Места с услугой Ремонт двигателя

Отзывы о местах, где делают Ремонт двигателя

• Сергей оценил официального дилера SKODA Медведь-Восток на
    и написал про официального дилера SKODA Медведь-Восток 20 апреля 2019 в 18:27 , отредактирован 24 апреля в 9:55
    Очень не достойная организация всячески, при покупки Шкода рапид смущал стук при работе двигателя, отдал 1500 за диагностику по факту диагностику не сделали просто взяли деньги когда двигатель стал стучать громче написал в школу те затреслись и начали гнать охинею вывод специалисты ни какие и кстати кто у них собрался брать Рапида или поло вас ждёт тот же геморрой а капитала двигателя порядка 300 тысяч рублей. Не берите там авто, специалисты не какие и если вам нужен геморрой обслуживайте и покупоказать весь текст
  • александр оценил автосервис на Гладкова на
    и написал про автосервис на Гладкова 4 апреля в 16:08 , отредактирован 5 апреля в 17:19
    за ремонт головки бц попросили 8 тысяч. Потом цена выросла до 9. СОГЛАСИЛСЯ. Ремонт длился 3 недели. По итогу цена выросла до 13800. Скинули до13000. Оказалось что 9 это только снять и поставить ГБЦ. А все остальное за отдельную плату т.е. установка сальника, колпачков и Т.п.
  • Денис оценил автосервис FIT SERVICE на улице 60 лет Октября в Красноярске на
    и написал про автосервис FIT SERVICE на улице 60 лет Октября в Красноярске 4 апреля в 8:48 , отредактирован 4 апреля в 10:06
    Сервис на 60 лет октября, попросту гараж, есть парочка механиков способных к ремонту автомобилей, ни кого представления о техническом составляющем автомобиля, сами судите о качестве ремонта, при мне был случай как на субару XV по срывали гайки на шпильках, у клиента чуть колеса не отвалились ели доехал, выполненные работы ни кто не контролирует так как мастера цеха там нет, или он слишком занят тем чтобы сделать хоть какой то выходной контроль, руководитиль сервиса как попугай говорит одну и тужпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 4 апреля в 10:27 , отредактирован 4 апреля в 11:51
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.
      С уважением, команда F!T Service!
      • Анонимный пользователь оценил автосервис FIT SERVICE на улице 60 лет Октября в Красноярске на
        и написал про автосервис FIT SERVICE на улице 60 лет Октября в Красноярске 5 апреля в 8:12
        Вы внимательно причитайте мой отзыв, у вас обслуживался мой приятель на своем субару XV, которому вы не закрутили гайки колесные, чтобы я у вас обслуживался да ни ногой, надо быть сумашедшим чтоб пригнать свой автомобиль на ремонт, прежде чем оказывать клиентам услуги обучите персонал, или выгоните тех кто не умеет работать, вам видно мало возвратов по ремонту, вы ждете пока на вас в суд подадут, если бы у моего друга отвалилось колесо, то он уж точно пошел в суд и разбирались бы по другому,какупоказать весь текст
  • Жека оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 27 марта в 7:28 , отредактирован 27 марта в 10:01
    Ни когда не писал отзывы, но прочитав предыдущий отзыв, решил накропать.
    На свой автомобиль я долго искал двигатель — либо дорого, либо долго ждать, либо просто доверия не внушали. Авто Honda Odyssey RA6 Absolut. Обратился в Токио на Брянской. После разговора с менеджером все сомнения отпали — цена ниже средне рыночной, двигатель в наличии, гарантия, ТО, грамотный разговор менеджера. Вместе с двигателем я решил поменять и КПП. Так как комплектация Absolut, подобрали КПП именно от Absolut. Предопоказать весь текст
  • Иван оценил автотехцентр Форвард Авто на
    и написал про автотехцентр Форвард Авто 2 марта в 16:57
    Отличный магазин тюнинга и расходников. Без проблем могут поменять все что угодно с вашей красавицей. От замены масла с фильтром до замены самого ДВС и коробки. Хорошие, качественные продавцы которые помогут разобраться в любом капризе покупателя. Механики которые не обманут вас и даже могут посоветовать что то годное. Много всяких тюнячек, датчиков, рычагов, койловеров TEIN, спортивных кресел, сувениров с D1 GP, любимые японские моторы SR20, ну да и конечно наши любимые диски с шинами. Да и ещпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про магазин контрактных автозапчастей Партнер на улице 60 лет Октября 24 января в 10:05
    добрый день,если заменить у вас двигатель,гарантию даёте и на какой срок?
