Отзывы о местах, где делают Ремонт глушителя

Андрей 23 июля 2020 в 6:25 про автосервис Master Car
    Решил сделать антикор и случайно нашел этот сервис.Ребята просто молодцы.Особенно мастер-Александр.Сделали всё чётко и хорошо.А заодно заменили помпу,ГРМ,полностью привод колес,поставили новые глушители,подполировали и установили новую сигнализацию.Все комплектующие Александр покупал сам и цены демократичные и качество хорошее,тем более по запчастям он советовался со мной.В процессе ремонта он по вайберу предоставлял фотоотчёты.Результатом я доволен.Успехов в работе этим настоящим профессионалам – показать
  • Александр Мартемьянов 14 октября 2019 в 18:26 про сертифицированный автотехцентр по ремонту автомобилей Land Rover, Range Rover, Jaguar Сивирит через ВКонтакте
    Здравствуйте! А сколько будет стоить, ремонт глушителя, Mercedes w210
  • Дмитрий Михайлов 25 июня 2017 в 9:02 про автосервис Логинов Мотор Групп через ВКонтакте
    Добрый день. Дозвониться до вас не реально. Есть вопрос. Достала меня моя пятнаха на 8 кл двигателе — каждые 10 — 15 тысяч пробега прогорают клапана. Ремонтировал на разных СТО — один хер. Сколько будет стоить переделать ее у вас на 16 клапанов с заменой башки, глушителя, поршней и т. д. чтоб объём стал 1,6? Самый бюджетный вариант, без выежонов…
  • Макс Ятковский 29 марта 2016 в 18:52 про автосервис Авангард на Ястынской улице через ВКонтакте
    здравствуйте! сколько будет стоить заменить глушитель(заднюю банку) авто марк 2
  • Mr Magnum 27 марта 2016 в 10:01 про автотехцентр MAGNUM на Ульяновском проспекте через ВКонтакте
    Toyota Corolla — ремонт глушителя (удаление катализатора)
  • Mr Magnum 27 марта 2016 в 10:01 про автотехцентр Magnum на Ястынской улице через ВКонтакте
    Toyota Corolla — ремонт глушителя (удаление катализатора)
  • Илья Алтухов 8 февраля 2014 в 17:58 про центр изготовления и ремонта выхлопных систем DkStyle на Исторической улице через ВКонтакте
    Обращался к Дмитрию за ремонтом глушителя на Nissan. Было несколько проблем: вся трасса глушителя смещена из-за удара об подлую строительную арматуру по резонатору, а последний, в свою очередь, ещё и звенел как потерпевший.
    Дмитрий посмотрел и однозначно разъяснил о решении проблемы. Предложил варианты и помог с выбором недорогого, но качественного пламегасителя. Трассу выправил и подвесил как ей положено. Ради интереса заезжал на яму посмотреть своё приобретение, и, надо сказать, прямоте рук ма
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки