Глазной центр Лазерная коррекция зрения на улице Никитина

Откроется через 20 мин.
Увидели ошибку?

Отзывы о глазном центре Лазерная коррекция зрения на улице Никитина

• Алена Вензель написала про это место 3 апреля 2019 в 6:38
    Здравствуйте можно узнать цену на диагностику,по поводу операции можно ли делать.?
  • Дмитрий Форонов написал про это место во Вконтакте 29 мая в 9:40
    Скажите пожалуста вы можете прооперировать если толщина роговицы 483 и 469 микрон, при близорукости - 4.75??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 мая в 10:42
      Дмитрий, всё зависит от ваших глаз. В любом случае всё обговаривается заранее и вы уже принимаете решение.
    • Дмитрий Форонов написал про это место во Вконтакте 29 мая в 9:49
      SMILE — Центр, Максимальный результат тоесть нет гарантии рантии что 100% можно вернуть зрение?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 мая в 9:47
      Здравствуйте. Необходимо сделать диагностику, бесплатно. И вам более подробно расскажут метод при котором у вас будет максимальный результат. По опыту и вашим данным оперировали и не раз)
  • Катерина Кромм написала про это место во Вконтакте 1 мая в 10:09
    Вчера делала у вас операцию Спасибо большое, все очень здорово, зрение стало просто вышка Я больше боялась ️Екатерине администратору отдельное спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 мая в 9:30
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв)) всегда приятно получать обратную связь за проделанную работу)) ждем вас через месяц на послеоперационный осмотр)
  • Юлия Дудинская написала про это место во Вконтакте 25 апреля в 8:23
    Добрый день. Я читала отзывы про операции, и многие пишут, что после того, как кончается действие обезболивающего, начинаются адовые боли и светобоязнь в течении 3—4 дней. И что во время операции, даже несмотря на обезболивание, тоже чувствуется боль, когда срезают лоскут. В частности такие отзывы про метод ЛАСИК. Какова в этом доля правды?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 апреля в 8:37
      Хоть и считается что операция больше косметическая, но хирургическое вмешательство присутствует.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 апреля в 8:34
      Здравствуйте. Это преувеличения) к счастью таких последствий нет. Но заметим, редкие случаи когда зрение очень низкое и после операции около 2дней идёт привыкание. Метод Ластик самый простой и распространенный вид операций, но как и на других методах болевых ощущений не присутствует. У всех разное время действия капель. Боль возникает от сопротивления и закрывание век. Другими словами слушаясь врача и помогая ему не будет болевых ощущений. Прикосновение и только. Светобоязнь и боль на следующий– показать
  • Светлана Журавлева написала про это место во Вконтакте 4 марта в 18:22
    Добрый день, делаете ли вы операции по удалению катаракты и коррекции глаза одновременно?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 марта в 11:32
      Совершенно верно
    • Светлана Журавлева написала про это место во Вконтакте 6 марта в 10:52
      То есть при наличии такого диагноза как катаракта, после ее лечения, невозможно сделать коррекцию зрения?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта в 7:45
      Добрый день! Катаракта является одним из противопоказаний к лазерной коррекции зрения
  • Герман Долгий написал про это место во Вконтакте 27 февраля в 14:38
    Здравствуйте! Планирую коррекцию зрения, недавно проходил обследование в другой клинике (в Китае) и мне сказали, что я не могу делать SMILE по причине тонкой роговицы (481). Сомневаюсь в компетентности клиники, поэтому хотел спросить еще у вас. Мои данные (оба глаза): роговица 481 диоптрии -4.75 астигматизм 0.75 OZ - 6.5 (optical zone) также синдром сухого глаза При данной информации и отсутствии других дополнительных противопоказаний, могу ли я делать SMILE? Прилагаю данные обследования, нек– показать
  • Евгений Полев написал про это место во Вконтакте 20 февраля в 15:10
    Здравствуйте у меня на обоих глазах -6. Какая цена?
    • Евгений Полев написал про это место во Вконтакте 22 февраля в 16:15
      Спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 февраля в 4:51
      Здравствуйте! Стоимость операции от 12 т.руб до 49 т.руб за 1 глаз. Сначала нужно записаться на консультацию с осмотром, осмотр бесплатный. И только после обследования доктор подробно расскажет, какой метод коррекции вам подходит и сориентирует по стоимости. Услугу рассрочка / кредит не предоставляем. Запись на прием по тел:
      С уважением, администрация клиники
    • Евгений Полев написал про это место во Вконтакте 20 февраля в 15:11
      У вас в клинике есть рассрочка на операцию?
  • Анастасия Бородкова написала про это место во Вконтакте 19 февраля в 18:09
    Здравствуйте. У вас делают докоррекциию зрения, если у вас оперировался и платно ли это?!
  • Виктор Андерш написал про это место во Вконтакте 26 января в 11:17
    Здравствуйте. Обследование на глаукому есть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января в 11:26
      К сожалению у нас такой информации нет. Мы выполняем только лазерную коррекцию зрения
    • Виктор Андерш написал про это место во Вконтакте 26 января в 11:18
      спасибо(а где можно его пройти не знаете?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января в 11:17
      Здравствуйте. У нас нет
  • Елена Соколова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2018 в 12:08
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста делаете ли вы УЗИ глаза? Сколько это будет стоить? И за сколько дней нужно на него записываться?
  • Ирина Литвинова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 13:41
    Катаракта. Показана операция. Бесплатная очередь на апрель. Сколько стоит операция, и когда возможно сделать ее платно?
    • Ирина Литвинова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 14:08
      Спасибо. Очень жаль. (((
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 октября 2018 в 13:59
      Здравствуйте. К сожалению мы сейчас не практикуем данную операцию.
  • Татьяна Орлова написала про это место во Вконтакте 26 мая 2018 в 15:25
    Добрый день! Минимальный возраст для лазерной операции близорукости!
    • Таня Орлова написала про это место во Вконтакте 7 июня 2018 в 20:56
      Katrina, спасибо (
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июня 2018 в 15:02
      Добрый день! Лазерная коррекция зрения проводится с 18 лет
  • Валентина Никифорова написала про это место во Вконтакте 12 мая 2018 в 10:09
    Подскажите номер регистратуры
  • Илья Павлюк написал про это место во Вконтакте 20 марта 2018 в 2:40
    Здравствуйте.Можно цены на лазерную коррекцию?
    • Елена Почекутова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2018 в 7:05
      Глазной центр ЛКЗ, это цена на один глаз, или на оба?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 апреля 2018 в 16:36
      Здравствуйте. Начинается от 12тр за 1 глаз. Всё зависит от сложности и от подходящего метода именно вам. В среднем около 40тр. Точную стоимость вам без диагностики ни кто не скажет. Приезжайте.
    • Наталья Рословцева написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2018 в 15:58
      Цена?

