Клиническая больница Ржд-медицина на улице Ломоносова
+7 (391) 229-2... — показать единая справочная круглосуточно

Клиническая больница Ржд-медицина на улице Ломоносова

+7 (391) 229-2... — показать единая справочная круглосуточно +7 (391) 229-2... — показать

Специалисты клинической больницы Ржд-медицина на улице Ломоносова

Отзывы о клинической больнице Ржд-медицина на улице Ломоносова

3.1
    Любовь 4 декабря 2020 в 7:46
    Сколько будет стоить операция что бы восстановить ногу перелом со смещением малой и большой берцовых костей. Заранее спасибо
    • Любовь 4 декабря 2020 в 7:48
      Сколько будет стоить эндопротезировани левого коленного сустава?диагноз Гонартоз 4 ст.Заранее спасибо.
    Тамара 17 августа 2020 в 5:55
    Хочу выразить благодарность коллективу отделения урологии в лице Бережному А.Г. и Ершову А.В. за высокий профессионализм. В каждом индивидуальном случае эти доктора добиваются отличного результата. Чуткое отношение к каждому пациенту. Лично мне Артём Владимирович подарил вторую жизнь. Спасибо вам. У вас сильная команда.
    Елена 27 мая 2020 в 12:14
    Хочу поблагодарить Владислава Владимировича за хороший подход к проведению процедуры МСКТ почек, и за выявление объемного образования надпочечника, которое нужно будет оперировать, спасибо большое за точный результат анализа, описание. Будьте здоровы!
    Владимир 4 марта 2020 в 19:22
    Здравствуйте.меня зовут Владимир. Мне 41 год.Скажите пожалуйста сколько примерно будет стоить операция по удалению камня из правой почки 5мм? какие методы лечения с самым быстрым восстановлением после операции? Моя эл почта swn78@yandex.ru. сколько по времени это займет время и какая у вас запись? Я иногородний. Спасибо.
  • Светлана Савенкова 13 октября 2019 в 9:16
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена тазобедренного сустава?
  • Елена 25 июня 2019 в 12:57
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить процедура гистероскопии — удаление крупного полипа в полости матки и как попасть в Вашу клинику? Спасибо
  • Анастасия 30 апреля 2019 в 8:25
    Добрый день. Подскажите какая цена будет операции? Удаление кисты носоглотки?
    Малышева Н.В 23 ноября 2018 в 9:58
    Выражаю благодарность зав.пульмонологическим отделением Лихачевой Людмиле Владимировне за высокий професссионализм. Семья Малышевых.
    Елена 27 октября 2018 в 13:44
    Всё прекрасно…только вот маму перевели в палату на троих, там уже две женщины находились. Сегодня дама демонстративно прямо при мне попой огораживая пространство между телеком и мной искала чем бы ей развлечься. Ища нужный канал и настраивая звук в конец своей палаты выбирала себе комфортное времяпрепровождение. Ведут эти две больные себя как будто их территория. У мамы диабет и они ржут видя её перекусы. Типа хомячит. Хочу чтобы запретили телевизор и мама могла получать лечение спокойно.
  • Петров 3 октября 2018 в 19:01 , отредактирован 4 октября 2018 в 16:30
    Кузнецов оперировал меня было 2свища один удалил а второй оставил.Теперь предстоит опять операция,а кузнецов говорит утебя всё хорошо!!!! Температура 40!! рвота!!непрекращающаяся кровопотеря! Скорая увезла в другую больницу врачи говорят а почему второй свищ не удалён?надо оперировать!
  • лекса 19 июня 2018 в 16:38
    можно сделать операцию хондроматоз коленного сустава по записи бесплатно. врач сказал в моем городе.что можно проколом каким то сделать у вас.
    Анонимный пользователь 1 июня 2018 в 12:19 , отредактирован 2 июня 2018 в 17:07
    Сегодня была на фгс!
    Больше жд больницу никогда не пойду! Обращалась платно,и так по хамски еще никогда доктор со мной не общался!Если хотите себе испортить настроение на весь день- обращайтесь в ЖД больницу!
  • Екатерина 27 мая 2018 в 10:18
    Здравствуйте! Я работаю в школе директором, нам сказали, что все работники школ и детских садов работающих с детьми должны пройти психиатрическое освидетельствование? Сколько это стоит и как к вам записаться.
  • Анонимный пользователь 19 апреля 2018 в 9:40
    Здравствуйте, сколько стоит эндоскопическая операция по удалению желочного пузыря?
  • Анонимный пользователь 17 апреля 2018 в 7:38
    Сколько стоит эндоскопическая операция по удалению камней из протока поджелудочной
