Клиника Тисленко на Семафорной улице

Специалисты клиники Тисленко на Семафорной улице

Похожие медицинские центры поблизости

Medical On Group
    улица Красной Армии, 121
      Волнистый попугай, перо, IgE (Budgerigar Feathers, IgE, Е78)
      Бактероиды, определение ДНК в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта (Bacteroides spp., DNA, Scrape of Urog...
      Кошка, эпителий (Е1), аллерген-специфические IgG (Cat Dander-Epithelium, IgG, E1)
      HBs-антиген вируса гепатита В (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген), качествен...
    Краевой лечебно-диагностический центр
    улица Ленина, 35
      Определение ДНК микоплазмы хоминис (Mycoplasma hominis) в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом...
      Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови
      Исследование уровня общего тестостерона в крови
      Определение содержания антител к тиреопероксидазе в крови

Отзывы о клинике Тисленко на Семафорной улице

2.4
    Екатерина 2 февраля 2017 в 14:05
    Были с ребенком год назад,заплатили кучу денег,сделали кожные пробы и сдали анализ крови на паразитов и еще на что-то (уже и не помню).Так как сами из другого города,а анализ крови делается не сразу,нам сказали,что пришлют результаты по почте.Взяли денег за конверт дополнительно.Но по итогу просто позвонили и сказали,что анализы хорошие.На вопрос-вышлют ли мне бумагу по анализам,сказали да.Год прошел,документа так и нет.Вывод напрашивается сам-где гарантия,что нам вообще провели этот анализ?Взял – показать
    • Алена 6 февраля 2017 в 8:12
      Мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше высказанное мнение, так как это позволяет нам улучшить сервис.
      Для того, что бы более детально провести анализ Вашей претензии, просим Вас уточнить информацию: Ваше ФИО, дату получения услуги, ФИО лечащего врача. Информацию Вы можете сообщить на данном сайте.С уважением Савосина Алена Александровна,и.о. ст.администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко».
    Анонимный пользователь 27 января 2017 в 13:57
    Приношу конечно свои извинения за отзыв Сергея. Я его мама. Ничего плохого про клинику написать не могу-не знаю. Согласна только с тем, что администратор не в полном объеме проконсультировал.
    Сергей 27 января 2017 в 11:07 , отредактирован 29 января 2017 в 21:58
    Записался на прием по телефону, сказал ситуацию что нужна мне обычная справка для поступления, админ сказал взять карточку из поликлинике по ней врач напишет справку, думал хорошо дешево и быстро, пришел посмотрел врач фамилия Кац как обычный терапевт, и то терапевт лучше производит осмотр. Написала кучу анализов так как по карте ничего нельзя написать, я удивился так как админ сказала что напишут ходила узнавала даже минут 5 висел на проводе. Вывод: стоимость услуг не соответствует профессио – показать
    • Алена 31 января 2017 в 7:54
      Мы благодарны Вам за отзыв, поскольку наш ответ будет полезен всем, кто нуждается в справке от аллерголога для трудоустройства на производство с факторами риска развития аллергии или для поступления в ВУЗы с определенными требованиями.
      Для решения вопроса о наличии аллергии необходима консультация с врачом аллергологом и обязательное проведение кожных тестов с основными аллергенами, определение аллергической напряженности по крови, спирография. Эти исследования проводятся в клинике. Этим отлич
    Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 19:32
    Очень не довольна посещением клиники Тисленко.Первый прием вела Кац Р.Я
    врач изначально видела,что я не их пациент,но назначила очень много не нужных анализов и бесполезные капельницы,которые мне совсем не помогли.На второй прием я пошла к Тисленко,она сразу мне сказала,что у меня розацеа,это заболевание кожное,нужно обращаться к дерматологу,но при этом назначила мне еще 3 анализа.В итоге денег с меня взяли больше 10 тысяч,это не считая лекарств,а потом вежливо со мной попрощались,так ничем и н
    • Алена 19 сентября 2016 в 13:27
      Для того, что бы более детально провести анализ Вашей претензии, просим Вас уточнить информацию: Ваше ФИО, дату получения услуги, ФИО лечащего врача. Информацию Вы можете сообщить на данном сайте, по телефону клиники или по электронной почте. С уважением Киселева Алена Александровна,и.о. ст.администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко».
      тел.:(391)261-44-55
      e-mail:614
    Анонимный пользователь 15 декабря 2013 в 20:48
    Бывали мы в этой клинике с годовалым ребёнком, по причине аллергии. Врач нас посмотрела, назначила анализы на аллерго-пробы путём забора крови. стоит это не малых денег. ну да ладно. пришли в кабинет, где кровь сдают, мед сестра минут 20 иголкой тыкала-тыкала ребёнку по разным местам, так в вену и не попала и говорит, ну приезжайте, когда похудеете, а то ручки толстенькие и вен не видно. профессионал хренов!!! зачем вообще таких держут??? до этого у нас кровь с вены брали мед сёстры без проблем. – показать
    трюдингер светлана дмитриевна 11 августа 2013 в 7:16
    Пенсионерка. Шла в надежде получить помощь по внезапно появившемуся бронхиту или хрипам с кашлем. Оставила всю пенсию 7000 на анализы,а Тесленко развела руками-не знаю.Хоть бы посоветовала куда обратиться.
    • Суворова 14 марта 2014 в 17:57
      Светлана Дмитриевна, как я вас понимаю! У меня была аллергия, которую долгое время врачи принимали то за демодекоз то за акне — постоянные высыпания, начинались в сентябре и до снега первого стабильно держались, весной тоже каждый год начинало всю обсыпать и чесалось ужасно лицо! в Красноярске не так много клиник которые именно на аллергологии специализируются и я пошла сюда в уверенности, что мне помогут! в итоге они заставили меня сдавать кучу анализов на все виды аллергенов и пришли к выводу, – показать
  • Вика Терских 6 июня 2013 в 22:47
    Шла я в Клинику Тесленко с надеждой разобраться уже в причинах моих стабильных весенне-осенних высыпаний на коже. Врачи назначили сдавать анализы на разные аллергены, а там такая система, что каждый аллерген стоит отдельных денег. я их сдала 4 штуки. ничего не нашли, врач тольку раками развел: мол не знаю, надобно дальше сдавать. Но, простите, я не могу тратить свою месячную зарплату на анализы. Ушла разочарованная. жаль что мне не помогли. А первое впечатление было приятное — сразу видят, за им – показать
    • Лиса Лиса 26 июня 2013 в 9:07
      Благодарим Вас за то, что Вы оставили свой отзыв в адрес нашей клинике на данном сайте!
      Как в любой частной клинике, у нас все услуги платные, в том числе и диагностические. Для установления диагноза и причины болезни требуется диагностика. При кожных высыпаниях обычно проводится не менее 10 исследований. В Вашем случае проведен минимум обследований, на основании которого врач не смог установить причину заболевания и провести эффективное лечение. Мы искренне хотим Вам помочь и на
      • Виктория Р. 13 февраля 2014 в 19:36
        Спасибо, Алена, а скажите, какова стоимость одного диагностического исследования и сколько их может понадобиться? Безуспешно борюсь со своей аллергией уже несколко лет и пока безуспешно. К сожалению обошла уже много врачей и анализом сдала тоже кучу но ситуация не меняеться. высыпания на тыльной стороне ладони и внутренней стороне бедра, ухудшаются при жаркой погоде,когда сильно потеешь или находиьшся под солнцем,но в целом никуда не деваються в течение года.

