Гипермаркет Лента на улице 9 Мая, 62

Гипермаркет Лента на улице 9 Мая, 62

Перейти на официальный сайт lenta.com

Похожие торговые центры поблизости

Отзывы о супермаркете Лента на улице 9 Мая

• olga 6 марта 2017 в 12:23
    Хочу поблагодарить и поздравить с наступающим женским днем 8 Марта, продавца рыбного отдела Левченко Галину! Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение к нам, покупателям! Она всегда к каждому с улыбкой. с пониманием, с позитивом. Приятно покупать продукты у такого продавца. Даже мимо не пройдешь, хочется улыбнуться и поздороваться с таким продавцом. По больше бы таких сотрудников встречать в «ЛЕНТЕ»! С уважением Ольга Адольфовна.
  • Евгений 9 февраля 2017 в 23:01
    Давно не были в Ленте. Решили заехать покушать купить готовую еду))) я потрошка куриные пикник прикупил)) так потрошка откровенно прогнили… просто даже не пойму как продавец накладывала и даже не поморщилась от запаха))) профессионалы))
  • Tanyuha 1309@mail.ru 3 октября 2016 в 17:25
    Сегодня поехала в ленту на против планеты,с ребёнком двух лет,поехала специально именно туда на такси. Потратила деньги, личное время и нервы. Походив по магазину около 40минут,купив продукты, пошла на кассу,где меня отказались рассчитать по карте мужа!!! Я в шоке,я сижу в декрете,я всегда хожу с его картой, ни в одном супер маркете никогда не было проблем. Посадили на кассе халку,которая видя что я с маленьким ребёнком сидит и бдит закон,высматривает где чья карта,кассир не приветливая,не – показать
  • Сергей Плотников 18 октября 2016 в 7:07 через Foursquare
    Бюджетный гипермаркет в Красноярске! Все хорошо!
  • Минас Минасян 21 сентября 2016 в 11:43 через Foursquare
    Круглосуточная работа. Демократичные цены. Все есть. Вместительная парковка.
  • Михаил Ульященко 26 марта 2016 в 9:36 через Foursquare
    обладатели лентовской карты доминируют, даже люди которые забыли её или просто не имеют просят на кассе у других покупателей
  • Anna Kurbatova 17 февраля 2015 в 17:11 через Foursquare
    Цены на товары по карте очень адекватные. Надо успевать ловить акции. А в целом все как в прочих океях и комнадорах.
  • Николай Чистяков 16 февраля 2015 в 18:37 через Foursquare
    Хотите дешевле? Вам сюда!
  • Anya Nachataya 4 января 2015 в 23:40 через Foursquare
    Довольно дешево, но в «Наш» дешевле) Большоц плюс, что стали продавать алкоголь (раньше было только пиво)
  • Vladimir Lira 6 октября 2014 в 6:59 через Foursquare
    По сравнению с Океем разницы не увидел. Немного больше выбор импортного пива, и ништяков из 90-х типа Вагон Вилс. Но последние появились уже и в Окее.
  • Марина Васюткина 12 сентября 2014 в 17:08 через Foursquare
    Появился алкоголь. Раньше продавали только пива, теперь есть вино и что по крепче! А мне нравится небольшой стеллаж с азиатским штуками, есть много разных соусов для приготовления.
  • Наталья Слюсарь 17 августа 2014 в 5:15 через Foursquare
    Много акционных товаров по карте Лента. Можно сэкономить.
  • Анна Данилова 14 июня 2014 в 19:31 через Foursquare
    Запах ужасный
  • Алена Соломатова 11 июня 2014 в 9:11 через Foursquare
    Мне не очень здесь. В светофоре тоже н на фонтан, н н от дешевле.
  • Дмитрий Сазонов 10 июня 2014 в 7:37 через Foursquare
    Алкоголя крепче пива нет. Ахаха, не смешно
  • Семен Светильников 7 июня 2014 в 21:00 через Foursquare
    Вполне нормальный гипермаркет. Запах скоро уйдет, народ привыкнет, цены вырастут. Так что все будет хорошо ️
  • Artyom Onischenko 5 июня 2014 в 11:44 через Foursquare
    Обязательно проверяйте комплектность приобретаемой техники. Видимо, бывает такое, что из коробки кто-то вытаскивает комплектующие.
  • Den 5 июня 2014 в 8:47 через Foursquare
    Скидки бешеный!
  • Константин Которев 25 мая 2014 в 15:03 через Foursquare
    Заезд не очень удобен, узкие проходы между рядами, проблемы с весами- ждал пока взвесят морковку 10 минут ассортимент не больше окея, детские товары дороже чем почти везде.
  • Zhanna K. 22 мая 2014 в 7:08 через Foursquare
    Цены на ценнике одни, а на кассе другие
  • Никита Калинин 18 мая 2014 в 15:46 через Foursquare
    Воняет изоЛЕНТОЙ. Тесная парковка, внутри как в марлене
  • Nikita Ivanov 18 мая 2014 в 8:35 через Foursquare
    Тесно, очень тесно
  • Aleksei Kornienko 17 мая 2014 в 10:45 через Foursquare
    Цены дороже Окея, алкоголя нет, внутри недострой и запах химии
  • Vital Polovin 15 мая 2014 в 17:58 через Foursquare
    Где алкоголь?
  • Илья 15 мая 2014 в 17:33 через Foursquare
    Как в метро

Специалисты гипермаркета Лента на улице 9 Мая, 62

Похожие торговые центры

Официальная группа Вконтакте гипермаркета Лента на улице 9 Мая, 62

• ЛЕНТА 30 августа в 12:00
    ПРАЗДНИК В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Друзья, мы прекрасно подготовились к празднику и обещаем делиться суперподарочным настроением весь сентябрь! Программа будет насыщенной, яркой, интересной и очень увлекательной. Честное слово! Внимательно следите за анонсами, потому что в нашем праздничном расписании уже точно запланированы прямые эфиры с настоящими гуру коктейльной миксологии, кулинарии, экспертами в красоте и моде! Все это и многое другое весь сентябрь! Готовы? Тогда совсем скоро начинаем. Не переключайтесь – будет суперподарочно!
  • ЛЕНТА 29 августа в 11:00
    Успейте собрать всю команду сочных Супергероев! Акция «Лига Свежих Супергероев» подходит к концу, но, надеемся, наши яркие персонажи будут еще долго радовать вас! Если вы не успели собрать всю коллекцию, есть время это исправить: получить стикерпак и спиннер за покупки в «ЛЕНТЕ» можно до 2 сентября. Напоминаем, комплект выдают за покупку: За каждые 1 000 руб в чеке в гипермаркетах, За каждые 500 руб в чеке в супермаркетах, Определенного количества товаров-партнеров. И сейчас у нас действует специальная цена на альбом-энциклопедию – его— Читать дальше
  • ЛЕНТА 28 августа в 15:42
    «Фестиваль сочной зелени» в «ЛЕНТЕ» Мечтаете продлить лето? Мы знаем, как это сделать! Заглядывайте в «ЛЕНТУ» у нас по-прежнему зелено, сочно, вкусно и очень выгодно – до 6 сентября на свежую зелень действуют скидки до 30%! В акции участвуют: — Петрушка, зеленый лук и укроп, — Листовые салаты всех видов, — Базилик, кинза, руккола и шпинат, — Сельдерей, розмарин, фенхель, — Мелисса, шалфей, мята, тимьян, — Наборы свежих трав для консервации, мяса, рыбы, окрошки и другая зелень. Приходите за покупками, приобретайте свежую зелень, чтобы украс— Читать дальше