Клиника Добрый Доктор на улице Урицкого

Специалисты клиники Добрый Доктор на улице Урицкого

Отзывы о клинике Добрый Доктор на улице Урицкого

2.9
    Жанна 12 августа 2018 в 15:33
    Пришла по ДМС с острой болью, записали сначала к терапевту стоматологу, а только потом к хирургу, в итоге мучилась две недели. Далее хирург при удалении верхнего зуба не заметил, что осталась перфорация в носоглотку и так и отправил домой. На утро звонила в клинику: Что делать? У меня сквозное отверстие в нос, записали опять к терапевту стоматологу, а она отправила срочно в БСМП или травпункт!!! т.к. у них хирург бывает раз в две недели… Зашили мне конечно в БСМП, но страхов и боли я натерпела – показать
  • Евгения 24 января 2018 в 6:03
    Сегодня обратилась за справкой, для ребенка 10 лет. И ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ. Оказывается педиатр не может выдать справку, если вы его ранее не информировали, что заболели и находитесь на домашнем лечении. Я бы приняла отказ, если мне нужен был бы больничный, но я обратилась за справкой за 4 дня, которые пробыл дома ребенок в -30-40 градусные морозы. Считаю это не допустимым в подобных медицинских учреждениях, ПОЗОР.
    Екатерина 7 октября 2016 в 19:05
    Безумно рада, что подруга порекомендовала эту клинику. Обратилась первый раз к врачу Узи Журкиной Алине Александровне, затем с ее заключением к гинекологу Мисенко Ольге Евгеньевне. Она не просто аккуратно, я бы даже сказала нежно, провела осмотр. Вообще супер, очень приятная женщина!!! Я ей задавала любые вопросы, она хорошо разбирается не только в вопросах гинекологии, очень разносторонний врач. Ни сколько не жалко потраченных денег. Спасибо за прием. Администраторы, также, порадовали — очень д – показать
    Анонимный пользователь 28 августа 2016 в 8:43
    Выражаю огромную благодарность врачу-кардиологу клиники «Добрый доктор» Володкиной Марии Олеговне за отзывчивое, внимательное отношение к пациенту. Правильно поставленный диагноз и направление в кардиоцентр помогли вовремя обследоваться и сделать операцию по замене клапана сердца. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Здоровья вам, Мария Олеговна, удачи в профессиональной деятельности! Побольше бы таких грамотных и добрых врачей!!! Спасибо!
    Анонимный пользователь 18 ноября 2014 в 13:26
    По сравнению с другими платными клиниками....откровенно слабовато. Обсуживаюсь по ДМС, была у многих. Просила невролога отправить сразу на МРТ нижн. части позвоночника, но нет! Нужно пройти кучу процедур (у них), которые ничего не выявят, а только потом МРТ. В общем ушла в др. платн. клинику (тоже по ДМС). Сразу отправили на МРТ, выявили причину.
  • Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 13:05
    Проверяла в этой клинике зрение. Поставили ошибочный диагноз. Сказали нужен лазер. проверив зрение на аппаратах в другой клинике диагноз не подтвердился. а столько переживаний было. в итоге зря потраченные нервы и деньги.
    Анонимный пользователь 3 октября 2014 в 6:40
    Записался на консультацию к врачу, добрый голос по телефону сказал что консультация будет стоить 950 рублей. Осмотр у врача занял минуты 3, потом еще минут 15 врач смотрел в компьютер заполняя формы. Пришло время оплаты и оказалось, что с меня хотят получить примерно 2700, т.к. в списке процедур значится консультация (950), составление плана лечения (это видимо не консультация, еще 750), использование одноразового инструмента (видимо перчатки, больше там ничего не использовалось, это 330), какая – показать
    Анонимный пользователь 26 мая 2014 в 6:17
