Клиника Стоматология для Вас на улице Тельмана

Клиника Стоматология для Вас на улице Тельмана

3.4
+7 (391) 291-5... — показать круглосуточно +7 (391) 291-5... — показать +7 (391) 291-5... — показать
круглосуточно

улица 78 Добровольческой бригады, д. 19
      Пломбирование 1 корневого канала: Временное пломбирование корневого канала:
    • 2000 руб.
      Штампованная коронка
      Снятие зубных отложений всей челюсти с использованием: с одного зуба
    • 22 500 руб.
      Керамический зуб на бюгеле
      Профессиональная чистка Airflow
    МегаДент
    Советский район, микрорайон Северный, улица Мате Залки, 21
      Пломбирование одного канала временное йодекс, йодотин
      Временная пластмассовая коронка
      Удаление налета с помощью ”air flow”
    • 30 000 руб.
      Бюгельные протезы из сплавов неблагородных металлов с фиксацией на кламмерах

Отзывы о клинике Стоматология для Вас на улице Тельмана

• Аноним 12 августа 2019 в 11:25
    У меня больше вопрос, чем отзыв. Есть ли бесплатные услуги по полюсу? Поскольку, мне сегодня ответили, что у них только платные услуги. А мама у меня ходила, ее спрашивали, платно или бесплатно…
    Наталья 20 июня 2018 в 8:37
    рекомендую специалиста Татьяну Пешкову — профессионал своего дела. Человек любящий свою работу и доброжелательна к своим пациентам. делает идеально!!! качественно, мастер своего дела, приходите, останетесь очень довольны!!!
  • Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 12:04
    Сколько стоит вырвать зуб?
  • Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 7:37
    Позвонила в клинику, спросила сколько стоит ориентировочно «имплантация зуба сразу после удаления» чем вызвала непонимание отвечающего по телефону человека — разве так делают?
    Т.к. прайса нет на сайте приходится объяснять что существует такие технологии, в ответ слышу приходите на консультацию Вам скажут. Так зачем идти если клиника не производит такие услуги?
    • Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 8:27
      От клинической картины многое зависит, например, если не хватит хирургу кости для установки импланта, то потребуются доп.манипуляции по её восстановлению. А об этом уже стоит судить только после комп.томографии.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2015 в 11:54
    Амалия моя самая лучшая,вылечила у нее много зубов,еще не одна пломба не выпала и ничего не болит)
    • Анастасия 9 января 2018 в 19:54
      А за сколько вы поставили одну пломбу?
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2014 в 19:46
    Самая лучшая клиника)
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2014 в 12:10
    Никогда больше не пойду лечить сюда зубы.Врач поставила пломбу за 15 мин.прямо на кариез. Ей было все равно.Взяла 1300.
  • Кристина Иванова 9 июня 2013 в 19:39
    Оксана Анатольевна — просто художник! Она с такой щепетильной тщательностью пролечивала мне зуб и накладывала пломбу, что мне оставалось только восхищаться! Вежливая, а главное, внимательная — по моему малейшему напряжению она определяла, что что то не так и успокаивала, уверяя, что то, что она делает — не может доставить неудобства:)
    Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 6:12
    Могу рекомендовать вам эту клинику, т к совсем недавно обращалась сюда- зуб мудрости просто жить не давал!
    У меня видимо наследственное у всех из нашей семьи они болезненные очень!
    так вот тут по записи, всего полчаса со всеми манипуляциями, мне удалили его, врача хорошо запомнила, большой умница,фамилия запоминающаяся Чижов — рука легкая!
    за неделю и воспоминаний у меня не осталось, все зажило.
    • Анонимный пользователь 29 декабря 2013 в 10:09
      А вот мне Чижов удалил зуб как попало:(выбить бы ему все зубы..Зато красноречиво отмазывался
      • Анонимный пользователь 8 октября 2015 в 10:28
        Чижов хирург от бога!!!
    • Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 6:05
      Я тоже сюда с зубами мудрости приходила, но не удаляла,а наоборот разрезали образовавшийся десневой капюшон, потому как зуб не совсем в правильном положении прорезывался.. первое время конечно болело, есть было больно даже, но сейчас всё в порядке:) спасибо врачу:)
    Анонимный пользователь 2 апреля 2013 в 8:17
    Замечательная стоматология! Я только здесь нашла своего врача! Для меня в выборе стоматологии обязательным критерием было вежливое и даже щепетильное отношение к пациенту, ну потому что я себя знаю, я могла раскапризничаться и смыться с кресла:) А врач тут вежливо так, но твердо убедил меня остаться и сделать лечение, а то дальше будут уже съемные протезы:(Спасибо ему, я теперь не боюсь садиться в кресло и лечу зубы без проблемно!

Анонимный пользователь 3 января 2015 в 18:24
    Руководство пусть научит как относится к пациентам
Записаться на приём в клинику Стоматология для Вас на улице Тельмана по телефону: +7 (391) 291-51-55.