Клиника Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской

Специалисты клиники Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской

Похожие медицинские центры поблизости

Клиника и травмпункт TERVE
    проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 150с48
      Внутримышечная инъекция с учётом стоимости лекарственного препарата (Тиосульфат натрия, Глюконат кальция, Дексаметазон,...
      Парамеатальная блокада
      Абляция при новообразованиях женских половых органов- остроконечных кондилом (от 1 до 5)
      Внутривенное капельное введение лекарственных средств без учета стоимости лекарственного препарата до 30 минут
    Российско-Финский медицинский центр Terve
    улица Партизана Железняка, 21А
      Парамеатальная блокада
    Клиника на Киренского
    улица Академика Киренского, 32
      Инъекция внутримышечно
      Реополиглюкин р — р для инфузий 10%; бутылка 200 мл,
      РВХ «Фотек» (удаление кондилом, папиллом, бородавок единичные)
      Инъекция внутривенно

Чистый город
    проспект Мира, 115А
    Круглосуточно
    Анна Сорокина
    Что такое наркозависимость, наша семья прочувствовал по-полной. Беда случилась с младшей сестрой. Заметили поздно, когда она уже стала таскать вещи из дома для продажи. До этого были перепады настроения, вспыльчивость, но мы все…
    Радуга
    улица Калинина, 63Г с11
    Петр Николаевич М.
    Хочу выразить благодарность врачам клиники Дак Геннадию Анатольевичу и Стребкову Андрею Владимировичу!Благодаря вашей помощи я трезвый с декабря 2018 года,часто вас вспоминаю добрым словом,вы очень хорошие доктора-Спасибо вам.
    Весна
    улица Ленина, 74 строение 2
    Круглосуточно
    Юлия Иванова
    Папе в последний запой было совсем плохо, поэтому перестала обращать внимание на его «все в порядке» и закодировала в этой клинике. Пока прошло 2 месяца после лечения, всё хорошо, срывов не было. Помогли сохранить семью! Рекомендую клинику, врачи…
    Врачебный кабинет Межовой Н.Г.
    улица Сурикова, 12/6
    Закроется через 16 мин.
    Основным направлением деятельности учреждения является лечение МИОМЫ, МАСТОПАТИИ. Также здесь лечат РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ, проводят реабилитацию после лучевой и химиотерапии. Прием ведут опытные врачи с подтвержденной дипломами квалификацией,…

Отзывы о клинике Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской

Анастасия 9 января 2019 в 21:33
    С клиникой знакома давно, была тут у мануала, проходила курс массажей, все отлично. Лет пять назад привезла в клинику маму. После пожара и инсульта грыжа дала о себе знать, и дала знать так, что ни ходить, ни спать, ни нормально передвигаться мама не могла. Прилетев с ней ночью, глав.врач клиники предложила остаться маме на ночь, чтобы с утра начать лечение. Всех процедур не вспомню; иглоукалывание, пиявки, массажи..вобщем, в этой клинике буквально “поставили на ноги” мою маму, за что сотудника – показать
  • Виктория 14 октября 2018 в 7:38 , отредактирован 15 октября 2018 в 12:10
    Лечения от алкоголизма хватило на 2 месяца, пить стал ещё больше, 15000 просто на ветер
    Анна 17 апреля 2018 в 11:59
    Добрый день.Сколько стоит лечение от алкоголизма.
    аноним 28 января 2016 в 8:24
    Перед тем как оставить свой отзыв о данной клинике, хотелось бы поблагодарить двух медсестер которые там работают! Это Галина (забыл отчество, но если не ошибаюсь Викторовна) и вторую, к сожалению так же не помню ее имени и отчества, так как прибывал в шоке пока проходил там лечение! Знаю только что она работает на скорой помощи на ул.Павлова! Так вот, к этим двум замечательным людям претензий никаких, а наоборот хочу сказать им огромное спасибо, так как только благодаря им я не сошел с ума в эт – показать
    • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 22:50 , отредактирован 25 декабря 2016 в 21:01
      Я вам охотно верю. Никогда он не назначит защиту печени,а еще не сильно доверяйте его анализам.
    • Анонимный пользователь 7 октября 2016 в 17:45
      Очень Вам сочувствую..но вы не один попались на удочку этой сомнительной клиники(Люди!!! Не в коем случае не доверяйте свое здоровье и здоровье ваших близких этой клинике и тем более гл.врачу Зое Алексеевне. Мы после «помощи» этого специалиста..будем обращатся в прокуратуру, для проверки документации и квалификации этого учреждения. Мы попали туда, тоже..по рекомендации специалиста (невролога).
      • Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 7:26
        Полностью с вами согласна! Нет там врачей,там только обман. И деньги дерут на чужом горе.
    • Максим Кулик 15 августа 2016 в 19:43
      не суди по себе!я прошел много клиник,но работу и семю сохранил тодько в ней!!!
      • Артём 27 декабря 2017 в 0:41 , отредактирован 3 января 2018 в 8:19
        Отношение, врача, хорошее. У всех свое отношение конечно, но ни чего дурного сказать не могу.
        Дороговато конечно, но то что я получил за эти деньги не оценимо, пропил бы столько же уже.
        Сравнить не с чем, так что решайте сами. Здоровья всем!
        • Медведева З,А,Главный врач ООО "Альтернативная медицина" 8 января 2018 в 11:19
          Ну.очень интересный отзыв,о сотрудниках Центра! 1)Если ВЫ обратились к Нашему дерматовенерологу с «запущенной формой» болезни, а это значит,что ВЫ опытный больной,и должны знать: что у каждого больного свои показания и противо- показания на каждый препарат(читайте инструкции,аннотации) к препарату! И,,,20 раз посоветоваться, прежде чем принимать препарат,. с лечащим врачом! Предупредить, о имеющихся у ВАС проблемах со здоровьем!Например с печенью(которую ВЫ могли повредить самолечением,2) ВЫ пр – показать

Татьяна 6 августа 2017 в 23:19
    Ужасная клиника! Деньги берут а результата ноль! И так называемая глав Врачь после того как получит деньги даже разговаривать с вами не будет.

Официальная группа Вконтакте клиники Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской

• Медицинский центр "Альтернативная медицина" 19 мая 2017 в 6:46
    Зоя Медведева (19.05.2017):
    Новые цены с 19 мая 2017 года Медицинский центр ООО «Альтернативная медицина» Лечение алкогольной зависимости препаратами пролонгированного действия: Кодирование «программа одного дня«внутривенное введение: — от 1 года — 3500 рублей* — от 2 года — 4500 рублей*
    — от 3 года — от 5500 рублей* Анонимное лечение ведется ежедневно. Работаем в будни с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 14:00, воскресенье выходной. Тел. 201-86-90, 296-06-14, 258-80-03. Адрес: ул. Зои Космодемьянской, дом 12 (напротив Часовни Параскев— Читать дальше
  • Медицинский центр "Альтернативная медицина" 5 апреля 2017 в 8:05
    Зоя Медведева (05.04.2017):
    Медицинскому центру по адресу улица Зои Космодемьянской, дом 12 требуется санитарка-буфетчица. Обращаться по телефону: 258-80-03, 201-86-90.
  • Медицинский центр "Альтернативная медицина" 23 марта 2017 в 6:10
    Зоя Медведева (23.03.2017):
    Альтернативная Медицина
  • Каков физический адрес клиники Альтернативная медицина?
  • Можно ли позвонить клинике Альтернативная медицина?
  • По какому графику работает эта организация?
  • Как посетители сайта ZOON оценивают это заведение?
Записаться на приём в клинику Альтернативная медицина на улице Зои Космодемьянской по телефону: +7 (391) 201-86-90.