Клиника Три сердца на улице Молокова

Специалисты клиники Три сердца на улице Молокова

Отзывы о клинике Три сердца на улице Молокова

• Валерия Ускова оценила место на
    и написала про это место 31 января в 14:09 , отредактирован 31 января в 16:55
    Никогда бы не подумала, что в платной клинике может быть настолько ужасный сервис!
    По порядку:
    1. Дозвониться на прямую в филиал на Молокова нереально. Пришлось звонить на 60 лет октября и записываться через них.
    2. Администратор мне сказала, что есть запись к доктору только на четверг. Мне подобрали удобное время. Я чётко помню как администратор сказала про четверг и я тут же записала себе в ежедневник и поставила напоминание в телефон.
    3. На кануне и в день приема мне ни кто не перезвонил и не напомнил о записи. Хотя в платных клиниках -это уже по умолчанию.
    4. Сегодня придя в клинику мне говорят, что я записана была на вчера. Как? Давай разбираться. Объяснила ситуацию про запись, на что они только развели руками.
    Я спросила спокойно почему не позвонили на кануне перед приемом? Ответ классический. У Вас не доступен был телефон и мы звоним в день приема.

Телефон весь день в среду был при мне. Никаких звонков не поступало от клиники. Если бы и связь пропала мне бы пришло уведомление. Я спросила сколько раз вы мне пытались позвонить? Администратор мне внятно цифру не сказала. Уткнувшись в свой компьютер.
    По регламенту в нормальных платных клиниках максимум три звонка должно было быть совершено! И даже если телефон мой был не доступен, то при доступе связи я должна была получить 3 смс уведомления о том, что данный абонент мне пытался позвонить. Но этих сообщений мне не поступало.
    Уткнувшись в свой компьютер администратор притихла и ни как не пыталась сгладить ситуацию, а второй рассчитывая пациента пыталась вывернуться, и доказать мне, что это не из косяк. При этом не отпустив ещё того пациента.

Не извинений, не давайте как то решим Ваш вопрос, я не услышала. Попросила позвать Глав.врача. Бейджа на халате нет. Не представилась.
    О сложившейся ситуации от руководителя тоже не услышала ничего вразумительного. Мол администраторы работают у нас хорошо, это у Вас проблемы с телефоном. На вопрос почему у вас звонят администраторы в день приема, как они утверждают, а не на кануне дня приема, я так и не получила ответа.

