг» вы имели ввиду спермограмму? Если «да», то стоит она 1500 руб., можно сдать в клинике на 60 лет Октября. Анализы на гормоны щитовидной железы можно сдать в клинике на Молокова.
      УЗИ сосудов полового члена, увы, не делаем.
      ВАм необходимо направление врача на эти анализы, либо пройти консультацию нашего врача.
      Записаться можно, оставив заявку на нашем сайте на обратный звонок, либо заполнив форму (http://3serdca.ru/priem/).
  • Екатерина написал про это место 1 января 2017 в 18:03
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что входит в «Первичное гинекологическое обследование»?
    Возможно ли у вас сдать анализы для подбора гормональной контрацепции и сколько это стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 9:34
      В первичное гинекологическое обследование входит: первичный осмотр, осмотр на гинекологическом кресле, консультация, назначение анализов (но не сами анализы).
      У нас действует акция «выгодные часы»: http://3serdca.ru/36676/
      Конечно, сдать анализы для назначения средств контрацепции у нас возможно. Стоимость таких анализов всегда индивидуальна, т.к. их перечень зависит от состояния вашего здоровья, подробную информацию предоставит врач на консультации.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2016 в 13:16
    В вашей клинике есть маммолог?
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 ноября 2016 в 7:00
    Детей принимаете на приём
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2016 в 4:52
      Добрый день! У нас есть УЗИ для детей с 5 лет (не все органы) и подростковый гинеколог. Чтобы уточнить подробности, пожалуйста позвоните в наиболее близкий вам филиал (на 60 лет Октября, на Высотной или Молокова) или оставьте заявку на обратный звонок — администратор вам перезвонит.
      С уважением, «Три сердца»
  • Татьяна написал про это место 15 ноября 2016 в 9:23
    Добрый день!!! Скажите, у вашей клиники принимают роды???
      и написал про это место 15 ноября 2016 в 10:49
      Добрый день! Нет, не можем вам предложить такой услуги, извините.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 октября 2016 в 19:40
    Здравствуйте у вас можно вылечить педикулес у ребенкп
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2016 в 6:17
      Доброе утро! У нас на улице Высотной 2 стр.1,принимает дерматолог, позвоните администраторам по телефону 2474723 и запишитесь на прием, консультация дерматолога стоит 800 рублей. Далее доктор обсудит с вами тактику лечения.Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 октября 2016 в 8:34
    Здравствуйте, подскажите у Вас проводится такая процедура, как диагностика и лечение волос? И сколько стоит первоночальный приём у врача?
      и написал про это место 20 октября 2016 в 6:08
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 октября 2016 в 7:24
    Добрый день, сколько будет стоить консультация гемотолога?
      и написал про это место 20 октября 2016 в 6:05
      Добрый день! Гематолог у нас принимает на ул.Молокова 16,телефон 2235707 или 2235771.Позвоните и администраторы вас запишут на прием.Стоимость приема1000 рублей,если есть анализы возьмите с собой.Всего хорошего.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 сентября 2016 в 17:53
    Здравствуйте. У вас есть такие услуги, как удаление бородавок? Спасибо.
      и написал про это место 30 сентября 2016 в 6:32
      Здравствуйте! Да, конечно! Удаляем бородавки на лице и теле радиоволновым методом.
      Цены:
      Удаление 1 бородавки на теле, последующие — 30% от стоимости (радиоволновой метод) 1000 руб.
      Удаление 1 бородавки, родинки на лице и шее,последующие — 30% от стоимости 1500 руб.
      Удаление 1 бородавки на теле
      жидким азотом, последующие 30% от стоимости
      600 руб.
      • Яна Лемешева написала про это место 29 апреля 2017 в 14:27
        А каким способом лучше удалять, чтобы без рецидивов? (бородавка на пальце, около 1 см)
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 сентября 2016 в 14:50
    Комментарий Здравствуйте скажите пожалуйста дисплазия шейки матки в начальной стадии у вас лечат?
  • татьяна написала про это место 15 сентября 2016 в 4:49
    здравствуйте! удаляют ли в вашей клинике образования во рту?
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 августа 2016 в 9:04
    Здравствуйте! Делают ли в вашей клинике операция по удалению матки? Диагноз — миома матки с множественными узлами в сочетании с аденомиозом.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 августа 2016 в 6:52
    Здравствуйте, мучаюсь с акне уже несколько лет. Скажите пожалуйста, занимаетесь ли вы лечением подобной проблемы? Если да, то к какому врачу нужно идти сначала? Делаете ли вы анализы?
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2016 в 5:17
      Здравствуйте! Да, конечно, в нашей клинике на Высотной есть отдел лечебной косметологии. У нас есть опытный врач дерматокосметолог. Анализы мы делаем. Запишитесь на прием в удобное для вас время!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 августа 2016 в 8:00
    Добрый день, подскажите делаете ли вы узи сердца плода 36 недель беременности?
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 августа 2016 в 6:20
    Добрый день. Мне поставили диагноз — миома. Хочу перепроверить. к кому записаться и сколько стоит.
      и написал про это место 5 августа 2016 в 5:21
      Здравствуйте! Если диагноз миома матки, Вам нужно записаться на УЗИ по гинекологии (700 руб). Если УЗИ уже есть, то с ним на прием к гинекологу. (прием гинеколога стоит 1400, по будням с 8 до 12 действует акция и прием стоит 1200 руб.)
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2016 в 8:21
    Здравствуйте, подскажите в вашей клинике делают пластику уздечьки языка ребёнку лазером безкровно?
      и написал про это место 27 июля 2016 в 11:19
      Здравствуйте, не делаем такой процедуры. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 июля 2016 в 13:53
    Здравствуйте. Планируем зачать ребеночка, каких врачей стоит пройти? и анализы сдать?
      и написал про это место 27 июля 2016 в 11:18
      Здравствуйте! Ваш первый шаг — записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу, после осмотра врач назначит все необходимые именно вам анализы, даст рекомендации. ПРием стоит 1400 рублей, в утренние часы с 8 до 12 — прием стоит 1200 рублей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июля 2016 в 17:59
    Скажите гипергидроз головы лечите? Что будет стоить?
      и написал про это место 12 июля 2016 в 11:06
      Здравствуйте! Гипергидроз головы часто является проявлением истинного гипергидроза. Рекомендуем Вам сначала пройти консультацию эндокринолога для выявления причин гипергидроза волосистой части головы. Далее, на основе заключения эндокринолога можно провести лечение гипергидроза волосистой части головы. Что касается стоимости — зависит от площади. В среднем на область подмышечных впадин уходит порядка 250 единиц (стоимость 18 000 руб). Докоррекция стоит 90 рублей (1 единица).
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2016 в 12:50
    Здравствуйте. Однажды обращалась в вашу клинику по поводу эко. Ничего хорошего не могу сказать. Заплатила деньги за приём гинеколога, где мне сказали, что только донорский эмбрион поможет нам иметь детей. Вышла оттуда в слезах.
    Напротив сидят два МОИХ любимых маленьких человечка. Так что,не объективно,но в профессионализме некоторых врачей в вашей клинике глубоко сомневаюсь.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июня 2016 в 17:37
    Доброго времени суток! Скажите, у вас делают лапароскопию?
      и написал про это место 27 июня 2016 в 9:20
