Кабинет массажа Массаж 24 на улице Мате Залки

Кабинет массажа Массаж 24 на улице Мате Залки

На Мате Залки 37, слева от управляющей… — показать как добраться
Работа по предварительной записи, без обеда
Юридическое название: Василевский Владислав Николаевич

Специалисты кабинета массажа Массаж 24 на улице Мате Залки

Отзывы о кабинете массажа Массаж 24 на улице Мате Залки

4.9
    Светлана 28 февраля 2021 в 19:10
    Пишу спустя месяц…Хочу выразить Благодарность Владиславу: «Вы отличный специалист в своём деле!». С моей проблемой в области поясницы справился на ура за 2 сеанса, хотя уже после 1 сеанса боль ушла, но решила сходить повторно что бы уже точно, и да со второго сеанса пересилила страх, в следующий раз, если понадобяться в дальнейшем пойду уже не боясь, массажа и боли, так как уже знаю болит значит есть проблема и зажимы, значит надо решать и небояться!;) Выполняю гимнастику для укрепления и гибкости поясницы, почти каждый день, её рекомендовал Владислав и пока все хорошо, поясница больше не беспокоит! Спасибо Владиславу!
    Евгения 13 июля 2020 в 6:19
    Достоинства
    Доброе утро! Владислав- грамотный, чёткий, внимательный профессионал своего нелегкого дела! Обратилась к Владиславу с сильными болями вдоль позвоночника, также мышцы трапеции, меж лопаток и шеи были с множественными тригерами, ночами не могла спать, так как все болело буквально до слез! Прошла курс, я стала другим человеком-(Владислав правильно выполняя свою работу подготовил спину, шею, трапецию, продавил больные зоны, растянул мышцы, было больно но это стоит того, так как все проходит, через боль). Для закрепления ещё продолжаю лечение у Влада.Скажу честно что, за мою проблемную спину с множественными спазмированными сигментами практически никто не брался, НО! Владислав сделал это, и я очень ему благодарна! ВЛАДИСЛАВ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД К БОЛЬНЫМ, ЗА ПОНИМАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ, ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ ТАКИХ ЧЕСТНЫХ И ЧЁТКИХ ЛЮДЕЙ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!! ВАШИ РУКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА!!!
    Светлана 29 июня 2020 в 11:07
    Достоинства
    Рада что попала в такие профессиональные руки! Обратилась с болью в руке, невозможно было пошевелить, поднять и тд, После первого сеанса свободно могла шевелить рукой, а после второго боль ушла совсем. Это настоящий лечебный массаж, так что пощады не ждите, будет больно, но это того стоит. Спасибо Владиславу!
    Александр 3 июня 2020 в 9:52
    Очень грамотный специалист, владеет разными техниками массажа. Очень рекомендую, все корректно и по делу.
  • Василий 5 мая 2020 в 11:10 , отредактирован 5 мая 2020 в 13:50
    Всем доброго времени суток посетивших данную страницу. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу массажа у Владислава. Мне 43 года. На протяжении – показать
    Юлия 24 апреля 2020 в 6:30
    Владислав профессионал своего дела, болела шея и поясница, уже после первого сеанса стало легче, вообщем массажем осталась довольна, буду продолжать ходить, а так же рекомендовать своим знакомым!!! РЕКОМЕНДУЮ и ВАМ!
    Екатерина 22 апреля 2020 в 18:44
    Рекомендую массажиста Владислава, потому что он действительно профессионал! Даже после первого сеанса я почувствовала облегчение! Думаю что после курса я забуду что такое боль

4.9
    Валерия 20 октября 2020 в 14:43
    Достоинства
    Качественно и результативно
    Большая благодарность за мою шею и спину.

Официальная группа Вконтакте кабинета массажа Массаж 24 на улице Мате Залки

• Массаж, как профилактика острой боли 29 апреля 2020 в 5:20
    Стоит ли бояться щелчков в позвоночнике? Приходя на массаж, многие боятся хруста позвоночника, пара слов о физике процесса. Позвонки и суставы — это подвижные части нашего скелета. Для их подвижности требуется смазка — синовиальная жидкость, которая позволяет избегать трения в суставе. Количество и качество жидкости зависит от питания, экологии, наследственности и возраста. В этой смазке постоянно идут обменные процессы и образуются пузырьки воздуха. В момент, когда позвоночник совершает резкие движения, пузырьки воздуха лопаются и мы слышим ха— Читать дальше
  • Массаж, как профилактика острой боли 31 августа 2019 в 9:15
    небольшой фото сет из кабинета массажа
  • Массаж, как профилактика острой боли 15 августа 2019 в 14:35
    Творческий соблазн (15.08.2019):
    Творческий соблазн
Записаться на приём в кабинет массажа Массаж 24 на улице Мате Залки по телефону: +7 (923) 354-32-03.