  • Александр оценил автосервис Техно-С на
    и написал про автосервис Техно-С 18 января в 13:27 , отредактирован 23 января в 11:43
    Здравствуйте, в общем езжу на Toyota Mark ll, с двигателем 1G GZE, ну чтобы если механики читают тут сразу же узнали о чем я, пишу чисто всю правду что меня коснулось в этом сервисе.
    У моей машины был большой расход масла и дымила сильно, заехал к ним в автосервис побеседовал по поводу капиталки, мне в голос говорили, что все машины после нас уезжают в идеале (точнее после капиталки)
    В общем договорились отдал машину, после блок увез на гильзовку(отдал 22000 рублей) купил комплект для ремпоказать весь текст
  • Валерий написал про магазин контрактных автозапчастей Партнер на улице 60 лет Октября 25 сентября 2018 в 16:53
    Впрошлом году менял двигатель на ниссан так они не закрепили стартер через 8 месяцев встал на дороге вызывал помощь за 1500р закрепили держался на 2 х наживленных болтах вот так замена
  • Максим оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 8 сентября 2018 в 11:59 , отредактирован 8 сентября 2018 в 14:13
    Устанавливал в данном автосервисе контрактный двигатель и коробку передач.. В итоге сразу после установки, «новая» коробка начала пинаться,Их главный сказал, что коробка должна маленько «ну типо притереться» и через какое то время всё будет ок. в итоге коробка начала пинаться ещё сильнее и в добавок начали плавать обороты на движке. когда я пришёл разбираться, мне обьяснили что автоэлетрика нету, он в отпуске.(это было в мае).Так как проблема в электрике.. короче после неоднократных посещенийпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2018 в 13:36
      Здравствуйте Максим, Мы с вами на прошлой недели разговаривали по телефону и договорились, что как только появиться наш автоэлектрик, то мы перезвоним вам и решим вашу проблему,гарантию на акпп вам продлили пока не будет исправлена причина. Если вам некогда ждать то мы предлагаем вам обратиться в сторонний специализированный сервис и сделать диагностику акпп на выявлении неисправности, но изначально вы должны связаться с нами и согласовать, оплату диагностики мы вам гарантируем. Спасибо зпоказать весь текст
    • сергей оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
      и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 11 сентября 2018 в 13:05 , отредактирован 11 сентября 2018 в 16:24
      Здравствуйте Максим. Мы с вами разговаривали по телефону и договорились что как только приедет наш электрик, то мы вам перезвоним и разберемся по установленной вам акпп. Гарантию на акпп вам продлили пока не будет устранена ваша проблема.
      Если вам так принципиально нужно как можно быстрее устранить проблему, то вы можете обратиться в сторонний специализированный сервис по диагностике акпп и выявить неисправность, но предварительно вы должны с нами связаться по телефону.. Так как наш автпоказать весь текст
  • Андрей оценила центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написала про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 6 августа 2018 в 20:33
    Не знаю как на счет прошлого в этой компании, а сейчас у них многое изменилось и в лучшую сторону. Может кому это и покажется что реклама, но я сам приехал к ним по рекомендации своих друзей которые не одну машину у них уже делали. Сам я тоже покупал и ставил у них двигатель с акпп на свою МАЗДУ. Я первый раз столкнулся с человеком который мне все объяснил так, что у меня и сомнений не осталось где купить и установить контрактный агрегат. Я думаю что мой отзыв поможет их клиентам с выборопоказать весь текст
  • Дмитрий оценил Torens Auto на
    и написал про Torens Auto 3 июля 2018 в 11:24
    Купил двигатель, установили быстро. Выехал за город и двс стуканул. Деньги вернули, а вот за эвакуатор пока не хотят.
