Клиника современной офтальмологии Берег на улице Дубровинского

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—18:00

Специалисты клиники современной офтальмологии Берег на улице Дубровинского

Отзывы о клинике современной офтальмологии Берег в Центральном районе

Антон 10 июля 2020 в 15:34
    Недостатки
    это просто какая-то нора,где собралась кучка людей ничего не понимающая в работе, записались на приём, пришли вовремя 10.07.2020г 18:20(записывались на 18:30),конечно же пришлось подождать,что происходит дальше: заходим к врачу как будто-бы,но она похожа на ассистента,которая проверяла зрение, а мы пришли с маленькой шишкой возле глаза,она сказала что это стандартная проверка зрения,это входит в стоимость приёма,а он 300 рублей как написано в прайсе,попросила подождать в коридоре,отвела к врачу,зашли,она посмотрела на эту шишку и сказала-«я не знаю что это,наверно резать надо» через 2 минуты мы вышли от туда и на рецепшене просто сняли с карты 1350 рублей!!! за что?????? За то что врач сказала «я не знаю что это»???? за это дополнительно сняли 1050 рублей??? да вы вообще уже там с ума сошли или что? вообще ничего не было сказано про эти 1050,просто взяли и сняли её! не ногой сюда больше никогда! – показать
  • Олеся 19 мая 2019 в 6:48 , отредактирован 19 мая 2019 в 13:16
    Делали 3х месячному ребенку зондирование слезного канала. Приехали по записи, прождали еще пол часа, это не взрослый человек который знает, что нужно ждать, это младенец, какое еще получасовое ожидание. Ребенка забрали и он ревел навзрыд в соседнем кабинете минут 15, хотя все говорили что процедура менее 5 мин. Принесли и сказали у вас сильный ребенок трудно попасть было. Прописали 3 вида каплей на 2 недели. Выписку сделали на каком- то отрезаном листке, у которого вообще нет вида документа, – показать
    Ирина 17 апреля 2019 в 4:51
    Делала лазерную коррекцию зрения в этой клинике в 2014 году, всё очень понравилось, и обслуживание и профессионализм персонала! 5 лет прошло, зрение 100%,спасибо Вам, что подарили мне новый взгляд на мир
    • Добрый день, Ирина. Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Рады, что по прошествии пяти лет Вы остаетесь по-прежнему довольны качеством проведенной процедуры. Спасибо за оказанное доверие специалистам клиники. Докторам будет передана благодарность от Вас за добросовестно выполненную работу. С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Екатерина 30 января 2019 в 10:27 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в клинике. Понравился и ремонт, и новое оборудование. Персонал вежливый. На приеме офтальмолога нам все понятно объясняли.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам большое, Екатерина, за отзыв. Обратная связь важна и очень ценна для нас. Приятно узнать, что прием офтальмолога прошел в комфортной обстановке, а вся информация преподносилась в доступной форме. Доктору вынесена благодарность за добросовестно выполненную работу. С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Александр Андреевич 23 января 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    Я всем очень доволен. Мне очень понравилась врач Виктория Александровна. Все объяснила подробно. Клиника сама очень нравится, я бывал и в других, но эта самая лучшая. Желаю успехов и процветания. Буду приходить еще.
    • Александр Андреевич, добрый день. Большое спасибо вам за такие добрые и теплые слова. Всегда рады помочь вам! С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Татьяна 22 января 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как приняли. Ходили по рекомендации врача. Доктор все нам буквально «разжевала». На все вопросы мои ответила. Полностью нас удовлетворила.
    • Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за ваши добрые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Чижевский Юрий Юрьевич 22 января 2019 в 9:55 отзыв по телефону
    В клинике хороший сервис. Как приехал, сразу приняли, не ждал. На консультации всё подробно рассказали. Приемом остался доволен.
