Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице

Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице

3.3
+7 (391) 277-3... — показать запись по ОМС +7 (391) 257-3... — показать запись платно и по ДМС +7 (391) 274-3... — показать Центр инновационной физиотерапии
Пн-Пт: 07:30—20:00
Вавилова, 23Б - ежедневно с 08:00 до 20:00
Руководитель: Баранкин Борис Владимирович
Год основания: 2009

Специалисты Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице

Официальный Youtube-канал Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице
border

Отзывы о Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице

Антони 25 декабря 2019 в 20:23
    Записалась на платный прием, приехала заранее как и попросили чтобы оплатить. В кассу была очередь, кассир разговаривала по телефону и не обслуживала, в связи с чем опаздала на прием к врачу Литвиной Инне Юрьевне. Там мое негодование только усугубилось. Врач разговаривала неприязненно, все мои жалобы игнорировала. В общем, осталось неприятное послевкусие после визита. Больше туда ни ногой!!!
  • лариса 12 ноября 2019 в 11:33
    Есть врачи от бога ну с богом и не дай бог Это о Сивовой И (МОЕ МНЕНИЕ) Обратилась к ней по поводу высокого давления (200.120) не понятно отчего часто вызывали скорую Она выдала рецепты на периндоприл на три месяца и сказала чтоб я пришла через эти три месяца Я хотела сменить врача сходила к заведующей написала заявление Обещали позвонить Но увы Через месяц я обратилась к той же заведующей Она мне посоветовала полюбить своего врача (Сивову) Вот так Никакого обследования анализов поиска прич – показать
    • Виктория 12 декабря 2019 в 17:58
      Добрый день! Полность согласна с Вами. Врач Сивова, совершенно не компетентна. Наши болезни — это наши проблема, не слышит, не слушает и не пытается помочь.
    Врач-терапевт Садилова Надежда Дмитриевна и еe медсестра Мясоедова Елена Юрьевна 14 мая 2018 в 6:29
    Очень хочу отметить работу этих специалистов. Просто приятно приходить на прием. По состоянию моего здоровья, мне приходится очень часто бывать на приеме у Надежды Дмитриевны. Я очень довольна ее отношением к больным. Такого доброго, безотказного и хорошего врача не так часто встретишь. Низкий Вам поклон за Ваш труд, Ваше отношение и внимание к нам. Скоро день медицинского работника, и мне очень хочется, чтобы руководство клиники поощрило этих медицинских работников. Побольше бы таких добрых – показать
    Трифанова Татьяна Александровна 24 января 2018 в 7:12
    Хочу сказать хорошие слова о терапевте Сивовой Ирине Ивановне (ул.Коломенская, 26, п-ка. № 1) и с ней работает медсестра (сожалею, не знаю И.О.). Как у них приятно быть на приеме, все четко, ясно, вежливо. Отношение хорошее, назначение лечения с подробным объяснением. Медсестра все талоны, назначения вынесет все очень доходчиво и вежливо-терпеливо объясняет. Конечно кто-то скажет, что это их работа, но очень жалко, что не все доктора так относятся к пациентам. Спасибо вам за доброту и пониман – показать
    Ольга 22 октября 2017 в 18:19
    Обращалась платно на Бограда, 13. Результаты анализов выдали на обычном листочке без печати и без подписи. Повторный приём платный, только непонятно за что, занял он минут 10, из которых большую часть времени что-то выясняла по телефону, когда соизволила обратить внимание на пациента, это были слова: «У Вас всё нормально», потом правда стала настаивать на дополнительных платных услугах, смысл которых внятно объяснить не смогла. Разочарована, раньше такого не было.
    Андрей 21 июля 2017 в 8:40
    Пришел с шейным хондрозом, Сильно болела шея. В итоге- физио, 5 сеансов массажа,5 предложили сделать платно.(Хотя все услуги должны оказываться бесплатно, в том числе 10 сеансов массажа, в законе прописано, да и так раньше было в этой больнице) Ничего не помогло. Ответ врача поразил — «Ну вы погуглите, может упражнения какие нибудь».
  • Ольга Анциферова 24 апреля 2017 в 12:05
    Очень недовольна тем,что на Бограда.13 нет в стоматологии хирурга и ренген кабинета. Приходится ездить туда-сюда через весь город
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 10:48
    Добрый день, привезла ребёнка на УЗИ, взяв курточку из гардероба, уже сели в лифт, как мужчина показал на жучка на курточке ребёнка, я испугалась и скинула его, но та женщина которая возит на лифте сказала такие слова » клопов нам не надо носить » я была просто в ужасе, я даже не знаю как они выглядят, меня это очень возмутило! Утвердить такое!??? Сейчас читаю отзывы и многие говорят, что замечали там такое!!!! Ужас!!!! Обратите внимание на гардероб!!!!больше туда ребёнка не повезу!!!! Ещё и у – показать
