Отзывы о Психотерапия по количеству участников в Красноярске 11 мест
    Довольна работой Центра, персоналом, специалистами. С нами очень много занимаются психотерапевты, ведётся большая работа для того, чтобы изменить свою жизнь и отказаться от всего того, что было в прошлом, что толкало на употребление. Мне помогли, несмотря на то, что я очень долго сопротивлялась лечению. По итогу я благодарна Прогрессу, я изменилась в лучшую сторону и моя жизнь стала качественнее.
  • Достоинства
    Добрый день, очень рада что именно в этом центре прошла курс. Индивидуальный подход, тренинги, психологи, арт терапевты. Хорошое, сбалансированное питание и комфортное проживание. Благодарна руководителям центра, за внимательность и поддержку. Тем самым улучшилось мое качество жизни, восстановилось здоровье так же эмоциональное состояние. Изменились отношения в семье в лучшую сторону.
    Отличный центр, хорошие условия. Психотерапия в этом центре на профессиональном уровне! Мне не только помогли жить трезво, а качественно жить трезво!
    4 сентября 2019 в 9:16 про медицинский центр Весна на улице Ленина
    Понравился персонал клиники, отношение пациентам искренне доброжелательное, стараются облегчить тяжелое физическое и психологическое состояние. Никакой грубости и давления, только исключительно мягкие разъяснения и психотерапевтическая работа.
    • Добрый день, Юрий! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Весна.
    27 января 2019 в 18:09 про центр снижения веса Доктор Борменталь на Капитанской улице , отредактирован 28 января 2019 в 8:18
    Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о начале прохождения курса снижения веса в медицинском центре Доктор Борменталь на капитанской 6. Призн – показать
    15 января 2019 в 17:20 про наркологический центр Радуга на улице Калинина
    В клинику привезла своего сына, он много лет страдает алкоголизмом. Периодически уходит в запой на 2—3 недели и теряет весь человеческий облик. Врачи в клинике молодцы, очень внимательно отнеслись и к сыну и ко мне. Рассказали все подробно и доходчиво. Сын пролечился, закодировался и сейчас посещает психотерапию. Я очень рада, что обратились именно к этим специалистам, потому что впервые мой сын настроен на выздоровление. Особая благодарность Андрею Владимировичу и Геннадию Анатольевичу за совм – показать
    • Добрый вечер, Екатерина Александровна! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что совместная работа специалистов клиники и Вашего сына приносит успехи. Андрею Владимировичу и Геннадию Анатольевичу передадим персональную благодарность от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра Радуга.
    Хочу выразить благодарность всем специалистам этой клиники, они очень грамотные, внимательные, настоящие знатоки своего дела.Перед проведением лечения мой супруг был тщательно осмотрен, были взяты необходимые анализы, лечение проводилось с использованием дорогостоящих медицинских препаратов. Мой супруг в кратчайшие сроки пошёл на поправку и сейчас проходит курс психотерапии для закрепления результатов лечения. Особенная благодарность Геннадию Анатольевичу, который на протяжении всего лечения дер – показать
    Спасибо огромное докторам и персоналу!Здесь работают настоящие профессионалы своего дела,дай Бог им всем здоровья.Обратилась с очень пикантной проблемой,честно говоря не ожидала такого тёплого и бережного к себе отношения и желания мне помочь.Решив проблему выпивки,сейчас наблюдаюсь у психотерапевта и понимаю,что алкоголь это верхушка айсберга,причины моих проблем гораздо глубже…Но самое главное,это то что я поняла что они решаемы,я наконец то хочу жить,радоваться этой жизни любить себя,близки – показать
  • 17 апреля 2020 в 11:41 про центр кинезиологии и психологии Единство через ВКонтакте
    Всем здравствуйте!
    Я гулял сегодня по нашему лесу, в Академгородке, общался с людьми, в чате нашего психологического Клуба, и решил предложить вам, здесь в этой группе Центра Единство, такой же формат живого человеческого общения на различные психологические темы и направления. В Центре Единство, на ул. Л. Кецховели я проработал около 10 лет, с нашей замечательной и позитивной Светланой Владимировной. Да и сейчас я продолжаю сотрудничать с ней и с Центром Единство. Хочется поделиться с вам своим
  • 9 декабря 2018 в 22:01 про центр кинезиологии и психологии Единство через ВКонтакте
    Здравствуйте, коллеги! Приглашаем на первый в России обучающий воркшоп марселы поланко* – семейного терапевта (США, Колумбия) ПРОТИВ ОБЪЕКТИВНОСТИ: МАГИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ В ПСИХОТЕРАПИИ ГДЕ и КОГДА: Вся Россия (онлайн-трансляция) и Москва (очно) 12—13 января 2019 года ДЛЯ КОГО: психологи, психотерапевты, социальные работники и другие специалисты помогающих профессий ФОРМАТ: очно или ОНЛАЙН, обсуждение кейсов из практики, просмотр видео сессий, практические упражнения Ссылка на регистрацию и оплату: – показать
Средняя оценка 4.6 на основании 18 оценок