    • Юрий Юрьевич, добрый день. Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Екатерина 21 января 2019 в 11:14 отзыв по телефону
    Я осталась недовольна. В клинику мы обращались для полной диагностики зрения. При выписке из амбулаторной карты оказалось, что записана фамилия мужского рода, а имя женское. Дата выписки стояла 10 октября 2017 года, хотя обращались 18 января 2019 года. Ошибки обнаружились уже дома, а нужны были эти документы для Москвы. Я позвонила в клинику по данному вопросу, на что мне ответили, что ничего страшного, это ошибка врача. Прислали мне исправленные документы на электронную почту, которые сфотограф – показать
    • Екатерина, добрый день. Приносим извинения за произошедшее. С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Алёна Олеговна 16 января 2019 в 9:53 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился подход к ребёнку. В клинике отличное оборудование, работает приятный персонал.
    • Уважаемая Алёна Олеговна, рады приветствовать Вас. Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вам понравился прием специалиста. Обращайтесь при необходимости! Мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Нина 11 января 2019 в 11:11 отзыв по телефону
    По работе специалистов клиники всё хорошо. Есть недопустимые нарушения по уборке. Одной и той же тряпкой моют сначала в туалете, а потом в коридоре. Тряпку ополаскивали в раковине для посетителей.
    Павел 30 декабря 2018 в 12:30 отзыв по телефону
    На приеме офтальмолога мне сказали, что после операции мое зрение будет минус один. До операции было минус пять. Но мне исправили зрение почти в ноль. Все замечательно.
    • Добрый день, уважаемый Павел. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что операция прошла успешно и вы остались довольны ее результатами. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Искренне ваши, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Наталья 28 декабря 2018 в 10:59 отзыв по телефону
    Мне особенно понравились приятное общение со специалистами и обслуживание в клинике. Отлично провели обследование, да и стоимость на услуги доступная.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за проявленное внимание и столь лестный для нас отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и считаем ваши слова самой высокой оценкой нашего труда. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Искренне ваши, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Мария Анатольевна 26 декабря 2018 в 14:44 отзыв по телефону
    Мне понравились в клинике современное оборудование и хорошее отношение ко мне. Дали все рекомендации по зрению и сказали, что нужно дальше делать.
    Светлана 7 декабря 2018 в 10:44 отзыв по телефону
    Я думала, что подбор очков будет компьютерный, а он был обычный. Для обычного подбора очков стоимость на услуги завышена. После приёма я просидела еще целый час, ждала выписку. Про меня то ли забыли, то ли заняты были, не знаю. Передо мной извинились за долгое ожидание, но было не очень приятно провести в общей сложности 2 часа в клинике. Хотелось бы, чтобы всё-таки сделали подбор очков компьютерным.
    • День добрый, уважаемая Светлана. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Надеемся, что вы остались довольны подбором очков. Всегда ваши, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Михаил Александрович 30 ноября 2018 в 10:37 отзыв по телефону
    Специалисты в клинике квалифицированные. Сразу ставят диагноз, назначают лечение, которое помогает. Меня обслужили быстро, качественно. Я доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил Александрович. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о визите в клинику. Рады, что вы остались довольны. непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. Всегда ваши, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
  • Олеся 15 ноября 2018 в 10:36 отзыв по телефону
    Мы записывались на диагностику к офтальмологу. Не понравилось, что по телефону мне сказали цену консультации 900 рублей, а по операции сказали от 23000. Когда мы пришли в клинику, то нам назвали другую цену: за консультацию 1200 рублей, а 900 — это консультация перед операцией. Также дополнительно взяли по 200 рублей за капли в глаза, но хорошо, что об этом предупредили. Ничего нового мы не услышали. В остальном все прошло хорошо, все рассказали и показали. Но хотелось бы, чтобы администраторы ч – показать
    • День добрый, уважаемая Олеся. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем работу с нашими сотрудниками. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
  • Анна 26 октября 2018 в 8:57 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший администратор и внимательный доктор. Поставил правильный диагноз и назначил лечение.
    • День добрый, уважаемая Анна. Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень вам признательны. Ваша высокая оценка работы доктора – лучший показатель предоставления действительно качественных услуг. В случае необходимости, обязательно обращайтесь! С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
  • Оксана 27 сентября 2018 в 9:46 отзыв по телефону
    Меня всё устроило в клинике. Понравилась девушка на ресепшене, она вежливо ответила на все вопросы. Врач-офтальмолог и ассистент всё объяснили, предложили варианты, ответили на вопросы. Я обратилась первый раз и осталась очень довольна.