      Здравствуйте! Нет, не делают. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 июня 2016 в 9:18
    Звоню сегодня, тоже тишина после гудков!
    • Возможно, какие-то проблемы со связью были, приносим извинения! Вы всегда можете позвонить в нашу клинику по другим номерам: 247-47-23 и 247-41-77.
      • Анонимный пользователь написал про это место 6 октября 2016 в 8:45
        Здравствуйте, если малыш не показался закрылся, то есть пол мы не смогли узнать, деньги назад возвращаются?
    и написал про это место 19 июня 2016 в 9:49
    Что со связью?! Невозможно дозвониться!
      и написал про это место 20 июня 2016 в 6:17
      Здравствуйте, мы не работаем в воскресенье, звоните сегодня!
  • Дмитрий Безбадченко написал про это место 15 июня 2016 в 19:51
    здравствуйте, отопластику делаете?цена?
      и написал про это место 16 июня 2016 в 5:10
      Здравствуйте, Дмитрий! Нет, не делаем отопластику. Всего доброго!
  • Елизавета Годовая написала про это место 14 июня 2016 в 13:37
    Здравствуйте! а как можно записаться на чистку лица? и сколько это будет стоить?
      и написал про это место 15 июня 2016 в 5:45
      Елизавета, здравствуйте! Записаться на чистку можно по телефону, указанному выше (249-65-20) или по телефонам: 247-47-23, 247-41-77. Стоимость процедуры: 1800 руб. В чистку входит: Демакияж. Фитопилинг. Мануальная чистка + ультразвуковая. Успокаивающая и противовоспалительная маска, заключительный уход.
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2016 в 8:32
    Здравствуйте! Возможно ли у Вас сделать ФГС?
      и написал про это место 1 июня 2016 в 7:23
      Здравствуйте! ФГС у нас нет. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 мая 2016 в 10:48
    Здравствуйте скажите до скольки работает ваша аптека.
      и написал про это место 27 мая 2016 в 6:20
      Здравствуйте, часы работы клиники по будням с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 17:00, воскресенье — выходной.
  • АИ написал про это место 16 мая 2016 в 19:40
    Здравствуйте, скажите пожалуйста делают ли в вашей клиники операции по формированию влагалища из сигмовидной кишки или тазовой брюшины? диагноз: аплазия влагалища.
      и написал про это место 18 мая 2016 в 4:37
      Здравствуйте! Таких операций у нас не проводится. Всего Вам доброго!
  • Ирина написала про это место 16 мая 2016 в 6:05
    здравствуйте. не возможно дозвониться до вашей клиники! берут трубку и сбрасывают. за такие деньги, а отношение как в государственной поликлиннике. если еще не хуже!
      и написал про это место 16 мая 2016 в 6:40
      Здравствуйте, Ирина! Приносим извинения! С утра действительно были неполадки со связью. Сейчас все в порядке.
  • Мария написала про это место 22 апреля 2016 в 14:37
    Мы с мужем планируем детей,не получается долгое время. Можете сказать к каким врачам идти?и Какие анализы нужно сдать обоим?
      и написал про это место 3 мая 2016 в 8:22
      Мария, добрый день! Лучше всего записаться к гинекологу-репродуктологу, а он уже направит на все необходимые анализы, всё расскажет. Консультация гинеколога-репродуктолога стоит 900 рублей. Можно записаться на прием с осмотром (1500 руб). Всего доброго!
  • Екатерина написала про это место 14 апреля 2016 в 11:08
    Здравствуйте а вы делаете анализ крови на синдром дауна по беременности, и сколько это будет стоить?
      и написал про это место 15 апреля 2016 в 5:44
      Здравствуйте! Такой анализ делают на Коломенской вместе с 1 УЗИ скринингом (до 13 недель). Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2016 в 16:55
    у вас есть гематолог?
      и написал про это место 12 апреля 2016 в 4:38
      Здравствуйте! Гематолог есть в нашей клинике на Молокова. Консультация стоит 1000 руб. Записаться можно по телефону: 223-57-07, 223-57-71. Всего доброго!
  • Kristina Sergeeva написала про это место 7 апреля 2016 в 13:37
    добрый день подскажите пожалуйста у вас лечат виттелиго?
  • Ольга Сергеева написала про это место 15 марта 2016 в 21:04
    Добрый день. у вас есть специалист-гастроэнтеролог? сколько стоит первичный и повторные приемы, сдача анализов? спасибо за ответ
      и написал про это место 16 марта 2016 в 8:05
      Здравствуйте, Ольга! К сожалению гастроэнтеролога у нас нет. Зато все остальные узкие специалисты есть! Будем рады, если обратитесь к нам!
        и написал про это место 21 марта 2016 в 6:48
        Ольга, гастроэнеролог есть в нашей клинке на Молоква, 16. Принимает по субботам. Подробная информация у администраторов по телефону 223-57-07, 223-57-71. Всего доброго!
  • Александра написала про это место 9 марта 2016 в 12:45
    Здравствуйте! А вы лечите паразитов? Анализы уже готовые на руках.
      и написал про это место 10 марта 2016 в 5:44
      Здравствуйте, Александра! Да, у нас есть инфекционист. Вы можете обратиться к нему. Его часы работы: понедельник: с 16:00—19:00, среда: с 15:30 до 17:00. Записаться на прием можно по телефону, указанному выше. Всего доброго!
    Екатерина
    Здравствуйте УЗИ по беременности делаете? Сколько стоит?заранее спасибо
      и написал про это место 1 марта 2016 в 12:10
      Здравствуйте, Екатерина! Да, делаем! Стоимость — 800 руб. Записаться можно по телефону, указанному выше. Всего доброго!
  • Татьяна написала про это место 27 февраля 2016 в 17:47
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у Вас врач-гематолог? И если есть, как к нему можно попасть?
      и написал про это место 29 февраля 2016 в 11:49
      Здравствуйте! Гематолог принимает в нашей клинике «Три сердца» на Молоква, 16. Записаться можно по телефонам: (391)223-57-07, 223-57-71
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2016 в 7:42
    Здравствуйте, скажите делают ли у вас обрезание? И какова цена?
      и написал про это место 25 февраля 2016 в 13:35
      Здравствуйте! Не делаем. Спасибо за вопрос!
  • Светлана Михеева написала про это место 8 февраля 2016 в 22:08
    Добрый день.
    В ваших клиниках проводят процедуру озонотерапии для тела, с целью коррекции фигуры?
      и написал про это место 10 февраля 2016 в 10:27
      Здравствуйте, Светлана! Процедуры озонотерапии для коррекции фигуры у нас нет. Можем предложить другие процедуры аппаратной (LPG, прессотерапия, ультразвуковая кавитация) и лечебной косметологии (обёртывания), направленные на коррекцию фигуры, уменьшение объемов тела, повышение тонуса кожи. Вы можете позвонить нам и администратор проконсультирует вас по данным методам и их стоимости.
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 февраля 2016 в 18:29
    у вас есть гематолог,не нашла в прайсе,сколько стоит прием
      и написал про это место 8 февраля 2016 в 12:24
      Добрый день! Гематолог есть в нашей клинике «Три сердца» не Молокова, 16. Консультация стоит 1000 рублей. Вы можете записаться по телефону: (391)223-57-07, 223-57-71. Спасибо за ваш вопрос!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 декабря 2015 в 7:51
    Здравствуйте,нашему ребёнку год,хотели бы сделать обрезание крайней плоти у вас в клинике.подскажите цену?
      и написал про это место 25 декабря 2015 в 6:50
      Здравствуйте! К сожалению, не делаем такой процедуры. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2015 в 16:35
    Здравствуйте! подскажите в вашей клинике удаляют остроконечую кондилому на головке полового члена?и сколько это будет стоить?
      и написал про это место 4 декабря 2015 в 8:30
      Здравствуйте! Да, мы занимаемся удалением папиллом, кондилом на наружных половых органах. Удаляем жидким азотом или аппаратом «Сургитрон». Стоимость одной процедуры — 1700 руб. Сделать это можно в любой из наших клиник!