  • Альберт Сурман оценил автотехцентр ProСТО Мастер на улице Академика Вавилова на
    и написал про автотехцентр ProСТО Мастер на улице Академика Вавилова 1 июля 2018 в 21:07
    Всем доброго времени суток! Сам я с другого населенного пункта, этот сервис посоветовал один знакомый! Довелось мне поменять в этом сервисе двигатель! После замены агрегата приехал забирать машину, забрал ключи вышел заводить, не завелась, сел аккумулятор! Прикурил от сосоднего Авто поехал, отъехал 200 метров заглох. Оказалось нет зарядки от генератора, притащил обратно к ним. Начали искать проблему, оказалось что перегорает предохранитель на зарядку. Они сказали что нужен электрик, но в данныйпоказать весь текст
  • Артем оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 28 мая 2018 в 19:41
    9 мая ехал на своей любимой Калдине, за город. И внезапно на разгоне со светофора, машина перестала тянуть, нажимаешь газ, мотор работает а она никуда не движется, ну всё думаю пришел капут коробке. На следующий день утром повез по совету своих знакомых, (которые там не первый год обслуживаются, меняли двигатель и коробку) калдинку на диагностику в Токио. Мастер посмотрел и успокоил меня, сказал «рано вы коробку приговорили, всё с ней нормально, просто привод сорвало». По итогу ребята с Токио споказать весь текст
  • Виктория написала про автосервис Авангард на Ястынской улице 15 декабря 2017 в 11:36
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость хонда партнер 1998г, задавило масло в систему охлаждения, примерно нужна фрезеровка гбц замена прокладок, и промывка системы охлаждения,сколько примерно обойдется вместе с работой?
  • Колян оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 20 ноября 2017 в 9:02
    Для своего субарика Форестера брал двигатель у их партнеров а установку делал здесь, по работе за 2 с небольшим дня управились, на замену поставил 10 октября, а 12 вечером отзвонились и сказали- забирайте, осмотрел новый мотор, все вроде хорошо :) все на своих местах, потеков нет. Езжу больше месяца- практически ежедневно, так-же без сложностей, мотор работает стабильно. Отличный сервис. Спасибо!
  • Роман оценил центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова на
    и написал про центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова 8 ноября 2017 в 8:16
    Напишу своё мнение о этом сервисе! Менял двигатель FP-DE 1.8 и коробку комплектом на Мазду премаси, коробка уже конкретно подпинывалась, поэтому решил не рисковать, к тому же при одновременной замене по деньгам за работу выходит подешевле, так как двигло всё равно снимать а там и коробка рядом :) В процессе разу же заменили все сальники, прокладки и масла с антифризом, свечи не менял, они совсем новые. Катаюсь уже 2 месяца, был мелкий нюанс по заводке двигателя, но ребята на гарантийном обслуживпоказать весь текст
  • Антон оценил автосервис FIT SERVICE на улице Авиаторов в Красноярске на
    и написал про автосервис FIT SERVICE на улице Авиаторов в Красноярске 28 июля 2017 в 20:27
    Хочу поблагодарить сотрудников данного сервиса, очень грамотные электрики, нашли поломку кратчайшие сроки. Куда я только не обращался, после хим промывки форсунок и чистки дросселя погиб аккумулятор, после его замены затроил двигатель, поменял 2 катушки, купил контрактные в сакуре, далее перестали держаться обороты. В ФИТЕ заново промыли топливную систему, одна из катушек, купленная в сакуре оказалась нерабочей, замена ее, и все, я снова на своем коне.