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Коллективу будет передана благодарность за добросовестную и слаженную работу. Обращайтесь, если появятся вопросы, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
  • Марина М 10 сентября 2018
    Мне понравился доктор. Виктория Сергеевна потрясающий человечек! Есть хорошая парковка. В центре прохладно, я не люблю жару. Девочки все улыбаются. Они все объяснили, можно сказать, что за руку взяли и везде провели, все показали. Мне не навязывали никакие дополнительные услуги. Врач оставил очень хорошее впечатление. Виктория Сергеевна доступно и детально все рассказала, объяснила. Она провела кое-какую процедуру безболезненно, аккуратненько. Очень приятный специалист, был же близкий контакт. В – показать
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества специалиста. Виктории Сергеевне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова и учтем великолепно выполненную работу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
  • Наташа Аверина 29 августа 2015 в 20:00
    А там делают что-нибудь для удаления шрама под глазом
    Анонимный пользователь 26 февраля 2015 в 8:44
    Была на приеме по поводу кератита,очень понравилось обслуживание,медперсонал доброжелательный и внимательный,при предварительной записи,времени много на посещение не тратится
    Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 7:30
    Мне понравилась клиника=) внутри красиво, администратор замечательная, доктора хоть и молодые сначала показались, но в итоге се сделано было на 5+! Делала лазерную коррекцию, была миопия -5, теперь без линз и очков все вижу,это настоящее счастье! кстати цены средние по городу! спасибо клинике «Берег»=)
    • Анонимный пользователь 3 октября 2014 в 19:19
      У меня тоже была миопия,но минус 5,5,но теперь у меня совсем все по другому,мир в другом цвете!!!классно просто.молодцы!!!!
    • Анонимный пользователь 3 октября 2014 в 19:17
      Мне очень понравилось в этой клинике.молодцы врачи.девочки молодцы регистраторы,все добрые.жизнерадостные,дай бог всем здоровья и счастья!!!
    • Анонимный пользователь 2 января 2014 в 21:47
      интересно сколько стоит операция7
  • Anna Kurbatova 19 октября 2014 в 9:40 через Foursquare
    Отличная клиника. Весь персонал поиветлив, мил и квалифицирован.
  • Darya Aleksandrova 27 августа 2013 в 8:51 через Foursquare
    Очень хорошие врачи и отличное оборудование!
  • Антон 28 июля 2020 в 13:34 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Сабирову , отредактирован 30 июля 2020 в 10:35
    Оставляю этот отзыв с целью улучшения качества Ваших услуг.
    1. При записи по телефону на комплексное обследование, попросил дополнительную услугу УЗИ и подбор очков. На что администратор ответила — врач сама решит сделают мне УЗИ или нет. Но постойте, я за СВОИ деньги как раз и хочу получить именно эту услугу.
    2. 25.07.2020 в 14:00 пришёл на приём. При оказании услуги «подбор очков» уборщица решила помыть полы и убрать урны (уважаемое руководство, можно же организовать уборку помещения согласно
  • Светлана и Надежда 31 августа 2019 в 14:18 про специалиста этого места Артема Петровича Чумаченко , отредактирован 3 сентября 2019 в 14:41
    Очень хороший врач!!!
    Очень хорошее отношение к своим пациентам, внушающие доверие!
    Всего вам хорошего и пусть всё складывается в вашей специальности на «УРА!»
    Спасибо вам огромное!!!!
    Елена Владимировна 21 января 2019 в 12:23 про специалиста этого места Марию Борисовну Гайдаш отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор Мария Борисовна Гайдаш. Она прекрасный специалист. Здесь хорошее оборудование, клиника прекрасно оснащена технически. Мне сделали полное обследование, я осталась полностью удовлетворена.
    Татьяна 21 января 2019 в 9:20 про специалиста этого места Артема Петровича Чумаченко отзыв по телефону
    Мне понравился замечательный доктор Артем Петрович Чумаченко, очень хорошо отнесся ко мне. Это врач от бога.
