Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице

Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице

+7 (391) 277-3... — показать запись по ОМС +7 (391) 257-3... — показать запись платно и по ДМС +7 (391) 274-3... — показать Центр инновационной физиотерапии
Пн-Пт: 08:00—18:00
по предварительной записи: пн-пт
Руководитель: Баранкин Борис Владимирович
Год основания: 2009

Специалисты Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице

Официальный Youtube-канал Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице

Отзывы о Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице

3.3
    Антони 25 декабря 2019 в 20:23
    Записалась на платный прием, приехала заранее как и попросили чтобы оплатить. В кассу была очередь, кассир разговаривала по телефону и не обслуживала, в связи с чем опаздала на прием к врачу Литвиной Инне Юрьевне. Там мое негодование только усугубилось. Врач разговаривала неприязненно, все мои жалобы игнорировала. В общем, осталось неприятное послевкусие после визита. Больше туда ни ногой!!!
  • лариса 12 ноября 2019 в 11:33
    Есть врачи от бога ну с богом и не дай бог Это о Сивовой И (МОЕ МНЕНИЕ) Обратилась к ней по поводу высокого давления (200.120) не понятно отчего часто вызывали скорую Она выдала рецепты на периндоприл на три месяца и сказала чтоб я пришла через эти три месяца Я хотела сменить врача сходила к заведующей написала заявление Обещали позвонить Но увы Через месяц я обратилась к той же заведующей Она мне посоветовала полюбить своего врача (Сивову) Вот так Никакого обследования анализов поиска прич – показать
    • Виктория 12 декабря 2019 в 17:58
      Добрый день! Полность согласна с Вами. Врач Сивова, совершенно не компетентна. Наши болезни — это наши проблема, не слышит, не слушает и не пытается помочь.
    Врач-терапевт Садилова Надежда Дмитриевна и еe медсестра Мясоедова Елена Юрьевна 14 мая 2018 в 6:29
    Очень хочу отметить работу этих специалистов. Просто приятно приходить на прием. По состоянию моего здоровья, мне приходится очень часто бывать на приеме у Надежды Дмитриевны. Я очень довольна ее отношением к больным. Такого доброго, безотказного и хорошего врача не так часто встретишь. Низкий Вам поклон за Ваш труд, Ваше отношение и внимание к нам. Скоро день медицинского работника, и мне очень хочется, чтобы руководство клиники поощрило этих медицинских работников. Побольше бы таких добрых – показать
    Трифанова Татьяна Александровна 24 января 2018 в 7:12
    Хочу сказать хорошие слова о терапевте Сивовой Ирине Ивановне (ул.Коломенская, 26, п-ка. № 1) и с ней работает медсестра (сожалею, не знаю И.О.). Как у них приятно быть на приеме, все четко, ясно, вежливо. Отношение хорошее, назначение лечения с подробным объяснением. Медсестра все талоны, назначения вынесет все очень доходчиво и вежливо-терпеливо объясняет. Конечно кто-то скажет, что это их работа, но очень жалко, что не все доктора так относятся к пациентам. Спасибо вам за доброту и пониман – показать
    Ольга 22 октября 2017 в 18:19
    Обращалась платно на Бограда, 13. Результаты анализов выдали на обычном листочке без печати и без подписи. Повторный приём платный, только непонятно за что, занял он минут 10, из которых большую часть времени что-то выясняла по телефону, когда соизволила обратить внимание на пациента, это были слова: «У Вас всё нормально», потом правда стала настаивать на дополнительных платных услугах, смысл которых внятно объяснить не смогла. Разочарована, раньше такого не было.
    Андрей 21 июля 2017 в 8:40
    Пришел с шейным хондрозом, Сильно болела шея. В итоге- физио, 5 сеансов массажа,5 предложили сделать платно.(Хотя все услуги должны оказываться бесплатно, в том числе 10 сеансов массажа, в законе прописано, да и так раньше было в этой больнице) Ничего не помогло. Ответ врача поразил — «Ну вы погуглите, может упражнения какие нибудь».
  • Ольга Анциферова 24 апреля 2017 в 12:05
    Очень недовольна тем,что на Бограда.13 нет в стоматологии хирурга и ренген кабинета. Приходится ездить туда-сюда через весь город
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 10:48
    Добрый день, привезла ребёнка на УЗИ, взяв курточку из гардероба, уже сели в лифт, как мужчина показал на жучка на курточке ребёнка, я испугалась и скинула его, но та женщина которая возит на лифте сказала такие слова » клопов нам не надо носить » я была просто в ужасе, я даже не знаю как они выглядят, меня это очень возмутило! Утвердить такое!??? Сейчас читаю отзывы и многие говорят, что замечали там такое!!!! Ужас!!!! Обратите внимание на гардероб!!!!больше туда ребёнка не повезу!!!! Ещё и у – показать
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 5:01
    Обратилась в этот центр сделать ренгент ног,очень внимательный врач!
    Вячеслав 9 апреля 2021 в 4:43 про специалиста этого места Римму Юрьевну Наговицыну
    Отличный врач и как человек и как специалист
    Алина Сергеевна П 10 марта 2021 в 5:41 про специалиста этого места Наталью Леонидовну Исаенко
    Наталья Леонидовна впервые выявила у меня заболевание, меня прооперировали, все прошло удачно. Теперь наблюдаемся у нее вместе с мужем.
    Елена 30 января 2021 в 21:10 про специалиста этого места Илья Александровича Бутырского , отредактирован 19 февраля 2021 в 16:40
    Как пластический хирург может возглавить Приемное отделение ковидного госпиталя на 2200 койко-мест? Результат ужасный,моя мама умерла,поступив в средне-тяжелом состоянии.
    Анатоль Анат 22 августа 2020 в 0:52 про специалиста этого места Марию Васильевну Аброськину , отредактирован 26 августа 2020 в 19:14
    Аброськину М.В невролога, принимающую в разных негосударственных клиниках г.Красноярска, сложно назвать врачем. Ставит не верный диагноз, её диагноз опровергнут 4 врачами. Не хочет разбираться в причинах и установке диагнозов.Не назначает лечение, на вопросы о диагнозах, ранее поставленных, не отвечает, т.к некомпетентна. Не слушает больного, игнорирует жалобы, не умеет общаться с больным. В основном рассказывает о себе. Общается не грамотно. Допускает не только ошибки в постановке диагноза, но – показать
    Sergey Elizarov 20 июня 2019 в 11:54 про специалиста этого места Тимофея Викторовича Фролякина
    Был на приёме по поводу болей в колене. Всё подробно и обстоятельно рассказал, пояснил с перспективами. С юмором, приятный в общении.
    Тимур Халилов 10 июня 2019 в 6:43 про специалиста этого места Анатолия Николаевича Петрова , отредактирован 13 июня 2019 в 14:39
    Никому не советую к нему идти на приём! У меня грыжи шейные и грудные. Пришёл к нему по отзывам в интернете. Но потом я понял что положительные отзывы оставляют либо «свои» либо кому реально помог «пальцем в небо» Почему?!, потому что выписал мне принимать«Паксил» в течении ТРЁХ МЕСЯЦЕВ!!!, от которого мне становилось только всё хуже и хуже! И наконец когда я почти неделю находился в мутном сознании позвонил ему и объяснил что я как в коме НЕДЕЛЮ из кровати не вылазаю и мягко говоря не комильфо – показать
    Вероника Игнатенкова 10 января 2019 в 8:55 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
    Очень хороший, высококвалифицированный врач, добрый, отзывчивый человек!
    • Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 3:49 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
      Здравствуйте.да тоже понравился этот хирург
    Наталия Кадикова 27 марта 2018 в 19:31 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
    Знаю Марата Фаатовича много лет. Высокопрофессиональный врач-хирург. Когда бы не обращались всегда получали квалифицированную помощь в полном обьеме. Хирург от бога!
  • Павел Андреев 31 мая 2013 в 9:12 про специалиста этого места Анатолия Николаевича Петрова через Foursquare
    Врач Петров А.Н,(зав. невролог. отд.) приятный человек и профессионал своего дела, огромное спасибо таким людям!

