Клиника пластической хирургии Капустина на улице 78 Добровольческой Бригады

Клиника пластической хирургии Капустина на улице 78 Добровольческой Бригады

Откроется в понедельник в 09:00
Пн-Пт: 09:00—17:00

Специалисты Клиника пластической хирургии Капустина на улице 78 Добровольческой Бригады

Отзывы о Клиника пластической хирургии Капустина на улице 78 Добровольческой Бригады

3.2
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2019 в 15:35 , отредактирован 10 сентября 2019 в 17:26
    Пытаюсь до них дозвониться- не могу.. силикон в губах поплыл если знаете контакты- напишите пожалуйста на почту мне Amsterdamvip@list.ru
    Хочу удалить все, но докторам нужно знать что было введено(((
    Не в городе, сама не могу..
    Заранее Благодарна
  • Оксана 9 сентября 2019 в 14:14
    Делала подтяжку груди. Ужасно!!! Ужасные швы. Разошлись в некоторых местах и выглядят так, как будто не пластическая хирургия была, а мешок шили для картошки. Если раньше слегка переживала, что грудь опустилась после кормления, то теперь ужасно комплексую от внешнего вида груди. Она, конечно, не опущена, но швы-это «шедевр». Видела работы других клиник- небо и земля
    • Катя 31 января 2020 в 16:39
      Делала уменьшение груди, просили 3 ку, а получила 2 ку висячую, сшил ужасно, огромные, разные швы. Под грудью шишки. Потом переделывал. Все равно очень не красиво
  • Александра 3 сентября 2018 в 14:12
    Здравствуйте. А если при пластике передней брюшной стенки убрать формирующиеся грыжу сколько будет стоить?
    Юлия 15 октября 2017 в 22:54
    Давно мечтала изменить свой нос (убрать горбинку) и все таки решилась,и даже не пожалела об этом,операция прошла хорошо,нос после операции не болел,нос сделан аккуратно....теперь хожу и радуюсь.Спасибо большое Сергею Валентиновичу и всему мед.персоналу, вы исполнили мою мечту!!! :)
    • Наталья 10 января 2018 в 10:15
      Юлия, вы не подскажете телефон клиники. Не могу дозвониться до них. Трубку вообще не берут. Может телефон сменился. (
      • Анонимный пользователь 13 января 2018 в 12:48
        А они закрылись(((Я приехала на консультацию 11 января 2018, а там замок и крыльцо снегом занесено. Узнала, что закрылись насовсем. Сергей Валентинович больше не практикует. Крушение всех моих надежд… Была его пациенткой год назад, осталась очень довольна. А теперь что делать — не знаю.
        • Наталья 15 января 2018 в 17:53
          Я тоже не дозвонившись приехала в надежде с другого города и мои надежды тоже все рухнули, увидев заметенное крыльцо снегом и замок на дверях. Хотелось бы верить,что это всего лишь длительные зимние каникулы....((((
      • Анонимный пользователь 11 января 2018 в 9:32
        Тоже не могу дозвониться! Я была ни раз их клиентом и очень довольна осталась! Было один раз, что у них отпуск был после новогодних праздников, возможно опять отдыхают…Потому что перед Новым годом я с ними созванивалась!
        • Анонимный пользователь 14 января 2018 в 3:38
          Клиника действительно закрылась! Сергей Валентинович закончил свою трудовую деятельность. Это очень достоверная информация!
          • Юлия 18 января 2018 в 16:51 , отредактирован 18 января 2018 в 19:26
            Тоже самое..была неоднократно пациенткой С.В.Капустина, узнала,что мой любимый Сергей Валентинович больше не практикует.
            • Настя 30 марта 2018 в 6:45
              А как вы узнали об этом?Может они временно закрылись?
    Светлана 27 июня 2017 в 5:09
    Делала пластику ушей года 4 назад. Результатом осталась не довольна. Уши стали страшные (лучше бы торчали), при этом периодически опухают и вылазят нитки,гноятся.
    марина 17 апреля 2017 в 6:09
    Шрам на лице убирала 4 года назад.Удивило то что когда сняли швы больше не надо было приезжать на консультацию,сказали что все.Сейчас шрам стал еще больше чем был,а говорили что будет незаметный.
  • Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 9:00
    ника.
