Отзывы о местах, где делают Уходовые процедуры в косметологии

4.8
    Виолетта 19 августа 2020 в 11:02 про центр косметологии Лоражъ на улице Ладо Кецховели отзыв по телефону
    Все прекрасно, все понравилось! Качество работы и отношение персонала. У меня была фотоэпиляция. Косметолог Юлия Олеговна приятная девушка, ведет себя достойно, специалист грамотный. Я сама медработник и сюда шла с определенной целью. Здесь все достаточно квалифицировано. Мы обсудили с ней все по процедуре, она рекомендации дала и я собираюсь еще к ней обратиться. Согласую свой график и опять приду сюда. Этот центр находится через дорогу от моего дома. Еще я увидела его в рекламе, в интернете, к – показать
    • Добрый день, Виолетта.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Центр косметологии Лоражъ на улице Ладо Кецховели.
    Алена 11 июня 2020 в 9:56 про Салон Persona/Центр маникюра и педикюра отзыв по телефону
    Салон выбирала по отзывам в интернете, я приводила своего ребенка на консультацию к косметологу. Моему сыну 15 лет и у него проблемы с кожей, подростковые высыпания. Косметолог внимательный и дружелюбный специалист, нашла контакт с моим ребенком. Она его осмотрела при помощи лампы и прописала ему крем, гель для умывания и витамины. Косметолог сказала, что кожа моего ребенка, не позволяет сейчас делать ему косметические процедуры. После лечения нам рекомендовали прийти на повторный прием. На конс – показать
    • Добрый день, Алена.
      Искренне благодарны вам за добрые слова. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь!
      С уважением, Салон Persona/Центр маникюра и педикюра.
    Олег 19 мая 2020 в 10:23 про центр лазерной косметологии ОК на улице Алексеева отзыв по телефону
    Центр я нашел в интернете на Гугле, сейчас многие клиники закрыты, а те которые работают, не всегда берут на процедуру удаление родинок лазером лиц, не достигших 18 лет. Поскольку клиника работала с несовершеннолетними, я и обратился сюда. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, когда я сидел в холле и заполнял документы, я видел, как обрабатывали кабинет перед процедурой, все были в масках и перчатках, измеряли температуру. Приятная девушка, врач, провела в кабинет и рассказала о процедуре, о пос – показать
    • Добрый день, Олег.
      Спасибо вам за такие добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Центр лазерной косметологии ОК на улице Алексеева.
    Ольга 7 марта 2020 в 7:16 про салон красоты Lunar в Советском районе
    Пришла в этот салон впервые, было переживание, так как не знала об этом салоне ничего, в хорошие ли руки попаду) Но здесь оказался очень вежливый персонал и администраторы. Была на процедурах у косметологов Анны и Жанны Вадимовны, очень добрые, опытные специалисты, все подробно и доходчиво рассказывают, отвечают на все возникшие вопросы:) Результатами процедур очень довольна, за что огромнейшее спасибо. Так же в салоне есть отличный солярий. Всем очень рекомендую.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что впечатление о салоне сложилось у Вас положительное, результатом и качеством оказанных услуг Вы полностью довольны и от специалистов были получены Вами ответы на все заданные вопросы. Обязательно приходите снова, всегда приятно стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Очень хороший мастер) Постоянно учится и развивается в своем деле, и всегда поможет если у тебя будут вопросы по уходу за кожей. Однозначно рекомендую)
    Анна 9 сентября 2019 в 8:43 про КОСМЕТОЛОГИЯ ОНЕГИН отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все прошло оперативно. Косметолог все объясняет понятно и просто. Также удобно, что здесь проводятся разные акции, по которым можно получить хорошую скидку. Косметолог, вроде, Дарья Николаевна, я точно не помню, так как торопилась и очень быстро забежала, все подробно и понятно объяснила. Про все процедуры подробно рассказала, план расписала. Теперь я планирую стать клиентом данной клиники.
