Отзывы о местах, где делают УЗИ-скрининг на II триместре

3.9
    Сергей 6 декабря 2019 в 10:57 про клинико-диагностический центр MEDПрактик на Капитанской улице отзыв по телефону
    Мы обращались с ребёнком в MEDПрактик для проведения исследования, делали УЗИ сердца ребёнку. Я обратился в этот клинико-диагностический центр, потому что этот центр единственный из всех, кто оказал услугу на следующий день. Во всех остальных центрах была очередь на несколько недель вперёд. Я не присутствовал в кабинете врача, сидел в коридоре, но остался полностью доволен обслуживанием в этом центре, всё идеально! И цена услуги меня устроила. Обязательно будем обращаться в MEDПрактик и порекоме – показать
    Игорь 26 февраля 2019 в 10:28 про медицинский центр Панакея на Октябрьской улице в Железногорске отзыв по телефону
    В целом всё хорошо. УЗИ сердца сделали отлично и приняли вовремя. У меня есть небольшое пожелание. Мне хотелось, чтобы УЗИ сердца делали хотя бы два дня в неделю, а не только по субботам. Нам нужно было срочно сделать УЗИ перед вылетом в Москву. Администратор пошёл нам навстречу и записал на последнюю минуту приёма. В Красноярске не во всех клиниках делают ЭхоКГ и только один день в неделю. Это не очень удобно, тем более при срочной необходимости. В Москве мы ходили в центр, и там проводят это и – показать
    • Здравствуйте, Игорь! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за Ваши рекомендации. Предложения переданы ответственным по данным вопросам специалистам. Будем рады стать для Вас лучше! С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра Панакея.
    Татьяна 15 декабря 2018 в 13:24 про клинику НеоМед на Судостроительной улице
    Записалась на прием к специалистам УЗИ и ФГС на нужное время и дату. В другие клиники обращаться не стала. В последний момент отказали сделать и УЗИ, и ФГС. Теперь на прием к врачу, к которому записывались за две недели, нужных анализов не будет и направление к узкому специалисту не видать. К нему нужно было попасть в декабре. Все планы рухнули! :-(((Работают не профессионально! Так НЕЛЬЗЯ! НЕ рекомендую!
    Была сегодня на УЗИ, надо было определить точный срок беременности. Приехала к назначенному времени, но пришлось ждать своей очереди около получаса. Бахилы выдают, но полы были грязные. Обувь надо снимать перед кабинетом и вставать на грязный пол. Оборудование и не сказала бы что новейшей. Думаю поэтому и результаты УЗИ не корректные. Узиолог разговаривает свысока, как будто это она мне платит за посещение, а не я… Толком ни чего не сказала, только то что надо прийти ещё раз через недельку… – показать
  • Оксана 19 мая 2017 в 19:00 про клинику Три сердца на улице Молокова , отредактирован 21 мая 2017 в 9:25
    Здравствуйте. у моего мужа (мужчине 25 лет) повышенное артериальное давление, две недели назад поднялось до 220. После этого он говорил мне, что у него двоится в глазах. Сегодня обратили внимание на то,что глаз съезжает. Когда супруг обращался к терапевту,то сказал ему про то,что у него двоится в глазах, на что ему ответили,что чего он хотел,это же давление, что все пройдет. Помогите,пжл. Нам к неврологу лучше обратиться? и можно ли сделать у Вас узи головного мозга? Нам главное немедленно спас – показать
    Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 18:37 про семейную клинику Арника на Красной площади
    Хожу уже год в эту клинику. Такое чувство что они даже не хотят понять проблему. А давайте это посмотрим и этим полечим..На УЗИ готовы каждую неделю гонять только что там смотреть так часто. Оно у Вас простите не дешевое..Конкретных мер не принимают только время тянут чтоб денег по чаще приносили..Ужасно!
  • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 8:00 про клинику Три сердца на Высотной улице
    Добрый день, подскажите делаете ли вы узи сердца плода 36 недель беременности?
  • Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 15:49 про клинику Три сердца на улице Молокова
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит узи на 34—35 недель беременности?
    Всем Здравствуйте!!!.Начну с того что все отзывы,которые я читала были плохими.но я совершенно с ними не согласна.Была на узи в 19 недель в каб.21 к сожалению не знаю фамилию врача который делал мне Узи. но это очень хороший,доброжелательный врач-молодая девушка в очках,светлые волосы.Она мне все рассказала.посмотрела пол ребенка и была очень Вежлива.Большое ей спасибо за такое прекрасное обращения(хотя до того как туда поехать начиталась плохих отзывов,что даже не хотела ехать).Потом пошла в – показать
    Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 11:58 про медицинский центр Диагностика на улице Мичурина
    Ужасная клиника. Довели до слёз. Пришла по беременности сделать УЗИ, на 3-м триместре. На ресепшене просидела около получаса, хотя говорили «ЧУТЬ-ЧУТЬ» подождать, наконец-то пришла медсестра и грубо, себе под нос сказала, чтобы я проходила. Там врач молодой, ничего мне не говоря, поводил по животу этим приборчиком и прищемил мне кожу, так как на том месте не было геля. После того, как я пожаловалась, он мне ответил, что больно потому что просматриваю лицо ребенка, но я то различаю боль от надав – показать
    Решил провести матери комплексное обследование (ей 46 лет), занялся поиском достойных клиник. Остановился на этой. Мало того что у них выбор программ большой так еще и всех специалистов разом можно пройти. Результаты по сданной крови уже на след день пришли, в клинике классно, обслуживание, аквариумы, мебель, живые растения везде. Прошли всех специалистов за 3 недели, не одного раза очереди не было. Программа называется «Комплексное расширенное обследование для женщин старше 35 лет«и узи всякие – показать
Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 8 оценок