    • Анонимный пользователь 6 ноября 2018 в 17:47
      От17000
  • Галузина В.И. 11 апреля 2018 в 8:12
    В феврале м- це 2018 г. Находилась на стационарном лечении в НУЗ » Дорожная клиническая б- ца на ст. Красноярск ОАО » РЖД» в отделении травматологии и ортопедии. Хочу выразить благодарность врачу травмотологу- ортопеду Чеблокову Павлу Викторович. Доктор с большой буквы,профессионал и просто душевный человек. Оказал мне отличную помощь. Хочется поблагодарить мёд.сестёр Неводничеву Светлану Карловна и Карамышеву Наталью Алексеевну. Всегда отзывчивый на любую просьбу и профессионально исполняют сво – показать
  • Анонимный пользователь 31 марта 2018 в 9:02
    цена по удалению камня из желчного пузыря
    Евгений 20 ноября 2017 в 13:18 , отредактирован 22 ноября 2017 в 7:54
    На самом деле оценка не 1 а 0
    Прохожу лечение во 2 хирургии.
    На платной основе.
    На которую меня уговорил заведующий отделением Хруд Владимир Харитонович
    сказав что все анализы и обследования и мёд.препораты будут включены в общую стоимость.
    Нахожусь в стационаре со среды 15 ноября 2017 г.
    Ко мне в первый час моего прибывания подошёл мой лечащий врач Кузнецов Михаил Николаевич.
    Расспросил о жалобах, и больше он ко мне не подходил.
    Сегодня 20 ноября 2017г
    За 6 суток из 9, моего прибывания в стаци
    • Надежда 7 мая 2020 в 12:33
      Искала КТ в Красноярске и зашла в отзывы импульсивно. С данным отзывом абсолютно о Худ Владимире Харитоновиче абсолютно не согласна. В конце сентября-октябре 2017 года мы положили в отделение маму, к сожалению обратились уже поздно. Мед. препараты вошли в стоимость лечения, лечение было назначено сразу. Персонал очень доброжелательный. В отделении очень благоприятная обстановка. Заведующий Владимир Харитонович человек, который точно находится на своем месте. Во-первых доступен, как для больных, – показать
    Олег Александрович т. 278-34-38 6 августа 2017 в 10:17
    Спасибо, за помощь и огромная благодарность отделению 1-хирургия.
    Наталья 6 мая 2017 в 11:02
    Добрый день.Четвертый раз обращаюсь в гастро.отделение Дорожной больницы.Самые хорошие отзывы о персонале.Начиная с заведующей Ржавичевой Ольги Сергеевне,лечащего врача Гилюк Анастасии Владимировны.,девочках медсестрах,особенно хотела выделить Елену,так ставить капельницы как она,не умеет никто.Молодцы,желаю Вам процветания и дальнейших успехов в вашем,тяжелом труде.Огромное вам всем спасибо.
  • Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 10:01
    сколько будет стоит операция по удалению желчного пузыря?
  • Анонимный пользователь 5 марта 2017 в 18:00
    сколько стоит операция по удалению желчного пузыря
  • Анатолий 21 февраля 2017 в 21:07
    Сколько, приблизительно, будет стоить курс лечения простатита?
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 15:48
    Смирнов Михаил. хочу сказать только добрые и хорошие слова в адрес урологического отделения за каких-то 10 дней меня опять вернули к полноценной жизни даже более того что было вообще вмоей жизни столько лет мучился куда только необрощался а разобрались только здесь. призываю люди если есть какие проблемы по урологии сразу к Бережному и его команде это боги!!! Спосибо,спосибо,спасибо!!!
  • Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 5:37
    сколько стоит операция по удалению желчного пузыря
  • Анонимный пользователь 4 февраля 2016 в 9:11
    Сколько будет стоит операция по удалению желчного пузыря
    • Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 23:51
      Скажите, сколько будет стоить операция по удалению желчного пузыря?
    Сергей Борисович 13 августа 2021 в 17:38 про специалиста этого места Владислава Владимировича Зубалева
    Владислав Владимирович по снимку определил межпозвоночную грыжу, порекомендовал МРТ, где и подтвердилось.
    Оля 13 августа 2021 в 16:41 про специалиста этого места Викторию Николаевну Сидельникову
    Врач знает своё дело,внимательно и качественно. Спасибо!!!!!!!!! УЗИ только у вас.
    Рита 13 августа 2021 в 16:32 про специалиста этого места Викторию Николаевну Сидельникову
    Замечательный врач!
    Была на УЗИ у Сидельниковой Виктории Николаевны, понравилось абсолютно всё, внимательный врач, приятное общение. Всё очень хорошо объясняет!!! Замечательная клиника и приятный персонал. Спасибо вам большое за такое приятное обследование!!!