    Делала операцию по удалению голифе на ногах. Сделали хорошо. но жир стал откладываться в других частях ног, с внутренней стороны. Не знаю можно ли делать эту операцию на внутренней части ног?
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 18:39
    Сколько стоит ринопластика????
    Тата 28 января 2017 в 21:21
    Делала ринопластику, мне нечего сказать, просто оставлю это
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 13:13
      какие анализы вы сдавали? и можно фото до операции?)
      • Тата Лазарян 22 мая 2017 в 8:05
        Я уже точно не помню..
        Вроде (кровь, и Сердце)
  • Муслик 16 декабря 2016 в 13:08
    Обращалась в конце ноября по поводу фейс-лифтинга нижней трети лица и шеи + липосакция подбородка. После операции прошло 16 дней, результат положительный для окружающих заметен. Записалась в начале января на абдоминопластику живота и липосакцию боков. Доктор Капустин — Волшебник, из стареющих 45-летних тёток лепит на ходу вполне себе приличных «съедобных» ягодок. Адекватные расценки, доброжелательный персонал, до,-и послеоперационное сопровождение — это неполный перечень того, что может и должно – показать
  • Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 22:03
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цену на круропластику? И сколько времени требуется на подготовку и проведение операции?
    ПУЗА.НЕТ 22 ноября 2016 в 7:32
    ОТзыв об.... ИЛИ как я избавилась от пуза!
    Когда ты родил х отпрысков по 4.5 кг, набрал лишних кг, тебе не помогают ни фитнес ни массаж, ни бассейн ни тренажерный зал, а ваше пузо торчит-висит как на 6—7 месяце беременности — Ваш единственный выход — ОТРЕЗАТЬ!
    Вот через 9 лет постоянной борьбы с любимым пузом я решилась. Промониторив клиники и цены, выяснила — ВСЕ РАЗНОЕ, только услуга одна и та же. А если все одинаково я пошла где дешевле. Пошла я в известную клиннику к Купустину.
    От пер
    • Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 15:52
      Девушка не знаю как вас зовут но все так красиво вы описали, мне 46лет и после родов 13 лет назад не могу придти в форму вот сижу и не знаю что делать хо телось бы увидить вас и так сказать на живую удостовериться Марина.
      • ПУЗА.НЕТ 19 декабря 2016 в 19:29
        Вы в клинику съездите там много фото до и после, консультация бесплатна.
      • ПУЗА.НЕТ 19 декабря 2016 в 19:22
        фото до пояса устроит?, а то я как то стесняюсь
        • Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 9:03
          Я бы тоже гдянула,у меня мама всю жизнь мучается с животом комплексует ужасно
          • ПУЗА.НЕТ 31 декабря 2016 в 16:22
            фото не выкладывается
    Людмила 18 октября 2016 в 9:12
    Клиника замечательная! Сергей Валентинович работает очень творчески,приходишь с одним,а он дает совет что нужно сделать действительно.У меня к нему доверие с первой процедуры.Я сделала нижний овал лица-просто супер! Прошло уже почти шесть лет и ничего не изменилось-контур как был,так и остался,швов не видно,они малюсенькие и спрятаны за ушками))).Потом,4 года назад подтянула грудь-советую всем рожавшим женщинам.Эта процедура возвращает вас в молодость,как будто вы девчонка))).Люблю теперь ходить – показать
  • Вера Костомарова (алдашова) 15 сентября 2016 в 8:28
    хочу сделать грудь.мне 29 лет,двое детей.грудь и так маленькая да ещё подвисла.сколько это будет стоить?
    Анонимный пользователь 25 февраля 2016 в 14:56
    Добрый день!!!
    Шесть лет назад увеличила грудь в клинике Капустина!!! Грудь получилась естественная, очень красивая, девочки смотрели завистливо, мужчины с восхищением! Но вот через шесть лет почувствовала, что правая грудь стала твердеть. Была в панике, кризис, денег особо нет. Переживала очень. Побежала к Капустину Сергею Валентиновичу! Они мне все исправили, за очень маленькую оплату, не оставили меня в беде, хотя могли… Так как очень долгое время прошло после первой оп
    Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 8:59
    Делала операцию по подтяжке нижней трети лица и шеи. Особо выраженного провисания не было, но хотелось вернуть прежний овал и что важнее, сохранить результат на 10—15 лет. Операция прошла успешно, наркоз хороший и отошла от него нормально. Результатом очень довольна. Сергей Валентинович, спасибо вам огромное, вам и вашей команде. Второй раз убеждаюсь в вашем высоком профессионализме и ваших коллег (первый раз оперировала косточку на ноге), отдельное спасибо девочкам медсестрам, Ирине и Ольге.