  • Анонимный пользователь оценил автосалон Лада Красноярск на Шинной на
    и написал про автосалон Лада Красноярск на Шинной 1 июня 2017 в 10:51
    Думала сертифицированный центр, не гараж какой-то. Специально поехала туда. Сделала диагностику двигателя ВАЗ 21099. Приговор-требует ремонта,желательно немедленного головка блока цилиндра. А вкупе с ней нужно заменить расходные чехлы на шарниры и проч лабуду. Выставленный счет 18388-86 включал в себя даже перчатки и салфетки. Сделали в общем неплохо. И посоветовали у них же отремонтировать коробку передач. Обещали гарантию на полгода и отличный результат. Согласилась. Счет за ремонт коробки 166показать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про центр по обслуживанию BMW АвтоDom 13 мая 2017 в 16:55 , отредактирован 16 мая 2017 в 12:19
    Уважаемые автовладельцы!!!хочется предостеречь Вас от посещения данного сервиса,если не хотите тратить деньги на любимый авто в пустую…осенью прошлого года отдавал в их руки приобретенный бмв е39,который был в плачевном состоянии.(взял его таким за небольшую сумму под так сказать восстановление)это мой первый баварец.ребята посмотрели и взялись заказывать запчасти и соответственно к ремонту.впервую очередь началась работа с подвеской.поменяли в итоге большую Ее часть,что вылезло естественно впоказать весь текст
    • Анонимный пользователь написал про центр по обслуживанию BMW АвтоDom 16 мая 2017 в 16:48
      Согласен,качество ремонта наиболее чем ужасное!!!!
  • Анонимный пользователь написал про автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 23 апреля 2017 в 17:29
    Добрый день подскажите есть у вас двигатель на тойота чайзер 93 г кузов jzx90 двигатель 1jz-ge 2.5v трамблерный и сколько стоит замена двигателя???
  • Алексей оценил автосервис Авангард на Ястынской улице на
    и написал про автосервис Авангард на Ястынской улице 19 февраля 2017 в 10:35
    Хочу написать отзыв об этом замечательном сервисе после разборки и дефектовки двигателя который был выполнен в данном «заведении». Сразу скажу, что на данном авто было снята ГБЦ, поддон картера. В Октябре месяце сидя на сайте увидел обьявление о продаже автомобиля SKODA OCTAVIA RS черного цвета(думаю в сервисе помнят эту машину) она была в аварийном состоянии, а именно не исправен мотор(порвало межвальную цепь) созвонился с хозяином, встретились, посмотрели автомобиль и договорились о цене. Купипоказать весь текст
  • Полина написала про автосервис Авто-Reflex 25 января 2017 в 9:59
    Обратилась в январе 2017 года. Замигал чек масленка. Посмотрели (750 рулей), сказали, что нужно срочно менять датчик масла (2450 руб вместе с работами), хотя этот значок свидетельствует о падении уровня масла в двигателе автомобиля либо о проблемах в системе смазки или падении уровня или давления масла. Также сказали, что срочно надо менять передние тормозные шланги (2200 руб.) и все это есть у них на складе в наличии. Хотя мне ни одну запчасть не показали. После ремонта загорелся чек двигателяпоказать весь текст
  • Onyx оценил автотехцентр АвтоHelper на
    и написал про автотехцентр АвтоHelper 1 ноября 2016 в 19:48 , отредактирован 3 ноября 2016 в 16:47
    Обращялся я к этим не один раз первый раз загнал поменять рем комплект в карбюраторе и сделать электрику в итоге рем комплект якобы заменили но улучшений не стало.Как выеснилось позже они его просто не поменяли а деньги взяли.По электрике возились 2 дня не чего не сделали доехал до дома все тоже самое приехал говорю верните деньги на что ответили что мастер ведь чтото делал.Зимой оборвало Грм заганяю говорю меняйте.В итоге поменяли сказали надо промыть форсунки.Не чего не помыли по итогу деньгипоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил автотехцентр Аватар на Новой улице на
    и написал про автотехцентр Аватар на Новой улице 25 октября 2016 в 9:06
    Хороший автосервис. Делали капитальный ремонт двигателя моей короллы и замену стоек в круг, остался доволен работой моториста и ходовика. Заранее обозначили цены и справились в срок.