    Ольга 31 мая 2021 в 10:43 про специалиста этого места Гарена Нораировича Гуликяна
    Самый лучший доктор сделал мне самую красивую грудь! Советую всем, кто не может определиться с выбором пластического хирурга.
    Людмила 10 мая 2021 в 6:06 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Ржавичеву
    Врач, который не заинтересован помочь пациенту, полное равнодушие, высокомерие и все это за ваши же деньги.
    Наталия 29 марта 2021 в 14:52 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Ржавичеву
    Невоспитанная, высокомерная, абсолютно равнодушная к проблемам пациентов. Записывает на прием, а потом сама же об этом не помнит и раздражается по этому поводу. Не рекомендую совершенно!
    Наталья 15 февраля 2021 в 9:52 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Ржавичеву , отредактирован 18 февраля 2021 в 13:17
    Отвратительное отношение к пациентам. Совершеннейший профан в специальности.
    лариса малаева 14 февраля 2021 в 10:18 про специалиста этого места Михаила Николаевича Кузнецова
    очень хороший, заботливый и грамотный доктор.
    Валентина горбачева 25 января 2021 в 5:06 про специалиста этого места Павла Викторовича Чеблокова
    Сразу визуально определил проблему.операция.все объяснил.рекомендую.
    Елена 22 января 2021 в 11:20 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Василеню
    Спасибо огромное доктору УЗИ за ее профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к пациентам.
    Кэти 6 ноября 2020 в 17:34 про специалиста этого места Георгия Эдуардовича Карапетяна
    Георгий Эдуардович, посмотрите какую красоту Вы сделали!!! Пол года прошло!!! Я с такой гордостью всегда говорю что у Вас делала грудь, когда меня спрашивают у кого я делала! ️ ️ ️
    Елена 3 ноября 2020 в 16:02 про специалиста этого места Георгия Эдуардовича Карапетяна
    Георгий Эдуардович! Супер врач! Делала операцию маммопластику в мае 2018 года, узи последнее в сентябре 2019 года показало, что все хорошо! Спасибо вам огромное, всегда вспоминаю с огромной благодарностью!
    АЛЬФИЯ ШИВИЛЕВА 25 сентября 2020 в 17:55 про специалиста этого места Александра Леонидовича Вериго
    Лечилась у Александра Леонидовича в 2015 году. Очень внимательный врач. Чувствовала себя 3 года без медицинской помощи. Спасибо что есть такие врачи. Вот опять желаю пролечить сосуды.
    • АЛЬФИЯ ШИВИЛЕВА 25 сентября 2020 в 17:59 про специалиста этого места Александра Леонидовича Вериго
      Как попасть или записаться на консультацию с дальнейшей госпитализацией. Очень жду вашего ответа. Тел 89504319963
  • Александр 8 апреля 2020 в 12:46 про специалиста этого места Александра Григорьевича Бережного , отредактирован 8 апреля 2020 в 14:09
    Здравствуйте меня зовут
    Кундельский Александр Евгеньевич. Хочу выразить свою огромную благодарность данной больнице!!!! А именно специалистам урологического отделения, заведующему отделения Бережному Александру Грегорьевичу!
    Отправил с Тувы маму Кундельскую Любовь Петровну с подозрением на камни в почках, в итоге при правельном осмотре и иследовании специалистами данной больницы был своевремено поставлен диагноз (оторвался тромб) и проведены реанимационные мироприятия!
    Огромное спасибо!
  • Анонимный пользователь 17 декабря 2018 в 16:02 про специалиста этого места Андрея Александровича Нисина , отредактирован 17 декабря 2018 в 17:05
    Отзыв на флеболога Нисина
    Видно, что человек, знающий и опытный, грамотный специалист. Приятно доброжелательное отношение доктора на приёме.
  • Анонимный пользователь 21 июля 2018 в 7:54 про специалиста этого места Александра Григорьевича Бережного
    Спасибо Бережной АлександрГригорьевичу Семенов Павлу Александровичу операция сзделали блогополучно еще раз большое спосибо здоровье успехов в работе Чынара
  • Константин 29 марта 2018 в 11:25 про специалиста этого места Александра Григорьевича Бережного , отредактирован 31 марта 2018 в 20:57
    Спасибо Урологии ДКБ.
    Бережному Александру Григорьевичу,
    Семенову Павлу Александровичу,
    Ершову Артему Владимировичу
    и всему персоналу отделения.
    2 операции провели за 3 месяца.
    Профессионалы своего дела.
    Спасибо еще раз.