    Ходили с ребенком к дерматологу, хороший специалист сразу же решил нашу проблему! Врачи с поликлиники полгода нас лечили и и все без толку
  • Анонимный пользователь 30 октября 2013 в 9:02
    Клиника хорошая наверное. Но на звонки никто третий час не отвечает.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2013 в 18:52
    отличная клиника! врачи внимательные, диагностику и лечение приятно и качественно провели! Обязательно обратимся еще при необходимости, СПАСИБО
  • Анонимный пользователь 7 июня 2013 в 12:13
    Бывала я в «Добром Докторе». Несомненным плюсом является то, что клиника сотрудничает со страховыми компаниями по программе ДМС. В целом впечатления остались неплохие, от специалиста я ушла довольная приемом, загвостки возникли на ресепшене — меня не могли рассчитать частично по карте, а частично наличными - увы, долго разбирались, как решить же? а еще понравилась как действует запись на прием — нет очередей, если ты пришел вовремя — тебя вовремя и примут.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 10:24
    Эта клиника находится близко к дому и когда просто срочно необходимо посетить врача идем сюда. Пожелание руководству тщательнее подбирать персонал — администраторы ужасные. Им словно просто пофиг и они всем своим видом это дают понять.
    Отдельная басня врачи: одна терапевт оказалась специалистом, остальные (от гинеколога до невролога находили несуществующие болезни,выписывали неуместные препараты..тихий кошмар в общем). К городским поликлиникам после посещения«ДД» прониклась бОльшим уважением..
  • Екатерина Савельева 15 января 2019 в 17:05 через ВКонтакте
    Всегда сдаём анализы в этой замечательной клиники. Где работают настоящие профессионалы своего дела,которые всегда правильно выполняют свою работу по сбору анализов. Спасибо Добрый Доктор доверяем своё здоровье только вашей клинике!
  • Александра G 12 августа 2014 в 20:36 через Foursquare
    Педиатры досканально..
  • Анна Охрина 29 марта 2014 в 7:57 через Foursquare
    Приятная атмосфера, вежливый персонал, но нужно внимательно выбирать доктора
  • Катя Горчица 14 января 2014 в 4:48 через Foursquare
    Самый лучший гинеколог — Мисенко Ольга Юрьевна
    • Анонимный пользователь 5 ноября 2015 в 12:20
      Ольга Евгеньевна она…
  • A5uKa! Юлька Власова 10 декабря 2013 в 14:01 через Foursquare
    лечусь тут второй год по страховому: извечные проблемы с письмами от страховщика. один раз неправильно поставили мне укол, упала в обморок прямо в кабинете, так что аккуратней с медсестрами
  • milalilu 7 декабря 2013 в 7:33 через Foursquare
    Очень здесь понравилось, хороший персонал, невролог Боженкина хороший специалист
  • Настюха Рыбоконенко 14 октября 2013 в 10:34 через Foursquare
    Отличная клиника и приятный персонал,тчательное обследование!
  • Foltath Eternum 13 августа 2013 в 7:35 через Foursquare
    Отдало какой то примитивщиной, на платный прием сказали смогу попасть через неделю
  • Elena Tkacheva 22 мая 2013 в 14:50 через Foursquare
    Сервис очень даже ничего!
  • Nikita 11 марта 2013 в 10:55 через Foursquare
    Хорошая клиника, хорошее обслуживание
  • Andrey Lifantiev 17 декабря 2012 в 5:56 через Foursquare
    Приехал в 3ий раз и убедился, что это обычная поликлиника с евроремонтом…Какая-то женщина второй раз забыла про мой больничный. И мне нужно ехать к ним в очередной раз…но доктор хорошая, правда:)
  • Andrey Lifantiev 14 декабря 2012 в 8:29 через Foursquare
    На реснпшене хамоватые работники. Портят все впечатление. :-/ при мне троим нахамили.
  • Алексей Привалихин 15 февраля 2012 в 9:05 через Foursquare
    Платная клиника. Дорого, но качественно.