Контакты филиалов:
      ул. 60 лет Октября, д. 50. Телефон: (391)261-88-01, 261-41-65
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 ноября 2015 в 2:59
    Добрый день!Подскажите в Вашей клинике занимаются лечением заболевания кожи витилиго,есть ли у Вас специалист?
      и написал про это место 4 декабря 2015 в 8:28
      Здравствуйте, у нас есть дерматолог, можете записаться к ней. Прием — 800 руб. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 октября 2015 в 6:52
    Здравствуйте! подскажите у Вас делают операции по удалению миомы но при этом матку оставляют?
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 октября 2015 в 9:37
    а как записаться к сыромятиной?и цена если вдвоем идти?
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2015 в 11:37
      Здравствуйте! Записаться можно с помощью нашей онлайн записи http://3serdca.ru/priem/ или позвонив по телефонам в любой интересующий вас филиал «Три сердца». Спасибо за вопрос!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 октября 2015 в 8:16
    Добрый день!Подскажите может ли дать заочную консульт репродуктолог?
      и написал про это место 19 октября 2015 в 8:29
      Добрый день! К сожалению, нет.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2015 в 9:43
    Здравствуйте. У меня такая проблема, больше года назад начали появлялся пятна на теле, края красные волнистые а середка белая и чешется. Они то появляются то исчезают. Мажу акридермом вроде исчезают потом опять появляются. Что это может быть какое?
      и написал про это место 19 октября 2015 в 8:28
      Здравствуйте! К сожалению верный диагноз по интернету поставить мы не можем. Вы можете записаться на консультацию к нашему врачу дерматологу. Стоимость приема 800 руб.
  • Anuta Zhavoronok написала про это место 12 октября 2015 в 9:14
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в Вашей клинике делают операции по удалению кист на яичнике? Киста дермоидная,размером 10 см.
      и написал про это место 19 октября 2015 в 8:26
      Здравствуйте! К сожалению, нет, не делаем.
  • Людмила написала про это место 18 сентября 2015 в 10:56
    здравствуйте! В вашей клинике проводится процедура «пункция щитовидной железы», если есть какова стоимость?
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2015 в 7:19
      Да в наших клиниках на 60 лет Октября и на улице Молокова 16, делается пункция щитовидной железы, стоимость 4000 рублей плюс анализ на гистологию 1500 рублей.Записывайтесь по телефонам 2235707,2235771,2618801.Всего хорошего!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 сентября 2015 в 17:46
    Здравствуйт,е у меня витилиго белые?
  • Лана написал про это место 27 августа 2015 в 18:38
    Здравствуйте, вы шрамы на лице от рыжей и постакне удаляете?
      и написал про это место 31 августа 2015 в 5:45
      Здравствуйте! Нет, лазерную шлифовку мы не делаем.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 августа 2015 в 14:54
    здравствуйте, подскажите прием гинеколога в какую сумму + узи, мазок..анализы если нужны будут?
      и написал про это место 31 августа 2015 в 5:44
      Здравствуйте! Прием гинеколога сейчас по акции — 1190 руб., гинекогологическое УЗИ — 700 руб., чаще всего берут три мазка, они стоят в пределах трех тысяч, а анализы будут на усмотрение доктора. Можно сдать все сразу!
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 августа 2015 в 6:20
    добрый день!занимаетесь лечением простатита хронического?
      и написал про это место 12 августа 2015 в 12:10
      Здравствуйте! Мы успешно лечим такие заболевания, как простатит, поэтому рекомендуем Вам записаться на прием к нашему урологу-андрологу, захватив с собой все имеющиеся анализы. Он назначит лечение, которое также можно будет пройти у нас.
      Стоимость приема: 1500 руб.
      Подробнее о приеме уролога-андролога здесь: http://3serdca.ru/32036/

