Отзывы о местах, где делают Внутримышечная инъекция

2.3
    Благодарю клинику ортопедии «TERVE», расположенную по адресу: г. Красноярск, ул. Менжинского, 11 «А» помещение № 2.
    Хочу выразить благодарность врачу — ортопеду, чудесному чуткому человеку Марианне Шири — ооловне Моге — Хурен!
    Потому что врач и доктор должны не только иметь ДИПЛОМ ВРАЧА и профессиональные знания доктора по своей специализации, но и быть чутким ЧЕЛОВЕКОМ, принимающим близко к сердцу проблемы со здоровьем своих пациентов! И именно таким врачом и человеком является Марианна Шири — о
    • Внимание!

В связи с невозможностью ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ДАННЫЙ НАПИСАННЫЙ МНОЮ ВЧЕРА ОТЗЫВ прошу всех читателей обратить внимание на следующий факт:

Меня ДЕЗИНФОРМИРОВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ И ОТКАЗЫВАЛА заведующая отделением травматолого — ортопедической реабилитации ОКОПНАЯ ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА, а не руководитель клиентского сервиса Полуэктова Марина Владимировна. Данный факт выяснился только вчера, уже после написания мною и публикации данного отзыва. Путаница произошла потому, что девушки в колл-центре д
Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 3 оценок