Места с услугой Замена масла

Отзывы о местах, где делают Замена масла

• Жека оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 27 марта 2019 в 7:28 , отредактирован 27 марта в 10:01
    Ни когда не писал отзывы, но прочитав предыдущий отзыв, решил накропать.
    На свой автомобиль я долго искал двигатель — либо дорого, либо долго ждать, либо просто доверия не внушали. Авто Honda Odyssey RA6 Absolut. Обратился в Токио на Брянской. После разговора с менеджером все сомнения отпали — цена ниже средне рыночной, двигатель в наличии, гарантия, ТО, грамотный разговор менеджера. Вместе с двигателем я решил поменять и КПП. Так как комплектация Absolut, подобрали КПП именно от Absolut. Предопоказать весь текст
  • Александр оценил автосервис Техно-С на
    и написал про автосервис Техно-С 18 января в 13:27 , отредактирован 23 января в 11:43
    Здравствуйте, в общем езжу на Toyota Mark ll, с двигателем 1G GZE, ну чтобы если механики читают тут сразу же узнали о чем я, пишу чисто всю правду что меня коснулось в этом сервисе.
    У моей машины был большой расход масла и дымила сильно, заехал к ним в автосервис побеседовал по поводу капиталки, мне в голос говорили, что все машины после нас уезжают в идеале (точнее после капиталки)
    В общем договорились отдал машину, после блок увез на гильзовку(отдал 22000 рублей) купил комплект для ремпоказать весь текст
  • Алексей Шаров оценил автосервис АБС на ТОРГОВОМ на
    и написал про автосервис АБС на ТОРГОВОМ 27 ноября 2018 в 7:46
    Ужасный сервис.

по порядку.

приехал туда на Ford Focus III 1,6л,КПП робот (PowerShift),

с собой привез 2 литра рекомендованной производителем жидкости.

спросил про замену масла в указанной КПП,

персонал задал несколько вопросов про марку/тип кпп и т.п.

Всё им объяснил, кпп робот с двумя сухими сцеплениями,

даже рассказал как масло в них меняют.

ничего сложного — две пробки снизу кпп, одна сливная, вторая заливная.

кратко процесс замены : слил-залил.