    Алексей Проханов
  • Анонимный пользователь оценил автосервис Bender-motor на Телевизорной улице на
    и написал про автосервис Bender-motor на Телевизорной улице 7 февраля 2016 в 19:18
    предыстория: заправились некачественным топливом, полетел мотор.
    обратились по рекомендации в сервис.
    вернули двигатель в его первозданный вид, ремонтировали цилиндры, головки, заменили поршня и все что там надо.
    в итоге получили практически новый мотор, обкатали, выслушали все рекомендации и приняли их во внимание.
    ждали три недели, но сэкономили достаточно средств. помогли и с запчастями.
    на порядок выше отношение к работе чем в других больших сервисах.
    теперь будем обслуживаться исключпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про автотехцентр MAGNUM на Ульяновском проспекте 27 декабря 2015 в 17:15
    Ремонтировали машину.Машина не заводилась.Разобрали двигатель,месяц ремонтировали его,то одно,то другое,по итогу отдали 40т,машина как не работала нормально,так и не работает.Поехали в другой сервис,оказалось месяц нам промывали мозг,двигатель в таком состоянии после их кап ремонта,что нужно покупать новый.Деньги возвращать не хотят,а оставлять там машину уже страшно,не известно сколько еще поломок найдут.Очень не советую данный сервис.
  • Совершенный Разум написал про TT-Sport 18 октября 2015 в 15:50
    замена помпы
    замена термостата
    замена радиатора печки
    замена радиатора
    замена (шрусов 2)
    замена подушки и опоры двигателя
    замена подшибника ступицы
    установка переднего бампера
    замена замка двери и багажника
    замена пружин (вкруг)
    установка (карданчика калины на коробку)
    чистка дроссельной заслонки
    замена масла
    замена охлаждающей жидкости
    замена масла в коробке
    машина Ваз-2114,можно узнать общею цену всех работ?
  • Владимир оценил автосервис Шерхан на
    и написал про автосервис Шерхан 6 апреля 2015 в 10:45
    На RAV-4 появилось подтекание масла на двигателе. Заехал просто прицениться, моментально посмотрели, тут же заменили датчик давления, взяли по нынешним меркам смешные 680 руб. Был приятно обрадован, понимая что развести можно было на сколько угодно. Так что рекомендую.
    Владимир.
  • ПАША оценил автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий на
    и написал про автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 26 марта 2015 в 17:38
    ПРИОБРЕТАЛ НА СВОЙ АВТО ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКУ ПЕРЕДАЧЬ HONDA CR-V
    В ДАННОМ АВТОТЕХЦЕНТРЕ ProMotor ПРИ ПОКУПРЕ ДВС И АКПП ПОДАРИЛИ СТАРТЕР)) УСТАНАВЛИВАЛ У НИХ ЖЕ ТАК КАК ВСЕ ЕСТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ ДА И ГАРАНТИЯ 2 МЕСЯЦА НЕ КАЖДЫЙ АВТОСЕРВИС ДАСТ
    СДЕЛАЛИ ВСЕ ОПЕРАТИВНО
    НА ТЕРИТОРИИ ОЧЕНЬ МНОГО АВТО И В СЕРВИСЕ НЕ КТО НЕ СИДИТ БЕЗ РАБОТЫ,ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ 10 ИЗ 10 ПОСТАВИЛ БЫ
    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
    ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ
  • Анонимный пользователь оценил автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий на
    и написал про автотехцентр ProMotor на проспекте имени газеты Красноярский рабочий 24 января 2015 в 12:25
    Здравствуйте, посещал сервиз 22.01.2015. Заранее позвонил, трубку взяла девушка, я объяснил, что у меня » Хонда стрим,«говорю надо сделать диагностику двигателя и подвески, девушка говорит у нас по записи, на какое время вас записать, я говорю на 11—30, она говорит, все хорошо приезжайте, я приехал вовремя. Бокс вроде небольшой, стояло 4 авто, но одна выехала и освободила въезд для моей хонды, это авто окозалось директора, на которой он, оказывается, быстро достовляет запчасти, также и для моейпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценок.