Клиника пластической хирургии на улице 78 Добровольческой Бригады

Откроется через 17 мин.

Специалисты клиники пластической хирургии на улице 78 Добровольческой Бригады

Отзывы о клинике пластической хирургии на улице 78 Добровольческой Бригады

• Александра написал про это место 3 сентября 2018 в 14:12
    Здравствуйте. А если при пластике передней брюшной стенки убрать формирующиеся грыжу сколько будет стоить?
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2017 в 22:54
    Давно мечтала изменить свой нос (убрать горбинку) и все таки решилась,и даже не пожалела об этом,операция прошла хорошо,нос после операции не болел,нос сделан аккуратно....теперь хожу и радуюсь.Спасибо большое Сергею Валентиновичу и всему мед.персоналу, вы исполнили мою мечту!!! :)
    • Наталья написал про это место 10 января 2018 в 10:15
      Юлия, вы не подскажете телефон клиники. Не могу дозвониться до них. Трубку вообще не берут. Может телефон сменился. (
      • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2018 в 12:48
        А они закрылись(((Я приехала на консультацию 11 января 2018, а там замок и крыльцо снегом занесено. Узнала, что закрылись насовсем. Сергей Валентинович больше не практикует. Крушение всех моих надежд… Была его пациенткой год назад, осталась очень довольна. А теперь что делать — не знаю.
        • Наталья написал про это место 15 января 2018 в 17:53
          Я тоже не дозвонившись приехала в надежде с другого города и мои надежды тоже все рухнули, увидев заметенное крыльцо снегом и замок на дверях. Хотелось бы верить,что это всего лишь длительные зимние каникулы....((((
      • Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2018 в 9:32
        Тоже не могу дозвониться! Я была ни раз их клиентом и очень довольна осталась! Было один раз, что у них отпуск был после новогодних праздников, возможно опять отдыхают…Потому что перед Новым годом я с ними созванивалась!
        • Анонимный пользователь написал про это место 14 января 2018 в 3:38
          Клиника действительно закрылась! Сергей Валентинович закончил свою трудовую деятельность. Это очень достоверная информация!
          • Юлия написал про это место 18 января 2018 в 16:51 , отредактирован 18 января 2018 в 19:26
            Тоже самое..была неоднократно пациенткой С.В.Капустина, узнала,что мой любимый Сергей Валентинович больше не практикует.
            • Настя написал про это место 30 марта 2018 в 6:45
              А как вы узнали об этом?Может они временно закрылись?
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 5:09
    Делала пластику ушей года 4 назад. Результатом осталась не довольна. Уши стали страшные (лучше бы торчали), при этом периодически опухают и вылазят нитки,гноятся.
  • марина оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2017 в 6:09
    Шрам на лице убирала 4 года назад.Удивило то что когда сняли швы больше не надо было приезжать на консультацию,сказали что все.Сейчас шрам стал еще больше чем был,а говорили что будет незаметный.
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 марта 2017 в 9:00
    ника.
    Делала операцию по удалению голифе на ногах. Сделали хорошо. но жир стал откладываться в других частях ног, с внутренней стороны. Не знаю можно ли делать эту операцию на внутренней части ног?
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2017 в 18:39
    Сколько стоит ринопластика????
  • Тата оценил место на
    и написал про это место 28 января 2017 в 21:21
    Делала ринопластику, мне нечего сказать, просто оставлю это
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 апреля 2017 в 13:13
      какие анализы вы сдавали? и можно фото до операции?)
      • Тата Лазарян написал про это место 22 мая 2017 в 8:05
        Я уже точно не помню..
        Вроде (кровь, и Сердце)
  • Муслик написал про это место 16 декабря 2016 в 13:08
    Обращалась в конце ноября по поводу фейс-лифтинга нижней трети лица и шеи + липосакция подбородка. После операции прошло 16 дней, результат положительный для окружающих заметен. Записалась в начале января на абдоминопластику живота и липосакцию боков. Доктор Капустин — Волшебник, из стареющих 45-летних тёток лепит на ходу вполне себе приличных «съедобных» ягодок. Адекватные расценки, доброжелательный персонал, до,-и послеоперационное сопровождение — это неполный перечень того, что может и должно привлекать внимание потенциальных клиентов клиники. Отдельный респект анастезиологу — находится рядом от начала процедуры измерения давления перед «нирваной» и до полного перехода в сознание после операции. Если с животом и боками всё будет «ОК» — запишусь на мастопексию без оглядки. Поздравляю персонал клиники Сергея Капустина с Наступающим Новым 2017 годом, желаю процветания и невредных клиентов хороших и разных!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2016 в 22:03
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цену на круропластику? И сколько времени требуется на подготовку и проведение операции?
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 7:32
    ОТзыв об.... ИЛИ как я избавилась от пуза!
    Когда ты родил х отпрысков по 4.5 кг, набрал лишних кг, тебе не помогают ни фитнес ни массаж, ни бассейн ни тренажерный зал, а ваше пузо торчит-висит как на 6—7 месяце беременности — Ваш единственный выход — ОТРЕЗАТЬ!
    Вот через 9 лет постоянной борьбы с любимым пузом я решилась. Промониторив клиники и цены, выяснила — ВСЕ РАЗНОЕ, только услуга одна и та же. А если все одинаково я пошла где дешевле. Пошла я в известную клиннику к Купустину.
    От первого посещения до операции срок 10 дней.
    1 прием: Цены, рассказ о том как это, что это и демонстрация туловищ ДО и ПОСЛЕ (15 мин)
    2 прием : Сдача анализов, кардиограмма, беседа с доктором обозначение даты операции (30 мин)
    3 день операции: С8 утра я в клиннике. В 9 на операционном столе. Проснулась в 13,00
    Ощущения!!! Я очень боюсь боли, НО ее не было! Дискомфорт, неудобство, слабость но НЕ БОЛЬ!
    Домой я поехала через 2 суток после операции, после осмотра. Своими ногами дошла до машины.
    Никакого особого ухода не потребовалось. Дома пробыла 8 дней, пришлось Срочно выйти на работу. Что напрягало? Трубки — дренажи, их неудобно складывать под одеждой, немного давят и дискомфортят. Корсет который обязательно НАДО носить! Он сдавливает и сковывает. На перевязку раз в 3 дня. На 12 день сняли 3 из 4х дренажей, хотели все, но я попросила оставить, показалось что много еще натекает, доктора посмеялись, но возражать не стали.
    Теперь + и -!
    «-» Все мы бабы — сумасшедшие, т.к. добровольно резать себя ради красоты…
    «-» После операции болели глаза — пересохли за время пребывания под наркозом, это было больнее чем весь послеоперационный период.
    «-» Когда доктора убедились, что я очнулась после наркоза, все разьехались по домам ИИИИИИ я осталась с Ирочкой (ей было не просто и не легко помогать мне вставать с кровати) она очень хрупкая, нежная и тягала одна мою тушку.
    И ОНА ОДИН ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ +
    »+» Добрая, заботливая, внимательная и позитивная! 2 е суток ИРА не отходит от пациента более чем на 15 минут. Поднимет, положит, переоденет, умоет, поставит укол, капельницу, измерит давление и темпиратуру, накормит, напоит и поговорит!
    »+» мне ни разу не соврали! Честно рассказали что будет, как и где будет больно, дискомфортно и как лучше сделать, чтоб все прошло хорошо и быстрее зажило. Даже отговорили делать липосакцию одновременно с операцией. И честно сказали что все «заживляющие мази — шляпа и развод на деньги
    »+» с меня ни взяли ни одной копейки сверх озвученного на 1ой встрече. Не навязали никаких доп услуг и прочего
    »+» Доктора были предельно внимательны, честны и заботливы. Интересуются всем, даже тем поел ли ты после операции и ЧТО поел.
    »+++» Прошло всего 3 недели, а у меня нет ПУЗА!!!!! УРА!!!!!
    Резюме!
    Спасибо Огромное всему персоналу клинники, за внимание, заботу и красоту которую они несут в мир! За то что делают людей СЧАСТЛИВЫМИ!!! За их нелегкий труд и золотые ручки.
    Если когда еще решусь меняться, то вернусь к ним, они то меня уже знают :)
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2016 в 15:52
      Девушка не знаю как вас зовут но все так красиво вы описали, мне 46лет и после родов 13 лет назад не могу придти в форму вот сижу и не знаю что делать хо телось бы увидить вас и так сказать на живую удостовериться Марина.
        и написал про это место 19 декабря 2016 в 19:29
        Вы в клинику съездите там много фото до и после, консультация бесплатна.
        и написал про это место 19 декабря 2016 в 19:22
        фото до пояса устроит?, а то я как то стесняюсь
        • Анонимный пользователь написал про это место 26 декабря 2016 в 9:03
          Я бы тоже гдянула,у меня мама всю жизнь мучается с животом комплексует ужасно
            и написал про это место 31 декабря 2016 в 16:22
            фото не выкладывается
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 18 октября 2016 в 9:12
    Клиника замечательная! Сергей Валентинович работает очень творчески,приходишь с одним,а он дает совет что нужно сделать действительно.У меня к нему доверие с первой процедуры.Я сделала нижний овал лица-просто супер! Прошло уже почти шесть лет и ничего не изменилось-контур как был,так и остался,швов не видно,они малюсенькие и спрятаны за ушками))).Потом,4 года назад подтянула грудь-советую всем рожавшим женщинам.Эта процедура возвращает вас в молодость,как будто вы девчонка))).Люблю теперь ходить без лифчика-удобно,красиво и заводит мужа)).10 дней назад подтянула верхние веки-швы сняли на пятый день,глазки уже смотрят хорошо,остались небольшие синячки.Мне очень нравится,и вот в порыве благодарности хочется всем пожелать-не раздумывайте к кому идти,только сюда! А Сергею Валентиновичу хочется пожелать здоровья и творческого долголетия!!!!
  • Вера Костомарова (алдашова) написала про это место 15 сентября 2016 в 8:28
    хочу сделать грудь.мне 29 лет,двое детей.грудь и так маленькая да ещё подвисла.сколько это будет стоить?
    и написал про это место 25 февраля 2016 в 14:56
    Добрый день!!!
    Шесть лет назад увеличила грудь в клинике Капустина!!! Грудь получилась естественная, очень красивая, девочки смотрели завистливо, мужчины с восхищением! Но вот через шесть лет почувствовала, что правая грудь стала твердеть. Была в панике, кризис, денег особо нет. Переживала очень. Побежала к Капустину Сергею Валентиновичу! Они мне все исправили, за очень маленькую оплату, не оставили меня в беде, хотя могли… Так как очень долгое время прошло после первой операции и их вины в этом не было, это свойство организма Вот, что значит профессионалы, которые несут полную ответственность за свою работу и за своего клиента! Я от всей души им благодарна! Персонал очень внимательный, медсестры на руках носят! Благодарна богу, что шесть лет назад я выбрала именно эту клинику! Всем рекомендую!
    Спасибо большое!!!
    и написал про это место 13 февраля 2016 в 8:59
    Делала операцию по подтяжке нижней трети лица и шеи. Особо выраженного провисания не было, но хотелось вернуть прежний овал и что важнее, сохранить результат на 10—15 лет. Операция прошла успешно, наркоз хороший и отошла от него нормально. Результатом очень довольна. Сергей Валентинович, спасибо вам огромное, вам и вашей команде. Второй раз убеждаюсь в вашем высоком профессионализме и ваших коллег (первый раз оперировала косточку на ноге), отдельное спасибо девочкам медсестрам, Ирине и Ольге.