после некоторого совещания персонпоказать весь текст
  • Виталий написал про автосервис Бнтр 27 сентября 2018 в 4:13
    Всем привет заказал комплект на Королла 150, устанавливали сами, при пробных поездках были пинки и только три передачи, ребята отправили другой комп ничего не изменилось установили др коробку проехал порядка 3000 км все було отлично, но счастье закончилось(опять при включении r или d сильный пинок, при переключении с первой на вторую и третью пинки, четвертой нет o/d не работает, уровень масла норм, масло чистое, пошевелил косу которая в комплекте шла в районе выхода провода на массу все нормалпоказать весь текст
  • Артем оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 28 мая 2018 в 19:41
    9 мая ехал на своей любимой Калдине, за город. И внезапно на разгоне со светофора, машина перестала тянуть, нажимаешь газ, мотор работает а она никуда не движется, ну всё думаю пришел капут коробке. На следующий день утром повез по совету своих знакомых, (которые там не первый год обслуживаются, меняли двигатель и коробку) калдинку на диагностику в Токио. Мастер посмотрел и успокоил меня, сказал «рано вы коробку приговорили, всё с ней нормально, просто привод сорвало». По итогу ребята с Токио споказать весь текст
  • Виталий оценил автосервис АвтоStimul-ремонт РУЛЕВЫХ РЕЕК Пограничников 44ж на
    и написал про автосервис АвтоStimul-ремонт РУЛЕВЫХ РЕЕК Пограничников 44ж 22 мая 2018 в 2:58
    Приехал в сервис первый раз. Сделали диагностику, все объяснили что не так. Сделали замену масла и воздушного фильтра, все быстро, Всем советую
  • Виктория написала про автосервис Авангард на Ястынской улице 15 декабря 2017 в 11:36
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость хонда партнер 1998г, задавило масло в систему охлаждения, примерно нужна фрезеровка гбц замена прокладок, и промывка системы охлаждения,сколько примерно обойдется вместе с работой?
  • Руслан оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 4 декабря 2017 в 7:27 , отредактирован 6 декабря 2017 в 22:21
    Менял двигатель на X-Trail T30 Sport на аналогичный, понравилось отношение к работе с первого визита. Вежливый оператор\администратор, вдумчивое отношение, правильные вопросы. На мое сообщение о том, что лил кастрол, сказали, что пользуются только проверенными маслами японского производства. Грамотный договор, сразу учтены все мелочи возникающие при замене мотора. Цены рыночные. Большой бонус- 4 мес. гарантии. Сказали приехать на первое ТО через 1000км.
    Прошло около месяца, накатал 700км, машинпоказать весь текст
  • Михаил оценил сервисный центр Хёндай-центр Красноярск на Караульной улице на
    и написал про сервисный центр Хёндай-центр Красноярск на Караульной улице 19 сентября 2017 в 2:56
    Обслуживал Санта Фе, мало того что цены накручивают на элементарную замену масла с рассходниками ещё и лицо у мастера приемщика было такое » мол че вы сюда приперлись» зовут Юрий К. Даже не здоровается пока сам этому баринуздраствуйте не сказал. Распечатал договор сунул нам с таким лицом и все через зубы говорил. Надо персонал уметь подбирать тогда и отношение будет другое. Не советую обслуживать автомобиль в этом автосалоне.
  • Алексей Евтушенко оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 24 августа 2017 в 17:38 , отредактирован 26 августа 2017 в 22:01
    Более скотского сервиса не встречал!
    Два года назад купил контрактный двигатель и, так как продавец давал 3 месяца гарантии при условии установки движка в «Токио» (без этого 7 дней гарантии), обратился в эту контору. Движок, по непонятным причинам, меняли почти 2 недели!!! (обычно в оборудованных сервисах на это уходит часов 8…). В итоге заплатил за замену движка 15 тысяч (в другом например, замена стоила 7 тысяч), раза три ездил из Железногорска в Красноярск по причине нерабочего кондея (такпоказать весь текст
    • Токио, Центр установки ДВС и АКПП написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 2 ноября 2017 в 18:51 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:52
      Здравствуйте Алексей, мы нашли ваш заказ-наряд и по нему видно, что мотор вы покупали сами у наших партнеров и осмотр мотора при покупки делали сами. Двигатель который вы купили изначально был от другой марки автомобиля и поэтому навесное на мотор устанавливали ваше, в стоимость вашего заказ наряда вошли установка мотора, замена и стоимость всех расходных материалов (масла,фильтра, сальники и прокладки) а также переборка того оборудования которое не подходило.Заказ на ремонт был выписанпоказать весь текст
  • Костя оценил автосервис РИМ на Полтавской улице на
    и написал про автосервис РИМ на Полтавской улице 28 июня 2017 в 8:19
    Делал простую замену масла. Руководство сервиса адекватное, а вот автослесаря не рекомендую. Разговаривает дерзко, динамометрическим ключом во время затяжки не пользуется (или вообще его у него нет). Отечественный автопром может и нормально делает (где из инструментов нужна кувалда, изолента, и пассатижи), а вот с иностранными автомобилями проблема (тем более свежими).
  • Дмитрий написал про автосервис Pit Stop на Семафорной улице 24 апреля 2017 в 7:24
    Мошенники,обманшики.Не связывайтесь с этим сервисом.Заменив сальник между коробкой и двигателем взяли 38 т.р.,при этом не залили масло в двигаталь.У меня подгорели маслосъёмные колпачки.
