Клиника Профи-Стом на улице Весны

Клиника Профи-Стом на улице Весны

Что крутого у нас?
Высококвалифицированный… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб: 09:00—15:00
Юридическое название: ОО ПМКК «Профи-стом»

Специалисты клиники Профи-Стом на улице Весны

Акции клиники Профи-Стом на улице Весны

24 фотографии из Instagram

Отзывы о клинике Профи-Стом на улице Весны

Ирина 17 марта 2020 в 16:04
    администратор Виктория ведёт себя некорректно
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв, нам важно услышать каждое мнение. Приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. К сожалению, из Вашего отзыва не совсем понятно, что именно произошло. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Вы также можете обратиться непосредственно в нашу клинику. Заранее спасибо! Всегда Ваши, администрация клиники «Профи-Стом».
    Татьяна 30 декабря 2019 в 11:54
    Обожаю «Профи-стом» уже на протяжении восьми лет! В этом году хожу меняю пломбы, которые сделали 6 лет назад, неплохой результат, правда?) Мой лечащий врач Чупрова Елена Геннадьевна — золотой человек!) и ассистент Катюша-фея волшебница) сегодня на приеме я даже поспать успела под их нежными ручками))) на чистку ходу к Фирсовой Елене Геннадьевне, тоже безусловная любовь! Будьте здоровы! Спасибо за вашу заботу!
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Профи-Стом».
    Светлана 1 декабря 2019 в 6:57 , отредактирован 1 декабря 2019 в 22:59
    Специалисты — профессионалы. Молодцы.
    Вопрос: Предусмотрены ли семейные скидки?
    • Добрый день, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что работа наших специалистов высоко оценена Вами. Подробную информацию о действующих акциях и скидках Вы сможете получить, позвонив по телефону указанному на сайте. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники «Профи-Стом».
    Ирина 16 июля 2019 в 15:10 отзыв по телефону
    В эту клинику я обратилась по рекомендации, была на приеме у пародонтолога. К сожалению, я не запомнила имени специалиста. Отличный специалист, компетентный в своем вопросе. Она полностью меня проконсультировала, ответила на мои вопросы. Я обязательно буду рекомендовать эту клинику и врача своим знакомым.
    • Ирина, здравствуйте! Здорово, что Вам нас порекомендовали и теперь, после приёма, Вы тоже готовы рекомендовать клинику своих знакомым. Это наивысшая похвала для медицинского учреждения и врача! Наша клиника оснащена по последнему слову техники, оказывает полный спектр услуг по уходу за полостью рта для пациентов всех возрастов: терапевтическое лечение, протезирование, имплантацию, отбеливание, реставрацию и декорирование эмали, а также различные операции, направленные на сохранение зубного ряда. – показать
    Валерий 11 июля 2019 в 8:54 отзыв по телефону
    Я был в этой клинике впервые. Понравилось обслуживание и обращение персонала. От специалиста консультацию я получил в полном объеме, на все вопросы ответили. На ресепшене администраторы работают хорошо, документы оформили быстро.
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2019 в 1:12 , отредактирован 12 июля 2019 в 6:05
      Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!
      Мы действительно работаем слаженно, у нас профессиональная, работающая вместе долгие годы команда, мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуемся. Очень много внимания у нас в клинике кстати уделяется профилактике, а не только лечению. Всегда рады будем видеть вас вновь и хотим чтобы вы стали нашим постоянным пациентом!
    Ирина 5 июля 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    Посещаю эту клинику по мере необходимости. Хожу в эту клинику уже на протяжении нескольких лет к одному и тому же стоматологу Ольге Сергеевне. Но в этот раз ее не было, поэтому я была У Елены Геннадьевны. Елена Геннадьевна очень ответственный врач, лечит добросовестно. Доктор очень внимательная к пациентам, бывает иногда даже перезванивает и уточняет, как я себя чувствую после лечения.
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2019 в 1:20 , отредактирован 12 июля 2019 в 6:05
      Спасибо за ваш развёрнутый отзыв о Елене Геннадьевне Чупровой.
      Вы правильно заметили- она очень добросовестный и ответственный доктор!
      И у нас в клинике действительно принято перезванивать пациентам на следующий день после процедур, проявлять заботу. Так работает весь коллектив и это является неотъемлемой частью работы клиники. Мы всегда готовы подправить мелкие недочеты, и помнить о пациенте не только в момент нахождения в клинике. Приходите к нам ещё!