Перед моим уходом включилась старшая мед.сестра. И начала на повышенном тоне мне что-то там доказывать, что у них отличный сервис.
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля в 16:48
      Валерия, добрый вечер! В соответсвии с записями разговоров, вы записались к специалисту на 30 января (среда), а не на 31 января (четверг). В день приемы вам были совершены два дозвона. Что зафиксировано в программе. Все эти данные по вашему письменному запросу мы можем предоставить.
  • Елена написал про это место 21 декабря 2018 в 14:52
    Здравствуйте. Сегодня утром записалась в вашу клинику. Приехала в указание время, потратила 2,5 часа на дорогу. Ехала собрала все пробки, в итоге не попала к врачу потому что полетела какая-то система,. Я очень не довольна. Некому не буду рекомендовать вашу клинику.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 15:00
      Елена, добрый вечер. Извините за долгое ожидание ответа. Не могли бы вы написать дату, время и к кому были записаны. Что бы мы могли разобраться в вашей ситуации.
    • Три сердца написал про это место 26 декабря 2018 в 14:57
      Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Извините за долгое ожидание ответа. Подскажите, пожалуйста к какому вы были записаны доктору и на какое время? Что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
  • Оксана написала про это место 19 мая 2017 в 19:00 , отредактирован 21 мая 2017 в 9:25
    Здравствуйте. у моего мужа (мужчине 25 лет) повышенное артериальное давление, две недели назад поднялось до 220. После этого он говорил мне, что у него двоится в глазах. Сегодня обратили внимание на то,что глаз съезжает. Когда супруг обращался к терапевту,то сказал ему про то,что у него двоится в глазах, на что ему ответили,что чего он хотел,это же давление, что все пройдет. Помогите,пжл. Нам к неврологу лучше обратиться? и можно ли сделать у Вас узи головного мозга? Нам главное немедленно спасти глаз!
    и написал про это место 27 апреля 2017 в 8:29
    Невозможно дозвониться, берут трубку и скидывают, чем то напоминает государственную поликлинику.
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 апреля 2017 в 13:05
    Здравствуйте, у вас эндокринолог делает биопсию? Могу у вас сдать анализы на гормоны? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2017 в 14:31 , отредактирован 18 апреля 2017 в 12:57
      Здравствуйте! Да, пункция щитовидной железы у нас делается, актуальная стоимость тут: http://3serdca.ru/prices/#cat52. Анализы на гормоны вы можете сдать, конечно! В любой из наших клиник, натощак, пн-пт с 08:00 до 10:30, без записи. Доброго здоровья!
  • Яна написала про это место 25 марта 2017 в 5:32
    Здравствуйте. По поводу суррагатного материнства к вам можно обратиться?
  • Бегимай Жанышова написал про это место 1 февраля 2017 в 10:35
    Здравствуйте! У меня цистит. Анализ могу здавать? Я не русская. Паспорт есть, но страховой полис нету. С паспортам принимаете да?
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2017 в 9:41
      Прежде, чем сдавать анализы, вам следует записаться на прием к врачу урологу (или гинекологу), этот врач и выдает направление на опредленные анализы.Стоимость: http://3serdca.ru/prices/#cat50.
