Отзывы о местах, где делают Стирка

Анонимный пользователь 29 апреля 2015 в 10:19 про химчистку Мистер Чисто в Ачинске
    Мне не понравилось. Пальто после чистки вернули всё в катышках, хотя я просила именно на это обратить внимание и удалить катышки, после чистки(видимо это была стирка) их стало ещё больше. Такое пальто я не смогу носить, жаль.
  • Алёна Соколова 11 января 2020 в 17:00 про компанию "ЛОСК" через ВКонтакте
    ОГРОМНОЕ Спасибо всем работникам компании за стирку ковра! И тем, кто стирал, и тем, кто таскал мой ковёр(с длинным ворсом!) — от квартиры до машины и обратно, с БЕСПЛАТНЫМИ увозом-привозом, + попала на Акцию Антибактериальная обработка бесплатно, — всем, ВСЕМ моя благодарность.
    Ковёр вернулся облагороженный и чистенький, ничем химическим не пахнет совершенно. (мои коты тоже тщательно обнюхали и приняли)
    Такие вы все молодцы. Процветания фирме и хороших зарплат!
  • Алёна Соколова 11 января 2020 в 17:00 про клининговую компанию Лоск в Железногорске через ВКонтакте
    Такие вы все молодцы. Процветания фирме и хороших зарплат!
  • Алёна Соколова 11 января 2020 в 17:00 про клининговую компанию Лоск на Енисейском тракте через ВКонтакте
    Такие вы все молодцы. Процветания фирме и хороших зарплат!
  • Паха Сергеевич 6 августа 2016 в 8:43 про компанию PRomoXY на улице 60 лет Октября через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вот такой рисунок получится на футболке напечатать? Краска не слезет и не потрескается после стирки?
    Какая будет цена? Если можно, напишите ответ в личные сообщения пожалуйста (в комментариях завал…)
    Заранее спасибо! :)))
  • Паха Сергеевич 6 августа 2016 в 8:43 про компанию PRomoXY на улице Тельмана через ВКонтакте
    Заранее спасибо! :)))
  • Паха Сергеевич 6 августа 2016 в 8:43 про мастерскую фотосувениров и рекламы мАтРЁшКА на Полтавской улице через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 1 на основании 7 отзывов и 1 оценки