  • Человек оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2016 в 23:41
    Отзыв оставляла уже у Давыдова, переписывать уже нет желания, речь все равно о двух клиниках пойдет.Лет 7 назад делала операцию ринопластику. Делал Давыдов и никто другой. По моей прозьбе. Операцию делала второй раз. Первый раз делала у капустина,это еще лет 7 назад до Давыдова. мне надо было чуть убрать горбинку от удара и хотелось уменьшить кончик носа, горбинку мне убрали но к сожалению кончик носа нет, просто изменили форму чуть, тем самым доказывая что он визуальна теперь смотрится меньше. Но меньше он не смотрелся. Но форма чуть изменилась.но и еще после их операции у меня одна ноздря стала плохо дышать. Я показывала разные фото какой нос я бы хотела, вот они пытались приблизиться к этим фото, но не получилось, сделали мне на кончике носа шилко, которое при любом освещение просто горело;)) в итоге второй раз я пришла к ним с прозьбой просто убрать это шилко. И перегородку вернуть в обычное состояние, что перестала дышать.мне стали рассказывать что у меня так и было она была сломана;)) но я то лучше знаю что у меня было до операции;)) все дышало, а тут маленькая шелка в ноздре. С недовольством они это сделали, но перегородка так и не изменилась. Больше я к ним ни ногой, спустя после первой операции лет так 7 я решилась сделать еще одну, и уже пошла к Давыдову. Кто то мне хвалил его как специалиста по подтяжки лица, я думала значит и нос может сделать нормально. Но прогадала;(((он сначала меня отговаривал от операции, конечно я не скажу что у меня нос огромный был, в полне можно жить и с таким, но все же, я достала фотки Кэти тапурии до и после трех операций, и сказала что ей же сделали с такого огромного носа, такой маленький, вот типо что вы не сможите сделать мне такой же. Он сказал ладно. В итоге опять меньше мне нос не сделали;(((просто изменил мне чуть форму при том ни как не похожую на тапурию,;((и даже хуже чем у капустина;((нос пикой стал;((ноздри были разные еще после капустина так и остались, хотя я просила выровнить их. И перегородку тоже такая же, на 1 мм может расширилась, все так же плохо дышит;((хотя обещал сделать. Короче я в печали, но уже смирилась. Но питаю еще надежды на нос мечты;)) и думаю нсли вдруг разбогатею то поеду и сделаю в Москве где делала тапурия, как говорят бог любит троицу;))) конечно цены в Москве за нос от 150—200 тыс, а не 35—50 как в Красноярске. Но это наше лицо, не стоит на нем экономить.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 января 2016 в 20:22
    А скажите сейчас расценки на подтяжку груди))) мне всего 22, двое детей)) красивой охото быть)))
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2015 в 21:02
    Девочки! Кто делал круропластику, напишите пожалуйста как вы? Или в личку фото, очень хочу сделать, но трушу) наркоз не хочу(
  • Елена написала про это место 10 июня 2015 в 11:48
    Делала 2 года назад у Капустина живот, после операции оставил справа прослойку жира и в пупу грыжу (лишнюю кожу). После моего повторного обращения с данной проблемой, взял с меня еще 10000 рублей!! В пупу срезал кожу, добавив еще один шрам, а прослойка жировая осталась. Пытаюсь убрать прессом.. очень сложно. Так же устанавливала импланты в груди. Почему то оказались разными. Правый имплант похож на бракованный. После обращения с этой проблемой, Капустин взял с меня еще 20000 рублей за операцию вытащил его и опять вставил. Проблема осталась, а денег не вернуть. Девочки не экономьте на хороших специалистов! Скупой платит дважды!!
  • Карина написала про это место 9 мая 2015 в 14:47
    Сколько будет стоить отопластика?