      Записаться на прием можно удобным вам способом: через форму записи http://3serdca.ru/priem/, через заказ обратного звонка (есть на нашем сайте) или по телефонам:
      Клиника на ул. Молокова, 16 Телефон: (391) 223-57-07.
      Документы захватите с собой те, которые есть у вас.
      Доброго здоровья!
  • Дарья написал про это место 17 января 2017 в 4:19
    Здравствуйте,девушка 16 лет, есть подозрение на беременность(задержка), но я не полностью здорова в этом плане, сколько стоит сделать УЗИ?
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2017 в 12:20
      Дарья, здравствуйте! Вам следует прийти на УЗИ в сопровождении вашего законного представителя (обычно это родители) и обязательно с паспортами. Стоимость УЗИ — 800 руб. (если срок менее 12 недель; если срок более длительный — то стоимость 1000 руб.). Нужно обязательно записаться: http://3serdca.ru/priem/ — через форму для записи, через заказ обратного звонка (есть на нашем сайте) или по нашим телефонам.
      Доброго здоровья!
  • снежана написал про это место 3 ноября 2016 в 8:28
    Добрый день!удаление 4 бородавок сколько будет стоить и нужна ли предварительная запись?
    • Три сердца написал про это место 3 ноября 2016 в 11:05
      Добрый день! Бородавки у нас удаляют в клинике «Три сердца» по адресу Высотная, 2, стр.1.
      Вам нужно будет записаться — либо позвонив по телефону (391)247-47-23, либо оставив заявку на обратный звонок на нашем сайте (мы сами вам перезвоним!). Мы подберем удобное для вас время.
      Стоимость: на лице первая бородавка 1500 руб., последующие — со скидкой 30%. На теле первая бородавка 1000 руб., последующие — со скидкой 30%.
  • Карина написала про это место 20 сентября 2016 в 8:19
    Здравствуйте.В связи со срочным отъездом не успею за 1,5 недели пройти все в своей поликлинике.Назначили узи в связи с задержкой.Беременность исключена.Плюс я думаю впч у меня,и нужна кальпоскопия,но сказали после узи смотреть будут.Можно ли у вас это сделать быстрее?И что для этого нужно?мне 18 лет.И сколько все эти услуги будут стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября 2016 в 6:43
      Карина, здравствуйте! Кольпоскопия стоит 2100 руб., гинекологическое УЗИ — 700 руб. Нужно позвонить по телефону, указанному выше и записаться на прием к врачу -гинекологу. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 августа 2016 в 18:11
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня ни как не получается забеременеть,есть ребенок от первого брака,с мужем со вторым уже четыре года живем и пока без результатно,посоветовали вашу замечательную клинику,хотим приехать сдать анализы,спермограмму,сколько примерно это будет стоить?заранее спасибо.
      и написал про это место 9 августа 2016 в 7:23
      Здравствуйте! Вы можете записаться на бесплатную консультацию по бесплодию на четвертную пятницу месяца. Такие консультации проходят в каждой нашей клинике каждый месяц, только обязательно по предварительной записи! Записывайтесь и приходите с мужем, если у вас есть на руках какие-то анализы, выписки, захватите их.