    Ирина Набиуллина 4 октября 2021 в 15:45 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Долматову
    Достоинства
    Ходим сюда всей семьей, отличная клиника с доброжелательными докторами (мало быть просто профессионалом своего дела, в докторе всегда хочется видеть и приятного человека, который поддержит и вселит надежду на выздоровление, а самое главное пропишет путь к нему!). Особенно хотелось бы выделить гинеколога Долматову Татьяну Викторовну, очень корректный и приятный врач, проводила операцию и лечение, все прошло легко и безболезненно))
    Недостатки
    Иногда долго движется очередь в кабинет забора крови(
    Забыла отметить отзывчивых девушек на ресепшене :3
    Сергей 28 декабря 2020 в 13:33 про специалиста этого места Александру Александровну Кропп
    Был на приеме у Александры Александровны, все понравилось, оперативно осмотрела, лишнего не назначала, все объяснила простым языком, на следующий день после приема и начала лечения почувствовал облегчение.
    Анна Климова 20 декабря 2020 в 14:40 про специалиста этого места Наталью Николаевну Беспалову
    Замечательный специалист Наталья Николаевна. Когда бы не обратился к ней с любой проблемой всегда внимательно выслушает, задаст ряд вопросов и грамотно определит к какому узкому специалисту надо направить. И как правило ошибок не бывает. Настоящий специалист
    Татьяна Лермонтова 13 декабря 2020 в 17:37 про специалиста этого места Наталью Николаевну Беспалову
    Прежде чем обращаться к узкому специалисту, всегда в начале посещаю терапевта Наталью Николаевну Беспалову. Ничего плохого о ней сказать не могу, никогда халатно ко мне не относилась, и давление помериет и послушает.
    денис радченко 7 декабря 2020 в 8:49 про специалиста этого места Наталью Николаевну Беспалову , отредактирован 9 декабря 2020 в 9:22
    Хороший терапевт, очень быстро назначил мне врачей которых нужно пройти.
    Лично я доволен работай специалиста, очень хорошее отношение к пациент, и очень внимательный осмотр.
    Анастасия 26 ноября 2020 в 18:57 про специалиста этого места Наталью Николаевну Беспалову
    Очень внимательный, высококвалифицированный специалист. Прописала мне лечение, от которого за пару дней появился видимый эффект. Рекомендую.
  • Дарья Самсонова 20 ноября 2018 в 19:34 про специалиста этого места Екатерину Викторовну Кисельман
    После непонятного лечения и невнятной постановки диагноза врачом из поликлиники, решила обратиться в эту клинику. За два месяца три раза около недели пластом лежала с «бронхитом», едва станет легче и накрывает снова.

«Клиника В Северном» уютное, чистое место. Отношение врачей отличное — как в плане профессионализма, так и человеческих эмоций, участливости. Хочу поблагодарить доктора терапевта Кисельман за то, что подняла меня на ноги. Внимательный подход, изучение анализов и назначение правиль
    Олеся Юрьевна 12 августа 2018 в 1:35 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Долматову
    Очень хороший доктор, рекомендую!

2.9
  • Илона Мерц 9 мая 2014 в 9:03
    Массаж(Все виды)
    Лечебный массаж.
    Массаж лица и головы(шиацу)
    Детский массаж.
    Помощь с первого сеанса ДЦП
    Антицеллюлитный массаж+ обёртывания
    Мануальная терапия
    Рефлексотерапия
    Обкалывание по методу Скворцова
    Антигравитационный массаж и пр.

Вам не нужно тратить свое время болтаясь по пробкам города,добираясь до салона.Специалист с многолетним опытом работы,а так же с высшим мед образованием, сам приедет к вам домой!
    (Имеются подарочные сертификаты)

НАШ ТЕЛЕФОН: 8(908)019-89-94
Записаться на приём в клинику Добрый Доктор на улице Урицкого по телефону: +7 (962) 074-74-97.