    и написал про это место 3 марта 2015 в 12:28
    ИНОПЛАСТИКА.Делала 10 Февраля 2015,стоимость 60т+3т анализы.Все прошло замечательно,хотя было страшно.Очень добрая мед.сестра Ирина,спасибо ей:)9 числа сдала анализы там же в клинике,на след день Операция в 12.00,приехала за час,еще раз все обсудили с Капустиным.Далее провели в палату,там я расположилась,ждала когда пригласят.В 12.00 меня отвели в операционную,дальше в кололи наркоз ии…Очнулась в гипсе;)Мед сестра помогала,т.к состояние после наркоза неочень(В носу тампоны,рот пересыхал постоянно,дышишь ртом,и лучше ничего не кушать,точно Не сладкое а то все слипается еще и сохнет фу фу;)))На след утро поехала домой.Неделю глаза были опухшие и красные,был виден отек но это нормально не пугайтесь;)Через 6 дней сняли швы и гипс,и вот он мой прекрасный нос!!!))Еще неделю держался отек на носу,он был картошкой,но потом,через неделю,все прошло,можете даже ничем не мазать,все должно пройти само!!Сегодня 20 дней после операции я уже спокойно хожу на улицу,в универ:)хотя на холод нос еще реагирует,и кончик деревянный, ЭТО НОРМАЛЬНО;)с каждым днем результат все лучше и лучше;)СПАСИБО Сергей Валентинович!!!!Пишите если есть вопросы;)Sony.kom@yandex.ru
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 апреля 2017 в 15:44
      А правда что чихать нельзя, что швы могут разойтись? Вообщем мне 32 я лет с 20 о ринопластике думаю но так страшно, скажите пожалуйста, после операционные ощущения : очень больно??
    • Анна Гузе написала про это место 27 марта 2016 в 12:41
      как с вами связаться?
  • Наталья написала про это место 25 декабря 2014 в 13:38
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова цена на круропластику с учётом имплантов? Заранее спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 февраля 2015 в 20:43
      Наталья, для оперативной связи лучше использовать эл. ящик клиники:
      do-posle@mail.ru
      Также вы можете задать любой интересующий вас вопрос по телефону
      255-12-50
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 января 2015 в 15:44
      Напишите комментарий к отзыву
  • Olga написала про это место 17 декабря 2014 в 11:47
    Здравствуйте! подскажите сколько стоит уменьшение груди?
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2015 в 7:26
      делала 2 года назад уменьшение груди у Капустина где то с 5, 5 до 3. все получилось очень аккуратно, от наркоза тяжело отходила… швов уже почти невидно) тогда стоило 40.000.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 февраля 2015 в 20:44
      Ольга, для оперативной связи лучше использовать эл. ящик клиники:
      do-posle@mail.ru
      Также вы можете задать любой интересующий вас вопрос по телефону
      255-12-50
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2014 в 6:09
    здравствуйте! можно ли у вас зашить мочку уха, как к вам попасть (позвонить, записаться и т.д.), цена вопроса? спасибо.

calldina7@mail.ru
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 ноября 2014 в 23:51
    Добрый вечер.В этой клинике кюретаж подмышек делают?т.е удаление потовых желез.Сколько стоит?
  • Елена написала про это место 21 июня 2014 в 12:43
    Первый раз в 2008 году сделала в этой клинике ринопластику, боялась очень, но результат супер! В 2012 году опять в эту клинику обратилась за помощью удалить косточку на ноге.... и опять, все сделано на совесть! Там все работают умники и умницы! Уважаемые врачи! От всего сердца Вам, большое спасибо. Собираюсь снова к вам. С Вами надежно!
    и написал про это место 10 июня 2014 в 20:03
    Делала у данного «доктора» Капустина (если его вообще так можно назвать) ринопластику. В результате таких хождений по мукам он проводил мне операцию три раза, и все неудачно. После этого стал избегать, но перед каждой операцией взял давольно приличную сумму денег! В результате его так называемого творчества мне пришлось обратиться в другую частную клинику в г. Красноярске, где и исправили весь тот кошмар, который создал Капустин. Девушки, женщины, если Вам дорого Ваше здоровье и красота- обходите стороной клинику Капустина! И, будьте красивы и главное здоровы!
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2015 в 13:04
      Согласна с Вами полностью. Делала грудь два года назад. Когда пришла после снятия швов и показала, что торчит имплант сбоку, сказали так и должно быть, как-то он на место встанет вскоре. И типо у меня жира было мало для имплантология, вот и торчит. У меня был 1,5 размер. Сделали 2,5—3. В конечном счете-два года так и хожу. Родила ребенка. Грудь и отвисла(ну это понятно из-за кормления и ещё больше имплант торчит уже из двух сторон), занимаюсь спортом, а что толку, его же я не поправлю. Сейчас через знакомых врачей узнала поистени профессионала своего дела!!! Пойду к нему. А к Капустину ни ногой больше!!! И всех отговариваю знакомых!!! Единственная операция и такая ужасная!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 декабря 2015 в 14:50
        а доктора подскажите хорошего профессионала???
      • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2015 в 16:54
        Тоже хочу сделать грудь, но не знаю куда лучше обратиться. О каком профессионале вы говорите, не подскажите адрес?
    • 677 написал про это место 16 апреля 2015 в 5:08
      Скажите пожалуйста в какой клинке вам исправили?
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2015 в 20:37
      Я соглашусь с вами полностью!!!!!!!!!!!!!!Никогда не делайте ни чего в этой клинике!!!!!!!!!!!!!Июль 2010 года,операция на животе,обвисший живот отрезали и зашивали-я пишу языком простым,шрам от бока до бока на животе,кривой очень.Обещали,что через год,что от шва и следа не останется,но прошло уже почти ПЯТЬ ЛЕТ и поверьте мне,его видно ОЧЕНЬ хорошо.Посветлел шов с одной стороны см на 10 и всё.И шов далеко не косметический у меня.Очень жаль конечно.Стоила операция тогда 50000-за эти деньги,я ожидала другого результата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 января 2015 в 13:19
      подскажите хорошую клинику. голову сломала- ищу хорошего доктора. пожалуйста.
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 ноября 2014 в 5:38
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста клинику, в кот. Вам все исправили. Буду искренне благодарна!
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 октября 2014 в 20:44
      Тоже очень интересно. Где исправили?
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2014 в 14:26
      А в какой клинике вам исправили? Хочется узнать, где сразу могут сделать хороший нос.
    и написал про это место 20 мая 2014 в 8:44
    Делала в 2003 году абдоминопластику, потом липосакцию, в 2005 — круговую подтяжку.
    Понадобилась ещё одна операция, которую Сергей Валентинович делать отказался, подробно рассказав о минусах операции. Но охота пуще неволи)) Сделали в другой клинике, так в сравнении — земля и небо… К другим я больше ни ногой. У Капустина отношение к пациентам бережнее, по результатам операций претензий нет уже много лет, да сама атмосфера теплее. А рубцы от круговой не видят даже парикмахеры.
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 декабря 2014 в 6:50
      сделала круговую подтяжку, прошел месяц,все болит опухоль еще большая.скажите так и должно быть? а еще у меня нити на голове остались.делала в другой клинике. мне ничего не обьяснили.буду благодарно если мне подскажут как быть?
    • Василиcа Плисак написала про это место 21 мая 2014 в 11:55
      А по цене в других как?
    и написал про это место 6 мая 2014 в 14:15
    Делала в клинике Капустина операцию по увеличению голени (круропластика), результатом осталась очень довольна. Импланты хорошо подобраны, голени выглядят естественно. Большое спасибо всем сотрудникам клиники за доброе отношение и профессионализм.
    • Наталья написала про это место 25 декабря 2014 в 13:46
      Скажите пожалуйста, сколько заплатили за круропластику и в каком году делали?
    и написал про это место 15 марта 2014 в 16:13
    Здравствуйте, делал в клинике ринопластику, отопластику, сказать, что остался доволен результатом-ничего не сказать, я бесконечно рад СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Сергею Валентиновичу, всему персоналу клиники за уход и заботу. Если решитесь на пластическую операцию- не раздумывая приходите к Сергею Валентиновичу -никогда не пожалеет, я точно ещё несколько раз зайду.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 февраля 2014 в 11:03
    хочу сделать подътяжку лба и век,но как то боюсь.ну и страшной не охото ходить,.что мне делать?
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2014 в 23:11
      идите смело!!!