    Ирина 5 июля 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    В клинике я была на профессиональной гигиене полости рта, пользуюсь этой услугой регулярно. Врач-гигиенист внимательная, во время процедуры всегда интересуется самочувствием пациента, его состоянием. Процедуру провела качественно и безболезненно.
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы доверяете нам заботу о своей улыбке и столь высоко оцениваете профессиональные качества и внимательное отношение доктора. Всегда рады стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Профи-Стом».
    Мария 23 июня 2019 в 9:19 отзыв по телефону
    Мы с ребенком сюда обе ходили на удаления зубов, ребенок к Елене Геннадьевне, а я к хирургу мужчине. Все прошло хорошо, врачи очень внимательные. Поставили обезболивающие и быстро провели процедуры. Сказали, что делать и как делать в дальнейшем. После врач звонил и уточнял про состояние ребенка.
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 20:07 , отредактирован 15 июля 2019 в 4:19
      Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Приятно узнать, что и Вы и Ваш ребенок остались довольны посещением клиники и качеством выполненной докторами работы. Рады, что удаление зубов прошло благополучно и были получены рекомендации по необходимым дальнейшим действиям. Надеемся, последующие визиты будут лишь профилактического характера! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Профи-Стом».
    Юлия 22 мая 2019 в 9:46 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на консультации у детского стоматолога. У меня трое детей и мы всей семьей посещаем только эту клинику. Мне нравится, как здесь относятся к людям. Моему ребенку три года и у нее плохая структура зубов от рождения. Когда мы с ней пришли в клинику первый раз, ей еще не было и трех лет, хотя зубы у детей начинают лечить только с четырех. Она у меня сидит одна в кабинете не плачет и не зовет меня, не боится. Я даже туда не захожу. Только, когда меня потом приглашают и все объясняю – показать
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Профи-Стом».
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 12:11
    Знаю здесь 2х отличных врачей к которым стоит сходить: Ирина Иосифовна и Елена Геннадьевна, вот они проффи точно,проверено временем, но на других можно серьезно «уколоться»!
    Сама клиника средненькая но зато цены тоже разумные, делают все качественно и безболезненно!
    Натальцева Елена 14 апреля 2021 в 13:47 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Фирсову
    Достоинства
    Очень понравилось и порадовало качеством посещение гигиениста Фирсовой Елены Геннадьевны. Давно не встречала таких грамотных, ответственных и в то же время дружелюбных и открытых специалистов-стоматологов. Результат очень радует, действительно вылечили зубки, без каких-либо проблем.
    Недостатки
    Неудобное расположение
    Буду всем рекомендовать!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за то, что наши время и написали отзыв о нашей клинике. Примем Ваше замечание к сведению. Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологии. Будьте здоровы!
    Светлана 7 июня 2020 в 7:40 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Чупрову
    Пришла в клинику к Чупровой Елене Геннадьевна по рекомендации друзей! И не пожалела! Такое доброжелательное отношение я давно не встречала в медицине! На рецепшен все чисто, аккуратно, Виктория молодец! Елена Геннадьевна вылечила несколько зубов безболезненно, стоят как новые, не отличить! Катерина Медсестра работает с врачом очень слаженно, видно что одна команда. Цена конечно дороже, чем в госбольнице, но я не пожалела! Теперь мужа и ребёнка приведу! Спасибо!
    • Благодарим вас за теплый отзыв!
      Для меня, как для руководителя это самая высокая оценка!
      На самом деле работать с такими специалистами одно удовольствие.
      Развитие и продолжающее обучение идет непрерывно, следим за всеми новинками, которые могут помочь организовать работу в клинике для большего удобства наших любимых пациентов.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы обязательно передадим всему персоналу нашей клиники вашу благодарность. Приходите в нашу клинику всей семьей, с удовольствием будем ждать вас!
    Диана 10 июля 2019 в 10:34 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Вершинину отзыв по телефону