Прием ведется в двух наших клиниках, вы можете записаться по телефонам:

Для вашего удобства действует он-лайн запись: http://3serdca.ru/priem/

• Александр написал про это место 10 августа 2015 в 19:42
    Здравствуйте! Здравствуйте мне 32 года, с женой в браке 6 лет, детей нет. В 2012 спермотозоды были, начиная с 2013 0%. Узи июль 2015 — диффузные изменения яичек, придатков яичек (признаки орхоэпидидимита). Умеренно выраженное обеднение сосудистого рисунка. Азооспермия. Оказывается несколько лет признаки орхоэпидимита, а лечение не назначают. В детстве свинкой не болел, инфекций не выявили. Что нам делать посоветуйте.
      и написал про это место 12 августа 2015 в 12:08
      Здравствуйте! С нашей стороны было бы не компетентно давать советы по интернету, не видя анализов и полного анамнеза. Мы успешно лечим проблемы женского и мужского бесплодия, поэтому рекомендуем Вам записаться на прием к нашему урологу-андрологу, захватив с собой все имеющиеся анализы.
      Стоимость приема: 1500 руб.
      Подробнее о приеме уролога-андролога здесь: http://3serdca.ru/32036/

Прием ведется в двух наших клиниках, вы можете записаться по телефонам:

Для вашего удобства действует он-лайн запись: http://3serdca.ru/priem/

• Анонимный пользователь написал про это место 6 августа 2015 в 12:33
    Что нужно для того чтобы попасть к вам на Эко по льготной программе…Диагноз:мужской фактор астенотератозооспермия!
      и написал про это место 10 августа 2015 в 6:27
      Здравствуйте! Все подробности о проведении ЭКО по ОМС по ссылке http://3serdca.ru/6496/

• Анонимный пользователь написал про это место 3 августа 2015 в 11:50
    здравствуйте вы нервные тики лечите?
      и написал про это место 10 августа 2015 в 6:25
      Здравствуйте! У нас есть невролог, можете записаться к нему. Прием стоит 800 руб. Телефон для записи:

• Манвел Акопян написал про это место 1 августа 2015 в 20:16
    Со скольки лет к вам можно обращаться?
      и написал про это место 3 августа 2015 в 9:32
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, к какому специалисту вы хотели бы обратиться?
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 августа 2015 в 1:41
    Вы лечите а может и оперирует гидроцефалию
      и написал про это место 3 августа 2015 в 9:31
      Здравствуйте! Гидроцефалию не лечим. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 июля 2015 в 8:37
    Добрый день. У Вас можно удалить шипицу и сколько это стоит?
      и написал про это место 30 июля 2015 в 10:19
      Добрый день! Не проводим таких процедур. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 июля 2015 в 2:01
    Здравствуйте. Сколько у вас будет стоить обрезание крайней плоти полового органа?
      и написал про это место 27 июля 2015 в 7:09
      Добрый день! Таких процедур мы не проводим. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 июля 2015 в 10:34
    Добрый день!подскажите у вас есть хороший уролог,который мог назначить лечение по простатиту?
      и написал про это место 21 июля 2015 в 11:09
      Здравствуйте! Да, конечно, в нашей клинике на Высотной 2/1 и на Молокова,16 ведут прием опытные урологи и урологи-андрологи с многолетним опытом работы.
      Стоимость первичного приема уролога (для женщин): 1 200 руб.
      Стоимость первичного приема уролога-андролога (для мужчин): 1 500 руб.

