Отзывы о местах, где делают Ринопластика

Оксана 12 марта 2019 в 10:22 про салон красоты Дали в Советском районе , отредактирован 12 марта 2019 в 20:43
    Решила поставить нити….. Звоню администратору салона Дали, с целью записаться и узнаю, что нитями занимается только Наталья Яворская Соответственно записываюсь к ней, хотя ранее обращалась к другому доктору в салоне Дали и была довольна их отношением ко мне и результатами их работы.
    Наступил заветный день визита к Наталье Яворской, озвучиваю свои похотелки и прошу составить доктора план процедур. Поскольку всегда так делаю, не вижу смысла в спонтанных набегах к косметологу. Ухаживаю за собо
    • Natalya Parhomenko 18 марта 2019 в 9:11 про салон красоты Дали в Советском районе , отредактирован 18 марта 2019 в 11:32
      Как я с Вами солидарна! Отвратительное отношение к посетителям, анологично была у Яворской, так же просила составить план -программу ухода,…как-будто и не услышала меня, ни каких рекомендаций! Лелает все грубо, наспех.То же самое можно сказать и об О.Суворовой. Сделала губы у нее, мало сказать, отвратительно; Знакомым не рекомендую посещать этот салон.
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2018 в 10:15 про клинику новых технологий
    Здравствуйте, в послеоперационном периоде на 1 сутки, идет обильное слизистое отделяемое из носа, так и должно быть? Операция септопластика
    Сколько стоит ринопластика????
    Всем привет!!! Хочу поделиться своим счастьем, в конце ноября увеличила грудь у Ким. Операция прошла успешно, а вчера был последний прием, у меня все хорошо, а грудь выглядит, так как я хотела и мечтала. Спасибо вашей клиника, за врача. за хороший наркоз и хорошее отношение. Теперь собирусь к вам на ринопластику.
    Делала ринопластику, мне нечего сказать, просто оставлю это
    Добрый день, хочу поделиться своим не удачным опытом. Делала ринопластику 13 сентября у хирурга Ким Ту Ман хотелось уменьшить профиль, сузить спинки носа и приподнять кончик носа. Но увы все на много печальней, стало хуже чем было нос опущен и длиннее прежнего. Хочу вернуть деньги за операцию и исправлять. Отношение мед сестр хорошее, анестезиолог груб перед операцией я начала читать документы что написано перед подписью, на что он мне сказал «Давай подписывай, что читать как везде написано» эт – показать
    • Хуже не стало, это точно. Лучше тоже. Я понимаю хирурга. Зачем портить и так привлекательное лицо. Сделал вид что сделал и успокоил. Стало очень хорошо. И было правда тоже прекрасно. Но раз готовы заплатить за: «уменьшить профиль, сузить спинки носа и приподнять кончик носа», то-есть вообще не понятно за что, то ради бога. Кстати фото в фас нет. спинка носа может и сузилась.
      • Лидия Андреевна.. 6 марта 2019 в 14:37 про центр эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны , отредактирован 6 марта 2019 в 16:19
        Была сегодня у врача ортопеда травматолога.прием прошел так быстро.а главное почему- то у врача создалось впечатление что якобы в пьяном виде упала и повредила плечо. Меня это очень унизило. тактичности ни какой. до него была в поликлинике у невролога она посоветовала найти хорошего ортопеда и очень сожалею что пришла в этот центр. Тоже видно куда- то торопился.
    • Ну не знаю, мне кажется профиль лучше стал. Раньше большой нос был, а сейчас носик. ИМХО
  • Королек 14 декабря 2016 в 15:11 про центр эстетической медицины "Реновацио" на улице Весны , отредактирован 19 декабря 2016 в 10:52
    Лет семь назад была пациенткой Кима, крупно не повезло, была ринопластика, нос после операции начал рости и стал как у грузина просто((((ни у кого из родственников даже такого носа небыло! Хотя мой нос мне нравился и все меня отговаривали делать операцию. Был прямой, не большой, ровный красивый нос. КАК?КАК? Как можно было из моего носа сделать горбатый, кривой и толстый нос??? Я до сих пор не понимаю. В общем по тем меркам я отдала 50 тысяч. Идти к нему на переделку я даже и не собиралась, боя – показать
  • Анонимный пользователь 2 сентября 2016 в 12:39 про клинику лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака, 18
    Здравствуйте,вы делаете ринопластику?
    • Добрый день! В нашей клинике ринопластика не проводится. Вам необходимо обратиться в клинику пластической хирургии.
    делала ринопластику в 2008. Через год была коррекция. Нос так остался кривой. Больше не стала обращаться. Не советую, лучше не в Красноярске. Знакомая приезжала из Москвы и делала ринопластику у Радионова в другой клинике. Нос хороший. Я обращалась к Родионову переделать, но его видение результата не вдохновило. Мечта исправить еще жива.
  • Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 15:52 про медицинский центр Медюнион на улице Никитина
    Здравствуйте.в вшей клинике делают операцию по исправлению носовой перегородки?