    Человек 2 февраля 2016 в 23:41
    Отзыв оставляла уже у Давыдова, переписывать уже нет желания, речь все равно о двух клиниках пойдет.Лет 7 назад делала операцию ринопластику. Делал Давыдов и никто другой. По моей прозьбе. Операцию делала второй раз. Первый раз делала у капустина,это еще лет 7 назад до Давыдова. мне надо было чуть убрать горбинку от удара и хотелось уменьшить кончик носа, горбинку мне убрали но к сожалению кончик носа нет, просто изменили форму чуть, тем самым доказывая что он визуальна теперь смотритс – показать
  • Анонимный пользователь 10 января 2016 в 20:22
    А скажите сейчас расценки на подтяжку груди))) мне всего 22, двое детей)) красивой охото быть)))
  • Анонимный пользователь 19 июня 2015 в 21:02
    Девочки! Кто делал круропластику, напишите пожалуйста как вы? Или в личку фото, очень хочу сделать, но трушу) наркоз не хочу(
  • Елена 10 июня 2015 в 11:48
    Делала 2 года назад у Капустина живот, после операции оставил справа прослойку жира и в пупу грыжу (лишнюю кожу). После моего повторного обращения с данной проблемой, взял с меня еще 10000 рублей!! В пупу срезал кожу, добавив еще один шрам, а прослойка жировая осталась. Пытаюсь убрать прессом.. очень сложно. Так же устанавливала импланты в груди. Почему то оказались разными. Правый имплант похож на бракованный. После обращения с этой проблемой, Капустин взял с меня еще 20000 рублей за операцию в – показать
  • Карина 9 мая 2015 в 14:47
    Сколько будет стоить отопластика?
    Анонимный пользователь 3 марта 2015 в 12:28
    ИНОПЛАСТИКА.Делала 10 Февраля 2015,стоимость 60т+3т анализы.Все прошло замечательно,хотя было страшно.Очень добрая мед.сестра Ирина,спасибо ей:)9 числа сдала анализы там же в клинике,на след день Операция в 12.00,приехала за час,еще раз все обсудили с Капустиным.Далее провели в палату,там я расположилась,ждала когда пригласят.В 12.00 меня отвели в операционную,дальше в кололи наркоз ии…Очнулась в гипсе;)Мед сестра помогала,т.к состояние после наркоза неочень(В носу тампоны,рот пересыхал посто – показать
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 15:44
      А правда что чихать нельзя, что швы могут разойтись? Вообщем мне 32 я лет с 20 о ринопластике думаю но так страшно, скажите пожалуйста, после операционные ощущения : очень больно??
    • Анна Гузе 27 марта 2016 в 12:41
      как с вами связаться?
  • Наталья 25 декабря 2014 в 13:38
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова цена на круропластику с учётом имплантов? Заранее спасибо.
    • Анонимный пользователь 6 февраля 2015 в 20:43
      Наталья, для оперативной связи лучше использовать эл. ящик клиники:
      do-posle@mail.ru
      Также вы можете задать любой интересующий вас вопрос по телефону
      255-12-50
    • Анонимный пользователь 19 января 2015 в 15:44
      Напишите комментарий к отзыву
  • Olga 17 декабря 2014 в 11:47
    Здравствуйте! подскажите сколько стоит уменьшение груди?
    • Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 7:26
      делала 2 года назад уменьшение груди у Капустина где то с 5, 5 до 3. все получилось очень аккуратно, от наркоза тяжело отходила… швов уже почти невидно) тогда стоило 40.000.
    • Анонимный пользователь 6 февраля 2015 в 20:44
      Ольга, для оперативной связи лучше использовать эл. ящик клиники:
      do-posle@mail.ru
      Также вы можете задать любой интересующий вас вопрос по телефону
      255-12-50
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 6:09
    здравствуйте! можно ли у вас зашить мочку уха, как к вам попасть (позвонить, записаться и т.д.), цена вопроса? спасибо.

calldina7@mail.ru
  • Анонимный пользователь 22 ноября 2014 в 23:51
    Добрый вечер.В этой клинике кюретаж подмышек делают?т.е удаление потовых желез.Сколько стоит?
  • Елена 21 июня 2014 в 12:43
    Первый раз в 2008 году сделала в этой клинике ринопластику, боялась очень, но результат супер! В 2012 году опять в эту клинику обратилась за помощью удалить косточку на ноге.... и опять, все сделано на совесть! Там все работают умники и умницы! Уважаемые врачи! От всего сердца Вам, большое спасибо. Собираюсь снова к вам. С Вами надежно!
    Анонимный пользователь 10 июня 2014 в 20:03
    Делала у данного «доктора» Капустина (если его вообще так можно назвать) ринопластику. В результате таких хождений по мукам он проводил мне операцию три раза, и все неудачно. После этого стал избегать, но перед каждой операцией взял давольно приличную сумму денег! В результате его так называемого творчества мне пришлось обратиться в другую частную клинику в г. Красноярске, где и исправили весь тот кошмар, который создал Капустин. Девушки, женщины, если Вам дорого Ваше здоровье и красота- обходит – показать
    • Анонимный пользователь 21 апреля 2015 в 13:04
      Согласна с Вами полностью. Делала грудь два года назад. Когда пришла после снятия швов и показала, что торчит имплант сбоку, сказали так и должно быть, как-то он на место встанет вскоре. И типо у меня жира было мало для имплантология, вот и торчит. У меня был 1,5 размер. Сделали 2,5—3. В конечном счете-два года так и хожу. Родила ребенка. Грудь и отвисла(ну это понятно из-за кормления и ещё больше имплант торчит уже из двух сторон), занимаюсь спортом, а что толку, его же я не поправлю. Сейчас ч – показать
      • Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 14:50
        а доктора подскажите хорошего профессионала???
      • Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 16:54
        Тоже хочу сделать грудь, но не знаю куда лучше обратиться. О каком профессионале вы говорите, не подскажите адрес?
    • 677 16 апреля 2015 в 5:08
      Скажите пожалуйста в какой клинке вам исправили?
    • Анонимный пользователь 30 марта 2015 в 20:37
      Я соглашусь с вами полностью!!!!!!!!!!!!!!Никогда не делайте ни чего в этой клинике!!!!!!!!!!!!!Июль 2010 года,операция на животе,обвисший живот отрезали и зашивали-я пишу языком простым,шрам от бока до бока на животе,кривой очень.Обещали,что через год,что от шва и следа не останется,но прошло уже почти ПЯТЬ ЛЕТ и поверьте мне,его видно ОЧЕНЬ хорошо.Посветлел шов с одной стороны см на 10 и всё.И шов далеко не косметический у меня.Очень жаль конечно.Стоила операция тогда 50000-за эти деньги,я ожи – показать
    • Анонимный пользователь 28 января 2015 в 13:19
      подскажите хорошую клинику. голову сломала- ищу хорошего доктора. пожалуйста.
    • Анонимный пользователь 21 ноября 2014 в 5:38
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста клинику, в кот. Вам все исправили. Буду искренне благодарна!
    • Анонимный пользователь 25 октября 2014 в 20:44
      Тоже очень интересно. Где исправили?
    • Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 14:26
      А в какой клинике вам исправили? Хочется узнать, где сразу могут сделать хороший нос.
    Анонимный пользователь 20 мая 2014 в 8:44
    Делала в 2003 году абдоминопластику, потом липосакцию, в 2005 — круговую подтяжку.
    Понадобилась ещё одна операция, которую Сергей Валентинович делать отказался, подробно рассказав о минусах операции. Но охота пуще неволи)) Сделали в другой клинике, так в сравнении — земля и небо… К другим я больше ни ногой. У Капустина отношение к пациентам бережнее, по результатам операций претензий нет уже много лет, да сама атмосфера теплее. А рубцы от круговой не видят даже парикмахеры.
    • Анонимный пользователь 31 декабря 2014 в 6:50
      сделала круговую подтяжку, прошел месяц,все болит опухоль еще большая.скажите так и должно быть? а еще у меня нити на голове остались.делала в другой клинике. мне ничего не обьяснили.буду благодарно если мне подскажут как быть?
    • Василиcа Плисак 21 мая 2014 в 11:55
      А по цене в других как?
    Анонимный пользователь 6 мая 2014 в 14:15
    Делала в клинике Капустина операцию по увеличению голени (круропластика), результатом осталась очень довольна. Импланты хорошо подобраны, голени выглядят естественно. Большое спасибо всем сотрудникам клиники за доброе отношение и профессионализм.
    • Наталья 25 декабря 2014 в 13:46
      Скажите пожалуйста, сколько заплатили за круропластику и в каком году делали?
    Анонимный пользователь 15 марта 2014 в 16:13
    Здравствуйте, делал в клинике ринопластику, отопластику, сказать, что остался доволен результатом-ничего не сказать, я бесконечно рад СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Сергею Валентиновичу, всему персоналу клиники за уход и заботу. Если решитесь на пластическую операцию- не раздумывая приходите к Сергею Валентиновичу -никогда не пожалеет, я точно ещё несколько раз зайду.
  • Анонимный пользователь 21 февраля 2014 в 11:03
    хочу сделать подътяжку лба и век,но как то боюсь.ну и страшной не охото ходить,.что мне делать?
    • Анонимный пользователь 10 июня 2014 в 23:11
      идите смело!!!
    Ольга Сергеевна Хлопникова 2 октября 2013 в 5:32
    А я делала блефаропластику нижних и верхних век. Капустин меня убеждал, что в верху у меня все в порядке, давайте вместо того лоб подтянем…Я настояла на своем. После операции и повторного наркоза(я проснулась во время операции!!!) он признался, что я была права и в верху действительно нужно было убирать…А через месяц у меня изменился разрез глаз-выпучились! Ходила такая «красотка» год!!! Слава богу потом все на место встало, но проявились на нижних веках красноватые швы — теперь без грима из – показать
    • Владислава 13 февраля 2014 в 14:40
      Ольга Сергеевна, бедненькая…мне так Вас жаль….(((теперь страшно за себя, я тоже только после блефаропластики, глазки болят, заплыли все…(((теперь не знаю чего мне ждать, страшно…(((хотя сам врач на меня произвел очень хорошее впечетление, все досконально объяснил, рассказал....надеюсь что все будет хорошо....ведь рано или поздно все равно приходится идти на пластику, чтобы быть красивой и хочется чтобы первый опыт был удачным…)))
    • Анонимный пользователь 23 декабря 2013 в 11:53
      Спасибо за искренность.
    Анонимный пользователь 5 июня 2013 в 10:44
    Моя мама делала здесь операцию на ногах, все благополучно прошло — и удаление косточки, и период реабилитация. Анестезия в клинике очень грамотная, врач Руслан (фамилию, к сожалению, не помню) — настоящий специалист с большой буквы! Очень рада за маму, она сейчас ходит вовсю, хлопочет по дому и уже даже забыла про операционное вмешательство
  • Ольга 14 июля 2020 в 7:11 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Добрый день) очень хочу попасть на прием и консультацию по ринопластике к Сергею Капустину. Дозвониться к сожалению не могу.... собираюсь в отпуск с августа по возможности запишите и дайте знать.Спасибо.
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2019 в 6:57 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина , отредактирован 26 февраля 2019 в 10:58
    Здравствуйте.Мне сейчас 32 года,а когда мне было 18 лет, Сергей Капустин мне сделал на животе пластику.У меня до этого операция в 6 лет гонгренозный аппендицит был и 2 операции перенесла.И я попрасила убрать по возможности шрамы.Стоило 30 тысяч такая операция.А Сергей Капустин еще больше сделал шрамов. Обещал над пупом не будет шва и убирет впалость шрама (как попа выглядела)и пуп на верх поднял и остался шрам над пупком.И внизу от тазовых косточек горизонтально располосовал меня, до этого дрина – показать
    • Оксана 9 сентября 2019 в 14:19 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
      Попробуйте лазером шлейфовать. Раньше не было таких возможностей. Сейчас есть. Я хожу убирать последствия работы клиники С. Капустина результат мне нравится
  • Неля 31 мая 2018 в 16:44 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Хочу выразить благодарность за успешную операцию.2012 году 4 января мне сделали Блефаропластику.Огромное СПАСИБО!Хирург Сергей Капустин!Дай бог Вам здоровья.
  • Nataly S. 29 января 2018 в 11:03 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Если Капустин С.В. больше не принимает, то к кому теперь обращаться? Кто в Красноярске достойный хирург?