Вы можете прочитать более подробно о посещении уролога в нашей клинике здесь: http://3serdca.ru/32062/

Для вашего удобства на сайте действует он-лайн запись на прием: http://3serdca.ru/priem/

Звоните, записывайте, ждем Вас!
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля 2015 в 6:53
        а посоветуйте самых лучших?просто я прошел уже через столько за три года опятных,а толку ноль…и скажите сколько стоит консультация репродуктолога?
          и написал про это место 22 июля 2015 в 8:16
          Здравствуйте! В клинике на Высотной принимает уролог Глусцов, врач высшей категории, оперирующий хирург.
          Консультация репродуктолога стоит 900 руб. Записаться на нее можно в любой из наших клиник. Если есть еще вопросы, пишите, с радостью ответим!
          • Анонимный пользователь написал про это место 22 июля 2015 в 8:40
            а если вдвоем к репродуктологу идем то цена 900 или вдвойне?и как записаться к глусцову и репродуктологу на август?
              и написал про это место 23 июля 2015 в 12:01
              Здравствуйте! К репродуктологу можно прийти парой, стоимость услуги не изменится.
              К Глусцову можно записаться по телефону 7 (391) 249-65-20, а так же по телефонам: 247-47-23, 247-41-77, звонки принимаются с 8:00 до 20:00, так же на нашем официальном сайте www.3serdca.ru есть услуга «запись ОНЛАЙН», там можно выбрать фамилию врача, дату приема, администраторы перезванивают вам и уточняют детали.
              Будем рады ответить на вопросы!
    и написал про это место 13 июля 2015 в 10:33
    Долго выбирала клинику, а точнее гинеколога. Остановила свой выбор на Три сердца, отзывы на флампе хорошие, да и недалеко от работы расположена. Клиникой осталась очень довольна, уже полгода наблюдаюсь у Холодковой Ирины Валентиновны, и разделяю мнение о ней «врач от Бога». Не хочу писать здесь про свои «женские болячки», с которыми на протяжении полугода не мог справиться гинеколог в другой платной клинике, но с Ириной Валентиновной удалось избавиться от них за месяц! В целом клиникой тоже довольна, администраторы приятные, в клинике чисто, светло, врачи вежливые, несколько раз сдавала у них анализы — все быстро, проходила УЗИ — тоже довольна. Смело рекомендую подругам!
      и написал про это место 15 июля 2015 в 6:27
      Здравствуйте! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Будем держать марку! Большое спасибо за отзыв!
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 июня 2015 в 7:06
    Подскажите, сколько стоит ботокс в носогубные складки? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 1 июля 2015 в 13:47
      Здравствуйте! 1 единица «Botox» стоит 320 руб. Рассчитать нужное вам количество поможет наш дерматокосметолог.
      Записаться на консультацию можно по телефонам: ул. Высотная, д. 2, стр. 1. Телефон: (391)247-47-23, 249-65-20, 247-41-77

Есть форма онлайн записи: http://3serdca.ru/priem

Записывайтесь, приезжайте, ждем вас!

С уважением, Три сердца
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июня 2015 в 15:56
    Подскажите, сколько стоит узи для определения овуляции
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 26 июня 2015 в 12:52
      Здравствуйте! Гинекологическое УЗИ стоит 700 рублей. Записаться можно по телефонам:
      ул. 60 лет Октября, д. 50. Телефон: (391)261-88-01, 261-41-65
      ул. Высотная, д. 2, стр. 1. Телефон: (391)247-47-23, 249-65-20, 247-41-77,

Есть форма онлайн записи: http://3serdca.ru/priem/

Записывайтесь, приезжайте, ждем вас!

С уважением, Три сердца
  • Редактор Zoon написала про это место 2 июня 2015 в 11:31
    Мы смело рекомендуем медицинский центр репродукции «Три сердца», который является частью одноименной сети клиник, не только жителям Красноярска, но и других городов Центральной и Восточной Сибири. Естественно, на это есть целый ряд весомых причин:

Бесценный опыт врачей и среднего медицинского персонала. За более чем 15 лет работы специалисты клиники помогли стать родителями долгожданного ребенка сотням семейных пар. В репродуктивном центре ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

Инновации и внедрение международных стандартов лечебно-диагностического процесса. В «Три сердца» работают по самым новым методикам, обеспечивающим максимальную эффективность лечения бесплодия у женщин и мужчин.

Гибкая ценовая политика. Пожалуй, центр «Три сердца» предлагает лучшее соотношение стоимости услуг и их качества. Предусмотрена система скидок и специальных ценовых предложений.

Широкий спектр предоставляемых услуг. Клиника сотрудничает с крупнейшей лабораторией ИНВИТРО, поэтому тут можно оперативно сдать любые необходимые анализы и быстро получить точный результат. Клиника располагает физиотерапевтическим и УЗИ кабинетами, всем необходимым оборудованием. Диагностика и лечение бесплодия осуществляется в комплексе.

Сервис высочайшего качества. Для удобства пациентов клиника работает по программе ДМС, принимает к оплате как наличные деньги, так и банковские карты, проводит предварительную online-запись, подходит индивидуально к решению каждой проблемы.
  • Анастасия Лехнович написала про это место 25 мая 2015 в 11:16
    Сколько будет стоит УЗИ на уточнение беременности?
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 25 мая 2015 в 12:12
      Здравствуйте, Анастасия! Гинекологическое УЗИ стоит 700 руб. Записаться можно по телефонам: 247-47-23, 247-41-77, для вашего удобства действует онлайн запись на сайте: http://3serdca.ru/priem/
      Всего доброго!