    • Добрый день! Благодарим за обращение в нашу клинику!
      В нашей клинике данная операция проводится. В прайсе и при записи она называется септопластика. Записаться на данную услугу можно только после консультации с нашим врачом Афонькиным Владимиром Юрьевичем (оториноларинголог, кандидат медицинских наук). Запись на консультацию по номеру: 230-03-03

С уважением, команда медицинского центра «Медюнион»
    ЗАПИСАЛАСЬ К ТУ МАНУ МИХАЙЛОВИЧУ НА ПРИЕМ. НА СЛЕДУЩЕЕ УТРО НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ, ЗАРАНЕЕ ЗА 2 ЧАСА ПОЗВОНИЛА, НУ ИЗВЕНИТЕ, У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ, ОДИН ЗАБОЛЕЛ.САМ ВРАЧ ЗВОНИЛ И НАЧИНАЕТ ОРАТЬ ЧТО Я НЕ СМОГЛА ПРИЕХАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ. ЧТО МОЛ ОН ПОШЕЛ МНЕ НА ВСТРЕЧУ.КАКУЮ ВСТРЕЧУ, ЕСЛИ ЗА ОПЕРАЦИЮ ПЛАЧУ Я? ЭТО ЗНАЧИТ КИМ ДЕЛАЕТ ОДОЛЖЕНИЕ ВСЕМ, ЧТО ДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИИ? Я ЕЩЕ ХОТЕЛА ОБСЛЕДОВАТЬ НОС, БЫЛА РИНОПЛАСТИКА, СДЕЛАЛИ КРИВУЮ ПЕРЕГОРОДКУ, ВЫРОСЛИ ХРЯЩИ.И ЭТО ВРАЧ ПОШЕЛ НАВСТРЕЧУ? ЭТО Я ПОШЛА НАВСТРЕЧУ, П – показать
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 0:12 про институт медицинской косметологии на улице Кирова
    Ринопластику у вас делают?
    Отзыв оставляла уже у Давыдова, переписывать уже нет желания, речь все равно о двух клиниках пойдет.Лет 7 назад делала операцию ринопластику. Делал Давыдов и никто другой. По моей прозьбе. Операцию делала второй раз. Первый раз делала у капустина,это еще лет 7 назад до Давыдова. мне надо было чуть убрать горбинку от удара и хотелось уменьшить кончик носа, горбинку мне убрали но к сожалению кончик носа нет, просто изменили форму чуть, тем самым доказывая что он визуальна теперь смотритс – показать
    Лет 7 назад делала операцию ринопластику. Делал Давыдов и никто другой. По моей прозьбе. Операцию делала второй раз. Первый раз делала у капустина, мне надо было чуть убрать горбинку от удара и хотелось уменьшить кончик носа, горбинку мне убрали но к сожалению кончик носа нет, просто изменили форму чуть, тем самым доказывая что он визуальна теперь смотрится меньше. Но меньше он не смотрелся. Но форма чуть изменилась.но и еще после их операции у меня одна ноздря стала плохо дышать. Я п – показать
  • Анонимный пользователь 22 января 2016 в 15:04 про гинекологическую клинику РашЭл на улице Михаила Годенко
    Здравствуйте, делаете ли ринопластику? Если да, то с какого возраста разрешено и сколько стоит
    год назад сделала риносептопластику у этого доктора. Результат-крайне отрицательный; столь грубые ошибки для опытного пластика недопустимы. Испорчена переносица переносица-она стала ступенчатой,появилась какая-то горбинка, широченный кончик носа и ассиметричные ноздри отнюдь не сделали меня красивой. Обратилась к юристу.После заключения эксперта пробую в досудебном порядке вернуть деньги и еду на повторную. В Санкт-Петербург.
    Была сделана вторая ринопластика и первая делалась тоже у Давыдова В.В. Итог опять кривой нос и спинка носа волнами. Кончик носа бугром и к низу выглядит клювом. Уменьшение ноздрей сделано не аккуратно видны швы и разная высота, ширина ноздрей. Это просто ужас!!!!!!! Хотя по началу, когда нос был отекшим все казалось ровным, аккуратным и приличным. Теперь отеки сходят и видно все неровности и косяки.Доктор опять сделал вид, что выслушал меня и сделал по своему. Вывод- над просто разводят на д – показать
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста операцию по исправлению носовой перегородки вы же проводите? А ринопластику?
    Мне тоже делал ринопластику Давыдов прошло 9 месяцев нос как кривил так и кривит и к тому же в размерах стал больше только деньги содрал обещал эстетический вид носа но увы сделал хуже. Этот доктор жизнь мою в худшую сторону повернул и комплексов больше добавил людям и знакомым стыдно на глаза показываться(((
    Вы устраняете дефекты полученные в других клиниках? А как на счет дефектов полученных в вашем отделении? Делал ринопластику мне Давыдов,мучаюсь уже четыре года, нос опустился и кривой.... Я уехала из Красноярска и не было возможности,посмотреть этому, с позволения сказать, врачу, в глаза! Скольких еще он искалечит? Пусть будет здоров и счастлив! Ведь ему главное получить деньги,а не добросовестно их отработать!
