Места с услугой Стирка

Отзывы о местах, где делают Стирка

• Анонимный пользователь оценил химчистку Мистер Чисто в Ачинске на
    и написал про химчистку Мистер Чисто в Ачинске 29 апреля 2015 в 10:19
    Мне не понравилось. Пальто после чистки вернули всё в катышках, хотя я просила именно на это обратить внимание и удалить катышки, после чистки(видимо это была стирка) их стало ещё больше. Такое пальто я не смогу носить, жаль.
  • Паха Сергеевич написал про компанию PRomoXY на улице 60 лет Октября во Вконтакте 6 августа 2016 в 8:43
    Здравствуйте! Вот такой рисунок получится на футболке напечатать? Краска не слезет и не потрескается после стирки?
    Какая будет цена? Если можно, напишите ответ в личные сообщения пожалуйста (в комментариях завал…)
    Заранее спасибо! :)))
  • Паха Сергеевич написал про компанию PRomoXY на улице Тельмана во Вконтакте 6 августа 2016 в 8:43
    Заранее спасибо! :)))
  • Паха Сергеевич написал про мастерскую фотосувениров и рекламы мАтРЁшКА на Полтавской улице во Вконтакте 6 августа 2016 в 8:43
    Заранее спасибо! :)))
Средняя оценка организаций - 1 на основании 4 отзывов и 1 оценок.