С уважением, «Три сердца» на Высотной, 2/1.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 мая 2015 в 4:27
    Моей маме тоже Глусцов помог наконец то она решила свои проблемы по урологии.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2014 в 15:28
    А моей маме очень помог врач уролог Глусцов. Если бы не он, вовремя бы не сделали операцию и мамы бы уже не было. Куда мы только не обращались, не могли точно диагноз поставить. Спасибо высококвалифицированным специалистам клиники.
  • анонимный оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2014 в 6:00
    Ходила в три сердца к врачу Руппель Надежде Ивановне- как человек очень добрая,отзывчивая,а как специалист мне не понравилась. Ходила к ней год-мне назначала сдать куча анализов,лекарств, хотя диагноза точного не ставила..вот так год походив в данную клинику в целях планирования беременности и оставив там куча денег,я ничего не получила. В итоге пошла в другую клинику-там посмотрели на год моих мучений и были в шоке от кучи ненужных анализов. И сказали что можно было уже давно планировать беременность..
    • светлана написала про это место 28 ноября 2014 в 15:51
      а в какую клинику вы перешли????
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2014 в 10:31
    скажите пожалуйста, сколько будет анализ развернутый?
  • Анна Бондаренко оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2014 в 18:27
    скажите пожалуйста сколько будет стоить посетить эндокринолога??
    и написал про это место 28 ноября 2013 в 18:19
    Была несколько раз в данном центре. :) Лично меня все устроило. Все быстренько прошла, что хотела и ушла довольная)) приятная обстановка и коллектив. Спасибо! Моя подруга к Вам приходила и ей тоже все понравилось.
    и написал про это место 10 июня 2013 в 12:53
    Не знаю, почему встречаю много негативных отзывов? может просто людям не повезло? или мне повезло?:) я сюда приходила сдавать анализы, забор был проведен быстро и практически незаметно, дискомфорта я не почувствовала) единственно, цены здесь ууу…но блин, по-другому у нас пока не получается лечиться — либо в городскую бесплатную, либо в качественную платную. я лично свой выбор сделала.
    • Ilonakaren написал про это место 10 июля 2013 в 8:50
      Замечательная клиника. Я в ней обследуюсь и все мне нравиться. Да цены в принципе не очень высокие. По городу есть и больше. Врачи очень внимательные.
      •  Ира оценила место на
        и написала про это место 1 февраля 2014 в 17:10
         Да! Отличная клиника, А что вы там делали кстати? Лично я проходила тоже обследование, назначают на определенное время, ждать очередей не нужно, врачи хорошие, говорят как есть, и даже советуют что и как лучше, у меня вот обнаружен ПМК, так вот сказали не делать больших нагрузок, чтоб порок сердца не был, а это только специалист который делал узи, а не сам врач! Осталась довольной. Сразу видно, что не просто так работают. Даже затрудняюсь ответить почему здесь столько плохих отзывов!
  • Дима Приходько оценил место на
    и написал про это место 5 мая 2013 в 9:48
    Расскажу наш опыт обращения в клинику «Три сердца». Обратились к Базиной Марине Ивановне с желанием участвовать в процедуре ЭКО. Марина Ивановна сказал «что Вы у меня 100% родите» и отправила нас сдавать огромный перечень разных анализов в сумме 15000-20000. Находила что, что то не так, я пила таблетки, приходила и снова оправляли сдавать огромный перечень анализов. Причем отправляла сдавать даже те, которые до этого были нормальные. Марина Ивановна говорила, что «ну 10 дней прошло, они просроченные, нужно все повторно». 1 раз прием был 3 минуты, сами не поняли, как она нас ловко выпроводила со словами «в коридоре выдели ещё сколько человек сидит», а прием 1500 рублей. Итог: целый год отправляла сдавать нас огромное количество анализов, затрат порядка 100 000, ни какого диагноза так и не поставила. А когда мы всё такие стали настаивать, что нужно делать ЭКО, раз ни диагноза, ни лечения, ни какого уже нету, сообщила, что она ЭКО не занимается. Просто отвела нас к другому врачу и на этом её работа закончилась. За год она даже не удосужилась карточку завести, а на прием к ней ходили по 3—4 раза в месяц в течении года. Итог её работы — файл, в который скиданы куча анализов, назначение который мы даже не понимаем. Вот такой доктор.
    • nadya d. оценила место на
      и написала про это место 13 февраля 2014 в 16:31
      я в шоке! Я думала я одна такая дурищщща что из-за мечты о ребёнке как идиотка ходила и сдавала-сдавала-сдавала анализы!!! Причём реально Марина эта меня заверяла что это уж наверняка последний раз и скоро уже подсадочку мне будем делать, ну вот тут только проверим и вот это залечим! причём лечила она мне ВСЁ что относится к нормальной женской влагалищной микрофлоре!! более того хочу сказать что наверняка и этого у меня не было! мне отказались отдавать результаты анализов когда девушка в очереди мне рассказала что эта Базина не занимается непосредствено подсадками и она ходит к ней уже 8 месяцев (кошмар какой-то) и у неё прям все те же болячки как у меня!!! я пошла на рецепшион и попросила отдать мне все анализы и чтобы больше меня тут не ждали. в итоге администратор позвонила этой врачихе и она прибежала вся в мыле из кабинеа и стала разорятся что я такая сякая с кем-то обсуждаю свои анализы а это медицинская тайна!!! в итоге обхамила меня и сказала что без её помощи я вообще никогда не рожу!!! сейчас у меня очаровательный ребёнок но совсем не благодаря а вопреки лечению у Базиной!!!!
      • Алена Коваленко написала про это место 1 июля 2015 в 5:11
        И мне подскажите пожалуйста куда вы перешли???
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 июля 2014 в 7:23
        Подскажите пожалуйста, где вы лечились после трех сердец. Меня лично многое что там не устраивает. Мы пока тоже не можем родить,не получается. Хотим пойти на ЭКО. А в трех сердцах я слышала,что выходит очень дорого.
    и написал про это место 18 апреля 2013 в 8:02
    Нужно было сделать УЗИ и я записалась в «3 сердца» — естественно по предварительной записи! на ресепшен очень занятые дамы попросили подождать, обсуждали свои личные дела!!! прошло минут 20, на меня наконец обратили внимание и предложили пройти и подождать врача у кабинета. Прошло еще 25 минут.. Узистка, что меня осматривала, хорошая, претензий не имею..но вот эта неразбериха с ожиданием просто бесит, еще и по телефону говорят «не опаздывайте»!..не отработано у них всё, как оказалось, как в госполиклинике обслуживание..так зачем тогда платить больше???