3.3
    Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 7:16
    Ужасное отношение к людям…
    Валерия 1 октября 2021 в 13:12 про специалиста этого места Евгения Валерьевича Карташкова
    Прекрасный врач! Золотые руки!
    Евгений 28 сентября 2021 в 20:36 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Похабова
    Прекрасный доктор, суперпрофессионал!
    Элина 15 августа 2021 в 18:13 про специалиста этого места Анастасию Александровну Варнавских
    Все очень качественно за такие деньги
    Елизавета Петровна 13 мая 2021 в 14:47 про специалиста этого места Анастасию Александровну Варнавских
    Хороший специалист
  • Ушакова Ирина 5 сентября 2019 в 17:29 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
    Спасибо, Марат Фаатович, за профессионализм
  • Светлана 3 сентября 2019 в 19:48 про специалиста этого места Наталью Михайловну Марьину , отредактирован 5 сентября 2019 в 8:59
    Врач ни чего из себя не представляет.
    Не советую.
  • Ирина 31 августа 2019 в 10:02 про специалиста этого места Александра Сергеевича Макаркина
    Замечательный врач
    Иван 20 января 2018 в 16:45 про специалиста этого места Наталью Михайловну Марьину
    Спасибо доктору за помощь
    Иван 3 ноября 2017 в 14:36 про специалиста этого места Наталью Михайловну Марьину
    К сожалению не могу сказать об этом враче ничего хорошего(уже месяц руки не доходят написать, как я сходил к этой мадам на прием… Но сразу скажу, не гонитесь за платной медициной(тут тоже хватает врачей, которые не знают своего дела)
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 4:36 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
    Отличный человек.
Записаться на приём в Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице по телефону: +7 (391) 277-33-55.