    • Уважаемая Татьяна, добрый день. Мы искренне благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Артема Петровича Чумаченко обязательно поблагодарим за добросовестный труд. С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Иван 15 января 2019 в 9:54 про специалиста этого места Викторию Александровну Невмержицкую отзыв по телефону
    Я полностью остался доволен качеством лазерной коагуляции. Специалист Виктория Александровна Невмержицкая очень хорошая и добрая. Меня не устроил один момент. При записи на услугу сказали, что стоимость процедуры на один глаз стоит 6000 рублей, плюс приём специалиста 800 рублей. Процедуру провели, всё отлично. Но когда я пошёл оплачивать услуги, то счёт оказался на 2000 рублей дороже. Провели ещё какую-то процедуру с глазным дном. Меня никто об этом не предупредил и не сказал стоимость на эту пр – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Иван. Большое спасибо за превосходный отзыв. Мы искренне ценим Ваше мнение. Викторию Александровну Невмержицкую поблагодарим от Вашего имени. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Искренне ваши, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Ирина Николаевна 27 декабря 2018 в 9:35 про специалиста этого места Ирину Николаевну Павленко отзыв по телефону
    Мне понравилось, что меня приняли раньше времени. Доктор Ирина Николаевна Павленко очень внимательная, назначила правильное лечение, от которого я себя чувствую лучше.
    Бармина Юлия Владимировна 6 декабря 2018 в 9:23 про специалиста этого места Артема Петровича Чумаченко отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось хорошее отношение и приятный подход специалиста Артема Петровича Чумаченко. Я немного боялась, но врач меня успокоил и приём прошел в спокойной обстановке.
    • Добрый день, уважаемая Юлия Владимировна. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные пациенты. Артему Наумовичу обязательно передадим персональную благодарность. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
    Владимир Васильевич 3 декабря 2018 в 10:24 про специалиста этого места Артема Петровича Чумаченко отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм, подход и общение доктора Артема Петровича Чумаченко.
    • Добрый день, уважаемый Владимир Васильевич. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова, которые мы с радостью передадим непосредственно Артему Петровичу. Ваш отзыв — это наивысшая оценка его работы. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Искренне ваши, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
  • Вера 26 октября 2018 в 9:57 про специалиста этого места Викторию Александровну Невмержицкую отзыв по телефону
    Только положительные эмоции от приема Виктории Александровны Невмержицкой. Огромное спасибо, что есть такой доброжелательный и высококвалифицированный сотрудник, в комплексе смотрит проблему. В клинике всё достойно.
    • Здравствуйте, Вера! От всего сердца благодарим Вас за оставленный отзыв. Виктория Александровна, как Вы точно отметили, всесторонне подходит к каждому пациенту и внимательно подбирает максимально эффективные варианты лечения. С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».
  • Наталья 18 октября 2018 в 9:13 про специалиста этого места Ольгу Викторовну Ломовцеву отзыв по телефону
    Врач-офтальмолог Ольга Викторовна Ломовцева очень внимательный специалист, подробнейшим образом проконсультировала по всем вопросам, даже сделала зарисовку, чтобы максимально понятно все объяснить.
    • Наталья, здравстввуйте. Спасибо за отзыв. Благодарим, что высоко оценили профессионализм нашего работника. Обязательно передадим Ваши слова специалисту клиники. Надеемся, что сейчас Вы чувствуете себя великолепно. С уважением, администрация клиники современной офтальмологии «Берег».

• Viktor 25 ноября 2015 в 10:10
    Все понравилось, и сама клиника, и девочки на ресепшен, вот только доктор со специфической фамилией Лохман выбрал неправильную профессию. Такому нельзя работать с людьми. Руководство должно научить своего сотрудника быть человеком,поскольку сейчас доктору Лохману далеко до понимания «человек», и доверять такому оперировать — это ошибка!
Записаться на приём в клинику современной офтальмологии Берег в Центральном районе по телефону: +7 (391) 220-60-67.