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 ноября 2013 в 15:58
      Была в три сердца несколько раз, УЗИ делала, первый раз молоденькая совсем узист, толком ничего не знает, моей маме так вообще сказала, у вас всё хорошо, несмотря на то, что у нее миома огромная была, она и ее не увидела даже. Узист Попова очень понравилась, терапевт Наталья Васильевна раньше у них была, замечательная, никогда таких заботливых не встречала, но увы она уже у них не работает, косметолог тоже хорошая была, но тоже сейчас там не работает — хорошие специалисты покидают эту клинику. Цены конечно высокие. Ресепшн вообще отдельная история, феи из Бомбея, директоров из себя корчат, особенно та, та что слева на фото. Результаты анализов ждёшь по пол часа. Вобщем ни пойду я туда больше. Нашла другую хорошую клинику. Все очень вежливые и грамотные доктора.
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 мая 2015 в 13:30
        Я вот тоже УЗИ делала несколько раз, так медсестра, которая делала, просто брала предыдущие данные, копировала, и отдавала мне новой датой....даже не сооизволила изменить рост, хотя я ей сказала несколько раз об этом, поводит несколько секунд, и все, готово… а данные предыдущие один в один-под копирку, вот это да!! даже день цикла не меняют, одну дату и все, Так что выводы делайте и смотрите внимательно, если идете на процедуру второй раз…
      • светлана написала про это место 28 ноября 2014 в 15:57
        может подскажете эту «другую хорошую клинику»??) я в поиске
    и написал про специалиста клиники Юрия Юрьевича Симакова 18 января в 20:24
    Отличный доктор, очень внимательный, если бы все врачи были такие,то народ был бы здоровее! Теперь на УЗИ только к нему! Спасибо доктор!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Юрия Юрьевича Симакова 11 мая 2018 в 16:39
    Была на УЗИ у Юрия Юрьевича три раза, два по счастливому совпадению,ну а третий раз целенаправленно именно к нему!Грамотный специалист, внимательный доктор и очень человечный! А сколько информации он дает во время диагностики, только успевай запоминать..Его рекомендации приносят пользы намного больше, чем рекомендации многих узких специалистов и терапевтов в частности! Все выслушает,ничего не пропустит мимо ушей! Огромное спасибо,Вам Юрий Юрьевич! Наверное только вместе с Вами я преодолею свой недуг!!!
    и написал про специалиста клиники Юрия Юрьевича Симакова 18 марта 2017 в 18:16
    Хочу выразить огромную благодарность специалисту своего дела Юрию Юрьевичу! Отличный УЗИст,все понятно все доступно. Пришлось обращаться в эту клинику 2 раза и оба раза мы попали к Юрию Юрьевичу по беременности. Спасибо вам огромное за правильную и грамотную консультацию. Мы родились)))
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Юрия Юрьевича Симакова 14 ноября 2016 в 12:21
    Здравствуйте! Вы делете Узи допплелографию вен нижних конечностей и за сколько?
    • Три сердца написал про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова 15 ноября 2016 в 10:25
      Здравствуйте! Да, делаем! Это обследование делается по адресам Молокова,16 (тел. 223-57-07) или на 60 лет Октября, 50 (тел. 261-88-01). По предварительной записи. В настоящий момент стоимость услуги 1200 руб.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клиники Юрия Юрьевича Симакова на
    и написал про специалиста клиники Юрия Юрьевича Симакова 24 сентября 2016 в 12:50
    Добрый день!Вчеры были на узи плода,Симаков Юрий Юрьевич снял все мои тревоги и переживания,все очень доступно обьяснил,и плюсом узнали пол нашего малыша!Были в кабинете с мужем и младшей дочуркой он и им все показалал на экране!Все вышли довольные и счастливые!По-больше бы таких приветливых,ответственных и вызывающих доверее докторов,как Юрий Юрьевич!
    • Три сердца написал про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова 30 сентября 2016 в 6:33
      Добрый день! Спасибо большое за теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Юрию Юрьевичу, ему будет очень приятно их прочесть. Желаем Вам легкой беременности! Всегда рады видеть Вас снова!
  • Анастасия написала про специалиста клиники Юрия Юрьевича Симакова 12 декабря 2015 в 18:27
    Здравствуйте! Подскажите вы делаете такую процедуру: лазерное удаление вросшего ногтя? И сколько будет стоить?
    • Три сердца написал про специалиста этого места Юрия Юрьевича Симакова 15 декабря 2015 в 11:22
      Здравствуйте! Мы удалям вросший ноготь хирургическим путем, не лазером. Всего доброго!
  • Антонина написал про специалиста клиники Светлану Анатольевну Сыромятникову 4 марта 2015 в 5:22
    Добрый день. Ходила в эту клинику лечить эрозию шейки. На первичный прием записалась к Сыромятниковой С.А., попав на прием меня ни о чем не спрашивали, сразу предложили разделся и пройти на осмотр, затем назначили кучу анализом меня ни о чем не спросив, и даже не узнав смогу ли я оплатить 5 капельниц стоимостью 1500 тысячи каждая. Затем Светлана Анатольевна, опять же не спросив моего мнения, сказала мне записаться к другому врачу, якобы она занимается заболеваниями шейки матки, врач Руппель Н.И. Врач со мной обращалась некорректно, как будто врачи в этой клинике вообще не знают что такое профессиональная этика, назначала мне дорогостоящие анализы каждый прием, все тянула, давала обещания что в следующий раз она точно решит как меня лечит, но все время что ей мешало. Мое терпение не выдержало когда я определенно поняла, что меня разводят на деньги разными анализами и капельницами. Еще врач Руппель Н.И. сказала мне что я не адекватная, и посоветовала посетить психиатора, якобы девушка у Вас с головой не все в порядке, раз Вы тут мне перечите и не хотите сотни тысяч для нашей клиники оставить. В итоге на ресепшене мне администраторы мне посочувствовали и предложили сменить лечащего врача.
    Нет спасибо, приходишь за профессиональной помощью, а получаешь один негатив, в эту клинику никогда обращаться больше не буду и друзьям и родственникам не посоветую!!!
    На лечение потрачено 60000 тысяч и 4 месяца!!!
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову 6 марта 2015 в 6:31
      Здравствуйте, Антонина!