Похожие медицинские центры поблизости

Российско-Финский медицинский центр Terve
    улица Партизана Железняка, 21А
    Елена
    Благодарю клинику ортопедии «TERVE», расположенную по адресу: г. Красноярск, ул. Менжинского, 11 «А» помещение № 2.
    Хочу выразить благодарность врачу — ортопеду, чудесному чуткому человеку Марианне Шири — ооловне Моге — Хурен!
    Потому что врач и…
    ИПМ для детей
    Линейная улица, 86
    Мама Семена
    В этой клинике мы были впервые, но я уже запланировала повторный приём у них. Моему ребёнку здесь делали УЗИ головы, и я очень довольна качеством проведённой процедуры. К ребёнку отнеслись внимательно, тепло, весь персонал был вежливый, мне всё…
    Краевой лечебно-диагностический центр
    улица Ленина, 35
    Официальный комментарий - Краевой лечебно-диагностический центр
    Добрый день!Данной проблемой наш центр занимается. Вы можете записаться на прием неврологу Ярковой Елене Юрьевне.Подробности о стоимости услуги, а также о времени приема можно узнать по телефону. Будьте здоровы.

Официальная группа Вконтакте глазного центра Лазерная коррекция зрения на улице Никитина

• SMILE - Центр 6 марта в 15:45
    Лазерная коррекция зрения.