    Первый раз в 2008 году сделала в этой клинике ринопластику, боялась очень, но результат супер! В 2012 году опять в эту клинику обратилась за помощью удалить косточку на ноге.... и опять, все сделано на совесть! Там все работают умники и умницы! Уважаемые врачи! От всего сердца Вам, большое спасибо. Собираюсь снова к вам. С Вами надежно!
    Делала у данного «доктора» Капустина (если его вообще так можно назвать) ринопластику. В результате таких хождений по мукам он проводил мне операцию три раза, и все неудачно. После этого стал избегать, но перед каждой операцией взял давольно приличную сумму денег! В результате его так называемого творчества мне пришлось обратиться в другую частную клинику в г. Красноярске, где и исправили весь тот кошмар, который создал Капустин. Девушки, женщины, если Вам дорого Ваше здоровье и красота- обходит – показать
    Здравствуйте, делал в клинике ринопластику, отопластику, сказать, что остался доволен результатом-ничего не сказать, я бесконечно рад СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Сергею Валентиновичу, всему персоналу клиники за уход и заботу. Если решитесь на пластическую операцию- не раздумывая приходите к Сергею Валентиновичу -никогда не пожалеет, я точно ещё несколько раз зайду.
  • Максим Маркеров 8 марта 2020 в 6:02 про студию красоты Sharan через ВКонтакте
    Продам штукатурка гипсовая универсальная, 30 кг осталось примерно половина после ремонта, надо кому на ремонт за 300 Продам карты игровые 36 в калоде, за калоду за 100, калоды старые нет уже таких не где, лет 20 уже им, три за 220 Продам коллекцию календарей с 1982—2020 их 975, знаменитости, гороскоп, реклама, автомобили, животные многие другие, все сразу за 4875 или по одельность, договорная цена Продам Стаканы от Coca-Cola новые все стеклянные в родных коробках, отдельно цена за стакан за 50—1 – показать
  • Максим Маркеров 7 февраля 2020 в 7:27 про студию красоты Sharan через ВКонтакте
    Продам штукатурка гипсовая универсальная, 30 кг осталось примерно половина после ремонта, надо кому на ремонт за 400 Продам карты калекционные игровые и гадальные 54—36 в калоде, за калоду за 100, калоды старые нет уже таких не где, лет 16 уже им Продам коллекцию календарей с 1982—2020 их 1042, знаменитости, гороскоп, покерный, автомобили, животные многие другие, все сразу за 5000 Продам карты памяти на PlayStation 2 и книги 4 карты памяти, три на 16 MB за 350 одна на 32 MB за 450 всего на 80 MB – показать
  • Максим Маркеров 8 января 2020 в 9:37 про студию красоты Sharan через ВКонтакте
    Продам штукатурка гипсовая универсальная, 30 кг осталось примерно половина после ремонта, надо кому на ремонт за 400 Продам карты каллекционные игровые и гадальные 54—36 в калоде, за калоду за 100, калоды старые нет уже таких не где, лет 16 уже им Продам коллекцию календарей с 1982—2020 их 1052, знаменитости, гороскоп, покерный, автомобили, животные многие другие, все сразу за 5000 Продам PlayStation 2 в комплекте приставка, коробка, документы за 2000 4 карты памяти, три на 16 гб за 600 одна на – показать
  • Парикмахерская студия "Настроение" - Красноярск 28 октября 2019 в 5:55 про студию парикмахерская Настроение на улице Диктатуры Пролетариата через ВКонтакте , отредактирован 2 ноября 2019 в 13:48
    ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ
    Косметологи и визажисты советуют один раз научиться и далее правильно подбирать форму. Для этого нужно: 1⃣Приложить карандаш вертикально по линии от крыла носа к брови, отметить точку на переносице. Именно она будет направляющей в создании формы. То же проделать со второй, а затем между точками над носом выщипать волоски.
    2⃣Расстояние между должно составлять примерно 1,5—2 пальца. 3⃣Приложить карандаш по линии от носового крыла к середине зрачка. Так определяется верхняя точка
  • Кристина Юхарина 17 сентября 2015 в 18:01 про студию красоты Only you через ВКонтакте
    Цветовые решения в дизайне ногтей
    Цветовое решение — это общее настроение, которое создает ваш выбор цветов лаков для ногтей. Из рассмотренной ранее теории Цветового круга известно, что у нас есть широкий выбор цветов. Необходимо узнать, как их удачно комбинировать и подбирать к цвету кожи.
    Монохром
    Монохромное цветовое решение предполагает покрытие ногтевой пластины одним цветом лака. Моно означает один, а хрома означает цвет. Соединяем их вместе и получаем дословно один цвет. Самый распростран
Средняя оценка организаций - 4.6 на основании 25 отзывов и 31 оценки