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 22:02 , отредактирован 22 сентября 2019 в 23:18
      Анна, добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам очень радостно, что после грамотной и подробной консультации косметолога Вы решили стать клиентом нашего центра. Акции действительно позволят Вам сэкономить немалые средства на процедурах. Вы не пожалеете о Вашем выборе, ведь наши эффективные процедуры помогут надолго сохранить Вашу молодость и привлекательность без хирургического вмешательства. Кроме того, в нашем центре Вы можете посетить процедуры ногтевого сервиса, массаж, эпиляцию и другие. – показать
  • Ольга Уграицкая 31 октября 2019 в 6:19 про салон красоты INGRID на улице 9 Мая через ВКонтакте
    Осенний сезон знаменуется снижением солнечной активности, температуры окружающего воздуха, изменением влажности и других климатический показателей. Кроме того, осень сменяет лето, когда наша кожа подвергается воздействию жаркого солнца, сухого воздуха и других физических факторов. Пилинг осенью необходим как воздух. Ведь он избавит эпидермис от накопившихся ороговевших частиц, которые в силу объективных причин в летнее время отшелушиваются достаточно сложно. И это ещё не все причины, по которым – показать
  • Парикмахерская студия "Настроение" - Красноярск 24 сентября 2019 в 18:50 про студию-парикмахерскую Настроение на улице Диктатуры Пролетариата через ВКонтакте , отредактирован 2 октября 2019 в 0:07
    Яна Цильх (24.09.2019):
    Мезотерапия — это внутрикожные инъекции активных веществ. К последним можно отнести витамины, гиалуроновую кислоту, фосфолипиды. Данные компоненты зачастую содержатся в большинстве косметических кремов, сывороток и масок. Однако при традиционном способе нанесения активные вещества проникнуть в глубокие слои кожи не могут, так что они оказывают воздействие только на ее поверхность. А между тем именно состояние глубоких слоев дермы определяет, как выглядит наша кожа. Мезо
  • Надечка Кавычкина 22 мая 2019 в 8:20 про студию эпиляции Sweet Body через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями:
    В выходные я впервые побывала у Екатерины. Очень приятная, интересная, тактичная. Мастер, действительно, любящий свою работу. И это чувствуется! Екатерина может говорить и о работе (о самой процедуре, об уходе за кожей, о важных нюансах) и на отвлеченные темы, а иногда это, ой, как нужно.. За разговорами и время пролетает незаметно. Мне все понравилось!
    Обязательно приду еще не раз)))
    И знаете, закралась мысль — вот он, тот самый) мой ма
  • Александра Мамедова 9 января 2015 в 16:55 про салон красоты Catwalk через ВКонтакте , отредактирован 13 июля 2018 в 9:37
    История маникюра
    Женщина во все времена хотела быть красивой. Ни одна косметическая процедура не уходит так далеко в глубь веков, как маникюр. Как появился маникюр?С чего все начиналось? Какая же история у столь распространненой сегодня косметической процедуры — маникюр?
    Археологические раскопки.
    История маникюра уходит корнями в глубокую древность. В Египте в 1964 году при археологических раскопках обнаружили гробницу с мумиями людей из списка свиты фараона Нусера, жившего за 2400 лет до н.э. В
  • Александра Мамедова 15 декабря 2014 в 10:57 про салон красоты Catwalk через ВКонтакте , отредактирован 13 июля 2018 в 9:37
    ЭТО ИНТЕРЕСНО Стремление женщин к красоте было известно с древних времен. Они делали яркий макияж, одевались в красивые наряды, создавали необыкновенные прически, но больше всего уделяли внимание красоте рук. Ведь мужчины в первые минуты знакомства общались с дамой через прикосновения рук, ведь руки, как и глаза, могут рассказать о многом. Вот и приходилось ухаживать за кожей рук при помощи специальных косметических процедур. Теперь эти процедуры называют маникюром. Относительно истоков появлени – показать
Средняя оценка организаций - 4.8 на основании 11 отзывов и 6 оценок