Клиника по лечению ЛОР-заболеваний Лор-клиника на улице Толстого

Увидели ошибку?

Отзывы о клинике Лор-клиника на улице Толстого

• свтик оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2018 в 17:53
    как связаться с директором клиники?
    • Татьяна написал про это место 29 октября 2018 в 12:51
      Добрый день. Позвоните мне. 89029259374
  • Елена написала про это место 1 апреля 2017 в 4:02
    Вчера посетили эту клинику с мужем,вышли растерянные,осмотр 5мин,холодное отношение.У мужа снижение слуха и по работе не может записаться в поликлинику по месту прописки.Здесь же предложили сходить к сурдологу не написав направление,посоветовали написать в поликлиники бесплатной.2000 за 10 минут,не думала,что нет разницы в приёме в бюджетной и платной клиники.Зачем сходили,нечего нового нам не сказали
  • Олеся Киселева написала про это место 7 февраля 2017 в 7:20
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 3.5 аденоиды 2степени. к кому можно записаться? Постоянно заложен нос.
    и написал про это место 2 декабря 2016 в 16:26
    Очень понравился врач отоланринголог Стос Юлия Борисовна, очень помогла, спасибо!!!
    и написал про это место 29 января 2016 в 13:06
    Проживаем рядом, ребенок часто болеет,давно для себя сделала вывод не обращаться в эту клинику,В новогоднии праздники опять пришлось обратиться и о чем горько.сожелею так как ребенку после неграмотного лечения лор доктором.ребенку предстоит операция.по телефону цены озвучивают одни на самом деле завышают и чеков не дают.Долг врача помочь больному,а тут бизнес плевать на все. выводы делайте сами!
  • Менги Салчак написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2017 в 10:24
    здравствуйте! скажите есть услуги фониатра? для взрослых
  • Дарья Сегеденко написала про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 6:55
    Здравствуйте. А где Ваши цены посмотреть можно?
  • Виталий Казанцев написал про это место во Вконтакте 16 марта 2017 в 11:43
    Здравствуйте, я, на сегодня 18:30 записан на прием. Всё ли в силе? Позвонить не смогу.
  • Татьяна Орленко написала про это место во Вконтакте 2 марта 2017 в 7:27
    Добрый день.Скажите сколько стоит сделать аллерго пробы?
  • Вероника Пахомова написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2016 в 6:39
    Добрый день.У моего сына 16 лет искривление перегородки носа. Он не может дышать,спасается каплями для носа. Врачи нам отказались делать операцию,так как нет 18 лет. Подскажите можно ли помочь ребенку раньше?Спасибо.
  • Елена Бучила написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 6:06
    Доброе утро, Непомнящая С.В. сегодня работает? Есть возможность попасть с ребенком на прием?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 11:19
      Добрый день. Да, ежедневно на этой неделе работает до пятницы. 223-70-30 но сейчас часть врачей в отпусках, поэтому не до 20.00 как раньше, а по записи. Позвоните, администратор Вас запишет.
  • Елена Саханевич написала про это место во Вконтакте 20 августа 2016 в 9:29
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ваш невропатолог работает с недоношенными детками?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 21 августа 2016 в 6:11
      Добрый день. Да, конечно. 223-70-30
  • Анастасия Матвеева написала про это место во Вконтакте 25 июня 2016 в 2:49
    Хочу попасть на прием к непомнящей. Возможно ли сегодня попасть на прием. Очень нужно!!!!!!
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 25 июня 2016 в 9:29
      Добрый день. Саетлана Валерьевна сейчас в отпуске. Сегодня принимает Елена Владимировна Биркгейм. Светлана Валерьевна выйдет с июля.
  • Галина Рыжова написала про это место во Вконтакте 13 мая 2016 в 5:47
    Доброе утро! хотелось бы провести аллергопробы на пищевые аллергены. возможно ли где-то посмотреть список аллергенов. на вашем сайте не нашла.спасибо:)
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 14 мая 2016 в 9:10
      Добрый день. Написала Вам в личку.
  • Ирина Мут написала про это место во Вконтакте 10 мая 2016 в 9:39
    Здравствуйте! Сегодня возможно попасть на прием к лору? Ребенку 1 год
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 11 мая 2016 в 17:59
      Ответила в личку
  • Евгения Сизанова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 15:32
    Ребенку 4 года,диагностировали гайморит.Лечение назначили на Юшкова и в поликлинике лор.Можно ли записаться к вам на прием для более качественной диагностики и назначения лечения?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 18:04
      Добрый день. Приходите конечно. Если рентген придаточных пазух носа делали, то возьмите с собой обязательно. 223-70-30
  • Екатерина Гр написала про это место во Вконтакте 4 июня 2015 в 9:28
    Добрый день, скажите пожалуйста, когда в клинике принимает детский невролог Маргарита Михайловна? Могу ли я узнать ее личный номер телефона, недавно были на приеме, появились некоторые вопросы.
    Дозвониться до вас почему-то не получается, сразу после набора номера, вызов завершается
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 4 июня 2015 в 15:28
      Сегодня пол часа света не было, вероятно, поэтому не дозвонилась.
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 4 июня 2015 в 15:26
      Добрый день. Она сейчас в клинике принимает. Перезвоните 223-70-30. Вас с ней соединят. Телефон работает, только что проверяла.
