Отзывы о местах, где делают УЗДГ сосудов головы и шеи

2.9
    Анонимный пользователь 28 февраля 2020 в 10:53 про медицинский центр ЛабиринтМед на улице Вильского отзыв по телефону
    В этом центре я была впервые, приходила сюда на УЗДГ сосудов головы и шеи. Мне очень понравилось хороший подход, клиентам здесь не хамят. Перед обследованием мне всё понятно рассказали, как и что нужно делать. УЗДГ провели отлично, врач мне сразу же всё объяснил, что и как по результату обследования, и подсказал, к какому врачу нужно обратиться. Администраторы на ресепшен тоже хорошо выполняют свою работу. Они объяснили мне, куда нужно пройти. Разговаривали со мной спокойно и вежливо.
    • Добрый день. Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра ЛабиринтМед.
    Ольга 1 августа 2019 в 8:14 про медицинский центр Медюнион на улице Никитина отзыв по телефону
    Была в этом центре впервые на УЗДГ сосудов головы и шеи. Специалисты выполнили свою работу отлично. Мне все подробно рассказали и показали. На ресепшене все вежливые, работу сделали быстро. Цены доступные.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за слова благодарности, нам ценно Ваше мнение. Наш медицинский работает по самым высоким стандартам качества и предлагает пациентам современные методики диагностики и лечения. Наши врачи способны решать даже самые непростые задачи. Вы можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Медюнион».
    Галина Михайловна 5 июня 2019 в 16:05 про Центр эндохирургических технологий на улице Авиаторов отзыв по телефону
    Мне понравился грамотный специалист Дмитрий, профессиональный врач, хорошо провел транскраниальную ультразвуковую допплерографию. Единственный минус, это на сайте цена была дешевле, чем я заплатила в итоге. Планирую посетить и других специалистов.
    • Добрый день, Галина Михайловна! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что профессионализм доктора и качество оказанных услуг оставили у Вас только приятные впечатления. Обслуживание в центре проводится согласно утвержденному прейскуранту. На изменение стоимости может повлиять множество факторов, в числе которых проведение ультразвукового обследования дополнительной зоны или подготовка заключения главным врачом клиники. К сожалению, представленных Вами д – показать
Средняя оценка организаций - 2.9 на основании 1 отзыва и 8 оценок