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 5:01
    Обратилась в этот центр сделать ренгент ног,очень внимательный врач!
    Sergey Elizarov 20 июня 2019 в 11:54 про специалиста этого места Тимофея Викторовича Фролякина
    Был на приёме по поводу болей в колене. Всё подробно и обстоятельно рассказал, пояснил с перспективами. С юмором, приятный в общении.
    Тимур Халилов 10 июня 2019 в 6:43 про специалиста этого места Анатолия Николаевича Петрова , отредактирован 13 июня 2019 в 14:39
    Никому не советую к нему идти на приём! У меня грыжи шейные и грудные. Пришёл к нему по отзывам в интернете. Но потом я понял что положительные отзывы оставляют либо «свои» либо кому реально помог «пальцем в небо» Почему?!, потому что выписал мне принимать«Паксил» в течении ТРЁХ МЕСЯЦЕВ!!!, от которого мне становилось только всё хуже и хуже! И наконец когда я почти неделю находился в мутном сознании позвонил ему и объяснил что я как в коме НЕДЕЛЮ из кровати не вылазаю и мягко говоря не комильфо – показать
    Вероника Игнатенкова 10 января 2019 в 8:55 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
    Очень хороший, высококвалифицированный врач, добрый, отзывчивый человек!
    • Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 3:49 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
      Здравствуйте.да тоже понравился этот хирург
  • zeldon 22 ноября 2018 в 6:21 про специалиста этого места Елену Валерьевну Макаревича
    Была у терапевта Макаревич 09 Ноября 2018 г., надо было выписать рецепт на льготное лекарство от давления. Макаревич сказало, что надо прийти в регистратуру через 7 дней. 16 Ноября 2018 г. пришла в регистратуру, рецепты отсутствовали. 22 Ноября 2018 г пришла в регистратуру, рецепты отсутствовали. У пенсионеров через 2 месяца меняют терапевта, присылают вот таких как макаревич.
  • zeldon laconic 20 ноября 2018 в 15:33 про специалиста этого места Елену Валерьевну Макаревича
    Был на приеме у терапевта Макаревич 19.11.2018 г в 17 часов. Зашел в кабинет, Макаревич сказала подождите. Ждал, зашел молодой человек, когда он вышел, через некоторое время зашел я, Макаревич сидела уткнувшись носом в компьютер,5 минут ждал когда она очнется, вышел из кабинета, она так и не очнулась. Всего и надо чтобы выписала рецепт на льготное лекарства.
    Наталия Кадикова 27 марта 2018 в 19:31 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
    Знаю Марата Фаатовича много лет. Высокопрофессиональный врач-хирург. Когда бы не обращались всегда получали квалифицированную помощь в полном обьеме. Хирург от бога!
    Александр 6 октября 2017 в 0:01 про специалиста этого места Елену Валерьевну Макаревича
    Елена Валерьевна очень хороший специалист. А главное замечательный Человек-добрая,чуткая,внимательная и отзывчивая!
  • Наталья 3 апреля 2017 в 12:35 про специалиста этого места Елену Валерьевну Макаревича
    Не равнодушный доктор. Внимательная, а главное опыт и профессионализм в работе
    Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 15:48 про специалиста этого места Елену Валерьевну Макаревича
    Замечательный доктор! Внимательная, а главное проффисионал.
  • Павел Андреев 31 мая 2013 в 9:12 про специалиста этого места Анатолия Николаевича Петрова через Foursquare
    Врач Петров А.Н,(зав. невролог. отд.) приятный человек и профессионал своего дела, огромное спасибо таким людям!

Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 7:16
    Ужасное отношение к людям…
  • Ушакова Ирина 5 сентября 2019 в 17:29 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
    Спасибо, Марат Фаатович, за профессионализм
  • Светлана 3 сентября 2019 в 19:48 про специалиста этого места Наталью Михайловну Марьину , отредактирован 5 сентября 2019 в 8:59
    Врач ни чего из себя не представляет.
    Не советую.
  • Ирина 31 августа 2019 в 10:02 про специалиста этого места Александра Сергеевича Макаркина
    Замечательный врач
    Иван 20 января 2018 в 16:45 про специалиста этого места Наталью Михайловну Марьину
    Спасибо доктору за помощь
    Иван 3 ноября 2017 в 14:36 про специалиста этого места Наталью Михайловну Марьину
    К сожалению не могу сказать об этом враче ничего хорошего(уже месяц руки не доходят написать, как я сходил к этой мадам на прием… Но сразу скажу, не гонитесь за платной медициной(тут тоже хватает врачей, которые не знают своего дела)
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 4:36 про специалиста этого места Марата Фаатовича Кучкарова
    Отличный человек.
Записаться на приём в Федеральный Сибирский научно-клинический центр на Коломенской улице по телефону: +7 (391) 277-33-55.