Прежде всего, приносим вам наши искренние извинения и благодарность за то, что вы выразили нам свое негодование и написали отзыв. Как и обещали, мы провели проверку по вашему отзыву. Постараемся объяснить вам наш взгляд на данную ситуацию.

Что касается стоимости лечения. Да, врач действительно назначил вам 5 капельниц по 1500 руб, поскольку эрозия шейки требует оперативного лечения, без которого могут возникнуть опасные осложнения. Например, злокачественные перерождения клеток поврежденного участка или бесплодие. К сожалению, такая угроза более чем реальна, наши врачи ежедневно сталкиваются с пациентками, которые долго откладывали лечение, а когда, наконец, приходят, оказывается, что время упущено. Поэтому, наш врач и назначил вам данное лечение.

Обращаем ваше внимание, что у наших пациентов всегда есть право решать, где проходить назначенное лечение – в нашей клинике или в другой. Мы лишь предлагаем вариант лечения в нашей клинике, поскольку для большинства пациентов удобнее оперативно обследоваться и пройти лечение в одном месте.

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о Руппель Надежде Ивановне.

Приносим извинения за то, что некоторые ее слова показались вам не тактичными. Наверное, ей действительно не стоило рекомендовать вам обратиться к психологу. Данная рекомендация была дана в качестве совета, так как ваше состояние было оценено, как подавленное. Надежда Ивановна искренне расстроена вашим отзывом и сожалеет, что ее слова были восприняты в таком негативном ключе.

Тем не менее, мы хотели бы подарить вам в качестве извинения дисконтную карту с 10% скидкой на прием к доктору, чтобы показать, что мы всегда рады видеть вас в нашей клинике и сделаем все возможное, чтобы исправить впечатление о себе. Если вас интересует это предложение, пожалуйста, напишите нам на почту pr1@3serdca.ru и мы расскажем вам, как забрать карту.

Всего вам доброго!
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову 4 марта 2015 в 11:51
      Антонина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, уточните фамилию, под которой вы обращались в нашу клинику и примерное время первичного приема. Данные можно написать здесь или на наш электронный адрес pr1@3serdca.ru
      По вашему отзыву будет проведена проверка.
      С уважением, клиника «Три Сердца».

и написал про это место 12 октября 2016 в 17:01
    Развод на деньги, не советую, отношение грубое, я жду,а они о семейных делах разговаривают, какой начальник такой и врач!
    и написал про это место 11 декабря 2015 в 5:46
    Врачи некомпетентные, в частности главный гинеколог клиники Холодкова.
    Будут тянуть из Вас деньги за всё, что только можно! И при этом растягивая решение и лечение Вашей проблемы.
    За три месяца лечения наткрпелась и выслушала всего, не выдержала и ушла в другую клинику.

Медицинские центры поблизости дешевле

Medical On Group
    улица Красной Армии, 121
      Получение цервикального мазка для цитологического исследования
      Биопсия новообразований перрианальной и анальной областей (радиохирургический метод) с гистологическим исследованием пол...
      Получение влагалищного мазка (мазок по стандарту из трех точек)
      Удаление кондиломы, папилломы анальной области с гистологическим исследованием полученного материала (лазерное)
    ЛабиринтМед
    Вильского, 16г
      Забор мазка
      Патолого — гистологические исследования материала
      «Скоро в школу» (анализ крови развернутый, общий анализ мочи, соскоб на энтеробиоз, кал на я / г (включая услугу по забо...
      Массаж детский шейно — воротниковая зона (от 1 до 4 лет)
    Клиника на Киренского на улице Академика Киренского
    улица Академика Киренского, 32
      (625) Плесень Aspergillus fumigatus (M3), IgE
      (1334) Молекулярно — генетическое исследование HLA — B27
      (4) Кетоновые тела (в крови)
      (177) Helicobacter Pylori IgA (антитела класса IgА к Helicobacter pylori)

Официальная группа Вконтакте клиники Три сердца на Высотной улице

Записаться на приём в клинику Три сердца на Высотной улице по телефону: +7 (391) 290-27-85.