Что касается стоимости, нужные именно вам анализы назначит доктор, но мы можем и здесь сказать основные: первичный прием акушера-гинеколога — 1400 руб (или 1200 руб, если в будни до 12:00), анализ спермограммы с морфологии — 1500 руб. (Данный анализ проходят в нашей клинике «Три сердца» на 60 лет Октября, 50).

Рекомендуем Вам прочитать нашу статью по диагностике бесплодия http://3serdca.ru/category/reprodukcia/diagnostika-besplodia/, она поможет Вам получше разобраться в методах диагностики бесплодия и способах его лечения.

Всего Вам доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 июля 2016 в 9:54
    скажите а как к вам записаться на прием?
      и написал про это место 1 августа 2016 в 4:40
      Здравствуйте! Вы можете позвонить по указанному на этом сайте телефону или с помощью онлайн -записи http://3serdca.ru/priem/
  • Дарья написала про это место 1 июня 2016 в 13:50
    Здравствуйте.У меня было 2 внематочные беременности,удалили обе трубы..С мужем хотим сделать ЭКО..скажите с чего начать?к вам идти?
      и написал про это место 27 июня 2016 в 9:20
      Дарья, здравствуйте! Вы можете записаться в последнюю пятницу любого месяца на бесплатную консультацию по бесплодию. Всего Вам доброго!
  • Alinka Mironova написала про это место 31 мая 2016 в 18:48
    Здравствуйте. На бедре вылезла какая -то шишка, сильно болит, в последнее время стала твердой и красная, к какому врачу обратиться и сколько будет стоит?
      и написал про это место 1 июня 2016 в 5:59
      Здравствуйте! Вам нужно обратиться на консультацию к хирургу (500 руб). Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2016 в 1:43
    Обрезание крайней плоти сколько стоит
  • галина ясинская написала про это место 18 апреля 2016 в 16:17
    Проводится ли в Вашей клинике удаление шипичек на пальцах ног? Какова стоимость процедуры? Спасибо!
      и написал про это место 19 апреля 2016 в 5:21
      Здравствуйте, Галина! К сожалению, шипицы мы не удаляем. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 марта 2016 в 18:47
    Здравствуйте, у меня на руках готовые анализы по гармонам: ЛГ Пролактин ФСГ Эстрадиол; Т4 свободный ТТГ. Будьте добры подскажите к какому специалисту обратиться, гинекологу-эндокринологу, или просто эндокринологу, чтобы мог проконсультировать в той и другой области? Заранее благодарю за ответ!
      и написал про это место 29 марта 2016 в 11:12
      Здравствуйте! Вам лучше записаться на прием к врачу гинекологу-эндокринологу. Стоимость первичного приема 1400 руб. Всего доброго!
  • Оля написала про это место 22 марта 2016 в 10:44
    Добрый день. Мне нужно сделать анализ крови на аллерген (анестетики). Могу ли я у вас сделать такой анализ, на какие препараты, сроки исполнения, цена вопроса. Заранее благодарна.
      и написал про это место 22 марта 2016 в 12:50
      Ольга, здравствуйте! К сожалению, не делаем таких анализов. Попробуйте обратиться в клинику Тисленко, возможно там делают нужные Вам анализы, их телефон 261-44-55. Всего доброго!
  • надежда написала про это место 11 марта 2016 в 15:21
    сколько стоит узи почек и брюшной полости, как попасть на консультацию к врачу урологу? и сколько стоит прием,
      и написал про это место 14 марта 2016 в 6:06
      Здравствуйте, Надежда! УЗИ почек стоит 700 рублей, УЗИ брюшной полости — 900 рублей, консультация врача уролога 900 рублей. Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 декабря 2015 в 18:17
    Здравствуйте. Вы делаете 5д УЗИ плода?
      и написал про это место 26 января 2016 в 6:59
      Здравствуйте! 5Д не делаем! Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 декабря 2015 в 15:49
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит узи на 34—35 недель беременности?
      и написал про это место 15 декабря 2015 в 11:20
      Здравствуйте! УЗИ плода стоит 800 руб. Спасибо за вопрос!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 декабря 2015 в 14:32
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием гинеколога — эндокринолога и какие анализы / обследования нужно подготовить для приема, т.к. я из другого города, у меня есть возможность провести в городе только один день.
      и написал про это место 15 декабря 2015 в 11:21
      Здравствуйте! Анализы зависят от жалоб, с которыми Вы планируете обратиться к гинекологу-эндокринологу. Можете написать подробнее здесь, постараемся подсказать вам список анализов. Прием гинеколога — эндокринолога стоит 1190 руб.
  • Мария Можарова написал про это место 3 декабря 2015 в 14:50
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у вас можно здать мазок из уретры?
      и написал про это место 4 декабря 2015 в 8:26
      Здравствуйте! Мазок на флору из уретры стоит 400 рублей. С понедельника по субботу в рабочие часы без записи)
      • Мария Можарова написал про это место 4 декабря 2015 в 9:00
        А как долго ждать результат?
          и написал про это место 4 декабря 2015 в 13:58
          Мария, обычно, 1—2 дня. Если утром сдаете, то результат на следующий день после обеда, если сдаете вечером — то через пару дней.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2015 в 13:38
    подскажите у вас принимает врач уролог-андролог?
      и написал про это место 1 декабря 2015 в 12:17
      Здравствуйте! Да, уролог-андролог у нас принимает. Стоимость приема: 1500 руб. Подробнее о приеме Вы можете прочитать здесь: http://3serdca.ru/32036/
      Всего доброго!
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 сентября 2015 в 8:41
    Самая хорошая клиника в Красноярске.Очень приветливый персонал.Всем остались довольны.Особенно большое спасибо врачу Узи Маргарите к сожеление отчество забыла:(
  • Редактор Zoon написала про это место 22 июля 2015 в 18:44
    Клиника «3 сердца» — одно из лучших профильных медицинских учреждений не только Красноярска, но и, пожалуй, всей Сибири. Здесь делают очень важное и хорошее дело – помогают стать родителями долгожданного ребенка уже потерявшим надежду семейным парам. Деятельность центра репродукции «3 сердца» заслуживает самых высоких оценок по целому ряду параметров:

За годы работы врачебный и средний медицинский персонал клиники приобрел бесценный опыт, позволяющий решать даже самые сложные проблемы бесплодия. В центре используют самые последние разработки с доказанной эффективностью.

Лояльная ценовая политика призвана сделать услуги центра по-настоящему доступными для самых широких слоев населения. Помимо этого действует гибкая система скидок и проводятся специальные акции.

Комплексный подход. Широкий профиль работы центра позволяет диагностировать проблему, исследовать полученные данные в собственной лаборатории и найти оптимальный вариант оплодотворения. Чтобы получить квалифицированную помощь Жителям Красноярска, края и близлежащих областей теперь не нужно ездить в Москву и Санкт-Петербург.

Процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) можно осуществить по полису обязательного медицинского страхования.

Мы ставим центру гинекологической эндокринологии и репродукции «3 сердца» не просто пятерку, а пятерку с большущим плюсом!
  • Людмила Соколова написал про это место 26 марта 2015 в 15:40
    Самая замечательная клиника!!!!Специалисты квалифицированные,администраторы дружелюбные,всегда все безболезненно,с отличным настроением и прекрасным настроем на здоровое будущее!!!Руппель Надежда Ивановна,как мама*-))))Всегда тактична,готова помочь в любое время дня и ночи!!!Всем советую!!!
  • юнон написал про это место 6 марта 2014 в 10:44
    никогда не ходите в эту клинику, сейчас расскажу по какой причине:
    1,гинекологи грубияны!! пришла на приём,заплатила бешеные деньги, она сидит и кричит на меня, почему это я не веду календарь зверским гонором.
    2,врач УЗИ на работе была с таким перегаром, что я отказалась делать узи, убежала от туда просто.
    3,гинеколог смотрит на узи, говорит, что все в норме, пошла к другому специалисту, поставил другой диагноз.им просто пофигу на тебя!!!!!вымогатели денег, а помощи ни какой!!!!!!!
    • Три сердца написал про это место 14 марта 2014 в 6:47
      Здравствуйте, по вашему отзыву администрация клиники провела внутреннее служебное расследование. Нами было сделано следующее заключение.
      Прием был произведен с соблюдением медицинской этики и деонтологии. Обследование и лечение произведено согласно медицинским стандартам. Назначено ряд лабораторных исследований для выявления сопутствующей экстрагенитальной патологии.
      Указанные вами во втором пункте обстоятельства не подтвердились.
      За дополнительной информацией вы можете обратиться к главному врачу Руппель Надежде Ивановне, телефон: 89535920088, к Сотемской Наталье Михайловне, телефон:89235742619.
  • Elena оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2013 в 8:53
    Пришла в клинику «Три сердца» на Молоково 16, по рекомендациям, прочитала дополнительную информацию на сайте.
    Записалась к гинекологу, мне еще по телефону уверяли что мы вас записали к врачу высшей котегорит. Цена приема достаточно дорогая, если сравнивать с другими частными клиниками. Я с полной уверенностью шла в клинику, что попаду в руки замечательного доктора Емельяновой.. Но, не тут то было! У меня сразу сложилось впечатление, что она мне делает одолжение, что со мной разговаривает. хамское поведение, начала в мою сторону тыкать! такое чувство что просто сидит и издевается! После ее слов: » Вопросы тут задаю я!» эта была моя последняя капля!
    Как такие люди могут работать с девушками, которые планируют стать мамами и которые приходят с целью получить помощь, а не для получения негатива и Некомпетентного отношения к себе! Человек даже не вышел в коридор и не извинилась, ей наплевать на репутацию клиники в которой она работает.. Очень жаль, что в наше время до сих пор встречаются такие врачи -«высшей категорит»!!! Я очень надеюсь, что руководство клиники примет меру, чтобы впредь предотвратить подобные инциденты.
    Елена Б.
    • юнон написал про это место 6 марта 2014 в 10:50
      истинная правда!!!!! Емельянова, просто хамка!!!!! уволить её надо!!! никогда не пойду больше к ней!!!!!!!!
  • Юлия написала про специалиста клиники Елену Юрьевну Кузнецову 10 мая в 18:31
    Здравствуйте, у меня такая проблема, уже как месяц к вечеру поднимается температура до 37, с температурой приходит слабость, озноб, потеря работоспособности, тревожное состояние, других симптомов и боевых ощущений никаких нет, что это может быть и какие анализы мне предварительно сдать прежде чем Записаться на приём?
  • Галина Алексеевна написала про специалиста клиники Елену Юрьевну Кузнецову 29 мая 2018 в 15:37
    Уважаемая Елена Владимировна, я бы хотела прийти к Вам на приём за консультацией по поводу здоровья мужа и коррекции лечения: онкология, анемия.
  • Светлана г. Канск написала про специалиста клиники Елену Юрьевну Кузнецову 18 мая 2018 в 16:55
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня проблема которая меня беспокоит несколько лет,у меня много синяков на теле(малейшее прикосновения и вот уже синяк) я не знаю к кому обращаться и что делать(сдавала в Канске все анализы которые выписывал терапевт, сказал всё в норме,но мне от этого не легче)Помогите мне пожалуйста скажите как попасть к вам на приём и что нужно с собой взять?
