Отзывы о местах, где делают Ризотто

3.5
    Василиcа Плисак 23 мая 2014 в 17:21 про ресто-бар Короли и капуста на улице Перенсона
    «Короли и капуста» притаились в подвале бывшего кинотеатра «Пикра-парк» в самом-пресамом центре. Но притаились так удачно, что знают об этом милом заведении далеко не все, и даже в самую жаркую пятницу здесь почти всегда найдется местечко. Долгая крутая лестница вниз, кирпичная кладка, перемежающаяся стильными полосатыми обоями, несколько обособленных диванчиков по углам и россыпь столиков в центре – уютно.

Меню здесь сразу несколько: пивное, обеденное и легкое, ради которого я сюда и заглян
    Анонимный пользователь 29 мая 2013 в 8:58 про ресторан Trattoria Formaggi в Центральном районе
    Мммм…Очень люблю итальянскую пиццу на тонком тесте из «Формаджи», она великолепна. Толстая американская с огромным слоем начинки — это совсем не то, да и я большой любитель итальянской кухни. Частенько заказываю здесь ризотто с грибами, макаруны (да-да, те самые французские пирожные), мясные блюда. Буду ходить сюда, пока не перепробую все меню:) Советую всем! Уют и доброжелательные официанты прилагаются
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 5 отзывов и 2 оценок