3.1
    Александр 24 января 2021 в 17:02 про специалиста этого места Анатолия Кузьмича Яркина
    Классно, бомбово, супер
    Маргарита 10 ноября 2020 в 8:30 про специалиста этого места Георгия Эдуардовича Карапетяна
    Грудь идеальная!!! Первый раз в жизни в магазине нижнего белья так кайфонула
    Марго 9 ноября 2020 в 8:51 про специалиста этого места Георгия Эдуардовича Карапетяна
    Грудь идеальная!!! Первый раз в жизни в магазине нижнего белья так кайфонула
    Марианна 7 ноября 2020 в 0:41 про специалиста этого места Георгия Эдуардовича Карапетяна , отредактирован 17 ноября 2020 в 9:03
    Всю жизнь я смотрела на белье тонкое и думала ну почему же я не могу такое одеть(не на что ‍ ️) и по сей день ходила вокруг и стеснялась, мол не для меня. А тут так понравился комплект что переступила свои сложившиеся годами комплексы, и я Плакала, плакала от счастья как красиво спасибо

Теперь побегу все подобные скупать. Мужу отправила аж телефон выронил с фразой : эээээ, поосторожней
    София 4 февраля 2019 в 4:08 про специалиста этого места Александра Григорьевича Бережного , отредактирован 7 февраля 2019 в 11:30
    Хам, каких свет не видовал
    Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 18:14 про специалиста этого места Маргариту Сабировну Болсуновская
    Отличный специалист!
Записаться на приём в клиническую больницу Ржд-медицина на улице Ломоносова по телефону: +7 (391) 229-22-22.