  • Ольга Сергеевна Хлопникова оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2013 в 5:32
    А я делала блефаропластику нижних и верхних век. Капустин меня убеждал, что в верху у меня все в порядке, давайте вместо того лоб подтянем…Я настояла на своем. После операции и повторного наркоза(я проснулась во время операции!!!) он признался, что я была права и в верху действительно нужно было убирать…А через месяц у меня изменился разрез глаз-выпучились! Ходила такая «красотка» год!!! Слава богу потом все на место встало, но проявились на нижних веках красноватые швы — теперь без грима из дома не выхожу! Вот такой «специалист»…
    • Владислава оценила место на
      и написала про это место 13 февраля 2014 в 14:40
      Ольга Сергеевна, бедненькая…мне так Вас жаль….(((теперь страшно за себя, я тоже только после блефаропластики, глазки болят, заплыли все…(((теперь не знаю чего мне ждать, страшно…(((хотя сам врач на меня произвел очень хорошее впечетление, все досконально объяснил, рассказал....надеюсь что все будет хорошо....ведь рано или поздно все равно приходится идти на пластику, чтобы быть красивой и хочется чтобы первый опыт был удачным…)))
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 декабря 2013 в 11:53
      Спасибо за искренность.
    и написал про это место 5 июня 2013 в 10:44
    Моя мама делала здесь операцию на ногах, все благополучно прошло — и удаление косточки, и период реабилитация. Анестезия в клинике очень грамотная, врач Руслан (фамилию, к сожалению, не помню) — настоящий специалист с большой буквы! Очень рада за маму, она сейчас ходит вовсю, хлопочет по дому и уже даже забыла про операционное вмешательство
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники пластической хирургии Сергея Валентиновича Капустина 24 февраля в 6:57 , отредактирован 26 февраля в 10:58
    Здравствуйте.Мне сейчас 32 года,а когда мне было 18 лет, Сергей Капустин мне сделал на животе пластику.У меня до этого операция в 6 лет гонгренозный аппендицит был и 2 операции перенесла.И я попрасила убрать по возможности шрамы.Стоило 30 тысяч такая операция.А Сергей Капустин еще больше сделал шрамов. Обещал над пупом не будет шва и убирет впалость шрама (как попа выглядела)и пуп на верх поднял и остался шрам над пупком.И внизу от тазовых косточек горизонтально располосовал меня, до этого дринажи по бокам были и были надрезы.Убрал мне впалый шев,один плюс.Сергей Капустин спасибо,что испортили мене всю жизнь.Из врачей кто бы не смотрел за 14 лет, все в шоке! Я не первая кто страдает после операций у Капустина.За этот период встречала людей обезображенных (у женщин огромные рубцы в пахах и шишки на животе после лепосакции и т.д.).А тогда меня сфотал лично Капустин до,а после даже не стал. Я даже бы 1 не поставила бы.
  • Неля написал про специалиста клиники пластической хирургии Сергея Валентиновича Капустина 31 мая 2018 в 16:44
    Хочу выразить благодарность за успешную операцию.2012 году 4 января мне сделали Блефаропластику.Огромное СПАСИБО!Хирург Сергей Капустин!Дай бог Вам здоровья.
  • Nataly S. написала про специалиста клиники пластической хирургии Сергея Валентиновича Капустина 29 января 2018 в 11:03
    Если Капустин С.В. больше не принимает, то к кому теперь обращаться? Кто в Красноярске достойный хирург?
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники пластической хирургии Сергея Валентиновича Капустина 19 октября 2017 в 18:04 , отредактирован 21 октября 2017 в 15:18
    Безмерно БЛАГОДАРНА, великому мастеру своего дела Капустину Сергею Валентиновичу. В 2015 году, руки этого великого профессионала сотворили чудо, Из 60-летней тётеньки я превратилась в изумительно молодую раскошную леди. Изменилась и жизнь моя, она стала успешной и процветающей!
    БЛАГОДАРЮ!!!
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ, УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ!!!

С уважением, София
  • Ольга написал про специалиста клиники пластической хирургии Сергея Валентиновича Капустина 15 октября 2017 в 17:15
    Клиника и персонал замечательные. Четыре года назад делала у Капустина операции по уменьшению груди и убрали висящий живот после родов. Про швы после операции мне объяснили и показали как будет, все так и есть. Ни кто и не обещал, что их совсем не будет. Всем довольна!
