Клиника Свой доктор Красноярск в Северном проезде

Клиника Свой доктор Красноярск в Северном проезде

Проложить маршрут
Время работы: пн-пт: 08:00—21:00; сб: 09:00—20:00; вс: 09:00—16:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ООО "КСД Красноярск"
Руководитель: Кольга Виталий Иванович
Год основания: 2016

Акции

Специалисты клиники Свой доктор Красноярск в Северном проезде

Отзывы о клинике Свой доктор Красноярск в Северном проезде

• Дарья написала про специалиста клиники Алексея Сергеевича Соляникова 24 декабря 2018 в 9:26
    Хочу выразить особую благодарность Алексею Сергеевичу Соляникову, за профессионализм, чуткое отношение.Операция прошла успешно, доктор был всегда на связи, если что то мне было не понятно, сразу мне отвечал.Хочу всем посоветовать эту клинику здесь действительно прекрасные врачи, вплоть до администратора Дженнифер, вежливая, прекрасно выполняет свою работу. Была в одной клинике где вообще сказали, вы не мой пациент, начали отправлять к другим врачам, и сумма операции на 10000 руб дороже!! Большое спасибо клинике Свой доктор, ведь здоровье самое главное!!
  • 9.4/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 13 клиентов
    10/10
    баллов — 8 голосов
    7/10
    баллов — 1 голос
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2018 в 16:10
    Записалась в клинику по акции на УЗИ сердца и прием кардиолога. Осталась очень довольна. Врачи чуткие и внимательные. УЗИ делали долго, а не как обычно 5 минут и готово! Затем на приеме доктор все объяснила, ответила на все мои вопросы и помогла подобрать лечение. Спасибо большое кардиологу Кабушевой Оксане Назаровне и врачу УЗИ Лейниш Анне Михайловне!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2018 в 12:31
      Здравствуйте, Юлия!
      Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы искренне рады что смогли Вам помочь.
      Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
      С уважением, клиника «Свой доктор Красноярск»
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2018 в 13:06
    Долго не могли найти место, где можно было бы сделать УЗИ на втором триместре беременности так, чтобы мы с женой присутствовали вместе.
В других клиниках с этим, видимо, какие-то проблемы.
Администратор нас быстро оформила и проводила.
После осмотра дали заключение и без проблем скинули фото УЗИ на флешку.
Единственный минус – не сразу нашли вас, а так все отлично!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июня 2018 в 14:18
      Здравствуйте, Владимир!
      Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно что вам понравилось у нас.
      Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
      С уважением, клиника «Свой доктор Красноярск»
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 16:06
    Позвонила в эту «замечательную» клинику, записали на УЗИ, по приезду в назначенное время оказалось, что узиста нет. И не будет, ибо трубку не берет. Не рекомендую обращаться в «Свой доктор». Поберегите своё время и нервы.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 июня 2017 в 12:26 , отредактирован 30 июня 2017 в 7:56
      Уважаемая, Ольга Александровна!
      Благодарим Вас за доверие нашей клинике!
      Отсутствие специалиста было вызвано состоянием его здоровья. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В связи с этим предлагаем пройти любое необходимое Вам УЗИ-обследование бесплатно.
      С уважением, Клиника «Свой доктор Красноярск»
  • Кира оценил специалиста клиники Екатерину Геннадьевну Серяк на
    и написал про специалиста клиники Екатерину Геннадьевну Серяк 12 июля 2018 в 6:56
    Врач высшей категории. В 2013 году вела мою беременность в ЖК № 1 -все приемы были на высококвалифицированном уровне.

Официальная группа Вконтакте клиники Свой доктор Красноярск в Северном проезде

• Клиника "Свой Доктор Красноярск" 20 февраля в 9:19
    Диагностика женского здоровья ‍ ️
    Комплексный приём гинеколога за 3000 рублей, вместо 4200 руб.
    Что входит?
    Первичный приём-врача гинеколога
    УЗИ малого таза
    Мазок на флору
    Мазок на цитологию
    Повторный прием врача-гинеколога по результатам обследования
    Всем девушкам и женщинам необходимо раз в год посещать врача-гинеколога для профилактического осмотра. Успейте записаться со скидкой 30%. Акция действует до 10 марта 2019 г.
    Когда необходимо обратиться к гинекологу?
    Боли внизу живота
    Зуд и жжение половых органов
    Изменение цвета и запаха вы— Читать дальше
  • Клиника "Свой Доктор Красноярск" 19 февраля в 17:22
    Склеротерапия — удаление «сосудистых звёздочек» и варикозных вен.

Что происходит?
    В вену с помощью шприца и тончайшей иглы вводится специальный препарат, который склерозирует (как бы «склеивает») её
    Подобрать необходимый план лечения, избавиться от «сосудистых звёздочек» и варикоза, вам поможет врач-флеболог Кольга Виталий Иванович ‍ ️
    Записаться ️ +7 (391) 216-74-53
  • Клиника "Свой Доктор Красноярск" 15 февраля в 12:13
    Одно из самых распространенных онкологических заболеваний — рак прямой кишки.
    Очень важно обнаружить рак прямой кишки на ранней стадии
    Но как правило, мы часто откладываем визит к врачу-проктологу, опасаясь неприятных процедур и в целом врачей этой специальности.
    И пытаемся не придавать значения настораживающим симптомам

Кишечник испытывает регулярную нагрузку на протяжении всей жизни, и, совершенно естественно, его состояние нужно регулярно проверять. Это как техосмотр для автомобиля. Понятно, что многие люди относятся к подобной профилакт— Читать дальше
Записаться на приём в клинику Свой доктор Красноярск в Северном проезде по телефону: +7 (391) 216-74-53.