  • Анонимный пользователь 19 октября 2017 в 18:04 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина , отредактирован 21 октября 2017 в 15:18
    Безмерно БЛАГОДАРНА, великому мастеру своего дела Капустину Сергею Валентиновичу. В 2015 году, руки этого великого профессионала сотворили чудо, Из 60-летней тётеньки я превратилась в изумительно молодую раскошную леди. Изменилась и жизнь моя, она стала успешной и процветающей!
    БЛАГОДАРЮ!!!
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ, УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ!!!

С уважением, София
  • Ольга 15 октября 2017 в 17:15 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Клиника и персонал замечательные. Четыре года назад делала у Капустина операции по уменьшению груди и убрали висящий живот после родов. Про швы после операции мне объяснили и показали как будет, все так и есть. Ни кто и не обещал, что их совсем не будет. Всем довольна!
  • Ольга 13 марта 2017 в 19:15 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Здравствуйте. Мне 13 лет назад делал пластическую операцию на живот сам Сергей Капустин. И я очень разочаровалась. Он убирал после операционные шрамы гангренозного аппендицита. Шрамов стало больше и пуп зачем-то поднял в верх. А денег тогда содрали не маленькие. Буграми живот стал. кто бы из врачей не смотрел все в шоке. Теперь ходить мне до конца жизни с таким страшным животом.
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 18:50 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Ура, я сделала ринопластику! И сделала её у проверенного временем доктора! Отличного профессиона и замечательного человека Сергея Валентиновича Капустина. Я благодарна ему и каждому без исключения человеку его команды, за искренне доброе отношение! Я перерыла интернет, насмотрелась, начиталась и наслушалась об этой операции и пришла к такому выводу, что «рино» это самая болезненная из пластических операций. Поэтому на какое-то время дала «заднюю», но продолжала собирать информацию. Подписалась в – показать

Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 11:54
    В августе сделала 2 операции подряд :подтяжка щек и шеи,подтяжка груди.Очень довольна! Спасибо!! Замечательные люди,замечательный хирург!!! Юлия.
    Елена 24 июля 2018 в 0:10 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Очень благодарна Сергею Валентиновичу за успешную операцию 14 лет назад делала, очень внимательный персонал, всю ночь около меня дежурили. А когда я вызвала такси чтобы ехать домой, так еще и медсестру со мной отправил и за такси не дал мне заплатить, сказал что за счет клиники. Хотела в этом году прийти кое-что подправить, очень расстроилась что клиника закрылась. Ну дай бог вам здоровья Сергей Валентинович!
  • Людмила 29 декабря 2017 в 7:13 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Хочу поздравить замечательный и дружный коллектив под руководством С.В.Капустина с наступающим Новым 2018 годом и пожелать здоровья и удачи! 1 ноября мне сделали круговую подтяжку лица. Результатом очень довольна и благодарю за это высокого профессионала своего дела Сергея Валентиновича! Также благодарна медсестричке Ирочке за теплоту и заботу,анестезиологу Дикову Андрею Юрьевичу за позитив и доброе отношение к пациентам. Вы все вызываете огромное уважение не только,как профессионалы – показать
  • Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 17:04 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Такое ощущение, что большинство отзывов Капустин сам пишет. Наводила справки про клинику, очень многие приходят за помощью в другие клиники после Капустина. Наворотит непонятно что с носами, глазами, а другие исправляют. Скоро в красноярских клиниках появится в прайсе строчка «Повторная (ревизионная) операция после Капустина»
  • Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 16:00 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Милые дамы! Обходите стороной клинику Капустина! Моя сестра делала там блефаропластику, о чем очень жалеет. Прошло уже 5 лет, но она так и не смогла найти специалиста, который был согласился «переделать». Сказали ждать ещё лет 5, когда кожа растянется. И то шрамы уже не убрать никогда!!! В общем жить ей с этими глазами всю жизнь. Испортил жизнь молодой девушке, у которой началась страшная депрессия(((
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 14:27 про специалиста этого места Сергея Валентиновича Капустина
    Девочки, никогда не делайте никаких операций у Капустина С.В.!!!! Делала у него верхнюю блефаропластику. Он меня просто изуродовал, оставил ужасные шрамы. К какому бы ни пришла пластическому хирургу на консультацию по исправлению, все хватаются за голову: Кто так топорно зашил вам веки???
Записаться на приём в Клиника пластической хирургии Капустина на улице 78 Добровольческой Бригады по телефону: +7 (391) 255-12-50.