2.4
    Настя 23 июня 2018 в 9:17
    Отвратительная клиника.выкачка денег.Никакой помощи.Как страдала аллергией,так страдаю дальше
  • Людмила Георгиевна 11 января 2018 в 17:16 , отредактирован 13 января 2018 в 16:36
    Очень недовольна результатом «лечения» в клинике Тисленко.С порога поставили диагноз и назначили массивные дозы гормонов. На попытку объяснить ситуацию подробнее услышала-Замолчите!В результате 10 внутривенных инъекций, +6 кг веса, масса потраченных денег и рецидив через 2 месяца, когда причинной травы и в помине не было.Сама опытным путем вычислила аллерген и избавилась от крапивницы без уколов, антигистаминных таблеток и мазей.А на первый взгляд врач показалась опытной и надежной.
  • Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 7:03
    это не клиника, а развод на деньги! Обратились в клинику Тисленко потому что у ребенка высыпала аллергия и никак не проходила.На рецепшене работают недоброжелательные и грубые, не организованные администраторы, Мы с ребенком приехали 2 ой раз чтоб забрать анализы и попасть к врачу, один анализ оказался не готов,я попросила хотя бы разъяснить результаты у врача 2 ого анализа,на что администратор сказала что нужно оплатить чтоб попасть.но 1 ый анализ не готов т.е мне нужно каждый ответ в «кор – показать
    Елена 21 октября 2016 в 12:06
    Огромное спасибо Вашей клинике!Все доступно,врач приветлив,отвечает на все интересующие вопросы.Была у Вас 12 лет назад и вернулась снова.Вы лучшие!
    bright999 31 августа 2016 в 11:47
    Я была приеме в клинике Тисленко. Мне очень понравился мед. персонал. Очень вежливые, аккуратные и милые.На 1 день уже был результат лечения.Я не могла спать больше 2 недель от кашля. Большое спасибо врачу Кац Римме Яковлевне. Я желаю мед. персоналу удачи в работе, здоровья и семейного счастья.
  • Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 20:44
    Обратилась с ребёнком в эту клинику администратор хамло полное, сидит эта «феюшка» с перезагаром поверив в себя и разговаривает так что я заняла денег и не отдаю, но это пол беды! Потом врач назначил пробы(если честно мне именно они и нужны были), реакции не было, но тут пришла врач и со словами смотрите есть реакция спрашиваю где, а мне ну вы что не видите,- говорю нет, она- я врач я знаю! — я ну бывает! И аллергию поставила на эпителии кота, но вот началось у нас все это до появления кота(п – показать
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 8:58
    Обращались в клинику тисленко, не понравилось. У ребёнка был долгий кашель. Сдали анализы, порбы сделали заплатили 8 тысяч, ещё на лекарства 6 тысяч. По анализам ни чего не нашли, пробы ни чего не показали, диагноз поставили с моих слов, лекарства не помогли. Только время потратили и деньги.
  • Марина 11 января 2016 в 20:30
    Не понравилось то, что в этой клинике в принудительном порядке записывают к заведующей, самой Тисленко, а прием у нее 2 раза дороже. Хотя есть другие врачи и хочется попасть по меньшей цене. Но записали только к ней, видимо, указ от нее самой идет, чтобы принуждали записываться только к ней. После консультации направила на анализы — 10 тыс стоимость на все, что только можно. Хотя изначально надеялась и говорила об этом администратору, что нужна консультация опытного специалиста, чтоб не отправл – показать
    Анонимный пользователь 15 октября 2013 в 11:38
    безолаберное отношение к пациентам выкачка денег и не какой пользы врачи если они там есть не могут не чего сделать!!!!! с первого приёма сразу вопрос есть ли у вас деньги??? если да то назначают какито капельницы?? а если нет то ты сразу финансовый бомж!!!!!!!!!!!!!!!!
Записаться на приём в клинику Тисленко на Семафорной улице по телефону: +7 (391) 261-44-55.