Отзывы о местах, где делают Замена глушителя

Андрей 23 июля 2020 в 6:25 про автосервис Master Car
    Решил сделать антикор и случайно нашел этот сервис.Ребята просто молодцы.Особенно мастер-Александр.Сделали всё чётко и хорошо.А заодно заменили помпу,ГРМ,полностью привод колес,поставили новые глушители,подполировали и установили новую сигнализацию.Все комплектующие Александр покупал сам и цены демократичные и качество хорошее,тем более по запчастям он советовался со мной.В процессе ремонта он по вайберу предоставлял фотоотчёты.Результатом я доволен.Успехов в работе этим настоящим профессионалам – показать
  • Андрей Викторович 29 апреля 2020 в 6:30 про автосервис Логинов Мотор Групп через ВКонтакте
    Добрый день.Замена глушителя вместе с выпускным коллектором,сколь будет стоить 8 кл на 2114?
  • Сергей Иванов 14 ноября 2018 в 15:28 про центр изготовления и ремонта выхлопных систем DkStyle на Исторической улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит снять/поставить и заварить все проблемные места глушителя, откуда сечет? Форд транзит 2007 год
  • Андрей Смаль 22 марта 2018 в 8:58 про автосервис KRSK-Garage на проспекте Свободный, 68А через ВКонтакте
    Только что забрал своего спринтера! Доволен весьма:) по мимомо капиталки парни ещё посторонний звук убрали который из глушителя мешал. Заменили масло, антифриз и грм. Дешего, быстро (за 2,5 дня сделали) и качественно! Я долго думал что для меня как для студента капиталка встанет в приличную сумму, но когда Александр позвонил и озвучил цену я согласился без раздумий. Спасибо ещё раз мужики. Теперь только к вам!
  • Дмитрий Михайлов 25 июня 2017 в 9:02 про автосервис Логинов Мотор Групп через ВКонтакте
    Добрый день. Дозвониться до вас не реально. Есть вопрос. Достала меня моя пятнаха на 8 кл двигателе — каждые 10 — 15 тысяч пробега прогорают клапана. Ремонтировал на разных СТО — один хер. Сколько будет стоить переделать ее у вас на 16 клапанов с заменой башки, глушителя, поршней и т. д. чтоб объём стал 1,6? Самый бюджетный вариант, без выежонов…
  • Павел Рыбалко 10 августа 2014 в 9:19 про автосервис Techservice через ВКонтакте
    Загонял Авенирку к ребятам, была проведена большая работа:
    -Раскоксовка двигателя и т.д
    -Замена всех технических жидкостей
    -Варили глушитель
    -Замена всех фильтров
    -Поменяли подушки на двигателе, в круг :))))
    Авенирка счастлив, я доволен :))).
    Делают быстро,на совесть и не дорого :))). Скоро поеду менять подвеску в круг :))))
    Авенирку доверяю теперь только ребятам :))))
    • Леха Агеев 10 августа 2014 в 20:52 про автосервис Techservice через ВКонтакте
      Рады всем, просто относимся к людям по человечески!!!!!!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 оценок