  • Алексей написал про официального дилера LADA Бугач-Авто 14 февраля 2017 в 5:31
    При покупке автомобиля, претензий не возникло, а вот когда дело дошло до тех, обслуживания сплошной негатив… Появились стуки в задней подвески, сказали надо дождаться, амортизаторов вдруг это они, ждем уж полгода…приехал на то-1, по факту заменили масло и считали коды ошибок.... при этом я узнал очень много нового и интересного, оказывается тормозная система автомобиля как рабочая так и стояночная проверяется на площадке простым поднятием ручника и нажатием на педаль тормоза, люфт рулевогопоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про сервисный центр Хёндай-центр Красноярск на Караульной улице 26 декабря 2016 в 7:55
    Добрый день,завтра еду на первое ТО,почему мне сказали что замена масла платно,первое же ТО все бесплатно все говорят
  • Сергей написал про Форд Центр Редут 28 января 2016 в 14:44
    Проходил ТО, нужно было поменять масло. Оставил машину, через пару часов позвонили и сказали что пришла пора менять тормозные диски, колодки (якобы износ 80 и 90%)и резинки где-то там… На резинки за 3000 и колодки (по нереальным ценам) согласился, а с дисками как-то засомневался, все таки машине всего четыре года.
    Запчасти попросил положить в машину. В результате ТО обошлось в 23000, заняло по времени почти 7 часов. Осмотрев замененные детали пришел а ужас. Такого вранья нигде не встречал. Кпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил автоцентр Амикс на
    и написал про автоцентр Амикс 15 августа 2015 в 11:48
    Брал в данном месте АКПП на Хонду Лого. Хотел вместо родной трехступенчатой поставить четырех ступенчатую. Моё желание не вызвало противодействия со стороны персонала и за обычную цену мне её установили и отрегулировали селектор по другую АКПП(хотя, по хорошему и селектор надо было менять), заодно без доплат за работу предложили поменять коренной сальник. По гарантии потом без проблем заменили сальник рычага переключения режимов АКПП. Из замечаний: недавно капиталил двигатель и увидел, что сальнпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил автосервис Авангард на Ястынской улице на
    и написал про автосервис Авангард на Ястынской улице 23 мая 2015 в 4:06
    Заезжал поменять масло в АКПП на прадо (коробка без щупа). Перед тем как приехать в сервис спросил по телефону, «сможете поменять?», на что ответили: «меняли и не раз, приезжай поменяем». Приехав в сервис в указанное время, обратился к администратору, прождал минут 30, может чуть меньше, в прочем это для мене не очень было важно (выходной). Заехав в ремонтную зону, авто подняли на подъемники, подошел «мастер», открутил сливное отверстие и слил с коробки масло, далее со словами «куда же его заливпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий на
    и написал про автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 24 января 2015 в 12:25
    Здравствуйте, посещал сервиз 22.01.2015. Заранее позвонил, трубку взяла девушка, я объяснил, что у меня » Хонда стрим,«говорю надо сделать диагностику двигателя и подвески, девушка говорит у нас по записи, на какое время вас записать, я говорю на 11—30, она говорит, все хорошо приезжайте, я приехал вовремя. Бокс вроде небольшой, стояло 4 авто, но одна выехала и освободила въезд для моей хонды, это авто окозалось директора, на которой он, оказывается, быстро достовляет запчасти, также и для моейпоказать весь текст
  • Оксана оценила автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий на
    и написала про автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 9 ноября 2014 в 11:04
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о посещении данного сервиса. Чуть больше года назад я стала счастливой обладательницей Toyota Corolla 2001 г., с тех пор сменила не мало сервисов в поисках своего. И вот, похоже, нашла, вернее они меня нашли, обнаружила визитку у себя в двери на парковке возле Атмосферы. В общем решила заехать на замену масла в двигателе, т.к. ProMotor находиться рядом с домом. Сделали быстро, масляный фильтр достался мне бесплатно, по тому что масло я купила у них, мепоказать весь текст
    • ProMotor оценил автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий на
      и написал про автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 12 ноября 2014 в 5:11
      Оксана, спасибо Вам за отзыв! Ждем вас с нова.
      Свет на парковке сделаем в ближайшее время, делали фасад и еще не успели восстановить.
  • Анонимный пользователь оценил автосалон КИА-центр Красноярск на улице Маерчака на
    и написал про автосалон КИА-центр Красноярск на улице Маерчака 24 сентября 2014 в 16:17
    приехали поменять масло после обкатки так они два часа делали простую замену масла!
  • Aleksey Sergeevich написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 25 августа 2014 в 15:16
    Отличный автосервис, заменили мне двс+акпп. Двигатель ставил немного другой и все мои пожелания были учтены. Работу выполнили качественно, в срок и по адекватной цене. По любым вопросам всё доходчиво объяснили и рассказали + осталась ещё пара приятных бонусов (гарантия, ТО, замена масла и прочее).. В дальнейшем буду обращаться только к ним, спасибо за проделанную работу))
  • Анонимный пользователь написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 4 апреля 2014 в 8:03