    В клинике очень замечательные врачи и медсёстры. Понравился доктор Наталья Юрьевна Вершинина, её подход к ребёнку. Уговаривали, придумывали сказки, в итоге всё сделали, обязательно придём ещё. В клинике чисто, приветливый персонал, приняли нас вовремя. Мы всем довольны!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за тёплый отзыв о работе Натальи Юрьевны Вершининой. Она врач с большим опытом работы и всегда находит индивидуальный подход к ребёнку. У нас и правда работают профессионалы: администратор приветливо встретит, поможет подготовиться к приему, ассистенты помогают сделать работу быстрее и качественнее, работая в 4 руки с докторами, мы работаем на очень качественном оборудовании, великолепными материалами и уникальными технологиями. Поэтому у нас так много благодарных пац – показать
    Надежда 30 мая 2019 в 10:52 про специалиста этого места Сергея Владимировича Кольчугина отзыв по телефону
    Мне нравится врач Сергей Владимирович Кольчугин, он прекрасный специалист и просто хороший человек. Я чувствую себя комфортно в клинике. Весь персонал очень приветливый, особенно нравится администратор Виктория.
    Анонимный пользователь 29 мая 2019 в 9:02 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Чупрову отзыв по телефону
    Эту клинику я посещала первый раз. Была на приёме у стоматолога Елены Геннадьевны Чупровой и осталась очень довольна. Доктор со мной общалась очень вежливо, как с ребёнком, потому, что я очень боялась, и мне это понравилось.
    • Добрый день. Благодарим вас за такие тёплые и добрые слова о работе нашей стоматологии и высокую оценку профессиональных качеств специалиста клиники. Отзывы пациентов являются очень важным стимулом к совершенствованию и профессиональному росту. Елена Геннадьевна — замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с таким сильным специалистом. Непременно передадим ей ваши слова благодарности. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиям – показать
    Наталья 14 мая 2019 в 9:01 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Чупрову отзыв по телефону
    Мне нравится врач Елена Геннадьевна Чупрова своими профессиональными навыками. Всегда доброжелательное и внимательное отношение к клиенту. Сама клиника хорошая.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Елене Геннадьевне ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники «Профи-Стом».
    Дарья 6 мая 2019 в 9:37 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Вершинину отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог Наталья Юрьевна Вершинина, сын уже давно у неё наблюдается. Наталья Юрьевна — профессионал своего дела. Она всегда всё доступно и подробно объясняет, а самое главное, что находит подход к ребёнку.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за отклик, мы очень вам благодарны. Наталье Юрьевне обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Профи-Стом».
  • Богдашин О.В. 30 марта 2019 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Вершинину
    Вершинина Наталья Юрьевна — мой доктор.
    Работа и внимание на 5+. Самые лучшие впечатления.
    Примите мои слова благодарности. Я и мой сын Ваши давние постоянные клиенты.
    • Добрый день. Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Наталье Юрьевне. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Профи-Стом».
  • Владимир Владимирович 29 марта 2019 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Вершинину
    Прошел длинный курс лечения, большое спасибо персоналу клиники и отдельно Вершининой Наталье Юрьевне за спасённые зубы и надежду подольше остаться со своими:)
    • Добрый день, уважаемый Владимир Владимирович. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Наталья Юрьевна — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация клиники «Профи-Стом».

Аида 26 июня 2020 в 15:54
    Клиника очень хорошая. Делали протезирование, результат виден, работой полностью довольна!
    Екатерина 19 марта 2020 в 17:11
    Спасибо Сергей Владимирович, за мой новый прекрасный зуб! Сделали, как и обещали просто великолепно! Не сомневалась в вас ни сколько! И еще убедилась, что даже недорогая коронка установленная у толкового врача приживется отлично и зуб будет ничуть не хуже дорогущего аналога!
    Олег 20 февраля 2020 в 19:00
    Очень доволен Еленой Геннадьевной. Нарастила зуб чудо-методом Гласс-Спан, нахожусь в полном восторге от результата.
    Кирилл 18 ноября 2019 в 19:04
    Отличное место, где можно недорого и качественно вылечить зубы. Не пожалел, что пошел именно к ним.
Записаться на приём в клинику Профи-Стом на улице Весны по телефону: +7 (391) 202-95-52.