  • Ольга написала про специалиста клиники Надежду Николаевну Карповскую 27 сентября 2016 в 19:00
    Очень странная дама, доставила много проблем и нервы потрепала. Смотрела как терапевт а диагноз поставила в своей похоже любимой гастро… (не знаю что такое изжога и жкт не беспокоит). Заключение не дала как терапевт отправила на мрт и талончик дала (это только туда иди и деньги неси). Заключение я получила в обычной поликлинике у терапевта, без мрт. Опыт — возможно, какой только?!!! На деньги разводить людей!!! Дипломы, удостоверения… не покупайтесь!!
  • Olga Burdukova написала про специалиста клиники Надежду Ивановну Руппель 28 марта 2016 в 12:08
    Была у нее в 2013 году — волшебный врач, отличный специалист и просто добрый и понимающий человек.
    • Три сердца написал про специалиста этого места Надежду Ивановну Руппель 29 марта 2016 в 11:13
      Спасибо, Ольга! Очень приятно читать такой отзыв!)
      • Дарья написала про специалиста этого места Надежду Ивановну Руппель 1 июня 2016 в 13:43
        Здравствуйте!у меня было 2 внематочные беременности…С мужем хотим сделать ЭКО..с чего начать,куда обратиться.?мы с другова города приехали..
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Светлану Анатольевну Сыромятникову 9 октября 2015 в 13:17
    Добрый день..Елена, 27 лет,готовимся к Эко,сдала мазок на ureplasma urealyticum+parvum (полукол)днк-обнаруж..................Выявлены специфич.фрагменты ДНК в концентрациименее 10 4 копий в пробе…по остальным анализам-ничего не обнаружено…Подскажите пожалуйста,надо ли это лечить?и скажеться ли на подготовке на ЭКО?
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники Светлану Анатольевну Сыромятникову 18 июля 2014 в 12:20
    И на самом деле клиника ужасная. К администраторам, в принципе, претензий нет, но улыбаются, как-то не искренне. ну да ладно....
    Цены меня просто поражают, но ничего не поделать, хочешь быть здоровым — плати денежки. Записалась к доктору Сыромятниковой (опыт работы большой, куча квалификаций) но как оказалось хуже доктора я еще в жизни не видела. Это просто кошмар какой-то. За такие деньги смотрели ровно минуту. Полный коридор таких же как и я, как конвейер. Такое впечатление, что все нацелено на то, чтобы принять больше человек за рекордно короткое время и соответственно, получить больше бабок.
    Ничего толкового не сказали, сунули список с анализами, причем все выходили точно с такими же списками.
    В общем с мужем сдали все анализы, прошли процедуру ИКСИ и ничего не получилось.
    Больше ни за что не хочу приходить в эту клинику.
    Кстати, все мои предыдущие негативные отзывы удалили. Думаю, что сотрудники данного мед. учреждения.
    • Евгения написал про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову 17 октября 2017 в 14:45
      Я тоже с вами согласна. Больше ни за что не хочу приходить в эту клинику. Вы хоть дошли до ИКСИ. А у меня произошла гиперстимуляция из за того, что врач неправильно назначила протокол(лечение) в итоге 38 яйцеклеток. Оплодотворилось 8 на 4 день осталось 5. и на 5 день, нам говорят они перестали расти. Задав врачу, почему так произошло на, что она ответила я же не волшебница. Приходите, через 3 месяца. На вторую попытку. Увы. Врач Т.С. Татаренко.
    • Татьяна написала про специалиста этого места Светлану Анатольевну Сыромятникову 10 сентября 2014 в 7:14
      Уважаемая дама! Прочла Ваш отзыв..не могу не ответить.Конечно, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, потому могу сказать, что когда несколько лет назад я обратилась в эту клинику с целью прервать беременность то случайно попала именное Светлане Анатольевне на приём.Именно она буквально уговорила меня сохранить беременность, не смотря на мой возраст тогда(36лет)..сохранила её..в результате нашей красавице доченьке уже пятый год! И я теперь не представляю как бы я жила без моей дочурки.Если по Вашему мнению доктор берет только деньги..зачем ей было меня уговаривать? Взять деньги за аборт гораздо проще..и стоит это дороже.Поэтому я доверяю только этому доктору, и не разу меня не принимали пять минут.Спасибо докторам и клинике за их труд и внимательное, чутким отношение к пациентам.

и написал про это место 29 августа 2018 в 10:56
    К специалистам вопросов нет, но ресепшен оставляет желать лучшего. Прошу руководство обратить внимание на этот факт, если не хотите терять клиентов. И цены… По сравнению с другими клиниками-заоблачные.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 7:09
    Вполне неплохая клиника. Приветливые администраторы, достаточно профессиональный персонал. Цены не баснословные. Но вот какого-то восторга все это не вызывает. Наверное, потому что не получил ответы на все свои вопросы. Приду ли еще? Может быть. А может быть и нет…

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте клиники Три сердца на улице Молокова

Средняя оценка - 3 на основании 38 отзывов и 113 оценок.
Записаться на приём в клинику Три сердца на улице Молокова по телефону: +7 (391) 290-27-86.