  • Ольга написала про специалиста клиники пластической хирургии Сергея Валентиновича Капустина 13 марта 2017 в 19:15
    Здравствуйте. Мне 13 лет назад делал пластическую операцию на живот сам Сергей Капустин. И я очень разочаровалась. Он убирал после операционные шрамы гангренозного аппендицита. Шрамов стало больше и пуп зачем-то поднял в верх. А денег тогда содрали не маленькие. Буграми живот стал. кто бы из врачей не смотрел все в шоке. Теперь ходить мне до конца жизни с таким страшным животом.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клиники пластической хирургии Сергея Валентиновича Капустина 24 декабря 2016 в 18:50
    Ура, я сделала ринопластику! И сделала её у проверенного временем доктора! Отличного профессиона и замечательного человека Сергея Валентиновича Капустина. Я благодарна ему и каждому без исключения человеку его команды, за искренне доброе отношение! Я перерыла интернет, насмотрелась, начиталась и наслушалась об этой операции и пришла к такому выводу, что «рино» это самая болезненная из пластических операций. Поэтому на какое-то время дала «заднюю», но продолжала собирать информацию. Подписалась в соц сети  на «дневник пациента» и  потея от страха читала посты завидуя  силе и терпению девушки в процессе послеоперационной реабилитации. И все же, с  детства мечтая избавиться от горбинки и рассеченного кончика носа, эта тема не давала мне покоя. И вот я  звоню в клинику и записываюсь на операцию…
    Опишу свои ощущения и впечатление:
     Боялась наркоза, боялась боли, но зря. Доброжелательная, спокойная обстановка в клинике и премедикация творят чудеса.  От наркоза отошла превосходно, и к моему удивлению послеоперационной боли небыло! Я ждала ада, но его не произошло!   Доктор и анастезиолог честно предупреждали, что самым неприятным будет дискомфорт от турунд, именно так и произошло. Да было непритно, да на какое — то время нарушился сон из — за того, что не привыкла спать без носового дыхания, но это стоило того результата который я увидела когда мне, на 6 день после операции сняли гипс! Восторг!!! Еще отеки, но мне уже нравится! Я хотела обнять доктора, но сдержала эмоции, я же сильная.
     Я сделала рино! И думаю, что тот настрой который дал мне доктор при первой встрече, сделал свое дело.
     Особенное спасибо Ирочке. Таких, искренне  добродушных людей сейчас практически нет. За каждый момент тех послеоперационных суток, Ирочке, я благодарна. Марал я тоже помню, после первой операции, спасибо отдельное.
     Девочки просто от бога.
     На внутренних переживаниях не запомнила всех имен, но я очень благодарна каждому, кто был причастен к моим изменениям в лучшую сторону. Процветания и адекватных клиентов клинике!
    Мне 42, и думаю, что лет через 10, обращусь именно в эту клинику за тюнингом своего драгоценного лица, потому, что я им доверяю.

и написал про это место 6 сентября 2016 в 11:54
    В августе сделала 2 операции подряд :подтяжка щек и шеи,подтяжка груди.Очень довольна! Спасибо!! Замечательные люди,замечательный хирург!!! Юлия.
  • Елена оценил специалиста клиники пластической хирургии Сергея Валентиновича Капустина на
    и написал про специалиста клиники пластической хирургии Сергея Валентиновича Капустина 24 июля 2018 в 0:10
    Очень благодарна Сергею Валентиновичу за успешную операцию 14 лет назад делала, очень внимательный персонал, всю ночь около меня дежурили. А когда я вызвала такси чтобы ехать домой, так еще и медсестру со мной отправил и за такси не дал мне заплатить, сказал что за счет клиники. Хотела в этом году прийти кое-что подправить, очень расстроилась что клиника закрылась. Ну дай бог вам здоровья Сергей Валентинович!

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в клинику пластической хирургии на улице 78 Добровольческой Бригады по телефону: +7 (391) 255-12-50.