    Присоединяюсь к ранее писавшим. Люди..... обьезжайте этот » СЕРВИС» стороной. Мало того, что двигатель меняли месяц. Через несколько дней выбежал весь антифриз. Закапало масло. Замену сальников ни кто конечно же не сделал, хотя все оплатилось. Приехали на ТО, и честно говоря оставить автомобиль не решились, т.к уже все те работники сменились. Видимо по мнению руководства… пекинесы самые лучшие мастера. Вот так у нас всегда и делается, все через ж…(
  • Владислав Дианов оценил автокомплекс профессионального лицея №56 на
    и написал про автокомплекс профессионального лицея №56 30 марта 2014 в 3:46
    Ни одного стоящего специалиста на весь сервис. Доверить можно только замену масла, ну может быть подвеску. Знаний «0», проф.подготовки «0», смикалки «0».
  • Vladimir Gorbach написал про автосервис Авангард на Ястынской улице во Вконтакте 30 марта в 8:50
    Здравствуйте,машина Мазда Демио,ест масло очень сильно,замена колец и колпачков будет нужна 100%,,сколько будет стоить работа по замене колец с колпачками, и сколько стоить будет капитальный ремонт,это с расточкой вала, блока если потребуется?
  • Виталий Зайферт написал про автосервис Бнтр во Вконтакте 14 января в 18:17
    Добрый день. Подскажите пожалуйста артикулы необходимого для замены масла в коробке и какое масло лучше выбрать? 340
    • Артем Жигалов написал про автосервис Бнтр во Вконтакте 18 января в 20:24
      Андрей, если же у вас 340 коробка
    • Артем Жигалов написал про автосервис Бнтр во Вконтакте 18 января в 20:24
      Андрей, я заливал zig дикстрон 4, вполне хорошее масло
    • Андрей Кириллов написал про автосервис Бнтр во Вконтакте 14 января в 23:00
      Тоже интересует, то по сальникам фильтрам написанно а про масло я не нашёл
  • Константин Михайлов написал про автотехцентр SGmaster на 2-ой Красногорской улице во Вконтакте 4 декабря 2018 в 10:47
    Здравствуйте, есть у вас специалист по обучению Акпп после замены масла?
  • Павел Буран написал про Prius24club во Вконтакте 3 декабря 2018 в 8:23
    Всем привет!Посоветуйте сервис где можно поменять масло в вариаторе приуса 30…чтоб не смотрели на коробку как бараны на новые ворота…был положительный опыт замены на своей машине.
    • Павел Буран написал про Prius24club во Вконтакте 4 декабря 2018 в 9:00
      Владислав, ок..спс
    • Владислав Петров написал про Prius24club во Вконтакте 4 декабря 2018 в 8:42
      Павел, я менял на вавилова 1г но этот мастер работает 2через2 два дня на вавилова и два на октяборской Позвоните в любой филиал и спросите когда на масле работает Юра
    • Павел Буран написал про Prius24club во Вконтакте 4 декабря 2018 в 8:35
      Владислав, сакура Ойл…или сакура моторс?можно адресок…последняя надежда осталась…а то придется в гибрид сервис ехать…что то я о нем слишком противоречивые мнения слышал…не очень желание возникает
    • Владислав Петров написал про Prius24club во Вконтакте 4 декабря 2018 в 5:21
      Павел, я менял у себя в сакуре и все без проблем
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 декабря 2018 в 19:56
      Егор, наклейку можно преобрести 50р :)
    • Павел Буран написал про Prius24club во Вконтакте 3 декабря 2018 в 11:41
      Спасибо…наклейки пока нет…ждём слета))Добавьте пока пожалуйста в оба чата как будет время
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 декабря 2018 в 11:10
      Привет. С нами сотрудничают 3 сервиса «терминал», «Евфрат-авто» и Сергей, с Павлом реклама их сервиса закреплена на стене группы. Выбирайте. Скидки по наклейке группы на авто
  • Алексей Анатольевич написал про автотехцентр SGmaster на 2-ой Красногорской улице во Вконтакте 14 ноября 2018 в 7:30
    Всем доброго дня. Проблема с Легаси BP5, EJ204. Уже 4 дня мозг кипятит.
    1 день. В вс утром завелась с брелка, отработала, заглушила себя. Через 20 мин не завелась совсем, стратером маслала, схвативала только на первом обороте. Пока бегал вокруг ней, скидывал клемму, прошло мин 30. Поставил клемму на место, она спокойно завелась. Проехал 50 км, заглушил, завел, проехал домой.
    2 день. Пн утром в -32 завелась нормально для такого холода, доехал до работы. Вечером не завелась как и в первый день.
    3показать весь текст
  • Ирокез Солнечный написал про компания по авторазбору и ремонту выхлопных систем Япоский шкаф во Вконтакте 10 ноября 2018 в 7:49
    Автокомплекс Ирокез примет на работу автослесаря-автомеханика. График работы 5 дневка,плавающие выходные Полный рабочий день Требования: Образование не ниже средне специального Опыт работы в данной сфере. Знание устройства автомобилей, методов ТО и Ремонта желание обучаться, работать и зарабатывать. Обязанности: Ремонт легковых автомобилей, шиномонтаж, замена масел и жидкостей в разных узлах, диагностика и ремонт подвески, замена и ремонт агрегатов,ремонт стёкол и т. д. Начальное обучение и стпоказать весь текст
  • No Name написал про автотехцентр SGmaster на 2-ой Красногорской улице во Вконтакте 23 октября 2018 в 8:19
    Доброго дня) Подскажите стоимость работ по замене масло насоса на ej205 фазный sg5. Нужно поменять на 12 мм
    • No Name написал про автотехцентр SGmaster на 2-ой Красногорской улице во Вконтакте 23 октября 2018 в 8:50
      И помпу заодно
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 отзывов и 1 оценок.