  • Татьяна Кольман написала про это место во Вконтакте 25 мая 2015 в 10:08
    Здравствуйте, планирую удаление гланд, лечить больше не хочу, натерпелась. Расскажите какие методы удаления есть в Вашей клинике и обязателен ли наркоз и стоимость? Нужно ли сдать какие-то анализы перед приемом, чтобы сделать это за один прием?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 25 мая 2015 в 20:18
      Добрый вечер. Мы не оперируем в клинике.
  • Иван Кеслер написал про это место во Вконтакте 20 мая 2015 в 18:58
    Здравствуйте, Сколько стоит первичный прием аллерголога для взрослого?
    • Татьяна Вересовкина написала про это место во Вконтакте 14 июня 2015 в 19:41
      Татьяна, каким образом тогда меня записали на понедельник?)
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 22 мая 2015 в 12:17
      Здравствуйте, у нас только детские аллергологи. У детских первичный прием 950 рублей.
  • Илья Травкин написал про это место во Вконтакте 30 марта 2015 в 7:18
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, Вы проводите операции по удалению полипов в носу эндоскопом? Цена?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 30 марта 2015 в 10:31
      Добрый день. Ответила в личку.
  • Марина Зинченко написала про это место во Вконтакте 11 марта 2015 в 12:14
    День добрый. У вас делают РЭГ?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 11 марта 2015 в 13:29
      Добрый день. Нет, рэг не делаем.
  • Анжелика Макшан написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 11:34
    Добрый день! сколько стоит первый детский прием к невропатологу (тянет спину, колики)?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 12:29
      Прием по записи. Тел 223-70-30
      Добрый день. Первичный прием 850, повтор 650
  • Екатерина Дейнега написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2014 в 11:00
    Добрый день! Сколько стоит первичный прием лора для взрослого (боль и шум в ухе)?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2014 в 13:39
      Добрый день. Первичный прием Лора 950 рублей. Сюда входит эндоскопический осмотр, консультация, назначение лечения. Запись по тел 223-70-30
  • Юлия Сташкова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2014 в 21:24
    Сколько стоит консультация у лора для ребенка. У нас отит и нам нужно срочно провериться? Спасибо!
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 14:57
      Добрый день. Первичные прием 950 рублей. Сюда входит эндоскопический осмотр Лор-органов, консультация, назначение лечения. Тел для записи 223-70-30. Работаем ежедневно, воскр выходной. Звоните, поможем.
  • Светлана Пастухова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2014 в 11:40
    Добрый день!! вы делаете продувание слуховых труб? пневмомассаж барабанных перепонок?лазеротерапия(отит носоглотка) галлокамера? ребенку 3 года! Диагноз двухсторонний хронический экссудативный средний отит без нарушения функций слуха
    (заключение сурдолога)
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 11 октября 2014 в 14:37
      Добрый день. В личку все написала.
  • Наталия Асмаловская написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2014 в 11:33
    Добрый день, мы наблюдаемся у Сидоровой Светланы Сергеевны, были 24.09.2014. Но ребенок расплакался и я не успела задать очень важный вопрос по лечению. Подскажите как мне это сделать??? Может у врача есть свой блог где она отвечает на вопросы??? Может можно как то с ней связаться???
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2014 в 18:19
      Напишите в личку мне информацию, чтоб на стене здесь не писать.
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2014 в 18:17
      Добрый день. Она у нас будет в среду 1 октября. Напишите мне свой тел и как зовут ребенка. Я найду карточку вашу и мы вам позвоним, когда она будет у нас в клинике. Зададите свой вопрос по телефону.
  • Анна Попова написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2014 в 6:16
    Добрый день, проводится ли у вас обследование у лора по беременности? Сколько стоит?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2014 в 19:46
      Добрый день. 650 рублей.
  • Иван Галич написал про это место во Вконтакте 5 сентября 2014 в 15:18
    Здравствуйте уши от серы почистить сколько стоит?
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2014 в 21:41
      Здравствуйте, прием в этом случае 650 и 300 рублей стоит удаление серной пробки из одного уха.
  • Марина Степанова написала про это место во Вконтакте 17 июля 2014 в 11:51
    Здравствуйте, проходим комиссию перед детским садом. Невролог в поликлинике в отпуске. А так как нам надо поскорее пройти всех врачей, вытекает вопрос — сколько стоит прием невролога? Заранее спасибо за ответ :)
    • Татьяна Кондратенко написала про это место во Вконтакте 21 июля 2014 в 19:52
      Добрый день. Первичный прием невролога стоит 850 руб, повторный 650. Прием будет завтра. 22 июля. С 17.00. Позвоните завтра с 9.00 по тел 2237030. Мы запишем вас на прием.

и написал про это место 15 июля 2016 в 5:02

Частная клиника effi
    Историческая улица, 111 строение 3/2
      Консультация цефалголога
      Прием (осмотр, консультация) врача — невролога повторный
      Консультации врача — оториноларинголога (повторный прием)
      Контрольный осмотр врача — оториноларинголога
Записаться на приём в клиника по лечению ЛОР-заболеваний Лор-клиника на улице Толстого по телефону: +7 (391) 223-70-30.